Две Реальности










Пятница, 19.04.2024, 18:39
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
КатарДата: Среда, 03.03.2010, 18:33 | Сообщение # 91
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Сет...Наверное, мне не стоит напоминать, но ты, как бы помягче выразится, темный. Не замечал этого, нет? Само твое присутствие в храме светлой богини меня коробит. Будь я на пару лет моложе, я бы четвертовал тебя на ступенях храма. А я, между прочим, еще добрый. Альгиона же хорошим характером не отличается. Так что будем надеяться, что сегодня нам повезет и в нашу сторону она не посмотрит.
Катар закрыл глаза и устало потер пальцами виски. Выпить бы.
"Что-то эта мысль меня стала часто посещать. Спиваюсь."
-Я согласен с Арой. Твои слова похожи на паранойю. Однако проверить все не помешает,- Светлый одобрительно кивнул Рыжему,- Тебе нужна помощь?
"Впрочем лазутчик из меня никакой. В тени не спрячусь, бесшумно не подкрадусь и того гляди снесу лбом дверной косяк. Хорошо что уходим сегодня. Этот город действует мне на нервы."
-Поскорей бы, поскорей,- Катар вздохнул, прошел к столу с нехитрой снедью и кинул в рот пару виноградин. Виноград оказался кислым и чуть испортившимся,- Вина здесь никто не видел?



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ЧасовойДата: Четверг, 04.03.2010, 17:32 | Сообщение # 92
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Дориан. Материк

И так Дориан ехал под палящим солнцем рядом с красавицей Микаэль которая весело щебетала о какой-то чепухе. Путешествие длилось уже неделю и ничего из обещанных неприятностей и передряг не происходило. Более того опасное «приключение» более всего напоминало выезд в другую стану какого-то важного вельможи. Микаэль окружала куча прислуги и вооруженная до зубов охрана.
Зачем этой дамочке понадобился Дориан, было непонятно, но ничего уже поделать было нельзя.
В общем , вся эта «прогулка» вампира несказанно раздражала, особенно не нравилось нахождение под солнцем, пусть Микаэль и дала вампиру особую мазь (как она сказала ее очень сложно получить и во всем Ариане ей владеют лишь несколько темных магов) благодаря мази солнце не могло причинить вампиру никакого вреда, было в нахождении под солнцем что-то пугающее и неестественное.
Еще молодому вампиру не давал покоя сон приснившийся накануне путешествия. И хоть прошла уже неделя - Дориан помнил сон, будто это было вчера. Правда воспоминания немного видоизменялись все время… Например сначала вампиру казалось что все началось с того что он спал и во сне видел свою наставницу потом , что она перенесла его к себе в кабинет, потом что самопроизвольно образовалась в его спальне… еще у вампира было несколько вариантов окончания сна… то ли он из-за какой-то магии провалился под землю, то ли его оглушили дубинкой… но облегчение, которое вампир испытал, проснувшись, было, ни с чем, не сравнимо. Дориан чуть не запрыгал по комнате как ребенок когда оказалось что вся та жуть, которая была так реально, оказалась всего лишь сном… В общем сон был еще тот…
Сначала Дориан думал что сон вовсе был не сном и даже собирался развить эту теорию, но она разлетелась в пух и прах, вампир точно помнил что сломал во сне ноготь… но все было на месте целехонькое.
- Дариан! - Обратилась к нему красавица-Микаэль и вампир вынырнул из своих мыслей, – Ты все время такой хмурый! В чем дело? Погода хорошая… походные условия, я думаю тоже… - девушка задорно хохотнула.
Конечно, вампир-то по наивности думал, что слово «поход» подразумевает походные условия: палатки, охоту, неприхотливую, простую еду… Нет … отряд останавливался каждую ночь на постоялом дворе и Микаэль со своими приближенными (в число которых входил Дориан) лакомились редчайшими деликатесами, к тому же раз в три дня вампиру выдавалась бутыль (под вид красного вина) с кровью которая удивительнейшим образом утоляла жажду, юноша и помыслить не мог об охоте (наверняка Микаэль добавляла в кровь зелье для контроля над жаждой, но сделать ничего было нельзя) В общем не поход, а сплошное разочарование…


