Две Реальности










Четверг, 28.03.2024, 14:50
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
ЧасовойДата: Понедельник, 08.06.2009, 16:23 | Сообщение # 16
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Нарэ

- Нет, кто-то должен решить кто это будет, - помотал головой Рейго, - слова я попытаюсь никуда не годятся. Будет только один шанс и кто-то должен будет воспользоваться им.
"Самопожертвование. До чего банально. Почему интересно ваши жизни так сплелись? Как оказалась на площади потомок драконов и почему нэки решили ввязаться в такую сомнительную авантюру??"
- Почему ты спрашиваешь о своем клане? Какой-то твой соплеменник подверг твой клан опасности? - мужчина повернулся к Йоури и золотые глаза окинули фигурку нэки внимательным взглядом, - если ты будешь тем "избранным", то пострадать можешь только ты, твои клан тут будет не при чем.
Рейго вновь замолчал. Эти два существа были очень светлыми. Даже слишком. Магия Дэлано пыталась их испортить, но потерпела неудача. Хотя... Все-таки семена были посажены. Пройдет время и они во что-нибудь да и вырастут.
- Артур был поглощен Дэлано. Он не виноват. Вы бы тоже всему поверили, если бы считали это правдой. Жрица просто навсего залезла в голову Артура, - Рейго протянул руку к Вивиану и пальцем притронулся к голове нэка, - и на старые воспоминания наложила новые.

Остров Олеи

Вампирша дернулась, так будто ее ударили кнутом и посмотрела на Катара.
- Извините меня, господин, я не знаю человеческой пищи и как ее надо подавать, - голос звучал холодно, но кулаки девушка сжимала сильно.
Еще бы! Какой-то светлый называл ее "моя дорогая". Ей очень хотелось кинуться на него и впиться зубами в шею.
- Могу, - сказала она и поклонившись, выскочила из комнаты.
Какое-то время Катара никто не беспокоил, но вот дверь приоткрылась и в дверном проеме показалась женская фигура.
- Кто-то заказывал сыр, - ехидно произнесла женщина и вошла в комнату.
Длинные, ярко-красные волосы, синие глаза, яркие пухлые губы. Черная кожа костюма обтягивает безупречную фигурку девушки с впечатляющими формами. Калипсо, так звали суккубу, одну из ближайших помощниц Лаитас. И только Богам известно, почему вампир взял в помощники суккубу. Хотя, если учесть, что Лаитас располагала вполне огромной информации о происходящем в мире, можно было предположить, кто именно доставляет часть информации Миледи.
- Я тут, чтоб скрасить твое ожидание. Лаитас скоро будет, как только закончит одно дельце, - сказала девушка и села в одно из кресел.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
НимерияДата: Понедельник, 08.06.2009, 17:51 | Сообщение # 17
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Ну и куда спрашивается, пошел Вивиан? И Йоури? И скорее всего правильный вопрос – за кем они пошли? За незнакомцем в плаще. Нимерия фыркнула и повернула голову в другую сторону.
-Кстати, чтобы убить Дэлано одному из вас придется пережить страшную душевную боль. Как думаешь, кто с этим справиться? – повернув голову, расслышала дракона. «Я смогу, - без тени колебаний обрадовала саму себя дракон, - причем точно, легко»- продолжала красная свои мысленные разглагольствования, словно бы простого констатирования факта было недостаточно.
Дальше словно в продолжение мыслей драконессы заговорила Йоури о своей готовности пожертвовать душевным спокойствием, за ней последовал Вивиан… «А собственно кто сомневался, что они сразу же первые вызовутся?»
Далее пошли какие-то странные разговоры о каких-то шансах, Артуре, жрице(тут мысли дракона приостановились и попытались прийти в более и менее нормальный строй, попытка окончилась полным провалом и поток мыслей хаотично потек далее)об уничтожении осколка сказали скупо точнее сказали что уничтожить его нельзя, Нимерия почувствовала и ликование и огорчение одновременно, с одной стороны теперь можно даже и не пытаться уничтожить могущественную стекляшку и никто не упрекнет в слабости духа, с другой осколки опасны и лучше бы им вовсе не существовать.
В общем, сон был бредовый, как решила через некоторое время Нимерия. Ну с чего нэком разговаривать с незнакомцами о Дэлано и осколках? Да и как они выйдут, если Нимерия на страже и….
Дракон вскочил резко со скоростью молнии, в тот же миг вид был у нее такой, словно бы она и не спала вовсе, осмысленный взгляд в котором ни капли удивления от появления уже знакомого мужчины с которым беседовали нэки.
- Не стоило покидать пещеру. – Тихо упрекнула Йоури и Вивиана дракон, хотя эффект от сказанного был похлеще чем если бы она кричала и проклинала их.
Все что слышала Нимерия сквозь сон, сгладилось и размылось, драконесса уже при всем желании не смогла бы собрать услышанное воедино. Она смутно припоминала что собеседники говорили о жрице… или об соколке… хотя может о предателе-обротне? В общем попытки вспомнить были бессмысленны , да и дракона больше занимало как она умудрилась заснуть?


