Две Реальности










Пятница, 19.04.2024, 07:21
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 27 мая. Начало всех начал.
3045 год 5 эпохи 27 мая. Начало всех начал.
МастерДата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:00 | Сообщение # 211
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Мастер)
Данный пост предназначен игроку Лириана

- Ну, не слушал, что с того? Я пытаюсь услышать что-нибудь полезное из досужих разговоров местных клиентов, - ответил ей Имирон. - А насчёт паренька - сейчас я всё устрою.
Подняв кружку, Имирон заговорил:
- Уважаемый, что решил пасть смертью храбрых - просим за наш стол. Выпьем за ваш успех, ваше здоровье и ваше же оружие!
 
ДжойДата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:07 | Сообщение # 212
Путешественник между мирами
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 254
Репутация: 9
Статус: Offline
Услышав насмешливые реплики со всех сторон, Джой медленно, будто нехотя, потянулся за косой, а потом поднялся со своего места, распрямившись во весь немалый рост. На лице бывшего асура не дрогнул ни один мускул, несколько мгновений не выдавая охватившей его злобы, от которой темнело в глазах, а сердце покрывалось льдом.
- Я думаю, они не шутят, - сказал Джой, не моргнув ни в сторону барда, не отреагировав на приглашение здоровенного мужчины, сидевшего с какой-то дамой, - для его охваченного гневом разума оно прозвучало как еще одна насмешка. Он выдержал паузу, пристально рассматривая присутствующих, вглядываясь в лицо каждого из них, - и почерневшие губы разомкнулись, обнажая в кровожадной ухмылке чудовищные зубищи.
- Но похоже, они считают это смешным! – рявкнул воин так, что тележное колесо, подвешенное к потолку на цепи и служившее подсвечником, опасно закачалось, а стеклянные предметы в зале тоненько звякнули. – Так я вам сейчас улыбки от уха до уха нарисую, всю жизнь будете смеяться!
В тот же миг молнией блеснуло лезвие косы, и на пол таверны мягко шлепнулась верхняя половина головы человека, сидевшего ближе всего к Джою, срезанная аккуратно по линии глаз; тело несчастного так и осталось сидеть, чуть подергиваясь.
- Немного не рассчитал, - рассмеялся бывший асур и пнул тело, опрокинув его вместе со стулом и столом впридачу, после чего, взревев, как раненый бык, ринулся уничтожать посетителей таверны. Запах пролитой крови уже затмил его разум, и воин явно не собирался останавливаться в скором времени.


