Две Реальности










Четверг, 28.03.2024, 12:12
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
НимерияДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:56 | Сообщение # 226
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Нимерия с удивлением смотрела на образовавшийся во круг корабля барьер, магическое чутье дракона подсказало, что этот барьер физический и если Нимерия вздумает полить корабль огнем барьер от него не спасет.
«Значит на корабле есть маг который умеет ставить барьеры… Как Вивиан хм… Интересно что еще умеет этот таинственный магик»
Тут подал голос Вивиан, сообщив, что на борту корабля находится его брат и ему надо с ним поговорить.
«Брат вот как… понятно кто тогда поставил барьер» - однако ничего предпринимать дракон не спешила, наслаждаясь суматохой и страхом моряков.
- Что за беспокойные создания! – сильный женский голос, перекрывая шум моря, завывание ветра и крики моряков, разнесся над кораблем.
- А между тем немного поразмыслив, вы вполне могли бы догадаться, что опасность вам не грозит! Задумай я убить вас разве стала бы столько медлить? Мне стоит только вздохнуть и ваш корабль обратиться в пыль, вас не спас бы даже барьер. Но я прилетела не за этим… - Нимерия пьянела от осознания собственной мощи и величия, а осознание того, что скоро с этим придется расстаться - раздражало драконицу, но она ничего с этим поделать не могла, потому оставалось смириться и выполнить обещание: спасти всех кто находился на острове.
- Среди вас находится целитель Лар, - о том, что брат Вивиана целитель Нимерия конечно не могла знать, но решила бить наобум, вдруг попадет в точку, к тому же, почему брату Вивиана не быть целителем, это было вполне логично. Драконица немного повернулась и теперь команда на корабле могла видеть пеструю компанию, сидевшую на спине дракона. – Есть кое-кто, кто хотел бы поговорить с тобой, целитель Лар.
- Вивиан, тебе придется кричать – сообщила Нимерия Вивиану, теперь голос звучал тихо, потому люди на корабле не могли ее слышать, - если я подлечу ближе - потоплю корабль. Недокричишься нам остается надеяться на остроту зрения твое брата и на то, что он узнает тебя.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ВивианДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:07 | Сообщение # 227
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
На корабле.Зверь не спешил атаковать, хотя кто вообще мог знать с какой целью дракон решил здесь остановиться.
Тут он, а точнее она, как понял Лар, принялась толковать обращение к команде судна.
“Ой какие мы грозные, ” - мысленно передразнил дранонессу нэк, разумеется он трепетал перед ее могуществом, но не собирался так просто признавать себя ничтожеством, между прочим, он тоже на многое способен, однако с таким зверем бы не справился.
Далее речь зашла собственно о его персоне, от чего целитель почувствовал себя не в своей тарелке еще больше.
“Она меня знает?.. эм…на сколько я помню в друзьях дракон сей у меня не записан,” – на темноволосого парня мигом сосредоточились все взгляды корабля, и причем большинство из них несли в себе негатив.
Тем временем “летающий объект” повернулся, показывая разнорасную группу, сидящую у него на спине.
– Есть кое-кто, кто хотел бы поговорить с тобой, целитель Лар, - сказала дракон.
Лар разглядел у одного из шипов хрупкую фигурку парнишки нэко. Волосы и шерсть белые, как зимний снег… однако во всем остальном мальчик очень напоминал младшего братца.
“Что…что черт возьми с ним стало?!” – видение своего родственника в таком виде…большой радости не принесло, скорее тревоги и волнения.

Возле корабля.
- Хорошо, я постараюсь быть громче, - кивнул Вив и уже было приготовился вопить о том, что они пришли с миром, как в его голове прозвучал голос старшего брата:
“Вивиан, это ты? Что вообще произошло, что вообще происходит?”
“Да, это я, история долгая, потом расскажу. Нам нужно приземлиться, Нимерия не сможет держать нас долго на себе, я очень прошу тебя убедить всех, что угрозы нет,” – в ответ подумал светловолосый парнишка.
“Хорошо, я постараюсь сделать все, что в моих силах,” – отозвалось в голове мальчика.
- Он все уладит, - оповестил свою компанию молодой целитель.

