Две Реальности










Вторник, 19.03.2024, 11:33
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 28 мая. Остров Огня. Часть 2.
3045 год 5 эпохи 28 мая. Остров Огня. Часть 2.
ЧасовойДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:39 | Сообщение # 1
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Утро на острове Нарэ выдалось туманным, изредка по острову прокатывался звук бульканья, а затем наступала неестественная тишина.
Когда Ксэль, Йоури, Эмбирилейн и Вивиан проснуться, они с удивлением обнаружат, что утреннее солнышко пробивается к ним в комнаты через окна. Рядом с окном путешественники заметят дверцу, которую накануне вечером почему-то не заметили. За дверцой компания обнаружит ванную комнату. В комнате уже будет все ждать их для принятия ванны и приведения себя в порядок.

Жрица проснулась первая и быстро приведя себя в порядок, Дэлано нырнула в одну из смежных комнат.
- Развлекаешься? - спросила медноволосая женщина, стоящая у окна.
- Должен же быть у меня отдых, - прошипела жрица.
- Знаешь, - тихо проговорила незнакомка, поворачиваясь к девушке, - когда-то давно я дала твоим прародительницам власть над островом, взамен на то, что когда придут определенные личности, вы их отдадите мне.
- Так и будет, - вцепившись в свою косу, Дэлано с ненавистью смотрела на гостью.
- Не вижу, - по голосу медноволосой можно было запросто предположить, что та не только не боится хранительницу Осколка, но и не берет ее в рассчет, как возможную противницу, - вместо этого, ты создаешь слугу из крови д'арк'анда и это чуть не привело к смерти последней! Ты вмешалась в разум оборотня и теперь даже если он все вспомнит, его сердце будет принадлежать тебе! Ты испоганила его.
Слушая незнакомку, Дэлано все сильней сжимала косу, затем не выдержав последних слов собеседницы, выкинула вперед руку с косой. Камни на косе вспыхнули и ничего не произошло.
- Глупая, - рассмеялась девушка, смотря на жрицу, - твоя магия не может мне навредить. Как же вы все-таки мало знаете об Осколках, - прошептала она и растворилась, - наш договор еще в силе, я приду за ними вечером, - были последние слова неожиданной гостьи.
Махнув головой и заскрипев зубами от ненависти и обиды, жрица вышла в зал, где все еще спал Артур. Пока продолжался ее диалог с медноволосой, жрица следила, чтобы оборотень не проснулся, иначе пришлось бы многое что объяснять и вновь лезть с исправлениями в его разум, а это могло уже привести к нежелательным для оборотня последствиям.
- Артур, - мягко позвала жрица, ложась рядом и делая вид, что сама только недавно проснулась.

Двойник Нимерии открыла глаза, всюду была темнота, но она нисколько не смущала дракона. Поднявшись и потянувшись, золотые глаза уставились на Нимерию, та еще безмятежно спала. Что-то прошептав себе под нос, дракон вышла из пещеры и легко побежала по одному из тоннелей, что плавно поднимался наверх. Выскочив из темноты тоннеля на горную площадку, двойник какое-то время давала глазам привыкнуть к утреннему солнцу, туман еще не рассеялся, но смотря вниз на него с горы, клон улыбалась. Лучи солнца играли в нитях тумана и было ощущение, что кто-то внизу, в тумане, обитает.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Понедельник, 22.12.2008, 23:26 | Сообщение # 2
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
На этот раз снов он не видел. Сознание, наверное просто устало от частых попыток вмешательства в него и оградилось от ночных видений, чтобы как можно быстрее восстановиться и не впасть в сомнамбулическое состояние.
- Артур.
А ведь, разоспался под утро... и не хотел просыпаться даже, но его позвали снова, на этот раз настойчивее вторгаясь в сон.
- Артур!
Елки... и вечный бой, покой нам только снится... хотя, нет, если солдату снится покой, значит он, зараза такая, в карауле заснул... в дисбат его... солдат не должен спать... никогда - ему вредно...
Он встряхнул головой и, открыв глаза, посмотрел на Дэлано.
-Привет, - улыбнулся он, - Выспалась?
Сам он чувствовал себя просто превосходно, что даже удивляло. Настроение тоже было отличное. Обычно таким оно было у него после полнолуний, когда зверь, утомленный ночными безумствами, утихомиривался и засыпал в дальнем уголке сознания, предоставляя человеку полный контроль над телом и разумом.
Ничего не случилось, жрицу никто у него не украл, остров тоже вроде как, на месте. А значит, будем жить дальше... С пришельцами лучше разобраться, правда, но может, если попросить убраться, свалят? К чему убивать без нужды?
Оборотень лениво потянулся, рывком поднялся с койки и помог встать жрице. Пора было приступать к обязанностям. Дэлано к своим, ему к своим... Артур принялся неторопливо одеваться...


