Две Реальности










Четверг, 28.03.2024, 16:28
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
ЙоуриДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:17 | Сообщение # 136
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
"Ранены!" - первая паническая мысль мелькнула в голове Йоури, но, приглядевшись, нэка сообразила, что кровь на одежде Нимерии и Вивиана все-таки чужая.
- Идите обратно, - сквозь зубы процедила полудракон и наконец вынырнула из подворотни.
- Что случи... - начала было Йоури, но тут же перебила сама себя: - Нет, я, пожалуй, сама посмотрю.
Могло быть опасно идти туда, нэка это понимала. Но... вдруг там кому-то нужна помощь? Как ни крути, а посмотреть в любом случае надо.
Она закрыла глаза и глубоко вздохнула, сосредотачиваясь. Она на земле, на своей земле...
Невзрачная травка, пробившаяся между камнями мостовой, налилась силой, зазеленела сперва совсем близко от Йоури, потом все дальше от нее по направлению к подворотне разрастался зеленый коврик...
- Позвольте мне увидеть то, что видите вы. Или расскажите о том, что увидите...
Растения "рассказывали", точнее, показывали ей то, что видели сами. Окровавленные стены... труп, распятый на стене... труп с содранной кожей и выколотыми глазами...
- Благодарю вас за вашу неоценимую помощь, - побелев, как полотно, тихо обратилась заклинательница к растениям, прежде чем страшная картина погасла перед ее глазами.
"Глаза вытекли, шерсть выжжена, саму ее распяли на стене дома... глаза выколоты, кожа содрана, несчастного опять-таки распяли на стене..." - Вольная Птица нахмурилась.
- Нет, это точно не дело рук ширанского клана... и, надеюсь, этот несчастный не из их семей. Сейчас определить его принадлежность к какому бы то ни было клану невозможно.
Войн между кланами нэков никогда не случалось, но все когда-нибудь бывает в первый раз... и это будет ужас что такое, как и любая война.


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
КсэльДата: Вторник, 04.05.2010, 22:19 | Сообщение # 137
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Ксэль мило улыбалась своим мыслям, ведя мысленную болтовню сама с собой. Суккуба не привыкла вешать на себя проблемы. Свои или чужие.
Однако беззаботность и хорошее настоение внезапно мертвой маской застыли на её лице, когда из-за поворота возникла Нимерия с Вивианом. У последнего, кажется, был глубокий шок. Суккуба замерла, словно проглотив столб. В голове как всегда загнездился рой вопросов, но это был тот случай, когда стоила придержать все их за зубами.
Что бы там не случилось, (а зрелище это наверняка было нелицеприятным) Ксэль видеть это не хотела. Не потому что сомневалась в своей выдержке. Гейла мнительностью не страдала. Однако зрелище наверняка испортит ей настроение и аппетит. Строго говоря настроение оно и так уже успело подпортить.
Лучше она потом как-нибудь спросит.. Ну.. если конечно Нимерия согласиться ответить.. И если девчонка вообще решиться спросить… В чем сама суккуба сильно сомневалась.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ВивианДата: Суббота, 08.05.2010, 21:07 | Сообщение # 138
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Парень почувствовал, как его сдавили. Он хотел было противостоять этой силе, но тело не слушалось.
- Пусти… - вяло пробормотал нэк, хотя это больше походило на шепот.
Юноша еще плохо понимал, что происходит, ибо перед глазами по-прежнему рисовалось удивленное лицо жрицы и лужи крови.
Видение исчезло лишь только тогда, когда Нимерия отвела целителя подальше от места кровожадного убийства. Спустя пару минут Вивиан снова приобрел способность здраво мыслить.
Он приподнял голову и увидел серьезное лицо д'арк'анд, по которому понял, что вновь оплошал.
Ну почему же не получается быть мужественным, смелым и сильным? Каждый раз, когда Вив хочет стать для кого-то дорого друга отводом от неприятностей, постоянно получается так, что он просто великолепно демонстрирует свою слабость и бесполезность.
- Как всегда… - обиженно пробубнел юноша и с силой оттолкнулся от девушки.
Ему не хотелось, чтобы все думали, будто он такой слабак и не сможет выдержать увиденного, и не важно, что это действительно было так. Просто пареньку слишком поздно выдалась возможность познать окружающий мир, а может наоборот, он слишком рано ушел из дому, такой неподготовленный и добродушный.
Нэк сделал три основательный шага в сторону, покачнулся, но вовремя выровнялся. В этот миг он заметил рядом Йоури и Ксэль.
“И они видели…” – бледный и дрожащий целитель, казалось, стал еще растроеннее.
- Как бы то ни было… - младший Лей старался говорить как можно ровнее и сдержаннее, - я хочу в этом разобраться.
Как именно разобраться, и что именно он собирается предпринять далее не было сказано. Вивиан только медленно зашагал в сторону улицы, опираясь левой рукой на стенку.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЧасовойДата: Вторник, 11.05.2010, 21:16 | Сообщение # 139
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Улицы города.

