Две Реальности










Пятница, 26.04.2024, 08:15
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
ВивианДата: Понедельник, 21.09.2009, 04:49 | Сообщение # 211
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Голос жрицы заставил нэко дернуться и задрожать еще сильнее, он смотрел на девичью фигуру из песка так, как полагается смотреть на приведение.
Юноша не мог рационально соображать. Единственное, что он мог оценить, так это то, что рядом есть кто-то, кто не враг, кто друг.
Храм рушился с невероятным треском, целителю аж заложило уши. Черный смерч, образовавшийся из песка, начал приближаться…
Что-то подсказывало мальчику, что надо действовать, надо только сосредоточиться, собраться с силами….все же колдовать в таком состоянии было для Вива практически невозможным. Он не смог поставить даже самый банальный барьер, однако его кто-то опередил. Угроза исчезла, а вот Артуру кажется немного поплохело.
- Артур, что происходит? С тобой все в порядке? Что со всем происходит? – невнятно говорил Вивиан, по-прежнему не отпуская руку оборотня.
Голос разума вновь коснулся сознания парнишки.
“Остров рушится….он умирает…”
- Остров! – воскликнул нэк. – Нам надо уходить, иначе мы тоже погибнем. Скорее!
Мальчик уже заметил впереди фигурки своих друзей и поэтому стремился именно туда. Правда, помимо них, там было еще двое драконов. Кто они и что тут делают, этот вопрос отложился сразу. В любом случае Вив плохо был знаком с историей, чтобы оценить величие тех созданий.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЧасовойДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:42 | Сообщение # 212
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Дориан. Алэт. Мия.
И так, тень двигалась удивительно быстро, петляя по улицам столицы то ныряя в узкие темные улочки , то выбиваясь на большие освещенные улицы. Вампир то и дело терял «шпиона » из виду, но все таки удача была на его стороне и он постоянно вновь находил беглеца.
Кто-то закутанный в плащ наконец остановился, перед ничем не примечательной дверью, ничем не примечательного дома. Домик был сделан из серого камня, двери были дубовые и без украшений, таких домов рядом было не меньше десятка все одинаковые все серые.
- А… ты наконец пришла. – уловил чуткий слух вампира, судя по голосу говорил молодой мужчина.
- Да пришла… Мы наконец отправляемся к темному источнику. – говорила девушка голос казался знакомым, но при всем при том Дориан не мог определить чей он.
- Не будь так уверена ты ведь не знаешь правдивы ли были истории. И к тому же откуда вам знать, действительно ли этот вампир подойдет?..Хотя, кто знает. Ты должна будешь оповещать меня о каждом шаге, о каждом вздохе, твое задание тебе понятно?
- Да, господин… - шепотом ответил девичий голос, - мне все понятно.
- И еще… - но дальше Вампир ничего не смог разобрать, он вдруг почувствовал себя… пьяным голова кружилась, все предметы вокруг стали расплываться, а самого вампира стало трясти и ноги подкашивались.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДорианДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:58 | Сообщение # 213
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Угнаться за подозрительной фигурой и остаться незамеченным было трудно, даже для обученного вампира. Но это только подзадоривало прследователя. Он упивался адреналином преследования и запахами ночи. Беззвучные шаги не нарушали тёмной песни города и город пел Дориану о кабаках, драках и домашних скандалах, звуки которых доносились из плохо закрытых ставней, пел о любовниках, украткой втретившихся среди лабиринта улочек. Пел о горе ограбленного и избитого в подворотне человека. Вампир был в своей стихии и про себя ликовал. Ночь любезно предоставляла ему убежище, скрывая от посторонних глаз, а охота тем временем перешла на следующий этап. Они прибыли. Охотник устроился за углом соседнего дома, что позволяло слышать всё, до самого последнего шороха.
"Вот мы и пришли... что интересного поведат мне ночная беглянка? - диалог был краток и вампир осознал,что говорят и о нём тоже. - Этот вампир подойдёт? О чём это он?"
- И ещё - донеслось из уст мужчины.
"- А чтоб тебя!!! - в ушах раздался шум, будто по телевизору кончились передачи."
Шум нарастал, а земля под ногами начала выписывать такие пируеты, что не каждый гимнаст смог бы повторить. Шатало, будто пьян, а трясло будто с дичайшего похмелья. Дориан в попытке устоять вцепился когтями в стену дома, но всё же не удержался и упал на землю, подняв целое облако пыли.
Ошалевший вампир по пластунски стал забираться поглубже в коридор улицы, во тьму, но силы стремительно покидали.
"Ещё и ноготь сломал... прогулялся блин!"