На корабле.
- У меня для всех сообщение, - громким голосом сообщил Лар собравшимся на судне. – Прошу не бояться и опустить оружие. Я понимаю, что это на грани неразумного для вас, но там мой младший брат, дракон с ним и они вовсе не хотят зла. Довертесь мне пожалуйста и позвольте пассажирам зверя спуститься на борт, капитан, - парень отвесил кэпу приличный поклон, чтобы выразить свою мольбу.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС


Сообщение отредактировал Вивиан - Понедельник, 28.09.2009, 15:08
 
ЧасовойДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:59 | Сообщение # 228
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
На корабле

- Стадо баранов, - протянул капитан корабля, потирая виски и наблюдая за испуганной командой корабля, - знаешь, - обратился он к своему помощнику, который стоял рядом и тоже не поддался общей панике, - дракон источает ужас, или это какая-то магия или это отродье чей-то эксперимент.
- Странно, вы правы, капитан, но она разговаривает и мое чутье подсказывает, что им нужна помощь.
- Я верю твоему чутью, Кот, - кивнул капитан и достал из кармана маленький свисток.
Над палубой пронесся неприятнейший свист, члены команды замерли кто где был и уставились на капитана.
- Дрожавший дракон, - закричал капитан, - попрошу вас не пугать больше мою команду. Как я понимаю, вы хотите получить от нас помощь, иначе не зависли бы над моим кораблем и не заговорили бы.
Знаком руки, капитан заставил закрыть рот Лера, который только хотел что-то сказать на заявление Нимерии.
- Ты и ты, - уже тише сказал капитан своим подчиненным, - разыщите плотную и довольно большую ткань. И марш сюда! – отдав приказ, капитан, а это был дроу с довольно странной кожей, она будто выцвела от продолжительного нахождения на солнце, - я предлагаю вам спуститься вниз и поговорить, как нормальные... хм... разумные существа.
На корабле уже началась совершенно другая суматоха, помощник капитана понял замысел своего босса и руководил работами по растягиванию бордовой и очень плотной ткани прямо над драконом.

Вокруг компании все резко побелело. И перед Нимерией и ее «всадниками» возникли драконы. Черный, белый, зеленый и красный. Где-то на горизонте маячили синий и голубой, но они не подходили близко.
- Остров умер и вновь возродился, теперь там будет зарождаться новая жизнь Огня. Духи Огненной стихии вам благодарны, впрочем, как и Духи остальных стихии, жрицы отравляли жизнь не только одной стихии, - сказал Белый дракон, оглядывая всех.
- Нэко, поклоняющаяся стихии Земли, - голова зеленого дракона приблизилась к Йоури, - впереди будет главный Выбор перед тобой стоять. Твоя жизнь или жизнь любимого, - глаза дракона моргнули, - тебе я ничего не могу сказать или как-то помочь. Но... – на шее у Йоури вдруг потеплело ее ожерелье из бирюзы и красного дерева.
Ожерелье принимало вид дикого винограда, красно-оранжевого цвета с зелеными прожилками. Оно было невесомым и не массивным. Как раз по размерам маленькой нэко.
- Оно прояснит затуманенный разум и поможет принять правильное решение. Ожерелье обладает также свойством помогать своему хозяину в лечении ран. Как душевных, так и телесных. Надеюсь, тебе понравился мой дар? – глаза дракона улыбались и он отошел в сторонку.
- Нимерия... – протянул Красный дракон, - я, как и мои братья помним, что отношения между Истинными и Созданными были не простые. Но твой восторг и поклонение делают нам честь. Нам приятно, что мы не забыты в этом мире. Посему, мы дадим тебе урок и Дар управлять драконьим «я». Не радуйся раньше времени. Ты сможешь управлять драконом только первые полминуты. Но это самый трудный и порой невыполнимый шаг для вас, д’арк’андов. Со временем ты научишься обуздывать первобытную ярость дракона, правда, Драконом ты никогда не сможешь быть. Не по размерам, не силушкой, - сказав это, Красный дракон наклонился на Нимерией и запечатлил поцелуй на ее лбу, после этого также отошел от компании и встал рядом с Зеленым.
- Целитель Вивиан и пришелец Артур, - подал голос Черный дракон, - Вы очернили свои ауры и теперь даже мы не знаем, что будет с вами. Нэко, ты теперь будешь испытывать на себе боль тех, кого вздумаешь лечить. Оборотень, ты действительно оборотень. И ты, я надеюсь понимаешь, что я имею ввиду, ты же не забыл кого называют оборотнем в местах, где ты родился. Мы не сможем вам ничем помочь или тем более дать. Каждый теряет что-то в этой жизни, каждый платит за свои деяния, с этим ничего не поделаешь – таков закон жизни. Но для вас все только начинается, вы прикоснулись к очень древнему злу и на вас это отразиться. В этот момент вам никто не сможет помочь. И время покажет насколько вы сильны, разделите ли вашу ношу с друзьями или же понесете ее сами. Но напоследок скажу, не доверяйте близнецам, когда они воссоединяться, один убьет другого и оставшийся поможет вам в вашей миссии. Запомните это.
- Время вышло, нам пора уходить, - протянул Белый дракон и драконы начали таять на глазах, - молитесь вашим Богам, чтоб больше мы не встретились, ведь встреча будет означать конец всему.
С этими словами драконы исчезли, а белый свет вновь превратился в море вокруг и корабль под драконом. Разговор не занял и секунды времени, никто не заметил, что дракон со своими спутниками исчезал, все происходило в голове у компании.

