Две Реальности










Четверг, 25.04.2024, 13:08
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 28 мая. Остров Огня. Часть 2.
3045 год 5 эпохи 28 мая. Остров Огня. Часть 2.
НимерияДата: Воскресенье, 01.02.2009, 00:37 | Сообщение # 76
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Двойник оставила Нимерию, быстро потрусив в неизвестном направлении. Теперь можно было подумать помолчать, и никто не будет лезть со своим беспокойством. Правда, времени на размышление было не очень много, с одной стороны нужно было обдумать план дальнейших действий с другой успеть дойти до своих друзей-«слуг» и обговорить с ними…
«Подумаю по дороге » - пожала плечами дракона и мучительно медленно пошла в указанном направлении.
Убираться с острова было необходимо - это было ясно, пока Нимерия и ее спутники находятся здесь на правах гостей, но через секунду все может кардинально измениться.
«И так … и так» - почти весело думала грациозная красная самка, медленно ступая по мощеным дорогам огненного города. - «У меня есть куча вопросов и ни одного ответа на них…»
Дэлано, осколок, огненные духи, двойник, спятивший Артур, ее спутники, черновласый и очень привлекательный незнакомец… Дракона тяжело вздохнула - нет, ей отпущено, слишком, мало времени, чтобы поразмыслить обо всем сейчас. Все вопросы, с упрямостью какой позавидовал бы любой, не желали решаться. И все-таки Нимерия была более чем уверена найти разгадку на один вопрос автоматически решаться остальные. Вот, например, если избавиться от Дэлано то не только выполняется обещание данное духам, но и пребывание на острове становилось гораздо проще и безопасней, спасение духов и Нимерия получает обещанные ответы на вопросы. Ответы на вопросы сами по себе уже много и так… первоочередная задача избавиться от жрицы. Но… как?..
- Ну, эта игрушка темных кажись, была у Артура… - услышала знакомый голос Нимерия, тут же определив, он принадлежит Ксэль. И остановилась как вкопанная «Уже?! Я добралась до них так быстро?! » Дракона уже готова была вынырнуть из-за угла, представ перед своими спутниками, но что-то остановило ее, что-то заставило стоять на месте, и подслушивать разговор тех с кем она пережила уже многое… Как позже выяснилось, это Нимерия тоже определила по голосу, остановило ее присоединение к группе вольного.
«М-да… вынуждена признать, что в драконьем обличии подсознание и интуиция работают на много лучше чем в человеческом» Дальше… дракона с присущей ей грациозностью уселась на камни и вся обратилась в слух. Как успела догадаться огневедьма - спутники были на достаточно приличном расстоянии, но слышала она их превосходно, в чем опять-таки была заслуга драконьего тела, в этом облике все чувства Нимерии обострились. Приятно было ощущать себя совершенной от кончиков невероятно прекрасных изогнутых рогов до кончиков острейших шипов на хвосте. Но оградив себя от мысленного самолюбования. Нимерия вновь прислушалась к болтовне компании.
Как в скором времени убедилась дракона, болтовня была очень полезной, по крайней мере, для Нимерии. Ящер вынесла для себя много чего полезного первое Эмбирилейн является хранителем одного из осколков… или… или… сердце Нимерии бешено застучало или он и есть тот неуловимый убийца старой дроу, он так вовремя появился тогда еще не том берегу и был такой странный. Второе осколок и жрица связаны впрочем дракона и так это подозревала но теперь подозрения оправдались . Третье для овладения вторым осколком им нужна она (Нимерия) и кинжал Артура хотя теперь Нимерия знала, что только этих двух составляющих мало для смерти жрицы, нужен еще и безумно верный, преданный и любящий мужчина который должен пронзить кинжалом сердце Дэлано… так кажется, выразился Харон. «Хм… а разве я не говорила им об этом… Нет? Что ж я поступила невероятно мудро. Похоже, теперь нужно поменьше болтать». Теперь подразумевало под собой: теперь, когда выяснилось что вольный хранитель осколка.
Пока Нимерия была необходима хранителю, за себя она могла, не беспокоится, по крайней мере, опасность от вольного явно не должна была исходить. Следующее Вивиан знает, где должен находиться кинжал Артура. А Нимерия вполне могла упросить сестру дать им карту. ..
Но что-то там в этой компании пошло не так дракона услышала сдавленные вздохи суккубы и испуганный голосок Вивиана… материнский или черт знает, какой инстинкт сработал моментально. Дракон подскочил и завернул за угол, представ перед всей честной компанией. Явление Христа народу …. Торопливо приблизившись к нэко поддерживающем суккубу Нимерия с удивлением разглядывая то, что из себя представляла некогда ослепительно прекрасная девушка.
Потом вспомнив, что появилась она, если можно так выразиться, неожиданно. Нимерия решила как-то оправдать себя или точнее направить мысли в том русле которое было бы более удобно для дракона .
- Что случилось? Что с ней случилось?! – в полном недоумении спросила Нимерия, разглядывая спутников.
- Я прогуливалась по городу – кивок на соседнюю улицу - и услышала Вивиана…