Злобная нечисть
 
ФаготДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:49 | Сообщение # 214
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Следующие минуты, после словесной перебранки, гости острова вампиров шагали молча. Фагот уворачивался от крупных веток и несчадно ломал те, что помельче своими не маленькими крыльями, которые так и не убрал с самого начала лесного приключенья.
" И откуда взялась эта поросль?! Вроде той же дорогой идем или не той? Стоило бы поинтересоваться у этого грифона туда ли мы идем, но куда уж там - смотри как буркала свои вылупил. Не поспешил ли я отдав ему кинжал?" - подумалось серому отгибавшему мешавшуюся ветку и улучив момент незаметно покосившемуся на Катара. А тот, видимо закончив свои размышленья, все же соизволил заговорить, чем немного разрядил обстановку. Однако не настолько, что бы подозрительный Фагот смог не дернувшись отреагировать на шумное приготовленье мужского воплощенья Эриннии к полёту.
" Не кинулся... А мог? Да без проблем!"
Проводив упорхнувшего скайнеша, начинающий летчик экстремал думал как бы не впечататься вон в ту ветку, и вон в ту и как вообще здесь можно взлететь не получив веткой по хребтине? А тут еще этому асу поговорить вздумалось и Фагот просто махнул рукой на этот урок.
- И крестиком вышивать, только я не уверен, как то не приходилось ни с кем силушкой переведаться, да и в креслице со спицами тоже не сиделось…
« Сражаться? Интересный вопрос, об этом стоило бы спросить Лаитас, уж ей куда больше моего известно, на что я способен сейчас, а на что нет. Но нельзя, мне уже намекали, что во всем разбираться надо самому и это, если подумать, правильно… Или не очень, мне что предлагается схватиться с этим отмороженным орлом психозником? Это будет вовсе не гуманно».
Тут непонятно из какого гнезда на сцену вышла особа, которую совсем недавно эти двое бравых молодца так неосмотрительно кинулись спасать. Когда она сравнялась с скайнешем, Фагот засмотревшись на эту пару и ненароком зацепившись за очередной сук своими крыльями со смешанными чувствами подумал:
« Кто бы говорил о гуманности, вчерашний homo… Ну хорошо хоть не вампир»
- Красавчик! – бурно как всегда эмоционировала Калипсо, ходячий возбудитель тестостерона.
- Как всегда в своем репертуаре, ты откуда такая красивая… летишь? – Фагот никак не отреагировал на очередной вульгарный жест суккубки, а сделав заинтересованное лицо, наблюдал за её поведеньем. Не осталось ли чего от того срыва во время «прогулки». Но никаких видимых признаков та не обнаруживала, видимо успев за прошедшее время привести себя в порядок.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Понедельник, 21.09.2009, 20:36
 
АртурДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:26 | Сообщение # 215
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Артур от неожиданнсти покачнулся, машинально сделав шаг в сторону, пытаясь удержать равновесие. При этом носком сапога зацепил что-то твердое, оказавшееся косой жрицы. Наверное, он прихватил её по ошибке, вместо своего меча, когда покиндали Храм Дэлано.
"Мда... предатель, убийца, да ещё клептоман, блин. Прямо, каждый день узнаешь о себе что-то новое"
тем не менее, наклонившись, он подобрал косу.
- Артур, что происходит? С тобой все в порядке? Что со всем происходит? – невнятно говорил Вивиан, по-прежнему не отпуская руку оборотня.
- Разберемся с этим потом, ладно? - спросил оборотень, - В более безопасном месте.
Развернувшись, он почти потащил целителя к остальным.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
КатарДата: Вторник, 22.09.2009, 05:53 | Сообщение # 216
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Светлый решил, что все что сказал Фагот значит что Серый не умеет сражаться и довольно ухмыльнулся. Хоть в этом его ученик честно признался. Но мастерству сражений Катар не собирался никого обучать. Они так с Лаитас не договаривались.
Катар чуть вздрогнул когда суккубка, которую он не заметил сначала, заговорила с ним, но быстро взял себя в руки и кивнул ей в ответ.
"Как мило. Интересно что ей нужно здесь и от нас? Наверняка её послала Лаитас. Каким то образом она умеет поддерживать связь со своими помощниками. Магия? Телекинез? А вот интересно у Серого тоже есть подобная связь с ней?..."
Светлый задумчиво посмотрел вниз, где Калипсо и Фагот вели милую непринужденую беседу, и вздохнул. Ладно. Спускаться так спускаться. Может суккуб что-нибудь важное скажет.
Катар мягко снизился и в нескольких метрах над землей убрал крылья что-бы не травмировать их об подлесок.
-Что тебе надо, Калипсо? Мужского общества или что-нибудь интересное сказать хочешь?- Ядовито поинтересовался Катар изобразив интерес. Но тут же стал серьезным,- С Лаитас все в порядке?



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром


Сообщение отредактировал Катар - Вторник, 22.09.2009, 07:32
 
ЧасовойДата: Среда, 23.09.2009, 23:53 | Сообщение # 217
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Нарэ

После столкновения с невидимым барьером, черный песок пропал и снова появился, но уже за спинами Артура и Вивиана. Песок снова принял очертания девичьей фигурки, она подлетела к Артуру и обняла его.
- Не думай, что и твое предательство просто так пройдет. Все возвращается к нам, как бумеранг, - сказав это, девичья фигура метнулась к направлению компании.
Песок по мере приближения к компании менял форму, через секунду к компании летело черное копье.
Коса жрицы же вспыхнула и дым обволок руку оборотня. Когда дым рассосался, на руке у Артура появился браслет из ярко-красного камня, который невозможно было снять.

- Благодарствую, леди Нимерия, - наклонил голову белый дракон, - но поверьте, мы вполне заурядные представители своей расы, плюс мы всего лишь призраки.
- Да, да, давай, мистер скромность, скажи какие мы ничтожные! – язвительным голосом сказал зеленый.
- Помолчи, пожалуйста, - огрызнулся белый и вновь повернулся к компании, - все, кого ты спасешь, находятся в зоне видимости, - драконья голова кивнула в сторону приближающихся оборотня и нэко, - но надо торопиться, мы не сможем так долго держать остров.
В этот момент в компанию стремительно полетело копье. Траектория полета копья дернулась и изменилась, теперь оно летело прямо в Нимерию. Клон Нимерии прыгнула и встала на пути копья. Втянув громко воздух через зубы, клон осела на землю и под ней стала образовываться кровь.
- Жаль, - протянул дух огня, смотря, как в глазах клона затухает огонь жизни.

