Две Реальности










Пятница, 26.04.2024, 02:18
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
ЧинДата: Четверг, 08.04.2010, 03:25 | Сообщение # 121
Дворянин
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус: Offline
Чин почувствовала, как ожил медальон. Впрочем, к тому моменту, как она увидела Д'арк'анд перед собой, можно было не сомневаться, что ничего хорошего от нее ждать не придется. Оборотень была наслышана об этих «детях драконов». Непредсказуемый, агрессивный народ, потерявший свою власть.
«Идеальная кандидатура на такое темное дело».
Чин чувствовала себя неуверенно. Играть в героя расхотелось, пропади пропадом такие приключения!
Со стороны переулка раздались жалобные стоны. Обычно веровульф был весьма равнодушен к чужим проблемам, но это была возможность избежать столкновения с темной. Которая, Чин не сомневалась, тоже заметила ее и пребывала точно в таком же настороженно-враждебном настроении.
«Как хорошо, что она не видит моего лица из-за маски», - подумала девушка, отступая в узкий тупичок. Ее внимание было на приделе – приходилось следить за Д'арк'анд и не упускать из виду потенциальную опасность за поворотом.


Приятно познакомиться
 
КатарДата: Пятница, 09.04.2010, 21:29 | Сообщение # 122
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Да, потеха та еще будет,- Спокойно отозвался Катар. Оторвать тэльфу уши и отучить трепать языком, он всегда успеет, а на дорогу развязывать конфликт не стоит. -Пошли, Ара. Поможешь мне.
Светлый жестом позвал девушку за собой и вышел из комнаты. Какое-то время они шли молча, Катар лишь искоса разглядывал свою соратницу.
-Надеюсь, ты разбираешься в лошадях,- Наконец сказал он. Не то что бы его интересовал ответ, просто это была попытка развязать разговор и отвлечь Ару от неприятных мыслей,- На моей родине лошадей нет. Там мало травы и их просто не прокормить.
Светлый внезапно замолчал, поняв что сболтнул лишнего. В принципе, с его стороны любой разговор был бессмысленным трепом, пустой болтовней, которую почему-то принято называть "общением". Но острова Ангелов лучше не касаться. Эта тема была скользкой и неприятной для Светлого. "Моя родина"...Пустые слова.
Они вышли из храма и направились к небольшой конюшне, расположенной неподалеку. Еще на пути сюда, Катар заметил её, не зная еще, что она так скоро пригодится. Конюшня была относительно чистой и явно одной из дорогих. Иначе она не смогла бы сыскать себе место в центре города, под боком у храма.
Светлый перешагнул через порог и замер в нерешительности.
-У лошади должно быть четыре ноги и голова, я прав?-Задумчиво оглядываясь спросил Катар ни кому особенно не обращаясь.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ЧасовойДата: Понедельник, 12.04.2010, 00:11 | Сообщение # 123
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Подворотня Номерианона

Под ногами девушек что-то захлюпало. Стальной запах щекотал ноздри. Всюду была кровь. На стенах она стекала и была похожа на какую-то абстракцию сумасшедшего художника. Обувь на полсантиметра утопала в крови. В конце подворотни, на стене было распято тело. Кожа с несчастного была содрана, глаза выколоты, но, как это нестранно, нэко был еще жив. Ушки еле-еле вздрогнули, когда девушки подошли ближе.
- Вы не они, - изо рта пошла кровь, он говорил из последних сил, - берегитесь их. Они несут зло. Они среди нас. Она…
Нэко хотел что-то добавить, но закашлял и уже безжизненное тело повисло на стене.

