Две Реальности










Суббота, 27.04.2024, 08:13
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 28 мая. Остров Огня. Часть 2.
3045 год 5 эпохи 28 мая. Остров Огня. Часть 2.
ЧасовойДата: Пятница, 13.03.2009, 00:25 | Сообщение # 106
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Подземелье под храмом.

- Хорошо-хорошо, - закивал головой Рейго, непонятно чему улыбаюсь, - тебе лучше знать про свою жизнь. Никто же в нее не вмешивался и не искажал ее, - мужчина после этих слов внимательно посмотрел на Артура, явно ожидая какой-то реакции.
- Говоришь, к «бывшим эльфам»?
Рейго кинул взгляд на стену, будто там находилось зеркало и весь его вид говорил, что он рассматривает себя.
- Помощь... – наконец, протянул собеседник оборотня, - например, я могу тебе помочь вспомнить некоторые моменты твоей забытой... забытого детства, - накинув на голову капюшон, скрыв под ним свое лицо, мужчина добавил, - решай быстрее, у меня времени мало.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Пятница, 13.03.2009, 17:02 | Сообщение # 107
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Подземелье. Артур

"А у меня его совсем нет, но ведь я разговариваю с тобой", - мысленно ответил ему оборотень, - Рейго достался лишь взгляд исподлобья, да и тот недолгий.
-Ты прав, я хочу вспомнить. Если хочешь помочь, помоги.
Если бы эльф и сейчас не сообщил, к чему клонит, оборотень просто бы попрощался, да и ушел - пусть дальше рассказывает загадками и намёками, о которые оборотень уже устал ломать мозги за истекшее утро.
Однако, события эти внезапно предстали перед ним в искаженном виде, вроде того, как в гадании на картах, кофейной гуще, или ещё какой-то фигне, когда грядущее якобы является гадальщику через символы, которые он должен разгадать. Встреча с Нимерией, весь разговор с проводником, тьма, Дэлано и Видение в зеркале, вдруг переплелись подобно серым нитям паутины, в заковыристый узор, в котором точно скрывался некий смысл, но разгадывать него у прямолинейного, аки танк, оборотня не возникло никакого желания - зато видеть это было неприятно. Артур попытался стряхнуть паутину, но понял, что рука слишком долго пребывала в неподвижном положении и успела закоченеть.
"Чертов проводник" - выругался оборотень, пытаясь разжать побелевшие пальцы, отчего-то сжатые в щепоть. Пальцы разжиматься не хотели и натужно скрипели от напряжения, затем тихо всхлипнув, большой палец отвалился и вервольф тупо уставился на свою руку.
Оглядев себя, он обнаружил, что весь покрылся тонкой, осыпающейся при каждом движении коркой инея, но стоило замереть и простоять неподвижно несколько секунд, как она намерзала снова.
"Главное, не стоять на месте", - прозвенел смутно знакомый женский голос, - "Замерзнешь, так и не вспомнишь кто ты, да откуда"
"Но я не ощущаю холода", - попытался возразить он.
"Это тебе кажется", - снисходительно возразил некто.
Возможно, что и кажется... тем более, корка инея всё растёт, значит, надо слушать добрых советов, и не стоять на месте, иначе скоро из него получится хороший мемориал. Встряхнувшись всем телом, он почувствовал, как наледь раскололась и со звоном усыпала невидимый в непроглядной тьме пол, а одновременно и замерзшая паутина с его лица соскочила, и полетела, словно гигантская снежинка. У ног оборотня она растянулась и принялась разрастаться, по ширине, пока края "снежинки" не скрылись за горизонтом. Теперь оборотень стоял в центре лабиринта, мерцавшего ровным холодным светом. Больше ничего вокруг, кроме лабиринта, он не видел - везде непроглядная тьма.
"Это самый понятный вариант для тебя. Это ты отыскал бы во тьме, если бы никуда не пошел, - рядом с ним появлилась призрачная девушка, - Найдешь выход из лабиринта, найдешь и себя прежнего"
Оборотень не успел ничего спросить, как незнаконка уже исчезла.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ЙоуриДата: Пятница, 13.03.2009, 19:29 | Сообщение # 108
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
Йоури от досады как-то совсем позабыла, что ей надо если не играть роль служанки, так хотя бы не привлекать внимания своим поведением. Взгляд второй Нимерии лисица выдержала спокойно, даже с дерзкой улыбкой, и глаз под ее взором не отвела. "Так на моем месте ответил бы ей любой нэк, носящий имя нашего клана!" - с непонятной гордостью подумала она. И скосила глаза на спутников.
Боги всесильные, на Ксэль было страшно смотреть! Такая она была напряженная, будто над ней сейчас все молнии небесные сплелись в тугой клубок и вот-вот ударят. Нэка обняла суккубу за талию и уже почти привычно вывела перед ее глазами иллюзию:
"Не бойся, никто тебя сжигать не собирается! Помни, что скоро, совсем скоро мы отсюда выберемся! Обязательно..."
Ну... не так уж она была в этом уверена, но Ксэль сейчас нужно было хоть немного успокоить - неровен час, что-то с ней случится...


