Две Реальности










Четверг, 25.04.2024, 10:45
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
ВивианДата: Суббота, 06.06.2009, 12:27 | Сообщение # 1
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
…Вивиан…я буду рядом…я буду защищать тебя…
- Брат… – сквозь сон тихонько простонал юноша.
Вокруг было темно и холодно. Нэко казался солнечным зайчиком на мрачном фоне своего собственного сна. Где-то в дали звучал голос брата. Такой родной, теплый…
- Почему я не могу защищать друзей? Почему все выходит совершенно наоборот? – звонко звучал в пустоте голос целителя.
В ответ ему была лишь гробовая тишина.
- Брат…почему? Почему я такой слабый. Я постоянно убегаю от проблем…Прячусь за спиной…спиной зверя! Да, я все больше и больше верю, что это правда. Нимерия была права. Я просто глупый…глупый…
Парнишка упал на колени и зарыдал. Он даже и не заметил, как то, что было твердым полом, превратилось в черную вязкую жижу.
- Что? Что это? – бирюзовые глаза были удивлены и испуганы, целитель попытался встать, но жидкость, словно липкая паутина, не желала отпускать свою жертву.
- Не надо! Отпусти! – кричал неко, вырываясь из вязких пут.
- Я заберу это тело, все равно миру не нужен такой неудачник как ты. Что ты можешь? Что ты умеешь? Ты только впустую тратишь время, отмеренное жизнью, - голос темной стороны был как всегда тяжел и холоден.
- Не правда! Я стану лучше! В меня верят! – противная жижа поглотила парнишку уже по пояс.
Ледяной смех вызвал в сердце целителя безразмерный ужас. Как было страшно…

- Верят! – Вивиан резко вскочил, еще толком не очухавшись ото сна, глазел по сторонам, вид у него был загнанный.
Пещера. Спящие друзья. Фигура дракона на фоне выхода.
“Фух… Какой кошмар. В последнее время мне они снятся все чаще и чаще,” – подумал мальчик.
Сердце билось в ускоренном темпе, но при виде знакомых лиц даже дышать стало легче.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
КатарДата: Суббота, 06.06.2009, 19:33 | Сообщение # 2
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Тень быстро скользила по неровной поверхности воды. Катар лениво взмахнул крыльями, поднявшись еще на несколько метров выше. Тут ветер был сильнее и можно было без хлопот парить, позволив крыльям немного отдохнуть. Всю ночь он провел в воздухе и изрядно вымотался. Наверное, все-таки нужно было добраться до острова на лодке. Но эта ужасная качка... Нет, лучше уж своим ходом. Ведь страдать морской болезнью это так недостойно.
Вода резко кончилась и началась суша. Там далеко внизу была цель его путешествия, заросший неопрятной травой дворик, выложенная камнем тропинка. Мелкие птахи, приняв тень Катара за тень хищника, испуганно вспорхнули в воздух. А небесный защитник описал круг, выглядывая место для посадки, а потом сложил крылья и упал вниз. Только перед самой землей он снова расправил крылья и, подняв сильный ветер, мягко приземлился. Железные сапоги тихо звякнули об потертый камень.
-Эй! Есть кто?- Позвал Катар, как только его ноги коснулись земли. Он резко развернулся, оглядываясь, взмахнул крыльями, стряхивая с них осевшую влагу, и твердым шагом направился к тяжелым входным дверям. Даже в чужом доме он чувствовал себя полноценным хозяином. Пока он шел до входа крылья за его спиной исчезли как дым, растворившись в воздухе.
-Лаитас!- Рявкнул скай'неш, открывая дверь. Со стороны казалось, что он кипит от злости и ищет вампиршу совсем не для добрых целей. И уж совсем сложно было поверить в то, что Катар считал Лаитас почти другом.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ЧасовойДата: Суббота, 06.06.2009, 23:54 | Сообщение # 3
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Олеи, замок Миледи