Остров Нарэ.

Взрыв. Еще один взрыв и остров покрывается лавой. Везде лава и она затапливает остров, с каждой минутой, остров уходил под воду, шипя от соприкосновения двух противоборствующих стихии.
- Так, так, так, - промолвил Рейго, остановившись над телом Эмбирилейна и рассматривая его, - все мы хотим жить, не так ли? – усмехнувшись, мужчина взял и поднял за волосы голову темного и исчез.
Минутой позже, в зале появилась собеседница Дэлано, медноволосая девушка. Поморщившись, она подошла к месту, где убили жрицу. Несколько пасов рукой и на хищном лице девушки появилась улыбка.
- Посмотрим, кто будет смеяться последним. Я выиграю, - сказала она, перед тем как открыть портал и исчезнуть в нем.
После этого остров ушел ко дну. Не прошло и секунды, как на том месте, где был остров прогремел взрыв, брызги воды ринулись наверх, чтобы превратиться в пар. Все это было прекрасно видно тем, кто находился на корабле и над ним.
Остров оживал. Над водой образовался своеобразный, огромный костер, но дровами ему были море вокруг. Пламя не спешило спадать, его лепестки танцевали в воздухе и на воде, при этом ни один не нарушал границы старого острова.

Остров Олеи

- Нет, - услышал Фагот спокойный и совершенно беспристрастный голос за своей спиной.
К месту расправы подходили трое вампиров.
- Нет, никто не будет делать им костер, Светлый, - проговорил один из вампиров, - это личные дела клана и тела принадлежат клану.
- Пойдемте, - протянула Калипсо, ее вид до сих пор ничего кроме жалости не вызывал, - это не наше дело. Катар, не надо, это приказ Лаитас, эти вампиры пришли специально за телами. Не стоит, вы и так многое, что сделали сегодня. Не надо, чтоб на телах оставался и твои запах. Пойдемте отсюда.
С этими словами, Калипсо поманила двух мужчин за собой.
- Слушайте эту женщину, она права, не встревайте в наши дела.
- А ты как сам думаешь, ученик? – вдруг вопрос на вопрос Фагота ответила Калипсо и грустно улыбнулась.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Понедельник, 28.09.2009, 22:15 | Сообщение # 229
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Артур. Фириат

А ведь он не собирался лезть на спину дракону. Мальчишку хотел отправить вместе с остальными, только и всего...
- Ну что касается НАС! – рыкнула драконица - то мы выберемся, будь спокоен, а вот у тебя за спиной я что-то крыльев не наблюдаю…
"Спасибо за заботу, д'арк'анд, но право, тебе не о чём беспокоиться", - хотел он ответить насмешливо, но в этот момент снова накатила тьма.

