Две Реальности










Пятница, 26.04.2024, 21:02
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
ЙоуриДата: Вторник, 16.03.2010, 20:12 | Сообщение # 106
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
Лисица прошла в храм вслед за Вивианом. Поклонилась алтарю богини и тихо произнесла:
- Благодарю тебя, покровительница, за то, что многие в моем клане возвратились из своих странствий домой целыми и невредимыми.
Она пришла сюда не молиться, так как не чувствовала в этом особой надобности. К ней почти полностью вернулось привычное спокойствие и душевное равновесие, утерянное было на острове Нарэ, а более она ничего не хотела. Поэтому Йоури почти сразу же окинула взглядом помещение в поисках младшей жрицы Мелоди.
Нэка в полупрозрачном одеянии жрицы сейчас в уголке храма разговаривала с совсем юной девушкой, видимо, помогала ей советами в делах любовных, и Вольной Птице пришлось подождать добрых минут пятнадцать, пока ее родственница не освободится.
- Да будет служение богине тебе в радость, - улыбнулась нэка, подходя к Мелоди. - И да будет нелегок твой путь к истине.
Так приветствовали в клане в основном старейшин да особенных лиц. Жрица приветливо улыбнулась и пригласила заклинательницу сесть рядом с собой.
- Я слышала о гибели леди Иллиэйн в Ширане... не знаешь ли ты, почему это случилось? И не произошло ли чего-нибудь не менее важного в клане за то время, пока меня не было в городе?


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
ЧасовойДата: Среда, 17.03.2010, 19:43 | Сообщение # 107
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Перед храмом Силквелениэль

- Ты просто боишься, - вынесла вердикт девушка, - не зная, что это такое ты бежишь от моего пламени, - наклонив голову и подмигнув Нимерии, девушка сделала шаг назад и стала растворяться в толпе, - ты права, у меня свои заботы, д’арк’анд, но скоро наши пути пересекутся. И не думай, что это связано с любовью.
Девушка исчезла, на ее месте стояла девочка лет пяти. С охапкой черных кудрей и синими глазами, она выглядела очень невинно. Платье девочки было голубоватого цвета и очень простое. Улыбнувшись рыжеволосой волшебницы и махнув рукой, она побежала в противоположную от Нимерии сторону. Один раз черноволосая девочка остановилась и оглянулась, как бы проверяя идет ли за ней полудракон или нет.

В храме Силквелениэль

- Ты не представишь мне своих спутников? – улыбнулась нэка, - мне интересно с кем ты путешествовала.
После представления друзей Йоури, жрица снова повернулась к своей соплеменнице.
- Леди Иллиэйн… ее дело расследуют. Ты знаешь как она умерла? – голос нэки понизился, - ее мучили. Глаза вытекли, шерсть выжжена, саму ее распяли на стене дома, - на глазах Мелоди появились слезы и она отвернулась, - никто убийцу не нашел. Я месяц не выходила из Храма, у меня обучение, поэтому мало что могу рассказать о клане, да и вообще о городе.

Центральная улица города

Перед оборотнем откуда невозьмись появился человеческий ребенок. Простое голубенькое платьице, босоногая. Черные кудри обрамляли загорелое личико с большими синими глазами, которые смотрели на Чин с интересом.
Моргнув, девочка дернула Чин за подол платья и показала куда-то рукой. Затем снова дернула и побежала в ту сторону, куда она показала. Один раз девочка оглянулась, чтобы удостовериться, что оборотень следует за ней.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
НимерияДата: Среда, 17.03.2010, 21:20 | Сообщение # 108
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Нимерия с бесстрастным лицом выслушала всю реплику «богини» и внимательно проводила взглядом ее до тех пор, пока она не растворилась в толпе.
«И не думай что это связано с любовьююююю» - мысленно передразнила «богиню» Нимерия и, не удержавшись, покутила пальцем у виска.
«Черт бы вас попрал со своей любовью,» - сетовала девушка – «Ну, почему стоит какому-нибудь фанатику или фанатичке какого-нибудь бога, дать обет целомудрия к нему тот же тянутся вереницы паломников и всюду его назовут святым и избранным, стоит это сделать сильному магу…. Тьфу! Трус и глупец!»
Настроение Нимерии ухудшалось в темпах геометрической прогрессии, хуже всего было осознание того что шутка незнакомки вывела ведьму из душевного равновесия надолго, а тут приходилось стоять у храма треклятой богини.
Девушка исчезла, на ее месте стояла девочка лет пяти.
Нимерия хмуро глянула на девочку, девочка в ответ невинно моргнула, улыбнулась и отбежала от огневедьмы, но к удивлению полудракона девочка остановилась и всем своим видом показала что д’арк’анду следует идти за ней.
«Никуда я не пойду» - упрямо подумала Нимерия в упор, глядя на девочку – «Я вообще больше с незнакомцами не разговариваю и дел не имею!»
И так, Нимерия собравшись с мыслями, наконец-таки решила пойти к лавке костюмов и масок, о которых говорила Йоури, и вот совпадение лавка находилась именно в той стороне, куда побежала девочка!
Так они и шли… девочка убегала, но в тоже время ждала, когда Нимерия подойдет по ближе, а Нимерия притворяясь, что в упор не видит девочку медленно, но верно подбиралась к заветным костюмам и маскам…
Однако чем дальше шла Нимерия тем прочнее в ней было беспокойство, так как огневедьма по опыту знала, чем невиннее и милее кажутся проводники-незнакомцы, тем круче будут приключения к тому же девушка с удивлением отмечала, что в одиночестве чувствует себя неуверенно, ей просто необходимы были нэки и суккуба за спиной!


