Две Реальности










Пятница, 19.04.2024, 17:06
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
ЧасовойДата: Пятница, 18.09.2009, 18:40 | Сообщение # 196
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Олеи

- Неплохо, - повернувшись к еще одной присутствующей на поляне девушке, произнесла блондинка, - ты сильна в гипнозе, как вижу.
- Благодарю, - наклонила голову девушка, - Отец вечно обращал внимание только на него, - кивок на труп, - я для него была никто, а этот даже не смог увернуться. Что это за вампир? Позор клана, - поморщилась рыжая вампирша.
- Я понимаю тебя, мне он сам не нравился, - пожала плечами блондинка, - а ты, Светлый, - повернулась к Катару вампирша, - поплатишься за смерть моего собрата!
- Что тут происходит? – прошелестел тихий голос со стороны леса, - не думала, что на этих землях Вам разрешено охотиться.
Из-за дерева вышла Лаитас, подошла к невидимой стене и спокойно прошла сквозь нее. Вампиры, окружавшие Катара и Фагота, попятились.
- Приветствую, - растянула губы в подобии улыбки блондинка, - а я не думала, что Ты будешь так просто тут разгуливать.
Лаитас оставалась совершенно спокойной, она обвела взглядом вампиров и вновь повернулась к блондинке.
- Катар, Фагот... уберите оружие, - произнесла Лаитас тоном не терпящим возражении, - и уходите. Немедленно


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Пятница, 18.09.2009, 19:48 | Сообщение # 197
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Артур.

Быстро убрав ногу с пути клинка, Артур ударил наотмашь, целясь в область шеи - ему нужно было заставить склэрата открыться, подобраться на расстояние удара кинжалом и ударить в незащищенный бок. Это подло, но ни честность, ни благородство никогда не были его качествами. Главное, не дать склэрату ни о чём догадаться.
- А может вы еще подеретесь? – спросила кого-то жрица
- Жрица! – кто-то перебил правительницу острова, - у меня к тебе предложение...
Воздух задрожал вокруг оборотня, но Артур не заметил этого, а в следующий момент понял, что находится в полной тьме.

Фириат.

- Значит, не договорились, жаль... - Фириат неслышно вздохнула, - Тогда, не мешай хоть.
Темные капли на постаменте неожиданно вспенились и будь в зале кто-то живой, ощутил бы запах горячей крови. Причем, не просто горячей, а разогретой до кипения.
Воздух вокруг неё задрожал, очертания призрака быстро потеряли четкость и смешались с ним полностью.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ЭмбирилейнДата: Пятница, 18.09.2009, 22:07 | Сообщение # 198
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
Склэрат не расчитал силы своего удара и его меч не смог вернуться назад, чтобы встретить направленный в его шею клинок Артура. В одно мгновение, когда Вольный понял что не успеет даже отскочить он вспомнил всю свою жизнь и уже подготовленный к исходу этого поединка. Мысли уже не отвлекались на попытки избежать смерти, скорее наоборот все тело и вся душа Лейна были готовы в один миг исчезнуть. Единственное, чего было жаль, так это то что смерть пришла после такого недолгого поединка, в мечтах она всегда представлялась склэрату другой, какой-то более героической что ли. А в итоге все закончится вот так вот банально, быстро и бесславно. "Каким же я был дураком согласившись стать Хранителем. Ну ничего найдутся и еще дураки, я уверен" - было последнее что подумал Эмбирилейн Эльмагрин перед тем, как его шея была отрублена и фонтан багровой крови брызнул в воздух. Его тело медленно упало на пол храма, а отрубленная голова прокатилась пару метров и остановилась посреди зала. На лице Вольного осталось бесстрастное выражение, глаза все также смотрели холодно и жестоко, только теперь они смотрели в никуда...

