Две Реальности










Пятница, 19.04.2024, 02:42
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 27 мая. Начало всех начал.
3045 год 5 эпохи 27 мая. Начало всех начал.
ЛирианаДата: Суббота, 23.08.2008, 00:16 | Сообщение # 1
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Всюду пахло... человеческими испражнениями, потом и страданиями. Последним Лира наслаждалась, эти чужие эмиции проходили сквозь девушку и она улыбалась. Когда последний раз она заставляла людей, эльфов, другие расы страдать от боли? Ненавидеть ее и себя за унижения? Как это все давно было! Тут Лира поняла, что хочет видеть искаженные лица тех, чьи эмоции витают в воздухе и она пошла вперед, оттуда, откуда доносились стоны.
Дойдя до огромной ямы, Лира замерла, она снова видела! Но то, что она видела ее не радовало. В огромной яме копошились нечто, что когда-то звалось разумным существом. Да, когда-то они могли называться людьми, эльфами, гномами и другими представителями рас, но не здесь и сейчас.
-Чего встрала, - ее кто-то резко ударил в спину и темная полетела в эту яму с существами.
Она упала в самую гущу, но сразу же оказалась на ногах, ее мало кто заметил, все кто находился в яме, были увлечены чем-то своим, где-то копошилась куча народа, лежащая друг на друге и было страшно подумать, что именно происходило в самом низу этой кучи. Где-то кто-то обедал таким же существом, как и он сам. Где-то была оргия с кровавыми убийствами, хотя как можно убить того, кто уже мертв? Последняя мысль порозила Лиру. «Что именно это означает?»
- Детка, присоединяйся к нам, - чья-то рука схватила ее за локоть и потащила к нескольким существам со странным блеском в глазах.
Посмотрев на своего пригласителя, Лира не удержалась и со всего размаха ударила его, голова запрокинулась обнажая голую кость шеи, еще один удар и существо отлетело к своим приятелям. Лириана резко помчалась к стенам ямы и попытлась взобраться по ним, но тут вспомнила кто она такая и рассправила крылья, высоко ей не дали подняться, свист кнута, непонятно откуда взявшегося, расспорол одним движением тонкую кожу крыльев. Темная вновь оказалась на самом дне ямы, но уже вокруг нее столпились эти мерзкие существа, гнилие как телом, так и душой, пропитанные и наслаждающиеся своими страданиями и унижениями. «Я не хочу быть такой, я не буду такой!» Появилась мысль в голове темной и быстро встав, разорванные крылья весели грузом за спиной, девушка выкинула вперед руку и пустила в приближающиеся существа заклинание.
Искорки появились на пальцах, но дальше ничего не произошло, магия здесь не действовала или же тут ее магия не работала.
Меч. Привычным движением девушка потянулась за спину, но там ничего не было, как и на поясе. Оглядев себя, Лира пошатнулась, она была такой же как они. Разорванные одежды, старые и грязные, уже не скрывали гнилого тела, которое было покрыто пигментации. Осознав, наконец, что она не чуть не лучше этих существ, Лира решила «погибнуть в бою».
«Не думаю, что разорванное на части тело восстановится.» - усмехнулась она, пиная существо, которое подошло к ней первым.
- Лира, Лира! – услышала вдруг она сквозь навалившуюся на нее толпу.
Яркии свет и перед ней такое родное для нее существо, которое так похоже на саму темную, точнее Лира похожа на аноида, которая стояла прямо напротив нее.
- Береги себя и делай так, как велит сердце, - призрачная рука дотронулась до волос темной, - небо когда-то проклило нас, слезы превратились в реки крови, нашей крови... Лучше бы мы ушли сразу, но мы были слишком высокомерными и заносчивые. Не повторяй наших ошибок.
- Лира!
Лириана подскочила в кровати, ее жгло что-то изнутри, что именно она вспомнила через секунду. Сон, ледянещей душу, картинка увиденных существ сразу встрала перед глазами и чувство липких, холодных рук, которые хватают ее и... голос. Слова сказанные той, что когда-то в муках родила девочку, котораой было предначерчено стать последней из Темного народа.
- Лира, - голос вернул ее к реальности, она слепая, вокруг темнота, но есть слух.
Повернув голову к мальчику, а это был именно он, она улыбнулась.
- Доброе утро, - хотя для нее утро было не очень доброе.
- Доброе, - улыбнулся юный маг земли, - идем, у меня есть для тебя сюрприз!!
И схватив темную за руку, куда-то потащил, темная только и успела прихватить свои новый посох.
Вышли они из комнаты Лиры через какой-то тоннель, который появился только после того, как мальчик произвел несколько пассов руками.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
РэмэДата: Воскресенье, 24.08.2008, 15:42 | Сообщение # 2
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Маг проснулся от того, что заслышал где-то далеко пение птиц. Утро. Он быстро поднялся на ноги, прислушался.
Где-то рядом спали солдаты, уставшие после вчерашнего.
Юноша аккуратно перешагнул через одного человека, второго, треть… третьему чуть не наступил на руку, но этого было достаточно, чтобы разбудить человека.
- Чего тебе неймется? – грубо прошептал воин и зашевелился.
Рэм перешел на безопасное место, немного замялся. Но потом озвучил цель своего раннего подъема:
- Мне бы к магам.
- А чего так рано-то? Что подождать немного нельзя было что ли? – проворчал человек, но все-таки решил помочь незадачливому огневику, кто знает, вдруг он таким несложным макаром отдавит конечности и его товарищам. – Ладно, Отведу.
Воин и маг без происшествий покинули пристанище солдат и пошли по улицам.
Между парой завязался несложный разговор.
- А чего это ты спотыкаешься? – спросил человек, буравя огневика удивленным взглядом.
- Ослеп, - кратко отозвался Рэмэ, ему не хотелось говорить об этом неприятном случае.
- И как же…
- Давайте не будем об этом.
- Ну как знаешь.
Человек широко зевал, жаловался на свою сложную жизнь, на вечные чудачества мира и прочее, прочее.
Так они добрались до башни магов…


