Две Реальности










Пятница, 26.04.2024, 11:15
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 27 мая. Начало всех начал.
3045 год 5 эпохи 27 мая. Начало всех начал.
РинТосакаДата: Четверг, 20.11.2008, 19:30 | Сообщение # 166
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Да, это место просто было богато на сюрпризы. Особенно на неприятные. Они всё-таки разделились с орком и потеряли его из виду. Слуга только хотел защитить Рин, да и самому ему это надоедало. Чародейка не приходила в себя. Поэтому ему пришлось нести её на здоровой руке. Слуга сделал всего несколько шагов, но за эти несколько шагов успел заблудиться в этой темноте и этом лабиринте. Потом вернулся свет... Но выхода не было. Была лишь одна дверь, ведущая в новый коридор. Арчер со всей силы ударил по стене и выразил всё, что он думает по поводу магички и этой библиотеки. Ему всё это надоедало. Но выбора не было. поэтому он снова перехватил Рин поудобнее и направился внутрь незнакомой галереи. Он надеялся, что волшебница придёт в себя раньше, чем он исчезнет. Не хотелось оставлять её здесь одну, тем более после всего, что произошло. Доспехи после ударов Рин и её огненных шаров слегка давили на тело. Да и голова гудела после разбитого виска... Но он всё равно шёл вперёд, надеясь найти выход из этой пещеры...

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Четверг, 20.11.2008, 19:31
 
МэрлинДата: Пятница, 21.11.2008, 10:26 | Сообщение # 167
Апостол
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 106
Репутация: 9
Статус: Offline
«Значит, они тонут», с нескрываемой ненавистью, злобно подумал Мэрлин.
Он тяжело задышал, стараясь успокоится и унять сердцебиение. Неуверенной рукой он взял бутылку, откупоривая и наполняя свой кубок. Его рука дрожала, но Мэрлин, наблюдая, как вино льется неровной струей в емкость, лишь презрительно скривился. Он испытывал некий страх и смятение, но теперь было уже поздно метаться. Идти на поводу у какого-то духа или призрака, который решил вдруг поиграть с ним, он посчитал глупой затеей. И не важно, где витает этот дух и кому он принадлежит.
Ощущения от всплывающих воспоминаний были болезненными, и Мэрлин, с каменным выражением лица положил руку на ножку кубка, искренне сожалея, что не видит своего врага.
«Ну и как? Интересно?»


Before the bullets
Before the flies
Before authorities take out my eyes
The only smiling are you dolls that I made
But you are plastic and so are your brains
 
ЧасовойДата: Суббота, 22.11.2008, 14:05 | Сообщение # 168
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Арчер несущий Рин на руках попал в просторную и светлую галерею, которая продувалась всеми ветрами, что указывало на близость выхода из подгорных лабиринтов. Холодный ветер свистел в ушах заставляя Арчера приободриться, словно подсказывая ему, что до окончания этого кошмара осталось недолго. Ветер, то стихал, то возвращался новым порывом. Тут уже никто не мог напасть на слугу несшего на руках свою хозяйку.

Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РинТосакаДата: Суббота, 22.11.2008, 14:14 | Сообщение # 169
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин уже начала показывать признаки пробуждающегося сознания. Но была ещё слаба, чтобы придти в себя окончательно. Поэтому Арчер продолжал нести её. И продолжал идти вперёд. Он чувствовал порывы ветра. Это и вправду успокаивало. Он решил дойти до выхода, там сделать перерыв, подождать пока волшебница придёт в себя окончательно и продолжить путь. Они оба надеялись, что больше неприятных и смертельно-опасных сюрпризов не будет.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЧасовойДата: Суббота, 22.11.2008, 14:37 | Сообщение # 170
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Арчер вынес Рин из пещеры и заходящее солнце заставило его прищуриться. Путешественники оказались на довольно приятной по виду полянке. Нигде не было заметно следов какого-либо разумного существа, да и диких зверей тоже. В то время пока Арчер оглядывал поляну Рин уже начала приходить в себя. На деревьях стоящих около входя в пещеру приветливо щебетали птицы. Поваленное ветром сухое дерево лежало на поляне. Это место вполне могло подойти путникам для ночлега.

Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РинТосакаДата: Суббота, 22.11.2008, 14:58 | Сообщение # 171
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
После темноты и затхлости пещер поляна казалась просто раем. Их обоих грызла совесть по поводу того, что они оставили орка. Но происходящие события мало зависели от них и тут вряд ли можно было что-то исправить. Слуга подошёл к небольшому дереву и осторожно прислонил к нему Рин, всё ещё приходящую в себя. Она уже открыла глаза и смотрела по сторонам.
-Где мы? - Поинтересовалась она.
-Мы вышли из пещеры. - Ответил тихо Арчер. И тут волшебница заметила его разбитый висок. Обездвиженную правую руку. И помятые доспехи.
-Арчер... Это сделала я? - Слуга глубоко вздохнул. Он надеялся, что она не будет задавать вопросов и вспоминать.
-Да. - Коротко ответил он.
-Почему? Что со мной было?
-А ты не помнишь?
-Я... Нет... Не могу вспомнить. - Ей стало страшно. В отличе от слуги, она сразу поняла, из-за чего с ней всё произошло. Слуга увидел, что чародейка дрожит. Ей было жутко от одной мысли о том, что она могла причинить боль близкому существу. Он обнял её за плечи и присел рядом с ней.
-Успокойся. Всё закончилось.
-А как же орк?
-Он сможет постоять за себя. Но если хочешь - можем попытаться отыскать его. После того, как ты отдохнёшь. - Они замолчали, обдумывая всё произошедшее. Рин всё казалось страшным сном. Так они просидели некоторое время.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 23.11.2008, 01:43 | Сообщение # 172
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
-Тонут? Что ж попробуй, говорят удача улыбается настойчивым, может и тебе повезет в этом благородном деле. – С сарказмом отвечал собеседник, продолжая усердно копошиться в воспоминаниях разбойника.
На какой-то момент одно воспоминание, растревоженное невидимым собеседником, так ярко встало пред глазами Мэрлина, что разбойник словно бы вновь переживал события уже произошедшие…
Эльфийский лес и его ведение о битве и главным образом о кистене. О Темном кистене прозрения… Желание завладеть и получить этот древний артефакт, жгло теперь не хуже раскаленного железа и стало просто навязчивой идеей.
И тут все оборвалось, Мэрлин словно проснулся, и чувство было такое, как будто бы снился ему кошмар.
- Нет… ничего интересного… - и собеседник покинул человека, путешественник ощутил это так как если бы тот, с кем он говорил, был виден и сидел напротив и тут неожиданно исчез.
Едва только разбойник убедился что некто странный уж точно покинул его, и судя по всему возвращаться не должен был. Дверь отворилась… А на пороге стояла Она… та кого ждала кучка разбойников, догадаться было не трудно ведь как только в дверях появился темный закутанный в плащ силуэт компания заметно повеселела а у кого-то даже вырвался вздох облегчения.
- Ну, наконец-то…
Сапоги незнакомки мерно постукивали, когда юная девушка (хотя наверняка судить было сложно, ведь странная посетительница была укутана в плащ, так что оставались видны лишь глаза, странные, карие с зеленью чем-то напоминавшие лесной пруд с мутной водой) шла по залу таверны, приближаясь к кучке замеревших разбойников. Подойдя к главарю, она быстро зашептала что-то ему на ухо, тот кротко и так же тихо ответил, после чего темная особа отстранилась и подошла к хозяину таверны, сунув пару монет в его руку и договорившись, видимо о комнате, она сопровождаемая хозяином поднялась на второй этаж. И только за секунду до того как девушка скрылась из виду глаза цвета кофе бегло скользнули по Мэрлину. Всего на мгновение.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
МэрлинДата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:25 | Сообщение # 173
Апостол
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 106
Репутация: 9
Статус: Offline
Мэрлин поднял кубок и медленными глотками пил из него, глядя поверх своей чаши на разбойников и тех, кого они ждали. Переведя дух, он отставил кубок, чувствуя себя уже лучше. Он вновь остановил свой взгляд на книге.
«Пора бы и узнать, что там…»
Мэрлин не был знатоком книг, но лишь беглого взгляда было достаточно, чтобы определить – эта вещь уникальна и имеет огромное значение. Она бы заинтересовала не только знатоков-библиотекарей, или же каких-нибудь свихнувшихся алхимиков, но и просто обычных обывателей.