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
КатарДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:46 | Сообщение # 18
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Катар уже выпивший половину бутылки начал клевать носом когда в комнату зашла...о, без сомнений это была женщина. Все в ней кричало об этом: начиная с длинных волос и заканчивая, гм, грудью. Даже в темноте её невозможно было спутать с представителем другого пола, ибо женственность распространялась вокруг неё на радиусе нескольких метров.
Однако Катар отнесся к такому фееричному появлению достаточно холодно. Во-первых, он слишком устал, что бы впечатляться. Во-вторых, такими красивыми бывают только суккубы. А в его мировоззрении суккубы занимали место рядом с красивыми картинами и прочими произведениями искусства. Привлекали ли они его? О нет, спасибо. Лучше переспать с гномихой ибо это безопасней. Зато суккубами можно любоваться.
-Ну, скрашивайте, раз уж пришли,- Лениво протянул светлый разглядывая собеседницу. Судя по лицу увиденным он остался вполне доволен,- Кстати, где мой сыр?..Оу, как не вежливо с моей стороны!- Наигранно удивленно воскликнул Катар и усмехнулся, - Вина, госпожа?



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром


Сообщение отредактировал Катар - Понедельник, 08.06.2009, 18:47
 
ЧасовойДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:10 | Сообщение # 19
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Что спрашивать? - улыбнулась белозубой улыбкой суккуба, закидывая ногу на ногу, - ах да... Немного странно, тебе не кажется, светлый появился в замке главы одного из вампирьих кланов? - тонкая бровь немного приподнялась, - у тебя какое-то срочное дело к Лаитас или так просто зашел? Точнее залетел? - девушка взяла протянутый ей бокал вина и отпила, - сыр лежит около бокала, слуги порой бывают такими быстрыми и бесшумными, - улыбнувшись, суккуба подмигнула Катару, - давай знакомиться? Я Калипсо, помощница Лаитас.

Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ВивианДата: Вторник, 09.06.2009, 06:57 | Сообщение # 20
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Значит, я был прав! – радостно вскликнул нэко и хлопнул в ладоши. – Артур не виновен. Я знал это, знал!
Нельзя было описать, сколько радости излучал Вивиан в данный момент. Весть о том, что его догадки были верны, грела душу.
Бирюзовые глаза с детским любопытством проследили за пальцем незнакомца, путь которого закончился на светловолосой голове.
- А есть шанс его спасти? – с надеждой спросил мальчик, не отрывая своего взгляда.
“И все-таки он по-прежнему наш друг! Ах если бы был способ ему помочь… А вдруг после смерти Дэлано он придет в норму?” – думал целитель, медленно перемещая свой пушистый белый хвост из стороны в сторону.
Тут резко вскочила Нимерия. От неожиданности паренек аж подпрыгнул на месте.
- Не стоило покидать пещеру, – тихо упрекнула двух нэк дракон.
Белые ушки опустились вниз, хвост прижался к левой ноге, взгляд бирюзовых глаз потупился в землю.
- Извини, - в ответ сказал Вивиан, тыкая огненную землю носком своего ботинка.
Но интерес к незнакомцу не желал угасать, даже под укором драконессы.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
КатарДата: Вторник, 09.06.2009, 17:58 | Сообщение # 21
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Да...у суккубки были действительно стройные ноги и красивое тело. Да и улыбалась она как девушка, которая знает, что она прекрасна и у неё стройные ноги, которые можно очень эффектно закидывать одну на другую.
-Странно? Нет, я не считаю это странным. Разве есть закон, запрещающий светлым ходить в гости к темным друзьям? Нет, такого закона нет. Да и не так уж я светел как хотелось,- Катар улыбнулся в ответ на подмигивание. Внимание льстило ему. Хотя конечно суккубы уделяли внимания всему, что хоть немного напоминало мужчин,- Я прилетел сюда ибо здесь хорошее вино и интересные собеседницы. Ну и дело у меня есть к хозяйке, это разумеется. -Девушка представилась и Катар с удивлением повторил её имя,- Калипсо...Красивое. Хоть и звучит не много...завораживающе. Меня же зовут Катар. Что ж, за знакомство, обольстительная Калипсо, - Светлый улыбнулся и поднял бокал с вином.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
КсэльДата: Среда, 10.06.2009, 13:37 | Сообщение # 22
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Шоколад…
Много-много шоколада…
Легкий пряный запах корицы и мускатного ореха…
И шоколад… везде…
Чуть горьковатый, но безумно приятный…

Суккуба улыбнулась и едва не облизнулась во сне.
Просыпаться настолько не хотелось…
Она всеми силами цеплялась за хрупкий приторный сон. Но обрывки ирреального просачивались сквозь пальцы, размываясь и превращаясь в какие-то гротескные образы. Противные и омерзительные.

Ксэль открыла глаза, приводя в порядок мысли и разбирая калейдоскоп чувств. Она чувствовала себя рассыпавшейся на части, как сбитая мозайка. И собрать воедино все кусочки казалось делом совершенно немыслимым. Суккуба с трудом подняла голову, отозвавшуюся ноющей болью. Что и говорить. А девчонка походные условия сильно не любила.
Во рту стоял горьковатый привкус сухого воздуха. Казалось, что за ночь вся вода из организма ушла и теперь остался лишь скелет. Девушка с трудом села и огляделась. Нэк, как и дракона по близости не наблюдалось. Как и воды.
Суккуба инстинктивно попыталась облизать пересохшие губы, но шершавый язык только отозвался тягучей неприятной болью.

«Гадость какая…Иногда я просто не вижу смысла ни в чём. Я хочу его видеть, силюсь сохранить в дрожащих ладонях те песчинки, которыми сыпятся когда-то незыблимые и вечные громады смыслов и надежд. Но что в итоге? Где-то должен быть выход, но где? Дай мне хоть одну причину не бояться завтра... И прожить сегодня…»


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ЧасовойДата: Среда, 10.06.2009, 21:44 | Сообщение # 23
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Нарэ

- Госпожа Рия! - Рейго встал и с достоинством поклонился дракону, после чего снова сел на камень и закутался в плащ, - Артур уже все вспомнил, но его настоящая память наложилась на придуманную Дэлано. Вы представляете хоть примерно, что это такое, что это за ощущение такое? Когда ты точно не знаешь, что настоящее, а что нет?

