Две Реальности










Суббота, 20.04.2024, 18:49
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 27 мая. Начало всех начал.
3045 год 5 эпохи 27 мая. Начало всех начал.
РинТосакаДата: Вторник, 21.10.2008, 19:09 | Сообщение # 136
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
С ней что-то происходило.Она такого никогда не чувствовала. Она словно больше ничего не чувствовала. Только гнев и ненависть. Волшебница не ожидала, что орк кинется помогать Арчеру. Она еле успела использовать появившийся в руке тёмный шар для изменения траектории полёта книги.
-Не суйся не в своё дело, орк! - Крикнула чародейка Громгару. Она подошла к ним почти вплотную. Ближе всего к Арчеру. На следующее колдовство требовалось некоторое время, посольку что-то всё же ослабило её. Поэтому она просто от бессилия прижала Арчера к стене. Достала из перевязи больную руку...
-Не надо... - Умоляюще произнёс слуга. Но Рин лишь улыбнулась... И резко отвела её в сторону, ударив о стену. Арчер не помнил, сколько времени длился его крик...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Громгар-ДаканДата: Вторник, 21.10.2008, 19:40 | Сообщение # 137
Вождь
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
Глупо было бы думать,что предостережение волшебницы окажет на Громгара какое-то воздействие.На самом деле в нём самом тлело зверское желание свернуть ей шею... однако постоянно одергивающий себя разум не давал ему разгореться.
Подняв с пола свою секиру он подошел сзади к Рин и орущему Арчеру.Тяжелый удар древком - однако,не такой сильный,чтобы проломить череп был нацелен прямо на затылок обезумевшей волшебницы...


Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершину,развращают власть. Анкета персонажа
 
РинТосакаДата: Вторник, 21.10.2008, 19:48 | Сообщение # 138
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер заметил орка с секирой. Рин за это время успела остановить его крик, ещё пару раз ударив, но только по лицу. И неожиданно для самого себя... По привычке, выработанной за семьсот лет службы... И просто из привязанности... Слуга дёрнул Рин в сторону, они поменялись местами... Теперь она была у стены, а он встал на пути секиры. Арчер еле выдержал удар. Зрение почти отказалось работать, голова шла кругом и грозила расколоться на части. Сохранить сознание целым и невредимым столило слуге большого труда.
-Зря ты это сделал. - Донёсся откуда-то со стороны голос волшебницы.
-Я хочу дать ей шанс прийти в себя самой... - Попытался Арчер оправдать свой поступок орку.
-Лучше перестань сопротивляться...
-Я хочу понять причину...
-Причину, по которой я хочу тебя убить? А ты не знаешь? - Арчер глубоко вздохнул. По крайней мере, он вывел её на разговор...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Громгар-ДаканДата: Пятница, 24.10.2008, 12:15 | Сообщение # 139
Вождь
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
-Чертов тупой безмозглый слуга! - в ярости проорал орк,(разумеется, "чертов" цензурная замена куда более жесткому эпитету) пытаясь найти позицию,с которой он мог бы достать Рин.
Арчер закрывал волшебницу собой и орк не мог нанести удар,к тому же после того как слуга самолично подставился под предыдущий.
-Посмотри вокруг,идиот! -орк имел ввиду распростертое тело его воина,лежащее неподалеку и лужу крови под обвалившимся шкафом.


Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершину,развращают власть. Анкета персонажа
 