Эмбирилейн Эльмагрин,
 
ЧасовойДата: Суббота, 19.09.2009, 00:55 | Сообщение # 199
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Жрица громко выдохнула и повернулась к Вивиану. Дэлано улыбалась и с усмешкой смотрела на нэко.
- Ты дал мне клятву, нэко, - произнесла она, - плюс, милый, никто не может меня убить.
Коса, которую держала женщина, вдруг вспыхнула и жрица, испуганно вскрикнув, уронила ее.
- Ч-что? – округлились глаза у жрицы.
Где-то на острове раздался чей-то рев.
Глаза птицы-рукоятки кинжала вдруг открылись, клюв открылся и из него раздался страшный птичий крик. Жрица беззвучно открыла рот в крике.
- К-кааак? – только вымолвила она.
Схватив за плечи Вивиана, Дэлано стала оседать на пол. Из раны стала вытекать кровь и капать на белоснежный пол.
- Это невозможно... – протянула она, изо рта стала идти кровь.
Жрица начала кашлять кровью на нэко. Кровь растекалась по полу и смешивалась с кровью только что убитого Эмбирилейна.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ФаготДата: Суббота, 19.09.2009, 01:54 | Сообщение # 200
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Обратно идти было не так интересно, окружавший лес уже не казался таким интересным и за каждым деревом не приходилось высматривать возможно притаившуюся опасность, а при воспоминанье о том как их банально затащили в ловушку, Фаготу хотелось отвесить себе подзатыльник. Но еще больше, ему хотелось отвесить что-нибудь по увесистей шагавшему рядом товарищу. В руке сам собой завертелся одолженный кинжал, да так ловко, что Серый, приподняв бровь, перехватил его за лезвие и протянул светлому - "От греха подальше"
- Возьми игрушку, благодарю судьбу, что сегодня не пришлось ею размахивать, - подождав пока кинжал покинет его ладонь, серый продолжил - а то кто знает, кого при помощи его кастрировали бы первого. Катар, мать твою, ты не мог бы мне объяснить, как ты собирался прикончить остальных вампиров? Или я что-то не совсем понимаю и вампиров теперь резать проще, чем цветы полевые срезать?
Фагот не на шутку разнервничался, особенно, когда не сразу поняв к чему клонит скайнеш, вручивший ему кинжал, услышал как тот залепил в челюсть стоявшему в нескольких метрах кровососу бандитской наружности. Не стоит повторять весь тот поток эпитетов и отборных выражений пронесшихся в голове серого при виде отделенной от туловища головы охотника, только что приобретшего статус экс.
- @/\90! - только и высказал тогда удивленный не на шутку Ученик Башни, обалдев от такого резкого окончанья не успевшей разжечься пикировки. Осторожно отшагивая назад, он только и переводил взгляд с одного врага на другого, а кинжал Катара плавно стал вырисовывать восьмерки в ожиданье первого, кто решит к нему подойти. Уже не понятно во что вылилась бы эта самоуверенная выходка скайнеша, не прозвучи в тот момент знакомый голос хозяйки замка.
Надо было полагать, что кровососы затеявшие пикник совмещенный с своеобразным развлеченьем, с радостью выполнили бы отданный крылатым приказ. Фагот видя это, поспешил ретироваться, бросив только короткий взгляд на элегантную девушку, одним своим появленьем внушившую трепет и страх в их неудавшихся врагов.
" Где нам тебя ждать, Лаитас?" - поинтересовался Фагот, дождавшись, когда с ним поравняется пернатый воин и после этого зашагал прочь к их месту посадки.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
ВивианДата: Суббота, 19.09.2009, 05:05 | Сообщение # 201
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Я клятву не давал, - тихо отозвался нэко, на слова жрицы.
Сначала он ничего не чувствовал, ни радости, ни грусти, но потом при виде такого количества крови он испугался.
Глаза целителя стали размером с пятаки, сердце бешено забилось. Кровь….кровь….много крови…. Он истошно закричал и отскочил от умершей жрицы.
Ужас, страх, смятение бились в унисон с его сердцем. Он отвел свои глаза от трупа девушки и….увидел мертвого Лейна…
Это еще больше напугало парнишку. Он побледнел, стал совершенно как праздничная скатерть.
- Нетнетнет, - бормотал сбитый с толку целитель. – Я…я….не хотел, чтобы все было так….не хотел…
На глазах навернулись слезы. Светловолосый мальчик, весь в крови, упал на колени, закрыл свое лицо руками и зарыдал. Он никак не мог взять себя в руки после такого потрясения. Оказывается убить на словах оказалось куда проще, чем на деле….