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЧинДата: Четверг, 18.03.2010, 02:19 | Сообщение # 109
Дворянин
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус: Offline
«Ребенок?»
Маленькая девочка прервала бесцельное гуляние оборотня по городу. Она просто вынырнула из разряженной толпы и потянула Чин за собой. Волк стиснул свой амулет, но тот молчал.
«Хоть бы этот… Око Солнца подсказал мне».
Но пока приходилось полагаться только на свою интуицию. Чин решила проследовать за ребенком. Тот двигался целенаправленно, что наталкивало девушку на мысль, что «ангелка» подослали. Впрочем, это было ей только на руку – чем скорее она найдет свою цель, тем лучше.
«Интересно, кто это будет?.. Какой-нибудь психованный монах. Да, наверняка. Только им может придти в голову воскрешать Мертвого Бога… Хотя, я ведь тоже монах. Хм…»
Чин испугалась, что потеряла девочку из вида, впрочем, та скоро отыскалась. Она стояла недалеко и ждала, пока оборотень приблизится.


Приятно познакомиться
 
КатарДата: Четверг, 18.03.2010, 07:15 | Сообщение # 110
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Ты думаешь лучше доверять войнам, что подпускают любого незнакомца к себе на расстояние удара?- Тихо, но с явной злостью спросил Катар у Ары, не отводя взгляда от вошедшего. Его окликнул Ра и Светлый выругавшись на своем языке убрал меч в ножны и отступил от Далкая.
Наверное для спутников он казался параноиком, а после того несчастного случая в таверне они явно опасались всплесков его агрессии. И Светлого это злило. Для него поведение Ары было глупостью, а Рыжий, что покинул группу, показал верх безответственности. На его острове подобного бы не потерпели.
"Но это не мой остров. И возможно это действительно наш наниматель, а не враг."
Катар вернулся к своему месту у стены и продолжил цедить вино сквозь зубы. Однако за Далкаем все еще пристально следил.
-Начинайте. Чем больше деталей вы расскажете тем лучше.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ЙоуриДата: Четверг, 18.03.2010, 21:56 | Сообщение # 111
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
Йоури побледнела. Ее родственники часто умирали в своих долгих путешествиях, и не всегда легкой смертью... Но такое всегда страшно слышать.
Первая ее мысль была о ширанском клане нэк, не слишком-то благосклонном к номерианонцам, привечавшим всех, не разбирая народности. Эти фанатики с удовольствием отомстили бы "предательнице"... "С другой стороны, у нас с ними нет открытой вражды. Может, кто-то хочет перессорить кланы? Знают же, что первая мысль у нас всегда будет на ширанцев, и наоборот..."
- За что?.. - лисица тоже понизила голос, покусав зубами мгновенно пересохшие губы. - Она узнала что-то запретное? А вообще, ты не знаешь, что она делала-то в Ширане последнее время?
Вряд ли Мелоди могла это знать, конечно... старейшина могла хранить свои дела в строжайшей тайне и не посвящать в них никого...
- А у нас за это время никого из приезжих нэков не убили, не знаешь?