...Оборотень, ты действительно оборотень. И ты, я надеюсь понимаешь, что я имею ввиду, ты же не забыл кого называют оборотнем в местах, где ты родился.
"...любых сотрудников правоохранительных органов, под прикрытием своих званий и должностей совершающих преступления или участвующих в коррупции... - угрюмо подумал вервольф, - Я тут при чем?".
Слова то становились четкими, то гулкими, словно слышались сквозь ватное одеяло.
...Каждый теряет что-то в этой жизни, каждый платит за свои деяния, с этим ничего не поделаешь – таков закон жизни...
В этот момент вам никто не сможет помочь. И время покажет насколько вы сильны, разделите ли вашу ношу с друзьями или же понесете ее сами...
В мыслях у него была какая-то неразбериха, словно только что проснулся, но ещё не до конца, пребывая в том состоянии, в котором сознание ещё спит и реальность воспринимается фрагментами.
Вот и слова драконов воспринял также - про оборотней уловил... вроде, как... А вот дальше, не очень понял... какие-то воссоединившиеся близнецы, древнее зло и ещё что-то такое, чему нельзя доверять, потому что оно очернило свою ауру... или что-то другое?
Артур приоткрыл глаза и сощурился от яркого солнца. Драконы уже исчезали, зато внизу четко различался корабль.
Широко зевнув и с хрустом потянувшись, словно не на спине дракона путешествовал, а в самолете бизнес-классом, встряхнулся... и еле удержался, чтобы не съехать со спины дракона. Только тогда очнулся полностью, с интересом поглядел на корабль, на море и еле видимый купол вокруг судна.
"Интересно, в море он проникает?" - подумал он, - "Проверить? Вроде, мы не очень высоко. Или разобъюсь... или за дурака примут, ведь делать это вовсе необязательно - мореходы, как видно вполне готовы к переговорам. А, черт с ним. Может, повезет, и не заметят".
Отпустив руки, которыми держался за чешую, он съехал по гладкому чешуйчатому боку дракона и набирая скорость, врезался в холодную поверхность.
"Прав был дракон... Человек бы разбился"
Нырять сразу он не стал - сделал передышку, восстанавливая дыхание, поглядел на летящего в небесах дракона, набрал воздуха и только потом нырнул как можно глубже и под водой поплыл к кораблю.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ФаготДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:37 | Сообщение # 230
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
С трудом подавленная тошнота навалилась с прежней силой, при упомянутом выше предложенье заняться процедурой захоронения развешанных повсюду внутренностей и разбросанных неподалёку конечностей. Во рту тут же скопилась солоноватая слюна, вызывающая позывы к рвоте и которую серый принялся тут же отплевывать, стараясь не смотреть на творившееся безобразие (судя по доносившимся звукам, Катар принялся возиться в куче останков)
" По-моему этот придурок, путает два определенья: находиться под опекой и находиться в подчиненье! Сам таскай эту падаль, стервятник!" - слова клокотали к гортане серого, но опасность осыпать скайнеша помимо брани еще и остатками прошлой трапезой, присекла нагрянувший разговор по душам. Да тут еще и вампиры подоспели (у них здесь обязанность что ли такая, появляться вовремя?).
Спорить с кровососами Фагот не стал и поэтому изъявил желанье покинуть это место еще до того как их поманила суккубка, так что для него сборы оказались весьма короткими - "сказали, сделали". Уже отойдя от "братской могилы" Ученик Башни вновь обратился к Калипсо, которая в принципе занималась тем, что опекала его в период отсутсвия Лаитас - и именно за неисполнение этой функции, как предполагал серый, она совсем недавно и поплатилась прилюдной оплеухой.
- Так это она их так разделала? - вопрос можно было и не повторять, судя по тому что он увидел сам и услышал от вампиров, другого ответа на этот вопрос сложно было представить. Но мужчине надо было услышать это от другого, как будто он мог сомневаться в том, что правильно понимает свои собственные мысли. Да вот только Калипсо еще не пришла в себя и ответила на редкость уклончиво, видимо сейчас ей вовсе не хотелось говорить о своей нанимательнице.
" Или хозяйке? Если Часовые обладают хоть половиной той власти, что я им приписываю, то любой кто окажется необходим этим существам, тут же имеет все шансы стать их рабом... Ведь даже если они попросят об одолженье, то их просьбу все равно придется выполнять как приказ... разве нет?"
Фагот прошел еще часть пути молча, стараясь не замечать Катара и надеясь, что тот после полученного отпора от хозяев острова тоже замкнется в себе на манер суккубки. И желательно поглубже. А вот Калипсо надо было вывести из этого подавленного состояния, ну или хотя бы понять отчего вампирша обрушила свою немилость на неё.
"Догадки, догадками, а вот версию потерпевшей лучше знать, чем иначе. Вот только как бы подступиться к ней?"
- Куда направимся на этот раз?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
ЙоуриДата: Вторник, 29.09.2009, 18:50 | Сообщение # 231
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
- Благодарю тебя... - тихо пробормотала Йоури. Она знала, что дракон ее услышит.
"Дойти до края мира... до края мира..." вспомнилось ей. Вот сейчас, только что, она смотрела в глаза зеленому дракону... олицетворению своей стихии...
Никогда не забыть этот взгляд. В нем и сияние самоцветов под лучами солнца, и спокойная мудрость вековых деревьев, и незаметная вроде бы сила ползучих растений, разрушающих до основания заброшенные дома и замки, и особое достоинство сильного хищника...
Но подумать об этом можно будет и потом. А сейчас нужно прыгать - вроде как им спуститься предложили. "Ну, благословясь!" - и лисица, мягко оттолкнувшись от спины Нимерии, спрыгнула, целясь точно в центр растянутой ткани.
Вот это да! Вот это был прыжок! Как же весело, как здорово было лететь вниз с такой высоты! У отважной нэки аж дух захватило. Конечно, это не полет дракона, но все-таки...
Уже плюхнувшись на полотнище и слезая с него на палубу, Йоури отметила, что прыгнула хорошо. Так хорошо и красиво, как и ширанцу не стыдно. В другое время она была бы горда собой необыкновенно, но сейчас... Сейчас все ее мысли занимал зеленый дракон. И ее собственная цель, определенная несколько лет назад.
Заклинательница отпрыгнула чуть в сторону, чтобы не мешать, и уставилась куда-то вдаль.


