Две Реальности










Пятница, 19.04.2024, 19:55
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 28 мая. Остров Огня. Часть 2.
3045 год 5 эпохи 28 мая. Остров Огня. Часть 2.
ЧасовойДата: Среда, 18.02.2009, 19:05 | Сообщение # 91
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
О. Нарэ

Клон Нимерии очень спешила к своей сестре, но что-то грызло драконессу глубоко внутри, какая-то нестыковка. Но что это за нестыковка была, она никак понять не могла.
«А может Великие и Легендарные, что-то хотят мне сказать?? А я не понимаю их намеков...»
Бегом дракон преодолел туннель и прыгнул со скалы. Расправив крылья, Нимерия поднималась все выше и выше в небо, пока она не стала замерзать, после этого красный дракон взяла направление на остров Рова'аль. Пролетев половину до него пути, Нимерия почувствовала, что не может лететь дальше, что-то ее удерживает. Прислушившись к своим чувствам, двойник поняла, это поводок.
«Я домашняя живность?? Дэлано!! Как это понимать??» Дракон был в ярости, он стал пытаться лететь дальше, но это были лишь попытки бабочки высвободится из пленившего ее сачка.
- Это для твоего же блага, - услышала дракона голос жрицы и гнев сразу же куда-то пропал.

Как раз в тот момент, когда между путешественниками велась беседу о судьбе зеркала, Артура и нахождении кинжала, в конце улицы появилась двойник Нимерии. Выглядела она не очень. Нет, она все-также была величественно прекрасна в драконьем образе, но что-то витало вокруг нее то ли обреченность, то ли разочарованность.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЭмбирилейнДата: Четверг, 19.02.2009, 12:53 | Сообщение # 92
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
Склэрат выслушав все мнения и упреки. Спокойно усмехнулся в мыслях. Слушать Нимерию не стоило, она снова стала считать себя командиром отряда, отряда в котором Вольный, к слову не состоял, он просто делил с ними последние их приключения по причине надобности Осколка. Действительно неплохую мысль он услышал только от Йоури, но только проку от этого было мало ведь если даже Боги не смогли уничтожить зеркало, а всего лишь раскололи его, то уж маленькой нэке вряд ли удастся в одиночку управиться с этим Осколком. Хотя она все же правильно понимала, что Осколком управлять нельзя. Вольный понял это после того как Осколок напал на Ксэль. Ведь не он - склэрат управлял этим нападением, а сам Осколок. Еще Лейну вспомнился момент убийства жрицы. "Может быть это вовсе не Инд управлял мной? Может быть это был Осколок?" в любом случае, склэрат уже жалел, что стал хранителем Осколка, но поделать с этим ничего не мог.
Тут в конце улицы появилась Нимерия номер два и Вольный, решил и дальше исполнять свою роль раба. Упав на колени перед Нимерией, хотя это и было унизительно, но зато это было безопасно.


Эмбирилейн Эльмагрин,
 
АртурДата: Воскресенье, 22.02.2009, 03:34 | Сообщение # 93
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Подземелья под Храмом. Артур

У Артура сложилось неприятное ощущение, что проводник его хочет на чём-то подловить. А потому, и ответил немногословно, обернувшись на собеседника, и словно бы раздумывая над каждым словом.
-Нет. Мы как-то не встречались. Сколько я живу здесь, помню только Дэлано, и тех, кто меня сюда доставил.
Впереди забрезжило светлое пятно выхода, стирая дальнейшие мысли в корне.
-Я думаю, мне пора, - Артур остановился и поглядел на вампира, - Благодарю за то, что вывел из подземелий. Вежливо чуть склонив голову, он повернулся и быстро пошел к выходу.
Мать у Дэлано... разве она была? Забавно, что за прошедшую жизнь, он ни разу не задумался над тем, что у Дэлано может быть мать, ведь не сама по себе жрица появилась на свет? Или, как птица феникс из огня народилась?
Двигаясь к выходу, он копался в своей памяти, но не мог отыскать никаких воспоминаний, которые бы говорили о матери жрицы. Хотя, в каком возрасте он попал на остров и сколько лет было Дэлано на момент его появления? В принципе, магики могут жить и оставаться молодыми не одну сотню лет, возможно, и жрица не исключение.
Но по тону незнакомца вервольф вссё же сделал вывод - вопрос не из праздного любопытства был задан. Может быть, этот вампир-полуэльф (надо же, что бывает) осведомлен о жизни жрицы лучше, чем он сам? Надо бы проверить...
Почти добравшись до выхода, Артур остановился и оглянулся назад. Проводник стоял на том же месте и глядел вслед оборотню, словно выжидал чего-то или просто провожал взглядом.
Артур не спеша повернулся и пришел обратно, приблизившись к проводнику на расстоянии пары шагов от него.
-Позволь узнать, всё же, а с чего тебе сдалась мать Дэлано? И ещё вопрос, а кто ты сам-то будешь?