РинТосакаДата: Пятница, 24.10.2008, 14:53 | Сообщение # 140
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер глубоко вздохнул. Он понимал, что совершил идиотский поступок. И орку не дал себе помочь... А учитывая силу удара последнего... Слуга практически не мог сопротивляться Рин. А последняя, судя по всему, приходить в себя не спешила. Она словно... Словно её душа разделилась на две половинки. Одна сейчас старалась причинить слуге как можно больше боли. Другая как будто наблюдала за всем происходязщим со стороны и не могла ничего поделать с этим, хоть и хотела остановиться. Часть магических сил снова восстановилась, так что волшебница выпустила новый огненный шар в Арчера. Воздух начал вырываться из его лёгких горячим паром. Рин ещё несколько раз ударила его по голове, разбив висок.
-Рин, хватит! - Поросил Арчер.
-Больно? - Поинтересовалась чародейка.
-Ещё как... - Признался он.
-А знаешь, сколько боил причинил мне ты?
-Я? - Слуга начал догадываться, что она скажет дальше...
-Ведь если бы не ты - ничего этого не было бы. Меня бы здесь не было.
-Так значит теперь я во всём виноват? - Слуга прекрасно понимал, как начинают думать люди в подобном состоянии. Но не ожидал этого от Рин. Она не обращала на орка внимания, так как кроме слуги её ничего не интересовало. А последний просто физически не мог повернуться к нему.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЛирианаДата: Пятница, 24.10.2008, 20:45 | Сообщение # 141
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
После заявления Имирона, темная фыркнула.
- Флаги? - переспросил главный, - ты откуда взял такой? Хотя, - он оценивающе оглядел фигуру мужчины, - ты небось сильный, - после этой фразы главарь нападавших быстро обменялся взглядами с рядом стоящим воином.
- По-мойму, тебя хотят забрать для тяжелого труда. А то есть, просто в рабство взять, - тихо проговорила девушка, рассматривая противников глазами Оникс, - ты справишься с воинами?


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
МастерДата: Пятница, 24.10.2008, 23:10 | Сообщение # 142
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Имирон столь же тихо ответил на вопрос Лирианы:
- Я их раскидаю, как детей. Разберись с магами, сейчас на мне нет ни единого защитного амулета, так, что если меня накроет... то накроет, - Имирон напрягся, положил руку на рукоятку топора. - Как будешь готова, атакуй магов.
Меж тем, Имирон вышел чуть вперёд Лирианы и заговорил:
- Я уверен, что мы разрешим это недоразумение... самым лучшим способом, уважаемые.
 
ЛирианаДата: Суббота, 25.10.2008, 20:38 | Сообщение # 143
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Не ответив ничего Имирону, Лира сразу же начала выстраивать у себя в голове формулу заклинания. Сзади магов начал проявляться черный туман, который быстро видоизменялся и вскоре над магами нависла черная, огромная змея со сверкающими, синими глазами. Не дав шанса магам отреагировать на ее появление, змея начала свою атаку.
Полусферу темная, сразу же после ее атаки на магов, резко уменьшила и раздвоила. Вокруг себя, девушка оставила все ту же полусферу, вокруг же Имирона, прозрачный щит приобрел контуры его тела.
- Сколько смогу, столько и смогу продержать щит от атаки магии и оружия воинов, - проговорила Лириана, надеясь, что мужчина ее услышал, - правда, маги сейчас заняты моим красавцем.
После того как змея набросилась на магов, воины бросились на Имирона, но свист их главаря остановил атакующих и сразу же на темную, ее спутника и Оникс, посыпались стрелы. Темной сразу пришлось добавить больше сил в защиту, чтобы они не превратились в своеобразных ежиков.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
MalkarusДата: Воскресенье, 26.10.2008, 16:38 | Сообщение # 144
Создание
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Малкарус встал и сделал шаг навстечу незнакомцу. Он не мог разглядеть кто это, поэтому не решался заговорить первым. с одной стороны ему был необходим кто-то местный, что показать дорогу из этого леса, но с другой стороныу этого существа вполне могут быть враждебные намерения, обычному человеку врятли может что понадобиться в такой ливень в лесу.
Именно поэтому он поднялся что бы незнакомец заметил его, но на всякий случай был готов к бою...


Информация о существе.
 
МастерДата: Четверг, 30.10.2008, 02:55 | Сообщение # 145
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Мастер)
Данный пост предназначен игроку Малкарус

Как правильно рассудил гомункул, добрые люди не ходят по лесам в такой ливень. Поэтому, подойдя к существу поближе, он сумел разглядеть, что это определённо не человек - у людей руки, как правило, не оканчивались здоровенным серповидным когтём. К несчастью, тварь почувствовала, что за ней следят, безошибочно повернулась в сторону Малкаруса и выпустила из-под капюшона узкую струю какой-то жидкости, тошнотворно зелёного цвета. К слову сказать, эта самая струя срезала у Малкаруса мочку уха.
Гомункулу предстоял бой.


