Две Реальности










Пятница, 29.03.2024, 07:52
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
МастерДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:19 | Сообщение # 76
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Чин

- Как будет угодно благородной даме, - юноша отвесил изящный поклон и исчез в глубине магазина. Долго скучать девушке не пришлось - спустя три минуты перед ней уже были разложены пять масок.
Первая маска была выполнена в сине-чёрной цветовой гамме и полосы складывались в причудливый узор, который почему-то вызывал у оборотня лёгкое волнение.
Отложив первую маску в сторону, девушка принялась изучать вторую - та была простой и, по сути, была настоящей, не карнавальной маской, закрывавшей всё лицо. Это была гладкая, белая маска с прорезями для глаз. От прорезей вниз шли две чёрные линии, судя по всему, долженствующие обозначать слёзы. Несмотря на подобную простоту, маска казалась завершённой.
Третья маска была представляла собой стилизацию под розу. Не то, чтобы она была некрасивой, нет, скорей наоборот - она была выполнена на высоте - но что-то внутри Чин воспротивилось попытка замаскироваться под цветок.
Лейтмотивом четвёртой маски была морская пучина - её владелица становилась морской царицей - холодной, но такой прекрасной. Пока что это была первая маска, вызывающая у девушки положительные эмоции - пускай она и не совсем подходила её статусу.
Пятая же... ну, это была обычная разноцветная карнавальная маска. Самый нейтральный выбор.
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:39 | Сообщение # 77
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
«Гномий самогон»

Было семь нападавших на компанию. Катар вырубил одного, в борьбе Сета и Ра «пали» двое.
- Катар, что ты делаешь? – крикнула Ара, увидев, как Светлый хватает за шею человека и поднимает его к потолку.
- Маньяк! – крикнул кто-то сзади Катара и на голову Светлому опустилась бутылка.
Рыжий дрался на ножах с каким-то человеком. Сет и Ра также вовсю дрались с людьми. Еще двое из трактира присоединились на сторону нападавших людей. Один хотел кинуться было на спину Рыжему. Ара вытащила откуда-то из голенищ сапога тонкий ножичек и швырнула его в человека. Тот упал, раненный в плечо. Рана была не такая страшная, но подоспевшая помощь виде двух людей, поредела на одного человека. Второй человек напал на Ра и теперь светлый дрался с двумя противниками.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:40 | Сообщение # 78
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Бутылка разбилась вдребезги, оцарапав лицо светлого осколками. Тот чуть пошатнулся, но на ногах устоял. Удар способный оглушить человеческого мужчину лишь слегка дезориентировал Катара. И очень сильно разозлил.
Небесный Защитник резко развернулся, и швырнул несчастного человека, что держал в руках, через весь зал, словно тот и не весил ничего. Тело, громко вопя, пролетело несколько метров и сшибло второго противника Ра, и вместе с ним укатилось под стол где и затихло.
Несчастному, что додумался кинуть в светлого бутылкой и не успел убраться подальше, повезло намного меньше. Озверевший и ослепший от крови Катар в мгновение ока оказался рядом с ним и ударил. Ударил кулаком, коротко и почти без размаха, но со всей силы, так как не был уже никого уже несколько месяцев. Брызнула кровь.
Человек упал на пол. Шея его была неестественно вывернута, а лицо превратилось в кровавое месиво с белеющими осколками костей. Ни осталось ни носа ни глаз, словно несчастного проволокли лицом несколько миль по земле. Тело его пару раз выгнулось в конвульсиях, умирающий страшно захрипел и замер теперь уже навсегда.
Катар, разъяренный и ощерившийся словно зверь, окинул безумным взглядом таверну и шагнул к противнику Ары, на ходу занося окровавленный кулак для следующего удара.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ЧасовойДата: Четверг, 18.02.2010, 00:26 | Сообщение # 79
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
В зале повисла тишина и действующие лица маленькой схватки замерли. Ара судорожно вздохнула
- Катар...
- Уходим, быстро, - сказал Рыжий, подскакивая к Светлому и хватая его за локоть, - пошли, иначе нам всем не сдобровать! Ра! Прикрой!
Светлый кивнул и резко вскинул руки, на зал опустился туман и скрыл передвижение компании.
- Катар, не надо, послу это не понравится, теб казнят! - сказала Ара и схватила за вторую руку Светлого, - пошли!
Эльфы уже стояли в дверях и ждали только троицу, которая все еще стояла на месте.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЧинДата: Четверг, 18.02.2010, 02:22 | Сообщение # 80
Дворянин
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус: Offline
Чин стала рассматривать предложенный выбор, не утруждая себя поблагодарить лавочника. Оборотень как-то не привык испытывать благодарности к людям…
Почти сразу девушка отложила «цветочную» маску в сторону – слишком вычурно. Сине-черная вызывала трепет. Однако подсознательно она представляла именно то, чего так старалась избежать монахиня – глубину и беспристрастность.
Чин перевела взгляд на «плачущую» маску. Это был подходящий вариант: неброский, но скрывающий ее настроение и намерения. Тем не менее девушка не могла устоять и перед «морской» маской: загадочные полутона, осколки ракушек, блестки-чешуйки…
Последняя маска никаких эмоций у Чин не вызвала, поэтому ее девушка отложила к «цветочной».
Надо было сделать выбор, и оборотень впервые растерялся. С одной стороны внутренний голос нашептывал ей, что лучше бы остановиться на чем-то неброском, спокойном, чтобы легче выполнить свою миссию… Но другой, «голос голубой крови», как насмешливо называла его про себя девушка, восторгался искусной обработкой «морской» маски.
Девушка подняла глаза на юношу:
- К этим маскам идут подходящие наряды?.. Я не могу выбрать между этих двух, - она указала на «морскую» и «плачущую».
Возможно, общий облик помог бы Чин сделать правильный выбор. К тому же, она надеялась, что разница в цене тоже сыграет свою роль – у нее пока оставались еще деньги, но тратить их все на наряд волк не собирался.