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
КсэльДата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:09 | Сообщение # 77
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Девушка с хрипом втянула воздух. Пару раз моргнула и постепенно радужка глаз снова становилась синевато-голубой. Волосы восстанавливали привычный цвет сгущенного молока, но ярко-кислотные пряди возвращаться не торопились.
Гейла успокаивалась. И делала это невероятно быстро.
- Что случилось?- донесся до неё голос целителя. Ксэль посмотрела на нэко. А потом её взгляд перескочил на внезапно появившегося дракона.
- О, похоже, его стеклянной подружке,- как обозвала осколок суккуба, кивнув на Эмбирлейна,- что-то очень не понравилось.
Гейла била нарожон. Она не могла точно обозвать причину и точно сказать, что это был именно тот осколок. Она скорее почувствовала присутствие несоизмеримо чужой силы в том кошмаре, который на суккубу обрушился. Но говорила так уверенно, словно знала наверняка.
- И.. она хочет от тебя, склэрат, избавится, - как бы между прочим заявила суккуба, поднимаясь на ноги с помощью целителя.
Если сейчас с ней что-нибудь случится, значит осколок выдаст себя. Впрочем, Син не считала эту стекляшку способной на такие глупости.
Если нет.. значит суккубе повезло.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
АртурДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:25 | Сообщение # 78
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Храм. Фириат