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Понедельник, 22.12.2008, 23:28
 
НимерияДата: Четверг, 25.12.2008, 17:37 | Сообщение # 3
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Золотые глаза мужчины приближались к ее глазам, но она вместо того чтобы отстраниться сама льнула к нему, словно бы против своей воли и в тоже время желая этого безумно. "Он очарователен,вот бы с ним..." - звучали в голове слова сестры и наконец, до златоглазай драконы дошло почему она льнет к мужчине и чего она желает! Возмущение, стыд и отвращение к самой себе, дали ей силы сопротивляться всеобъемлющей страсти и она резко отскочила...

В комнате раздался громкий рык дракона полный горечи и стыда, но когда в зале затихли последнии отзвуки драконьего гласа, в зале вновь воцарился покой и безмятежность...
Красная самка небольших размеров задумчиво рассматривала барельеф на стене, где гордый дракон нес на спине всадника...
"Глупость какая" - думалось Нимерии,- "оседланный дракон, да ни один уважающий себя дракон не позволит себя оседлать!" Громко выдохнув ящер перевернулся на бок и оглядел пещеру, ночное зрение с его особым восприятием забавно изменило комнату, но Нимерии было не до того, ее заботило что сестры в зале не оказалось, конечно за вчерашний день она успела привязаться к двойнику, но доверия особого все равно не испытывала, а еще ее заботил тот странный мужчина, кто он? Что он? Зачем появился? Какова ЕГО роль в ЕЕ жизни?
Потом мысли перенеслись на жрицу Дэлано, очень уж сомневалась Нимерия что эта магичка с легкостью отпустит ее и остальных с острова, кроме того, очень уж хотелось драконе заполучить, осколок зеркала...

В общем проблем было много а решаться они поразительной упертостью не желали... Потому Нимерия решила пока ограничится поиском сестры...

Толи родная кровь подсказала где найти подругу, тли у всех полудраконов было схожее мышление, толи ей повезло но... поиски заняли не больше получасу плутания по туннелям.

Сестра задумчиво смотрела на туман стелившийся внизу красная дракона подошла к ней но двойник казалось ее не замечал...
-Что ты делаешь здесь? - наконец решила подать голос Нимерия.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
КсэльДата: Пятница, 26.12.2008, 15:14 | Сообщение # 4
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
«Всех кто был до неё?»

Суккуба благополучно сделала вид, что ничего не слышала, а если и услышала, то не придала особого значения.
- Кто я?- удивленно переспросила девушка. – Да так…- суккуба демонстративно тяжело вздохнула,- ошибка природы.

Кое-как девушка переползла с дивана на кровать, на которой умудрилась развалиться таким образом, что никто еще лечь бы не смог.
Сон добрался до блондинки почти мгновенно.

Что-то мягкое, легкое, воздушное… наверняка сладкое и чуточку карамельное. Девушка сладко потянулась на шелковых простынях, не торопясь выныривать из объятий нереальности.
Однако реальность все же медленно, но неизбежно наступала, резко окончившись падением на пол вместе с частью шелкового одеяла. Гейла недовольно выругалась, выныривая из шелковых складок. Кое-как девушка поднялась, однако шелковистая ткань предательски заскользила под ногами и, запутавшись, Ксэль снова непрезентабельно рухнула на ковер.

«Да, девочка, чужое богачество тебя не любит»
На то, что комната освещается светом из окна, а не светильниками, суккуба не удосужилась обратить внимание. Однако цепкий взгляд девушки уже обнаружил незамеченную ранее дверь. Хитрое любопытство сразу пересилило все остальные чувства и желания. Неутруждая себя подниманием на ноги, девушка. Прямо на четвереньках направилось к намеченной цели, по пути стянув со стола яблоко. Совершенно бесшумно она поднялась и просунула свой длинный нос внутрь.

Уже через несколько секунд дверь оказалась на распашку. В комнату из ванной распространялись удивительные ароматы масел.