Quote (Мастер)
Данный пост предназначен игроку Лириана

Имирон, подождав, пока его спутница займёт магов, лёгким движением выхватил из-за пояса топор и, взревев, набросился на противника, стремительно сокращая дистанцию между собой и лучниками. Как Лириана вскоре поняла, она могла бы оставить на Имироне лишь щит от магии, да придержать щит от стрел немного - вендол двигался с умопомрачительной скоростью.
Спустя мгновение, он уже добегает до горе-лучников и низким ударом срезает одного. Второй уже успевает выхватить меч, даже наносит удар - вендол отбивает его с такой силой, что меч вылетает из рук бьющего. Буквально в следующую секунду удар топора раскроил череп второго.
В следующий удар Имирон вложил всю свою нечеловеческую силу - крутанувшись волчком, он хотел расчистить вокруг себя площадку, на которой мог сражаться - ну и за компанию срезать тех, кто был недостаточно умен, или быстр, чтобы отскочить. Таковым оказался лишь один из оставшихся - топор прошёл сквозь человека, как сквозь масло, словно на том не было никаких доспехов. Четвёртый и пятый атаковали вендола одновременно с двух сторон. Оба удара Имирон отпарировал. Один из нападавших был вынужден отскочить но, не удержав равновесия, упал на землю. Пятый бросился на помощь своему товарищу, заслоняя его от удара топора.
Который был настолько силён, что перерубил и меч и того, кто пытался подняться. "Защитник" же получил кулаком в лицо. Во что превратилось лицо, смотреть не хотелось.
Теперь против Имирона оставалось ещё трое. Взревев, он перехватил топор и помчался на них... лишь затем, чтобы обескураженно смотреть, как те удирают. К сожалению, заниматься погоней и истреблением возможности не было - предстояло разобраться с магами. И удостовериться, что с его спутницей всё в порядке. Последним нужно было заняться в первую очередь.
- Что дальше?! - крикнул он тёмной, ожидая от неё ценных указаний по поводу противостояния магикам.
 
МэрлинДата: Пятница, 31.10.2008, 21:07 | Сообщение # 146
Апостол
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 106
Репутация: 9
Статус: Offline
Постепенно спокойствие этого места полностью охватило Мэрлина, заставив тревогу отступить окончательно. Вокруг было тихо, и в это утро не хотелось помышлять ни о каких опасностях.
Пожалуй, стоило отдохнуть, перевести дух и посмотреть на свою добычу. Мэрлин тяжело спрыгнул с лошади, подведя ее к товаркам и привязав животное к специальному столбику-опоре кормушки.
Он поправил висящий на поясе шлем и меч, еще раз бросая пристальный взгляд в ту сторону, из которой он прибыл. Замешкавшись, он шагнул в сторону «Зеленого дракона» уже уверенно и спокойно.
«Не думаю, что утра здесь полно народу, да еще в таком захолустье, как это», думал Мэрлин, шагая к таверне и озираясь по сторонам. Он рывком распахнул двери, шагая внутрь и оглядывая помещение.


Before the bullets
Before the flies
Before authorities take out my eyes
The only smiling are you dolls that I made
But you are plastic and so are your brains
 