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЙоуриДата: Четверг, 04.03.2010, 22:38 | Сообщение # 93
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
Йоури едва заметно покачала головой, обернувшись к друзьям:
- Так всегда бывает - не успеешь вернуться, как уже обрастаешь сплетнями. Это же дети... я и сама так же спорила лет тридцать тому назад. Не удивляйтесь, нам тут таких подвигов навесят - не будем знать, куда деваться...
- Что же, Дэб, и какое желание ты загадала? - спросила заклинательница, готовясь услышать что-то вроде: "Правилами спора разглашать не положено!" (мало ли... у детей своих тайн тоже немало).
- Если можешь сказать - рассказывай по дороге, - вдруг спохватилась Йоури, вспомнив, что Вивиан просил указать дорогу к храму светлого бога, да и ей самой не мешало бы там побывать...
И снова они шли сперва по пестрым полусказочным помещениям дома, затем по праздничным улицам города, пока не остановились у ступеней храма. По дороге лисица болтала без умолку, рассказывая спутникам, как и что в городе выглядит и где что находится - просто на всякий случай.
- ...А вот мы и на месте - еле переводя дух от непрерывной болтовни, указала лисица на храм Силквелениэль. - Нимерия, Ксэль, вы зайдете в храм?


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
НимерияДата: Четверг, 04.03.2010, 23:28 | Сообщение # 94
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Путь до храма был довольно долгим и информативным в основном благодаря Йоури которая вылила на голову гостей города просто тонну информации из все сказанного Нимерия в основном выделила нахождение нескольких магазинов где можно приобрести маски и наряды к ним а также на всякий случай запомнила несколько лавок портных, на случай если не удастся подобрать интересный наряд и придется его делать на заказ. И в принципе худо бедно Нимерия могла представить расположения некоторых особо выделяющихся зданий, например библиотека или легендарный театр …
А вот вопрос о посещении храма Любви застал девушку врасплох. И дело было даже не в том что она темная, Силквелениэль покровительствовала и темным девам так же как и светлым, а в том, что Нимерия в их число никак не входила. Следуя древнему и, по сути, никогда не выполняемому правилу, что бы познать истинный Огонь нужно отречься от огня любовного, Нимерия избегала всевозможных привязанностей к противоположному полу и, разумеется, что делать у алтаря богини любви полудракон не знала, разве что просить, что бы это желанное многими чувство прошло стороной д’арк’анда?
- Нет, Йоури, - через минуту раздумья ответила огневедьма, - я хочу прогуляться по городу… ну знаешь, посмотреть маски, полюбоваться окружающими красотами, возможно, нам стоит встретиться где-нибудь неподалеку через несколько часов?


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ДорианДата: Пятница, 05.03.2010, 12:04 | Сообщение # 95
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Дорога казалась бесконечной. Первые дни похода вампир был самой подозрительностью и готовностью, но с течением времени надежды на приключения таяли как снег под палящим солнцем. От скуки Дориан даже пытался задирать охрану, вооруженную до зубов, но вышколеные войны не обращали на тёмного никаого внимания полностью игнорируя его выпады. Вампир впал в полную аппатию и выглядел мрачнее тучи. Мысли были ещё более мрачные.
"И на кой ляд меня понесло в этот ОПАСНЫЙ поход? - карил себя несостоявшийся искатель приключений. - Теперь сиди себе, как дурак, обмазанный немонятно чем и совершенно ничем не занимаясь. Где опасности? Где враги, готовые разорвать в клочья всё и вся? Куда все подевались?!"
Вновь рядом зазвенел голос его нанимательницы, возвращая в скучную до коликов действительность.
- Всё слишком просто, госпожа... Мне скучно, только и всего - зачем Дориан обратился к Микаэль именно так, не понял даже он. - Не таким я себе представлял наш поход, далеко не таким. - Голос не выражал ничего, кроме смертельной скуки.