Замок главы клана Даат поражал своей величественностью и прозрачностью. Это был ледянной дворец на горе, он сверкал на солнце, как только может сверкать лед . Было даже такое ощущение, что замок присыпан снегом, хотя вокруг него была цветущая зелень. Прозрачность замка имела стратегическое значение. Эта прозрачность не была настойщей. Смотря на замок снаружи, смотрящий на него видел только замок состоящий из одних коридоров и снующих по ним теням. Рассположение комнат, залов и кабинетов снаружи никак нельзя было вычислить.
Внутри же замка открывался потрясный вид на местность вокруг замка, так как прозрачность внутри жилища Даатов была самая настоящая.
Катара запросто пропустили так близко к замку. Даже дали ему войти, но дальше холла с ледянными колоннами, полом и потолком, светлый пройти не мог.
- Что понадобилось тут ребенку Света? – глубокий голос принадлежал совсем юному созданию, который вышел из-за колонны на встречу к Катару, - пришел нести свет темному народу? – глаза вампира блеснули и по тому как он держался, было ясно, что этот вампир довольно сильный противник.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Воскресенье, 07.06.2009, 06:44 | Сообщение # 4
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Катар пристально посмотрел на вампира и разглядывал его немного дольше, чем положено. К вампирам он относился спокойно. Не самая лучшая раса, конечно, но бывают типы и похуже. Во всяком случае, вампиры достойны уважения. Они сильны и у них есть чувство достоинства. Кровь пьют? С кем не бывает.
-Нет. - Катар с легким металлическим звоном пожал плечами, -Пусть подобными глупостями занимаются юные птенцы, а я слишком стар для несения света в массы. Так что будь спокоен, темный, я с миром пришел. Мне нужно увидеться с Лаитас. Надеюсь, она здесь. А если её здесь нет или она занята пока, то я с удовольствием подожду в каком-нибудь месте с удобным диваном и выпью хорошего глинтвейна.
В его понимании это не было наглостью. Просто он немного злился, что его держат в холле, а не встречают как гостя. Катар искренне считал, что все обязаны встречать его как гостя, даже если он сваливался им на голову без всякого предупреждения.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 07.06.2009, 15:39 | Сообщение # 5
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Нарэ, у входа в пещеру

Фигура в плаще подошла к входу в пещеру. Внутри уже кто-то проснулся и судя по ауре, это был нэко. Рейго усмехнулся и сел на камень около входа. Закутавшись сильнее в плащ, так будто ему было очень холодно, мужчина потянулся сознанием к проснувшемуся.
- Доброе утро, Вивиан. Не хочешь выйти и поговорить?