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
АртурДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:28 | Сообщение # 109
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Подземелья

Всё произошло настолько быстро, что Артур не успел даже как следует упасть на чуть присыпанный песком каменный пол - времени хватило чуть-чуть покачнуться, вцепившись в Рейго, как в единственную опору.
Опора оказалась лучше некуда - проводник даже не вздрогнул, что было бы естественно для человека, которого толкнули, да ещё навалились всем весом. А этот, как стоял, так и стоит, словно статуй бронзовый - хоть бы вздрогнул.
А вот вервольф, для которого вмешательство в разум бесследно никогда не проходили, и даже при простом телепатическом общении, башка взрывалась болью, выглядел не очень: пот валил с него градом, а выражение лица было таким, словно оборотень лишился рассудка. При всё при этом, он ещё пытался что-то сказать, но вероятно с оформлением мыслей в слова было у него пока не очень.
-З-знаешь что?, - выдал он после некоторой паузы, не отпуская плечо Рейго, - Если это была такая помощь, то наверное, на том и закончим. Благодарю, Рейго.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ЧасовойДата: Суббота, 21.03.2009, 14:23 | Сообщение # 110
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Подземелье

- Ты думаешь, так просто я оставлю тебя? Моего потенциального должника?? - усмехнулся Рейго, схватив руку Артура, - даже не думай, оборотень.
Легко сбросив руку Артура со своего плеча, Рейго схватил голову мужчины и крепко сжал ее.
- Ты обязан вспомнить все, - прошептал черноволосый "эльф" в лицо оборотня.
Перед глазами Артура все поплыло и он, как со стороны увидел свою жизнь на Земле. Говорят, когда человек умирает, перед его глазами проскакивает вся его жизнь. Нечто подобное произошло и с Артуром, только с одной лишь разностью, он не только смотрел за своей жизнью со стороны, он заново все переживал - первый вдох, первую боль, первую симпатию, первое разочарование...

Город духов.

Двойник Нимерии грустно улыбнулась и немного наклонила голову вбок.
- Я была слепа, - проговорила она иуже снова перед компанией стоял красный дракон, - глупа и слепа.
Взмахнув хвостом, дракон отвернулась и закрыв глаза какое-то время стояла молча.
- Сейчас Вам принесут карту, которую Вы так хотите, - наконец, проговорила она и подошла к Нимерии, - знай, сестра, я не хотела, чтоб все так вышло, - потеревшись головой о шею Нимерии, клон быстрыми шагами удалился от компании, а через некоторое время и совсем пропал из виду.
На том месте, где она стояла, через минуту появилась карта острова.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ВивианДата: Суббота, 21.03.2009, 19:21 | Сообщение # 111
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
“Слепа? Что она имела в виду? – вырвалось у темной стороны. – Ненавижу то, что не понимаю. Раздражает.”
- До свидания, - робко произнес светловолосый юноша клону и нерешительно помахал левой рукой на прощание.
И вот, наконец-то мертвая точка превратилась в маленькую запятую: у маленького отряда появилась карта острова.
- Мы же можем ее взять. Правда? – нэко легкими шажками приблизился к цели и поднял ее с земли.
Бирюзовые глаза внимательно изучали местность, каждую полосочку, каждое название того или иного объекта… Взгляд неожиданно остановился на том месте, что было отмечено во сне.
- Вот оно! Нашел! – радостно воскликнул целитель и осветил компанию счастливой улыбкой. – Теперь мы можем отправиться в путь! Правда, у меня нет опыта обращения с картами, но вы куда мудрее меня, я не сомневаюсь в этом нисколечки.
Вивиан в нерешительности застыл на месте. Кому отдать карту? Предположительно было бы Нимерии. Все же она больше подходит на роль лидера, с точки зрения нэко, но она сейчас в облике дракона и не может держать лист бумаги…Юноша застыл.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
АртурДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:21 | Сообщение # 112
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Подземелья. Артур

Вервольфу смешно стало от того, с какой настойчивостью проводник стретимся вернуть ему утерянную память.
Эдакий альтруист, борец за идею.
- А вот хватать за голову не всегда нужно - не убежал бы - на последних словах оборотень немного притормозился, словно произносил что-то непривычное.