Мэрлин погрузился в изучение материала. Дело продвигалось медленно: он поминутно прерывался, чтобы еще раз прислушаться к собственным ощущениям, то и дело прикладывался к кубку и закусывал, не говоря уже о том, что текст был не прост, изобиловал сложными терминами и значениями, суть и смысл которых оставались для Мэрлина не понятными.
Книга затрагивала не только искомый артефакт, но и некоторые другие. Мэрлин не тратил на них время – его интересовал только Кистень, Разрушитель и последствия его деяний.
Обрывки летописи очень скудно упоминали о Грэгоре, сетуя на то, что Разрушитель оставил после себя слишком мало следов, а показания очевидцев того времени больше походили на бредни.
Легенда гласила, что Грэгор, после того, как при неясных обстоятельствах завладел Кистенем, прожил еще пять лет. Этого времени ему хватило с лихвой, чтобы смести с лица земли несколько королевств людей, крупно насолив гномам, уничтожив в том числе и беспокойные дикие полуплемена орков. Досталось и Нежити, которая в те времена по большому счету была неорганизованной и пострадала больше всех. После этого, выжившие объединились и, опять же, при невыясненных обстоятельствах разбили Грэгора и его воинов-Опустошителей.
Летописец привел и краткое описание мифической рати Разрушителя, и Мэрлин пришел в полный восторг. Опустошители, или же Слуги Солая, выведенные богом нейтралитета как подсобный материал самому Мэй-Зи, невиданные доселе чудовища, похожие на синих львов, «пыхающие огнем и разящие лапами-лезвиями». Легенда гласила, что после смерти сына Грэгора, Солай увел оставшихся Опустошителей, забрав и Кистень до лучших времен.
После этого шло описание расцвета культа поклоняющихся убитому Грэгору, но это уже было менее интересно, и Мэрлин пролистал до описания возможностей и сил Мэй-Зи.
Кистень имел власть над своим владельцем, точно такую же, как и человек, держащий Мэй-Зи и считающий, что артефакт полностью принадлежит ему.
«Только в единении Мэй-Зи и чужой разум составляют единое целое».
Мэрлин обомлел, когда прочел историю о том, разум человека и артефакт, обладающий своим скрытым магическим потенциалом, неразлучны до тех пор, пока кто-либо из них не прекратит свое существование. В доказательство автор приводил пример из жизни Грэгора. Корабль с Разрушителем пересекал океан, и Грэгор, пребывающий в тяжелой тоске, выбросил Кистень за борт. Спустя несколько часов он обнаружил Мэй-Зи в своих апартаментах.
В другом месте автор описывал, как Грэгор в одной из битв шутя отразил удар магической молнии, направленной в Мэй-Зи. Мощности заряда хватило бы, чтобы уничтожить дом приличных размеров, но Кистень не получил ни царапины…
«Мэй-Зи обладает неким подобием разума», гласил текст, и Мэрлин, поняв, в чем суть, содрогнулся. Разум равен душе, думал он. Значит ли это, что артефакт обладает собственной душой? Здесь следовало бы задать и другой вопрос: может ли нечто мертвое иметь душу?..
Уже через десять минут он пришел к выводу, что игра стоила свеч. Конечно же, он лишь только бегло ознакомился с текстом, и книга, возможно, еще полна секретов, но теперь Мэрлин был убежден, что в его руках ключ к настоящему сокровищу. Артефакт такой силы даст ему возможность увидеть свое предназначение в этой жизни, а возможно, и сделать свой выбор.
«Он будет моим», крепко стиснув зубы так, что под скулами заиграли желваки, и налил себе еще один кубок вина, «Мэй-Зи непременно будет моим».
Если все это правда, то ему оставалось лишь добраться до Мунрока и найти место поклонения Грэгору. Мэрлин знал, что найдет там – руины древнего храма, через которые он увидит место, где сокрыт Мэй-Зи.
Мэрлин закрыл книгу и откинулся на спинку кресла. Перед глазами все плыло, отчасти из-за выпитого, отчасти из-за того, что он узнал. Он никогда бы не стал пить вино в такую рань, но убийство и бегство требовали успокоения – того, чего он в конечном счете и получил.
Краем глаза он наблюдал за компанией разбойников.
«Они собираются на Мунрок», думал он, размышляя над тем, как бы аккуратно сесть на хвост их компании, не привлекая к себе внимания.


