Две Реальности










Пятница, 29.03.2024, 15:21
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
ФаготДата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:34 | Сообщение # 181
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
" Ну наконец-то! Заговорил на понятном мне языке, а то все в дознавателя играл, вопрос за вопросом... Хм, а если этот приятель и вправду из какой-нибудь специализированной организации и Лаитас устраивает мне таким образом очередной экзамен? Вполне в ее стиле, с места в карьер и чем скорее тем лучше. Пусть так, постараемся и на этот раз выкрутиться... Вот бы только сейчас не получить полуфабрикат на выходе, а то все время доделывать приходится. А сейчас надо будет разобраться с этим полиграфом в перьях, и если он сказал правду, то мои дела возможно не так плохи" - Из размышлений Серого о словах Светлого.
Катар уже завис над кромкой леса, когда следовавший за ним на почтительном расстоянье Фагот (делавший это явно не из учтивости) увеличил разрыв, переведя часть усилий на набор высоты. Так как крик доносившийся из леса не отличался периодичностью и в принципе не мог указать точное расположенье его обладательницы, ученик часовых подумал, что с большой высоты обзор будет получше, и при повторном вскрике можно будет хоть немного скоординироваться.
" И отсюда будет сложнее вести разговоры на разного рода темы. Мой ответ будет решать, смогу ли я и дальше летать под его подчинением или же смена инструктора с пернатого на перепончатокрылого станет закономерным. Да и голос уж больно мне напоминает суккубку, которая после нашей прогулки могла как раз в лес унести свой хвостик. А уж если ей понадобилась помощь, то Катар с мечом там будет нужнее, вот он пусть и летит понизу."
Но предположенья крылатого разведчика не учитывали весомого фактора, лес расположившийся близ Ледяного замка имел густую крону, практически непроглядную и наверное перехватывающую все солнечные лучи. Идеальное место для вампирьих прогулок на рассвете или наоборот вечерком, когда закатное солнце раздражает их своим присутствием на небосводе. С завидной редкостью в этом зеленом поле встречались просветы, заглянув в пару из них можно было обнаружить поляны, будто специально предназначенные для посадки. Волей не волей, а пришлось спускаться ниже и спрашивать совета у опытного вояки
- Мне показалось что это была Калипсо, а она просто так кричать не стала бы. Ты случайно не знаешь, вампирам свойственно разводить в своих лесах зверушек разного рода?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
КатарДата: Среда, 09.09.2009, 07:29 | Сообщение # 182
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Гм. Калипсо?- Катар скользил в воздухе чуть выгнув крылья и внимательно вглядывался в лес внизу,- Что-то как-то мне расхотелось на помощь приходить. Надеюсь мы не успеем её спасти.
Светлый говорил это спокойно и уверено. И честно. Ему на самом деле не хотелось спасать суккуба. Однако остаться в стороне от не мог.
Катар глянул на Фагота, вздохнул
-Но походу спасать нам её придется, да?- И тут же тихо ответил сам себе,- Да. Даже если тебе, Светлый, эта идея не нравится. Хороший суккуб- дохлый суккуб. Но не все так же считают. Согласен, Серый?
Светлый резко развернул крылья полностью прекращая движение. В сотне метров от них в воздух поднялась испуганная стайка птиц. Что-то спугнуло их.
-О. Нашли,- Катар стремительно направился туда,- Не знаю что здесь может водится. Честно не знаю. Но Фагот, что бы там не было не лезь на рожон. Договорились?
Катар сложил крылья и быстро приземлился, выхватил из ножен вороненый клинок и уверенным шагом направился в гущу леса, туда где судя по всему и происходило все самое интересное.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ЧасовойДата: Среда, 09.09.2009, 21:14 | Сообщение # 183
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Нарэ

