Две Реальности










Суббота, 27.04.2024, 01:21
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 27 мая. Начало всех начал.
3045 год 5 эпохи 27 мая. Начало всех начал.
РинТосакаДата: Суббота, 06.12.2008, 18:54 | Сообщение # 181
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
С Рин произошло что-то странное. Она чувствовала себя призраком, наблюдая за происходящим. Это всё было очень странно и завораживающе. Уже второй раз чародейка видела что-то странное. Какой-то Оракул... Инересно, кто он? И что вообще тут происходит? Орку, кажется, тоже привиделось что-то подобное... Но что же это значит? Вопросы успели только родиться в голове волшебницы. Потому как вскоре она снова оказалась в туннеле. Появилось отчётливое ощущение, что в мире что-то происходит. Но всё было слишком туманно и многозначно, чтобы заняться этим прямо сейчас. Сейчас были куда более насуные проблемы. Рин сделала несколько глубоких вдохов и выдохов и снова прокашлялась. Через некоторое время девушка смогла продолжить путь. Но мысли об увиденном никак не покидали её.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЧасовойДата: Четверг, 11.12.2008, 02:37 | Сообщение # 182
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- А все-таки зря ты не посмотрел ничего о других артефактах… - в голове зазвенел уже знакомый голос, но теперь собеседник не вызывал раздражения, а напротив, не будь говоривший невидимым и судя по всему бесплотным, беседа вполне могла бы показаться беседой старых приятелей.
- Они могли бы пригодиться тебе, нет, правда, сам подумай, кому помешает пара-тройка артефактов? Да еще и волшебных… – судя по звукам, в голове разбойника, собеседник презрительно фыркнул, мол, как ты мог не додуматься до такого?

Она спускалась медленно и грациозно, так двигается кошка после сна осторожно, словно боясь прогнать негу сна окончательно, ее глаза изучали зал и всех кто в нем находился, она приветливо улыбнулась и кивнула трактирщику, отчего тот засиял. Беззвучно ступая по полу, она направилась к разбойникам, те при ее приближении почтительно встали и слегка приклонили голову.
- Садитесь господа, - прозвучал ее мягкий голос и она знаком (видно для пущей убедительности) приказала сесть, те повиновались беспрекословно. Едва под сводами зала прозвенел чистый голос, как Мэрлином завладело беспокойство, голос этот он определенно где-то слышал, он даже был уверен, что разгадка где-то совсем рядом, ощущение, словно нужно лишь протянуть руку и все ответы будут у тебя в руках, но при первом, же движении к ним истина ускользает, близкая и недоступная, словно солнечный зайчик, играющий на столе путешественника.
Она была красива, но красота ее была опасна, темные брови оттеняли карие глаза, опушенные длинными черными ресницами. Высокий ровный лоб, правильный нос, красивые чувственные губы… Одного взгляда хватало, что бы убедиться что ее красота, всего лишь ее оружие, сильное но не единственное. С ней не было никакого оружия, но чувствовалось, что она сумеет постоять за себя, а возможно и за других, если пожелает конечно, сила и властность сочетались с нежностью и лаской проскальзывающими в ее взгляде, улыбке, движениях…
Но… Что могло понадобиться Ей на Мунроке, в этих гиблых местах Смерти?..


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РинТосакаДата: Четверг, 11.12.2008, 18:04 | Сообщение # 183
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
В конце концов Рин остановилась. Её не покидали мысли об этих волшебниках и о том, что она увидела. В конце концов, чем она могла помочь Громгару? Арчер был прав, орк вполне был способен постоять за себя. К тому же не прошло чувство вины за случившееся... Ведь если бы не эта библиотека... Чародейке нужно было побыть одной и обдумать свои дальнейшие действия, как она будет жить дальше. Мысли... Слишком много мыслей было в голове. Это нужно было исправлять. Иначе трудно будет сражаться и просто жить. Орк наверняка догадается зайти в ближайшие города, когда выберется из пещеры. Волшебнице нкужно было побыть одной. И что-нибудь узнать про то, что она видела.
Наконец, Рин развернулась и направилась в обратную сторону.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
МастерДата: Суббота, 13.12.2008, 10:25 | Сообщение # 184
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Мастер)
Данный пост предназначен игроку Малкарус

К удивлению гомункула, вход обнаружился практически сразу - это была обычная деревянная дверь, чуть больше его самого. Решив, что сразу дёргать за ручку двери - не самое умное занятие, гомункул аккуратно "прощупал" дверь на предмет каких-либо заклятий, наложенных на неё с целью помешать незваным гостям. К его удивлению, подобных заклинаний не оказалось, однако же, выяснилось, что всю башню окружало магическое поле типа "впустить - не выпустить". Собственно, поле представляло собой потоки магической энергии, способные пропустить что-то живое, не навредив, только раз. Гомункул, хоть и подходил под описание "живого" лишь частично, уже прошёл через это поле к башне. Граница поля проходила там, где трава начинала желтеть...
Видимо, выбора, кроме как идти внутрь, у Малкаруса не было.