Остров Олеи, холл замка Миледи

- Юные птенцы... - эхом повторил за Катаром вампир, - тебе самому сколько, светлый? Ставлю на то, что ты даже до середины отпущенного вам светлым срока не дожил, - вампир оскалился, - Лаитас всем нужна, ее многие хотят увидеть ее. Все-таки глава клана, ты ведь понимаешь? Много вопросов, требующих ее внимания, - так бы, наверное, вампир мог продолжать долго, но по холлу пронесся звон металла и вампир на секунду замолчал, - ладно, пойдем, светлый, я провожу тебя в твои покои. Там ты можешь обождать. Миледи скоро должна появиться.
Вампир развернулся и пошел из холла. Они долго поднимались по ледяной лестнице, затем шли по ледяному коридору, стена которого была полностью прозрачна. Внизу открывался великолепный вид на окрестности замка. Наконец, вампир остановился перед резными, белыми дверьми.
- Отдыхай, думаю эта комната тебе понравится. Миледи предполагала, что ты можешь тут появиться и подготовила специально для тебя эти апартаменты, - сказав это, вампир исчез.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ВивианДата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:39 | Сообщение # 6
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Неожиданный голос в голове заставил парнишку подскочить на месте.
“Нет, нет! Только не говорите, что у меня растроение личностей!” – в ужасе подумал нэко, однако спустя несколько секунд до него дошло, что голос был совершенно незнаком ему и, похоже, звал выйти из пещеры.
Любопытство заставило целителя пойти навстречу неизвестному. Он встал, аккуратно миновал Нимерию, которая вроде бы спала, и подошел к закутавшейся в плащ фигуре, примостившейся на камне.
- Здравствуйте, - тихонько и робко произнес мальчик, с интересом разглядывая незнакомца. – А вы кто?
Говорить нэко старался как можно тише, чтобы не разбудить друзей. Он не хотел их беспокоить лишний раз. Вроде бы неизвестный не представлял угрозы и казался вполне миролюбивым.
“Интересно, о чем он хочет поговорить?” – гадал светловолосый парнишка, хлопая большими бирюзовыми глазами.
Любопытство возрастало все больше и больше. Вместе с ней возрастало чувство внимательности и осторожности, которое пробуждала темная половинка нэко.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:01 | Сообщение # 7
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Я тот, кто поможет тебе и твоим друзьям, - скрывая улыбку произнес Рейго.
"Надо же какой самоотверженный... Пришел на встречу с незнакомцем, даже друзей не предупредил. Чтобы выжить в этом мире, нэко, тебе нужна осторожность."
- Ты боишься так выходить на встречу к незнакомцу? Вдруг я был бы не тем, кем являюсь? К примеру, это могла быть жрица, которая решила уничтожить вас по одному? - вопрос был задан специально, чтоб мужчина мог понаблюдать за реакцией Вивиана.
Мужчина вообще любил смотреть за реакцией окружающих его после какие-либо действий, - у вас я так понимаю проблема возникла в том, как выбраться с острова?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:20 | Сообщение # 8
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Катар сдержано промолчал. Этот вампир нравился ему все меньше. Во-первых, он позволил себя обращаться к скай'нешу на "ты", как к равному или давно знакомому. Подобного было достаточно, что бы дать кровососу по уху, но устраивать потасовку в чужом доме было бы не правильно. А во-вторых, вампир смог неплохо задеть больное самолюбие Катара своим замечанием про возраст.
Да, до середины он еще не дожил. Но к юнцам он себя не относил. Можно жить и тысячу лет, но сохранить в себе юношеский максимализм и романтическое отношение к миру. Катар знал таких. И вот они и были в его понимании птенцами: их никогда по-настоящему не трепала жизнь, им не ломало крылья ветром перемен, не ранило предательством, не оглушала боль потери. Они верили, наивно и свято верили, что темных можно вытравить из мира как муравьев. И они пытались это сделать. О, потом их называли героями и хоронили под мраморными плитами.
Катар же хлебнул горечи жизни сполна. И он уже понял что представляет из себя настоящая тьма...Нет, он уже давно состарился.
Холодно кивнув на прощание вампиру, Небесный Защитник прошел в отведенную ему комнату. Признаться честно этот замок ему нравился. Например, можно было развернуть кресло, рухнуть в него и, улыбаясь от удовольствия, разглядывать вид из огромного окна-стены. Именно этим Катар и занялся.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ВивианДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:26 | Сообщение # 9
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Поможешь, правда? – в радостном голове Вива отчетливо читалась детская наивность.
Вопрос незнакомца несколько удивил мальчика. Он чуть наклонил голову на бок, словно показывая свое недоумение.
- Я не хочу будить друзей. Они так устали после вчерашнего. А тебя я не боюсь. Ты не страшный. В любом случае я бы смог защитить наш отряд, если бы ты был жрицей, - заявил парнишка своему собеседнику.
Сейчас целитель выглядел очень серьезным, несмотря на свой детский тон.
“Какой интересный дядя. Он правда такой загадочный,” – решил про себя нэко, виляя пушистым белым хвостом от нетерпения.
Ему было интересно, что же еще скажет этот удивительный странник. Если он хочет помочь, тогда является другом. Но все следовало быть осторожным. Кто его знает. Вот Артур был другом. А потом отвернулся от них, хотя целитель до последнего верил в невиновность оборотня, хоть и был вынужден согласиться с Нимерией.
- А вы такой интересный, - вдруг ляпнул мальчик, не удержав свои мысли.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС


Сообщение отредактировал Вивиан - Воскресенье, 07.06.2009, 20:27
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:52 | Сообщение # 10
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Олеи, замок Миледи

В дверь к Небесному Защитнику постучались. Подождав немного, незваный гость просочился в комнату. Эта оказалась бледная, но довольно миловидная вампирша. Поставив поднос с бутылкой глинтвейна, она опустив голову, поинтересовалась.
- Господину что-то еще нужно? - волосы служанки были распущенны, но светлый мог заметить блеснувший в свете ошейник на шее.
Лаитас снабдила всех своих слуг ошейниками повиновения, чтобы сдерживать их жажду и в какой-то мере обезопасить гостей не-вампиров в ее замке.