- Где вольный? – вопрос Нимерии заставил всех, включая дух Огня и клона Нимерии, обратить на исчезновение Эмбирилейна внимание.
Дух осмотрел всех собравшихся и нахмурился, что-то обдумывая. Клон Нимерии оскалилась и зашипела.
- Непоседа! – двойник мотнула головой, - вечно с ним одни проблемы!
- Надо же, - протянул дух, вглядываясь в горизонт за спинами путешественников, - судьба преподносит порой странные сюрпризы...
- Что ты хочешь этим сказать? – глаза дракона немигающим взглядом уставились на духа.
- Скажите, - обратился дух к друзьям, - вам очень дорого вольный? – взгляд духа переместился на защитный купол вокруг Храма, - потому что, как мне кажется, вы его больше не увидите...

Остров Олеи

Лес по которому шли Катар и Фагот был густой и темный. Из-за крон деревьев еле-еле пробивался свет от солнца. Впереди замаячила поляна, освещенная солнцем. Круглая поляна сверкала зеленью и на ней стояли полукругом пять фигур. Внутри этого полукруга сидела красноволосая девушка, лицо ее было скрыто в ладонях, плечи вздрагивали, можно было предположить, что девушка плачет.
- Кто тут пожаловал к нам? – усмехнулся один из мужчин.
Одна женщина и четыре мужчины стояли перед Фаготом и Катаром, они были без оружия, но излучали такую уверенность и силу, что можно было только позавидовать их самомнению.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ФаготДата: Четверг, 10.09.2009, 00:15 | Сообщение # 184
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Полутьма царившая под кроной соответствовала той картине, что серый рисовал себе еще в небе, свет сумевший прорваться сквозь зеленую завесу был на столько рассеян и слаб, что при других обстоятельствах можно было бы задуматься как вообще под ногами мог расти такой густой и мягкий мох, благодаря которому по лесу мог бесшумно передвигаться даже слон, конечно, появись у него такое желанье. У Катара же такого желанья не было, с мечом на перевес и вооруженный каким-то своим чутьем, он таранил какой-то молодняк (тоже не известно за счет какой силы тот умудрялся расти), который звонким треском возмущался грубому напору, а Фагот, настороженно хмыкнув пернатому в спину, придавил сломленные ветки, ступая за ним вслед. Для серого вовсе не очевидным был сделанный его спутником вывод о расположенье их цели, единственный признак по которому тот был сделан являлся скорее косвенным, ведь птицы не обязательно должны были быть спугнуты той которую они искали.
" Но у кого волына тот закон и рулит," - сама собой припомнилась фраза из прошлой жизни, видимо навеянная брутальным видом скайнеша - "пусть волына и стала похожа на приплюснутый кусок метала с острыми гранями"
- Я как раз хотел спросить не будешь ли ты против, если я не стану рваться поучаствовать в схватке с местными обитателями, коли та поимеет место быть. Так что я рад, что наши желанья совпали.
Ученик Башни еще успел отметить, что мох был не таким густым уже через несколько метров от поляны на которой они приземлялись, и последующее уплотнение этого паразита означило приближенье к очередному просвету в кроне сумрачных великанов этого леса. Открывшаяся в итоге картина заставила правую бровь ползти вверх по изменившемуся от удивленья лицу серого, впрочем тот быстро справился с собой и как положено в таких ситуация нахмурил брови. Может обитатель башни еще не так хорошо научился чувствовать настрой встречавшихся ему персонажей, но на этот раз надо было быть слепым чтобы не заметить эти наглые ухмылке на небритых рожах, ощетинившихся двухдневной щетиной.
- Тебе тоже не нравятся эти рожи? - в пол голоса поинтересовался Фагот у стоявшего впереди скайнеша, не то что бы было интересно, просто хотелось узнать крылатый собирается сразу нагнетать обстановку или попробует перед этим поинтересоваться, что же здесь происходит.
Взгляд на женскую фигуру несколько поумерил возникшее было желанье воспламенить в себе чувство праведного гнева, на замену ему пришло желанье разобраться в происходящей ситуацие. То что перед ними сидит симпотичная барышня, сомневаться не приходилось, вполне возможно что она была суккубкой, но явно не той на помощь к которой стремился серый
- Катар, пока ты не начал, это не наша девушка, у нашей грудь на два размера больше - так же в пол голоса сообщил своему знакомому ученик башни
" Хотя какая в принципе разница, девушка в беде! Или нет? Эти ребятки без оружия в лесу вампиров, вернее на острове вампиров - вопрос, хрен ли они здесь забыли? Нет, в другом месте я бы все списал на покушенье на изнасилованье, но здесь то что? Может это новоиспеченные охотники на вампиров, маги особого назначенья так сказать. А что, чем не вариант, таким ребяткам оружие не понадобилось бы, и кто сказал, что маг должен быть аккуратным и гладко выбритым? Но тогда все вполне не плохо, можно прикинутся своими в доску и дать им в рожу с более удобной позиции. А может это будущие претенденты на ошейник Ледяного замка решивших удовлетворить свою еще живую плоть? Слишком много может, им пора бы уже заговорить, а то я нервничать начинаю и уже не представляю, что там для себя решил мой пернатый друг"