Как всегда на самом интересном месте всовывают какие-то нелепые вставки...
Глядя на проявляющееся лицо жрицы, Фириат лишь досадливо поморщилась, но в следующий момент улыбнулась ей, словно старой знакомой.
- Ну,здравствуй и ты, наместница, - весело сказала она, - а вижу, тебе годы не пошли на пользу - истаскалась ты как-то что-ли? Тебе следует иногда покидать свои жаркие владения, а-то лет через двести, чего доброго, будешь выглядеть на свой истинный возраст и магия не поможет.
Призрак уперлась прозрачными руками в край бассейна, разглядывая жрицу с неподдельным интересом, как будто ожидая, как та отреагирует на эту реплику.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ЭмбирилейнДата: Понедельник, 02.02.2009, 11:18 | Сообщение # 79
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
После выпада Осколка против Ксэль события начали продвигаться с неимоверной быстротой, невесть откуда появилась Нимерия, которую они только что собирались отправляться искать. Похоже она достаточно долго слышала их разговор, чтобы узнать о том что Вольный является хранителем Осколка, иначе она бы добиралась дольше, хотя склэрат мог и ошибаться, да и не время было сейчас раздумывать об этом.
Ксэль очень точно догадалась о том, что её приступ боли был вызван именно Осколком и склэрат мысленно задал вопрос Осколку:
- Ты настолько глупа, что сама выдаешь себя? Знаешь, а мне не нужна их сила, потому как пока что мне достаточно своей, кроме того ты сама просила о помощи огненного мага, а без них мы этой помощи точно не дождемся, зачем убивать парнишку-нэка? Он знает где кинжал, он нам нужен, а суккуба, суккуба может помочь нам в битве против Дэлано. Так что ты не посмеешь убить кого-то из них, скажу даже больше. Если ты только попытаешься вновь причинить кому-то из них боль я не буду помогать тебе в обретении силы. Согласись, что не в твоих интересах сейчас нападать на эту компанию - в голове склэрата давно не было так ясно, даже создавалось ощущение, что болезнь которой он страдал отошла в прошлое, вохможно Осколок как-то повлиял на это, но теперь Лейн рассуждал логически и это было неоспоримым фактом.
- Вынуждена признать, что ты хороший ученик, Вольный, но запомни как только мы раздобудем второй Осколок они все должны умереть!
- Не заглядывай вперед, хоть я и просто твой Хранитель, но при желании могу пойти и против твоей воли. А то что они будут считать меня убийцей, это не самое страшное, гораздо страшнее попасть в руки Дэлано и сгинуть навсегда на этом проклятом острове. Так что помолчи, я пока что обойдусь и без твоих советов!
- мысленно прикрикнул на Осколок склэрат. Осколок не ответил, видимо вновь погрузился в разработку своих планов. Но Лейна это уже не волновало, он почувствовал, что может иметь власть над Осколком, а значит этим нужно пользоваться.
Сперва Лейн решил ответить на обвинение Ксэль.
- Да, ты права, это был Осколок. Он угрожает убить вас, если я продолжу выбалтывать секреты, только вот секретов-то больше не осталось - грустно улыбнулся Лейн. - Теперь нам остается каким-то образом уничтожить Дэлано и вырваться с этого острова, со вторым Осколком или без него. Что касается моего Осколка, то он больше не посмеет угрожать вашим жизням. - Мысленно склэрат грустно прибавил "До поры до времени..."
Теперь взгляд Вольного обратился к дракону в облике которого находилась Нимерия.
- Что от тебя хотела Та, другая? - спросил склэрат подразумевая двойника Нимерии.- Я вижу пока нас здесь не трогают, долго мы еще можем рассчитывать на гостеприимство жителей этого города? - эти вопросы были заданы первым делом, после Вольный прибавил - Мы уже начали беспокоиться о твоей пропаже и как раз собирались отправиться на твои поиски, но ты нас опередила. Не встречала Артура, там где ты была?


Эмбирилейн Эльмагрин,
 
ВивианДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:02 | Сообщение # 80
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Нимерия! – о сколько радости было вложено в это имя, произнесенное целителем.
Он был очень рад видеть ее, и на это было множество причин.
- Ксэль стало плохо, не знаю почему… - пояснил светловолосый парнишка, хотя от его слов похоже понятнее не стало.
Однако объяснение нашлось само собой. Сначала Ксэль, а потом уже Лейн упомянули об Осколке.
“Альгиона, мне страшно! Как мне страшно! – в отчаянии подумал мальчик, испуганно глядя на вольного, который еще несколько минут назад казался другом. – Как можно находиться на жерле живого вулкана, не зная, когда в следующий момент он снова пожелает извергнуть наружу лаву? Неужели Осколки такие сильные? А что будет, если собрать зеркало воедино? Какой же силой должно обладать оно! Наверное, с его помощью можно будет сдвинуть даже горы! Почему же я такой слабый…если бы я смог что-то сделать. Я даже не смогу помочь друзьям, в случае нападения осколка. Почему я не такой сильный как Нимерия? Она могучий маг и большой мощный дракон. А я всего лишь целитель…”
Убедившись, что суккуба твердо стоит на ногах, Вивиан перестал ее поддерживать, однако был на чеку и в полной готовности оказать ей помощь. В конце концов, этого он и хотел, проходя обучение на Родине, хотел помогать, хотел быть полезным, хотел облегчить страдания тех, кто находиться рядом.
- Не встречала Артура, там где ты была? – прибавил вольный.
- Артур… - не удержавшись, в слух произнес юноша.
Тот самый оборотень, тот самый друг. Для Вива он - что старший брат. И тот факт, что Артур попал в плен, так же тяжелым грузом давил на душу целителя.
“Я сделаю все, что в моих силах, остальное зависит от обстоятельств и друзей. И даже ТЫ не сможешь помешать мне своими коварными идеями!” – последнее мысленное обращение было адресовано темной стороне, которая была явно не в восторге от такой решительности.
“Глупо… - отозвалось эхом в глубине сознания. – Глупо…ради другого...глупо.”