Я не жрамши со вчера
------------------
"Если долго-долго смотреть на полный месяц, можно разглядеть там целых двух человек в довольно интересном положении. Один поднял другого на вилы и задумался: брякнуть оземь или еще так подержать?..."
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:18 | Сообщение # 213
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
А дальше, в таверну вошли несколько стражников. Подозрительно оглядев всех посетителей таверны, кроме Мэрлина и уже знакомой нам компании, там появились еще какие-то мелкие торгаши. Компания стражников в сверкающих доспехах направилась к стойке за которой хозяин таверны старательно протирал и без того блестящие до неприличия. Стражники заказали себе по стаканчику, рома. Видно в этих местах выпивка было, чуть ли не единственным развлечением, которым не брезговали ни солдаты, ни простые жители, ни даже разбойники.
Пропустив по стаканчику, солдаты разговорились. Причем говорили они громко и явно никого, не стесняясь.
-Ха! Что-то тихо у вас сегодня в таверне. Что отец, - один из стражников подмигнул хозяину таверны,
- А мы вот можем рассказать пару интересных новостей.
- Да что вы. Небось опять у кого из деревни скот увели( - презрительно фыркнул тавернщик и вновь переключил внимание на стаканы.
-А вот и нет старик новости из самого Рокернберга… - эффектная пауза и мужчина продолжил.
- Сгорела главная библиотека города! Поговаривают что старый библиотекарь, напился со своими дружками и..
- И сгорела библиотека… - закончил другой стражник доселе хранивший молчание. В таверне воцарилось молчание, пока…
- А еще поговаривают… что библиотекаря убил некий разбойник из дальних стран и будто бы приехал он из далека в поиска древнего артефакта и надеялся узнать у старика о нужном ему предмете, но бывший маг не выдал ему тайны и в отместку тот заколол старца, а библиотеку поджег. – Говорила она… яркая, гордая безжалостная… такой была она когда Мэрлин увидел девушку подходящей к столу за которым сидели разбойники, сейчас же Она изменилась, на лице ее было восторженно-детское выражение, глаза блестели, а на губах играла задумчивая улыбка…
Но в ответ на ее рассказ все кто находился в таверне засмеялись.
- Да-да… - проговорил сквозь смех старый торгаш, - Старик уж точно не выдал разбойнику никакой тайны, наверняка последний разум пропил. – На это девушка лишь снисходительно усмехнулась и пожав плечами повернулась к своим собеседникам-разбойникам.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЛирианаДата: Воскресенье, 28.12.2008, 16:08 | Сообщение # 214
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
"Вот черт!" Подумалось Лире, когда в нос ударил запах крови и она увидела, к чему привели шутки находящихся в таверне. Дальнейшие поступки Лиры пролетели у нее перед глазами, но все она отмела за ненадобностью. Сравнив рост своего спутника с разбушевавшимся незнакомцем, Лира отметила, что сойдись они в честной схватке, было бы на что посмотреть. Оба высоки, правда, Имирон был значительно выше бывшего асура, но рост не всегда значил победу.
Повернув голову к вендолу, Лира надеялась, что он сможет вырубить разбушевавшегося до того, как сюда прибудет стража.
"Зачем мне это надо? Наверное, можно сказать, что это интерес к новому виду расы."
Усмехнувшись про себя своим ответом, Лириана без надежды на что-либо, попыталась передать Имирону свою мысль:
- Сможешь вырубить его? Если да, сделай это и уходим отсюда.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
МастерДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:35 | Сообщение # 215
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Мастер)
Данный пост предназначен игроку Лириана

Заметив, что мужчина определённо не внял его искреннему призыву и даже более того - принялся убивать ни в чём не повинный народ, вендол поперхнулся пивом. После чего с силой швырнул дубовую кружку, обитую железными полосами, в асура.
Естественно, его бросок цели не достиг - асур, не прекращая реветь что-то на своём языке, не глядя разрубил кружку на две половинки, после чего переключил всё своё внимание на того, вернее на ту, что, как ему казалось, швырнула в него кружку - вендол исхитрился неизвестным Лириане образом исчезнуть, словно его и не было.
Впрочем, Имирон появился так же, как и исчез - буквально через секунду он уже с силой двинул асуру кулаком в живот. Что-то явственно хрустнуло... Имирон одной рукой поднял обмякшее тело и движением, говорившем о долгой практике, отправил его в окно. После чего подошёл к Лириане, бесцеремонно взяв и перебросив Тёмную через плечо, направился на выход.
- Смываемся.


Quote (Мастер)
Данный пост предназначен игроку Джой

Как водится, ярость - не самый лучший помощник в бою. Тот самый мужчина, которого Джой заприметил чуть ранее, казалось, опешил от его поведения, однако, спустя мгновение от его стола прилетела пивная кружка. Скорость у неё была достаточной для того, чтобы пробить асуру голову и улететь дальше - если бы Джой мимоходом не разрубил её на две половинки. Оглянувшись в стороны, откуда прилетел столь необычный снаряд, Джой заметил, что за столиком сидит уже только женщина, а её кавалер, судя по всему предпочёл слинять...
Впрочем то, что в тот же момент он получил сильнейший удар в солнечное сплетение, который буквально вышвырнул его обратно в нормальное мировосприятие, говорил о том, что надо было лучше расставлять приоритеты... перед глазами всё плыло, а когда Джоя подняли и вышвырнули в окно, у него не было сил, чтобы даже обматерить своего противника - он послушно врезался в кучу мусора у стены противоположного дома и некоторое время лежал, не шевелясь...
Впрочем, он смог заметить, что тот самый мужчина вскоре вышел из таверны, неся свою спутницу на плече... прежде чем отключиться, он понял, что они вышли в сторону доков.
 