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
КатарДата: Четверг, 10.09.2009, 13:08 | Сообщение # 185
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-"Коли та поимеет место быть"? Да твоему языку позавидует любой ободранный и вечно пьяный бард, серый!
Катар внимательно оглядел присутствующих на поляне. Эта картина ему очень не понравилась. Особенно тем что люди(не факт) были безоружны(не факт) Однако самоуверенности у них хватило на маленький вооруженный до зубов отряд. Подобное поведение заставляло задуматься: а стоил ли вообще нарываться на неприятности?
-Не поверишь, но они тоже не в моем вкусе,- Фыркнул светлый,- Ты всегда находишь место что бы по пялится на женскую грудь? На твоем месте я бы больше волновался о собственной груди. Да и суккубы меняют облик как перчатки и размер груди не постоянная величина. Она испугалась вот и сжалась. Хотя ты прав. Калипсо бы вряд ли выступала в роли жертвы.
"Особенно жертвой мужчин. Если это действительно наша суккубка то почему же эти мужчины все еще на ногах и с вполне ясным взглядом?"
-Если дело начнет выходить из под контроля улетай от сюда,- Тихо шепнув Фаготу Катар сделал шаг вперед и дружески махнул рукой незнакомцам.
Крылья за спиной Светлого сложились, готовые в любое мгновение расправится и поднять хозяина в воздух. Светлый улыбался
-Мы? Да так, мимо проходили. А вот кто вы? О нет, нет! Не говорите. Я попробую сам угадать. Судя по вашим наглым рожам, вы маги, да?



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
АртурДата: Суббота, 12.09.2009, 18:50 | Сообщение # 186
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Фириат

- Ты не сможешь ее уничтожить, Осколок верен жрице и не захочет, чтобы ее убила какой-то призрак. Если ты не поняла, Осколок имеет разум и его цели никому неизвестны,
Ну, это как сказать... если осколок преследует какие-то свои цели... то оностанется верен жрице лишь до тех пор, пока она этим его целям соответствует. Эльфийка не знала об осколках почти ничего (и не узнала бы, не появись на острове странная компания) и вынуждена была ограничиваться предположениями на основе слов Рейго.
А тот минуту помолчав, добавил: - мне нравится твоя упертость, не хочешь ли ты после гибели Дэлано, стать моим компаньоном? Ты ведь эльфийка, а значит тебе не нравится то, что стало с миром, то что темные расы сильнее светлых.
"Да, да, да... сказочка для идиотов" - саркастически подумала Фириат. Среди её сородичей было много таких, которые согласились бы со словами Рейго. В основном из тех, что уничтожение тьмы видели в уничтожении всех её особей.
на самом деле бессмысленном даже для эльфов с их очень длительным сроком жизни. А каждое бессмысленное убийство обагряло кровью их же самих.
"Добро победит зло, оно его размажет, растопчет, поставит на колени и зверски убъёт" Прелесть какая...
- А каковы условия "соглашения"? - весь вид эльфийки говорил о том, что спешить ей некуда, и она с удовольствием выслушает, с какой радости она должна согласиться стать компаньоном этого незнакомца. Вроде сам только что сказал, что эльфы терпеть не могут темных (и правильно сказал, между прочим) и теперь, вдруг, в компаньоны зовёт. Впрочем, через принципы полезно иногда переступать, когда беспрекословное следование им приносит больше вреда, чем пользы.
- Я согласна, если оживишь меня сейчас и здесь, - в глазах Фириат блеснули лукавые искорки, - Я не даю никаких клятв, сохраню после оживления память, силу и волю. И впоследствии буду именно компаньоном, а не рабыней. И если захочу уйти, ты не будешь препятствовать.