Quote (Мастер)
Данный пост предназначен игроку Лириана

- Не знаю, зачем мне грабить, но я хотел снести весь этот металлолом, - Имирон кивнул на связку мечей, - к кузнецу. Мне трудно оценить баланс у зубочисток, но, быть может у них хороший баланс и я смогу выручить несколько монет за это дело... да, кстати, а сколько у вас карты стоят? Может статься, что мне всё-таки придётся воспользоваться твоим предложением, хотя я бы не хотел отягощать твоё приключение ещё и финансовыми проблемами, - вендол ухмыльнулся, проговаривая последнюю фразу.
 
ДагонДата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:27 | Сообщение # 185
Fortissimus militam
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
Время шло, солнце поднималось над городом, наблюдая за суетливой жизнью надменно, с высока. Люди куда-то торопились, бегали, что-то собирали... После битвы везде был беспорядок, а воины, изрядно отпраздновавшие свою победу, с угрюмыми лицами бродили где-то на краю города, или у Цитадели.
"Интересно, куда пропал Рэмэ?" - с любопытством подумал блондин, бродя по улицам город а и по привычке постукивая по рукояти клинка. Он постепенно подходил к той части города, где во время битвы находились войска орков. Вокруг было пустовато, видимо люди все еще немного опасались заходить сюда...
Проходя по бистионам на глаза Дагону попалось что-то блестящее... Взяв в руку длинное копье, он узнал оружие его названного брата. Закрепив легкое копье под щитом, тем самым скрыв его, парень вышел из бастиона и направился к крепостным стенам...
"Черт, теперь я напоминаю какого то оруженосца... Драться с таким арсеналом будет трудновато" - еще бы... Два клинка, щит отца и копье огневика...

Спустя около получаса он уже сидел на обломках крепостных стен, смотря в сторону горизонта, солнце уже клонилось к западу... На мальчишку нахлынули воспоминания и руки самовольно вытащили из пряжки на поясе флейту, глаза прикрылись, как в эйфории. Снова полилась мелодия одинокого сердца..
Мелодия будто гналась за ветром, солнцем и самим временем, подражая смерчу и стремительно поднимаясь ввысь, к небу. Многие юди, что были вокруг, останавливались, чтобы послушать мелодию вечера мирного дня. А музыка кружилась, постепенно опускаясь, будто засыпая, подражая вечеру трудового дня. когда все мирно идут домой, чтоб встретить родных и близких. Тихая мелодия оборвалась, а отдельные ноты еще стремились долететь до небес.
Парнишка устало вздохнул и медленно убрал флейту на пояс, все еще смотря на небо, он не мог покинуть этот город, хоть его и звала дорога. Вначале он должен был дождаться своего брата.


Homo toties mortitur, quoties ammitit suos (Человек умирает столько раз, сколько теряет своих близких.)
Dum spiro, spero(Пока дышу,надеюсь)
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:42 | Сообщение # 186
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин почти через час, выбравшись с гор и продолжив свой путь в ближайший город, вспомнила, что этим самым ближайшим городом оставался Норденберг. Других поселений, насколько она знала, в осязаемой близости не наблюдалось, если только специально не обогнуть Норденберг в поисках другого временного пристанища. Значит, придётся бысть всё время настороже и постараться не забывать о таких вещах, как скрытность и безопасность. Хотя в глубине души Рин искренне надеялась, что в городе ещё не успели её запомнить и вообще понять, что у орков была волшебница. Не хотелось нарываться на новые неприятности, ещё после старых не отошла... Но делать было нечего, нужно было восстановить силы и где-то пересидеть. Сомнения и плохие предчувствия грызли чародейку всю дорогу и только усилились, когда она снова переступила через вход в город. Добралась она туда, к слову уже затемно. Дорога заняла довольно долгое время.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Понедельник, 15.12.2008, 21:46
 
ДагонДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:27 | Сообщение # 187
Fortissimus militam
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
Парень уже потерял счет времени, пока сидел и любовался закатом, а затем просто сидел неподвижно все на тех же обломках стены, неподалеку от ворот города и смотря на дорогу и небо, которое медленно покрывали звезды. Казалось еще пару минут и парень просто так и заснет, сидя на согретых обломках...
"Как все мирно.. И ведь только разрушения напоминают о том, что вчера город почти пал..." - слабая умиротворенная улыбка появилась на лице, да так и застыла, как на лице у статуи.
Хотелось снова взять флейту и играть, играть до заката, всю ночь и до первых лучей солнца, но этому не суждено было сбыться...
На дороге в город парень заметил какую-то фигуру, с первого взгляда будто знакомую... Не двигаясь с места, парень наблюдал... "Это же та волшебница!". Дагон быстро расстался с таким приветливым обломком и быстрыми шагами последовал за девушкой.
"Черт, как же ее имя, как назвал ее тот парень.." - когда она только преодолела ворота, парнишку будто посетило озарение и он, быстро догнав ее, произнес негромко, чтоб лишь ей слышно было:
-Рин.


Homo toties mortitur, quoties ammitit suos (Человек умирает столько раз, сколько теряет своих близких.)
Dum spiro, spero(Пока дышу,надеюсь)


Сообщение отредактировал Дагон - Вторник, 16.12.2008, 17:52
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:40 | Сообщение # 188
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Волшебница даже сначала услышала чей-то голос, произнёсший её имя. Но потом всё-таки остановилась и обернулась. И увидела в толпе того воина, которого встретила во время сражения. Она боялась, что их встреча станет началом как раз тех самых новых неприятностей, которых ей так хотелось избежать. Чародейка глубоко вздохнула и повернулась к Дагону.
-Что тебе нужно? - Усталым голосом поинтересовалась она. Выяснять отношения не было ни малейшего желания.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДагонДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:09 | Сообщение # 189
Fortissimus militam
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
Внимательным взглядом парень окинул девушку... Выглядела она, мягко говоря, не самым лучшим образом, это даже заставила воина посочувствовать волшебнице и переменить план своих действий, сменив гнев на милость...
"Что ни говори, война войной, а человек должен оставаться человеком" - с ухмылкой подумал Дагон и поровнялся с Рин.
"Если кто-то еще узнает ее, будет либо паника, либо народная месть изменнице" - наконец-то парень, уже молчавший около полуминуты, изрек:
-Выглядишь усталой... Думаю стоит отдохнуть... - коротко кивнув в сторону шатающейся вывески таверны, парень сделал шаг вперед, за спину девушки.
При этом он коснулся рукой ее плеча и шепнул ей на ухо:
-Никаких подвохов, позже будет разговор.
Отойдя на пару шагов, Бесксайдер повернул голову, ожидая Рин. В глазах отражался такой редкий, добродушный огонек... События последних дней смогли пробудить в юноше такую вещь, как сочувствие.


Homo toties mortitur, quoties ammitit suos (Человек умирает столько раз, сколько теряет своих близких.)
Dum spiro, spero(Пока дышу,надеюсь)
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:53 | Сообщение # 190
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин не нравилась складывающаяся ситуация. Но, как уже говорилось, делать было нечего. Сейчас волшебнице не хотелось даже сопротивляться. Просто плыть какое-то время по течению. Чародейка последовала за воином и направилась в указанную им таверну. Но решила хотя бы попытаться как-нибудь избавиться от лишних вопросов.
-Слушай, я сейчас не очень настроена на дружеские, да и просто беседы. Настроение не то.- Хотя она понимала, что была не совсем в том положении, чтобы сопротивляться и как-то привлекать к себе внимание.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Воскресенье, 14.12.2008, 22:30
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:06 | Сообщение # 191
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Дорога на Фишбург.