ЛирианаДата: Суббота, 01.11.2008, 19:50 | Сообщение # 147
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Пока Имирон разбирался с воинами, темная развлекалась с магами. Что и требовалось доказать, маги оказались очень слабыми. "Начитались книжек, выучили пару заклинании и да! Я могучий темный маг!" Лириана аж фыркнула от этих мыслей. "Поэтому и ходят они по несколько человек, чтоб легче было атаковать несведущих в магии путешественников."
Тем временем огромная змея обвила территорию на которой стояли маги, тем самым преграждая путь людей к свободе. Повинуясь приказу темной, змея игралась с людьми, их слабенькие атаки мало чем могли повредить призрачной змее. Лириана улыбалась и чувствовала, как липкий страх обвивает магов, как они понимают, что впереди их ждет только смерть.
- Уже забыла что это такое, дарить смерть не в целях самозащиты, а просто так? Наслаждаясь ею? - знакомый голос еле коснулся сознания и снова исчез.
- Что дальше?! - голос ее спутника вывел ее из сладкого полузабытья.
- А ничего, - произнесла она, пожав плечами.
Змей вздрогнул и упал на магов туманом. Несколько секунд и магов уже в живых не было. А вязкий туман стал приближаться к темной.
- Только я думаю нужно избавится от тех, кого... кто успел убежать, - Оникс оглядела место сражения и прижалась к Лире сильней, вокруг них была смерть, - да и "патрульный" нам не повредит.
После этих слов, туман преобразовался в несколько маленьких шариков и рванул в сторону, куда убежали нападавшие.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
МастерДата: Суббота, 01.11.2008, 23:45 | Сообщение # 148
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Проследив за тем, как Лириана наколдовала нечто неизвестное, Имирон вздохнул, сунул топор за пояс и принялся обирать трупы. Спустя три минуты он вернулся к Лириане и разочарованно произнёс:
- Трофеев нет, денег нет, доспехи такие, что боязно смотреть, мечи, хоть и хорошие, мне не по руке... мда. Когда дойдём до города, напомни мне продать эту связку, - Имирон кивнул на четыре меча, связанные ремнями с трупов. Вздохнув, он поднял мечи одной рукой и вопросительно посмотрел на Тёмную:
- Ну, что там с заклятьем? Оно настигло свою цель, мы можем идти?
 
ЧасовойДата: Понедельник, 03.11.2008, 00:32 | Сообщение # 149
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Дверь открылась... И перед Мэрлином предстал плохо освещенный зал с десятью деревянными столами, народу и вправду было мало, но люди все же были. Компания весьма... разбойничьего вида, кому как не Мэрлину лучше всех почуять бандитов , сидела за столиком в углу. Они что-то обсуждали эмоционально размахивая руками и стуча кулаками по столу.
Хозяин таверны завидя нового посетителя тепло улыбнулся разбойнику, но за улыбкой явно угадывались мысли... "О, денежки пожаловали."
Пожилой мужчина обзаведшийся объемным, и как говорят пивным брюшком подскочил к Мэрлину и все так же тепло, улыбаясь, предложил ему сесть за стол после чего самым медовым голосом пропел.
- Чего изволите сударь?..
А бандитская компания тем временем все распаляясь больше и больше перешла на повышенные тона. Собственно теперь разбойник мог слышать их прекрасно.
- Это гиблые места! Ты рехнулся что ли?! Говорят от туда не возвращаются живыми! Островом правит некроманша, коли не знаешь!- прокричал какой-то рыжий размахивая руками.
- Сам рехнулся надо только отвести заказчика на место и обратно! Огромные деньжищи платят!
- А корабль?
- Уже готов.
- Ага только осталось добраться до пристани, - фыркнул один из них, а второй добавил.
- А то торчим в этой дыре…
Но тот, кто явно был за главаря. Ударив по столу кулаком, каким видно образом привлекая внимание своих «подопечных»
- Мы должны подождать Её! – все согласно закивали и уткнулись в свои тарелки, дальнейшая трапеза продолжалась в полнейшем молчании.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
MalkarusДата: Понедельник, 03.11.2008, 14:36 | Сообщение # 150
Создание
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Тварь в капюшоне выстрелила или скорее плюнула струёй скорее всего кислоты и если бы не рефлексы гомункула, полголовы бы ему снесло точно, а так лишь отделался лишь мочкой уха.
"Придётся драться... Возможно это существо насекомоеили нечно похожее. Во всяком случае оно имеет прочный панцирь, если же нет, то оно достаточно умно, что бы носить доспех. Лучшим против этого будет электрический разряд, ибо он способен прожарить внутренности минуя доспех... ну что ж попробуем"
Ещё уклоняясь от струи он начал что-то быстро бормотать, с каждым словом между его пальцами проскакивали искры. И вот он выкрикнул последнее слово и из его рук вышла бело-голубая молния и с огромной скоростью приближалась к противнику...


Информация о существе.
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 27 мая. Начало всех начал.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21