Улицы Номерианона

Ара слабо улыбнулась.
- Знаешь, я была очень хорошей целительницей, очень, - вдруг произнесла она, - но я потеряла дар, когда мне было лет двенадцать. Я спасала человека, все говорили, что не нужно этого делать, он уже был наполовину в объятьях Солая, но я была упертая девочка и… я спасла ему жизнь. Но в обмен на свой дар. Я больше не могу спасать людей. Как ты думаешь, я пожалела, что спасая незнакомого мне человека, я заплатила такую высокую цену? Нет, ни разу я не пожалела об этом. Потеряв дар дарить жизнь, я получила дар отнимать жизнь.
Войдя в конюшню, Ара оглянулась и пошла по конюшне, мимо стойл с лошадьми.
- Вот эта, тебе подойдет! – Ара остановилась рядом с серой лошадью в яблоках, - она выдержит тебя, точно! Тебе она нравится?
Лошадь будто поняла, что разговор идет о ней и уткнулась мордой в плечо девушки.
- Хорошая какая, - засмеялась Ара, гладя лошадь, - мы берем ее, да?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
НимерияДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:58 | Сообщение # 124
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Ситуация была презабавнейшей сначала малышка вывела девушку в безлюдную улицу а потом объединилась в одно со своей копией… а копия привела за собой некую даму в маске и плаще. Вообще-то удивляться маскам и плащам во время маскарадов была удивительно глупо, но Нимерии женщина в маске показалась очень подозрительной.
Однако размышления по поводу незнакомки быстро улетучились, когда раздался душераздирающий крик, крик, словно прошел через полудракона, пригвоздив ее к тому месту, где она стояла. Все мысли улетучились, и Нимерия тупо стояла на месте без движения. До те пор пока крик не повторился, тогда уж девушка поспешила в закоулок, откуда доносились крики. Правда незнакомка в маске опередила дарканда и первая пошла … вероятно на помощь. «Наверняка светлая»- фыркнула про себя Нимерия, а разве пришло бы в голову темному помочь страдающему? У темных был принцип «Моя хата…» Впрочем, сама Нимерия прекрасно знала, что с теми приключениями в которые вляпалась она, приходить на помощь нужно всем, ну или почти всем – в жизни пригодиться.
Кровь была по всюду… даже воздух казался красным из-за обилия крови… подол платья быстро впитал себя кровь из луж…. Платье было безвозвратно испорчено. «Йоури будет огорчена» - подумала полудракон продолжая ступать прямо по крови. Забавно, что в такой сложной ситуации незначительные мелочи казались очень важными, а факты вопиющие и бросающиеся в глаза оставались незамеченными, мозг просто отказывался их воспринимать. Таким фактом было то что нужно поскорее убираться отсюда, причем с диким криком ужаса, но Нимерия с упертостью маньяка медленно и спокойно дыша, шла вперед, пока не увидела ЭТО.
ЭТО – было одной расы с Йоури и Вивианом, Нимерия поняла это по ушам, наверняка ЭТО некогда было милым существом… но сейчас… сейчас … у ЭТОГО не было глаз и… кожи, но оно было еще живо…
- Вы не они, - изо рта пошла кровь, он говорил из последних сил, - берегитесь их. Они несут зло. Они среди нас. Она…
- Кто они? Кто она? – зло прорычала Нимерия подходя еще ближе к существу… но было поздно на стене повисло безжизненное тело. И так… как всегда никаких новых данных, кого-то стоит боятся кто-то несет зло. Девушка фыркнула это было и без того понятно, вляпавшись в крутые приключения отныне полагалось бояться каждого третьего.
Нимерия медленно повернулась и посмотрела на девушку в маске.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
КатарДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:32 | Сообщение # 125
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
"Так говорит словно у неё не было иного выбора кроме как стать убийцей. А ведь это не так. У неё было много дорог, но выбрала она эту. Почему же, девочка ты так решила? Не твое дело, Катар, не твое. Не требуй от окружающих открытости и тогда сам сможешь сохранить свою жизнь в тайне."
Светлый тоже подошел к лошади и внимательно её осмотрел.
-Вообще-то, я не такой уж и тяжелый,- Катар протянул было руку, что бы потрепать лошадь по гриве, но та внезапно шарахнулась от него и, упершись задом в дальнюю стенку стойла, грозно прижала уши к черепу,- По-моему, это ненормально...
Светлый нахмурился и огляделся. Потом подошел к следующему стойлу. Тонконогая кобыла при его приближении истерично заржала. Следующая лошадь попыталась укусить. Вороной конь в четвертом по счету стойле впал в ступор и лишь косился на светлого безумными глазами. Пятую лошадь стала бить крупная дрожь...
-Гм,- Высказал свое мнение светлый стоя посреди конюшни и озадачено наблюдая за лошадиной паникой. Где-то когда-то он слышал, что лошадей обучают специально что бы они могли участвовать в бою. Что-то там было про то, что они плохо переносят запах железа и крови. Особенно крови. Светлый с тоской посмотрел на Ару,- Проблема, да?
Он прошел в самую глубь конюшни, надеясь еще отыскать хоть что то годное. И нашел. Во всяком случае эта лошадь не проявила никакого беспокойства. Она стояла повернувшись к входу в стойло огромным крупом и лениво жевало овес. Светлый похлопал её по спине, подняв тем самым облачко пыли с её шкуры. Реакции не последовало.
-Вот это походу сгодится.
Лошадь повернула голову, что бы посмотреть на то что творится у неё за спиной, и не найдя ничего интересного вернулась к опустошению свой кормушки. Была она огромной, с копытами размером с суповую тарелку и мохнатыми ногами. Шерсть казалась темно-серой, а грива, хвост и ноги черными. Такая лошадь даже при желании не могла развить большую скорость, зато вынослива как вол, а ударом копыта проломила бы и доспехи Катара.
-Что скажешь, Ара?