Артур

Вервольф не ответил сразу, впрочем, через несколько секунд тоже, и через минуту молчал, а потом в Зале появился вольный и стало резко не до ответов - наоборот. Напротив, появилось очень много вопросов, которые стали устроили давку в черепушке за место под солнцем, и самый назойливый из них был, "А этот что здесь делает?" Его Артур и озвучил, адресовав опять же Дэлано, как единственной (на его же взгляд) сведущей в этом вопросе.
Возле вольного витал белесый призрак, которого Артур поначалу принял за свою недавнюю знакомую, но тут же сообразил, что обознался. Эта - явно была дроу, ещё девушка, но в чертах лица явственно читалась хищность, а когда она улыбнулась, Артур увидел, что зубы призрака заточены.
"Надо будет поинтересоваться, откуда у неё такая улыбка, чтобы случайно не попасть к её дантисту" - подумал оборотень.
Несмотря на симпатичную внешность, призрак ему внушала отторжение. Затем, Артур перевел внимание на Лейна. Склэрат, вроде, выглядел как обычно, не марионетка, не зомби, напротив, весь вид говорит о том, что пришел сюда по своей воле и знает, чего хочет. Хотя, внешность бывает обманчива.
Ни тот ни другая не обращали пока на него внимания - их интересовала (как решил оборотень) лишь Дэлано.
Некоторое время он раздумывал, что ему предпринять - прежний план грозил сорваться.
"Точнее, уже это сделал" - поправил себя он, - "Чтобы узнать, где осколок, лучше ждать, пока он сам себя обнаружит, а времени уже нет".
Ждать времени нет, пытаться уничтожить жрицу - безумие, а посему, попробуем то же самое, но с конца.
-Эй, ты чего тут делаешь?
Клинок Артура сверкнул в лучах солнца, метнувшись к склэрату.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ВивианДата: Понедельник, 14.09.2009, 18:03 | Сообщение # 187
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Вдруг в зале появился вольный. Вивиан аж икнул от удивления, появление Лейна в Храме оказалось весьма шокирующим событием для целителя, а точнее для его светлой части. Что, и он тоже? Тоже отвернулся от друзей?
Обе половинки нэко сошлись на том, что парню следует устроить хорошую трепку за все хорошее и плохое, однако Артур, который имел свои планы на будущее, обогнал светловолосого парнишку и кинулся к вольному.
Прозрение второго хорошего “я” было недолгим, его снова заволокла тьма. Темный Вивиан подошел поближе к Дэлано и встал в боевую стойку, намереваясь защитить жрицу в случае чего. Что там дальше будет с Лейном и кхм…призраком, присутствие призрачной дроу пожалуй еще больше удивили нэко, это уже дело оборотня, так что в эту драку не стоило вмешиваться.
“Шанс один из миллиона,” – мелькнула мысль светлой стороны, которая еле поддерживала свое существование во мраке своего брата.
Сложно было чувствовать ту тонкую грань между смертью и жизнью внутри себя, ведь необходимо было еще и не засветиться, иначе плану Рейго сулит плохой конец. Однако пока дела шли весьма удачно, хоть и тяжело.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЧасовойДата: Понедельник, 14.09.2009, 23:24 | Сообщение # 188
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Олеи