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС


Сообщение отредактировал Вивиан - Суббота, 19.09.2009, 05:10
 
КатарДата: Суббота, 19.09.2009, 16:32 | Сообщение # 202
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Я и не собирался их всех убивать,- Задумчиво ответил Катар, убирав кинжал обратно в ножны, и надолго замолчал.
Так. Что вообще произошло? Пришла Лаитас и разогнала их как какую-то шпану. Светлый нахмурился и остановился. Хорошая ли это идея, оставлять хозяйку замка одну против этих горе-охотников?
-Хотя шанс что я их всех убью все же был. Небольшой, но был,- Тихо продолжил Катар прислушиваясь к шуму леса. Потом вздохнул, раздраженно повел плечами и пошел дальше. Остается надеяться, что Лаитас знает что делает,- Однако убивать всех и не требовалось. Я рассчитывал убить блондинку и тогда, возможно, барьер бы исчез и ты мог бы сбежать, - Голос светлого стал звучать злее,- Или у тебя была идея получше, Серый? Может ты бы смог уболтать их стать вегетарианцами? Или бы подружился с ними? Или надеялся что, услышав от тебя имя Лаитас они, трепеща, падут перед тобою ниц? Какого дьявол ты претензии мне предъявляешь? Я сделал то, что было правильно сделать в той ситуации, что бы спасти твою шкуру. Но клянусь светом, если бы не Лаитас, я бы давно тебя придушил.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
АртурДата: Суббота, 19.09.2009, 17:44 | Сообщение # 203
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Артур

Клинок перерезал Лейну шею и упал на камни, перед этим описав по инерции дугу. Только Артур этого не заметил - он тупо смотрел на Эмбирилейна, как будто завороженный, не в силах осознать, что наделал. Словно, нанося удар, был уверен, что склэрат его отобъет или хотя бы увёрнется. Как будто у него была причина быть уверенным в этом...
Рядом с Лейном валялось кольцо, не соображая, что делает, Артур поднял его и сунул в карман.
Пронзительную тишину разорвало чье-то быстрое бормотание.
- Нетнетнет. Я…я….не хотел, чтобы все было так….не хотел…
Артур оглянулся и увидел целителя и мертвую Дэлано. Паренёк вел себя так, словно вот-вот помешается.
Медленно, словно пьяный, Артур подошел к целителю.
- Ты ни в чём не виноват, Вивиан. Ни в чём. Это я всё... Жрица заслужила свою участь... а вот, Лейн не заслужил.
Хотя, что он мог сказать в своё оправдание, да и какова цена словам убийцы? Что они значат эти слова вообще?! Они даже меньше, чем ноль, Артур понимал, что ни у нэко, ни у остальных, когда узнают о случившемся, теперь нет никаких причин доверять оборотню.
Осторожно подняв Вива с пола, Артур вывел его из храма, подальше от трупов.
- Тебе нужно вернуться к остальным, вам всем здесь больше нечего делать.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ВивианДата: Суббота, 19.09.2009, 18:44 | Сообщение # 204
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Вивиан был словно в каком-то трансе. Он плохо понимал, что делает, что вообще вокруг происходит. Его глаза казались пустыми, словно юноша присутствовал лишь физически.
Его подняли с холодного пола, куда-то повели…сквозь заволокшую все пелену был еще слышен голос Артура. Из глаз нэко все еще катились крупные слезы, его трясло и морозило.
- Тебе нужно вернуться к остальным, вам всем здесь больше нечего делать, - говорил Артур.
- Я….я….я не пойду один, - мальчик мертвой хваткой вцепился в руку оборотня так, словно та была единственным его спасением.
“Я действительно это сделал? Я…я забрал жизнь человека? И…и это было так легко…О Альгиона! Да как же так….почему я не..не мог понять что это значит…. – в светловолосой голове мысли путались, словно клубок шерсти, которым играла кошка. – Хорошо хоть друзья не испытают этого чувства…Ну почем уже все так….так получилось. Ах если бы…если бы…”
- Артур, все будет хорошо, все будет хорошо…будет….хорошо… - бормотал целитель, уткнувшись носом в своего товарища.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ФаготДата: Суббота, 19.09.2009, 18:49 | Сообщение # 205
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
- Если бы не Лаитас, то единственное где я хотел бы тебя увидеть, так это в прицеле оптики и на предельно далеком расстоянье. А если ты вдруг решил ,что только что спас мне жизнь и я тебе в ножки за это должен поклониться, то напряги свою память и вспомни вслед за кем я потащился в этот лес. Так что потерей своей шкуры я был бы обязан только тебе и слова, о том как ты меня не любишь и какой ты благородный поступок совершил выручив меня несмотря ни на что, попахивают не прекрытым лицемерием! - Фагот сверил светлого взглядом, раздраженно прищурив правый глаз, он как будто говорил нахохлившемуся пернатом "Да,да именно так и нечего тыкать меня лицом в кучу, которую сам наложил" - А о твоем гениальном плане я так вообще поэму должен сложить, так что ли? А ты не попытался предположить, что вампирша не будь дурой оградила себя схожим барьером? А вторую острозубую ты тоже собирался четвертовать, как только нащупал бы ее случайно? И если ты считаешь, что словами дела не решаются, то могу тебе посоветовать, использовать вместе со словами голову и результаты не заставят себя ждать. Если ты не заметил, то основная часть при одном только появленье Лаитас чуть не замаралась, поверь мне - при должной наглости с нашей стороны этим ребятам хватило бы и просто её имени. По крайней мере Лаитас советовала поступать и действовать наглее в ее владеньях.