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЧасовойДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:38 | Сообщение # 81
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
где-то на о. Нарэ

«Жрица хорошо покопалась в твоих воспоминаниях, но кое-чего она пропустила.»
- А зачем нужно было увозить тебя на этот остров? Он пользуется недоброй славой, а значит вряд ли кто поплывет сюда только ради того, чтобы доставить тебя сюда.
«Сейчас или потом?» Размышлял мужчина и ему нравилось это чувство. Чувство под названием «Я есть Бог.» Он мог многое сделать Артуру, да и вообще всей компании в целом. Но ему нравилось играть ими, как марионетками, а точнее все заложники этого острова были фигурами на его шахматной доске.
- Скажи, раз ты тут всю жизнь провел, что значит твоя татуировка? К чему ты ее сделал на своей руке?

В Храме.

Дэлано рассмеялась.
- Хотела поддеть меня за живое призрак?? Не выйдет, я не клюну, из поколения в поколения наш род охраняют наши боги и твои слова о старости меня не испугают, - какое-то время жрица молчала, рассматривая Фириат, - а знаешь, я хотела сюрприз тебе сделать, но не буду, ты меня разочаровала, так что, слушай, эльфийка, я нашла способ, как применить твои таланты. Почему-то живые существа обожают смотреть на бойни с участием людей и зверей, как звери рвут на части маленьких, беззащитных детей... И я подумала, почему бы не создать свою такую бойню? – на губах жрицы появилась некое подобие улыбки, - но только живых существ будут заменять духи умерших. Радуйся, Фириат, ты будешь первым воином в такой схватке, только найду тебе я противника сначала, - жрица шире улыбнулась и ее отражение исчезло.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЙоуриДата: Вторник, 03.02.2009, 22:16 | Сообщение # 82
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
Драконесса и склэрат сейчас были Великими... и Вивиан, он тоже повзрослел и стал мудрее на много столетий... А Йоури стояла рядом и задумчиво на них смотрела каким-то затуманенным нездешним взором, словно опять попала во власть духов пирамиды.
- А вот знаете, что я сейчас подумала? - неожиданно для себя начала лисица. - Зря мы в это ввязались. Я не берусь судить, зачем кому-то понадобилось зеркало, но Вивиан прав, оно будет чудовищно сильно, если даже его осколки обладают такой мощью. И ладно бы, если бы зеркало Миира использовали в хороших целях... а если нет? Если его будут использовать, чтобы мучить кого-то, как только что нашу Ксэль? Слушайте, - с жаром зашептала заклинательница, - давайте уничтожим эти осколки, ну просто на всякий случай. Чтобы быть точно уверенными, что ни с кем ничего дурного из-за этого треклятого зеркала не случится. А вдруг получится? Ну, просто - а вдруг! Я понимаю, это безумие, но я почему-то чувствую, что вот так будет правильно...


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
АртурДата: Среда, 04.02.2009, 19:37 | Сообщение # 83
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Подземелья под Храмом. Артур