- Фи! – вдруг сказала красноволоска, вскакивая с земли и расплываясь в клыкастой улыбке, - как грубо, красавчик!
Образ красноволосой жертвы стал стекать с девушки и теперь перед Катаром и Фаготом стояла молодая женщина, ее волосы были коротко острижены, голубые глаза смотрели весело на Светлого и Серого. Яркая блондинка с раскосыми глазами сильно выделялась среди «нападавших».
- Эффектно не так? – пожала плечами красавица, - иллюзия, я всегда была хороша в ней, а после некоторых изменении, - язык блондинки скользнул по верхним зубам, задерживаясь на явно выделяющихся клыках, - мы своего рода маги. Ведь что такое магия? Это иллюзия, очень сильная иллюзия...
Остальные усмехнулись, показывая свои клыки.
- А еще магия забирает много сил, а это значит, что сейчас я очень голодна, мальчики.

Остров Нарэ, подземелье

- Нет, нет, нет, - замотал головой Рейго, - не слишком ли неравноценный обмен? Для меня? Все сразу тебе и с такими условиями... Фириат, я не такой простак и ты не хитрее меня. Я тоже хочу получить свою выгоду от этого соглашения.
Мужчина какое-то время молчал.
- Я верну тебе тело, память и сила останется. Но! – Рейго сделал паузу, - ты очнешься уже не на острове, перефразирую... Ты покинешь этот остров.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЭмбирилейнДата: Вторник, 15.09.2009, 20:17 | Сообщение # 189
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
Склэрат не ощущал собственного тела, ведомого к храму Осколком. Вольный как-будто наблюдал за происходящим со стороны. Лейн не запоминал дорогу, все его ощущения как будто испарились. Почувствовать себя собой он смог только очутившись в зале, заметив там Артура Лейн ничуть не удивился, вопрос оборотня был вполне понятен. А вот то что случилось дальше было несколько неожиданно, поэтому склэрат не сразу среагировал на удар оборотня и с трудом успел отскочить назад выхватывая свой меч, который встретившись с мечом Артура просыпал на пол сноп искр. "А здесь все по-серьезному" - подумал Эмбирилейн перехватывая свой меч как косу и нанося удар со всей мощи под правое колено Артура.
- Я просто мимо проходил, думаю, дай зайду проведаю тебя - огрызнулся Вольный в ответ на вопрос оборотня.
"Зачем все-таки она привела меня сюда? Неужели она набралась достаточной мощи, чтобы подчинить этот Осколок?"


Эмбирилейн Эльмагрин,
 
ФаготДата: Среда, 16.09.2009, 00:39 | Сообщение # 190
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
- Тогда было весьма не предусмотрительно так выматывать себя не имея возможности подкрепиться. Кстати, я вот все хотел уточнить, слуги обязаны носить ошейники только в замке или на прогулку они тоже в них отправляются? - Фагот состряпал кривую улыбку в ответ на оскалы этой шайки, задумываясь при этом, с чего это ему именно сейчас вспомнились наставленья Лаитас касательно обращенья со слугами.
" Как там она говорила, понаглее будь...они иногда не те за кого себя выдают? Вот интересно, я сейчас нарвался на такой случай, или на диаметрально противоположный?"
- Катар, ты кстати не знаешь, а то я не успел расспросить об этом Нейро, а со слугами у меня как-то не вышло диалога. Кстати о диалоге, ты ничего не слышал о новых экспонатах в Галерее? - мозг Серого сейчас работал в трех направленьях и пока он озвучивал все то, что мог припомнить из первых минут своего нахожденья в замке, в голове крутилась мысль о том, какой момент следует считать точкой, в которой пресловутое дело выйдет из под контроля. В прошлую секунду, или есть шанс еще пообщаться с этой компанией?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
КатарДата: Среда, 16.09.2009, 14:13 | Сообщение # 191
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Отлично, все же спасать суккубку не пришлось. Однако ситуация не улучшилась. Сражатся с кровососами Катар хотел в последнюю очередь и решил всеми силами стараться избежать схватки.
-О...-Катар вяло похлопал в ладоши,- Отлично, миледи, просто отлично. Спасибо за представление, но нам пора. Пошли, серый брат, нам больше нечего здесь делать.- Светлый стальной хваткой вцепился Фаготу в предплечье и потащил за собой. И продолжая ухмыляться тихо, так что бы услышал только Серый сказала,- Нам не нужно с ними связываться, Фагот. Они могут быть слабы, а могут быть слишком сильны. Не знаю как ты, но я не собираюсь здесь подыхать проверяя их уровень.
Светлый, отступая под покров леса, помахал вампирам на прощанье рукой:
-Пока-пока!