Before the bullets
Before the flies
Before authorities take out my eyes
The only smiling are you dolls that I made
But you are plastic and so are your brains
 
MalkarusДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:26 | Сообщение # 174
Создание
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Гомункул присел на корточки и сорвал травинку, которая без особого труда рассыпалась. Так же он поближе рассмотрел те странные растения котрые росли рядом.
"Возможно это и есть та самая башня, которую я ищу, ибо она вроде единственная в округе, а присутствие магии налицо. Башня высасывает жизненную силу у оскружающей растительности..."
Он пошёл рядом со стеной в надежде найти проход внутрь.


Информация о существе.
 
РинТосакаДата: Понедельник, 24.11.2008, 20:14 | Сообщение # 175
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Отдыхали они недолго - всего минут сорок. Потом чародейка посмотрела на Арчера и тихо произнесла:
-Возвращайся в свой мир. Там твои раны хоть немного заживут. Я их потом долечу. - Всё это время он крепко прижимал её к себе, стараясь поддержать.
-Ты уверена?
-Уверена. Я не хочу больше причинять тебе боль.
-Ты же не знаешь, повторится ли это снова.
-Я даже гадать не хочу. - Она встала и потянулась, разминаясь. Несколько минут они стояли молча. Наконец, слуга глубоко вздохнул.
-Хорошо. Увидимся. - Он сосредоточился и исчез. Чародейка осталась одна. Она решил всё-таки вернуться и найти орка. Это будет нелегко, но попытаться стоило. Она ведь обещала, что не уйдёт и не бросит его. Рин пошла искать обходной путь и другой вход в пещеру, делательно тот, в который они вошли в первый раз. Волшебница надеялась, что здесь не было ничьей территории или границ. Не хотелось нарываться на новые неприятности.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
МастерДата: Вторник, 25.11.2008, 22:52 | Сообщение # 176
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Мастер)
Данный пост предназначен игроку Рин Тосака

В результате своего недолгого блуждания, Рин всё-таки нашла какой-то вход - проблема была лишь в том, что он определённо вёл не туда, куда ей было нужно. Вход представлял собой арочный проём, который вёл в не менее арочный коридор, уходивший вниз.
Судя по-всему, этим туннелем пользовались довольно часто - под потолком, на равномерной дистанции друг от друга, висели кристаллы, испускавшие слабый серебряный свет, что обеспечивало неплохую видимость. Насколько Рин могла видеть, в коридоре не было никаких ловушек, пятен, или мусора на полу - скорее наоборот, всё было чисто, словно недавно тут убирались. Интересно, что же там внизу...
Рин взяла этот вход на заметку, после чего продолжила поиски "их" входа. Впрочем, десять минут поисков ничего не дали - судя по всему, они вошли в туннель далеко в стороне от того места, где она сейчас находилась.
 
РинТосакаДата: Среда, 26.11.2008, 08:19 | Сообщение # 177
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Наверно, то место, в которое они вошли в первый раз, было и правда слишком далеко. Чародейка решила вернуться к туннелю и попытаться зайти там. Может, он хотя бы соединялся с теми пещерами, в которых они оставили орка? В любом случае отступать чародейка была пока не намерена. Кристаллы привлекали её внимание, она часто поворачивала голову в их сторону и смотрела на них. Это место почему-то беспокоило её. Хотя, может всё дело было просто вообще в воспоминаниях, связанных с первыми пещерами? Волшебница продолжила двигаться по туннелю.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Среда, 03.12.2008, 15:22
 
DarnikianДата: Пятница, 05.12.2008, 18:11 | Сообщение # 178
Житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник покинул Норденберг ранним утром.
В это время суток стражи у ворот редко обращают внимание на выезжающих из города, а он, по своей привычке, не собирался обращать на себя лишнее внимание.
На этот раз у него не было цели, и он отпустил поводья, выехав за ворота. Ларош повернул голову, вопросительно глядя на него.
-На твое усмотрение - негромко проговорил Ник.
Конь радостно фыркнул и сорвался в галоп, почувствовав наконец свободу.
Ветер дул Нику в лицо. Ник улыбался.

Ларош избрал своим путем дорогу на Фишбург.
«Ну что же, пусть так»
Конь успокоился наконец, перейдя на легкую рысь.
Солнце пригревало, и Ник совсем расслабился.
Но так продолжалось недолго.

Дорогу перегородило упавшее дерево. Свежие следы от топора на одном из концов неестественной преграды прямо таки кричали о неестественном ее образовании.
Ник подумал и остался в седле. Мало ли.
Простояв минут десять, конь забеспокоился.
- Ладно, я понял, ты предлагаешь мне прогуляться в кустики на предмет наличия десятка рож с большой дороги?
Ларош согласно фыркнул.
- Тогда стой здесь и сторожи плащ с сумкой.
Ник соскользнул на землю и исчез в кустах по правую сторону дороги.
Ларош хлестнул хвостом, сбивая неосторожную муху и еще раз фыркнул.