- Эр, - протянула девочка, сидя на крыше и смотря вниз, где происходили события по обнаружению распятого тела нэка, - я не хотела, чтобы они нашли это тело. Им не справиться с ними.
- Эр переживает, что они смогли найти их, - точная копия говорящей девочки, понурила голову и всхлипнула, - Эр может все исправить.
- Исправь, пожалуйста, - протянула девочка и та, которую назвали Эр прыгнула с крыши.

На какой-то миг перед глазами у Нимерии, Йоури, Ксэль, Чин и Вивиана все стало темно. Но уже через секунду Йоури, Ксэль и Вивиан оказались на главной площади в толпе костюмированного народа. Карнавал во всю набирал силу. Нэки и суккуба совершенно забыли о том, что видели пять минут назад. Тревога и страх прошла, они были уверены, что Нимерия ушла по своим делам и они не волновались за нее. Карнавал полностью захватил их мысли и чувства. Маленькая компания полностью окунулись в праздник, через десять минут встретили молодых нэк из клана Йоури и те повели их в один трактир на воздухе, где выступал один из прославленных среди светлых рас менестрель по имени Саэт.

Нимерия с Чин очнулись одновременно, они стояли около трупа, а вокруг ходили люди в форме стражников.
- Третий за три дня. Это уже не смешно. Мэр мне голову снесет, если убийства не прекратятся, - протянул мужчина средних лет рядом с девушками, - и, главное, никаких зацепок. Никто ничего не видел. Снова, - выдохнул мужчина и пошел к распятому трупу.
Он шел прямо на девушек, будто не замечая их и… прошел сквозь них.
- Господин следователь!! – посыльный остановился как раз рядом с девушками, в соседнем переулке найдено два тела.
- Таких же? – резко обернулся следователь.
- Нет, просто два тела девушек.
- Ладно, я сейчас подойду и гляну на них.