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
НимерияДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:29 | Сообщение # 94
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Нимерия было уже открыла пасть, чтобы возразить юной нэке, но нежный аромат дракона, аромат сестры, ее собственный аромат, предостерегли – пора заканчивать эту опасную беседу.
«Сначала спрошу о карте, потом подумаю, что делать дальше» - решила дракона, поворачивая голову в том направлении, где она почувствовала аромат сородича. Вольный бухнулся на колени прямо у лап Нимерии, а затем появилась ее сестра, или все же сначала появилась сестра, а потом вольный принял свой смеренный вид? Все произошло столь быстро, что Нимерия упустила этот момент. «Впрочем, я подумаю об этом позже…» - мотнула головой ящерица и пригляделась к сестре. То, что с ней что-то не так, дракона поняла сразу, только вот проблематично было определить, что именно ей не понравилось. Дракон всегда дракон, гордый и величественный вид такие же повадки, грация свойственная лишь сильнейшим хищникам, взгляд привычный для повелителей, красота присущая лишь драконам. Но… если пробиться сквозь все это ослепляющее великолепие, можно было отметить - беспокойство, раздражение, разочарованность, обреченность, список можно было продолжать еще долго, а беспокойство за сестру уже достигло неимоверных размеров. «Хотя может она просто услышала о чем мы говорим или ей донесли… Нет, все же с ней что-то приключилось!»
Действовала Нимерия быстрее, чем думала. В несколько прыжков пересекла она улицу и оказалась возле сестры.
- Что случилось с тобой, что тебя беспокоит? – смятенно спросила дракона сестру, но прозвучало это так, будто бы Нимерия свой вопрос пропела.
- Расскажи мне о свих беспокойствах! – все также нараспев потребовала красная дракона от своего близнеца.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:54 | Сообщение # 95
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Где-то на о. Нарэ

Смотря в след уходящему оборотню, мужчина усмехался.
- Иди, землянин, все равно ты ко мне придешь еще... – прошептал он так тихо, что даже сам себя мужчина не услышал, - и не один раз, - добавил он, видя, что Артур возвращается.
В глазах мужчины ничего не отражалось, он просто смотрел на Артура, пока тот задавал вопросы.
- Мне она не сдалась, просто стало интересно узнать о Дэлано побольше. Да и не люблю, когда врут окружающие, - пожал плечами собеседник оборотня, - а кто я буду? Хм... что ж думай, что я советник в некоторых вопросах касаемых прошлого, настоящего и будущего, а звать меня ты можешь Рейго.
«Деревенское имя, да ладно... пускай будет, им ведь все равно как меня звать-величать.»
- Пойми, тебе нужна моя помощь, иначе ты так и будешь в потемках своих воспоминании ходить.

О. Нарэ, город огненных духов

Клон Нимерии подняла золотые глаза на красного дракона, который стоял рялом с ней, и что-то спрашивал.
«Мне надо что-то ответить. Но как можно ответить, не зная о чем именно тебя спрашивают.»
Так прошла долгая минута.
«Нужно что-то сказать.»
- Сестра! Ты не представляешь!! Слуги совсем обнаглели!! Я шла по городу и не один не вышел меня поприветствовать, - вполне правдиво, с негодованием воскликнула драконесса, - это возмутительно.
«Теперь улыбка.»
На морде красного дракона появилась улыбка.
- Это просто не слыхано! Вон, даже твои слуги падают перед тобой в пыль, чтоб почтить тебя! Может мне надо быть жестче с ними обращаться??
Двойник Нимерии вытянула шею и потерлась головой о шею Нимерии.
«Кто из нас настоящая, сестра? Ты или я?»