Приятно познакомиться
 
КатарДата: Четверг, 18.02.2010, 10:36 | Сообщение # 81
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Катар вздрогнул и оглянулся. Ярость схлынула как вода и он отчетливо осознал всю ситуацию. Бросив быстрый взгляд на Ару и Рыжего, что держали его за руки, светлый кивнул им и поспешил к выходу. Оказавшись на улице, Катар быстрым шагом пошел подальше от злополучной таверны, не особо заботясь о том, идут за ним его соратники или нет. Лишь пройдя пару кварталов он, наконец, сбавил шаг.
Правый глаз почти полностью ослеп и рана на виске никак не хотела заживать. Катар поднял было руку, что бы проверить тяжесть ранения, но заметил на латной перчатке кровь и ошметки человеческого мяса вздрогнув, опустил её.
-Как же так вышло?- Ни к кому не обращаясь прошептал светлый. Он чувствовал себя отвратительно. Эта кровь на его руках, кровь невинного человека, которого он жестоко убил, не дав даже шанса на спасение. Эту кровь ему уже не отмыть.
"Не впервой убивать тех, кто не заслуживает смерти. Но гадко, так гадко! А самое мерзкое это осознавать то что, убивая того несчастного я получал удовольствие!"
Катар оглянулся и, заметив в одном из дворов почти пересохший и забитый листьями фонтан, направился к нему и принялся ожесточенно отмывать в подгнившей воде руки, повторяя и повторяя на своем языке одну и туже фразу.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ЧасовойДата: Понедельник, 22.02.2010, 12:29 | Сообщение # 82
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Улицы Номерианона

- Узнай об этом посол, нас всем дадут под зад и ни к кому нас больше не подпустят в виде охранников, - протянул Ра, стоя около фонтана и рассматривая небо.
- Он не узнает, - твердо сказал Сет.
Ара подошла к Катару и заглянула ему в глаза.
- Ты сможешь держать себя в руках в нашем деле? – вдруг спросил Рыжий, - не будет таких вспышек неконтролируемого гнева?
- Ра, тут нужна твоя помощь, - сказала Ара, разглядывая лицо Катара.
Ра вздохнув, подошел к Катару.
- Не двигайся, - произнес светлый, и закрыв глаза, начал делать какие-то пассы перед Катаром.
Рана на виске начала пощипывать и через какое-то время зажила.
- Нам нужно умыться, привести себя в порядок, - произнес Рыжий, оглядываясь по сторонам, - вместе нам сейчас никак нельзя появляться на улицах города. Значит так, Ра сделай что-нибудь с внешностью Ары, - получив кивок, Рыжий продолжил, - темный, ты затеряйся в толпе, Ра, ты выставляй себя за жреца какого. Ара, - девушка теперь выглядела по-другому.
Она была высокой, крепкого телосложения. Светлые волосы собраны в конский хвост на затылке. Бледная кожа и зеленые глаза. Стоя рядом с Катаром, можно было предположить, что они брат и сестра, насколько эти двое похожи были друг на друга.
- Ара, - продолжил Рыжий, - ты пробирайся к месту встречи через север. Я пойду с тобой, Катар. Все, нет времени для того, чтобы привести себя в порядок. Катар, давай приводи себя до конца в порядок и иди по этой улице, - кивок в сторону одной из улиц, - я буду с тобой, ты ни о чем не волнуйся. Все. Встречаемся в договоренном месте.
Ара быстро пошла по одной из улиц на север, Ра вдруг оказался облаченным в какие-то жреческие одежды, Сет вдруг куда-то растворился.
- Идем, - кивнул Катару Рыжий и слился с тенью одного из домов.