Нехитрая одежда девушки упала на пол. Мелко звякнул нож о плиты пола.
Суккуба с видимым блаженством опустилась в теплую воду. Кожа, напоенная морской солью получила заслуженный отдых.

«Мыррр.. жизнь всё-таки прекрасна…»- думала девушка, погружаясь в ванну с головой.

Спустя довольно большое количество времени, когда вода уже стала остывать, суккуба наконец-то соизволила выбраться из воды. Обернувшись в тонкое полотенце, девушка села возле зеркала и принялась расчесывать свои длинные волосы, любуясь собственным отражением.

- Зеркало- зеркальце, скажи, я ль на свете всех милее…- Ксэль улыбнулась.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ЙоуриДата: Пятница, 26.12.2008, 17:51 | Сообщение # 5
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
Йоури проснулась с таким чувством, будто всю ночь пробыла между молотом и наковальней. После пробуждения лисица еще около получаса лежала, любовалась льющимся из окна светом и думала: "Интересно, откуда здесь солнце, если мы под землей... И еще интересно вот что... Уже третью ночь сон не приносит мне отдыха... к чему бы это? Эх, если б знать..." - а затем гадала, что же с ней будет дальше. Настроение, как ни странно, было прекрасным, даже слишком, и лихорадочно-боевым.В конце концов нэке надоело лежать, она встала и, разминаясь, отпрыгала круг по комнате. Обнаружив неприметную дверь в стене, заклинательница не удивилась - она не обратила толком внимания, была ли эта дверь вчера или нет...
Юркнув в ванную комнату, Йоури так и застыла, с ужасом глядя на свое отражение. Бледная до зелени, с темными кругами под лихорадочно блестящими глазами, со странно заострившимися чертами лица и чуть подрагивающими лапками, нэка выглядела ужасно. Да еще, подойдя ближе, девушка разглядела в своих безнадежно спутанных прядях несколько седых волос... "Да уж, противоборство двух стихий в душе ни к чему хорошему не приводит," - вздохнула лисица, с удовольствием плюхаясь в воду и подняв фонтан брызг.
Поплескавшись вволю, заклинательница вылезла и, осмотревшись в поисках одежды, более пристойной, чем ее безнадежно разорвавшееся платье, с удивлением обнаружила сшитое точно по ее мерке одеяние... Оно было совершенно таким же, как прежнее, только цвет другой - не темно-серый, а ярко-красный.
Быстро одевшись, нэка вышла из комнаты, вознесла благодарность всем богам за то, что еще жива, и в задумчивости уселась на пол, разглядывая окно и гадая, почему же все-таки оттуда светит солнце. Подойти не получалось - лапки словно натыкались на преграду...


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
ЧасовойДата: Пятница, 26.12.2008, 20:16 | Сообщение # 6
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Конечно, выспалась, - улыбнулась Дэлано, рассматривая Артура и строя планы на будущее.
"Что же мне с тобой делать?" За этой думой пришла внезапное мысль. "Я уже начинаю от него уставать..." Это было для нее открытие, раньше такого не было, чтобы сразу же после того, как жрица получила свое, она сразу же уставала от этого. Продолжая улыбаться и влюбленными глазами смотреть на оборотня, она произнесла:
- Дела зовут, у меня есть несколько неотложных дел, так что ты можешь обежать западный участок острова, - жрица прекрасно знала, что этот участок острова был необитаем и Артур никого там не мог встретить, но он-то об этом не знал, - только, пожалуйста, если кого встретишь не попадайся им на глаза, сразу беги ко мне и мы подумаем о том, что будет с незваными гостями.
Чмокнув в щеку оборотня, она ушла вглубь храма.

Золотые глаза дракона сверкнули, но не перестали смотреть вниз.
- Наблюдаю и... - она фыркнула, смеясь над собой, - пытаюсь увидеть в этих завихрениях мое будущее, - последние слова она произнесла очень тихо и грусть была в ее голосе.
Тряхнув головой, двойник повернулась к Нимерии и улыбнулась.
- Как отдохнула? Выспалась? Кошмары не мучили?

- Ты действительно всех на свете милее и румянее, - послышался голосок за спиной у суккубы и в комнате появился вчерашняя собеседница Ксэль,- странно, что ты об этом спрашиваешь у своего отражения. Оно не может тебе ответить, а значит вопрос виснет в воздухе без ответа, - рассматривая девушку, проговорила огненная, - ты хорошо выглядишь. Хотя мы большую часть вас не понимаем, мы ведь не имеем физической оболочки, но я могу сравнить то, как ты выглядела вчера и как сейчас. Как спалось? Ты небось голодна.

