Две Реальности










Пятница, 29.03.2024, 14:22
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
ЧасовойДата: Среда, 19.05.2010, 23:08 | Сообщение # 151
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Улицы города

- Да это же маленький нэк! – воскликнула Дэлано, появившись рядом с Вивианом, - он начал взрослеть после случившегося, не находишь? – призрак жрицы усмехнулась и провела рукой по волосам нэка, последний, конечно же, ничего не почувствовал.
- Бессмысленная раса, на мой взгляд, - протянуло приведение с ужасной улыбкой, появившись с другой стороны нэка, - какая-то слишком жизнерадостная, а как что-то случается так все, для них это конец света! – призрак покачал головой.

Переулок

Следователь что-то записал себе в блокнот и пошел прочь из переулка.
- Где там были эти тела? – протянул человек, пройдя вверх по улице и зайдя в следующий переулок.
Там действительно лежали тела двух девушек. Они лежали вдвоем рядышком друг с другом, обе неподвижны и прекрасны. Черноволосая и огневолосая девушки выглядели будто они спят.
- Куколки прямо, - произнес человек, - посмотри какие красивые и молодые. Без каких-либо признаков насильственной смерти? – дождавшись кивка, мужчина присел рядом с телами, - они как будто прилегли поспать, рядышком друг с дружкой. Две подружки. Может магия?
- Скоро узнаем, мы измеряем магический фон сейчас, - ответил кто-то.
- Хм… как измерите, отправьте в Последний Храм. Им теперь ничего не поможет. А мне надо с тем соседским трупом разобраться, - махнув рукой, человек пошел прочь из переулка.

Пустырь

- Отчего такой вопрос? – улыбнулась Ара, - у слабого пола не спрашивают такие вопросы. Но ладно. Только тогда ты ответишь на мой вопрос. Хорошо?
Ара какое-то время молчала, смотря, как Катар и Грозный привыкают друг к другу.
- В этом году мне должно исполниться тридцать шесть лет. Я, наверное, кажусь тебе по сравнению с тобой совсем маленькой, - Ара заулыбалась и в солнечном свете стали прекрасно видны паутинка морщин возле глаз, - мой вопрос. Почему войн стал телохранителем?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Четверг, 20.05.2010, 06:28 | Сообщение # 152
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Слабый пол? Да неужели?- Катар скептически поднял брови,- Как на смущающие вопросы отвечать так сразу слабый, а как пьяных мужиков бить так вполне сильный.
Светлый натянул поводья, пытаясь заставить Грозного встать на дыбы. Конь лишь раздраженно фыркнул и попятился.
-Мне сложно судить о возрасте существ живущих меньше века. Дети моего народа быстро взрослеют. В пятнадцать лет мальчик уже воин и способен постоять за себя, но он все еще ребенок и много чего не знает. Так и ты. Глядя на тебя я вижу взрослую женщину и маленькую девочку одновременно. Но подумать только! Тридцать шесть! Где же я был в свои тридцать шесть? Уже и не вспомню, наверное,- Катар едва заметно улыбнулся и эта полуулыбка оказалась теплей всех его широких ухмылок вместе взятых,- Если хочешь сыграть в "вопрос-ответ" то хотя бы вопросы равносильные задавай. А то как получается, ты мне всего лишь возраст, а я тебе абзац из своей биографии? Но да ладно. Стать телохранителем посла меня попросила жрица Торрин. Понимаешь, не могу отказать женщине, особенно если она под два метра ростом.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
НимерияДата: Четверг, 20.05.2010, 10:14 | Сообщение # 153
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
- Оборотень? – Нимерия удивленно приподняла бровь, - Вот как…
На оборотней девушке определенно везло, прямо рок какой-то, если оборотень рядом – жди беды. Нет-нет Нимерия конечно не относилась к тем, кто за проступки одного представителя особой расы, возненавидит ее всю, но то, что представители рас во многом схожи она не сомневалась и потому… будет на стороже.
- Я тоже из Алэта, - задумчиво продолжила она, - я не знаю, что с моими спутникам случилось, надеюсь, они в порядке…. - и в этот момент девушки оказались перед своими телами.
-Хм, - потянула Нимерия, разглядывая два тела, это определенного оказалось проще, чем она предполагала, шока не было – так как девушка еще в соседнем переулке ни на секунду не усомнилась в том, чьи тела лежат неподалеку.
- А он не выглядит удивленным… - кивнула девушка в сторону следователя, - интересно у них тут часто девушки средь бела дня погибают? Да еще и без признаков постороннего вмешательства?
Однако факт был фактом, души девушек стояли вместе, а их тела бездыханные лежали на земле. И такое положение дел Нимерию совсем не устраивало!
- Нам нужно срочно разобраться что произошло! В конце, концов не просто же так мы в таком положении, так как это произошло после того как мы увидели тело… - на секунду у полудракона даже дыхание перехватило, от воспоминания о бедном неке, - можно предположить, наверное, мы увидели то чего нам не следовало видеть! Или наоборот… – Ведьма нахмурилась «Только вопросы и ни одной подсказки!»
- Давай, подождем, что они с магическим фоном наизмеряют, - предложила Нимерия оборотице, - в конце концов, может действительно магия! Потом подумаем, что делать. Кстати… что за Последний Храм? Ты знаешь, Чин?