- А зачем нужно было увозить тебя на этот остров? Он пользуется недоброй славой, а значит вряд ли кто поплывет сюда только ради того, чтобы доставить тебя сюда.
Вопрос не смутил Артура. Заклятие жрицы, наложенное на оборотня, воздействовало в первую очередь на воображение, и заставляло разум самостоятельно изобретать версии ответов на любые вопросы, выбирая из них наиболее вероятный, причем всё это происходило на подсознательном уровне и не воспринималось самим оборотнем. А результат этого процесса воспринимался им, как собственные воспоминания. Он бы дал сбой, наверное, задайся Артур стремлением вспомнить свой жизненный путь вплоть до самого рождения и предваряющего его внутриутробного развития, но ему в голову это не приходило. Просто ли так, или это была защитная функция заклинания и - своеобразный предохранитель от сбоев и человеческого фактора, неизвестно.
- А ты можешь сказать, что понимаешь логику эльфов? Хотя, - он внимательнее пригляделся к незнакомцу, - Может быть, и понимаешь. Я - нет, знаю лишь, что к темным у них особенная неприязнь. Их цели не обязательно были связаны именно с доставкой меня сюда. Оборотень мог им понадобиться для чего угодно, начиная от ручной зверюшки, что вряд ли, и заканчивая жертвоприношением. А изловить могли вообще где угодно - я не помню, что со мной было в раннем возрасте.
- Скажи, раз ты тут всю жизнь провел, что значит твоя татуировка? К чему ты ее сделал на своей руке?
Артур покосился на руку с удивлением, словно впервые увидел изображение песочных часов на левом предплечье. Оно было очень четким и казалось идеально симметричным. Ясно было, что наколку, делал мастер, но только кто и с какой целью, да и зачем ему понадобилось вытатуировать её, решительно не понимал. Ни в своей забытой прошлой жизни, ни в этой новой, он не любил разрисовывать себя татуировками.
-Не помню… хотя, татуировки мне никогда не нравились… Возможно я намеренно забыл о ней... – задумчиво проговорил оборотень.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
НимерияДата: Вторник, 10.02.2009, 00:57 | Сообщение # 84
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
-Ее зовут Нимерия, как и меня, - автоматически поправила вольного дракон. – И это не твое дело, позволь мне самой разобраться со своей сестрой, и еще, в ее присутствии неплохо было бы выражать ко мне почтение и к ней тоже. – Недоверчиво посмотрев на Лейна, добавила драконесса.
Он так просто признался, что это его осколок причинил вред Ксэль, что теперь Нимерия просто не знала чего ожидать от Хранителя. «Он больше не посмеет угрожать вашим жизням» - мысленно передразнила огневедьма Эмбирилейна, «Ха! Если осколок однажды сотворил что-то, без твоего позволения то сомневаюсь что, что-нибудь может его остановить в следующий раз». Такое просто признание вольного, а еще то, что он, казалось, совсем не удивился, такому повороту событий натолкнуло Нимерию на мысль… что возможно, осколок не первый раз действует по своему усмотрению. А что если не Эмбирилейн владеет и управляет осколком, а наоборот? Осколок управляет вольным… и если, как сказал Лейн, тот осколок что у Дэлано, намного сильнее того что у него. Возможно сама жрица тоже только марионетка… хотя. Это никоим образом не облегчало ситуации.
«Хм … хм… » - раздраженно дракона выпускала черные струйки дыма из пасти и ноздрей. - «Что же делать?» С одной стороны, было бы неплохо прикончить склэрата на месте и завладеть осколком самой, уж, в чем Нимерия была уверена так это в том, что если бы осколок был ее, от него бы было гораздо больше проку, с другой стороны что если осколок действительно подчиняет себе разум хранителя? Быть игрушкой в руках куска стекла не очень хотелось… Хотя… старая дроу не была похожа на сумасшедшую, но вот вольный и жрица под эту категорию вполне подходили.