Злобная нечисть
 
ВивияДата: Пятница, 05.03.2010, 18:09 | Сообщение # 96
Житель
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
-Спасибо, уже наелась!
Вслух произнесла девушка никому не адресованные слова. Вивия презрительно посмотрела на похлебку и со злостью толкнула её ногой. Миска опрокинулась, вылив содержимое на пол камеры, и со звоном покатилась в дальний угол.
"Угораздило же меня! Что за дрянь я съела?"
До неё медленно начала доходить картина происходящего. Девушка поняла, что похлебка была с сильнейшим снотворным, она вырубилась и её принесли сюда, но зачем? Ви попыталась встать, но ноги отказались её слушаться. Тело ныло словно после недели изнурительных работ или хорошенькой драки. Она размяла шею и осмотрелась. Темные стены, железные кандалы приковывающие её к стене, справа от неё подобие кровати с тонким матрасом и, едва на то похожей, подушкой. Облокотившись на выступ девушка привстала и плюхнулась на кровать.
"Думаю, мы вполне сможем её использовать"
Эти слова крутились в голове у Вивии не оставляя её ни на минуту.
"Что же они хотели сказать этим? Для чего я им нужна?"


Анкета
 
ЧасовойДата: Вторник, 09.03.2010, 14:22 | Сообщение # 97
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Храм Альгионы

- Так не смотри в мою сторону, если тебя коробит мои вид, - пожал плечами Сет, - а Альгиона сейчас в другую сторону смотрит, так что она не заметит мою скромную персону в одном из своих Храмов.
- Забудьте про то, что я сказал, - бросил Рыжий, высматривая что-то в окне, - просто будьте аккуратней и осторожней. Держитесь вместе. Я скоро буду.
После этих слов, Рыжий выскользнул в дверь.
- Рыжий, - только и смогла произнести Ара и грустно вздохнула, - нам остается сидеть и ждать только.
Ответом на вопрос Катара был протянутый ему кубок. Ра протянул ему кубок с белым вином.
- Вас должно быть пятеро, а я вижу только четверых, - в дверях стоял среднего роста мужчина.
Светлые волосы были убраны в хвост, зеленые глаза с интересом рассматривали находящихся в комнате людей и не-людей. Телосложение мужчины выдавало в нем то, что он не гнушается физическими тренировками.
- Еще один скоро будет, - произнесла Ара, склоняя голову, - позвольте представиться, я Ара. Мои спутники Сет, Ра и Катар. Рыжий скоро подойдет.

Около храма Силквелениэль

- Не скажу, какое я загадала желание, - улыбнулась Дэб, - тогда оно не сбудется!
Прогулка по городу оказала очень хорошее впечатление на Дэб. Она с открытым ртом слушала Йоури и старалась все время быть ближе к нэко. То и дело хватая ее за лапку, но опомнившись смущенно отпускала ее.
- Ты так много знаешь про город! – воскликнула Дэб, когда они подошли к Храму, - многие легенды я и не слышала!
- Впервые я слышу девушку, которая боится войти в Храм Богини Любви и Красоты, - произнесла светловолосая женщина за спиной у Нимерии, - я в тебе чувствуют огонь. Но это не тот огонь, что разжигает Силквелениэль, этот огонь другой. Почему ты бежишь от огня Богини? Ведь ее огонь может сделать тебя сильнее.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ВивианДата: Вторник, 09.03.2010, 18:32 | Сообщение # 98
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Вивиан решил воспользоваться временной заминкой между говорящими и вместе с новой одеждой зашел вновь в купальни. Он смущался переодеваться в нише, зная, что рядом присутствует довольно большая группа девушек.
Юноша быстро натянул на себя жемчужно-серую рубаху и чуть темнее ее по цвету штаны очень хорошего и удобного покроя. На ноги пришлось одевать поношенную за время приключения обувку. Убирать волосы в хвост Вив не стал, для того, чтобы те быстрее высохли, они белыми мокрыми прядями легки поверх рубашки. Полотенца целитель оставил на скамейке.
Переодевание было закончено. Нэко вернулся к компании и как раз вовремя. Йоури, видимо вспомнив о прошении своего названного брата, компанию в храм.
- Как раз кстати, - радостно поддержал старший брат.
И вот небольшой отряд снова двинулся в путь. Для начала нужно было выбраться из лабиринта – дома. Пестрые коридоры и комнаты вскоре закончились и их сменили улицы веселого праздничного города.
- Красота!..Здорово!...Ух ты!... – между строчками вставлял юноша, мотая головой в разные стороны.
Лар вел себя немного сдержаннее и ограничивался только широкой улыбкой и парой восклицаний насчет праздничного наряда города.
Йоури привела своих друзей к храму Богини Силквелениэль.
- Спасибо, я тогда, пожалуй, пойду, я, наверное, недолго, - предупредил нэко и скрылся за дверным проемом.
Вивиан мелкими шажкам дошел до центра Храма. Пожалуй, в этом месте чувствовалась своя энергетика, которая заставляла открыть свою душу и свои истинные чувства. Целитель от непривычки вздрогнул. В последнее время он старался прятать свои чувства подальше и поглубже, а теперь они сами собой стремились вылиться наружу.
Юноша собрал руки у груди и посмотрел в потолок, словно пытался увидеть там саму Богиню.
- Я слишком плохой нэк и не заслуживаю счастья, - тихо прошептал он. - Я просто хочу попросить тебя, Силквелениэль, указать мне правильный путь. Я запутался. Я только и делаю, что приношу своим друзьям неприятности и тревоги. Помоги мне, пожалуйста, понять мое место среди них. Понять что я должен делать, кем я должен быть…. Пожалуйста.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЧасовойДата: Вторник, 09.03.2010, 21:38 | Сообщение # 99
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Дориан.Материк
- Да ладно тебе! - Микаэль прямо лучилась, невольно создавалось впечатление, что даже самый обычный выезд за город для нее приключение…. Хотя возможно, возможно нанимательница была очень важной особой, вон, сколько охраны отправилось вслед за ней. Может быть, она и вне Мии бывает раз в несколько лет?
- Путешествие только началось! Ты же не думал, что опасности будут поджидать нас прямо за воротами города? Вот доберемся до Ал’лии будет много опаснее! – Пообещала девушка и тут же добавила.
-Кстати ты знаешь что в Номерианоне сейчас грандиозный праздник?..