То, что лабиринт - тоже образ из памяти, он понял уже после нескольких шагов движения, да ещё отчетливо, словно это и было главным воспоминанием за всю жизнь.
Все-таки сколько же барахла копится в мозгу среднестатистического обывателя на протяжении его жизненного пути... Тут тебе даже не помойка, а хрен знает что. Хорошо, хоть, человек способен забывать, а то мозг, сохраняя такой объем информации, зависнет капитально.
Каждый шаг будил воспоминание, вытряхивая всю прожитую часть жизни из глубин мозга, как пыль в чулане во время генеральной уборки.
И все воспоминания набрасывались, как стая голодных волков на загнанную, но ещё не до конца сломленную добычу.

Тьма, Рождение, Детство, Отрочество, Юность, Молодость - прошедшие уже однажды годы, прошли для него заново, вплоть до дня, когда он встретил Часового.

- Говоришь, должник? - спросил Артур проводника, - Значит, тебе всё-таки что-то от меня нужно? Я ведь спрашивал, отчего не ответил сразу?
"А спрашивал-то из осторожности", - тут же подумал он, - "Ну, да ничего, ещё ЧТО я тебе буду должен"

"Тебе сложно было выполнить обещание?", - услышал он чей-то голос и увидел, кому он принадлежит. - "Предатель!"
Да, вот этого бы он никогда не вспоминал бы... но память влекла его словно по длинному коридору, в котором, к сожалению не было ответвлений...
Предательство... Последний день на Земле... Башня.
Тренировки и превращение в оборотня. Каждую ночь зверь вырывался на волю под действием полной луны, сколько раз это продолжалось, он не считал.
Когда Часовые сочли его достаточно подготовленным, отправили на Ариан.
Пустыня, отрядец, бредущий сквозь пески за какой-то призрачной целью, он с ними.
эльфы Дроу и Черная пирамида. Если застыть, движение вперед прекратится?
Да, сейчас - против воли он увидел, как касаются черной поверхности его спутники, а после и сам вервольф.
Блуждание среди кошмаров и, наконец, выход обратно.
Горы, затем, берег моря - вся компания стоит на берегу. Теперь он вспомнил их имена.
Плыть через море в шторм - верх дикости. Однако, им поистине повезло, что добрались, и что нашли пещеру, где можно было отдохнуть.
Рассвет. И новые проблемы - компанию раскидали снова, собрав в Храме, где оборотень и лишился памяти, а остальные...
Всё... дальше идти не имело смысла.
Наверное, поэтому ему позволили остановиться и обдумать то, что он увидел...

-Надо же, - только и сумел промолвить он.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
КсэльДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:21 | Сообщение # 113
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Суккуба посмотрела на Йори. И на какое-то мгновение в её глазах мелькнули признаки благодарности.
Как-то всё происходило слишком странно. Трагикомедия длилась уже дговольно долго, начала надоедать. Но заканчиваться не торопилась.
Девушка глянула на карту. Ничего особо понятного в этих причудливых линиях для себя не обнаружила и только картинно-жалобно вздохнула.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:46 | Сообщение # 114
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Что нужно, а что нет, это уж позволь решать мне самому, - с усмешкой произнес Рэйго и отступил на шаг назад, - ну как тебе экскурс в прошлое? Понравился?
Мужчина смотрел на оборотня и что-то про себя прикидывал. Что-то никак не получалось понять, что именно он забыл. Плохое предчувствие закралось бы в его душу, если бы она у него была.
"Я никогда не ошибаюсь. Все идет по моему плану."
- Думаю в данный момент тебе не нужен проводник по твоей жизни и я могу откланяться с чистой совестью, - насмешливый, даже можно сказать издевательский полупоклон Артуру.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:32 | Сообщение # 115
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
-Комедиант, елки-палки, - фыркнул тот, с иронией следя за вампиром, - Правда, поручился бы ты, что это действительно МОЁ прошлое, хотя, не суть важно. Те воспоминания, что у меня были, ничуть не фальшивее показанных тобой картинок.
Воспоминания из прошлого просто наслоились на прежние. Теперь вместо одной памяти, и правда, получилось две, так сказать, выбирай любую.
Кроме того, его отношение к Дэлано никуда не делось.
Издевки же проводника вервольф предпочел не заметить - не, посмотреть-то, посмотрел, однако с таким же интересом, с которым обычно смотрят выступления лицедеев на ярмарке.
"Больше чувства", - единственное, что подумал он.
- Вы правы, проводник мне действительно не нужен, а потому, не смея злоупотреблять более вашим временем, благодарю за помощь.
Повернувшись, он пошел к выходу из подземелий.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
НимерияДата: Суббота, 04.04.2009, 15:18 | Сообщение # 116
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
То что ситуация усложняется, Нимерия поняла стразу, как только дракон-двойник подошла к компании. А вот когда вторая Нимерия безошибочно определила, кем являются «рабы» настоящую пробил озноб. Волновал один только вопрос, как это она сможет объяснить сестре наличие таких «элитных» рабов.
- Я была слепа, - проговорила двойник как раз в тот момент, когда Нимерия уже собиралась продолжать эту глупую ложь. - Глупа и слепа. – Повторила сестра и неизвестно, почему решила удалиться… Собственно поспешное и, с точки зрения Нимерии, беспричинное «бегство» двойника беспокоило дракону, чуть ли не более всего на свете, однако ступор, в который ввели странные речи сестры, помешал Нимерии остановить дойника, а к тому времени, когда д’арк’анд очухалась, сестры уже и след простыл.
И так… Условия изменились и перед Нимерией встали новые задачи.
Первое, судя по всему, вероятность встречи с сестрой, и тем более союзничество с ней, сводилась к нулю.
Второе заполучить осколок становилось все сложнее и сложнее.
Третье вопрос о том, как поскорее убраться с острова оставался открытым.