- Артура?.. - оскалилась дракона – Ха! Если бы я встретила этого предателя-оборотня, от него бы не осталось и клочка шерсти. – Словно бы одних слов было недостаточно, чтобы выразить уверенность в своей силе и превосходстве Нимерия расправила огромные крылья во всю длину и они бросили на компанию тень. И тут заговорила нэка. Слова были разумны, да зеркало действительно было бы безумно могущественно, если бы удалось собрать все осколки воедино, но, позвольте, уничтожить его? Когда оно могло дать Нимерии божественную силу. Силу способную вернуть полудраконам их истинную мощь, их истинную мудрость, уничтожить то, что вновь могло возродить прекрасную и могучую расу? Да бросьте, какой бы милой не казалась Нимерия. Она никогда не позволить такому свершиться. Кроме того ведь д’арк’анд не собиралась использовать силу зеркала во зло, она лишь хотела вернуть д’арк’андам то, что полагалось им с самого их создания… Их Силу. К тому же зеркало смогло бы уберечь ее дорогого Вивиана, от несправедливости мира и миллиардов огорчений и разочарований ждущих его в будущем, зеркало помогло бы помочь Йоури изучить магию земли, так как никто до нее не изучал, то есть зеркало могло совершить довольно много полезного и хорошего с точки зрения Нимерии. Потому…
Дракона выгнула шею и наклонилась так, чтобы золотые глаза были на уровне синих глаз нэки.
-Дорогая Йоури, зеркало действительно может таить в себе множество опасностей, но… ведь мы ищем его осколки и именно мы, я уверена в этом, сможем собрать его, то есть зеркало будет в наших руках, а не в чьих-то. И ведь мы не собираемся творить зло! Мы сможем использовать его мощь во благо излечить мир от его несправедливости и жестокости, мы сможем подарить миру истинное счастье, мир и гармонию. В любом случае, если мы поймем что удержать зеркало нам не под силам мы сможем попытаться его уничтожить… хотя… если зеркало разбито, я полагаю… не нам первым пришла мысль об эго уничтожении, но как видно эта идея не принесла ничего хорошего, мы видим как жестока Дэлано и как неуправляем осколок вольного, а ведь это только два маленьких осколочка зеркала! – Речь получилась довольно красноречивой, Нимерия осталась довольной.
- Хотя кому-то – дракона гневно посмотрела на Лейна, - не мешало бы лучше следить за осколком. А теперь… – Нимерия втянула в себя воздух, пытаясь уловить аромат сестры, но, похоже, второй Нимерии не было поблизости .
- Надо прекратить эти разговоры о зеркале. Не пора ли поговорить на более безопасные темы? Мы ведь все еще кхм...в гостях! – Нимерия многозначительно замолчала, но через секунду продолжила.
- Мммм…. Например… Вы заметили, как сверкает моя чешуя? Сестра была права, эти огненные ванны настоящее блаженство!- Нимерия еще раз принюхалась и прислушалась, да, второго дракона рядом не было, но в скором времени она должна появиться, ведь она обещала, быстро справиться… полудраконы не нарушают обещаний.
Было кое-что еще, что наконец-таки заставило Нимерию беспокоиться - пусть вторая Нимерия и не услышала ничего, но были ведь еще и огненные духи, которых огневедьма чувствовала, повсюду, и Дэлано, которая вполне могла следить за компанией. Было опрометчиво говорить о своих планах… с другой стороны, уже ничего нельзя было изменить, да и где им было скрыться огонь повсюду и Дэлано тоже везде…