...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
КатарДата: Суббота, 19.09.2009, 20:00 | Сообщение # 206
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Катар долго не моргая смотрел на Серого после чего глубоко вздохнул, успокаиваясь и усмехнулся.
-Да, дружественных отношений у нас не выходит. Однако и до драки почему-то дело не доходит, что странно...-Светлый вгляделся в небо клочками видневшееся между ветвями деревьев и снова уставился на Фагота,- Закроем эту тему. Иначе действительно дело дойдет до кровопролитья. Хотя ты назвал меня лицемерным и я тебе это еще припомню, -Катар усмехнулся,- Значит наглее надо быть, да?..Буду знать, спасибо что так вовремя поделился со мной этими знаниями.
Катар снова задрал голову и, убедившись, что пространство над ним достаточно свободно для полета материализовал крылья, которые тут же с треском сломали какие-то кусты. Светлый поморщился.
-Терпеть не могу леса. Вот тебе, Фагот, отличный урок. Взлет с места в ограниченном пространстве. На сук только не напорись, друг.
Светлый взмыл вверх, обдав Фагота ветром и сорванными листьями и вспугнув стаю мелких птиц. Пешком оставалось идти не далеко и Катар взлетел не для того что бы быстрее добраться до замка а затем что бы хоть как-то успокоится и скрыть свою злость.
-Что б я сдох...Лицемерный...Ну надо же!- Шипел Светлый внимательно наблюдая за Фаготом,- Эй! Серый! А сражаться ты умеешь?



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ЙоуриДата: Суббота, 19.09.2009, 20:04 | Сообщение # 207
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
- Скажите, - обратился дух к друзьям, - вам очень дорог вольный? – взгляд духа переместился на защитный купол вокруг Храма, - потому что, как мне кажется, вы его больше не увидите...
- Так точно, не увидим... - в тон духу заметила Йоури. - Мы скоро вообще ничего не увидим...
Земля - ну, или что там ее заменяет на этом растреклятом острове - дрогнула. Защитный купол вокруг храма вспыхнул множеством мелких язычков разноцветного пламени и сгорел, точно бумага, за считанные мгновения.
Постепенно на острове стало очень-очень тихо. Не слышно ни шума волн, ни голоса ветра. Как будто кто-то пришел и очень осторожно усыпил все, что могло шуметь. Тихо, как в склепе, как... как... как черной в пирамиде. И очень страшно. Такое затишье перед бурей ненадолго, Йоури могла бы голову дать на отсечение...
- Ну? - неестественно-низким голосом пробормотала заклинательница, оглядываясь на Нимерию. - Кого ты понесешь?