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
МэрлинДата: Четверг, 28.08.2008, 14:55 | Сообщение # 3
Апостол
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 106
Репутация: 9
Статус: Offline
Этой ночью он видел странный сон. Он не мог понять взаимосвязь этих смутных образов из своего прошлого, но они казались тяжелыми и тревожными.
Мэрлин открыл глаза. Его сон остался сном, и он, глядя на деревянный потолок, даже и не раздумывал над тем, что только что видел.
«Какое незнакомое место», подумал он, оглядывая комнату, залитую тусклым серым светом. Мэрлин едва не позабыл, где он и как здесь оказался. Здесь было слишком спокойно и тихо, и было совсем не похоже на то, как и где он привык просыпаться.
Он вновь откинулся на подушку, закрывая глаза, заложив руки за голову и слабо улыбаясь. Мэрлин чувствовал, что наконец-то по-человечески выспался и отдохнул за долгое время. Пожалуй, это ощущение было главным сегодняшним утром.
Мысли человека вновь вернулись к тому, что он задумал, и Мэрлин открыл глаза, озадаченно разглядывая потолок. Пришла пора вставать, чтобы идти дальше.
«Сегодня – в библиотеку. Узнать все, что нужно и идти дальше».
Чувствуя предательскую слабость и вялость во всем теле после хорошего отдыха, он с неохотой уселся на кровати, выглянув в окно, откуда было видно небо и шпили соседних высоких зданий. Было пасмурно, и собирались тучи, тусклый свет солнца, пробивавшийся через них, был слабым и мертвенно серым. Впрочем, это ничуть не испортило настроения и душевного подъема проснувшегося человека.
«Нечего и говорить, времени у меня теперь много», думал он, одеваясь, «все же не хотелось тратить его попусту».
Перехватив рубаху черным ремнем и заткнув за него перчатки, Мэрлин вышел из комнаты, думая, как долго он проспал и который сейчас час. Оставалось надеется, что он не слишком расслабился в новой приятной обстановке, чтобы проспать до обеда.
Звякая шпорами на сапогах, Мэрлин спустился по крутой лестнице вниз, сонно щурясь себе под ноги.