- Я так и думала, - пожала плечами женщина и оглянулась вокруг, - пошли через эту улицу.
Ара повела Катара по безлюдным улицам, если же им и встречались люди, они были в карнавальных костюмах и в масках.
Наконец, женщина привела Светлого на какой-то пустырь.
- Так, тут редко кто бывает. У нас еще есть в запасе время, так что можешь немного попытаться привыкнуть к коню. Там пообщаться с ним, забраться на него. Чтобы не опозориться перед ребятами, иначе темный будет только так доволен похихикать над тобой.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЧинДата: Четверг, 13.05.2010, 02:06 | Сообщение # 140
Дворянин
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус: Offline
События развевались стремительно… или просто Чин была заворожена запахом крови? Конечно, зрелище ужасное… Но этот запах! Великий Багамут, как же он манил! Оборотень почувствовала, как чешутся ее клыки, просясь показаться в полный свой размер, как зудят кончики пальцев, из которых вот-вот должны были вырваться черные когти. Девушка сжала кулаки и отступила на несколько шагов от трупа, пытаясь держать себя в руках.
В подворотню набилась целая толпа, что Чин совсем не нравилось. Благо, незнакомцы ее совершенно не замечали? («Еще бы, - подумала Чин, - Они тут все светлы[ кровей, на таких как я смотрят свысока»), и бледнели, белели, перешептывались, в общем, всячески реагировали на увиденное.
Оборотень потеряла к телу интерес. Однажды, в своих странствиях она наткнулась на старый алтарь, сплошь усеянный черепами. Сквозь черные глазницы ползли плющи, а трухлявые ошметки одежды поросли бурым мхом. Кто и кому там поклонялся, монахиня не знала. Но за свою жизнь она повидала много чудесного и страшного…
Теперь же Чин волновала девушка-дракон. То, что с ней могло быть что-то связанно, казалось оборотню таким же естественным, как то, что они увидели – всего лишь предупреждение. Здесь пахло приключениями (и кровью, черт возьми, кровью!), и волке заиграл адреналин. Она уже собралась расспросить д'арк'анд о ее причастности к происходящему, когда все вдруг померкло. В это трудно было поверить, но Чин потеряла сознание…
Очнулась девушка уже совсем в другом переулке. Или в том же? По крайней мере, труп здесь тоже был. Были здесь и люди, охранники. Один из них целенаправленно пошел в сторону Чин, и та ощетинилась, предупреждая незнакомца не подходить ближе. Однако страж проигнорировал ее рык и прошел прямо сквозь оборотня. Это было очень неприятно.
«Именем Багамута, что здесь происходит?!».
Чин подскочила к мужчине.
- Эй! – крикнула она. – Немедленно ответь мне! – и для достоверности, оборотень схватила солдата за руку. Точнее, попыталась схватить, но ее пальцы проскользнули через литую броню, кожу и мясо и вышли с другой стороны, а охранник продолжал беседовать с остальными, как ни в чем не бывало.
Волк растерянно обернулась и как-то печально посмотрела на д'арк'анд. Ее сердце упало, когда она услышала про два женских трупа.
«Провалиться мне на месте, если я ошибусь, кому они принадлежат…».


Приятно познакомиться
 
АртурДата: Четверг, 13.05.2010, 11:55 | Сообщение # 141
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
- Т-твою мать... - прошипел он и слизнул кровь, выступившую из длинного пореза на пальце. Скажи кому, что человек, наученный управляться с мечом, не умеет этот самый меч точить, на смех поднимут. Только ему самому как-то не до смеха.
Кровь проступила снова, медленно скатываясь по пальцу, она копилась на ладони. Зрелище, вызывало легкое отторжение, и одновременно почему-то завораживало. Артур стряхнул красную, отдающую железом жидкость, и выругавшись снова, размазал её сапогом.
"Халява, блин..."
Дремавший в нём зверь, проснулся и заворчал.
"Ну-ка тихо", - приказал Артур.
Серый притих, но не заснул.
Бывший землянин вздохнул и замотал палец обнаружившимся в кармане лоскутом. Тот оказался тоже красного цвета, и выглядел знакомо, но вервольф не мог вспомнить, как эта тряпка к нему попала.
"Ну и хрен с ним", - закончив с делами, он осмотрел меч. Клинок уже был острым - два часа возни с точильным камнем дали свои результаты, сколь бы странным это не казалось. Порезался оборотень уже тогда, когда в очередной раз решил проверить остроту лезвия.
- Ладно, достаточно... - проворчал он и сунул меч в ножны, лежавшие на кровати.
Что дальше?
Подойдя к окну, Артур распахнул створки во всю ширь, и высунулся наружу. Было тепло и солнечно, с океана дул теплый ветерок, по прямым и чистым улицам куда-то шли горожане, все в ярких одеждах и, конечно же, в масках. Горожан было не очень много и шли они в основном группами по-двое или трое. Когда одна троица оказалась почти под его окном, Артур их окликнул.
- Эй, почтенные!
Троица тут же остановилась и поглядела наверх.
- Прошу прощения! - не понижая голоса, прокричал Артур. - Вы не подскажете, куда это все идут?
- На площадь. Сегодня же первый день ежегодного праздника...
- Карнавала? - как всегда деликатно перебил собеседника оборотень, - Так он же завтра? Или нет?
- Что вы, он уже сегодня! - ответил горожанин, после чего вся троица двинулась дальше.
Вервольф проводил их недоумённым взглядом и пожал плечами.
"Ну, сегодня, так сегодня... Значит, ошибся малость... С кем не бывает. Впрочем, если все идут на этот карнавал, пойти тоже взглянуть что ли? Авось, не особо обратят внимание на тёмного..."
Усунувшись обратно, оборотень закрыл окно. В следующий миг он понял, что больше не один в комнате.
Девочки беседовали о своём, о женском, пока вроде бы не обращая на оборотня внимания.
"Буду вести себя, будто их нет", - подумал вервольф и принялся собираться.
Но тут разговор двух подруг переключился на него.
Зубастая подружка Дэлано ("Не ходи к стоматологу на Хэллоуин", - про себя подумал Артур) приблизилась к нему. А на койке материализовался какой-то эльф, который то и дело всхлипывал.
От этих всхлипов вервольфа передёрнуло.
"Новый любимчик Дэлано, что ли?" - насмешливо подумал оборотень.
Эльф его раздражал.
"Сгинь, тварь", - подумал оборотень.
"Тварь" не отреагировала, наверное, не обладала телепатией. Эльф продолжал сидеть и всхлипывать, смотря в пустоту. Общаться же с призраками у оборотня не было ни малейшего желания.
Поэтому, вервольф просто облачился в доспехи, прицепил на пояс ножны с мечом и кинжалом. Всё. Готов, блин, к ратным подвигам. Отпер дверь и вышел в коридор.