Остров Олеи

- А что-то случилось? – переспросила девушка, хлопая глазками, - что-то с Лаитас? В чем дело?
Суккуба вдруг побледнела и непроизвольно сделала шаг назад. Из леса медленно вышла Лаитас. Одежда на ней была окровавлена и в некоторых местах порвана. Вампирша шла прямо на Калипсо и, не мигая, смотрела на нее. Подойдя к красноволоски, Лаитас зарядила суккубе сильную пощечину. Суккуба воскликнула от боли, а вампирша пошла дальше к замку, откуда к ней уже бежали трое вампиров.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ВивианДата: Четверг, 24.09.2009, 20:04 | Сообщение # 218
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
При виде призрака жрицы во второй раз, нэко затрясло с еще большей силой. Он истошно закричал и отскочил от Артура. Черный песок, представляющий собой остатки Дэлано, вызвал у юноши такое испуганно-истерическое состояние, как-то во второй раз видеть его было боязней, ибо в первый раз нэко еще не отошел от шока.
Мальчик забормотал, по-видимому намереваясь как-то противостоять наваждению, однако то стремительно направилось в сторону друзей. Сердце Вива затрепетало. Он предчувствовал, что сейчас должно произойти что-то ужасное. Целитель сорвался с места и побежал в сторону компании.
- Осторожно! – кричал он, но расстояние было слишком большим и друзья вряд ли смоги бы его услышать…
Черное копье приближалось все ближе…паренек понимал, что не успеет…
- Нимери….ия, - нэко надорвал свой голос и окончание имени оборвалось хрипом.
Но песок не попал в свою цель, он угодил в одну из драконов. Кто же попал под удар? Нимерия или ее точная копия? Разум колебался. Но сердце подсказывало, что не все потеряно.
И такая ярость и злость пронзили целителя. Он был взбешен. Казалось, если бы он вновь увидел жрицу, то разорвал бы ее голыми руками.
- Ты ответишь…мы еще посмотрим чем все закончится, – прошептал целитель, сильно сжимая кулаки.
Как раз кстати он вспомнил про то, что позади остался Артур. Времени было в обрез, остров держался еле-еле и мог рухнуть в любой момент. Паренек вернулся к другу, схватил его за руку и потащил к товарищам. На ярко-красный браслет он не обратил внимания.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС


Сообщение отредактировал Вивиан - Суббота, 26.09.2009, 14:40
 
ФаготДата: Пятница, 25.09.2009, 01:28 | Сообщение # 219
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Фагот перевел взгляд с удивленного лица суккубки, которая начала не понимающе хлопать глазками, на серьезную мину скайнеша
" Гениально. И откуда ей знать об этом, Ватсон, она же с другого конца леса летит"
- Да, мы тут имели неудовольствие повстречать несколько странных вампиров. Лаитас осталась разбираться с ... - попробовал было прояснить ситуацию Фагот, но тут обольстительница резко сменила окрас и даже начала пятиться. Так как взор девушки был направлен им за спину, серый тут же обернулся, ведь то, что так могло напугать суккубку, не несло ничего хорошего и должно было требовать адекватной реакции (то есть стоило определить скорость, с которой придется покидать это место).
Пощечина, которой удостоилась Калипсо, видимо была отменного качества, но не её же так она испугалась? Из этого следовало, что либо Часовая сейчас показала отличительную выдержку, которой стоило бы позавидовать, либо хозяйка острова, только что выписала таким образом приговор своей фаворитки. Своеобразное разжалованье. Фагот, которому происходящее говорило только о том, что он ничего не понимает в делах семейных, еще понаблюдал за реакцией суккубки, а затем в полголоса обратился к Катару, сообщив о своем намеренье вернуться и посмотреть на то, что произошло на той опушке. При этом тон произнесенного был выбран таким образом, что бы у воина и мысли не возникло о том, что серый предлагает ему отправиться вместе.
Вышагивая уже в третий раз по проторенной лесной тропе, Ученик Лаитас скрежетал зубами, сам не понимая, от чего так злится. Вид окровавленной Лаитас, в потрепанном, изодранном платье произвел сильное впечатленье на Фагота. И хотя на женщине не было заметно и царапины, Фагот помня о способности вампиров к регенерации, сейчас жаждал увидеть обезображенные тела тех выскочек, посмевших напасть на его Учителя.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
КатарДата: Пятница, 25.09.2009, 20:32 | Сообщение # 220
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Светлый поежился.
"Вот и первые проблески настоящего облика Лаитас. Нет, этой девушке точно пойдут доспехи. Может дальше больше чем платья"
Катар молча кивнул Фаготу. Говорить тому, что это, в общем-то, не очень безопасно светлый не собирался. Вроде у Серого есть голова на плечах, пусть сам учится ей пользоваться.
-Как-то нехорошо вышло. Да, Калипсо?- В голосе Катара прозвучало нечто похожее на сочувствие,- Ступай с Фаготом. Я вас догоню.
Светлый шагнув вперед и материализовал крылья. Мощный взмах и Катар не взлетел даже, а стремительно переместился у самой земли, догнав и перегнав Лаитас. Невероятным образом, развернувшись, он приземлился перед ней, лицом к лицу, а огромными крыльями огородил от всего остального мира. Молча, снял с себя рубаху и накинул девушке на плечи, что бы компенсировать изодранное платье. Нежно улыбнулся, убрал светлые волосы с лица и, продолжая молчать, поклонился Лаитас, скользнул в сторону, уступая ей дорогу.
"Вот кому стоит посвящать всю свою жизнь. Только ей этого не нужно."
Катар ухмыльнулся остальным вампирам и поднялся в воздух. Понадобилось несколько минут, что бы отыскать брошенные на поляне латы и что бы надеть их. На голую кожу это было не очень приятно, но зато Катар чувствовал себя гораздо уверенней.
Еще несколько минут и Светлый нашел Фагота с Калипсо, с невозмутимым видом приземлился в нескольких шагах от них, по пути сломав несколько веток и перепугав кучу мелких зверей. Вытаскивая из волос листья, Катар удостоверился, что все вроде живы и не торопясь двинулся следом.
-Чего это тебя Фагот обратно потянуло? Любопытно?