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
ВивианДата: Среда, 30.09.2009, 16:37 | Сообщение # 232
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Какое древнее зло и что за близнецы Вивиан так и не понял. Он просто смотрел на дракона большими глазами и от удивления, как-никак столько драконов за один раз, и от непонимания многого, о чем говорилось.
Вскоре летающие ящеры исчезли, оставив компанию на произвол судтбы.
Внизу уже расстелили что-то вроде трамплина, чтобы помочь спуститься пассажирам Нимерии. Физический барьер исчез, давая возможность разнорасной команде приземлиться на судно. Первым пошел Артур, правда он нырнул в море и решил добираться до корабля вплавь, следом прыгнула Йоури.
Вив решил, что настала его очередь. Он отпустил шип, медленно начал спускаться со спины, поскользнулся и слетел вниз. Мальчик закрыл глаза, сжавшись в комок. Он уже устал от всего этого, от полетов, от опасных приключений, от всего, что внушало постоянный страх и нервозность. Сердце вновь бешено забилось, рискуя вылететь из груди. Бамп. Нэко упал на ткань. Медленно и не совсем адекватно, парнишку шатало из стороны в сторону, он выбрался и втсал на твердый пол. Тут же его ноги подкосились и целитель упал.
- Прилетели, - прокомментировал он свой прыжок.
Лар сразу же метнулся к брату, взял его на руки и отнес подальше от «трамплина».
- Что же с тобой приключилось, как же ты умудрился довести себя до такого состояния? Мама мне уши оторвет, если узнает, - тихонько бормотал старший Лей, смотря на Вивиана.
Тот лишь закрыл глаза, радуясь, что наконец-то находится в надежных руках и что теперь можно передохнуть от всех стрессов, которые он пережил за время своего первого путешествия по миру.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЧасовойДата: Среда, 30.09.2009, 20:21 | Сообщение # 233
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Олеи

- Повторюсь, думаю, тебе ответ не нужен, - кинула через плечо суккуба, идя по направлению к замку, - меня там не было. Откуда мне знать? У Лаитас должен быть свои росчерк убийства?
Замок приближался стремительно. И чем ближе к нему приближалась компания, тем лучше было разглядеть то, что Замок стал похож на растревоженный муравейник. Во время прибывания в Замке можно было подумать, что вампиров в нем совершенно нет, он казался пустым и безлюдным. Теперь же окрестности и сам замок просто кишил вампирами.
- Этого не может быть, - прошептала суккуба, без проблем проходя через главный вход в Замок и идя в главный зал.
Здесь ничего не изменилось. Живые цветы повсюду, колонн не видно из-за лоз с розами. Зеркальный пол. В середине зала стоял стол, над котором нависли четыре вампира и сама Лаитас. Один из вампиров был хорошо знаком Катару и Фаготу. Нэйро, вампир выглядевший очень молодо, с черными волосами и карими глазами. От всей пятерки веяло опасностью и силой. Пятерка что-то оживленно обсуждала, иногда переходя на крик. О чем спорили Высшие было непонятно, они говорили на своем языке. Нэйро зашипел и вдруг показал на вошедших, все повернулись к ним.
Лаитас подняла голову и окинула взглядом вошедших, что-то сказав остальным, она вновь уставилась на карту, которая лежала на столе. Поклонившись, Высшие вышли.
Вампирша была одета все также, под рубашкой Катара было такое же окровавленное платье.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
НимерияДата: Среда, 30.09.2009, 23:24 | Сообщение # 234
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Вообще-то Нимерия считала дар драконов очень щедрым, ведь обычно контроль первые полминуты полудраконы получают только спустя годы, если не десятилетия тренировок, а вот последующее контролирование постигается уже за месяцы. А у некоторых особо одаренных за недели тренировок, правда, такие случаи редки, но все же. Но Нимерия слушала не только слова обращенные к ней она внимательно выслушала и отметила все слова драконов, запомнив их и отложив в глубине памяти вдруг когда-нибудь пригодятся?
Из всех подарки не получили лишь Артур и Вивиан, на оборотня плевать, а вот целителя было жаль, все же он так пострадал чтобы спасти всех.

Но драконы исчезли, и пришлось возвращаться в реальность, а под Нимерией уже красовалось красное полотно, вероятно моряки натянули его, чтоб пассажиры могли безбоязненно прикораблиться. И тут народ начал прыгать, и падали они как перезревшие груши. Первый Артур, как всегда отличился прыгнув в воду, потом Йоури и Вивиан и Ксэль.