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
ЧасовойДата: Понедельник, 21.09.2009, 00:21 | Сообщение # 208
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Олеи

На мысленный вопрос Фагота никто не ответил. Зато на горизонте появилась точка, которая быстро приближалась. В скором времени около Катара зависла суккуба. Приветливо улыбнувшись Светлому, девушка облетела его вокруг.
- Приветствую, Светлый! – махнула рукой она, - спускайся!
Сказав это, она опустилась около Фагота.
- Красавчик! – подмигнула Калипсо Серому.

Остров Нарэ

Тело жрицы вдруг начало дергаться, оно начало быстро стариться и ссыхаться. Уже через мгновение кожа обволакивала только скелет. Скелет начал чернеть и превратился в черный песок. Поднялся сильный ветер, песок закружился, поднялся в воздух и полетел на Артура с Вивианом. Замер перед ними и сформировался в девичью фигуру.
- Ты думаешь, что все так просто, нэко? – голос жрицы звучал издевательски, - что твоя клятва произнесенная темным Вивианом. Открою секрет и ты и твоя темная сторона это единое целое, которое почему-то отделилось от тебя и пытается вести свою игру. Бесследно не пропадет клятва, данная тобой мне.
Храм начал рушится, а песок закружился и превратился в маленький смерч. Смерч из черного песка метнулся на Артура и Вивиана.

Около Храма

Трясти стало все сильнее. Температура на острове стала подниматься, а защитная магия от жара исчезла.
- Помощь близка, - ответила вместо духа двойник Нимерии.
Над путешественниками вдруг промелькнула тень и вновь рев. Около Храма приземлился просто огромный дракон, раза в пять больше самой Нимерии, чистейшего белого цвета. Фыркнув, дракон взглянул синими глазами на компанию и уменьшился до размеров самой Нимерии. Шипы покрывали голову, острейшие и крупные шипы шли и вдоль спины, заканчиваясь на конце хвоста шипастой «булавой».
- Я один из создателей Острова, - вдохнув воздух, дракон посмотрел на Нимерию, - ты не настоящий дракон, но на время им станешь. Ты сможешь унести всех живых отсюда. Вы все очень храбрыми тут и достойны награды, но в виду того, что мы вымерли, наши награды не могут быть слишком дорогими.
Из земли начала вытекать лава. Еще одна тень скользнула на землю.
- Мы сдерживаем смерть острова, но это не может продолжаться вечно, - зеленый дракон приземлился рядом с белым, его когти заскрежетали по земле и место, где стояла компания затряслось и поднялось немного вверх, - лава вас не достанет какое-то время.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
НимерияДата: Понедельник, 21.09.2009, 02:16 | Сообщение # 209
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
- Ну, не точно бы я очень к нему привязалась, но мне хотелось бы чтобы все кто пришел со мной на остров остались живы. - сразу после Йоури ответила замешкавшаяся Нимерия. В последнее время Нимерия довольно часто запаздывала с ответами и решениями что порой для компании было чревато последствиями.
- Однако, если от этого зависит жизнь остальных, конечно, никто за вольным не полезет в пекло.
"Остров умирает" - эта мысль молнией промелькнула в голове дракона и застряла там прочно, отзываясь сотнями уколам раскаленных иголок в измученном разуме. "Остров умирает...." - что-то плакало от безысходности и горя внутри дракона. "Остров умирает!"- что-то ликовало внутри Нимерии, тюрьма для духов огня погибает. "Остров умирает!.." - в бессильной злобе что-то темное сжималось там, где билось сердце ящера. "Остров умирает?" - который раз спрашивал недоверчивый разум, отказываясь верить. "Остров умирает." - сокрушенно признавала душа огневедьмы.

Остров умирает... Если Йоури лишь видела как погибает остров Нарэ, то Нимерия как маг огня, прочувствовала это гораздо сильнее, магия острова уже не питала дракона, а наоборот высасывала все крупицы силы и вызывала панику. Что делать? Что делать, как спастись, куда бежать?
Нимерия уже готова была как испуганный зверек метаться из стороны в сторону напрочь позабыв и о том что нужно спасать суккубу и нэку, да и самой не плохо было бы спастись, и об спасительном корабле, что, по словам второй Нимерии, должен был проплывать неподалеку от острова.

