Две Реальности










Суббота, 20.04.2024, 02:22
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 27 мая. Начало всех начал.
3045 год 5 эпохи 27 мая. Начало всех начал.
Громгар-ДаканДата: Понедельник, 03.11.2008, 16:10 | Сообщение # 151
Вождь
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
В орке клокотала дикая,животная ярость,ему хотелось убить их обоих,этих поганых предателей осмелившихся не подчиниться приказу..., но резкая боль в руке,как твёрдое напоминание о реальности ,отрезвляла его.Он посмотрел на Арчера,даже не пытающегося сопротивляться и сжал зубы.
-Просто ударь.Или отойди.Она очнётся,когда это уже перестанет действовать - медленно и тихо произнес,хотя в голосе чувствовалось невероятное напряжение,Вождь был готов сорваться на яростный крик.
В его голове скользнула мысль,что на волшебницу заклинание подействовало по-другому,его воинов оно превратило в безумных берсеркеров,а его самого почти "не задело".


Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершину,развращают власть. Анкета персонажа
 
РинТосакаДата: Понедельник, 03.11.2008, 17:10 | Сообщение # 152
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер кивнул. У него больше не было иллюзий по поводу сознания Рин. Что-то с ней было не так. Слуга был уверен, что дело не только в заклинании этого места. Он всё же решил ударить чародейку сам. Она не спралялась. Очень хотела, но не могла.
-Кто ты? - Наконец спросил он, уже поднимая руку для удара. Волшебница улыбнулась.
-А ты не помнишь? Не помнишь Норденберг, перед сражением? Она ведь говорила, что хочет стать сильнее... - На секунуду рука замерла. До слуги дошёл смысл её слов.
-Так... Это тот... Ритуал? -Чародейка кивнула. Арчер понял, что если не ударит сейчас - не скоро сможет это сделать снова. Поэтому он глубоко вздохнул, тихо произнёс "Прости" и ударил её по голове. Перед тем как потерять сознание, у Рин словно что-то прояснилось. Она ощутила, как уходят страхи и всё то, что дало началао всем случившемуся. Через пару секунд волшебница закрыла глаза и упала на пол. Арчер не успел её поддержать.
-Прости, что не дал тебе ударить тогда. - Произнёс Арчер с какой-то горечью в голосе. -Впредь это не повторится, обещаю. Что будем делать дальше? - Поинтересовался он, прислонившись к стене и громко выдохнув ещё несколько облачков горячего воздуха из лёгких. И тут же добавил, словно прочтя мысли орка. - Дело тут было не только в этом месте. Я имею в виду то, как вела себя Рин.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Воскресенье, 09.11.2008, 19:54
 
МэрлинДата: Вторник, 04.11.2008, 19:40 | Сообщение # 153
Апостол
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 106
Репутация: 9
Статус: Offline
Мэрлин, даже не взглянув на материализовавшегося рядом хозяина, первые секунды смотрел только на единственных посетителей «Зеленого дракона», собравшихся здесь в столь ранний час. Он едва сдержался от теплой и приветливой улыбки в сторону собравшейся компании, и вовремя одернул себя. То, что он видит сейчас – искаженное отражение его недавнего прошлого. Кто эти типы – головорезы или наемные перекати-поле, хотя разница между первыми и вторыми совсем и совсем невелика – его не касается. Он даже мотнул головой, отгоняя от себя приятные мысли своей недавней свободы. Ведь только теперь, только сейчас он знал, что это такое.
- Вина и закуски, - коротко бросил Мэрлин хозяину, усаживаясь за стол неподалеку от выхода, а значит, и неподалеку от собравшейся компании. Он уселся к ним в пол-оборота, подчеркивая одним своим выражением лица свой нейтральный настрой по отношению к ним – как к постояльцам этого заведениям, так и к тем, кого еще недавно он мог бы назвать вольными «братьями».
Он слышал лишь обрывок их крайне содержательной беседы. Этого было достаточно, чтобы предположить, что этот сброд – именно сброд, к которому сам Мэрлин больше не имел никакого отношения – собрался сопровождать кого-то до пристани, где этот кто-то отправится на Мунрок. Нет никаких сомнений насчет последнего, это так. Обрывочные фразы касательно «гиблых мест», и о правителях в образе женщин-некромантов не давали особых сомнений, о чем идет речь.
«Мунрок. Следовательно, мне по пути с ними, какое-то время», думал Мэрлин, глядя только перед собой и жадно ловя разговор незнакомцев, в надежде услышать что-нибудь еще. Что делать теперь? Попытаться влиться в их команду на какое-то время? Интересно, как он сам это аргументирует? Или же лучше дождаться, когда эти типы дождутся «ее» и двинутся в дорогу, а самому незаметно следовать за ними, не теряя из виду и в тоже самое время не мозоля глаза?..
Мэрлин прищурился. Над всем этим следовало быстро поразмыслить, пока не поздно. Жаль что приходится решать это прямо сейчас. Нельзя было упускать такой удачной возможности сесть этой команде на хвост и добраться до проклятого острова. Мэрлин хотел было воспользоваться отдыхом в таверне, чтобы ознакомится с материалами архивариуса, которого он самолично… да нет же, архивариус погиб в огне библиотеки, никто его не убивал. Подумав об этом, Мэрлин, глядя перед собой тусклым взглядом, издал неслышный смешок одними губами.