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ВивианДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:42 | Сообщение # 96
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Я понимаю тебя, Нимерия, понимаю, - мальчик широко улыбнулся и кивнул, только белый пушистый хвостик беспокойно метался из стороны в сторону. – Не беспокойся, мы в тебя верим.
Йоури по-прежнему не собиралась отступать и держалась свой точки зрения, пытаясь доказать свою правоту других.
“Она, конечно, права, - подумал Вивиан, глядя на свою названную сестренку голубыми глазами, в которых отражалась толика вины. – Но все же, вдруг получится! Однако пока рано думать об этом, надо хотя бы найти все осколки.”
“Мне вообще не нравится все, что связано с этим чертовым зеркалом! – решил высказаться темный нэко, его мысли были полны нотками раздражения и… страха. – Лучше прислушаться к земляной магичке, она дело говорит. И если ты не полный идиот. То поймешь это и согласишься и с ней и со мной.”
“Я сам раздерусь, твои советы мне не к чему. Ты – тьма, ты - чужой, так что я тебе не верю,” – обиженно огрызнулся целитель, он не любил ни то, когда им командует темная сторона, ни то, когда его называют глупым.
“Я – это ты, Ты – это я. Мы просто два разных полюса, и ты вдвойне идиот, если считаешь меня чужим,”- на этот раз реплика второй стороны звучала как-то печально и обреченно, но Вив предпочел это не заметить и вынырнуть из мира собственных размышлений.
Тут появилась вторая Нимерия. Светловолосый юноша вздрогнул и отступил поближе к Нимерии. Копия огненной девы пугала его. Нэко начинало казаться, что он сходит с ума, видя двух совершенно одинаковых драконов, а беспокойство светлой стороны волновало и темную. Возможность, что личности снова будут заменяться, заметно возросла.
Похоже, не один целитель боялся клона. Вольный упал на колени перед величественной фигурой драконессы, артистически изображая роль раба. Ноги Вивиана подкашивались, грозясь повторить подвиг Лейна, но юноша держал себя в руках.
Что-то было не так. Может целителю и показалось, но вторая Нимерия казалась какой-то уставшей, да и ее словам ушастый не верил.
“Надеюсь, наша Нимерия найдет способ нам помочь и сдвинуть наш отряд с мертвой точки,” – подумал обладатель пушистого хвоста, бирюзовые глаза с надеждой смотрели в желтые очи.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
АртурДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:39 | Сообщение # 97
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Подземелье под храмом. Артур

- Мне она не сдалась, просто стало интересно узнать о Дэлано побольше. Да и не люблю, когда врут окружающие, - пожал плечами собеседник оборотня, - а кто я буду? Хм... что ж думай, что я советник в некоторых вопросах касаемых прошлого, настоящего и будущего, а звать меня ты можешь Рейго.
"Надо же, а мне всегда казалось, что говорить непонятно для других - моя привилегия", - подумал Артур.
Голова его вдруг опустела, мысли в ней оставались, но напоминали длинных бледнозеленых склизских созданий, которые, неотличимые друг от друга, беспомощно лежали на дне черепной коробки.
Артур непроизвольно мотнул головой. Маразм отступил, конечно, но голова побаливала. Еле заметно - на самой окраине сознания словно бы раздался чей-то смех, но тут же стих, или не был вовсе.
- Пойми, тебе нужна моя помощь, - продолжал говорить проводник, - иначе ты так и будешь в потемках своих воспоминании ходить.
Артур смотрел на него, раздумывая, то ли просто повернуться и уйти, повторив в меру вежливое извинение и попрощавшись во второй раз, или же спросить что-нибудь у незнакомца. Хотелось задать какой-то вопрос, но хотеть-то одно, да только перед этим неплохо бы облечь свою мысль в словесную форму, но как это сделать? Наконец вышло. Оказалось просто и кратко.
-Что ты имеешь в виду?