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром


Сообщение отредактировал Катар - Понедельник, 12.04.2010, 19:35
 
ЧасовойДата: Среда, 14.04.2010, 17:35 | Сообщение # 126
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Ара следила за передвижениями Катара и на то, как лошади относятся к Светлому.
- Почему они так бояться тебя, Катар? – негодующе спросила Ара, - не понимаю, - встряхнула головой девушка.
Ара все также стояла у лошадки, которую выбрала с самого начала.
- Знаешь, надо было тебе сразу же выбирать лошадь для себя, а не просить меня, - нахмурилась девушка, но тут же улыбнулась, - красивый.
Ара легкой походкой приблизилась к Катару и заглянула в стойло к безмятежному коню.
- Красивый, - повторила она снова, - спокойный, спокойный. Похож чем-то на тебя, не находишь? Пока не стукнешь чем покрепче и побольнее, и не покажет своих эмоции. А я, наверное, тогда возьму эту лошадку! Мне она очень понравилась! Как считаешь, мне она подойдет?? Кстати, где конюх? Нам нужно снаряжение для лошадей.

Алэт. Дориан

Наверняка Микаэль тоже была занята своими мыслями, так как отвечать на вопрос не спешила. Молчание юной госпожи длилось столько, что даже задумчивый Дориан обратил на это внимание и посмотрел на девушку.
Микаэль сидела на своей лошади как всегда грациозно и уверенно, однако ее лицо абсолютно ничего не выражало, глаза были пустыми, создавалось ощущение, что здесь находилась только оболочка, душа же Микаэль, словно покинула тело девушки…. Она не реагировала вообще ни на что, ни на отклик ни на прикосновение.
Едва Дориан успел перепугаться, как к паре подъехал слуга девушки. Это был мужчина лет сорока, темные волосы уж тронула седина, а на лицо покрывала сеть морщинок, поговаривали, что самый любимый слуга юной госпожи был и ее любовником, правда верилось в это с трудом, было больше похоже на то, что слуга оберегает девушку как отец. Конечно же он заметил что с девушкой твориться что-то странное, кто бы не заметил? И потянул к ней руку… От его прикосновения Микаэль вздрогнула, быстро заморгала и пришла в себя.
- Решили вздремнуть, госпожа? – шутливо спросил слуга, было видно что он ничуть не смущен таким поведением девушки.
Микаэль только улыбнулась ему в ответ и посмотрела на Дориана.
- Прости, - она выглядела смущенной, - со мной бывает такое…