Вивиан тем временем стал изучать полученную карту и судя по всему нужное место нашел. И тут же появилась еще одна проблема… Кто хорошо разбирается в картах? Судя по ничего не выражающим лица знатоков карт в отряде не было. И к слову сказать, Нимерия бы вполне могла стать проводником, ведь в Школе магии были и уроки по следопытсву и путешествиям, вот только рыжеволосая девочка прогуливала каждое занятие с картами, чтобы поупражняться в магии, ну кто мог подумать, что знание карт пригодиться такому великому магу каким она хотела бы стать.
Дракон взглянула на карту что была в руках у целителя. Все что удалось понять так это то, что нужное место, куда указывал Вивиан, находилось за пределами огненного города.
- Нам нужно выйти из города…- толи спросила, толи решила Нимерия и глубоко вздохнула, выпустив при этом струйки белого дыма из пасти.
- Карту думаю лучше оставь у себя Вивиан. – А так как никто не стал возражать выходу из города, Нимерия решила начать идти.
Найти выход из города оказалось проще простого огненная магия, питающая весь остров, в городах огненных духов была несколько иной, потому доверившись магическому чутью, Нимерия просто вывела свой отрядец туда, где заканчивалась особая магия духов.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ВивианДата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:40 | Сообщение # 117
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Хорошо, - мальчик кивнул в знак согласия на утверждение Нимерии.
И так, первый ход в их игре с Дэлано. Да, именно игре, ведь эта жрица сейчас именно играла с компанией. В любом случае так казалось темной стороне нэко, которая сейчас как никогда находилась очень близко к первой его сущности. Мысли целителя постоянно двоились, возникали противоречивые чувства в один миг, от этого всего невозможно болела голова. Поэтому светловолосый юноша быстро скис.
“Ничего, ничего, это пройдет,” – успокаивал себя парнишка, стараясь изо всех сил не показывать окружающим свое состояние.
- Нимерия, а почему ты не становишься девушкой, а по-прежнему ходишь в облике дракона? – неожиданно для самого себя вдруг выпалил хвостатый целитель и посмотрел на драконэссу большими бирюзовыми глазами, в которых читалось любопытство. – Нет, нет, ты ничего такого не подумай, просто мало ли, вдруг тебе это будет вред приносить. Я просто читал, что д’арк’анды в обличии дракона не могут себя контролировать, а ты ведешь себя адекватно. Вдруг ты тратишь кучу усилий, чтобы не сорваться, ради нас.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
АртурДата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:18 | Сообщение # 118
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Остров Огня. Фириат