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
АртурДата: Пятница, 25.09.2009, 21:56 | Сообщение # 221
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
-Зар-ра-за! - прошипел Артур, машинально выпустив древко косы, вспыхнувшей у него в руках. Та упала и почти сразу обратилась в ничто. Призрак жрицы произнёс душещипательную речь, и тут же убил одного из драконов. Артур различал их также, как и свои воспоминания, надеялся только, что убитая не была настоящей Нимерией. И удивился, ощутив разрастающееся бешенство.
"Жаль, не я тебя прикончил, тварь!" - подумал он, мысль свою адресовав жрице.
Целитель снова схватил его за руку, теперь уже увлекая за собой.
Так и добрались.
- Жаль прерывать вашу беседу... только это... - вервольф, хоть и был в человечьем образе, фразу почти пролаял, - Короче, чего встали, выбирайтесь отсюда!
Словно сопровождая эту реплику по земле пробежала невидимая дрожь, покрыв её сетью пока почти неразличимых трещин. Сопровождаемый глухим взрывом и камнепадом, вдалеке вырвался огненный столп. Дрожь прошла снова уже более явственно, словно вздох больного.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ФаготДата: Суббота, 26.09.2009, 01:57 | Сообщение # 222
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
- Любопытно, ага. А ты то, что здесь потерял? - не оборачиваясь, отчеканил шагавший во главе образовавшейся колонны серый - Если, тебе не дает покоя наша безопасность, то это зря. Не думаю, что Калипсо нужна твоя защита на этом острове, а в мои охранники ты вроде не записывался...
Хотя Фагот и не удивился появленью воина, но он явно не ожидал, что тот последует за ними. Это заставило его задумать, о том какие цели тот преследует и в какие игры вздумал вести.
" По-видимому, ему не дает покоя начатый разговор. Он что, правда думает, что стал моим учителем надолго, и я теперь просто обязан буду закончить нашу приватную беседу? Надо будет послать его к Лаитас, если не удастся отвязаться самому от его опеки"
Занимательное трио довольно скоро вернулось туда, откуда так охотно удалились её крылатые члены. Открывшуюся картину можно было охарактеризовать как творчество нового Пикассо, вышедшего из круга психически неуравновешенных маньяков расчленителей. Фаготу с трудом представлялось как Лаитас могла сделать ТАКОЕ за такое короткое время. Внутренности тех, кто раньше по всей видимости были группой вампиров, были развешаны в причудливой паутине, трава и кора некоторых деревьев сменили свои естественные цвета,, окрасившись кровью "бессмертных". Ошметки одежды, так же изрядно окровавленные, были свалены в одну кучу, намного дальше за деревом виднелась еще одна свалка, но к ней присматриваться серый не стал, уж больно подозрительно походил замеченный им лоскуток на снятую кожу с лица. Ученик башни, замерший на краю поляны, молча собирался с духом и боролся с подступившей тошнотой. Наверное, он был единственным из собравших, который еще не успел привыкнуть к виду обезображенных и расчлененных тел, поэтому столь похвальным было для него уже через не сколько минут выдавить из себя вопрос, адресованный к суккубке
- Это она все сделала?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
НимерияДата: Суббота, 26.09.2009, 03:29 | Сообщение # 223
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Из горла Нимерии вырвалось нечто среднее между рычанием и рыданием. Драконица подалась вперед и к умирающей копии.
Хуже всего… даже не смерть «сестры» в каком-то роде Нимерия считала, что погибнуть на острове огня благородно, а быть погребенной в том же пламени что поглотит и сам легендарный остров великая честь. Хуже всего было то, что двойник приняла смерть за нее за настоящую Нимерию, и Нимерия была рада! Рада тому, что осталась жива, рада тому что кто-то другой лишился жизни, а она не испытала этого ужаса сейчас, снова. Но как это было низко, как ужасно как противно осознавать, что на самом деле являешься таким слабым существом…
«А вот двойник живший всего пару дней, двойник, искусственно созданный из твоей же крови, подделка, с ненастоящими воспоминаниями, рассталась со своей жизнью за тебя не задумываясь, не страшась смерти. Хороша же ты дочь Старков!»
Однако как не пыталась вызвать в себе чувство стыда драконица, это чувство было ничем в сравнении с радостью…
- Проклятье… - прорычала драконица распарывая и без того исстрадавшуюся землю острова и с тупой надеждой на то что двойник окажется все же жива…