Остров Олеи

- Нет, такого закона нет, - покачала головой суккуба, - но обычно, светлые не недолюбливают темных, и это взаимно. По большей части, - еще один глоток вина, - за знакомства, Катар.
Девушка отвернулась от светлого и посмотрела на вид за окном-стеной.
- Завораживающий вид тут открывается, не находишься? - мотнув головой, Калипсо вновь повернулась к Катару, - разговор конфиденциальный? Мне не расскажешь, что ты хочешь от Лаитас?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Четверг, 11.06.2009, 00:49 | Сообщение # 24
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
- Где это мы? - пробурчал оборотень, - оглядывая место, куда Фириат его притащила.
- В храме, - кратко ответила Фириат.
- Ты что, свила гнездо под носом у Дэлано? - хмыкнул Артур, - И как оно? Уживаетесь?
- На острове очень много мест, куда жрице неинтересно заглядывать.
Круглая зала метров примерно пятьдесят в диаметре, с колоннадой вдоль стен. И сильный запах гари, какой-то застарелый, словно она тут копилась не один десяток лет. Вот такое было первое впечатление о том месте, в котором они находились
Затем глаза Артура различили невысокий круглый алтарь на который кто-то водрузил большую пиалу.
Больше, пожалуй, ничего примечательного, пока на колоннах сами собой не начали вспыхивать факелы.
Когда-то явно белые (видно было местами) колонны, почти целиком покрывал слой копоти и сажи.
-Тут что был дуэльный зал магов огня? - оборотень широко зевнул, попытавшись спрятать зевок от эльфийки.
- Скорее, пожар, - пожала плечами та, - И в нём погибло много служителей храма. Говорят, даже тогдашняя жрица, но я здесь её ни разу не видела. Но, пойдём...
Эльфийка легко заскользила куда-то вглубь залы. Зажегшиеся факелы осветили там проём выхода.
Оборотень встряхнулся и побрел следом. Его призраки не волновали - ходят и пусть себе ходят где-то, а вот то, что ему явно не удастся поспать в эту ночь, вызывало легкую досаду.
Стоило там, у реки, согласиться помочь этой Фириат, как пришлось бежать за ней через полострова всю ночь.
"В крови это у неё, что ли, как блуждающий огонь, убегать?" - думал Артур, стараясь не сбавлять темп, чтобы не потерять из виду мелькавшую в темноте фигуру, - "Хотя, какая, на хрен, "в крови", у призрака?"
Не чувствуя усталости сама, эльфийка не останавливалась, пока не вдали не показались выступы скал. Тогда она притормозила и пошла медленно рядом с вервольфом.
Сейчас было то же самое, только медленно и печально - словно Фириат чего-то все-таки опасалась, хоть и уверяла в безопасности этой части храма. Вспыхивавшие при их приближении факелы гасли, когда они проходили мимо. Ненадолго вырванный из мрака коридор, снова возвращался во мрак.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
КатарДата: Четверг, 11.06.2009, 06:21 | Сообщение # 25
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Обычно темные ведут себя как надменные сволочи, а светлые как последние идиоты. Поэтому им и сложно ужиться. В нашем же с Лаитас случае все получилось как-то иначе. Однако я не собираюсь распространяться на эту тему, говорю сразу. Спроси у неё, если интересно,- Катар на мгновение замолчал, тоже переведя взгляд на вид за окном. Да, хороший вид. И..поскорей бы пришла вампирша. Калипсо не самый плохой собеседник, но сейчас ему светские беседы были не нужны,-Нет, не расскажу.
Катар тоже отвернулся от окна, и взгляд его стал холодным и жестким.
-Что бы это ни было, я хочу это от Лаитас. А тебе этого знать не обязательно. Или поспоришь?- Катар прищурился, вглядываясь в глаза суккубки, потом резко поднялся и подошел к окну, вздохнул,- Лезть в чужие дела, это плохая привычка.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ЧасовойДата: Четверг, 11.06.2009, 18:16 | Сообщение # 26
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- А кто говорит, что я лезу в чужие дела? - промурлыкала девушка и грациозно встала с кресла, - я всего лишь интересуюсь.
Поставив бокал на столик, суккуба подошла к Катару сзади и пробежала тонкими пальчиками по спине.
- Может, знай я, что за дело у тебя к Лаитас, - ладошки легли на плечи и стали массировать их, - я смогу поторопить ее с приходом в Замок.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Четверг, 11.06.2009, 18:41 | Сообщение # 27
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Катар позволил суккубке подобную вольность, хоть в душе он и ругал себя за то что поддался соблазну и снял верхнюю часть лат. Пальцы у девушки были сильные и ловкие и это действительно было приятно. Однако доверять ей полностью он не мог и ощутимо напрягся, когда она первый раз дотронулась до его спины. По плечам растекалось приятное чуть болезненное тепло. Он все-таки слишком устал. Наверное, придется остаться на день или два здесь. Иначе он просто не сможет улететь с острова. Крылья не поднимут.
-Я могу и подождать. Мне некуда больше спешить. К тому же она знает, что просто так я не прихожу, и если Лаитас действительно в курсе что я здесь, она поторопится. Ооо, не так сильно, дорогая моя. Это все-таки больно,- Катар поморщился и повел плечом,- А сделать доброе дело и поторопить просто так ты её не сможешь?