Тут было пусто, точно так же оказалось и внизу. Пусто и тихо - не было даже вышибалы, стоявшего как раз напротив лестницы на второй этаж. Артур быстро пересек трапезную и покинул таверну.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ВивианДата: Четверг, 13.05.2010, 15:57 | Сообщение # 142
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Все шло своим чередом. Песни, веселье, пестрые наряды….
Наконец-то в жизни компании настали светлые и радостные дни. Осталось надеяться, что они продляться как можно дольше.
Веселыми криками к друзьям приблизились нэки из клана Йоури. Они пригласили троицу отправиться в трактир, но Вивиан отказался. Он решил немного прогуляться в одиночестве, чтобы окончательно восстановить порядок в своей голове.
- Встретимся на главной площади на празднике, попозже, если что, - на прощание сказал парнишка и ушел.
Он бродил словно без цели, размышляя над тем, как ему искупить свой большой и великий грех. Хоть теперь целитель снова обрел себя как единую личность, он потерял уверенность в том, что делает все правильно.
“Драконы велели беречься от тьмы, что рядом…Но я не полностью понимаю о чем шла речь,” – светловолосый нэк огорченно поджал свои большие ушки.
Он все шел куда-то дальше в толпу и не замечал, что происходит вокруг.
“Мне нужно будет как-нибудь попрактиковаться в своих способностях целительства и вообще начать все с начала. Я не воин. Я не должен идти по этому пути. Но почему-то меня все так тянет погеройствовать? Нет, я уже достаточно взрослый, чтобы понимать, что это глупо…” – мысленный монолог Вива довольно сильно затянулся, в то время как перед ним нарисовался Артур.
Целитель шел быстрым шагом, поэтому не смог избежать столкновения. Вообще было удивительно, как он не снес половину радостного народца, спешащего на карнавал.
- Артур! – радостно воскликнул юноша, заметив друга. – Прости, что недоглядел. Как ты? Все нормально?


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
АртурДата: Четверг, 13.05.2010, 19:19 | Сообщение # 143
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Некоторое время он шёл быстро, но постепенно снижал скорость. Чем больше погружался в свои мысли, отчуждаясь от окружающей реальности, тем медленнее двигался к своей цели. Народу становилось всё больше, по мере приближения к площади, но вервольф совсем не замечал этого. В конце концов, он даже вывалился из потока, ошибившись поворотом и пришел в себя от того, что вокруг было непривычно тихо. Оборотень стоял в каком-то абсолютно пустом дворике.
Гомон толпы слышался где-то в стороне. Развернувшись, он пошел на эти звуки и вскоре окунулся в предпраздничное веселье и шум спешащих на праздник номерианонцев.
Тут же кто-то врезался в него, да так, что вервольф едва устоял. Открыл рот послать толкальщика, но в следующий момент быстро захлопнул, чтобы заготовленная фраза не посмела сорваться с языка.
- Артур! Прости, что недоглядел. Как ты? Все нормально?
Хмурое лицо оборотня моментально разгладилось, целитель не успел отскочить, а в следующую секунду было поздно - вервольф крепко обнял друга, и тут же выпустил.
- Привет! - улыбнулся он, - Да, всё нормально, я тоже задумался.
А вы как? А где остальные?