- Лучше не надо, - прошелестел голос в комнате Йоури.
В кресле, что стояло в углу, сидела сорокалетняя женщина и мягко улыбалась нэки. Она также как и все духи этого острова светилась красноватым изнутри и была прозрачной. Волосы духа была сложены в простой пучок, глаза были теплыми, а линии лица плавными. Дух-женщина была одета в обычное платье, которое носят большинство женщин в возрасте сорока лет и которые не принадлежат к числу благородных.
- Мы не хотим выдавать наших секретов, - ласково произнесла она и тепло улыбнулась, - ты, наверное, голодна, на столике лежит еда, так что можешь подкрепиться и если есть вопросы задать их, а то ты вчера такая измотанная была, что сразу отключилась, хотя твои друзья во всю пользовались тем, что у них появились источники информации.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КсэльДата: Пятница, 26.12.2008, 22:53 | Сообщение # 7
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
- странно, что ты об этом спрашиваешь у своего отражения. Оно не может тебе ответить, а значит вопрос виснет в воздухе без ответа, - раздался голос за спиной Ксэль.
Однако девушка не вздрогнула от неожиданности. Ибо зеркало отражало посетительницу.
- Возможно, оно не может ответить словами, но оно может дать ответ на многие вопросы,- выверенным до миллиметра движением, суккуба повела головой. Колокольчик в её волосах мелодично зазвенел.
Да, тут и спорить не надо. Ванна и хороший сон придали коже суккубы свежесть и легкий, розовато-персиковый оттенок. Отмытые от соли и расчесанные волосы мягкими волнами спускались до талии. Не сравнить с той измазанной кровью и пропитанной солью и сухостью девчонкой, которая пережила шторм океана и сухость пустыни.

- Спасибо, мне прекрасно у вас спалось. И я бы не отказалась от фруктов и сливок. Завтрак должен быть легким, - улыбнулась девушка.

Однако в голове гейлы медленно но верно стала бить тревогу опасливая мысль, что за всё в этой жизни надо платить, а бесплатный сыр… Нужно было выбираться отсюда, однако любовь суккубы к роскоши и удовольствиям загнала подобную мысль в самый подвал память, где продолжала усиленно топтать и закапывать.

- Вам наверняка совершенно не нужно то, в чем нуждаемся мы, но, возможно, у тебя есть какие-нибудь собственные желания? Вы оказываете нам гостеприимство, но разве не должны мы оказать вам ответную благодарность?


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...


Сообщение отредактировал Ксэль - Пятница, 26.12.2008, 22:54
 
АртурДата: Суббота, 27.12.2008, 00:23 | Сообщение # 8
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Подземный город. Призрак

Духи огня не обращали на неё внимания - что толку следить за призраками, если они не опасны? Она при жизни была магом воздуха и сумела сохранить часть своих сил, но слишком маленькую...
На что, интересно, надеялась - дура наивная - когда пришла сюда? Да, стихия воздух очень распространенная - её и на этом проклятом богами острове хватает, поэтому, у неё были шансы и неплохие - в поединке смогла долго противостоять Дэлано, но та всё равно одолела.
Решающий удар и бесконечное ощущение медленно пожирающего огня... И эта ещё смотрит, аж светится от счастья, досмотрела ли до конца, ей уже было неинтересно.
-Нет, а ты, правда, решила, что справишься со мной? Зря - я сама не знаю, возможно ли это, - вспоминая этот издевательский голос, Фириат до сих пор закипала от гнева. Она жаждала мести, но пока оставалось лишь бессильно сжимать кулаки... ПОКА... скоро у неё будет второй шанс, лишь бы только всё пошло, как надо...