Before the bullets
Before the flies
Before authorities take out my eyes
The only smiling are you dolls that I made
But you are plastic and so are your brains
 
MalkarusДата: Четверг, 28.08.2008, 19:41 | Сообщение # 4
Создание
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда более менее рассвело Малкарус положил свитки со своими записями обратно в сумку и вышел из комнаты. В тихой таверне было не привычно после стоящего тут вчера шума. Он подощёл к гному.

- Здравствуте, скажите, где находится озеро Надежд и как туда можно добраться?


Информация о существе.
 
МастерДата: Суббота, 30.08.2008, 12:42 | Сообщение # 5
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Тарнехейм, выслушав вопрос юноши, погрузился в раздумья. Видимо, вспомнив, что это за озеро и, где оно находится, он сказал:
- Озеро Надежд - это к западу от Норденберга. Сейчас туда придётся идти пешочком - всю скотину реквизировали, хе-хе, на восстановительные работы и мясо. Поэтому, выходишь из города и идёшь по западной дороге, уважаемый, - Тарнехейм замолчал.
- Да, кстати, напомни мне... я отдал тебе плату?
 
Громгар-ДаканДата: Суббота, 30.08.2008, 21:40 | Сообщение # 6
Вождь
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
Привал!-наконец-то скомандовал Вождь,давая уставшим воинам долгожданный отдых.
Они были на марше (для орков это означает передвижение бегом) весь остаток дня и всю ночь,стремясь уйти как можно дальше от столицы - не факт конечно,что за ними кто-то погнался,но рисковать Громгар не хотел - потери и так были критическими.
Они расположились в небольшом лесу,которого было вполне достаточно чтобы укрыть небольшое орочье бандформирование,оставшееся от его и изначально-то с натяжкой,армии..
Когда было развернуто некое подобие лагеря,Вождь наконец позволил себе отдых.Сидя на земле и ощущая,как по ногам расползается приятное ощущение отступившего напряжения,он огромными глотками пил из бурдюка ледяную воду,набранную из ближайшего ручья.
-Расставить часовых.Волшебница? - устало спросил он у одного из вчерашних воинов,а ныне его заместителя
-Уже сделано.Всё еще без сознания,никаких признаков жизни.Я бы сказал,что это труп,если бы она не дышала.
Вождь приложил бурдюк с водой к левой части лица,приятный холод чуть уменьшил боль от ожога.На этот раз не хотелось думать дальше чем на день,усталось брала своё.
Орк свернул походный плащ и,положив его под голову,заснул беспокойным сном.не выпуская из рук секиры.
Вождь решил позволить себе пару часов сна.


Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершину,развращают власть. Анкета персонажа
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 31.08.2008, 08:11 | Сообщение # 7
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Всё-таки Рин провела без сознания не так много, как хотелось бы. Потому что если бы она пролежала дольше, то хотя бы отдохнула побольше. В голове как на зло начали копошиться беспокойные мысли. Волшебница толком не осознавала и не понимала, что её так беспокоило. Но факт оставался фактом – что-то не дало чародейке проваляться в небытии слишком долго. Магические силы по-прежнему были близки к нулю, камней осталось около чётырёх-пяти.… При таком раскладе даже просыпаться не очень хотелось. Но, когда Рин открыла глаза, она зашлась в долгом и тяжёлом приступе кашля. Она долго ещё прокашливалась и приходила в себя. Тело было очень тяжёлым. Первым вернулись к нормальной работе слух и ощущения. Зрение чуть запаздывало.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
scipДата: Воскресенье, 31.08.2008, 14:55 | Сообщение # 8
Постоянный житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Ян проснулся оттого что местный библиотекарь нервно тряс его за плечо.
- Это же самая дорогая книга в нашей коллекции, в единственном экземпляре!!! - Верещал он.
Скиппинус встал из-за стола, извинился и быстро вышел из библиотеки. И вновь его путь лежал в покои того создания, с которым у него вчера была беседа.
Заклинание на стене не показало, что кто-то выходил, поэтому ян остановился перед дверью, отряхнул и поправил свою мантию.
Ян открыл дверь и вошел внутрь.
- Я прошу прощения, что я так рано... Твою маааать... - Расстроился Ян, не обнаружив никого внутри.
Надо было срочно уходить из этого города стихийных, найти какое-нибудь надежное убежище и приготовиться защищаться, поскольку теперь за ним, возможно, началась охота, так как приверженец Восьмого дня, один, далеко от границ владений братства представлял очень привлекательную добычу для Мормоликай и ее прихлебателей.