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЧинДата: Пятница, 21.05.2010, 15:42 | Сообщение # 154
Дворянин
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус: Offline
Чин не слишком удивилась, что ее происхождение не вызвало особого восторга, однако, стоило отдать честь Нимерии, агрессии или подозрения девушка тоже не высказала.
Оборотень почувствовала легкое головокружение, когда увидела свой труп.
«Как странно смотреть на себя со стороны… Бррр…».
Она опустила глаза вниз и увидела свои руки – полупрозрачные и эфирные.
«Нонсенс! Не могу же я быть и там и здесь?».
Однако факт оставался фактом.
Девушка обернулась к магу:
- Абсолютно с тобой согласна. Рискну предположить, что во всем виноваты те маленькие девчонки!.. Кстати, а ты не можешь чувствовать магию? – Чин немного помолчала: - Нет, увы, я впервые в этом городе и никогда не слышала о Храме. Впрочем, в таком виде мы можем хоть во дворец! Нас же никто не видит, - она хитро улыбнулась.


Приятно познакомиться
 
ВивианДата: Пятница, 21.05.2010, 20:07 | Сообщение # 155
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Юноша печально вздохнул. Все-таки Артур скоро их покинет….
- Сомневаюсь, что в книгах можно будет найти что-то дельное, - отозвался целитель на реплику друга. – Мне кажется, существует слишком большой шанс того, что все это дело закончится описанием какой-нибудь древней и зловещей легенды. Темное это дело, все об этом только и говорит: что дроу с пирамидой, что остров Нарэ, - произнося последнюю фразу Вивиан как-то неестественно побледнел. - Поэтому я думаю лучше именно нам во всем разобраться. Может тогда удастся избежать многих последствий.
Парнишка вдруг смекнул, что они с Артуром периодически тормозят движение народа, бегущего по своим суетным делам, поэтому решил, что лучше будет немного прогуляться и по пути продолжить разговор.
- Может чуть-чуть пройдемся? А то стоять посреди дороги все же не очень красиво, - светловолосый нэк мгновенно озвучил свои мысли.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЧасовойДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:41 | Сообщение # 156
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Пустырь

Ара ответила на ухмылку такой же ухмылкой.
- Катар, если хочешь играть, надо сначала с самого задавать правила игры, а не во время самой игры вспоминать о правилах.
Над ответом Катара, Ара какое-то время раздумывала. Затем как-то странно глянула на Светлого и медленно проговорила:
- Жрица Торрин говоришь? Хм… понятно.
После этого, между Арой и Катаром выросла «стена». Ара сразу же перестала улыбаться и замкнулась в себе.
- Знаешь, пойдем уже, заждались нас уже, наверное, - сказав это, женщина развернулась и зашагала прочь с пустыря.