Остров Нарэ, около пещеры

Рейго все-таки улыбнулся. Таких светлых и наивных душ редко встретишь. Он смог бы защитить отряд от Дэлано! Если хорошо поработать над такой душой, можно получить отличного война. Преданного и непоколебимого. Но Рейго этого не хотел. В данный момент у наго другая миссия. Может как-нибудь потом он задумается над такой возможностью, если нэко выживет в этом жестоком мире.
- Смогу, не бойся, я смогу помочь. Ведь я тоже хочу, чтоб вы выбрались с этого острова. Ведь мир так прекрасен! Есть куча других мест, где можно побывать... Не находишь? - раз нэко ушел от своих, значит его прельщают новые места и приключения.
А на этом Рейго мог сыграть.
- Остров, наверное, сам по себе очень красив. Не находишь? Только тут очень много зла было совершенно. Думаю, как только оборвется жизнь жрица, остров сам себя сожжет, чтоб огнем смыть всю эту накопившуюся за столетия грязь.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ВивианДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:09 | Сообщение # 11
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Правда? Спасибо, - искренне поблагодарил мальчик незнакомца и дружелюбно ему улыбнулся.

Этот неизвестным почему-то нравился нэко. Было в нем что-то такое притягательное и теплое. Так казалось сердцу целителя.
- О да! Я бы так хотел еще побывать во многих местах. Все такое интересное и загадочное. Правда…иногда слишком страшное и жестокое. Но волков бояться – в лес не ходить, правда? Все равно добра в мире больше, я в этом уверен.
Тут юноша понял, что слишком увлекся и принялся говорить почти во весь голос, поэтому несколько покраснел и сбавил тон. Уж слишком ему было все интересно, иначе и не назовешь чувство, которое сейчас испытывал парнишка. Плюс ко всему обещание помощи грело в нем доверие.
- Значит, нам все-таки придется убить Дэлано? – с печалью в голосе спросил Вивиан, его белые ушки опустились. – А мне так не хотелось смертей. Но ведь другого выбора нет? Как печально. Наверное, она была раньше хорошим человеком, до того, как ее захватил осколок. Но мы избавим ее душу от этих страданий. И уничтожим зло. И вернемся назад. Все такие сильные, а я… я просто их опора и защита. Вот так.
Юноша отвесил сильный кивок в подтверждение своих слов.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:28 | Сообщение # 12
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Придется, - кивнул Рейго, - иначе вам не выбраться с острова. Смотри на это с другой стороны, юный нэк, смерть следует за нами всюду по пятам, без нее невозможен круговорот жизни в природе. Кто-то обязательно должен умереть, чтобы где-то кто-то родился, - мужчина замолчал и мотнул головой.
С Вивианом он забыл зачем вообще сюда пришел. У нэко был дар оживлять что-то светлое в душах, наверное, его светлая душа просто заражала и осветляла темные души.
- Дэлано никогда не была хорошим человеком. Она на острове и родилась и ее мать была точно такой же. Ее душа с самого рождения была черной. А насчет уничтожим, - Рейго посмотрел на восходящее солнце, его золотые глаза сверкнули, - осколок нельзя уничтожить. Кстати, чтобы убить Дэлано одному из вас придется пережить страшную душевную боль. Как думаешь, кто с этим справиться?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЙоуриДата: Понедельник, 08.06.2009, 00:07 | Сообщение # 13
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
...Дом на окраине Номерианона был окружен прекрасным садом. По одному поверью, цветы здесь никогда не увядают... Ну, это почти правда - усилиями местных заклинателей цветы радуют глаз вдвое дольше, чем бы им положено. Растений и всякой мелкой живности здесь столько, что хватит на небольшой лес. Хорошо здесь...
...Тот же дом. Тот же сад. Только вместо воздушного величественного строения - груды обожженного камня, вместо прекрасных растений - горы пепла. На ступеньке бывшей воздушной лестницы, расколовшейся при падении с огромной высоты, сидит Нимерия - уже в человеческом образе. Сама Йоури устроилась рядом на выжженой земле...
Нэку как будто кто-то под бок толкнул - мол, просыпайся. Она медленно села, стараясь не глядеть на низкий потолок пещеры(интересно, с чего это она вчера не сообразила, что ложиться надо было у входа?). "Интересно, почему мне опять снится дом? Не первый уже раз ведь... И почему именно я и Нимерия?" Все спали, только Вивиана в пещере не было... Куда это целитель ушел? "Надеюсь, не слишком далеко." Лисица дернула ушами, прислушиваясь.
- ...Все такие сильные, а я... я просто их опора и защита. Вот так.
"С кем это он?" Йоури подкралась к спящей драконице и осторожно выглянула из-за нее. С названым братом беседовал некто непонятный. Заклинательница аккуратно обошла огневедьму и приблизилась к говорившим.
- Дэлано никогда не была хорошим человеком. Она на острове и родилась и ее мать была точно такой же. Ее душа с самого рождения была черной. А насчет уничтожим... осколок нельзя уничтожить. - "Какая жалость..." - мысленно вздохнула нэка.
- ...Кстати, чтобы убить Дэлано, одному из вас придется пережить страшную душевную боль. Как думаешь, кто с этим справится?
Маг земли прищурилась. Пережить страшную душевную боль... Может, если она возьмет это на себя, погибнет весь клан... все - от мудрых стариков до маленьких детей. Но, с другой стороны... у других членов отряда наверняка тоже есть те, кто им очень дорог. Так что же - ставить их близких под удар? Первый наставник, тот, из клана, много чего ей говорил. Что бы он сказал в этом случае?.. Наверное, что-то вроде "и сгинуть не жалко, если знаешь, за что..."
За что же? Чтобы выбрался с острова маленький отряд? Чтобы убить жрицу, может, спасти этим ее будущих жертв?
А почему нет?..
Йоури кашлянула, чтобы обратить на себя внимание.
- Я справлюсь, - очень серьезно сказала она. - Уверена, что справлюсь. Только я хочу сразу знать, что именно мне придется пережить... и - могу ли попросить об этом? - пусть из-за моего выбора никто не пострадает из моего клана... кроме меня, конечно?