- Жаль прерывать вашу беседу... только это... - вервольф, хоть и был в человечьем образе, фразу почти пролаял, - Короче, чего встали, выбирайтесь отсюда!

- Беседу?! – Нимерия зло посмотрела на вервольфа, похоже волчишка немного не в себе раз позволяет такие слова в ТАКОЙ ситуации.
- Ну что касается НАС! – рыкнула драконица - то мы выберемся, будь спокоен, а вот у тебя за спиной я что-то крыльев не наблюдаю… - Нимерия прищурилась и даже собиралась продолжить изливать на оборотня желчь, вот только властный взгляд оного дракона и осуждающий другого остановили желчный поток. «Ты обещала всех спасти, даже предателя…» - коснулся разума Нимерии чей-то родной и знакомый голос драконица дернулась и посмотрела на свою копию лежащую на земле в луже крови.
«Показалось?»

Так или иначе, оборотень был прав пора выбираться, Нимерия взглянула на драконов собираясь сообщить о своей готовности к перевоплощению, но одного взгляда хватило, чтоб понять, драконы только ждут когда она сама примет сущность истинного дракона.

Нимерия закрыла глаза и глубоко вздохнула, но почему-то не стала меняться, это ее покоробило, и она занервничала, но…
«Просто отрекись от всего человеческого, просто прими Дракона» - очередной раз что-то подсказало ей. Как нужно правильно действовать.

Нимерия стала увеличиваться на глазах, аж дух захватывало, из трех метрового дракона, она превратилась в пятиметрового,(тут уж всем окружающим пришлось отступать, чтобы увеличивающаяся Нимерия ненароком не раздавила кого-нибудь), из пяти в десятиметрового и так пока не достигла пятнадцати метров. Изменился не только сам размер дракона, ее рога стали чуть изящней, изгиб когтей чуть красивей, чешуя чуть более сверкающей, и все в ее облике было чуть более величественным, теперь можно было наглядно увидеть насколько можно считать д’арк’андов несовершенными в отношении к истинному дракону.

Однако изменения внешние были только верхушкой айсберга, само восприятие мира было теперь чуть другим, Нимерия теперь относилась ко всему чуть более равнодушно. И даже жертва двойника была уже не трагедией, а закономерностью.
Нимерия наклонила голову к духу огня, теперь почти сравнявшись с ним в мудрости, она и сама могла сказать о гибели сестры лишь.
- Действительно жаль. Голова дракона слегка повернулась и теперь Нимерия смотрела на Артура жутко оскалившись она спросила.
- Не прочь полетать волчишка?