Before the bullets
Before the flies
Before authorities take out my eyes
The only smiling are you dolls that I made
But you are plastic and so are your brains
 
МастерДата: Среда, 05.11.2008, 19:35 | Сообщение # 154
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Мастер)
Данный пост предназначен игроку Malkarus

Молния определённо достигла цели и нанесла противнику достаточный урон, чтобы оставить от него пятно сажи, которое практически тут же было смыто водой. Ухмыльнувшись, Малкарус подкрепил заклятье воздушного щита - становиться вновь мокрым очень не хотелось - и уже собрался было идти дальше, как над лесом прокатился чей-то тоскливый вой.
Хоть и будучи существом, по природе лишённым эмоций (в определённой степени), Малкарус втянул голову в плечи... ему было неизвестно, что за существо издавало столь тягостный и печальный звук, но встречаться с ним решительно не хотелось.
Впрочем, что-то подсказывало ему, что он всё-таки встретится с ним, если будет стоять на месте.
 
ЧасовойДата: Среда, 05.11.2008, 23:10 | Сообщение # 155
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Правда?.. Никто-никто не убивал? Хм… тогда это, наверное, он сам проткнул себя мечом? Да каким! Удивительное дело, учитывая, что этот библиотекарь отличался очень коротенькими ручками и слабым характером. А какие мотивы? Вероятно, он понял, что все его обожаемые фолианты погибнут, и потому решил умереть вместе с ними? Героически проткнув себя мечем… Подожди… откуда у библиотекаря меч? – Прямо над ухом Мэрлина раздался звенящий смешок, толи молоденького юноши, почти ребенка толи, несомненно, хорошенькой девчонки. Но обернувшись, Мэрлин никого не увидит, компания разбойников все также молча, продолжала поглощать еду, а хозяин таверны только лишь появившийся из-за массивной дубовой двери с подносом в руках и почти бегом устремившийся к Мэрлину, явно ничего и никого нового не замечал.
Перед Мэрлином хозяин поставил поднос с бутылью вина, и тарелку с хлебом и сыром, на другой тарелке красовались яблоки, и груши блестящие, так, что казалось их, натерли воском, а на третьей было нечто… нечто неопределенное, небольшие золотистые шарики, приятно пахнущее медом, орехами и сливами.
Мужчина снова улыбнулся посетителю своей слащавой улыбкой, намекая, что ждет награды.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЛирианаДата: Среда, 05.11.2008, 23:34 | Сообщение # 156
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Лириана улыбнулась. Только что ее заклинание расправилось с последним нападавшим и теперь "светлячки" спокойно двинулись вперед, исследуя путь на всевозможные сюрпризы, которые могли встретиться на пути темной и ее спутников.
- С заклятием все хорошо, последние нападавшие исчезли с нашего пути, - проговорила девушка, - и пока что больше таких сюрпризов на нашем пути нет. Идем.
Темная спокойно пошла дальше по тропе, а трупы нападавших тем временем стали поразительно быстро разлагаться, не оставляя никаких следов на земле, кроме как горстки пепла. Но и этот пепел с дуновением ветра исчез.
- А ты молодца, так лихо с ними рассправился, - решила похвалить Имирона Лира, да и вообще ей как-то захотелось установить контакт с мужчиной, который по иронии судьбы стал ее спутником, - кстати, тебе еще в городе придется одежду купить, да и вообще придумать что-нибудь надо, чтоб ты так не выделялся из толпы сильно.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
МастерДата: Четверг, 06.11.2008, 15:29 | Сообщение # 157
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Имирон, казалось, почти не слушал Лириану, будучи погружённым в свои мысли. Однако, стоило ей закончить говорить, он ответил:
- Придумать? Да что придумывать, наложи на меня иллюзию, что сделает меня пониже ростом... а с остальным я сам справлюсь - прикинусь лесорубом, к примеру. Ведь этот топор, - Имирон кивнул на оружие, висевшее на поясе, - выглядит и, по сути, является топором лесоруба. Боевые топоры в большинстве своём имеют немного другое лезвие, более широкое, и используются одной рукой, чтобы другая держала щит. Или второй топор. А одежда пускай таковой и останется - разве что я со штанов посрываю шитьё... надеюсь, что они от этого не развалятся, хехе...
Странно, но убиение тех пятерых он никоим образом не комментировал, видимо считая, что столь слабые противники недостойны того, чтобы он их поминал...
- Да, к слову о твоём заклятии... почему ты не применила его раньше, мы могли бы обойти эту засаду и не тратить время и силы на то, чтобы "разрешить конфликтную ситуацию", ммм? - поинтересовался великан у своей спутницы.
 