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЙоуриДата: Четверг, 15.04.2010, 21:09 | Сообщение # 127
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
Йоури оглянулась. Да уж, действительно, не то... Силквелениэль, хоть и покровительница нэк, вряд ли с удовольствием слышит такие разговоры в своем светлом доме. Да и потом - в храм понемногу начали стекаться почитатели Богини... радостные, счастливые - ну правильно, праздник ведь...
Трое не по-карнавальному серьезных и напряженных нэк сразу бросались в глаза молящимся. Наверняка многим стало интересно, о чем идет речь... поговорить о делах клана, когда к тебе прислушиваются, все равно не получится.
- Быть может, нам всем следует сейчас быть осторожнее? Как думают старейшины? - тихо протянула заклинательница. - Если его не нашли... мало ли, что ему в голову придет... - и, подавшись вперед, быстро шепнула жрице:
- Спасибо. Если ты хочешь что-то мне рассказать - приди на закате туда, где зарыта хрустальная звездочка.
Она сама не знала, почему в разговоре со жрицей вспомнила старую шифровку про звездочку - быть может, после острова Нарэ стала подозрительнее. Но такие таинственные названия обычных мест знали только Вольные Птицы, их придумавшие. Зато все, от мала до велика. "Хрустальная звездочка" - всего лишь обозначение трех фонтанов на Северной площади, но, если их кто и подслушает, он этого не поймет.
Заклинательница поклонилась Мелоди и, кивнув Ксэль и Вивиану, вместе с ними покинула храм. Нимерии видно не было...
- Пойдемте ее поищем?


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
ВивианДата: Пятница, 16.04.2010, 20:14 | Сообщение # 128
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Парень нахмурился. Ему уже который раз говорят о чем-то темном в душе. Это, похоже, стало входить какую-то не очень хорошую традицию…
“Я больше не допущу того, что произошло со мной в пирамиде, буду сильнее и осторожнее,” – в очередной раз решил Вивиан.
Конечно, неприятно, когда тебе указывают на твои недостатки, но юноша постарался не вешать нос. Хотя было видно, что ему было слегка обидно.
Тем временем Храм начал наполняться позитивным народом, который горел желанием излить свою душу служительницам Силквелениэль. Похоже, и Йоури заметила, что лишних ушей прибавилось, а затянувшийся разговор явно был не к месту…
Нэк на прощание откланялся подруге своей названной сестры и поспешил на выход.
Ни брата, ни Нимерии у порога Храма не было, видимо они решили прогуляться по городу и осмотреть все его красоты.
- Да, пожалуй, было бы не плохо, - поддержал целитель.
Он еще мог уловить легкий запах Нимерии, но тот еле витал в воздухе, словно уже потухающий огонек.
- Кажется туда, - неуверенно сообщил светловолосый парнишка, тыкая в сторону рукой.
Он вполне мог ошибиться, ведь на улицах сейчас было очень людно. Однако со времени объединения со своей темной половиной, Вивиан начал острее различать запахи. А это о чем-то да говорило.
Хотя интуиция больше направляла его, чем чувства.
Пока ребята шли, юноша решил замять молчание каким-нибудь разговором, который бы мог развеять дурные мысли после разговора о смерти.
- Твой город очень красив, Йоури, - нэк улыбнулся. – Здорово было бы приобрести что-нибудь на память. Ты не знаешь можно ли тут приобрести какой-нибудь талисман на счастье? А ты, Ксэль, хочешь медальон?


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЧинДата: Суббота, 17.04.2010, 19:10 | Сообщение # 129
Дворянин
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус: Offline
Чин почувствовала запах крови еще до того, как свернула за угол. Все-таки, с обоняние у нее было все в порядке…
Картина была ужасна. Девушку едва не вырвало от вида изуродованного тела. Конечно, нэки не были оборотнями. Но животная сторона их косвенно роднила, и сердце монахини болезненно сжалось. Да, бывало, она видела мертвецов, и даже сама убивала, но данный акт смахивал, скорее, на жертвоприношение, причем, явно, не в честь урожая.
Существо издало жалобные стоны, из которых Чин смогла разобрать обрывки слов. Кажется, каждый звук давался нэку с болью, можно было видеть, как работают его мышцы… Чин отвернулась и сделала глубокий вдох, чтобы как-то придти в себя. Позади она услышала грозные рыки, которые, кажется, издавала незнакомка.
«Кто бы она ни была, помощи от нее ждать не придется».
Оборотень поспешила обернуться, и встретилась взглядом с Д'арк'анд. Оставалось только покрепче вцепиться в свой посох и ждать. Благо, в этой подворотне Чин легко могла превратиться в оборотня, запах крови настраивал на зудящий голод… Впрочем, во что могла превратиться незнакомка, лучше было не думать.
- Назови свое имя, благословенное дитя Багамута, - что ж, по крайней мере, она сразу обозначила себя, как монахиню. На монахов обычно нападали только разбойники. Если женщина принадлежит к их числу, не будет тяжким грехом убить ее… или удрать подальше, если силы окажутся неравны.