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ЧасовойДата: Среда, 16.09.2009, 23:49 | Сообщение # 192
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Храм

Жрица с удовольствием смотрела за развернувшимся спектаклем.
- А может вы еще подеретесь? – задала вопрос жрица, как раз в тот момент, когда Артур кинулся на Эмбирилейна.
- Жрица! – вдруг произнес призрак, - у меня к тебе предложение...
Что за предложение, призрак не договорила, Дэлано махнула рукой и призрак задрожал, стал уменьшаться и через несколько секунд вовсе исчез.
- На кого ты ставишь, дорогой нэко? – ноги Вивиана сами собой подогнулись и нэко встал на колени около жрицы, а она в свою очередь положила руку на его голову.

Остров Олеи

Отступить Катару и Фаготу не удалось, они наткнулись на невидимую стену.
- Я не могу позволить вам уйти, мальчики, - усмехнулась блондинка, - извините, конечно, но нет.
Каким-то непостижимым образом круг вампиров замкнулся за спинами Светлого и Серого.
- Могу предложить игру одну, - протянула, прищурившись, блондинка, - вы пытаетесь уйти от нас, а мы вас ловим... своеобразные салочки. Выиграете вы, получите свободу, нет – не обесудьте. И да, не пытайтесь взлететь, нас окружает непроницаемый куб.
Подул сильный ветер, деревья заскрипели и опять все стихло.
- Так что скажите? Поиграем?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ФаготДата: Четверг, 17.09.2009, 00:11 | Сообщение # 193
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Было весьма забавно наблюдать за тем как спешивший ретироваться скайнеш, со всего размаха вдруг наскочил на невидимую преграду. Фагот был готов побиться об заклад, что стой он с той стороны преграды, умер бы от смеха при виде сплюснувшейся мины Катара. Но этому уже не суждено было сбыться и серому оставалось только тешить себя мыслью, что фортуна сегодня на его стороне, ведь Катар с тем же успехом мог не тащить его за собой, а толкать вперед. Заметив вполне объяснимые движенья окружавших их вампиров, ученик Башни так же осторожно, как и его напарник минуту назад прошептал:
- А у этих ребяток видно совсем иные планы, да и со слухом у них проблем никогда не было - с ухмылкой проговорил серый, ловя взгляд этой клыкастой паршивки
" Сейчас стоит разыграть единственный имеющийся у нас козырь, надеюсь, Катар сообразит поддержать меня. В противном случае эти любители пикников на свежем воздухе, вполне могут испортить мне дебютное пребыванье в этом мире!"