МэрлинДата: Суббота, 08.11.2008, 21:12 | Сообщение # 158
Апостол
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 106
Репутация: 9
Статус: Offline
Мэрлин замер, словно застигнутый на месте преступления. Вобщем-то, это было не так далеко от истины. Он слепо смотрел прямо перед собой невидящим взглядом, и он никак не отреагировал на появление перед собой еды и выпивки. Сердце застучало громче и сильнее от нехорошей догадки.
«Уж не спятил ли я?»
Подобные фокусы в виде чужих голосов в собственной голове еще никогда не тревожили его. Неудивительно, что сейчас он испытал пробуждающийся страх.
Только сейчас он заметил стоящий перед собой поднос со снедью и хозяина таверны, терпеливо дожидающегося оплаты своих услуг. Мэрлин торопливо достал из кошелька несколько монет, бросив их в жадно подставленную ладонь. Теперь, избавившись таким образом от хозяина, можно было подумать – только быстро и продуктивно.
Мэрлин недобро прищурился, лихорадочно соображая. Нет, с ним все в порядке, он уверен. Конечно же, чужой голос в голове многое значит, но это вовсе не обязательно. Кто-то уверенно копается в его памяти, и этот кто-то знает о случившемся. Все-таки был и свидетель, и природа этого существа не совсем обычная.
Мэрлин вынул из-за пояса позолоченную книгу и положил ее перед собой на стол, разглядывая твердый переплет. В неярком свете таверны золото тускло блестело, ярко контрастируя с мертвенно-серой и коричневой поверхностью кожи
«Дорогая вещица. Полно интересных знаний. Опасная книжка, хотя, наверное, в кругах историков и каких-нибудь магов за нее предложили бы хорошую цену…»
Мэрлин глубоко вздохнул, не отрывая взгляда от книги, поднимая руки и откупоривая бутылку. Он не спешил притрагиваться к книге, чтобы начать черпать из нее информацию о мифическом кистене. Догадка, возникшая в его уме несколько мгновений назад, развеяла его страх и придала уверенности.
«Брошу-ка я ее потом в огонь».


Before the bullets
Before the flies
Before authorities take out my eyes
The only smiling are you dolls that I made
But you are plastic and so are your brains
 
ЛирианаДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:47 | Сообщение # 159
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Лира пожала плечами на вопрос Имирона.
- Моя ошибка, последний раз, когда я по этому пути путешествовала, горы были безжизненны. Здесь нельзя было встретить двуногого, разумного существа. Когда долго живешь, забываешь сколько времени прошло вокруг тебя и как это время отразилось на всем. Есть еще вопросы?
Лириана опять возобновила путь к южному городу, Оникс бежала впереди и девушке легче было избегать разных маленьких препятствий на своем пути.
- Насчет иллюзии... Я что-нибудь придумаю, но знай в городе много магов, хотя... Вряд ли там будет кто-то превышающий или хотя бы равный мне по силе.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
MalkarusДата: Вторник, 11.11.2008, 15:40 | Сообщение # 160
Создание
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Малкарус огляделся по сторонам, лес окружающий его выглядел абсолютно одинаково, его следы смыло дождём и он не мог даже вернуться к тракту. Он, немного подумав, пошёл, пошёл по направлению противоположному тому, откуда раздался вой. Это был не страх, вернее не только он. Все заклинания, что могли ему помочь определить направление долго произносились и требовали высокой концентрации, то есть в такой ливень были по сути бесполезны, значит до того как он кончится придётся идти так. То, что издало такой звук явно хищник и имеет довольно крупные размеры, посему живи оно рядом с людскими поселениями его бы давно убили, единственный способ выжить для него - жить в лесной глуши. Поэтому идя в сторону противоположную твари, гомункул намеревался наткнуться если не на поселение, то как минимум на тракт.
Прав он был или нет в своих размышлениях покажет время...


Информация о существе.
 
МастерДата: Четверг, 13.11.2008, 22:05 | Сообщение # 161
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Мастер)
Данный пост предназначен игроку Лириана

- О да, никого сильней тебя в жисть не найдём... а вот умней - найдём. Если тебя один раз уже убили, нужно быть скрытной - к примеру, я уверен, что у тебя есть наблюдающие заклятья. Надо было заранее просчитать путь, по которому мы пойдём в Фалэ... или куда там... и расставить на пути эти заклятия. А так - ты должна была оставить за собой магическое возмущение, что может навести кого-то нежелаемого на наш след, - Имирон усмехнулся в густую бороду.
- Да в любом портовом городе - куда не плюнь, попадёшь в магика. Все же хотят спокойно плавать, а кто шторм отведёт, попутный ветер устроит? Конечно магик... в общем, давай немного ускоримся, а то меня уже начинает одолевать голод...