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
НимерияДата: Вторник, 09.03.2010, 22:26 | Сообщение # 100
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
- Впервые я слышу девушку, которая боится войти в Храм Богини Любви и Красоты, - Нимерия чуть было не подскочила от такой неожиданности, медленно она повернулась и посмотрела на говорившую. Светловолосая красивая, возможно одна из жриц Силквелениэль, кому еще придет в голову рассуждать о Божественной Любовнице с незнакомками? Правда, вот слова про огонь, немного напрягли. Блондинка точно была не простая, почувствовать пламя, да еще и определить его природу…. Возможно одна из главных жриц? Вещунья? Магичка? Возможно, не будь этих слов об огне, Нимерия просто развернулась и ушла бы, но незнакомка заинтриговала.
- Я не бегу от Нее и вовсе не боюсь посещать храм Ее, но что мне делать в святилище любви? Наши пути не пересекаются у богини свои заботы, у меня свои… - Нимерия вдруг, неожиданно для самой себя улыбнулась.
- Верно подмечено в моей душе есть Пламя и это не ЕЕ огонь, возможно ее власть могла бы сделать меня сильнее, но просто стать сильнее не интересно, много больше сулит познание моего Пламени не смешанного не с чем иным.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
КатарДата: Среда, 10.03.2010, 19:34 | Сообщение # 101
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Катар лишь фыркнул в ответ на слова темного.
-Не смотрю, не смотрю...-В следующую минуту Рыжий с удивительной проворностью удалился,- Гм. Шустрый малый. Однако дисциплины ему не хватает... Спасибо, Ра, очень кстати.
Светлый принялся цедить вино, пытаясь пить его мелкими глотками, что бы растянуть удовольствие. Бокал для него был не больше стакана, а вино не на много крепче воды. Зато вкусно. Виноградный сок.
Когда в комнату вошел мужчина Катар широким жестом положил руку на рукоять меча и чуть выдвинул клинок из ножен. И даже когда Ара представила всю компанию светлый не расслабился. Да, вероятно это и был тот посол, которого они ждали. Но пока он не доказал этого, для Катара мужчина был врагом.
-Кто ты?- Шаг вперед, полупустой кубок со стуком опустился на стол, а черный меч покинул ножны почти на половину. Быстрый и чуть злой взгляд в сторону Ары: девчонка слишком просто поверила незнакомому человеку. Легкомысленно. Светлый, напряженный словно пружина в арбалете, собранный, готовый к атаке, остановился прямо перед незнакомцем, разглядывая его с высоты своего роста.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
КсэльДата: Среда, 10.03.2010, 22:31 | Сообщение # 102
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
У девчонки кажется был самый довольный вид на свете. Она с любопытством глядела по сторонам, слушая неку. Сменив свою весьма вызывающую одежду на обычный наряд, суккуба сейчас больше всего походила на хорошенькую милую девчушку.