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
ЧасовойДата: Пятница, 19.03.2010, 00:11 | Сообщение # 112
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Улицы города

Ребенок вывел Нимерию на пустую, узкую улочку, которая находилась между домами. Девочка снова обернулась к рыжеволосой волшебнице и побежала по улочке.
С другой стороны улочки появилась черноволосая девочка, она также обернулась к Чин и побежала навстречу к своей полной копий.
Обе девочки остановились в середине улочки и оглянулись на Нимерию и Чин. Взявшись за руки, они шмыгнули в подворотню, и оттуда через секунду послышался стон полной боли.

Храм Альгионы

Ара вспыхнула от слов Катара и сразу же отпустила его. Отведя глаза, Ара отошла от Светлого.
- Ты ведь тот, кого посоветовала Торрин? – спросил посол, смотря на Катара, - вы присаживайтесь, в ногах правды нет.
Сказав это, Далкай оглянулся и направился к одному из стулов. Эльфы вместе с Арой тоже уселись на стулья.
- Мы отправляемся в Мию. Вы, впятером, я и еще одна персона. Вы - охрана, я и еще одна личность – ваши «подопечные». Что-нибудь еще, Катар?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Пятница, 19.03.2010, 16:16 | Сообщение # 113
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Да. Я здесь по просьбе Торрин. Это очевидно,- Катар изобразил на лице вежливую улыбку. Как обычно улыбка вышла немного пугающей.
На предложение присесть Светлый никак не отреагировал и остался стоять у стены припирая её плечом. Так было гораздо удобней следить за выходом и, в случае опасности, удобней действовать.
"Что-нибудь еще? Ооо...у меня много вопросов. Зачем вы направляетесь в Мию? Почему послы берут с собой не военный отряд, а набирают наемников? Да и вообще к чему эта конспирация? Что, неужели есть причина, Далкай? Вот только ответишь ли ты мне на это, подопечный? Не думаю. Если и есть причины, охране знать их не положено. Меч не знает для чего он служит"
-Расскажи все, что считаешь нужным. Возможно эти знания еще спасут вам жизнь. Пока я узнал только то, что и так знал.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром


Сообщение отредактировал Катар - Пятница, 19.03.2010, 16:17
 
ВивианДата: Пятница, 19.03.2010, 19:28 | Сообщение # 114
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Юноша еще несколько минут стоял столбом, не обращая ни на что внимания. Видимо он и правда решил дождаться ответа. Только чуда не происходило.
Нэк пришел в себя, разочарованно вздохнул и наконец заметил, чтов месте сним в Храм вошли Йоури и Ксэль.
Названная сестра затеяло беседу с другой нэкой, служительницей Богини Силквелениэль. Слух Вива никогда не подводил, поэтому он вполне четко слышал, о чем говорят девушки.
Как только речь зашла о знакомстве, светловолосый юноша позволил себе приблизиться и вежливо представиться:
- Мне зовут Вивиан, я целитель.
Как только обмены вежливости закончились, Мелодия рассказала о том, как погибла Иллиэйн. Перед бирюзовыми глазами вырисовывалась ужасающая картина, от которой парнишку начало немного мутить. Он постарался занять свое воображение чем-нибудь другим, чтобы держать себя в руках.
- Это еще ужаснее, чем казалось, - вставил целитель. – Может мы чем-то можем помочь?

Тем временем Лар решился подобно Нимерии прогуляться по городу. В конце концов, он хотел найти Артура, правда сейчас все меньше верил в то, что сможет найти того. В любом случае небольшая прогулка не повредит. Так что Лей пошел по одной из улочек, внимательно обглядываясь по сторонам.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЧасовойДата: Суббота, 20.03.2010, 01:55 | Сообщение # 115
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Храм Альгионы

- Мы выступаем вечером сегодня, - спокойно произнес Далкай, - моя миссия вовремя прибыть в Миа, ваша миссия сохранить мою жизнь и жизнь моей спутницы. Мы выйдем из города на лошадях, до заката мы доберемся до гор, а оттуда телепортом до Алэта. А по Алэту опять на лошадях до Миа. Надеюсь, что это прогулка будет увеселительной и мы доедим до Миа спокойно, наслаждаясь пейзажем вокруг.
Эльфы кивнули, а Ара осталась безучастной к речи посла.