Переулок

Какие-то люди сновали вокруг тел, что-то друг другу говорили. Это не было важно. Через каких десять минут, появились еще люди и они, взяв на руки тела Нимерии и Чин.
Тем временем, один из людей подошел к другому и произнес:
- Ничего не понимаю, не зафиксировано никакой магии. Этих в Последний Храм, - крикнул он, людям, пришедшим за телами девушек.
Кивнув, двое мужчин пошли по направлению к повозке.
- Она легкая, как пушинка! Впервые такое вижу, - произнес мужчина, несший Чин.
- И моя точно такая же. Без темного колдовства тут не обошлось. Помяни мои слова!
Погрузив тела на повозку и прикрыв их, мужчины направились к окраине города.
Там возвышался храм из серого камня. Здание было круглым и вдоль стены шли колонны, увитые ядовитым плющом. Мужчины вошли внутрь и их встретил один человек. А может это и не был человек. Из-за свободного покроя робы, которая была на нем одета, и капюшона с маской, невозможно было понять, кто перед ними.
- Приветствую живых в Последнем Храме. Да отсрочит Солай Ваше прибытие сюда, - произнес мужской голос из-под маски.
- У нас тут…
- Я знаю, - кивнул жрец Бога Смерти, - их уже внесли в Храм. Уходите.
Сказав это, жрец исчез в тени Храма.
Тела двух девушек внесли в Храм и понесли в комнату, которая находилась под землей. Положив тела на два постамента, послушники ушли. Комната была круглая и вдоль стен горели свечи. В комнату вошел тот же жрец, что и встречал мужчин, привезших девушек. А может и не тот же? Капюшон и маска все также скрывала его лицо.
- Так, так, так, - произнес он, наклоняясь сначала над лицом Чин, а потом над лицом Нимерии, - интересно. Опять она балуется, - только и сказал он.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:25 | Сообщение # 157
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Катар оказался в крайне затруднительном положении. Он почувствовал реакцию Ары, но не как не мог понять чем это выражено. Он сказал что-то не так? Али имя Торрин тут было лишнее? Катар поднял глаза к небу и вздохнул.
"Боги! Как же с этими женщинами сложно! "
Но да ладно. Ворчать по этому поводу смысла не было, нужно было исправлять ситуацию. И в этом заключалась еще одна проблема. Как развеселить Ару светлый тоже не знал. Не так уж много было в его жизни женщин которых нужно было веселить. Хотя был у него в арсенале один метод, который прекрасно работал когда на Катара обижался один очень близкий друг.
Светлый накинул поводья своего коня на какой-то железный столбик и материализовал за спиной крылья.
Ара даже неуспела опомнится как оказалась у Катара на руках, а через секунду на порядочной высоте. Светлый мягко описал круг над городом и так же мягко опустился обратно на пустырь.
-Ты права. Нужно идти,- Катар поставил девушку на землю, чуть придержав что бы она не упала.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
АртурДата: Вторник, 25.05.2010, 00:48 | Сообщение # 158
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
К тому, что за ним следуют две клоунессы, Артур уже начал привыкать, но каждый раз они появлялись неожиданно и каждый раз не вовремя.
"Я пока вижу только двух бесполезных созданий - вас", - подумал он, впрочем, не сомневаясь, что невидимые гостьи услышат.
А не услышат, их проблемы.
-Знаешь, ты, наверное, прав... - подумав, ответил он целителю, - но и начинать поиски, не имея понятия, что ищешь и где это находиться, мало толку. Я за эти несколько дней, что мы гоняемся за осколками Миира так и не понял, для чего они нужны. Не говоря уж о том, что до сих пор в глаза их не видел.
В ответ на предложение пройтись, он кивнул, и оба неторопливо пошли по улице.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ЧасовойДата: Пятница, 28.05.2010, 14:34 | Сообщение # 159
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Пустырь