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
НимерияДата: Пятница, 14.05.2010, 01:53 | Сообщение # 144
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Что твориться что-то не ладное Нимерия смекнула сразу как только вновь получила возможностью чувствовать и мыслить.
Во-первых куда делся Вивиан, Йоури и Ксэль? С ними что-то случилась? Почему Нимерия вновь стоит возле трупа?
Во-вторых… как в пустом переулке оказались во мгновение ока следователь и столько его подручных? И как Нимерия будет оправдываться перед… хотя похоже они ее не видели. И в этот самый момент люди прошли сквозь девушку…
Челюсть Нимерии отвисла буквально до окровавленной земли. Рядом зарычала жрица, кто-кто а она похоже разделила участь д'арк'анда, стыдно было признать но Нимерия была очень рада что не одна попала в эту передрягу. «Будет с кем поболтать на досуге»
Тут кто-то радостно сообщил следователю о двух девичьих делах неподалеку. Это несказанно удивило полудракона, собственно чему радоваться?
- Ладно, я сейчас подойду и гляну на них. – ответил следователь посыльному.
- А ну понятно… - зло процедила Нимерия в ответ на эту фразу, глядя прямо в глаза следователю, который продолжал игнорировать полудракона. - Если двух девушек просто убили, а не подвергли всяческим пыткам и не распяли, то на них стоит просто глянуть? Большего внимания они не заслуживают?
Нимерия очень старалась, вложив в свою тираду много эмоций (она где-то слышала что призраки могли достучаться до живых если их послания пропитаны сильными эмоциями) но вся фраза осталась проигнорирована , достучаться не получилась.
Однако злоба постепенно стала уходить, хоть Нимерия и пыталась подпитывать ее как могла, все же лучше изливаться желчью чем валяться в истерике. И постепенно в девушке стала просыпаться паника.
Как? Что? Почему? Минуту назад все было относительно спокойно, она пыталась подбодрить Вивиана, Ксэль и Йоури были рядом… и теперь призрак? Опять мертва?
Мертва… Нимерия закрыла и глубоко вздохнула, немного постояла так, стараясь проанализировать свое состояние.
Это определенно было не похоже на смерть… Не так как на острове Огня, так Нимерия была подобна тлеющему костру, которому оставалось догорать несколько секунд, у нее даже сил не было сопротивляться небытию. Единственное благодаря чему смерь замедлилась - была сила воли, да и то не ее собственная, а духа-огня. Однако сейчас, сейчас Нимерия чувствовала себя живой… сильной, отдохнувшей как никогда. Девушка открыла глаза и поймала отчаянный взгляд жрицы.
- Это не похоже на смерь! – доверительно ляпнула она, непонятно зачем и сразу же захлопнула рот. «О откуда я знаю какова смерть? Не удивляйся жрица, мне однажды отсекли голову. Но не переживай теперь все в прошлом я воскресла, а вот моя убийца мертва.» Определенно скажи все это Нимерия в слух, жрица бы сочла ее за помешенную… хотя… возможно не в этой ситуации…
- Пойдем, жрица, и мы глянем на тела, - предложила огневедьма, - в конце концов надо убедиться, что….
- Как твое имя? – неожиданно сменила тему девушка, - прости, я не слишком жалую служителей богам, все эти молитвы и поклонение не про меня, а если я постоянно буду звать тебя «жрицей» у меня нервы cдадут. Мое имя Нимерия, я маг. – в свою очередь представилась девушка и ухмыльнулась, - «определенно, самое невероятное знакомство в моей жизни».