Нимерии пришлось неестественно извернуться что бы все смогли забраться на ее спину, забирались они довольно долго по меркам дракона, и хотя теперь драконица была огромной по сравнению с остальными, она искренне не понимала чего они так копошиться.
И едва только последний из компании устроился, Нимерия рванула в верх, не сильно заботясь о безопасности «пассажиров».

Напоследок зависнув над драконами и духом:
- Благодарю вас за все, что вы сделали для нас, - крикнула она и стремительно начала набирать высоту. Остров остался позади, а Стражи уже не сдерживали погибель острова, позволили тому захлебнуться и утонуть в лаве. Не было никакого эффектного взрывали с кучей искр, остров просто затух… как порой затухает оставленный без присмотра костер. Нимерия ловила себя на мысли что все-таки безумно интересно было бы узнать, что станет с ними потом и с духами и с драконами, и еще все же хотелось верить что сестра, так благородно пожертвовавшая собой, сможет стать одной из великих духов.

«Еще немного и на корабль ты доставишь кучу заледеневших трупов, неплохо бы снижаться и искать корабль…» - Нимерия наконец-то вспомнила об компании, сидевшей на ее спине. Скорость она тут же поубавила и постепенно начала снижаться, к ее большому огорчению корабль долго искать не пришлось, догнав и зависнув над судном Нимерия задумалась… как быть? Как ей спустить пассажиров на борт корабля и самой не потопить суденышко, было бы неплохо спросить драконов до того как покинуть остров как поступить когда они настигнут корабль?

А на палубе тем временем народ собирался поглазеть на дракона, а некоторые даже нацелили на нее арбалеты…видно так, на всякий случай. «Красота! – подумала Нимерия,- наши потенциальные спасители решили меня убить, я бы конечно пожелала бы им удачи убить дракона этими иголками, но как быть?..» Другие же решив видно, что сейчас дракон будет лакомиться свежатиной забавно забегали по палубе.
- Эй, вы там, наверху, - обратилась драконица к компании, - что делать то будем? Как предлагаете вас высаживать… и вы уверены что эти на корабле нас с радостью примут? Может это не тот корабль? А то больно они нервные, драконов не видели, что ли. – Самодовольно закончила Нимерия, и чтоб еще больше впечатлить моряков красочно рыкнула.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
КатарДата: Суббота, 26.09.2009, 12:41 | Сообщение # 224
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Ты пока находишься под моей опекой, Фагот. Я понимаю, что тебе это возможно и не нравится, но смирись. К тому же мне тоже интересно, на что способна Лаитас.
Лаитас оказалась способной на очень многое. Поляна была похожа на место жестокой сечи. Подобного даже он не часто видел. Светлый покачал головой. Представить сражающуюся Лаитас он никак не мог.
"Надеюсь что я никогда и не увижу ее в настоящей ярости."
Катар глянул на заметно побледневшего Фагота и снисходительно похлопал по плечу.
-Ничего. Первый раз такое видеть всегда нелегко. Главное о еде не думай.- Светлый перешагнул через чьи то внутренности и носком сапога перевернул тело девушки лицом вверх. "Не знаю кем они были и какие у них были имена, но они пали в бою. И они заслуживают лучшей участи, чем сгнить здесь"
-Серый, если ты уже пришел в чувства, то помоги мне собрать побольше дров. Я хочу устроить им погребальный костер.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ВивианДата: Суббота, 26.09.2009, 15:20 | Сообщение # 225
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Не зная как, но Вивиан понял, что перед ним именно Нимерия. Наверное действительно сердце целителя сложно было обмануть. Хоть глаза обманывают, а чувства не подводят.
В первую же секунду могучий зверь зарычала на оборотня и не упустила возможности съязвить. Пожалуй, этого было куда более чем достаточно, чтобы удостовериться в том, что красный дракон – та самая единственная и любимая д ’арк’анд.
Впрочем, разногласия не стали перерастать в драку, а достаточно быстро закончились, ибо времени у компании осталось не так уж немного.
Нэко не совсем понимал, что произошло потом. Та, что он знал, заметно изменилась и не только в размерах, но и во многих других параметрах. Размышлять на этот счет было слишком большой роскошью сейчас, поэтому Вив просто последовал примеру друзей и забрался на “экзотический транспорт”.
Загудел ветер, уши вскоре заложило. Парнишка же мертвой хваткой вцепился в длинный шип на спине дракона и не собирался отпускать его в ближайшее время.
Хоть Вивиан уже один раз летал на Нимерии, но в тот раз она была куда мельче в размерах и куда слабее да медленнее. Сейчас же полетик оказался более жестким и впечатлительным.
Нэко зажмурил глаза, но этот прием не помог усмирить страх. Сердце выбивало ритм бешенной чечетки.
- Эй, вы там, наверху, - обратилась драконица к компании, - что делать то будем? Как предлагаете вас высаживать… и вы уверены что эти на корабле нас с радостью примут? Может это не тот корабль? А то больно они нервные, драконов не видели, что ли. – Самодовольно закончила Нимерия, и чтоб еще больше впечатлить моряков красочно рыкнула.
Юноша приоткрыл глаза, потом, кстати, очень пожалел, так как лица весьма нежизнерадостных матросов разуверили его в возможности спуститься на корабль. А хотелось именно на корабль или на что-нибудь сухое, вид морской глади повсюду надавливал на нервы и заставлял стучать зубами от нового порыва страха.
Что же касается вопроса Нимерии, то Вив сейчас плохо соображал. Столько потрясений за один день…его психика еще чудом сохранила нормальное состояние, если конечно раздвоение личностей можно считать нормой. Хотя если постараться, то можно было выдать пару разумных мыслей даже в такой ситуации, но к сожалению целитель не имел никаких соображаний на счет их приземления.