Дом Вольных Птиц

- Об этом все сейчас говорят, - тряхнув головой, сказала Дэб, - и скажу, что сейчас даже некоторые спорят на желания, где вы были и что там делали.
Девочка отошла от двери и сделала небольшой реверанс.
- Приятно познакомиться с Вами, - улыбнулась красная нэко.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Среда, 24.02.2010, 18:02 | Сообщение # 83
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Не могу обещать, Рыжий. Не могу ничего обещать.
Катар вяло попытался избежать лечебной магии Ра, так как все равно голова бы рано или поздно зажила, а магия...Светлый будучи очень далеким от неё просто не доверял всем этим магическим штучкам. Любое оружие в неумелых руках опасно, что уж говорить про безобидные заклятья, произнесенные неумехой. Но светлый чувствовал себя виноватым, поэтому особо возражать не стал, лишь прищурился, ожидая любого подвоха. Однако на этот раз магия сработала правильно. Боль прошла, зрение вернулось в норму. Катар благодарно кивнул эльфу и принялся умываться все в том же фонтане. Вода с плавающими в ней листьями чуть порозовела от крови.
Пока светлый отмывался, Рыжий, с легкостью взявший на себя роль руководителя, раздавал поручения и в команде произошли некоторые явные изменения. Светлый на это лишь пожал плечами: в чем смысл так старательно прятать Ару с эльфом? Ведь если их будут искать, будут искать темного со скайнешем, ибо таких как они в этом городе на вряд ли еще найдется хотя бы парочка. А спрятать Катара с его ростом, мордой и латами можно только в каком-нибудь винном погребе.
"Однако, разделив группу Рыжий был прав. Надо отдать ему должное, он отлично подходит на роль лидера..."
Светлый убрал с лица мокрые волосы и пошел следом за Рыжим. Он шел чуть ссутулившись и опустив голову, словно в любую секунду ожидая небесной кары.
-Рыжий, - внезапно окликнул мужчину Катар, - Зачем вы выгораживаете меня? Я совершил ошибку, подверг всю команду опасности и убил человека. Доверять мне бессмысленно с твоей стороны. Так почему вы не прогнали меня, не бросили?



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ЧасовойДата: Четверг, 25.02.2010, 23:58 | Сообщение # 84
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Рыжий замедлил ход и поравнялся с Катаром. Мужчина все также находился в тени здании и пожалуй никто бы его не заметил.
- Ты член нашей команды, мы в одной связки сейчас. Поэтому мы должны помогать друг другу, - пожал плечами Рыжий.
Они вышли к главной площади города, там уже было достаточно народа. Который готовился к вечернему маскараду.
- Направляйся к противоположной улице на той стороне площади, - Рыжий повернулся к Катару и посмотрел в глаза Светлому, - и без каких-либо инцидентов! Просто пройди площадь и мы там встретимся. Не подставляй нас еще раз, пожалуйста.
С этими словами, Рыжий сделал шаг на площадь и сразу же растворился в толпе.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Пятница, 26.02.2010, 18:00 | Сообщение # 85
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
"Неужели он сам верит в то что говорит? Я еще не часть их команды. Я вообще появился в их жизни меньше часа назад. Меня предали близкие и те кого я знал веками. Что ж, даже если они доверяют мне, мне самому не стоит им доверять полностью. Если они выдадут меня послу, меня же казнят, так?"
Светлый поднял глаза к небу. Уже который раз его посетила мысль о том, что ему лучше всего просто уйти. К тому же у него столько путей к отступлению...Но воины не бегут с поля боя. Никогда.
Катар вздохнул и перевел взгляд на толпу. Надо же...как их много. Кажется сегодня должен был быть праздник. Он до сих пор не привык к здешним праздникам. На его острове такая толпа собиралась только в случае казни. Посмотреть на смерть любили все, и женщины и дети. Наверное в глубине души их радовал тот факт, что там, на плахе, казнят кого-то другого, не их. Катар в детстве тоже этому радовался, с другими мальчишками ему удалось однажды даже выкрасть голову казенного тэльфа. Славная была потеха, гонять голову по двору как мяч. Но отец не одобрил этого. Тогда он сильно разозлился и положив Катару свою тяжелую ладонь на голову тихо сказал: Тот, в ком Свет, не имеет права радоваться чужой смерти. А через два с лишним века Катар сам оказался на плахе. И толпа уже предвкушала его смерть.
Светлый усмехнулся. Своей кровью он зрителей не порадовал. Но лучше бы его тогда казнили, да, лучше бы.
Катар шагнул на площадь, осторожно, что бы ненароком не задеть кого-нибудь острым железом лат, двинулся между людей. Яркие и нарядные они поднимали на него глаза, с интересом, с удивлением, провожали цепким взглядом и возвращались к свои делам и незаконченным разговорам. Парочка детей-нэк бежали несколько метров рядом с ним, вереща что-то радостное. Катар лишь улыбнулся им и стал ступать осторожней. Пестрые ткани, цветные перья, маски, бисер.
"Хочу маску. Что бы не было видно глаз"
Светлый шагнул на улицу и толпа внезапно кончилась. Катар оглянулся с сожалением окинув площадь долгим взглядом и не торопясь пошел дальше. Он бы с удовольствием остался там, погрузился бы в праздник с головой, но его ждали. Как обычно, у него не остается времени на то, что действительно хочется.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:14 | Сообщение # 86
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Улицы Номерианона