Приятно познакомиться

Сообщение отредактировал Чин - Суббота, 17.04.2010, 19:12
 
КатарДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:44 | Сообщение # 130
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
- Я большой, железный и пахну кровью. Как нож мясника,- предположил Катар разглядывая спину и холку своего коня..а коня ли? Светлый с каменным лицом заглянул животине под брюхо и удостоверился в том что это все таки конь, или точнее говоря, мерин. В легендах что он читал в детстве никогда не упоминалось, что воины ездят на меринах. Нет, у них всегда под седлом скакуны дышащие огнем, а не вялые животины с брюхом больше похожим на бочку. Впрочем, легенды эти сплошная чепуха.
"Покрепче да побольней? Ага, бутылкой например"
-Спасибо, приму это за комплимент. Самообладание чертовски важная вещь,- с этими словами светлый отошел от загона и громко крикнул, совершенно не заботясь о психическом состоянии лошадей,- Эй! Хозяин!
На этот вопль откуда-то из подсобных помещений вышел человек, невысокий и коренастый, с густыми усами и бакенбардами. Пристально оглядев гостей, он вытер руки о передник и не очень вежливо осведомился:
-Ну?
Катар указал на стойло с мерином и лошадью которая так приглянулась Аре:
-Этих двух мы берем. И еще...- Светлый на мгновение замолчал выискивая в памяти нужные термины,- Упряжь? Уздечка? Седло?



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
КсэльДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:48 | Сообщение # 131
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Суккуба была совершенно не против выйти на воздух, а потому согласно шмыгнула следом за нэками. Грустные или тяжелые мысли не имели привычки долго гнездиться в головке Ксэль. Суккуба не отличалась привычкой зацикливаться на неприятностях. Гейла крутила головой по сторонам, пока взгляд резко не затормозил на красивом мерцающем синем камне… Темно-синяя глубина звала и манила, обжигая горьким холодом. Словно прикованный к серебристой цепочке, он украшал шею какой-то дамы, терявшейся на фоне своего прекрасного медальона.
-А ты, Ксэль, хочешь медальон?
- Да…- с каким-то жадным придыханием ответила суккуба, пожирая взглядом синий камень.
Тем временем дама отвернулась и украшение пропало из поля зрения Ксэль. И кажется, что наваждение схлынуло вместе с ним.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ЧасовойДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:15 | Сообщение # 132
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Конюшня