- Странные правила у этой игры, мы с моим приятелем предстаем в каком-то добросердечном свете. Ведь согласись, девочка моя, ты со своими ребятками получишь весьма крупный куш в две крепкие туши с крылышками, а что получим мы? Я не согласен играть за просто так, а вот если ты согласишься после игры составить нам компанию, то наша покровительница будет весьма довольна тем, что мы завели такую интересную знакомую. Как считаешь, Катар, Лаитас будет довольна?
Фагот начинал наглеть на глазах, но в этой ситуации ничего иного ему не оставалось, их уже окружили и если Скайнешь хоть что-то мог бы поделать в назревающей стычке, то вот будущий носитель печати Часовых, ничем кроме зуботычин не смог бы угостить своих новых знакомых. Да вот еще и постращать их страшными словечками, на подобие "наша покровительница Лаитас", " Галерея"(хотя о том, что значит последнее имел весьма скудное представленье).
" А еще Ушу, дзюдо и айкидо! Интересно, если я сейчас начну им объяснять, что Ахиллес никогда не сможет догнать черепаху, они догонят о чем я?"


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Четверг, 17.09.2009, 00:34
 
ВивианДата: Четверг, 17.09.2009, 13:55 | Сообщение # 194
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Далее эмоциональный максимум юноши свелся к полному равнодушию. Даже тот факт, что колени сами собой подогнулись не вызвал никакой ответной реакции.
- Ставлю на вольного, - наугад ответил темный Вивиан, слегка помахивая хвостом.
Ощущение на себе руки лжелюбимой нравилось второй половине целителя, у первой же вызывало неприятную дрожь.
Но вот на светлую сторону нашло озарение.
“Сейчас! Такой шанс, никто не мешает и можно закончить начатое дело, правда, что тогда будет со…не важно, главное, чтобы другие были в безопасности, надеюсь….все…будет…хорошо…”
Изменения произошли очень быстро. Темный даже не ожидал такой напористости, и его просто выкинуло вглубь души, все его сопротивления ударялись глухим гулом о стену решительности своего первого ”я”. Светлый же взял контроль над своим телом и быстрым движением извлек кинжал из сумки. В следующий миг лезвие кинжала вонзилось в район лопатки жрицы. Удар был мощным и точным, в нем была вложена вся ненависть к Дэлано за то, что она желала навредить его близким.
Юноша подал голову назад, чтобы убрать с себя ладонь девушки, а затем попытался встать.
Он ничего не говорил, не сопровождал свои действия какими-нибудь нравоучениями и показательными речами, все было видно по его глазам.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
КатарДата: Четверг, 17.09.2009, 15:15 | Сообщение # 195
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Катар зло шипя и ругаясь потер ушибленный лоб и зло уставился на Фагота, словно пытаясь взглядом отпилить тому верхнюю часть черепа.
-Отличный план, Фагот. Ну и кто Лаитас её притащит? Не уж то ты?- Ядовито поинтересовался Светлый, даже и не стараясь понизить голос. Вампиры его очень огорчили. Он до последнего надеялся избежать драки и обойтись малой кровью. Однако теперь, когда ему бросили вызов и оскорбили, отступать было некуда,- Ты надеешься заболтать их до потери сознания? Продолжай-продолжай. Уже не много осталось.
Светлый поморщился и с неохотой достал из спрятанных между пластинами лат ножен длинный вороненный кинжал и сунул его в руки Фаготу.
-Не сломай. Это дорогая игрушка,- Катар повернулся лицом к главной вампирше и расплылся в улыбке которой позавидовала любая акула,- Ну раз миледи хочет потратить на нас свое драгоценное время, то пожалуй мы примем ваше предложение. Вступим в игру, так сказать...
Светлый внезапно сорвался с места и в несколько огромных прыжков оказался рядом с одним из мужчин-вампиров. Ухмыльнулся ему в лицо, ударил ладонью с низу вверх по подбородку, так что вампир открывший было от удивление рот громко щелкнул зубами и запрокинув голову стал заваливаться на спину. Черный меч с шипением покинул ножны и когда враг коснулся земли его голова была уже в паре метров от тела.
-Однако правила мы поменяем...- Закончил Катар, смахнув с клинка кровь. Второй раз уже такой фокус не пройдет. Элемент неожиданности исчерпал себя.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21