Две Реальности










Пятница, 29.03.2024, 00:55
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Игровые Персонажи » Архив анкет » Анкета Малкаруса. Персонаж принят.
Анкета Малкаруса. Персонаж принят.
MalkarusДата: Четверг, 31.07.2008, 06:12 | Сообщение # 1
Создание
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Имя вашего персонажа Малкарус Персонаж принят
2. Возраст: примерно 12 лет, по человеческим меркам выглядит на 25. С 4 лет проходил обучение у мага.
3. Раса: Гомункул (Искусственно созданный человек)
4. Откуда Вы: Мирэнтан
5. Кто вы/профессия: искатель приключений
6. Биография:
Жил был маг, его имя не имеет значение. Он уже долго жил на этом свете и являлся одним из лучших. Ему не нравилась суета, и он воздвиг в лесу башню, где уже много лет занимался своими экспериментами. Однажды маг заметил, что ему становится всё сложнее справляться со своими делами, искать ученика не было никакого желания и сил, он решил устранить проблему довольно оригинальным способом - создать себе слугу, гомункула. Маг был не из тех, кто останавливается на достигнутом, он мог сделать полуразумного голема и этого вполне хватило бы, но не смог остановиться пока совершил всё, на что был способен. Его творение получилось идеальным, гомункул не только ни в чём не уступал обычным людям, но и в чём-то превосходил их.
Жизнь мага стала легче, его слуга носил за ним покупки в те редкие случаи, когда заканчивался провиант, и приходилось идти в деревню расположенную недалеко от башни. Он также служил своему хозяину телохранителем, ибо, как бы не был силён маг, реакция у него была уже далеко не та, что в молодости, а желающие разграбить его башню хоть и в небольшом количестве, но имелись.
И вот однажды, глубокой ночью маг корпел над книгами в своей огромной библиотеке, рядом догорала последняя свечка. Потухла она как обычно в самый не подходящий момент, дело надо было закончить сегодня, посему маг решил зажечь магический огонёк. Творя заклинание, он заметил, что гомункул, стоящий справа сзади, повторяет его движения и вполголоса слова. И каково же было его удивление, когда между ладоней слуги возник маленький светящийся шарик. Только тогда он начал понимать, кого же создал. Исследование своего создания показало, что это не просто мыслящая кукла, он был живым, только пока сам не понял этого.
Теперь гомункул, создатель нарёк его Малкарусом, помогал ему в экспериментах, в свободное время маг учил его всему, что считал нужным. Он был счастлив, в последнее время он думал, что унесёт свои знания вместе с собой в могилу, сейчас же у него был ученик, о котором можно было только мечтать. Он удалил связи, за счёт которых Малкарус подчинялся ему, и позаботился о невозможности их дальнейшего образования.
Маг лежит в постели, он чувствует, как жизнь уходит из него, пришёл его срок. Рядом сидит на коленях гомункул.
- Мастер, что с вами? – с тревогой в голосе спрашивает он.
- Я умираю. Все люди, к сожалению, смертны. Я прожил долгую жизнь и ни о чём не жалею.
По щеке Малкаруса потекла слеза. Учитель положил руку ему на плечо.
- Ты лучшее, что я создал. Теперь ты свободен, сам по себе. Единственное о чём я тебя попрошу, это что бы ты не заставлял меня на том свете жалеть о твоём создании, – из последних сил сказал маг и растаял в воздухе…
7. Описания внешнего облика персонажа:
а) Внешность: Среднего роста и относительно худощавого телосложения. Он похож на нечто среднее между человеком и эльфом, причём несколько отличается от полукровки. Длинные чёрные волосы чуть ниже плеч, серо-зелёные глаза, бледноватая кожа. Лицо его обычно не выражает никаких чувств. На голове чуть выше ушей есть недольшие, с ладонь длиной, рога, несколько загнутые назад. Из штанов торчит длинный хвост(напоминает хвост ящера). Обычно рога и хвост скрыты плащём или, если это невозможно, заклинанием.
б) Одежда: Чёрные штаны и сапоги, белая рубашка, чёрная кожаная куртка и такой же плащ с капюшоном.
в) амулеты/украшения и т.п. -
г) отличительные черты (шрамы и т.п.) -
8. Характер (здесь прошу не противоречить самим себе):
О характере Малкаруса говорить немного рановато. Он не так давно понял кто он такой. Хотя всё же кое-что сказать можно.
Он флегматик, маг научил его сперва думать и лишь, потом приниматься за дело. Ещё при создании он запрограммировал его на соблюдение законов, маг понимал, как глупы, могут быть людские законы, поэтому заложил лишь общие. Чувство юмора отсутствует, точнее, пока отсутствует, оно отсутствовало у учителя, а как можно научить тому, чего не понимаешь сам.
Он создан с помощью магии, его учитель отдал жизнь её изучению, он говорил, что сейчас известна очень малая часть, древние цивилизации знали во много раз больше, но тоже не всё. Ещё много загадок скрывает этот мир. Малкарус решил продолжить дело своего создателя – раскрывать тайны магии…
9. Привычки (что особенно любит делать ваш персонаж?): пока отсутствуют.
10. Имущество вашего персонажа:
а) Движимое: походная сумка и всё, что на нём.
б) Недвижимое: башня мастера в лесу.
11. Умения и способности
а) Физические способности: руки при желании могут принимать любую форму (оружие, щиты, просто когти и т.д.)
б) Магия: довольно сильный маг. Хорошо управляется с чистой энергией и четырьмя стихиями, из них доминирует воздух, остальные развиты на базовом уровне. Так же знает несколько особенных заклинаний разработанных его учителем.
в) Расовые способности: очень силён физически, хорошая реакция, регенерация. Бессмертен(смерть от старости ему не грозит), иммунитет к обычным ядам и болезням.
12. Особенности: для сна достаточно 4 часов, может несколько суток не спать вообще. Очень умён. Ненавидит нежить.
13. Слабые места: Уязвим к магии смерти.
14. Принадлежность к кланам/организациям/гильдиям/одиночка
15. Связь с вами ICQ,: 259-158-327
16. Опыт на ролевых: Год – два.


Информация о существе.
 
Two Realities » Игровые Персонажи » Архив анкет » Анкета Малкаруса. Персонаж принят.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21