Город остался далеко позади, Ян скакал на лошади вперед, даже не глядя куда, лишь бы поскорее от людных мест, в тихое и одинокое убежище.


Анкета персонажа
 
MalkarusДата: Воскресенье, 31.08.2008, 17:58 | Сообщение # 9
Создание
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
- Нет, вы мне ещё не заплатили, кстати можно ли у вас приобрести припасов в дорогу?
Малкарус стоял перед гномом едва заметно переминаясь с ноги на ногу, ему нетерпелось отправиться в путь. Ведь там около того озера живёт маг, который знает какую-то особую магию ...


Информация о существе.
 
МастерДата: Вторник, 02.09.2008, 23:33 | Сообщение # 10
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Тарнехейм посмотрел на Малкаруса, затем сказал:
- Я тебе дам на дорогу палку колбасы, хлеба и флягу с водой, заместо трети награды. Больше дать не могу - сейчас будут восстанавливать город, следовательно, будут хотеть жрать и пить, следовательно, у меня будет профиту много, лишь бы было, что продавать...
Гном остегнул от пояса увесистый кошель, открыл его - кошель был забит золотыми и серебряными монетами, медных было совсем мало - отсчитал две серебрянных и одну золотую монету, после чего, убрав кошель на место, дал их Малкарусу.
- Жди здесь, я пошёл за колбасой...
 
MalkarusДата: Среда, 03.09.2008, 19:26 | Сообщение # 11
Создание
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
- Мне этого вполне хватит, я вообще мало ем, - Малкарус взял деньги немного повертел в руках и спрятал куда-то в сумку и начал раскладывать в ней вещи так, что бы колбасой ничего не пропахло...

Информация о существе.
 
ЧасовойДата: Пятница, 05.09.2008, 01:23 | Сообщение # 12
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Рокернберг. Дом оружейных дел мастера Джэрама.