В храме Силквелениэль

- Неизвестно, Йоури, неизвестно, - вздохнула Мелоди, - было следствие и решили, что это дело рук какого-то сумасшедшего. Его так и не нашли, кстати. Грустная история. Некоторые отправлялись на поиске убийцы, но они ничего не находили. Ни единого намека или следа убийцы.
Мелоди грустно улыбнулась.
- Убийца будто провалился сквозь землю. Но я вижу как ты расстроилась… да и не то место мы выбрали для таких разговоров. Но отвечу на твой вопрос, насколько я знаю, убийств не было. И, - жрица повернулась к Вивиану и ласково улыбнулась, - ты добрый по натуре, но в сердце твоем я вижу странную тьму. Будь аккуратен и предельно осторожен с ней.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:03 | Сообщение # 116
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Отлично. И теперь мы ждем только Рыжего и вашу спутницу?
"Спутницу...Еще одна женщина в отряде. Нет, это не к добру. Женщины должны сидеть дома, а не участвовать в сомнительных мероприятиях. Но меня никто не спрашивает, а выскажи я эти мысли в слух, как тут же бы получил пинка от Ары. "
-Гм. Лошади.- Катар чуть заметно поморщился. Когда-то ходил слух, что все светлые дружат с любыми животными. Но это было нет. Катар любил зверей только в приготовленном виде. А лошади...Своенравные и совсем немаленькие твари, которые с одной стороны кусаются а с другой лягаются, да еще и неудобны. Светлый попытался вспомнить сколько раз он ездил верхом и вышло, что чудовищно мало. Чаще всего расстояния он преодолевал на крыльях, реже на ногах, сотню раз в повозке, верхом раз десять и только один раз он сам управлял лошадью,- Нам их выдадут? Или покупать на свои деньги?
"И надеюсь будет выбор. Иначе если мне достанется нервная, тонконогая кобылка с характером истерички я ей шею сверну тут же. И пойду до Миа пешком. "



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
КсэльДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:14 | Сообщение # 117
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Клэр еще несколько минут блуждала в тянучем желе собственного сознания. Разгрести все это сейчас казалось чем-то нереальным, так что девушка пришла к единственному стратегическому решению, к которому всегда прибегала. А именно - плюнуть и оставить все как есть.
В тишине действительности еле слышен был чей-то голос. Суккуба вздрогнула и обернулась, заметив беседующую с жрицей Йоури и подходящего к ним Вивиана. Наглость, помноженная на природное любопытство, толкнула гейлу на то, чтобы невзначай обрисоваться рядом. Однако стоило признать, что услышанная информация оказалась малоприятной. Конечно, судьба кого-то там чужого и незнакомого суккубу не волновала по определению. Но садист, совершивший такое, явно нормальным не был. От таких следует избавляться.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
АртурДата: Четверг, 25.03.2010, 22:48 | Сообщение # 118
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Возле таверны "У Коня"

Двое преследователей проводили оборотня почти до таверны, отстав лишь в нескольких шагах от неё. И отстали они как-то странно - только что целеустремленно шагавшие, оба вдруг внезапно замедлили шаг, а затем и вовсе остановились, переглянулись и принялись удивленно озираться вокруг. При чём, с таким потерянным видом, что любой случайный прохожий, окажись он тут, решил бы, у господ, возможно, проблемы.
Возможно, он бы даже предложил им свою помощь, но, к сожалению, окраинная улица именно сейчас была абсолютно пустынной.
Если, конечно, не считать их самих, да уже далеко отдалившейся тёмной фигуры, уже отворявшей двери постоялого двора, даже не подумав обернуться.
Один из преследователей оказался дроу, второй был гномом.
Дроу сориентировался быстрее - высокомерно глянув на попутчика, он резко развернулся и быстро пошел в обратном направлении. Второй ещё несколько секунд стоял неподвижно, после чего устремился к таверне.