Мимо промелькнули несколько огоньков, как и все остальные, они проигнорировали призрак девушки, но сами о том не ведая, послужили превосходным ориентиром. Ей ничего не стоило догнать их, и следовать на почтительном расстоянии, те не менее не теряя из виду.
Возле своей цели те замерли на миг осветив коридор и ряд дверей, в правой стене , и судя по всему ведущих в какие-то помещения, разделившись, шмыгнули каждый в свою дверь. Два тут же вылетели обратно, остальные задержались надолго. Призрак улыбнулась – всё выходило слишком просто, даже очень. Духам не до неё – они выполняют приказы жрицы. Хотя, если Дэлано её заметит, эти огоньки поведут себя по-другому. Именно потому, необходимо сделать всё как можно быстрее. Что бы ни происходило. Но, миновав одну из дверей, она не смогла справиться с удивлением – точно зная, что находится под землей, она видела утреннеё солнце сквозь небольшое окно в стене. На кровати спал склэрат. Парень не мог слышать и видеть её, даже если бы она попыталась его разбудить, парень не отреагировал бы. Ну, и замечательно. Однако, подойти к нему она почему-то не могла. Лишь собравшись сделать шаг к нему, она ощутила страх, сильный, словно в комнате находился некто третий, не вмешиваясь, но при этом явственно давал понять, что непременно это сделает, если Фириат не уйдет.
Ей ничего не оставалось…
Следующая комната ничем не отличалась от первой, её хозяин мирно спал. Приблизившись, призрак некоторое время смотрела на него, затем просто растворилась в воздухе…

Вивиану приснился сон, в котором он увидел себя на небольшой, но идеально круглой площадке, расположенной в окружении скалистых гор. Сверху нависали тяжелые, словно предгрозовые тучи. Ощущение приближающейся грозы лишь укрепляло напряжение, повисшее в воздухе.
В центре площадки возвышалась статуя ящерицы, танцующей в огне.
-Помоги! - прозвучал еле слышный голос, нэко неожиданно понял, что голос идет от статуи, - Освободи меня! Пожалуйста!
Видение померкло, чтобы тут же смениться другим - несколько неподвижных тел, в которых нэк узнает своих спутников.
-Твои друзья в опасности, - снова прозвучал голос, - Это случится с ними, если жрица останется жива, Дэлано никого не отпускает с острова. НУ подножия статуи появился кинжал, тот самый, который Харон подарил оборотню.
-В нем заключена магия, которая позволит уничтожить жрицу, найди его, потом скажу, что делать дальше.
Последним было видение карты острова огня с указанием места на ней, где спрятан кинжал.

Храм. Артур

- Дела зовут, у меня есть несколько неотложных дел, так что ты можешь обежать западный участок острова, только, пожалуйста, если кого встретишь не попадайся им на глаза, сразу беги ко мне и мы подумаем о том, что будет с незваными гостями.
-Без проблем, - оборотень подобрал меч с пола и пристегнул к поясу, затем кинжал. Когда он покончил с этим делом, жрицы в комнате не было. Только выполнять приказ и выкатываться из храма под дико палящее солнце не очень хотелось, он даже подумывал, а стоит ли перекидываться - обитателей на острове мало. Опасаться вроде бы нечего.
Из комнаты вел сводчатый портал (ничего себе, изолированное помещение, подумал вервольф) за которым виднелась следующая комната. В дальней стене была ещё одна дверь, на этот раз закрытая. миновав арку, он осмотрелся и не найдя ничего интересного, двинулся к двери. Дойти не успел. Из-под кресла к нему неожиданно метнулась зеленая лента, отскочив, оборотень припечатал её к полу сапогом. Что-то хрустнуло и лента заизвивавшись, замерла. Присмотревшись, вервольф понял, что атаковала его небольшая зеленая змейка. Из раздавленного черепа растекалась лужа крови. Откуда, интересно, взялась гадина, раньше он никогда таких здесь не видел? Хотя, "не видел", не значит, что их не было.
Найти выход из замка удалось не сразу, сразу за дверью начинался какой-то широкий коридор, по обеим сторонам которого виднелись всё те же лишенные дверей проёмы. Те, что справа, выводили в одно и то же помещение, насколько мог он судить - большой зал. Всё, больше ничего не было видно - светильники горели слишком тускло, чтобы осветить то, что там было, лишь один предмет он разглядел четко - уходившая широкой спиралью вверх лестница, в начале которой стояли две статуи. Одна изображала танцующую в огне ящерицу, вторая, должно быть, какого-то бога со звериной головой.
За порталами с левой стороны была только тьма.
Пройдя коридор до конца, Артур уперся в ещё одну дверь, уже двустворчатую, одна створка была приоткрыта, но едва Артур вступил в комнату, как ноги потеряли опору и он с протяжным криком, с каким обычно человек летит в пропасть с большой высоты, полетел вниз.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Понедельник, 29.12.2008, 20:13
 