В залах Огненного Храма начали ощущаться признаки чьего-то постоянного присутствия - в пустынных коридорах слышались чьи-то тихие шаги, в залах, давно уже не видевших никого,кроме огеннных духов - слуг жрицы, неожиданно появлялись существа. Они были разными... во всём, даже в расах и сторонах силы, однако нисколько друг друга не чурались и не сторонились.
Судя по их одеждам, одни были магами, вторые более походили на монахов, или жрецов, причем, тоже разных религий.
И разных времен...
Другие носили воинские доспехи, и тут тоже не было сходства - эльфийские, гномьи, человеческие воители - светлые вместе с темными вставали на вахту возле пустующих залов и комнат, охраняя им одним известные тайны.
Больше всего их собиралось у Ритуального зала, откуда то и дело доносились песнопения, слова заклинаний на разных языках, как известных, так и давно уже забытых народами Ариана.
Призраки, сорванные с мест, устремлялись в Храм, в котором несколько веков обитали только Дэлано и её слуги, постепенно захватывая всё новые области, новые его участки.
Где-то они появлялись лишь в виде теней, а где-то были достаточно реалистичными для того, чтобы при желании причинить физический вред тому, кто попадался им на пути. Если этот кто-то был из плоти и крови.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
НимерияДата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:55 | Сообщение # 119
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
- Дело в том Вивиан, что меня недавно в подземельях жрицы… - дракон запнулся но все же решил продолжить. – как бы убили… - «О, какой полет мысли, какая гибкость изречений «как бы убили» прелесть какая! Нимерия ты бьешь все рекорды!» - мысленно поздравила себя Нимерия, и с все «увеличивающимся» энтузиазмом продолжила объяснение.
- Но владыки огня решили, что я вполне достойна того, чтобы жить и взамен на одну услугу вернули меня в мир живых. А в одно из условий воскрешение входило то, что я не смогу стать человеком. По крайней мере, пока, но зато могу контролировать себя в облике дракона, к тому же моя сила в магии многократно возросла, сомневаюсь, что на данный момент есть более сильный маг огня в нашем мире. Но эту силу я потеряю, покинув остров Нарэ, думаю, что с потерей силы я вновь обрету способность становиться человеком. – В целом объяснение вышло средней паршивости и Нимерия, с мыслью, что все могло быть и хуже, все же осталось довольной, сказав чистую правду ей удалось скрыть, за сухостью фактов весь трагизм ситуации. Но на всякий случай, чтобы Вивиан не стал зацикливаться на сказанном, дракон решила увести его мысли в другое русло.
- Что касается обычных ситуаций то контролировать себя в облике дракона вовсе не сложно, если умеешь, конечно, весь фокус в том, что бы научиться, на это уходят годы и иногда десятилетия, хотя обычно д’арк’анды моего возраста уже усмиряют сущность дракона и примиряют ее с человечьей частью. Я же не могу себя контролировать из-за того что большую часть жизни провела среди магов огня, а не среди д’арк’андов меня никто не учил ладить с драконом, да и кому бы пришло в голову, что мне понадобиться драконья ипостась с такой-то магией. Возможно если бы полудраконы были созданы богами способность усмирять дракона была бы у нас от рождения но мы результат экспериментов драконов и магов, потому мы не идеальны, хотя и довольно близки к этому. – дракон гортанно засмеялся.
- Между прочим, быть драконом гораздо приятнее, чем быть человеком. Но это сложно объяснить …. О вот мы и выбрались ! – резко сменила тему Нимерия когда наконец отряд подобрался к выходу из города…
И снова вид подчиненной огню земли предстал перед путешественниками.
- Ну что там дальше? Покажи-ка нам карту Вивиан, попробуем разобраться!


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ВивианДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:26 | Сообщение # 120
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Вивиан слушал Нимерию с широко распахнутыми глазами. Он плохо понимал то, что она так пыталась до него донести. Однако он уяснил, что они похожи друг на друга. Внутри целителя тоже живет зверь, который часто выходит из-под контроля. Парнишка тяжело вздохнул, одарил драконэссу печальным взглядом и как-то по-звериному тихо заскулил.
“Нимерия-человек мне нравилась больше”, - с досадой подумал нэко.
“По мне так дракон лучше,” – придирчиво добавила темная сторона.
“Перестань искажать… я не искажаю,” – юноша с ужасом заметил, что мысли второй половинки теперь как никогда тесно переплелись с его собственными, светловолосому парнишке даже начало казаться, что он говорит сам с собой.
“Нет, нет, нет, я не буду об этом думать… от чего же? Изыди демон!” – кажется, нотки беспокойства все же отразились на бледном лице целителя.
От плохих мысленных переговоров со своей темной сущностью Вива оторвал голос Нимерии, извещающий о том, что территория города была ими минована.
- Наконец-то, - радостно добавил парнишка и завилял белым пушистым хвостом. – Конечно, конечно, вот, - целитель вытащил карту из сумки и ловко развернул ее, показывая окружающим. – Нам сюда, - на всякий случай вновь указал нэко, ткнув пальцем черной руки в листок.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 28 мая. Остров Огня. Часть 2.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21