Ара судорожно вздохнула, когда Катар неожиданно подхватил ее на руки и поднялся с ней в воздух. Это было невероятное ощущение, женщина судорожно обнимала Светлого за шею, но с каждой секундой на ее лице появлялась довольная улыбка, пускай еще она немного дрожала. Ветер трепал волосы, а где-то внизу сновали маленькие точки людей, которые вовсю веселились.
Когда они приземлились, Ара сразу отскочила от Светлого, но глаза ее светилось и сама она улыбалась.
- Ты прав, идем, нас уже заждались.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:06 | Сообщение # 160
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Катар рассмеялся и потрепал женщину по голове, словно ребенка. Крылья за его спиной расправились и снова сложились, с тихим шорохом, словно кто-то перемешал колоду карт. Однако его веселье длилось недолго. Светлый будто что-то вспомнил и улыбка сразу потускнела, превратившийся из искренней в формальную.
-Пошли,- Крылья потеряли материальность, а через мгновение и вовсе исчезли. Катар взял под узцы Грозного и плечом к плечу с Арой покинул пустырь.
"Ара, это неправильно! Ты не должна заниматься этим. Уезжай куда-нибудь подальше, забрось убийства. Тьма! Зачем ты вообще за это взялась!? Война это мерзко и жутко, была бы моя воля меня бы здесь не было. Была бы моя воля я бы вообще не взял в руки меч. Я уверен что Рыжий пойдет за тобой, если ты уйдешь. Если найти место куда не дойдет вона, а такое место обязательно найдется, вы не пропадете...Но ты же не уйдешь."
Катар хотел бы ей это все сказать, но не мог. Это были лишние слова, вряд ли бы они дошли до нее сейчас, только бы сломали хрупкие ростки взаимопонимания.
-Надеюсь они готовы к выходу. И было бы хорошо если бы Рыжий уже вернулся...- Пустая болтовня. Лишь бы не было молчания.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ВивианДата: Вторник, 01.06.2010, 21:18 | Сообщение # 161
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- И то верно, - отозвался юноша с нахмуренным лицом и поднял глаза к небу. – Все-таки, стоило расспросить дядю-нанимателя еще тогда, когда он нам давал задание. Эхххх…чем больше я начинаю думать о чем-то непонятном и сложном, тем больше чувствую, что лезу не туда куда надо, что это не моего ума дело. Мне явно не хватает мудрости. Думаю, стоит спросить, что на этот счет думают наши девушки.
“И вообще много думать – вредно. И если считать, что все будет хорошо, то так оно и случиться. Раньше у меня все так и было. Давно пора вернуться к старому,” – про себя подумал нэк и широко улыбнулся.
- Я вот очень у тебя хотел попросить: погуляй со мной сегодня, пожалуйста, - попросил он у друга. – Надо же один денек разгрузиться, чтобы потом с новыми силами взяться за дело. К тому же, если нашим путям все же суждено будет разойтись, я очень хочу, чтобы в моих воспоминаниях осталась как можно больше хорошего о таком товарище и друге как ты.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
АртурДата: Суббота, 05.06.2010, 00:19 | Сообщение # 162
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
- Мудрость приходит со временем, не отчаивайся... Думаешь, тебе одному её не хватает? - Артур усмехнулся и взъерошил нэко волосы, - И навек не расстанемся. Особенно, если будете искать зеркало, вот тогда точно пересечёмся... И не раз.
Разойтись... ему приходило это в голову, но при этом вервольф не ощущал особых эмоций... но вот сейчас уходить сильно не хотелось. И даже не из-за артефакта, который оборотню был не особо нужен.
"Тем более, ситуация такая интересная..." Оборотень попытался представить себе логику таинственного нанимателя, который отправил их на поиски даже не потрудившись объяснить, что конкретно наёмники должны икать... Не получилось... может, он что-то упустил? Впрочем, напрягать голову по этому поводу не хотелось. Артефакт может и подождать.
- А знаешь, ты прав, разгрузиться надо, - согласился он, - Пойдём погуляем.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ЧинДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:39 | Сообщение # 163
Дворянин
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус: Offline
Чин спешила за повозкой, оглядываясь, чтобы новая знакомая не отставала. Повозка привела их в жутковатого вида место, которое, впрочем, оборотню было смутно знакомо. Нет, здесь она, конечно, никогда не была. Но в своих путешествиях видела алтари и храмы поменьше, удивительно похожие на этот внушительный храм.
Встретил их, а точнее, их бездыханные тела, жрец. Робкий свет свечей не проникал под его капюшон, и Чин не могла ничего сказать о нем. Хуже всего, что оба ее амулета – и предостерегающий, и Око Солнца, - остались на физическом теле и никак не работали на ее, эфирную.
«Придется полагаться только на свое чутье».
Девушка приблизилась к склоненной фигуре, чтобы разобрать, что он шепчет. Обернувшись, она растерянно посмотрела на Нимерию.


Приятно познакомиться
 
ЧасовойДата: Суббота, 12.06.2010, 16:04 | Сообщение # 164
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Улицы города

- Конечно, готовы, - пожала плечами Ара, - мне вообще порой кажется, что эти эльфы родились только вчера. Для них все, как будто в новинку. Все им интересно. Да и не знаю, заметил ты или нет, но они поразительно похожи. Хотя это и странно, ведь они светлый и темный эльфы. Причем не полукровки.
За разговором, Ара с Катаром вышли на площадь, где как раз проходили последние часы ярмарки. Лавочники не давали прохода людям, предлагая свои товары.
- В этом городе пекут самые вкусные булочки! – улыбнулась Ара.
Было такое ощущение, что женщину просто никто не замечает. Ара очень умело лавировала между лавочниками, не перед кем не задерживаясь.
- Тут! – человечка остановилась около одной лавки и купила целый пакет булочек, - угощайся, скажи, что они самые вкусные!
Закрыв глаза, Ара откусила кусочек от булочки и довольно улыбнулась.
- Пробуй! Думаю, эльфам понравится.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Понедельник, 14.06.2010, 19:01 | Сообщение # 165
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Конечно заметил, не слепой. Чем боги не шутят....Но знаешь, я недавно встретил кое-кого похожего на них. Он тоже мир словно впервые видел. И еще он говорил, что это все из-за амнезии, но это была...- Перед катаром возник плешивый мужичок и проворно сунул под нос меч в ножнах,-..ложь.
-Смотри, смотр, светлый! Разве не чудесный меч!- Мужичонка достал клинок из ножен и повертел его перед скайнешем. Тот лишь презрительно прищурился и осторожно но твердо отодвинул человека со своего пути.
-Хоть бы смотрел кому этот мусор продавать...- Светлый поморщился и попытался восстановить сбитый ход мыслей, но тут уже помешала Ара,- Булочки, говоришь? Ну-ка, ну-ка. Действительно, не дурно.
Катар в задумчивости съел две штуки и потянулся к третей, когда наконец вспомнил о чем еще хотел спросить.
-А Рыжий? Расскажи мне что-нибудь о нем.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21