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
ВивианДата: Понедельник, 08.06.2009, 07:12 | Сообщение # 14
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Ушки заслышали чье-то близкое приближение и встали торчком, темная половина кольнула, призывая к внимательности.
Это была Йоури. Видимо нэка все-таки услышала голоса беседовавших и проснулась. А может просто так встала, а потом уже заслышала тихий диалог.
- Я справлюсь, - очень серьезно сказала она.
Вивиан посмотрел на нее таким взглядом, которым еще не смотрел. Взгляд мольбы и боли, словно говорящий: нет, не надо!
- Йоури, сестренка, - парнишка опустил свой взгляд. – Ты уверена?
“Сестра, милая сестра. Я не хочу, чтобы тебе было больно, чтобы никому не было больно…”
- Я тоже смогу, - тут же заявил целитель неизвестному. – Меня двое. Если я смогу подговорить темного, тогда смогу приблизиться к Дэлано. Ведь можно попробовать, правда?
Юноша с надеждой посмотрел на неизвестного так, будто бы его слова являлись голосом правды. И скажи он еще что-нибудь юному нэко, тот бы поверил фигуре в плаще.
- Правда раньше мы думали, что это будет Артур. Но он ушел от нас. И все же мне кажется, что он не отвернулся от нас окончательно, - добавил светловолосый мальчик несколько пониженной интонацией.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС


Сообщение отредактировал Вивиан - Понедельник, 08.06.2009, 14:10
 
КатарДата: Понедельник, 08.06.2009, 09:48 | Сообщение # 15
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Катар уставился на бутылку. Смотрел долго, пытаясь понять, что ему притащили и что с этим делать. Потом осознал что, скорее всего это и есть глинтвейн, который он просил и, тяжело вздохнув, поднял глаза на девушку. Вампиры его все больше и больше удивляли.
-Глинтвейн, моя дорогая, это горячее вино со специями. И подается оно не в бутылке, а с сыром. Я, конечно, понимаю что вампирам это знание ни к чему. Теплая кровь для вас, несомненно, вкусней любого вина. Но сделай милость, принеси мне нормальный глинтвейн,- Светлый говорил спокойно, не повышая голоса. Но судя по тому, как потемнели его глаза, он был далеко не в добром расположении духа.
Однако увидев ошейник на шее вампирши, Катар сменил гнев на милость. Откуда обычной служанке знать такие подробности? Она и хорошего вина никогда не пила.
-А ладно. И так пойдет. Иди и найди мне сыр. Хоть это ты можешь сделать?- Светлый открыл бутылку и отпил терпкого напитка.
Вот за что еще можно любить вампиров так это за то, что у них всегда найдется бутылочка отличного вина многолетней выдержки.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21