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЧасовойДата: Вторник, 10.02.2009, 15:34 | Сообщение # 85
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Ты думаешь, что светлые эльфы снизойдут до жертвоприношении? – хмыкнул незнакомец, - а вот темным, для некоторых жертвоприношении нужен более-менее взрослый оборотень, который может контролировать свое преображение. Хотя дело не в этом сейчас, а в том, что ты ничего не помнишь. И ты не задавался также вопросом, кто именно тебе делал татуировку, раз на остров ты попал маленьким, а рисунок явно был сделан не на руке младенца. И, кстати, ты, наверное, рос вместе с нынешней жрицей вместе и помнишь ее мать.
Про себя незнакомец отметил, что события происходят слишком медленно и у него практически не осталось времени, чтобы сыграть свою партию до конца.
«Ничего... Успеется все.»


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КсэльДата: Среда, 11.02.2009, 19:20 | Сообщение # 86
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
- Ну и сейчас, в данное конкретное время, что ты предлагаешь делать?- буркнула суккуба драконице.- Может мы еще и погоду обсудим? Ванны, цветочки…Огонькам по большому счету абсолютно на нас плевать. Они исполняют только прямые приказы Даэлано. Или кого там я уж не знаю. И стоя здесь мы ничего не добьемся. Так мы будем искать Артура? Или делаем с острова крылья, начихав на осколок? – наконец закончила гейла, обводя взглядом компанию.

Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ВивианДата: Пятница, 13.02.2009, 18:57 | Сообщение # 87
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Уничтожить? – широко распахнутые серые глаза вовсю смотрели на Йоури. – Но ведь…
Целитель так и не продолжил свою мысль. В голове царил полный сумбур, все полностью перемешалось в одну единую пеструю массу.
“А как же наниматель? Ведь он нам заплатил… Но и нельзя просто так отдавать это зеркало. Такой источник силы… Сколько же счастья он мог бы принести в хороших руках. Все могли быть бы счастливы, всех всех можно было бы оградить от боли и горя!” – думал светловолосый юноша, подняв свой взгляд в небо.
Последняя мысль особенно вскружила голову мальчику. Ему бы так хотелось, чтобы все были счастливы, чтобы все были защищены. Друзья… Хотелось защитить их, уберечь от всяких невзгод, помочь им осуществить их заветные желания…
“Это немного эгоистично с одной стороны, - решил парнишка. – Но я так хочу этого! Счастья! Добра! Удачи!”
Глаза Вивиана неожиданно налились прежней бирюзой ясного утреннего неба.
- Я не брошу Артура! Он мой друг! Просто Дэлано испортила его. Но я обязательно верну его прежнего, - выражение лица нэко было весьма серьезным и решительным. – Идем искать кинжал! И Артура! Но нам нужна карта… Я только так смогу показать место, где может быть кинжал. Это единственная наша зацепка.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС


Сообщение отредактировал Вивиан - Суббота, 14.02.2009, 13:38
 
НимерияДата: Пятница, 13.02.2009, 22:06 | Сообщение # 88
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
-Да-да! - неожиданно для самой себя широко улыбнулась дракона.
- Ты совершенно права, Ксэль, давайте обсудим как мы будем уничтожать Дэлано! Давайте обсудим это сейчас, когда с минуты на минуту к нам должна прийти вторая дракона которая по совместительству лучшая подруга жрицы! Сейчас когда наша жизнь полностью зависит от благосклонности жрицы и второй Нимерии! - широкая улыбка дракона расползалась все шире и шире пока наконец то, что у драконов должно было обозначать усмешку не превратилось в хищный оскал. Ксэль упомянула поиски Артура, Вивиана решительно настроен найти и спасти предателя из лап жрицы! Нимерия хмыкнула сама себе в последний раз как она помнила оборотня тот просто был переполнен любовью и преданностью к этой таинственной красавице...
"Пусть делают что хотят - решила Нимерия- им не понять меня... не им отрубали голову, не их жизни протекали сквозь пальцы, когда у тебя нет никакой возможности спастись, им не понять ощущение беспомощности и обреченности... "
- Мы останемся стоять на месте! - тоном лидера наконец произнесла Нимерия.
- Мы дождемся мою сестру и, возможно, я смогу упросить ее дать мне карту острова! Мы придумаем как достать кинжал. А потом вы - дракона замолчала чтобы обратить внимание компании на это "вы".
- Потом вы сможете начать поиски Артура, то что я не пойду с вами вовсе не означает что я предаю вас или трушу.... просто если я еще раз увижу оборотня... вам придется собирать волка по кусочкам.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
АртурДата: Суббота, 14.02.2009, 00:07 | Сообщение # 89
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
В Храме. Фириат