ДжойДата: Понедельник, 29.12.2008, 10:12 | Сообщение # 216
Путешественник между мирами
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 254
Репутация: 9
Статус: Offline
Как ни странно, очухался воин тоже от удара – от увесистого пинка под ребра. Перед глазами все кружилось и качалось, гневные голоса доносились гулко, как сквозь воду, однако и этого ему хватило сообразить, что его обнаружили стражники. Мельком подивившись тому, что в столь разбойном городе водятся силы правопорядка, воин тряхнул головой и попытался было подняться, но тут его и так подхватили и поставили на ноги. Двое стражей подперли его с двух сторон, для большей устойчивости.
- Ну ты и урод, - взглянув на физиономию зачинщика погрома, протянул третий, бывший, видимо, за старшего. Джой слабо нахмурился, но все-таки сумел собраться с силами и плюнул в лицо обидчику, ухитрившись попасть точно промеж глаз.
Утеревшись от плевка, смешанного с черной кровью, разгневанный человек что есть силы съездил воину кулаком, едва не сломав нос. По его знаку стражи поволокли асура в городскую тюрьму, а сам их старший пошел следом, сгибаясь под тяжестью конфискованного оружия, - здоровенной металлической косы. В какой-то момент путешествия Джой пришел в себя настолько, что даже попробовал оказать сопротивление, но удар рукоятью меча в темечко живо его утихомирил.
Второй раз он пришел в себя уже в темнице.
Некоторое время Джой просто лежал, прислушиваясь к приглушенным толстыми стенами звукам, - звону цепей, разговорам, ругани. Его удостоили большой чести – поместили в отдельную, одиночную камеру, без окон, но с обитой железом дверью. К великому удовольствию асура, в камере было холодно.
«Вот и попал на прием к Мормоликай,» - думал воин, безучастно разглядывая теряющийся во тьме потолок. В голове медленно выстраивалась цепочка последних событий.
«Интересно, какое наказание у них положено за резню в тавернах? ...очень хочется кушать.»


Я не жрамши со вчера
------------------
"Если долго-долго смотреть на полный месяц, можно разглядеть там целых двух человек в довольно интересном положении. Один поднял другого на вилы и задумался: брякнуть оземь или еще так подержать?..."