- Доброе утро! – до бывшего разбойника донеслось сразу аж два приветствия. Казалось, здесь, в этом доме и в этой комнате воплотились само спокойствие и уют. Вечно улыбающаяся дочь оружейника накрывала на стол, а ее отец с важным видом разглядывал оружие.
- Я рада, что ты рано проснулся! – защебетала девушка, ставя горячие пирожки на стол, где уже красовалась разная снедь, пусть и не слишком изысканная, но судя по запаху очень вкусная.
-Да-да – подтвердил Джэрам, отрываясь от мечей и поднимая глаза на Мэрлина, - Если у нас кто и останавливается, так валяются в постели до обеда. – Ворчание старика ясно показывало, как он относится к таким «постояльцам»
- Отец, - оборвала жалобы оружейника Мириэн, - нашему гостю сейчас нужен завтрак, а не твои жалобы! Хотя нет,- Мириэн посмотрела на путешественника,
- пойдем со мной. – Они прошли по небольшому серому коридору, освещенному свечами, толкнув одну из дверей, девушка ввела мужчину в ванную комнату.
- Здесь есть все что нужно тебе, как я думаю. – выпалив это на одном дыхании она направилась к двери и остановилась лишь в дверном проеме.
-Не слишком задерживайся, еда остынет. – дверь тихо скрипнув закрылась ставив Мэрлина наедине с самим собою.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
МэрлинДата: Пятница, 05.09.2008, 21:22 | Сообщение # 13
Апостол
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 106
Репутация: 9
Статус: Offline
- Доброе утро, - с трудом подавляя зевоту, хрипло отозвался Мэрлин, спускаясь вниз. Сонливость мигом отступила на второй план, когда он почуял запах хорошо приготовленной пищи. Его взгляд быстро забегал по столу, где уже были расставлены тарелки, и он вдруг ощутил знакомое чувство, которое уже посещало его.
«Это не мое и никогда не будет моим».
Мэрлин тяжело сглотнул, чувствуя, что не в силах отвести взгляд от стола.
- Я рада, что ты рано проснулся! – проговорила девушка, и Мэрлин кивнул, думая о том, что лично он рад тому, что вообще открыл глаза сегодня.
- Да-да – прогудел старый мастер, - если у нас кто и останавливается, так валяются в постели до обеда.
«Но ведь я не из таких», Мэрлин опять же, молча, пожал плечами, давая понять, что все бывает.
- Отец, нашему гостю сейчас нужен завтрак, а не твои жалобы! Хотя нет,- Мириэн посмотрела на Мэрлина, и тот ответил сонным взглядом из под полуприкрытых век.
- Пойдем со мной.
Мэрлин покорно последовал за дочерью оружейника. Сон еще не отпустил его, и действовал он скорее на автомате, не сильно заботясь о том, что, собственно, происходит.
Ванную комнату Мэрлин разглядывал с вниманием и плохо скрываемым интересом: столик с железными бритвенными ножами, деревянная ванна, большая кадка с холодной водой, печь для горячей воды, на которой уже стояли пара ведер, от которых шел пар. Особенно ему понравилось большое, в пол человеческого роста зеркало, висящее на стене над столиком. Должно быть, дела у Джэрама идут и впрямь хорошо, если он мог позволить себе такую дорогую для обычных ремесленников и крестьян вещь.
- Здесь есть все что нужно тебе, как я думаю, - торопливо произнесла девушка, быстро скользнув к двери и задержавшись в дверном проеме:
- Не слишком задерживайся, еда остынет.
-Спасибо, - ответил Мэрлин, и Мириэн ушла.
Он некоторое время стоял в сумраке и тишине, глядя на предметы и обстановку, разглядывая их так, словно бы пытаясь как можно лучше запомнить это место.
«Меня ждут. Я теряю время».
Мэрлин со вздохом начал раздеваться, хотя оделся меньше пяти минут назад…
После приема ванны, посвежевший, чисто побрившийся и вновь одетый Мэрлин стоял перед большим зеркалом, опираясь на столик перед ним. Сонливость окончательно ушла – Мэрлин чувствовал себя словно заново рожденным. Оттерев рукавом запотевшую поверхность зеркала, он внимательно разглядывал свое отражение в упор, глядя в злые зеленые глаза своего двойника с присущим ему вниманием и недоверием. Он мысленно задавал себе вопрос, на который был не в силах дать ответ. Правда ли, что он хочет идти дальше?
«Я не знаю».
Впервые за долгое время он спал не на голой земле, а в теплой уютной постели. Он по-человечески принял ванну, и ему не пришлось тратить время на поиски подходящего водоема. Сегодня будет настоящий, хорошо приготовленный завтрак.
«Мне не хочется покидать это место».
Он с разочарованием оттолкнулся руками от столика и медленно выпрямился. Глупо было надеяться на то, что ему удастся мирно жить здесь. Он не владеет ремеслами; у него нет с собой ничего, что могло бы потребоваться в Рокернберге. Это большой город, здесь много городской стражи, и воров и убийц здесь хватает и без него - и пусть это не так, Мэрлин не спешил пополнять ряды ни первых, ни других. Он еще раз напомнил себе, что закончил со своим прошлым – он был солдатом, был и налетчиком. Достаточно. Ему нужно было новое дело, которому он мог бы посвятить себя всего целиком.
«Поиск древней реликвии – разве это не достойное занятие?» подумал он, выходя из ванной комнаты, и направляясь по полутемному коридору обратно в гостиную.
Вернувшись, он, не глядя ни на Мириэн, ни на Джэрама, прошел к столу и тихо уселся на свободное место. Он выспался и вымылся, и теперь предстоял настоящий завтрак – но Мэрлин, остро ощущавший эти пустяки, чувствовал тяжесть на душе.
- Мириэн, - глухо позвал он и поднял глаза на дочь оружейника, - я бы хотел, чтобы мы не теряли времени.
Пора было завтракать, брать свои новые вещи и идти в местную библиотеку о которой говорила дочь Джэрама. После этого можно будет смело уматывать из города: чем быстрее он покинет Рокернберг, тем быстрее позабудет это место, время пребывания в котором становилось для него невыносимым.