Комната Артура

"Повезло, ничего не скажешь", - размышлял оборотень, прислушиваясь к звуку ставших непривычно тяжелыми шагов. К кольчуге, хоть та и считалась легкой, он ещё не привык, и воспринимал её, как нечто инородное, повисшее на плечах. Плюс меч на боку, шлем. Вещь незаменимая... иногда, но вот бесшумно в таком прикиде не походишь. Хотя, ничего, привыкнет.
Вервольф не спеша брёл по коридору, в одной стене которого были решетчатые окна, а в другой множество закрытых дверей. Хозяин местной таверны неплохо придумал различать "аппартаменты" для своих посетителей - на каждой двери был вырезан символ, в котором Артур узнал буквы Арианского алфавита. К его ключу тоже была куском проволоки примотана бирка, на которой красовался похожий символ. надо полагать, точно такой же, как на двери, для которой он был предназначен. Сейчас Артур окидывал взглядом одну дверь за другой, ища свою и в конце концов, нашел - в самом конце коридора.
"Ну, что ж... неудивительно", -пробормотал он себе под нос и сунул длинный ключ в замочную скважину.
Поворачивать ничего не пришлось - Едва творение человеческого разума вошло до упора, как в замке что-то щелкнуло, и дверь подалась, пропустив вервольфа в его временное жилище.
Здесь было опрятно - чистый дощатый пол, аккуратно застеленная кровать слева от окна, был даже стол и умывальник. Зато не было стульев. Только это ему не показалось очень уж большой проблемой. Стул можно попросить, или принести снизу, если понадобится. Поэтому, он затворил за собой дверь и с наслаждением избавился от своей амуниции. Подойдя к окну, он растворил обе створки и улегся на кровать. Стоило подумать, что делать дальше...


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ЧинДата: Пятница, 26.03.2010, 14:40 | Сообщение # 119
Дворянин
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус: Offline
Чин несколько замешкалась, когда увидела, что ее случайная проводница встретила свою копию и также непринужденно исчезла, как и появилась. Вместо нее, оборотень увидела неподалеку сурового вида девушку, но постаралась не высказывать своей заинтересованности.
«Ох уж мне эти карнавальные наряды! Из-за плаща я белым пятном выделяюсь посреди улицы!.. Неужели, это она?».
Девушка быстро покрутила головой по сторонам в поисках огня. Удивительно, но ее защитный амулет молчал, а на Око Солнца Чин уже и перестала надеяться. К тому же, она не представляла, как именно ей внедриться в стан врага. Медленным шагом оборотень стала приближаться к незнакомке.


Приятно познакомиться
 
ЧасовойДата: Среда, 07.04.2010, 21:03 | Сообщение # 120
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Храм Альгионы.

- Я оплачу вам лошадей, если у вас их нет. Вы найдите себе лошадей, а я оплачу их. Еще вопросов не будет? Отлично. Готовьтесь. Выезжаем через час.
После этого, посол вышел из комнаты.
- Что ж чувствую, что поездочка будет веселой, - протянул темный, - телохранитель, который готов на самого подопечного накинуться, это весьма любопытное зрелище. Ара, улыбнись, что ты такая грустная?
- Отстань, темный, у тебя сердца нет! – огрызнулась Ара и отвернулась к Катару, - пойдешь смотреть себе лошадь?

Таверна «У Коня», комната Артура

- Он так и не понял, какая власть находится у него в руках, - выдохнул женский голос позади Артура.
На оборотня смотрел жуткий призрак с ртом от уха до уха, и полным острых зубов. Рядом с ним контрастом стояла Дэлано и рассматривала комнату.
- Хибарка какая-то, - поморщив носик, произнесла бывшая жрица, - мне страшно здесь даже находится. А вдруг тут клопы?
- Скажи еще ,что ты боишься вшей! – усмехнулся призрак дроу, - ты мертвая! Тебе нечего об этом помнить и беспокоиться.
- Как это бестактно напоминать мне об этом! – притворно всхлипнула жрица, - к твоему сведению, я мертва не так давно, а ты уже несколько эпох! Так что молчи!
- Скажи это нашему соседу, - кивок куда-то в сторону кровати, - представляю, как он нашему красавчику спать будет мешать, - призрак рассмеялась, а со стороны кровати послышался всхлип.
На кровати медленно стал материализовываться призрак молодого эльфа. Он сидел на кровати в одних трусах до колен и всхлипывал.
- Это еще что! – усмехнулся клыкастый призрак, подходя к Артуру, - ночью он будет реветь!

Подворотня Номерианона

Вдруг Око Солнца завибрировало и засветило. Это длилось всего секунду и постороннему человеку могло показаться, что это обман зрения.
- Ты можешь прикоснуться к чужой тайне, хочешь ты этого? – услышала Чин у себя в голове мальчишеский голос, который сразу же исчез.
Тем временем, оборотень и д‘арк’анд встретились буквально в середине улочки, где в тени находилась еще одна более узкая улочка, как раз оттуда и послышался стон боли и хрип задыхающегося.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21