Сообщение отредактировал Joy - Понедельник, 29.12.2008, 10:13
 
МэрлинДата: Понедельник, 29.12.2008, 12:09 | Сообщение # 217
Апостол
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 106
Репутация: 9
Статус: Offline
«Страха нет. Только победа».
Он нахмурился, вспоминая, из каких глубин памяти вдруг всплыла эта фраза. Мэрлин не сразу вспомнил, а когда вспомнил – лишь ощутил новый мучительный, болезненный укол внутри, почти ощутимый физически. Как же он мог позабыть девиз собственной банды?.. И что с того, что больше налетчиком Мэрлина не существует, словно бы и не было их никогда?
- Только победа, - едва слышно прошептал он, сонно глядя перед собой и глупо улыбаясь. Видения из недавнего прошлого и впрямь были полны побед, и страху там не было места. Теперь же словно бы все встало с ног на голову…
За прибытием вооруженных солдат он наблюдал спокойно и с равнодушным выражением на лице. Едва увидев их, он мог бы поспорить с кем угодно и на что угодно, что знает, по какому поводу они появились здесь. Появление большого числа людей в таверну в столь ранний для возлияний час хотя и внесло в сознание Мэрлина некое чувство потаенной тревоги, внешне он остался совершенно безучастным, пытаясь отогнать беснующихся призраков почти что счастливого и сравнительно безмятежного прошлого, которого было уже не вернуть…
Он оживился и напрягся только лишь когда услышал девичий голос. Мало того, что он показался знакомым, но и то, что она говорила, не могло оставить Мэрлина равнодушным.
Он повернул голову и уставился на нее не мигающим взглядом. Ответный смех торговцев солдат на ее слова оставили его безучастным. Наверное, даже попав сейчас в окружение из направленных в его сторону наконечников копий, Мэрлин бы не моргнул и не шевельнулся.
Он тихо склонил голову на бок, не отрывая взгляда с женской фигуры, скрытой в плащ.
«Кто ты?»
Не отворачивая головы и не шевелясь, Мэрлин закрыл глаза и напряг память, пытаясь припомнить, где и когда он слышал этот голос…
Идея следовать на Мунрок в компании этих и этой чрезмерно осведомленной девицы, кем бы она ни являлась, теперь казалась ему совсем неподходящей. Это будет слишком опасно, и Мэрлин и так рисковал, начиная с самого утра сегодняшнего дня.
Он уставился перед собой мутным пустым взглядом, вспоминая сегодняшнее утро. Он проснулся и позавтракал, как самый обычный человек, а не бродяга. А потом он начал эту бешенную игру с окружающим миром, пробуя, кто же окажется быстрее и ловчей на этот раз?..
«В первый раз, что ли?», безразлично подумал он, думая о том, что люди, говорящие об оставшемся безымянном убитом архивариусе не подозревает, что меч Мэрлина в запекшейся крови мертвеца.
«Пора двигаться».
- Хозяин! – хрипло каркнул Мэрлин, поперхнувшись и коротко кашлянув. Его взгляд упал на книгу, все еще лежащую на столе перед ним, и он нехотя убрал ее обратно за пояс, так, чтобы плотный том не стеснял движения и не вывалился в случае чего. Он еще подумает, как поступить с этой вещью…
Когда трактирщик появился рядом, Мэрлин уже держал наготове еще полдюжины монет крупного достоинства, поигрывая ими и согревая стальные плоские диски в кажущихся непослушными пальцах. От выпитого натощак он разомлел, но не опьянел слишком сильно: он с тоской подумал о том, что же с ним будет, когда он выйдет на свежий воздух.
- Воды, - потребовал Мэрлин, - потом, я бы купил у вас немного еды в дорогу… Вяленое мясо и фляга с вином будут в самый раз.
Он легонько подбросил монеты в сложенной горстью ладони, и они, достигнув пальцев, мелодично звякнули. Ловко сложив их в стопку, он с силой врезал ими в стол перед собой и решительно пододвинул миниатюрную колонну в сторону хозяина «Зеленого дракона».
- И еще, мне нужно попасть в ближайший крупный порт.


Before the bullets
Before the flies
Before authorities take out my eyes
The only smiling are you dolls that I made
But you are plastic and so are your brains
 
ЛирианаДата: Понедельник, 29.12.2008, 18:14 | Сообщение # 218
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
От такой бесцеремонности темная потеряла дар речи, и все, что она могла это видеть себя болтающейся на спине у Имирона. Оникс бежала за ним, а глаза животного с интересом рассматривали Лириану.
- Может ты меня поставишь, наконец? - подала голос темная.
Про себя же, Лириана отметила, что не помешает все-таки переодеться, красота красотой, но она лучше всего себя чувствует вообще-то в штанах.
- Нам нужно вызволить того парня. Я просто уверена, что он не успел сбежать и стража его схватила, - деловито начала девушка, - конечно, он не смог! Мне кажется, мало кто смог бы встать после твоего удара, а еще полета в окно. Хм... Имирон, а ты спас многих в том зале людей, - усмехнулась темная и повернулась вокруг своей оси, конечно же это ничего ей не дало, - я чувствую запах моря, значит, тюрьма не очень далеко. Поможешь мне его вызволить?


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ЧасовойДата: Понедельник, 29.12.2008, 18:18 | Сообщение # 219
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
О. Мунрок, г. Фалэ, тюрьма.