А далее любовь к эффектности снова дала о себе знать, скорее всего черта присущая всем полудраконам. И так Нимерия чувствовала, что ее время настоящего дракона истекает…
Пятнадцати метровый дракон стал на глазах уменьшаться и так продолжалось до тех пор пока Нимерия не стала своих обычных размеров. Миниатюрный дракон недавно бывший такой махиной грациозна нарочито не спеша приблизился к… к тому месту где находился капитан с помощником. Мгновение и на палубе уже стояла не драконица, а рыжеволосая златоглазая девушка, лицо освещала улыбка, а золотые глаза с узкими драконьими зрачками лихорадочно блестели.
- Прошу прощения капитан, я не специально пугала ваших людей мне действительно очень жаль, - с извиняющееся улыбкой произнесла девушка, - и нам правда нужна ваша помощь. – Голос Нимерии плавный и спокойный разнесся над палубой.
«Ноги ровно… ровно, а не согинать в коленях, стоять на двух ногах а не на четырех… Черт! Кто придумал, что передвигаться нужно на двух конечностях это же неудобно?!» - вообще-то Нимерия вовсе не собиралась превращаться в человека, оно так само получилось, вероятно это и было то расстояние, на котором магия духов прекращала действовать ровно как и магия драконов. В голове огневедьмы мысли проносились одна другой краше, но виду она не подавала стараясь держаться уверенно и спокойно, кто этих дроу разберет… А впрочем внешний вид капитана внушал уважение, Нимерия как обычно вскользь окинула его взглядом, но отметила много чего интересного… Он был похож на Харона и на старую дроу, такой же гордый, такой же знающий себе цену . Девушка при воспоминаниях о дроу непроизвольно поднесла руку к цепочке с медальоном который дал Харон и сжала изо всех сил, правда потом вспомнила что медальон теперь бесполезен, его можно было спрятать в сумку.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ФаготДата: Среда, 30.09.2009, 23:35 | Сообщение # 235
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
" Воооооот чёооооооорт! Грёбанный мир... как я вообще здесь...Чёрт! ТАК, СПОКОЙСТВИЕ...только спокойствие, дело то житейское. Свыкнемся... Неужели они все вампиры?"
Серый приземлился крайним среди своих товарищей. То ли от того, что все же непроизвольно набрал высоту, толи от того, что выгонял из головы постыдную мысль включить эту самую голову и не совать обычно противопоставляемую ей часть тела в улей, а на это потребовалось время.
" В конечном счете, там Лаитас, которая между прочем является такой же полосатой пчелкой! И вообще, мне должно быть стыдно, за то что я допускаю такие мысли. ..С учетом того, что она их может услышать, не выкинь я их своей дурной головы."
Уже в замке, мужчина сумел себя настроить на более спокойный лад. Перестал кидать пристальные взгляды на любого приближающегося вампира и подавил в себе желанье выхватить у Катара кинжал, с которым как казалось, чувствовал бы себя уверенней. Однако у него все же волосы чуть было не задвигались на голове, когда тройка приблизилась к центру уже знакомого главного зала. Фагот не мог сказать от чего вдруг, взгляд приковался к этой четверке, а сам он подался ближе к скайнешу. Подопечный Лаитас был уверен, что сделай он еще пару шагов и воздух между ним и компанией у стола начнет уплотнятся, ведь даже чуть более пристальный взгляд, задержавшись подольше, как будто натыкался на невидимую сферу и соскальзывал. А вампиры тем временем могли почувствовать, неуверенную попытку магического сканирования их персон, которую серый предпринял сам того не желая.
На этот раз, Фаготу хватило ума (хотя причем тут он, раз новоявленный Мерлин даже не заметил своей волшбы) не лезть за подпиткой в Источник. Но и эти неловкие шаги были прерваны довольно скоро, последовавшим шипеньем от Нейро. Это в свою очередь вывело мужчину из оцепененья и взглянув на собравшихся уже более трезвым взглядом, он отшагнув от пернатого друга с интересом задержал свой взор на знакомом кровососе
" Солнышко, что ли припекло или хвост прищемили? Тебя кто манерам учил, змеюка ты подколодная!" - от недавней настороженности будто и след простыл, будущий носитель песочных часов почувствовал себя уверенней при виде знакомого лица. И пока четверка после недолгого прощанья решила удалиться, Фагот даже позволил себе поговорить.
- Этот, что шипит - чуть слышно проговорил он, стараясь шевелить только той стороной губ, с которой находился Катар – преотвратительнейший тип. Не рекомендую оказываться с ним за одним обеденным столом.
Нельзя упрекать серого за то, что тот даже не старался хоть как-то прикрыть своего желанья дать возможность вампиру услышать эти адресованные в его адрес слова. Но и эта выходка забылась тут же, как только опасные кровососы покинули зал и Лаитас осталась одна стоять у места их собранья. По всему было видно, что это собранье оказалось неожиданным для самой Часовой, которая даже переодеться не успела.
" Да что там переодеться, даже кровь с лица не вытерла... И что же тогда это за дела, не уж то так всполошились из-за событий на опушке?"
- Мы по-видимому помешали важному разговору... Так мы не нарочно, можно было на нас и не шикать, сказали б, мы и ушли бы. Я, так, точно, - без тени улыбки болтал Фагот, приближаясь к столу и заглядывая в расстеленную карту, в которой в принципе ничего не понял. По-видимому написана она была на том же языке, что сейчас использовали клыкастые властители острова. Остановился он позади серебрянноволосой девушки и уже совсем иным тоном произнес - Ты в порядке, моя спасительница?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
КсэльДата: Суббота, 03.10.2009, 20:01 | Сообщение # 236
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Н-да… тому как летает дракон можно наверно позавидовать…
Такой скорости и маневренности суккубе было и во сне не видать. Впрочем, может и к лучшему. Ибо даже привычная ко всяким пилотажам гейла, почувствовала, что её немного мутит.
Вот, что драконы обделили её напутственным словом… суккуба скривила недовольную гримасу, мол «ну и пожалуйста, не очень то и хотелось».
Перспектива сигать вниз выглядела безрадостно, так что Ксэль расправила крылья и спланировала на палубу, попутно стрельнув глазами одному из матросов.