- Чего такой понурый? – Рыжий появился из неоткуда, просто возник перед Катаром, - еще немного и мы будем на месте.
Махнув рукой, мужчина направился в сторону одного из храмов города. Когда они подошли к зданию, Катар понял, что перед ним храм Альгионы, а тот светлый эльф, стоящий у алтаря и возносящий молитву – его знакомый Ра.
Рыжий усмехнулся.
- Да будет осветлена душа всяк сюда входящего! – певуче произнес «жрец» Альгионы, - чем могу помочь вам, странствующие души?
- Нам нужен ритуал очищения, - наклонил голову Рыжий в знак почтения.
- Следуйте за мной. Всяк сюда входящий получит ритуал очищения от всех грехов, - произнес Ра и направился вглубь храма.
Эльф привел их в хорошо обставленную комнату. Здесь было и место, где отдохнуть и стол, где можно было поесть.
- Располагайтесь, - усмехнулся Ра, - сейчас другие должны придти за «очищением».
Сказав это, светлый ушел.
- Садись, нам остается только ждать.
Через какое-то время, дверь в комнату отворилась, и внутрь прошмыгнул темный. Задорно улыбнувшись, он уселся в одно из кресел. После него вскоре в комнату вошли Ара, которая снова стала собой и Ра, который был все еще в одеждах жреца.
- Как дошли? Новости есть какие? – спросил Сет.
- Нас уже начали искать. При чем не только стражники, - угрюмо произнес Рыжий, - думаю, нас просто подставили, все было спланировано заранее.
В комнате повисла тишина.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
МастерДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:07 | Сообщение # 87
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Вивия

Шаги всё приближались, но девушке было не суждено узнать, кем, или чем был хозяин дома - ощутив во всём теле непонятную лёгкость, Вивия осела на пол и потеряла сознание.
Очнулась она уже в какой-то тёмной комнате, будучи прикованной к стене. Хотя и единственным источником света являлось зарешечённое окошко двери в её камеру, но зрение оборотня позволило разглядеть, что её кандалы были сделаны на совесть и, разорвать их ей, скорее всего не удастся.
Тут за дверью, раздались какие-то голоса и девушка напрягла слух - вероятно, она узнает что-нибудь о том, где она:
- ...новая узница, думаю, что она - не обычный человек. Обычные люди отключаются после первой ложки. Но, выглядит не больной. Думаю, мы вполне сможем её использовать.
- Превосходно, нам следует... - тут голос перешёл на шёпот, и Вивия ничего не смогла разобрать. Спустя некоторое время дверь в её камеру открылась и кто-то поставил перед девушкой миску с подозрительно выглядящей похлёбкой. Как только закрылась дверь, натяжение цепей ослабло, что позволило бы Вивии дотянуться до миски.