Скрипнула где-то дверь и послышались шаги.
- Ужин, отродье проклятое, - послышался басовитый голос и где-то рядом с камерой Джоя стали открываться двери, вскоре, двери открылись и у него.
Вместе с открыванием двери послышался звон цепей. Асура удостоили не только одноместной камеры, но и цепями обхватывающих его руки и ноги. Цепи были достаточно длинными, чтобы асур мог гулять по камере, но как только кто-то входил в камеру, какой-то механизм начинал уменьшать длину цепи, тем самым заключенный мог спокойно быть подвешен за руки или за ноги к потолку.
Тюремщик подождал пока Джоя поднимут под потолок и только тогда поставив на пол железную тарелку и подтолкнув ее ногой, произнес:
- Жри, может это твоя последняя еда, с утречка тебя ждет допрос, - по улыбке мужчины можно было смело предположить, какой именно допрос ждал Джоя с утра.
Как только за тюремщиком закрылась дверь, механизм резко ослабил цепи.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДжойДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:02 | Сообщение # 220
Путешественник между мирами
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 254
Репутация: 9
Статус: Offline
Едва цепи ослабли, Джой, так и не успевший толком сообразить, что, собственно, происходит, со всего размаху брякнулся на пол и лицом в миску, расплескав скромное тюремное кушанье.
Он полежал так до тех пор, пока над ним не нависла опасность захлебнуться, а потом медленно принял сидячее положение, гремя цепями. Утеревшись от похлебки, Джой подтянул к себе железную миску, опрокинул ее, вылив содержимое на пол, сплющил в блин, скатал из этого блина трубочку и, зарычав от злости и голода, швырнул в дверь. Снаружи никто не откликнулся.
Посидев еще немного, Джой попытал цепи на прочность, но их ковали с толком, так что и это занятие он вскорости был вынужден бросить. Привалившсь спиной к стене, он надолго затих.
Как ни странно, судьба была все-таки достаточно благосклонна к асуру, - до этого времени ему еще ни разу не приходилось бывать в тюрьме. Он понятия не имел, какие тут порядки и как все пойдет, но надеялся, что утром на допросе как-нибудь разберутся, кто прав, кто виноват. Скорее всего, решил Джой, потребуют заплатить за порушенное имущество; правда, денег у него не было, но асур подумал, что такое наказание могут заменить, например, работой при таверне. Ну, а работать он умел. Конечно, были еще и убитые, но в городе пиратов и черных магов у него были все основания полагать, что трупов здесь никто не считает… если он не прибил какую-нибудь видную фигуру.
Воин осторожно поднялся на ноги, подошел к двери, - подкрасться не получилось, цепи с веселым звоном тащились по полу, - и прислушался. А может быть, к черту справедливость, закон и правосудие? У него есть важное дело, и лишние задержки ни к чему. Его тело теперь – опаснейшее оружие, сосуд, полный смертельного яда… так не пришло ли время воспользоваться им? Надо попробовать выбраться отсюда самому. Вздохнув, Джой грохнул о дверь кандалами, охватывающими запястья.
- Эй! Кто-нибудь! Я хочу поговорить с вашим главным! Мне нечего скрывать! Я во всем признаюсь!


Я не жрамши со вчера
------------------
"Если долго-долго смотреть на полный месяц, можно разглядеть там целых двух человек в довольно интересном положении. Один поднял другого на вилы и задумался: брякнуть оземь или еще так подержать?..."
 
МастерДата: Вторник, 30.12.2008, 14:30 | Сообщение # 221
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Мастер)
Данный пост предназначен игроку Лириана

Имирон при словах "помочь ему" посмотрел на Лириану, как на умалишенную. Впрочем, Тёмную он всё же поставил на землю, после чего сказал:
- Лириана, ты в своём уме? Этот njorda вдруг стал ни с того, ни с сего размахивать косой в таверне и убивать людей. Тебе что, нужен кто-то, кто будет за тебя вот так вот убивать, я не понимаю? Если да - то, прости, зачем тебе он - найди кого-нибудь потерпимей к оскорблениям и подколкам, чем этот... да, кстати, к какой расе принадлежит он?
 