НимерияДата: Суббота, 27.12.2008, 01:53 | Сообщение # 9
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Нимерия легла на скалу и посмотрела вниз внимательно разглядывая туман стелившийся внизу. "Увидеть будущее?! Ха! Это и есть наше будущее: туманное, хрупкое, неуловимое как эта серая пелена."
- Нет, кошмары меня не мучали... - фраза оборвалась так резко что ясно было что мучали не кошмары а что-то другое и что Нимерия по своей воле не расскажет. Воцарилось молчание... Какое-то неловкое и напряженное, словно бы драконы замолчали в ожидании чего-то неприятного и опасного. Когда, наконец, тишина стала давить на перепонки оригинал первая нарушила молчание.
- А как ты думаешь, что, то был за мужчина? Тот златоглазый, он опасен, я это чувствую, но вел он себя достаточно дружелюбно, но его слова от том, что сегодня мы встретимся пугают меня!


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
КейросДата: Суббота, 27.12.2008, 15:13 | Сообщение # 10
Житель
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну что ж, мне пора Парящий мы еще увидимся, надеюсь, ты оправдаешь все надежды.

Наблюдая за уходящей девушкой, Кейрос обратился к ворону:
- Ну и что ты об этом думаешь? Да, ты прав, мне тоже это не нравится, но платит она хорошо, значит, будем работать.
Ворон отвернулся в сторону окна, уже не обращая внимания на принесенную ему еду. Парящий небольшими глотками допивая вино начал смотреть на пламя в очаге.
Время падало крупными каплями, и разбивалось тысячами осколков, небо затянуло темная пелена, отставив на стол пустой бокал, Кейрос поднялся и направился к трактирщику, чтобы узнать, где он сможет переночевать.


"Hа холодном лице замерла безразличная маска
А в глазах пpиговоp: "Чужаков невозможно простить!
"Жаль, у песни счастливый конец может быть только в сказке,
Hо не стоит, мой бpат, даpа жизни у сметных просить!"© Тэм Гринхилл

Кейрос

 
ЧасовойДата: Суббота, 27.12.2008, 21:25 | Сообщение # 11
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
В дверь постучали и девушка подмигнула Ксэль.
- Ваш завтрак подан, - подлетев к двери и распахнув ее, огненный дух взял поднос с завтраком девушки и поставил его на стол, - приятного аппетита. Вроде так у вас говорят? - сев на свое прежнее место, дух, наклонив голову, опять стала наблюдать за гейлой.
На последний вопрос девушки, огненная встрепенулась, опустила голову и сжала кулачки.
- У нас приказ, чтобы вы были наши гостями, мы не можем вас просить об ответной условии, - она подняла на Ксэль полные боли глаза, - мы уже потеряли несколько городов из-за того, что вмешались в ваше противостояние со жрицей не на той стороне.
Вдруг дух выпятил глаза на Ксэль. Огненную девушку подбросило в воздухе и будь она человеком, ее бы просто разломило на две части. Так неестественно выгнулась ее спина в приступе боли, дух начал гаснуть, а затем с новой силой вспыхнул и опустился на пол горсткой пепла. Правда, спустя секунду пепел пропал, а в комнату вспорхнула новая огненная точка, которая быстро превратилась в похожую бывшую собеседницу Ксэль.
- Очень жаль, госпожа, что Вам пришлось увидеть наказание, - поклонившись суккубе, пролепетал дух, - надеюсь Вы не слишком потеряли аппетит из-за этого?

- Тот мужчина? - переспросила драконица и ее глаза блаженно закрылись, - да, он опасен, но разве это не тянет тебя к нему еще больше? Я всегда хотела, чтоб рядом со мной был сильный мужчина, который будет вселять страх и ужас нашим врагам...
Не успела двойник договорить, как встрепетнулась и поднялась на ноги.
- Ты небось голодна! - рыкнула она, - это недопустимо! Пошли есть, - с легкостью дракон оказался на входе в тоннели, но тут она обернулась и глянув в глаза Нимерии, тихо произнесла, - не боися о будущем, сестра, там тебя ждет пусть и сложные и опасные испытания, но самую тяжелую потерю ты понесешь на этом острове.
Сказав это, дракон побежала к пещере, где они спали.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КсэльДата: Суббота, 27.12.2008, 21:52 | Сообщение # 12
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Гейла уже с аппетитом жевала яблоко.
- Да, так и говорят, спасибо,- суккуба уже потянулась за другим фруктом, продолжая внимательно слушать духа, когда…

Глаза Ксэль сильно расширились от удивления… и остановились на точке, где только что был её собеседник.