Before the bullets
Before the flies
Before authorities take out my eyes
The only smiling are you dolls that I made
But you are plastic and so are your brains
 
МастерДата: Суббота, 06.09.2008, 15:37 | Сообщение # 14
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Мастер)
Данный пост предназначен игроку Malkarus

Тарнехейм вскоре вернулся, неся с собой внушительную палку колбасы. Отдав её Малкарусу, он прокомментировал:
- Конская колбаса, хорошая вещь. Значит так, я ничего не забыл? - гном на секунду задумался, затем продолжил:
- Вроде всё. Ну, ещё раз говорю - выходишь и идёшь по западной дороге. Не знаю во что ты веришь, поэтому, просто желаю, чтобы удача была на твоей стороне.
Сказав это, Тарнехейм ушёл в заднюю часть здания, оставив Малкаруса наедине с самим собой.
 
ЧасовойДата: Суббота, 06.09.2008, 17:58 | Сообщение # 15
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Рокернберг.

- Я бы тоже е хотела его терять! - отозвалась девушка, усаживаясь за стол и разливая чай по чашкам. К трапезе присоединился и Джэрам, которому пришлось оторваться от созерцания оружия. Они ели и обменивались ничего не значащими фразами, Мириэн то и дело хихикала, обнажая белые зубы, а сам оружейник, очень рьяно набросившийся на еду, быстро покончил с ней и удалился. Едва только тарелка Мэрлина стала пуста, а из чашки исчезли последние капли чая, Мириэн вскочила.
- Ну что, пошли-пошли, не будем терять ни минуты! - Сегодня эта дева-юла была как-то по-особенному возбуждена, глаза блестели, а щеки залил яркий румянец. На какой-то тумбе у входа лежали все вещи купленные путешественником, а чуть дальше на крюке весел и плащ обещанный Джэрамом. Сама девушка накинув на плечи серый плащ взяла какую-то сумку и потянула ручку, дверь послушно открылась и девушка повела гостя в библиотеку. Они шли долго и в конце вышли на площадь, которую Мэрлин мог с легкостью узнать, ведь именно здесь вчера старик рассказал о Джэраме. Дойдя до площади дочь оружейника, свернула на соседнюю улицу и пошла прямо. Вскоре показалась еще одна площадь на которой-то и находилась библиотека. Здание библиотеки было величественно и красиво, мраморные колонны, богато украшенная лестница.
- Мы пришли! - провозгласила девушка, поднимаясь по ступеням. Комната, в которую Мириэн ввела Мэрлина, была вдоль и поперек уставлена шкафами с книгами, и лишь в углу у входа разместился не большой стул, за которым сидел библиотекарь.
- Приветствую тебя милчеловек - поздоровался библиотекарь, поднимая голову от толстой тетради, лежащей на столе. И каково должно было быть Мэрлину узнавшего в человеке, сидящем в библиотеке старика которому вчера вечером он отказал в помощи.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 27 мая. Начало всех начал.
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21