Паника, паника... И куда вся гордость и спокойствие с рассудительностью подевались?
Она могла спокойно смотреть как убивают невинных, могла и сама убивать если это нужно было, могла многое сделать и многое перетерпеть не дрогнув. Но сейчас... это было нечто гораздо большее, гораздо более ужасное и страшное, об этом не говорили учителя в огненной школе, об этом не рассказывали прочитанные легенды, такое нельзя было увидеть в ночных кошмарах, такое не мог придумать ни один измученный приступами страха и ужаса мозг психически больного существа. Возможно для Йоури и Ксэль остров действительно остров стал безмолвен, но для Нимерии воздух был пропитан шумом, криком, болью. Весь остров кричал, весь остров,казалось дракону, извивался от боли в смертельной агонии. Закрыв глаза Нимерия могла с легкостью представить как лава появляется сначала у берега острова как быстро прибывает, появляясь словно бы из воздуха, как огонь сдерживаемый неволей в течении сотен лет наконец вырвался на свободу и опьяненный обретенной свободой, давней ненавистью и жаждой разрушений уничтожает остров сперва созданный как остров-приют, остров-святилище огня, а в последствии ставший его тюрьмой.

Остров кричал, остров разрывался от крика боли и радости... И тут все прекратилось...

Глаза трехметрового ящера округлились. Когда она увидела перед собой Истинного Дракона. Мог ли кто-нибуть из рода д'арк'андов хотя бы мечтать о возможности увидеть Древних создателей ? А Нимерии, не чаявшей не гадавшей такой чести, такая возможность улыбнулась. А когда возле компании путешественников приземлился еще и второй дракон Нимерия вообще от радости чуть не лишилась чувств. И что с того, что погибает остров, и что с того, что она сама, и те кто все еще стоят за ней в минуте от верной погибели? Да пусть весь мир и все вокруг горит алым пламенем когда ей досталась такая честь созерцать Дракона ровесника самой Гармонии. Рядом с ними она вдруг ощутила безмятежности и спокойствие, словно дитя после долгих исканий наконец нашедшее родителей и прильнувшее к ним. И хотя разум Нимерии не переставал трубить об опасности предупреждать, сама драконица ничего не могла поделать с охватившим ее спокойствием и умиротворением.
- Легендарные Драконы создавшие остров, Стражи... Драконы Света и Земли, - ошарашено проговорила Нимерия.
- Большая честь для меня, - почти шопотом грациозно наклонив голову произнес красный дракон и мужество вновь вернулось к ней.
- Кого кроме тех кто сейчас со мной, я должна спасти и как до них добраться? - окрепшим голосом спросила Нимерия не только драконов но и дух огня.
Она станет драконом... нет, она станет настоящим легендарным драконом, одной из тех о ком сочиняют легенды и мифы, одной из тех кому поклоняются как богам, и что с того если ради это надо будет спасти даже предателя Артура? К черту Артура, она готова была спасти хоть сотню предателей, за такую возможность и что с того, что она станет настоящим драконом лишь на время, это такие мелочи, такие мелочи... ровно как и казавшаяся ей минуту назад настоящей катастрофой погибель острова... Такие мелочи....


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
АртурДата: Понедельник, 21.09.2009, 02:47 | Сообщение # 210
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Артур, Фириат

- Ты думаешь, что все так просто, нэко? – голос жрицы звучал издевательски, - что твоя клятва произнесенная темным Вивианом. Открою секрет и ты и твоя темная сторона это единое целое, которое почему-то отделилось от тебя и пытается вести свою игру. Бесследно не пропадет клятва, данная тобой мне.
- Вот как?, - спросил оборотень. И ещё бы добавил чего-нибудь. Но в это время картина утратила реальность, снова уступив место тьме, правда, через миг отступила. Словно ему прсто кто-то зажал глаза ладонями, но тут же убрал руки, вернув возможность видеть.
Песок закружился и превратился в маленький смерч, резво устремившийся к ним с Вивом.
Но когда до них оставалось с десяток шагов, вдруг дернулся, как будто налетел на преграду, заметался, словно живой, и в следующий момент исчез, разорванный в клочья. А голова ни с того, ни сего медленно начала наливаться болью.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21