ЛирианаДата: Вторник, 30.12.2008, 15:01 | Сообщение # 222
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Как бы Лире сейчас хотелось посмотреть в глаза своему спутнику! Увидеть его не глазами Оникса, а своими собственными, но это было невозможно. Поэтому, откинув волосы растрепавшиеся волосы назад, темная собралась с мыслями и сказала.
- Да, я в своем уме, Имирон. Мне не нужен убийца и как убийца этот, как ты там его назвал, мне не нужен. А насчет расы... поэтому-то меня он и интересует, я не встречала кого-то похожего на него. Я хочу знать откуда он такой взялся! - помолчав, Лириана более спокойно продолжила, - его убьют завтра, здесь очень жестокие законы к тем, кто убивает не за что. Поэтому мы должны поторопится, ведь зная стражу, можно предположить, что они просто тело притащат на казнь.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ЧасовойДата: Пятница, 02.01.2009, 21:01 | Сообщение # 223
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Норденберг. Таверна. Рин Тосака

Вышло, что Дагон, предупреждая Рин Тосаку об опасности нахождения в Норденберге, как в воду глядел, волшебницу действительно узнали. Ещё до того, как воин и Тосака скрылись в дверях таверны, за ними пристроился “хвост”.

-Ты уверен, что это она? - с сомнением спросил стражник, - По-моему, не совсем похожа...
-Да у меня глаз-алмаз! - возмутился потасканного вида мужичонка, явный обитатель городского дна. При разговоре он постоянно шепелявил и отчего-то таращил свой единственный, подправленный лиловым фингалом глаз. Второй был перемотан грязной тряпкой. Одним словом, типичный нищий.
-Знаю я твой глаз, - пробасил стражник, - Вон, смотрю один он у тебя остался. Небось, напился, как свинья и продрых где-нибудь в подвале всю битву, а теперь сказки рассказывает, чтобы на опохмел дали.
-Не веришь, я сам к начальнику стражи пойду! - обиженно заявил мужичок, он мужик головастый в отличие от тебя, дуболома! Он сразу поймёт, вру я или нет, значит!
Ратник, услышав такое заявление, расхохотался.
-Да, тебя на порог к нему не пустят, блохастого! Ладно... - подумав добавил он, - Поверю тебе, только потому что раньше не подводил. Держи!
В грязь полетели несколько медных монет.
-Я к начальнику стражи, ты будь здесь, на случай, если уйдёт куда. Но если обманешь, тварь, я тебе кишки твои поганые в узел затяну за ушами!

Примерно через час после того, как волшебница уединилась в своей комнате, её покой был грубо нарушен.
За дверью послышался шум, словно несколько пар сапог прогрохотали по деревянному настилу пола, и в дверь раздался сильный стук. Такой, словно с той стороны кто-то настойчиво требовал впустить его внутрь, или высадить дверь. При этом, судя по силе ударов, молотили попеременно руками и ногами.
Кого там принесло в столь поздний час, волшебница не имела представления, но судя по всему, за толстой дубовой дверью её не ждало ничего хорошего.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
МастерДата: Пятница, 02.01.2009, 21:13 | Сообщение # 224
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Лириана

Имирон наградил Тёмную выразительным взглядом, после чего сказал:
- Забавно, а тебе не кажется, что, если ты хочешь исследовать физические данные, то лучше дать ему помереть - он не будет сопротивляться при вскрытии. А если тебе вдруг взбрело в голову, что надо непременно узнать его культуру... давай поищем кого повменяемей? - Имирон осёкся увидев, что Тёмная и не думает его слушать. Махнув рукой, он пробормотал:
- Глас рассудка одинок... короче, веди к тюрьме. Если уж ты решила его освобождать, то наверняка ты уже знаешь, где тюрьма, сколько там охранников и более того - ты уже отдохнула и теперь полна сил и готова колдовать на убой...
 
РинТосакаДата: Пятница, 02.01.2009, 21:42 | Сообщение # 225
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин успела передохнуть всего около часа. Как услышала настойчивый и грозный стук. Почему-то открывать очень не хотелось, поэтому волшебница некоторое время колебалась. Нет, открывать сразу она не собиралась. Поэтому сперва лишь подала голос.
-И кто ко мне пожаловал в такое позднее время? - Поинтересовалась чародейка, подойдя к двери. Появилось ощущение, что Арчера она отпустила слишком рано. Но в том состоянии, в котором он был, слуга всё равно мало чем смог бы помочь.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 27 мая. Начало всех начал.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21