- Эм, а как тут у вас на счет воды? Да и перекусить мы бы тоже совершенно не отказались. И вообще.. были бы жутко признательны за оказанное гостеприимство. Честно-честно.- бесцеремонно заявила девчонка, стряхивая с плеча только ей заметную былинку. Признательность в её случае означала, что-то вроде «обещаю, что попытаюсь не причинять слишком большие неприятности».
Губы сами собой сложились в милую и невинную улыбку, под аккомпанемент колокольчика в волосах.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...


Сообщение отредактировал Ксэль - Суббота, 03.10.2009, 20:02
 
ЧасовойДата: Суббота, 03.10.2009, 23:12 | Сообщение # 237
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Нарэ

- Добро пожаловать на мой корабль, милая леди, - изящно поклонился капитан корабля Нимерии, - говорить, что рад вас видеть на моем корабле, не буду. Вы понимаете же, что врать я не хочу, да и не буду вам.
Только сейчас оказавшись на корабле, можно было разглядеть, что все члены команды этого корабля были дроу. У кого-то темнее кожа, у кого-то светлее, но такой выжженной солнцем кожи, как у капитана, ни у кого не было. Капитан был одет с иголочки, даже можно было сказать, что по-щегольски. Приятная улыбка, хитрые глаза и располагающая к общению и доверию внешность, позволяла предположить, что этот мужчина пользовался успехом у представительниц слабого пола.
- Но раз судьба так распорядилась, будь моими гостями, - капитан повернулся к суккубе, - прекрасная леди, ваши пожелания будут исполнены. Кот, проводи наших гостей в каюту, - обратился капитан к своему помощнику, - не смотри так на меня, проводи в каюту их. Извините за неудобства такие, - опять обратился капитан к Нимерии, приняв ее за лидера, - но вам придется всем вместе быть в одной каюте. Но в тесноте, да не в обиде, - улыбнувшись вновь, капитан крикнул одному из матросов, - помогите забраться на палубу господину, который решил, что ему надо искупаться.

Остров Олеи

Лаитас молчала, может думала, что ответить, а может просто не услышала его вопрос.
- Слишком далеко, слишком, обвесился амулетами, кровосос, - прошептала Лаитас, ни к кому не обращаясь и подняла голову, - а, пришли, - устало протянула она, как будто только сейчас увидела тех, кого она совсем недавно защищала.
Далее, вампирша вдруг поддалась назад и облокотилась на Фагота, как вполне обычная, уставшая женщина.
- Нормально, только голова болит очень, - устало сказала Высшая и слабо улыбнулась, - а так все хорошо… Как вы сами себя чувствуете? Не мутит? И вообще, сегодня будет бал! Званный вечер! – глаза Лаитас загорелись и она оттолкнувшись от Серого, обошла стол и еще большим счастьем на лице, сообщила, - в ваших комнатах все уже готово к балу, наряды и все, что вам надо! Извините, сейчас у меня много дел, идите приготовьтесь к балу, - сказав это, Лаитас села там же, где и сидела и закрыла глаза.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Воскресенье, 04.10.2009, 02:05 | Сообщение # 238
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Артур. Где-то в воде