Сестра Дарникиана удивленно воззрилась на собственного брата. Слегка присвистнув(Да, она умела свистеть, что было необыкновенно для столь симпатичной и обаятельной девушки) она произнесла:
- Вот и вправду не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. Ник, какими судьбами ты оказался здесь? Я думала, что ты мертв, что в тот день... 22 года назад... - тут сестра всхлипнула и из её глаз полились слезы. Она бросилась с объятиями к родному брату. Слегка успокоившись она продолжила:
- Кто-то еще уцелел? Ты видел кого-нибудь еще из рода Сигурдов? Или..? - она не продолжила фразу, потому что эти воспоминания давались ей с огромным трудом. - В тот день мне невероятно повезло, отец заставил меня залезть под кровать и это спасло мне жизнь. Но я никогда не забуду то как он был убит. Я запомнила лицо убийцы и он получит своё, но только тогда, когда я смогу найти достаточно воинов, чтобы спокойно войти в Гранберг. - прекрасное лицо девушки исказила гримаса злости и её глаза словно загорелись беспощадным пламенем. Теперь стало ясно, что все эти 22 года она вынашивала планы мести и готовилась отомстить убийцам за свой род. - Ну что же ты молчишь? Где ты был все это время? - прочувствованно произнесла прекрасная представительница эсальского рода Сигурдов.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДагонДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:09 | Сообщение # 192
Fortissimus militam
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
Парень лишь покачал головой... Эта беседа должна была волновать в первую очередь ее, а его дело маленькое. В прочем Дагон понимал, что не оставил ей большого выбора и покачав головой на ее реплику, хмуро произнес:
-Думаю тебе это будет важно...
Юноша скрылся в таверне. В ней было немного пустовато, если не считать группу из нескольких молодых.. Явно воинов, и явно участовавших во вчерашнем сражении...
-Чертовы огневики, чертовы орки. чертовы зомби.. Эта проклятая жизнь! - сокрушался один из выпивших... Все они изрядно выпили, видимо молодые души не выдержали таких ужасов войны. Дездраногон неслышно вздохнул, вспоминая рассказы отца о его погибшем брате по оружию: "Что будешь делать, когда домой вернешься?" - спрашивал отец паренька, а товарищ отвечал:
"-Пить буду.
-А потом?
-Снова пить буду.
-Снова?
-Да, и до тех пор, пока все это не забуду.." - война многих сводила с ума.. Эта война, или просто сражение, не стало исключением.
Воин подошел к столику и уселся на стул, в ожидании Рин.


Homo toties mortitur, quoties ammitit suos (Человек умирает столько раз, сколько теряет своих близких.)
Dum spiro, spero(Пока дышу,надеюсь)


Сообщение отредактировал Дагон - Понедельник, 15.12.2008, 17:09
 
РинТосакаДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:17 | Сообщение # 193
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин глубоко вздохнула и зашла в таверну вслед за Дагоном. Она посмотрела на солдат, но взгляд надолго не задержала, чтобы не привлечь внимание. Чародейка прошла вперёд и села с воином за одним столом.
-Только давай побыстрее, если уж разговора не избежать. - Предложила девушка. Она в очередной раз зашлась в приступе кашля. На этот раз он был недолгим. Ожидая ответа, Рин проверила, всё ли на месте... Ведь в той суматохе в пещере могла что и потерять. Но нет, кольцо на месте, талисман в виде кристалла и кинжалы тоже. Хоть в этом повезло...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДагонДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:25 | Сообщение # 194
Fortissimus militam
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда Рин села, он посмотрел на нее, появлялось такое ощущение. что после битвы орки постоянно тащили ее по земле, предположение глупое, и парень отмел его мысленно в сторону. Мысли снова вернулись к корню разговора, а именно то, что он хотел ей сказать, наконец-то мысли приобрели словесную форму и встали ровной цепочкой:
-Ты хоть представляешь, сколько людей видело тебя вчера? - голос звучал отчетливо, спокойно, но при этом достаточно тихо, чтоб не привлекать внимания хозяина таверны и пьяной шайки:
-Нет, зато я знаю, кроме таких, как те... - Дагон кивнул на мололых воинов - ...Тебя видели бывалые, закаленные воины, которые наверняка тебя запомнили... И после всего этого ты вернулась в город.
Дездраногон вздохнул, по какой-то ему не понятной причине, парнишку беспокоила судьба этой чародейки.
-Уже темнеет... И мой тебе совет, заночуй в городе, а завтрашним утром лучше уходи из города, еще много людей наверняка помнят нападающих и не помедлят устроить народную казнь.


Homo toties mortitur, quoties ammitit suos (Человек умирает столько раз, сколько теряет своих близких.)
Dum spiro, spero(Пока дышу,надеюсь)
 
РинТосакаДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:36 | Сообщение # 195
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин усмехнулась. Она знала, что Дагон скажет именно это. Сама уже всё это передумала раз двадцать.
-Спасибо, конечно, за предупреждение. - Ответила она, продолжая ухмыляться. - Но я обо всём этом знала уже давно и обо всём думала. Если ты таким образом проявляешь заботу и сочувствие ко мне, то у тебя не очень хорошо получается. Вернее, уже не получилось, если ты закончишь. И потом, у меня уже есть защитник... Всегда готовый поворчать по поводу моих действий и предупредить. У него это получается гораздо лучше, чем у тебя. - Волшебнице хотелось заказать чего-нибудь поесть и попить, потому как такую возможность она имела последний раз очень давно. Но решила подождать, пока Дагон закончит и уйдёт,а то опять начнёт нотации читать... Весь аппетит пропадёт.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 27 мая. Начало всех начал.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21