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ВивианДата: Пятница, 14.05.2010, 18:40 | Сообщение # 145
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Лицо Артура сначала весьма красноречиво сообщало, что сейчас кто-то получит пару свежих выражений, однако парень мигом сообразил, что к чему, и просветлел. Затем последовало довольно крепкое дружественное обнимание.
- Я очень рад, что с тобой все в порядке, а то ведь тебе пришлось отделиться от нас, - откликнулся мальчик и широко улыбнулся. – Мы тоже нормально. Побывали у Йоури в гостях. Там такой домина! – светловолосый парнишка даже замахал руками, словно показывая размеры дома клана Вольных Птиц. – Прямо лабиринт! А сейчас: Нимерия ушла куда-то по своим делам, Йоури и Ксэль наверное пошли в трактир с другими нэками, а может прямиком на праздник решили пойти. Мне же захотелось немного одному побыть… но я очень рад, что встретил тебя! Мой брат, говорил, что присмотрит за тобой, только, похоже, он немного заблудился. Хотя…, - целитель слегка сбавил тон и озорно хихикнул, - это даже хорошо. Он бы снова начал меня уговаривать идти домой, а так, я может даже и сумею избежать этой неприятной беседы.
Нэк наконец-то выговорился и замолк. Хоть он и говорил довольно бодрым и позитивным тоном, вид у него был потерянный и подавленный.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЧинДата: Суббота, 15.05.2010, 16:44 | Сообщение # 146
Дворянин
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус: Offline
Девушка-дракон испытывала, кажется, те же чувства, которые завладели оборотнем. Она предположила, что они не умерли, но Чин почему-то думала обратное. Она проклинала тот день, когда встретила монаха в таверне.
- Прекрасно, - процедила едва слышно девушка. – Просто великолепно!
Мысль о том, что остаток жизни ей придется провести в виде призрака нагоняла тоску. А как же приключения? Как же ее волчья натура?
Чин решила, что с нее хватит маскарада и сняла маску. Дышать стало свободней, да и обзор теперь был лучше.
Новая знакомая проявила не дюжее дружелюбие к Чин, наверное, сказалась общая беда, которая могла объединять самые разные расы и характеры. Волк пошел следом за д'арк'анд, которая, кажется, не слишком рада была оказаться в одной компании с монахиней. Точнее, как решила Чин, Нимерия воспринимала религию только со позиции поклонения, забывая, что это еще и крепкий моральный кодекс. По крайней мере, так обстояло дело с веровульфом. И что за беда, если Чин иногда корректировала этот кодекс по обстоятельствам?..
- Меня зовут Чин, - представился волк. Она запнулась, потом, стараясь, чтобы голос звучал безразлично, сказала: - Я оборотень, я пришла из Алэта.
Вот так, теперь все карты были открыты. Впрочем, Чин сомневалась, что и совесть Нимерии безупречно чиста.
Девушка не стремилась завязывать новые знакомства, но ситуация в которой они оказались… Тем более что она все еще помнила про задание монаха, хотя и сомневалась, сможет ли выполнить его в «таком» виде. Поэтому Чин продолжила разговор:
- Мне бы хотелось, чтобы наше знакомство случилось при более радужных обстоятельствах. Но выбирать не приходится… А что случилось с вашими друзьями? Это они позвали стражу?


Приятно познакомиться
 
АртурДата: Суббота, 15.05.2010, 18:57 | Сообщение # 147
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
"А ты не хочешь возвращаться домой?", - подумал Артур, - "Это тебя тревожит?"
Компания, по всей видимости, неплохо устроилась. Ну что ж... это не могло не радовать. Но почему-то выражение лица целителя контрастировало с позитивным тоном разговора. Причину этого вервольф мог только предполагать.
- Что, сильно настаивает? А сам как думаешь? - спросил вервольф у нэко.
Близко познакомиться с Ларом ему не довелось - на корабле Артур ни с кем не разговаривал, а когда спрашивали, отделывался односложными фразами.
Но всё же, вряд ли Лар будет принуждать к чему-то младшенького. Скорее, станет терпеливо ждать, пока тот одумается сам.
Впрочем, вервольф и сам не видел ничего плохого в том, чтобы Вивиан съездил домой.
Съездил, может быть не навсегда, а на время. Показался просто. Один не хочет, пусть друзей возьмёт с собой, а родня хотя бы перестанет беспокоиться.
Правда, тут вставало другое "но" - эта же самая родня, может вообще посадить Вивиана под замок, когда увидит, как тот изменился во время путешествия. Но это просто предположения.
Но всё-таки... не век же блудному сыну скрываться? Иногда неопределенность хуже всего...