Слова жрицы ввели её в легкий ступор, поэтому Фириат даже не сообразила, что сразу ответить - бой между призраками может быть бесконечным и ни тот, ни другой не одержит победу, и даже не сможет нанести вред сопернику – Дэлано не в курсе?
Или просто её планы идут немного дальше, чем предполагала эльфийка? Не станет же Дэлано открывать их полностью, даже для того, чтобы продемонстрировать лишний раз своё могущество.
Хотя, её последние действия никак не укладывались в логическую цепочку – сначала пленение, потом попытка уничтожить странную команду, а потом размещение их в городе своих же слуг, как гостей. Попутно, Дэлано опутывает таким неумелым приворотом мужскую половину отряда, что двое из троих почти тут же сбросили его. Третий – оборотень – этот тоже бы скинул, если бы хотел, но вместо этого, съехал с катушек.
Растерянно поглядев на дробящееся изображение, она подула на поверхность воды. Тут же легкий порыв ветра скомкал и сдул остатки образа жрицы.
А через секунду, в нём заколыхалось изображение площади, на которой находилась странная компания, которые о чём-то тихо совещались.
Фириат усмехнулась, поняв, о чём идет речь, и пассом сменила картинку на “экране”.
По длиннющему коридору топали двое – незнакомец в черном плаще и тот самый оборотень. Едва удостоив взглядом последнего, призрак перевела внимание на второго – судя по всему, эльфа. Только какого-то странного, словно бы… нет, точно! Этот эльф был ещё и вампиром!
Становилось всё интереснее…
-...И ты не задавался также вопросом, кто именно тебе делал татуировку, раз на остров ты попал маленьким, а рисунок явно был сделан не на руке младенца. И, кстати, ты, наверное, рос вместе с нынешней жрицей вместе и помнишь ее мать.
Оборотень встал, словно получил мысленный приказ
"смирно!"
Секунду Фириат наблюдала, что пересилит, его разум, или заклятие жрицы? Секунду лишь длилось противостояние, а исход решил как раз показавшийся выход, поэтому, заклятие справилось - вервольф чуть поклонившись, высокомерно поблагодарив своего проводника, быстрым шагом направился к светлевшей дыре в скале, но каждый шаг его становился всё неувереннее. А когда до свободы оставалось всего ничего, вдруг остановился. Развернувшись, он неуверенно направился назад, и приблизившись к ожидавшему проводнику, спросил что-то... Но что, Фириат, уже не расслышала - поверхность бассейна заколебалась и разгладилась, начисто стерев изображение.
Больше ей здесь делать нечего - комната была пуста уже в следующее мгновение.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ЙоуриДата: Вторник, 17.02.2009, 20:45 | Сообщение # 90
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
Йоури гневно вздохнула. Она видела, что ни Нимерия, ни Вивиан не горят желанием уничтожить зеркало так, чтобы и следа не осталось. "Его возможности их прельстили..."
- А вы не думали, что не вы будете управлять этими Осколками... что все будет... наоборот, а? Нет, нет, я не желаю так рисковать. Когда нечто начинает повелевать тобой... это... это ужасно! Я еще не забыла пирамиду! Пусть это будет стоить мне жизни, я сделаю все, чтобы уничтожить хотя бы один Осколок! - затараторила Йоури с таким пылом, что можно было подумать, будто лисица тронулась умом. Чуть успокоившись, она пояснила:
- Мой прадед, Эльшар Безумный, всю жизнь свою посвятил изучению артефактов. Он считал, что чем сильнее артефакт, тем меньше вероятность, что он будет слушаться кого-либо кроме своего создателя. А некоторые, вроде зеркала Миира, уже вообще никого не слушаются... Правда, о зеркале прадед не знал. Поэтому-то я и хочу уничтожить это растреклятое зеркало, чтобы никто не попал под его власть.
Нэку стало дико, просто до зуда в ушах, раздражать поведение Нимерии. Эти царские замашки прекрасной драконице, безусловно, шли... но заклинательница, раньше считавшая огненную ровней себе, теперь видела себя прахом у ног королевы. Йоури была ужасно расстроена, но старательно давила в себе всякие глупые мысли: "В конце концов, она предводительница, ей и быть королевой... Это всего лишь магия острова... Будь я вдали отсюда, меня бы это так не задевало..."


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 28 мая. Остров Огня. Часть 2.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21