- ...А вот мы и на месте - еле переводя дух от непрерывной болтовни, указала лисица на храм Силквелениэль. - Нимерия, Ксэль, вы зайдете в храм?
-Конечно! – не раздумывая согласилась суккуба, с рождения пропитанная магией любви и соблазнения.
Но очутившись в храме Ксэль словно растерялась. Она не привыкла просить… и теперь не знала, как облечь свои желания хоть в какую-нибудь форму.
Девушка замерла, прикрыв глаза и сосредоточилась.
Но мысли разбежались по задворкам сознания и их приходилось силком выковыривать из-за углов. Естественно, что их этого процесса ничего путного не выходило.
Сдавшись, девчонка состроила обиженную на саму себя мину, когда почувствовала, как рядом кто-то усмехается. Левая бровь поползла вверх.. но приоткрывшийся левый глаз никого рядом не обнаружил. Суккуба снова зажмурилась, когда опять ощютила чью-то усмешку.. в своей голове.
«Ты так стараешься. Это очень забавно» - слегка надменный женский смешок.
«Да.. и кажется я так перестаралась, что у меня глюки. Правда обычно мою глюки ворчат голосом Хейта… но в этот раз они видимо решили сменить ориентацию».


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...


Сообщение отредактировал Ксэль - Среда, 10.03.2010, 22:33
 
ДорианДата: Четверг, 11.03.2010, 08:51 | Сообщение # 103
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
"Да, да... конечно. Всё будет... как только, так сразу. Слушаюсь и повинуюсь, госпожа Микаэль..."
Из головы всё ещё не выходил тот странный сон. Слишком уж он был реалистичен, особенно если брать в расчёт что Дориану сны не снились ещё в бытность человеком.
"Может наставница шалит..."
- А в честь чего праздник, если не секрет? - слова были сказаны на автомате, вампир был глубоко в своих мыслях.


Злобная нечисть
 
ЧинДата: Четверг, 11.03.2010, 15:46 | Сообщение # 104
Дворянин
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус: Offline
Чин расплатилась с лавочником и бросила взгляд в окно: улицы уже пестрели разодетыми гражданами, видимо, праздник начался. Оборотня что-то кольнуло:
«Встреча!.. Я же совсем забыла про встречу с тем Темным...»
Девушка посмотрела на свой карнавальный наряд. Что ж, она может прогуляться по городу, в надежде натолкнуться на того волка. К тому же, не стоило отвлекаться, монах ясно сказал, что роковая встреча должна произойти именно на карнавале. При чем там был огонь, Чин до сих пор не понимала.
Веровульф отстегнула свой походный плащ и, скатав его в рулон, сложила в сумку. Затем перебросила через плечи белый плащ. Ткань на ощупь была толстой, мягкой и теплой. Чин сделала вывод, что это был драп-велюр, за такое и не жаль было потраченных монет. Лишь только белый цвет несколько напрягал оборотня, привыкшего быть в тени, а не на виду.
Девушка надела маску и вышла из лавки. Она не представляла, куда именно ей стоило бы пойти, ведь город был абсолютно чужд волку. Толпа двигалась хаотично, но пока Чин держалась в стороне от нее. Над крышами домов возвышались золотые и розовые шпили всевозможных храмов, купола библиотек, сады сената…
Наконец, девушка решила, что можно прогуляться по центральной улице города. Там будет сложно заблудиться, а приключения сами ее найдут. Уж такова натура оборотня…


Приятно познакомиться
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:52 | Сообщение # 105
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Храм Альгионы

- Мое имя Далкай, - с улыбкой произнес мужчина, наклонив голову.
- Катар, - Ара сжала руку Катара, - это наш наниматель. Не нервничай.
Светловолосый человек с интересом смотрел за Катаром и Арой. Эльфы поднялись со своих мест и сделали шаг к Светлому.
- Как он нам может доверить свою жизнь, если у нас в команде такой разлад и недоверие? – зашептала быстро Ара, - подумай сам, ты подведешь не нас, а того, кто порекомендовал тебя на это место.
- Катар, - спокойно за его спиной произнес Ра.
- Вы закончили? – произнес Далкай, - мы можем обсудить детали нашего путешествия?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21