- Очень жаль, госпожа, что Вам пришлось увидеть наказание, - пролепетал голос - надеюсь Вы не слишком потеряли аппетит из-за этого?
- Не слишком…- глухо ответила девушка. Яблоко, которое она недавно взяла, глухо упало обратно на поднос. Однако, когда девушка подняла голову, на её лице не осталось и следов от пережитых чувств. Фарфоровая маска доброжелательности намертво сковала лицо.
- Могу ли я прогуляться?


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
НимерияДата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:14 | Сообщение # 13
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Что касается мужчины, то у Нимерии было как раз все по-другому, она никого не хотела рядом с собой, она желала быть одной, побеждать во всех битвах и всегда говорить – «Я победила», а не «Мы победили». Она никогда не желала делить лавры с кем бы то нибыло… но ее сон, что если ее сон был отражением ее истинных желаний, в то время как то, во что, она, свято верила во время бодрствования лишь панцирь созданный собственной гордостью и высокомерием?
….не бойся о будущем, сестра, там тебя ждет пусть и сложные и опасные испытания, но самую тяжелую потерю ты понесешь на этом острове. …
Нимерия удивленно уставилась на спину сестры. - «Потери? Какие потери? Какие ЕЩЕ потери?» Да мало ли она уже потеряла? Ее убивали! Ее унижали! Ее заставляли плясать под дудку темной жрицы. Ее напарник, которого она сама приняла в компанию чуть не убил ее, да и то только потому, что душа ее покинула бренное тело раньше чем оборотень решил взяться за дракону. Еще потери? Видно судьба божественно несправедлива! Почему именно она должна все терять, а другие спокойно жить в свое удовольствие…
В общем слово за слово настроение Нимерии из неспокойного перешло в разряд «не подходи - убьет»
Завтрак был безумно вкусен, Нимерия ела скорее для того чтобы не обидеть сестру, самой-то ей с таким настроением кусок в горло не особо лез.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:19 | Сообщение # 14
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
-Тут переночевать сможешь! – фыркнул трактирщик, указав на лестницу в конце зала которую раньше почему-то не было видно.
- У меня на втором этаже комнаты для постояльцев. Плати деньги и ночуй!

-Ты раньше не давала ложные клятвы… - девушку, которая только что стала заказчицей Кейроса, догнал на улице высокий мужчина у черном плаще. Красавица вздрогнула и зло посмотрела на собеседника.
- Вот только не надо строить из себя святую невинность! Ты прекрасно знаешь, почему я это сделала!
- Конечно, знаю… - быстро согласился мужчина. – ведь этот «похититель отцовских вещей» может так некстати помешать той славной компании заполучить осколки, которые потом пришлись бы так кстати такой очаровательной даме как ты…
- И от которых бы не отказался такой могучий волшебник как ты! – парировала светловолосая, в это время странная пара скрылась за дверью одного из столичных домов, и уже не было возможности услышать продолжение этого диалога.

Остров Нарэ.

Наклонив голову, огненная девушка кивнула Ксэль на ее вопрос:
- Конечно, госпожа, - дверь сзади нее открылась и огненная посторонилась, пропустив вперед себя суккубу, - хотите, я могу экскурсию Вам провести?

- Ты такая неразговорчивая, - уставившись на Нимерию, проговорила двойник, - ты о чем-то беспокоишься? Не хочешь поделиться своими мыслями?
Драконица вела себя так непринужденно, будто бы ничего и не случилось и она ничего такого похожего на предсказание не говорила на поверхности.
- Пойдем, пройдемся по городу?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КсэльДата: Воскресенье, 28.12.2008, 21:10 | Сообщение # 15
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Ксэль нецеремонясь натянула юбку и привычную рубашку, не забыв собрать все оружие. Кто знает, что тут можно понимать под прогулкой.
- Да, мне не как-то раньше не удавалось бывать в таких местах, так что от небольшой экскурсии я бы не отказалась, - ответила девушка, спускаясь по лестнице к выходу.

«Надо найти Артура и убираться отсюда.
Нет…
Находить не обязательно.
Главное сделать ноги.
И как можно скорее.
Вопрос только.. каким образом?»


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 28 мая. Остров Огня. Часть 2.
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21