Quote (Мастер)
Данный пост предназначен игроку Малкарус

Поход сквозь дождь не дал ничего хорошего, а именно: гомункул спустя десять минут едва не врезался лбом в каменную стену (хотя он мог поклясться, что секунду назад её не было), уходящую ввысь, а второе - что трава, по которой он шёл, сменилась на какую-то пожухлую растительность, из которой там и сям торчали мерзкого вида растения, названия которых были ему неизвестны.
 
ЧасовойДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:48 | Сообщение # 162
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- А ты точно уверен, что с тобою все в порядке? – тот же голос мягко прошелестел над ухом разбойника, на сей раз Мэрлин мог поклясться чем угодно, но он почувствовал чье-то горячее дыхание мимолетное, но все же достаточное для того что бы убедиться весь этот разговор не галлюцинации. Компания разбойников тем временем, закончив свою трапезу, вновь начала беседу, хотя теперь их разговор не нес для Мэрлина никакой важной и нужной информации.
А невидимый собеседник продолжал вещать над ухом путешественника.
- Ты, правда, думаешь, что эту книгу легко уничтожить? Сжечь?! Ха-ха-ха, - рассмеялся некто, но резко прервав свой смех, вполне серьезно продолжил.
- Рукописи не горят! – Вся эта с виду бессмысленная болтовня велась с одной единственной целью отвлечь, занять Мэрлина рассуждениями о собеседнике, о старике и его убийстве. А от чего отвлечь человек наконец понял… Этот некто копался в его голове ища кого-то или что-то, просматривая забытые воспоминания, воскрешая в памяти давно забытые лица. Детство, юность, служба, разбой…


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЛирианаДата: Вторник, 18.11.2008, 21:00 | Сообщение # 163
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
После речи Имирона, Лира надолго замолчала, можно было подумать, что она вообще ему ничего не скажет, но когда уже на горизонте показались очертания города, темная тихо произнесла:
- Мы уже поздно вечером будем в порту, там я тебе помогу с экипировкой, после этого - наши пути разойдутся, - сделав паузу, чтобы мужчина понял о чем она говорит, девушка продолжила, - я привела тебя в этот мир, вот и живи теперь тут. Тратить время на то, чтобы возвращать тебя обратно, я не буду, да и неуверенна, что это у меня получится.
Первые минуты своего решения расстаться с вызванным спутником были самыми трудными для Лиры. Она думала, что поступает неправильно, такая зараза, как ее спутник, вполне мог помочь ей на пути к ее цели. Да, он был невыносим, но все-таки...
"Нет, это правильное решение." Отдёрнула себя темная, продолжая путь к Фалэ.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
МастерДата: Четверг, 20.11.2008, 13:46 | Сообщение # 164
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
- Прекрасно, Тёмная, - одобрительно сказал Имирон. - Истинно мудрое решение - дать мне полную свободу, которая у меня, собственно, была и так. Услышав твои слова, я утвердился в твоей безграничной мудрости и стремлении совершить задуманное, - хотя по смыслу, в словах Имирона должен был быть сарказм и ирония, но, их не было слышно - вендол говорил серьёзным спокойным голосом.
- Поэтому, благодарю тебя за то, что, оторвав меня от своего народа, которым я правил и который я вёл сквозь трудные времена к миру и процветанию, взамен втащила меня сюда, в этот неизведанный и прекрасный мир. Пожалуй, мы расстанемся уже на воротах в город, если таковые у города есть - я отправлюсь назад в горы... хотя... нет, надо всё же будет купить карту, - на этом заключении вендол замолчал.
 
ЧасовойДата: Четверг, 20.11.2008, 19:03 | Сообщение # 165
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Орк не успел ответить на вопрос Арчера потому что библиотека Альоны преподнесла новый сюрприз - в библиотеке стало абсолютно темно. И помещение стало наполняться непонятными звуками, которые заставляли душу любого существа уходить в пятки. Эти странные звуки заставили Арчера на руках с Рин пойти подальше от их источника. В это время библиотека преобразовалась в запутанный лабиринт постоянно меняющий свое строение. Громгар и Рин с Арчером оказались в противоположных сторонах зала. Тут снова зажегся свет и звуки прекратились. Арчер и Рин оказались напротив двериведущей в незнакоую галерею, а Громгар оказался около места откуда они вошли.

Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 27 мая. Начало всех начал.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21