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ЧасовойДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:29 | Сообщение # 98
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Рейго улыбнулся. Все идет по плану, все-таки любопытство много раз приводило человечество к краю гибели, только вот к последнему шагу никто не мог подтолкнуть мир.
«А я смогу.»
- Я ничего не имею ввиду, - пожал плечами мужчина, - просто хочу помочь тебе, Артур, а чтобы помочь тебе, ты должен сам этого хотеть... и, конечно же, чтобы получить ответы на твои вопросы, ты должен правильно эти вопросы задавать мне.
«Не разочаруй меня, оборотень.»


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
НимерияДата: Вторник, 24.02.2009, 00:59 | Сообщение # 99
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Отвечать сестра явно не торопилась, Нимерия отсчитала шестьдесят шесть секунд, прежде чем двойник ответила.
«Слуги?! Какие к Инду слуги? Столько беспокойства из-за слуг? Она притворяется или правда так избалована?»- негодование достигло таких же размеров, каким минуту назад было беспокойство.
- Да, я понимаю, отсутствие преклонения слуг на самом деле ужасная катастрофа! – совершенно бесцветным голосом сказала Нимерия, почему нельзя было определить, то ли дракона говорит с сарказмом, то ли действительно так считает. Так или иначе, Нимерия не особо долго задумывалась над тем, что ответила двойник. «Не хочет отвечать правду ее дело,» - решила немного задетая таким отношением дракона и тут же переключилась, на свою основную цель а именно - карта.
-Скажи, пожалуйста, уважаемая сестра! Нет ли у тебя карты этого острова? – словно бы не заметив того что второй Нимерии было все так же одиноко продолжила настоящая дракона, в это же время обдумывая что ответить на логичный вопрос который должен последовать – «зачем?».


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
КсэльДата: Суббота, 28.02.2009, 20:24 | Сообщение # 100
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Гейла всеми частями тела пыталась изобразить дерево. А когда появилась копия Нимерии, так и вообще попыталась сжаться до размера ребенка. Кто знает, что у этих драконов на уме? Им стоит только чихнуть и от суккубы не останется и следа. Так что вертлявая девчонка сейчас тихо и мирно стояла в сторонке. С огнемагами лучше не спорить.
И гейла принялась наивно хлопать глазами, всем видом выражая полнейшую покорность.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
АртурДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:03 | Сообщение # 101
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Подземелье под Храмом. Артур

- Я ничего не имею ввиду, - пожал плечами мужчина, - просто хочу помочь тебе, Артур, а чтобы помочь тебе, ты должен сам этого хотеть... и, конечно же, чтобы получить ответы на твои вопросы, ты должен правильно эти вопросы задавать мне.
Но вервольф усмехнувшись, покачал головой.
- Я не жаловался на провалы в памяти... проводник, - сказал он, намеренно избегая называть незнакомца по имени - это создавало некую дистанцию, облегчавшую оборотню общение с этим полуэльфом, - Наоборот, в последнее время мне кажется, что у меня что-то многовато воспоминаний для одной жизни. Но, знаешь ли, ничего не дается просто так - для достижения своей цели часто приходится чемто жертвовать. Так вот, если ты поможешь мне, что взамен?
Хоть прошлую жизнь вервольф не помнил, зато, узнал в Рейго полуэльфа, что появился в зеркале Дэлано.
"Что-то ты темнишь, помошник," - думал он, - "Может быть, (что вряд ли) ты и страдаешь приступами альтруизма, но что тебя со жрицей связывает, вот что любопытно..."


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ЧасовойДата: Среда, 04.03.2009, 22:25 | Сообщение # 102
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Город духов Огня.

- Что? - переспросила дракона переводя взгляд с "рабов" своей сестры на саму сестру.
Голова клона Нимерии качнулась и она вдохнув воздух, приблизила ее сначала к Вивиану, затем к Йоури.
- Целитель и Маг Земли, - то ли спросила, то ли подтвердила какие-то свои мысли дракон.
Далее двойник вдохнула воздух над Эмбирилейном, дракон клацнула зубами:
- Переигрываешь, Вольный, - затем голова дракона повернулась к суккубе и золотые глаза уставились на Ксэль, - ты меня боишься. Почему? Потому что я в образе дракона?
После этих слов перед девушкой стояла человеческая копия Нимерии. Красные волосы спускались до земли и закрывали ее тело, как плотный плащ.