На корабле.
Лар все так же стоял в сторонке, хмуро вглядываясь в даль. Он старался смотреть на небо, а не на воду. Вдруг парень заметил темную точку, которая стремительно приближалась. На тучу се не походило, поэтому нэк насторожился и решил, что надо бы сообщить об этом капитану.
- Эй, кэп, там что-то есть на небе, - опытный целитель махнул рукой в сторону приближавшегося НЛО.
Вскоре стало ясно, что именно летело на корабль. Большой, величественный, великолепный дракон. Лар думал, что повалится на месте от такого потрясения. Он широко разинул рот, смотря на зверя.
- Ешкин кот! – только и вымолвил темноволосый нэк, опираясь на борт судна.
Когда красный ящер подлетел ближе, корабль закачался от воздушных потоков, словно игрушка. Тем временем на палубе творился полный кавардак. Народ бегал в панике, хватая все, что может навредить дракону….хе…хехе…чтобы навредить такой громадине надо целую балистру, а то и заклинание помощнее.
Разумеется, со своей стороны Лар тоже решил помочь делу и окружил корабль барьером, защищающим от физического воздействия. Жаль он не посвятил свое время в детстве на стихийные барьеры, сейчас бы огненный защитник очень даже бы понадобился…
"Эх,эх...Вивиан, я опять вляпался по самое не хочу..." - подумал старший Лей.

Возле корабля.
Вивиан увидел, как корабль накрыла магическая пленка, напоминающая мыльный пузырь. Что-то в этом барьере было знакомое, виднелся подчерк автора-мага…
- Постойте, - в голову вновь полезли мысли. – Там…там есть кто-то, кого я уже знаю. – Парнишка вглядывался в фигурки моряков, благо на зрение не жаловался и видел их хорошо.
У борта Вив увидел знакомого нэка и непросто знакомого, а, дада, это был точно он, а старшего брата. В душе юноши что-то загорелось, в голове заметно прояснилась обстановка.
- Это Лар! – закричал парнишка, выглядывая из-за шипа драконессы. – Он мой брат, он поможет! Мне надо с ним поговорить, думаю он сможет убедить всех успокоиться.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21