- Все, все сделаем, - кивнул человек и сплюнул на пол, - все снаряжение будет готово сейчас же. Что-нибудь еще?
Отвернувшись, человек что-то крикнул и тут же с улицы прибежал босоногий мальчишка. Покивав на распоряжения, которые дал ему мужчина, светловолосый мальчик куда-то убежал. Через какое-то время мальчик прибежал с конным снаряжением. Его самого практически не было видно из-за снаряжения, которое он притащил.
- Седлай лошадей, - отдал приказ мужчина и куда-то ушел.
Мальчик спокойно запряг лошадь, которую выбрала Ара.
- Ее зовут Снежинка, - улыбнулся мальчик Аре и подошел к Катару, - а его Грозный, - и вошел в стойло к Грозному, - не знаю, почему его так зовут, за все время, что я тут работаю, он самый что ни на есть спокойный из всех, флегматичный очень. Оплатите все при выходе из конюшне.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ВивианДата: Пятница, 30.04.2010, 19:14 | Сообщение # 133
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Шли они дальше. Перед глазами мелькали радостные лица, нарядные убранства, и, казалось, ничто не предвещало беды… Но целитель, похоже, имел просто нюх на неприятности и всегда успешно их находил на свою лохматую голову. Видать дар такой.
Чутье подсказало, что пора свернуть, и юноша смело шагнул в подворотни. Он ощутил, как шерсть стала дыбом, даже хвост сам собой распушился и теперь походил на большой взъерошенный ершик.
Вивиан ускорил шаг, а потом и вовсе перешел на бег. Он уловил запах крови и искренне надеялся, что пострадавшей оказалась не Нимерия.
“Ох, если с ней что-то случиться, я себе никогда, никогда не прощу!” - под такт сердцу стучало в голове целителя.
Он буквально вылетел из-за проема, не смог вовремя затормозить, так как поскользнулся на чем-то красном, подозрительно пахнущем кровью, и врезался в незнакомку в маске.
- Ауч! Прост… - бирюзовые глаза очень не вовремя заметили душераздирающее зрелище в районе стены, от чего парень мгновенно стал цвета своих волос.
Он еще не оправился от предыдущей душевной травмы, а теперь еще видеть такое….
Обзор загородил кровавый туман, и перед глазами снова повторилась сцена в Храме. Юноша медленно отступал к противоположной, более-менее чистой стенке, он даже не заметил Нимерии.
- Хватит…не надо… - бормотал он с испуганным выражением лица.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
КатарДата: Пятница, 30.04.2010, 21:47 | Сообщение # 134
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Катар с отстраненным интересом наблюдал, как мальчик-конюх чуть ли не пинками выгоняет из стойла Грозного. На груди коня светлый разглядел несколько старых шрамов.
-Видимо, он боевой. Отсюда и имя.
"А так же спокойствие. Существо побывавшее на поле боя не так-то просто вывести из-себя какими-нибудь пустяками"
-Пожалуй, мы возьмем еще и это,- Катар указал на парочку мешков с овсом,- В дороге может пригодится.
Светлый сам взял мешки, закинул на круп Грозному и помог мальчишке закрепить их ремнями. Конь переступил с ноги на ногу и укоризненно покосился на светлого.
-Привыкай, старик,- Катар усмехнулся и взял животину подузцы,- Свою еду ты будешь таскать на своем хребте. Ара, пошли.
Катар расплатился с хозяином из своего кошелька. Не хватило пары монет и пришлось изрядно поторговаться, окончательно вымотав нервы главному конюху.
-Что теперь?- Поинтересовался светлый, когда они уже вышли на улицу. Грозный попытался укусить Катара за ухо, но получив несильный шлепок по морде, потерял весь энтузиазм,- Так. Ара. Не хочу позорится перед всеми. Но тебе скажу. Я не шибко-то умею ездить верхом.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
НимерияДата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:11 | Сообщение # 135
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Нимерия приподняла бровь. Ну конечно! Жрица! «Вот так дела! » - подумала полудракон, а на лице появилась усмешка, - «Боги меня преследуют! Хм… жрица… сидела бы в тихом месте и молилась бы своему богу, что за привычка лезть в дела мирские»
Девушка хмыкнула и … тут из-за угла выглянул Вивиан,
- Хватит…не надо… - бормотал он с испуганным выражением лица.

Нимерия нахмурилась, вот это было действительно хреново, в ее планы никак не входило посвящать нэк в это происшествие. Им и так хватало проблем и тут Вивиан! Вивиан, который вообще не мог терпеть боль окружающих, а погибло еще существо одной с ним расы…
Девушка быстро, подобно хищнику прыгнула в перед , совсем близко к Вивиану, протянула руки к нему и с силой прижала к себе, не позволяя ему продолжать смотреть на ужасное зрелище.
- Успокойся, - холодно и почти жестко с казала д'арк'анд и медленно все также в обнимку с нэко стала двигаться в обратном направлении , Йоури и Ксэль пока не было видно, отстали или возможно они разделились? «Это хорошо, хорошо, что они не видели» - Нимерия все также прижимала к себе мальчика, которого била мелкая дрожь. Солоноватый запах крови уже почти не чувствовался, значит еще чуть чуть и они выйдут на улицу.

Йоури и Ксэль стояли недалеко от поворота отсюда еще не было видно несчастное существо распятое на стене.
- Идите обратно, - сквозь зубы процедила девушка и наконец вынырнула из подворотни.
Отпустив Вивиана и прислонив его к стене Нимерия с опаской заглянула в его помутневшие глаза целителя.
- Постарайся глубоко дышать, - на этот раз, в голосе промелькнули страх и беспокойство. «Могло быть и хуже» пронеслось в голове девушка – «По-крайней мере Ксэль и Йоури не видели» Хотя Нимерия не сомневалась с что девушки справились в этой ситуации лучше! Для Вивиана в этом мире было слишком много жестокости.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21