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ВивианДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:02 | Сообщение # 148
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Угу, - подтвердил юноша, слегка замывшись на месте. – Он очень перепугался, когда увидел, до чего я умудрился себя довести за то время, пока не был дома. Но я же хотел как лучше, правда.
“А получилось как всегда….” – недовольно про себя пробубнил целитель.
- Сам же домой не вернусь. Я же дал слово, что помогу собрать это зеркало, к тому же плату за выполненное задание можно сказать я уже получил, и не закончить дело было бы некрасиво. Хотя сейчас мне это не кажется таким уж простым делом. Оно скрывает много загадок, - юноша чуть посторонился, давая проход особо шустрому малому в яркой маске, напоминающей солнце. – А ты что решил делать дальше?
Нэк переживал, что Артур после праздника может окончательно отделиться от их группы и уйти по своему пути. Эта мысль огорчала еще больше, чем поездка домой. Потому что Вивиану казалось, что Артур всегда может его понять, подбодрить, вновь поставить на ноги. Жалко, что подобную ситуацию невозможно разрешить простыми словами извинения.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
АртурДата: Среда, 19.05.2010, 18:49 | Сообщение # 149
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Забавно... только за прошедшие несколько дней Артур ни разу не задумывался о том, зачем они взялись искать какое-то таинственное зеркало. И слова нэко удивили его.
- Значит, вас наняли собирать это зеркало?
"Интересно, кто?" и "Зачем?" Два вопроса просились наружу, бесцеремонно оттирая к стене другой: "Что я буду делать дальше?". Но их назойливые просьбы пока остались без ответа. Информация о Зеркале не так интересовала Артура в этот момент, как дальнейшая судьба компании.
Здесь, в Номерианоне, им впервые за долгое время ничего не грозило. Пока, по крайней мере... но если продолжат поиски, кто знает, как всё обернётся.
А затея с Зеркалом Миира с самого начала отдавала гнильцой - взять хотя бы двоих хранителей осколка, которых постигла одна и та же участь. И самих осколков они так и не нашли, и неизвестна судьба этих стекляшек - может, расплавились в огне острова Нарэ. А может, их прихватил этот, как его? Рейго.
Но тогда, получается, что этот прохиндей просто сделал их руками всю черновую работу, а сам забрал награду.
Мда...
С его точки зрения, эта версия объясняла и внезапное появление "помощника", и его странное поведение.
"Значит, пока остановимся на ней... за неимением лучшего".
Но это он не стал высказывать... Ответить же на вопрос нэко оказалось сложнее, чем он думал.
- Несколько дней побуду в городе, - сказал вервольф, - Потом не знаю... библиотеку хотел найти, может там найдется что-нибудь об этом зеркале.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
КатарДата: Среда, 19.05.2010, 19:27 | Сообщение # 150
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Это вполне нормально. Я тоже с удовольствием посмеюсь над ним если он напортачит. -Светлый легко взобрался Грозному на спину и приосанившись с улыбкой взглянул на Ару.-Уж лучше смеяться друг над другом, чем резать друг другу глотки, так?
Конь переступил с ноги на ногу и искоса глянул на седока. Он чувствовал, что его новый хозяин держится в седле не слишком уверено. Но еще он видел длинные шпоры на сапогах этого типа, и хоть эти шпоры скорее всего предназначались не для его боков, Грозный решил быть осторожным.
-Никогда не думал, что буду учится ездить верхом,- пробурчал себе под нос Катар,- Чего уставился, волчья сыть? Но! Пшол!
Грозный чуть помедлив двинулся вперед неторопливым и разболтанным шагом. Катар поерзал в седле и, заметив стремена, уперся в них ногами, но тут же с досадой выругался: стремена оказались короче чем нужно. Следующие несколько десятков минут Катар нещадно гонял Грозного по пустырю, заставляя то срываться с места в галоп, то резко разворачиваться. В ходе этих тренировок выяснилось, что трясет в седле сильней чем в телеге катящейся с горы и что мерен обладает крайне дурным характером.
-Ара. Позволь спросить,- Светлый опустил поводья и конь воспользовавшись случаем принялся обрывать листочки с какого-то кустика,- Сколько тебе лет?



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21