Подземелье под Храмом.

- А ты уверен, бывший человек, что у тебя действительно была только одна жизнь? - Рейго усмехнулся, продолжая рассматривать потерявшего память землянина.
"Какая наивность... Услуга за услугу... Даже Часовые услугу оказывают так, как они считают правильным, а чувство юмора у них еще то."
- Хм... Скажи мне, что именно тебе понадобится через месяц? Где ты будешь через год и что с тобой случиться через два? - мужчина скрестил руки на груди, - вот то-то же! Не знаешь, тогда почему ты думаешь, что я буду знать, что за услугу я попрошу тебя оказать мне? Я же не провидец! Кстати, - глаза невольного помощника Артура хитро блеснули, - к какой расе ты меня приписал?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ВивианДата: Пятница, 06.03.2009, 16:22 | Сообщение # 103
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Бирюзовые глаза целителя вовсю смотрели на копию Нимерии.
“А? Что? Как? Я что-то пропустил?” – вопросы один за другим возникали в светлой голове юноши, смешались в один цветастый ураган и продолжали крутиться на языке, только вот озвучить их нэко не спешил: тише едешь, дальше будешь, - так говорит очень мудрая и жизненная поговорка.
Наверное, раньше бы мальчик обязательно выпалил что-нибудь на одном порыве, вызванным удивлением и недоумением, но сейчас его удерживала осторожность и сдержанность, навеянная темной стороной души.
Затем драконесса озвучила еще пару реплик в адрес членов разномассной компании и … стала человеком.
Перед взором целителя предстала она, то самая Нимерия, к которой Вивиан очень привязался. Этот облик был столь знаком, столь привычен, что светловолосый парнишка невольно начал сомневаться в том, какая же из д'арк'анд настоящая Нимерия, первая Нимерия, та Нимерия, которую он увидел еще тогда в гостях у Альгрета. Только сердце помогало нэку не оступиться от правильного ответа.
Оставалось ждать. Ждать, пока выдастся возможность наконец двинуться в путь, дабы найти кинжал, спасти Артура, сразиться с Дэлано и уйти восвояси. Как же пафосно звучали эти мысли в голове Вива. Это очень напоминало сюжет одной из книг, которую ему читала в детстве мама. Книг, в которых рассказывались многие интересные легенды, истории, путешествия…


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
АртурДата: Вторник, 10.03.2009, 19:55 | Сообщение # 104
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Подземелья под Храмом. Артур

- По-моему жизнь всего одна, - ответил оборотень, - потому глупо делить её на "одну" и "другую". Все попытки начать новую жизнь на деле лишь попытки взглянуть на неё в другом ракурсе и внести необходимые коррективы.
"Мы беседуем всего несколько минут, а я до сих пор не могу понять, что тебе нужно, переходил бы к сути, чем ходить вокруг, да около".
Но полувампира явно тянуло на загадки, а их Артур не любил, если конечно, загадывали ему, а не сам.
- Я думаю, тебя можно отнести к "бывшим эльфам", - ответил он на последний вопрос проводника и тут же продолжил, - Но какую помощь ты сможешь оказать мне?


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
КсэльДата: Четверг, 12.03.2009, 13:21 | Сообщение # 105
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
- Я боюсь?!- картинно возмутилась суккуба, да вы что! Я просто эм… любуюсь вашей красотой, -пропела девушка.
«Пыф! Не боюсь я ящериц! Ха… Ну… при условии, что они не огнедышашие».
«Мало мне было одной Нимерии.. теперь их стало две! А я между прочим одна.. и жизней у меня совсем не девять!»
«Вытащите меня кто-нибудь с этого острова!»
«Обещаю больше не пить, не курить и честно сяду на овощную диету».


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 28 мая. Остров Огня. Часть 2.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21