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ЧасовойДата: Пятница, 12.06.2009, 00:09 | Сообщение # 28
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Нервный ты какой-то, светлый, - прошептала суккуба, - а тебе не надоест так долго ждать в замке вампиров? Вдруг кто-то подкрадется ночью и укусит тебя? - тонкие пальчики пробежались по шее, - здесь не у всех есть ошейники, сдерживающие жажду.
Суккуба прекратила массаж и встала рядом с Катаром, сложив руки на груди.
- Не смогу ее поторопить просто так, - улыбнулась девушка и покосилась на светлого, - мне за это что-то нужно.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Пятница, 12.06.2009, 18:56 | Сообщение # 29
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Нервный? Да, нервный. Так что поосторожней. А любому кто полезет кусаться я без зазрения совести выбью зубы,- Самоуверенно заявил Катар, сложив руки на груди. Он все же не самая легкая добыча и вампиры должны это понимать. Даже если он сам их не убьет, за своего гостя может вступиться хозяйка. И тогда уже неосторожному кровососу не только зубы выбьют, но и почки отобьют. А это того не стоит. А вот интересно, светлая кровь также вкусна вампиров? Надо будет спросить Лаитас,- И что же тебе нужно, прекрасная Калипсо?
Слово "прекрасная" Катар произнес очень странным тоном, чуть скривив в улыбке тонкие губы.
-Только без шантажа.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
НимерияДата: Суббота, 13.06.2009, 12:10 | Сообщение # 30
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
- Извини, - услышала она от Вивиана и только вздохнула, лучше бы пообещал, что больше не сделает ничего подобного, хотя чего собственно она еще ожидала? Это же Вивиан любопытный, добрый, наивный.
- Госпожа Рия! - Рейго встал и с достоинством поклонился дракону. Нимерия с не меньшим достоинством ответила на приветствие кивком головы. «Рия… Рия! От куда он знает это сокращение?» Стоит сказать от том, что данное сокращение имени Нимерия использовали только сама Нимерия и ее отец, мать и сестра как впрочем, и все домашние считали такое сокращение недостойным леди. Потому вполне понятно, что знание золотоглазого было очень подозрительно, хотя через мгновение подозрительности пришло воспоминание о том, что Нимерия сама позволила ему себя так называть, и подозрительность захлебнулась в отсутствии своего подтверждения. Драконица вздохнула и подобралась чуть ближе к разговаривающим.
- Артур все вспомнил, - начал говорить Рейго. И дракон с видом мученицы закатил глаза. Опять Артур, оборотень просто преследовал ее не давая забыть о нем, только они все согласились, что оборотня пытаться спасти, бесполезно, как заявляется этот Рейго и оправдывает оборотня, о! Нимерия уже видела как загорелись желанием спасти друга глаза Вивиана, как они уже и думать забыл о вчерашнем «разговоре».
- О да! – гаркнула в ответ на вопрос Рейго Нимерия – это просто ужасно! Наверное, мы должны помочь ему и оборвать эту полную страдания и недоверия к самому себе жизнь!- после сказанного драконица потеряла интерес к происходящему и стала забавляться тем, что создавала в лавовом ручейке различные фигурки… просто, чтобы занять себя хоть чем-то.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21