Quote
Данный пост предназначен игроку Чин

- Хм, боюсь, что платья - это несколько не наша область, однако же, если дама желает, то я подберу подходящие плащи. Простите, я сейчас вернусь, - с этими словами юноша вновь оставил Чин одну. Впрочем, скучать ей пришлось недолго - буквально через минуту её "гид" уже вернулся с двумя плащами. Развернув первый, он продемонстрировал его Чин и пустился в объяснения, из чего сделан этот плащ, кто его сшил, но девушка не обращала на это внимание, рассматривая рисунок.
Плащ был украшен изображениями морского дна, тёмным, таинственным и несколько пугающим, но, присмотревшись, Чин нашла его даже несколько успокаивающим. В целом, плащ производил впечатление вещи действительно стоящей и сделанной мастером своего дела. Но, на плаще была серебряная застёжка, выполненная в виде морской звезды...
Подождав ещё немного, юноша развернул перед девушкой второй плащ - он был ярко-белого цвета, а единственным рисунком рисунком являлось изображение водопада на спине. Выполнено оно было достаточно схематично и лёгкими штрихами, но, почему-то очаровывало своей простотой. Сделан плащ был не из шёлка, а из какого-то материала, название которого Чин пропустила мимо ушей - но этот материал, по заверениям, был не только тяжёл, но и очень прочен. Застёжкой на плаще служила небольшая стальная цепочка.
 
ЧинДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:46 | Сообщение # 88
Дворянин
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус: Offline
«Плаще мне подойдет. Он вполне прикроет мою тунику. А свой плащ я всегда смогу оставить в номере».
Избавляться от старого черного плаща девушке не хотелось. Она умела ценить вещи, которые хорошо ей служили. Например те, которые закрывали ее от ветра или холода… Хотя, стоило признать, что ее собственный плащ напоминал, скорее, рясу и был порядком потрепан.
Чин удовлетворенно заурчала, когда увидела темный, мрачноватый плащ. Ее руки уже потянулись, было, к вещи… Но оборотень был вынужден несколько резко их отдернуть назад.
«Ах, и какой болван приделал это ненужную застежку? Да простит меня великий Багамут… Впрочем, посмотрим, что из себя представляет второй».
Второй плащ был белым со струящимся водопадом на спине. Он прекрасно подходил к «плачущей» маске, которую девушка отобрала ранее. Если бы не его нежный белый цвет…
«Впрочем, - решила про себя девушка, - Так будет легче не выделяться среди праздной толпы. Зачем лишний раз напоминать окружающим о моей истинной сущности? А так можно будет сойти за "прекрасную незнакомку"… Может быть, даже из благородной семьи».
Чин поморщилась, как от боли. Почему ей всегда лезли в голову мысли о голубой крови? Разве она была не простой нищенкой из старого храма? Но, чего греха таить, в детстве девочка часто представляла, что она – какая-нибудь принцесса, которую, конспирации ради, сослали в это захолустье. Ей оставалось только дождаться своего прекрасного освободителя… Повзрослев, волк поубавил свой пыл, но мысли о благородном происхождении не исчезли.
- Мне подходит этот вариант, - девушка встала с кресла, показывая, что она готова оплатить выбор. В ее руках была сплошная маска со слезами, а через локоть остался переброшенным белый плащ. Решив напоследок сыграть в даму из приличного общества, она, слегка отведя голову назад, сказала: - Благодарю вас за вашу помощь, юноша.


Приятно познакомиться
 
КатарДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:35 | Сообщение # 89
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-А с чего мне радоваться?- Скептически подняв бровь поинтересовался Катар.
Причины для веселья он действительно не видел. Впрочем не видел её и Рыжий, потому что вопрос остался без ответа.
Человек явно знал куда шел, а вот светлый как не старался все не мог понять в какой же части города они сейчас находятся. Однако когда увидел храм Альгионы сразу сориентировался на месте.
-Наверное вы все клоуны,-озвучил свои мысли Катар, когда они все собрались в комнате,- Иначе откуда у вас любовь к таким глупым маскарадам? Очищение, пф. Альгиона натянет вам глаза на известное место, за такое неуважение к ней.
Светлый обошел комнату и прислонился спиной к стене, напротив входа, тем самым заняв лучшую точку обзора.
-И кто же нас еще ищет? С чего ты вообще взял что нас подставили?



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ЧасовойДата: Среда, 03.03.2010, 17:35 | Сообщение # 90
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Альгиона натянет глаза нам? – усмехнулся темный, - а ты не с нами? Тебе тоже достанется от Светлой Богине, если она обидеться на нас. А так, мы ничем не оскорбляем ее. Знал бы ты правду, что твориться порой за стенами храмов, - пожал плечами Сет.
- Ты преувеличиваешь, Рыжий, - произнесла после Катара Ара, - мы не такие большие фигуры, чтобы на нас вести охоту.
Рыжий молчал. Молчали и остальные члены команды.
- Мне нужно время. Потом давайте все обсудим. Я должен кое-что проверить.
- За нами придут, - произнес до этого молчащий Ра, - скоро совсем. И мы уже сегодня отправимся в путь.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21