Ник безмятежно вышагивал по лесу. Вышеозначенных рож не было и в помине.
Тут его уши уловили характерный металлический звон. Он изменил направление своего движения и сменил темп, передвигаясь теперь осторожнее.
Кинжалы он уже извлек из карманов и держал лезвиями вниз.

На полянке молодая девушка отбивалась от полутора десятков разбойников.
«Так вот они где, голубчики...» - подумал Ник, аккуратно всаживая левый кинжал под лопатку ближайшему протинику, одновременно отмахиваясь правым от короткого меча его ближайшего собрата.
В течении следующих трех минут они на пару с незнакомкой сократили численность разбойников втрое.
Оставшаяся пятерка малость растерялась и попыталась ускользнуть.
Свистнули метательные ножи - Ник заметил, что в этом они с неизвестной проявили солидарность - и четверо уже не поднялись.
Пятому же они позволили улизнуть.
Ник повернулся к незнакомке. И тут же узнал ее, несмотря на то, что прошло столько лет...
- Ну, здравствуй, сестренка. - его голос почти не дрогнул.


Что вы хотели обо мне узнать, но не знали, у кого спросить?
 
ЛирианаДата: Суббота, 06.12.2008, 18:21 | Сообщение # 179
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Лира с изумлением смотрела на Имирона и слушала его речь. После того, как он закончил говорить, темная сосчитала до десяти и выдохнула воздух, накопившийся в легких за это время.
- Хочу тебе сказать, что я тебя ни от куда не отрывала, так как будь я богом, даже я не смогла бы перетащить кого-то из мира, к которому вызываемый привязан, в другой мир. Я вызывала духа-спутника, да... это самый лучший перевод с моего языка, так вот, сам по себе дух ни к чему не привязан. К чему это я? А к тому, что раз я смогла тебя перетащить в этот мир, значит и твой мир не будет очень тасковать по тебе, раз отпустил, - сделав паузу, темная продолжила, - извини, но я действительно не тебя именно призывала, да и... Где деньги возьмешь на карту? - девушка вдруг улыбнулась, ее злость на Имирона стала пропадать, - если ты ограбишь кого, думаю стража быстро тебя найдет.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ЧасовойДата: Суббота, 06.12.2008, 18:25 | Сообщение # 180
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Вдруг тоннель, окружающий Рин исчез, она стояла на площадке какой-то горы. Внизу с одной стороны площадки простирался океан, с другой обрыв. Солнце палило нещадно и только сейчас Рин заметила, что на горной площадке она не одна. Здесь лежали четыре фигуры. Воздух в этом месте был так наряжен, что Рин стало сразу ясно, что тут творили очень мощное заклинание. Фигуры зашевелились и поднялись на ноги, Рин они не видели, или просто не замечали рядом с собой.
- Все живы? - спросил спокойный и очень мелодичный голосок.
Обладательница этого голоска была синекожая девушка с ярко-голубыми глазами. Дитя Воды.
- Хах! - крикнул звенящий голос рядом с ней, - это было не пламя, а так, что-то похожее на него и я не понимаю, Брииза, как ты не растаяла!
Говорящая была рыжеволосой представительницей огненных.
- Да мы тут все могли погибнуть, - произнес представитель воздушников и улыбнулся белозубой улыбкой.
- Пустые разговоры, друзья, мы уничтожили Оракул, но он еще вернется, - пробурчал Дитя Земли, указывая на лежащие в середине площадки камни.
Так как к этому моменту Рин до сих пор никто не заметил, можно было предположить, что ее и не заметят и далее.
В середине площадки лежали четыре камня - круглый алмаз, изогнутый сапфир, неправильной формы аметист и рубин в виде цветка с тремя лепестками.
- Мы не должны позволить ему воскреснуть, - произнес воздушник, беря алмаз.
- Так и будет, - эхом отозвались трое других детей стихии, беря каждый свои камень.
- И воссоединяться Камни Сил в тот час и время, когда нужны будут миру новые правители и новые страны. Восстанет Оракул и скажет свое слово о переменах, которые уже начались в мире, - ясно и четко произнес кто-то в голове Рин.
Моргнув, девушка поняла, что снова находится в тоннели.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 27 мая. Начало всех начал.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21