Плыть оказалось не так сложно. Проблема была в основном с дыханием - легкие оборотня уже горели от недостатка кислорода и переизбытка углекислого газа в них, а до корабля было ещё далеко.
"Так не дело... дурака свалял", - запоздало понял пловец, - "Что-то в последнее время то, что у меня отлично получается, это тупить".
Наверное, уместно было бы подчеркнуть фразу мимикой, но оборотню было уже не до этого - загребая воду, он поплыл к поверхности и вскоре вынырнул.
Первое, что он сделал, это глубоко и с шумом вдохнул несколько раз, а потом стал осматриваться.
То, что он увидел, чуть не заставило вервольфа нырнуть снова.
Естественно, кораблю, по воле ветра следовавшему своим курсом, не было причин останавливаться посреди океана из-за какого-то там дракона, даже если вся команда, включая капитана, отвлеклась от управления. А вот как Артур, плывя под водой, смог оказаться перед судном, это он так и не понял.
Тело среагировало быстрее, чем разум. Вервольф нырнул в воду и попытался отплыть в сторону. В какой-то мере, маневр вышел удачным - они почти разминулись, почти. Вервольф ощутил толчок, как будто налетел на что-то громадное, в воде кажущееся склизским.
Второе всплытие оказалось удачнее первого - корабль находился справа по курсу и быстро проплывал мимо.
Артур уже собрался было крикнуть, дабы привлечь внимание команды, но этого не потребовалось - с корабля сбросили канат. Схватившись за него, вервольф принялся карабкаться и спустя некоторое время перевалился на палубу мокрый, как курица.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ВивианДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:04 | Сообщение # 239
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
“Странные какие-то спутники оказались у братца,” – подумал Лар, оглядывая новоявленных пришельцев.
Светловолосая явно не скромная девица, девушка-дракон, парень, любящий плавать, нэка…такая компания просто так собраться никак не могла, вряд ли это было шуткой судьбы, и здесь сыграл случай. Но что именно держит этих ребят друг с другом….в любом случае в планах у старшего Лея было вернуть Вивиана назад домой.
Кэп вовремя упомянул о каюте для гостей. Опытный целитель решил, что сейчас следует направиться туда и обустроить родственника, а там уже заняться допросом товарищей Вива о том, чем они занимались все это время.
Нэк пошел следом за Котом. Он нес брата бережно и осторожно, как хрупкий хрусталь. Добравшись до места, и войдя внутрь каюты, Лар положил Вивиана на койку и сел рядом.
Мальчик пока что не подавал признаков жизни, но сейчас он точно принадлежал к миру живых. Видимо задремал и не удивительно, после всего произошедшего…ему еще надо со многим разобраться…со многим в своей собственной голове.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
НимерияДата: Вторник, 06.10.2009, 00:50 | Сообщение # 240
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Нимерия еще раз окинула взглядом капитана корабля. Да по виду и по манерам тот явно был любимцем публики, тут нужно было сделать пометку, любимцем женской публики. Но, на тихо хмыкнувшую, Нимерию особого впечатления это не произвело. Гораздо большее впечатление на огневедьму произвел Артур, появившийся из пучины морской.
«Не утонул? – удивленно с некоторым оттенком сожаления подумала девушка, недовольно разглядывая нелепого, мокрого оборотня»
- Как жаль, - кртинно-печально и невероятно тихо бросила она, проходя рядом с оборотнем.
И так, вся команда была в сборе, теперь командой Нимерия называла и Ксэль, правда на счет суккубы полудракон не была уверена, кто давал гарантии, что эта красавица не упорхнет, едва завидев сушу? Но пока что Ксэль была с ними и сбегать не собиралась, кажется…
Нимерия прикрыла глаза, теперь о новом знакомом… Лар брат Вивиана, внешнему виду явно старший, но кто этих нэк разберет? Внешне если на то пошло братья были не очень-то похожи, но и это не сильно смутило д’арк’анда.
Итак, помощник капитана отвел их в каюту и оставил одних, а сам видно отправился раздавать указы по поводу пожеланий суккубы.
- С Вивианом все в порядке? – тихо обратилась Нимерия к брату целителя, беспокойно разглядывая бледное лицо юноши, хотя вопрос был в чем-то лукав ведь полудракон прекрасно знала что не все в порядке… и все из-за того что Вивиан хотел всех спасти, это было печально и не справедливо, но ничего не поделаешь.
- М…. – потянула девушка, глядя на черноволосого нэко, она вдруг вспомнила что не представилась и это было… непривычно
- Мое имя – Нимерия. – наконец сообразила она, и…
И замолчала в попытке сообразить, что бы сказать еще, но мысли в голову не лезли и вообще Нимерия вся была окружена какой-то тревогой и беспокойством, причины которым не знала, потому девушка так и не сказала ничего большего.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21