Две Реальности










Пятница, 26.04.2024, 22:11
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 28 мая. Остров Огня. Часть 2.
3045 год 5 эпохи 28 мая. Остров Огня. Часть 2.
КсэльДата: Суббота, 11.04.2009, 20:54 | Сообщение # 121
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Город огоньков они благополучно миновали. Но вздохнуть полной грудью не удалось. Горячий, соленый морской воздух неприятно кольнул легкие.
Взгляд суккуба устремился ввысь. Она едва подавила желание взлететь и смыться с острова остатками здравого смысла. Не долетит ведь.

- Это что и где? - с любопытством спросила суккуба, уставившись на пункт назначения. - А что мы там найдем? Артура?


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ЙоуриДата: Суббота, 11.04.2009, 21:14 | Сообщение # 122
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
- Отлично, - шепнула Йоури суккубе. - Честно говоря, я не знала, что даже архитектурные красоты могут оскомину набить. Но ничуть не пожалею, если навечно рассталась с этим городом... Сейчас бы в лес!
Она с тоской взглянула на море. Там, за полмили от острова, уже была земля... скрытая водой, песком и еще много чем, но все-таки земля...
"Как же мне надоело это вечное присутствие огня!"
- Ой! Я одна это вижу?! - пораженно, даже немного испуганно, вскрикнула Йоури, указывая лапкой вперед. Там, метрах так в семи от компании, росли какие-то странные растения, словно сделанные из огня...
Таких растений... ну, если это растения, конечно... нигде, наверно, больше не росло. Сияющие всеми оттенками красного сильно ветвящиеся стебельки, совершенно лишенные листьев, зато густо-густо усыпанные маленькими звездочками-цветочками - белыми, золотистыми, чуть синеватыми...
Они шевелились, казалось, независимо от ветра. И еще... пели... "Смерть тебе, смерть тебе, смерть тебе..." - шелестели ветки. Это был язык магии земли... Как он мог звучать в таком месте?.. Приглядевшись, Йоури ахнула - веточки-то на костях росли! На чудом сохранившемся маленьком скелете, неизвестно кому раньше принадлежавшем!
Нэка прижалась к Ксэль. Лисицу немножко передергивало от отвращения.
- Гадость какая! - прошептала она.


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:29 | Сообщение # 123
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Храм.

Дэлано стояла напротив хорошо знакомого Артуру зеркала, но это уже была не та комната в храме, где они провели ночь. Храм был разрисован картинами горящих городов, людей... Послышался шорох и в зал вошла клон Нимерии в драконьей ипостаси.
- Почему ты не отпустила меня? – остановившись в центре зала, дракон уставился в спину жрицы.
- Ты вроде сама все поняла, - не отрываясь от созерцания зеркала и не поворачиваясь на голос, проговорила она.
- Да, поняла, но я не поняла тебя, ты используешь всех по своему разумению, они должны исполнять твои самые сумасшедшие желания.
- Довольно, милая, ты знаешь, чем все эти разговоры могут кончиться.
- Значит это правда, твоя душа сгорела как только ты родилась, - сказав это, дракон вышла из зала.
- Глупая девчонка, придется расстаться с мечтой о ручном драконе, - усмехнулась Дэлано и продолжила поиски златоглазого незнакомца в зеркале.
Она так увлеклась, что не заметила, как какая-то фигура в плаще проникла в зал.

Где-то на выходе из подземелий храма.

Двойник Нимерии лежала на солнышке прямо напротив выхода из подземелья, она ждала. Ждала оборотня Артура. Верная соратница и друг Дэлано решила перейти дорогу ее, она понимала, чем это может кончится для нее, но как и все д’арк’анды верила, что все обойдется. Мысль, что Артур не захочет с ней разговаривать ее не особо посещала, то, что она предложит ему должно было сделать его более дружелюбным по отношению к ней.

На острове.

«Ты слабак такой.» - проворчал в голове голос Осколка, - «тобой все могут так крутить. Ты темный... а позволяешь какой-то драконихе, блондинки и двум полуживотным распоряжаться тобой.»
Вдруг в теле у Лейна появилась необычайная легкость и он уже видел происходящее со стороны. Контроль над его телом взял Осколок.
- Ну ты и пугливая, - выпалил Лейн на реакцию Йоури, - могла бы и привыкнуть за время путешествия к смерти вокруг. Все-таки ни одно странствие без присутствия Солая не проходит.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ВивианДата: Вторник, 14.04.2009, 20:54 | Сообщение # 124
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Не бойся, это же растение, не думаю, что оно сможет нам навредить, - успокоил свою названную сестру Вив, только в голове у него были далеко не радостные мысли.
“Надеюсь, что я не ошибаюсь…
- А вдруг ты ошибся? Ты так часто ошибаешься, не лучше ли вообще не браться за дело?
- Лучше не браться… Что? Нет, нет! – парнишка отчаянно замотал светлой ушастой головой, прогоняя мысли темной стороны, которые так мягко и аккуратно вплелись в его собственные.
– Все учатся на ошибках! И вообще, я буду очень бдителен и смогу защитить их в случае опасности.
- С твоими-то устарелыми навыками…знаешь, магия не стоит на месте и не ждет, пока ты будешь развиваться, так что все может пойти не так радужно, - темная личность стала “говорить” более открыто, не выдавая свои мысли за мысли светлой,
- Я… я… - парнишка не знал, что сказать в свое оправдание. – Я не буду оправдываться перед самим собой…” – обиженно подумал Вив на последок и решил пока что не предаваться размышлениям.
Неожиданно голос подал вольный, о котором нэко успел уже позабыть, ведь парень безучастно стоял в стороне думая свои думы.
- Ну ты и пугливая, - выпалил Лейн на реакцию Йоури, - могла бы и привыкнуть за время путешествия к смерти вокруг. Все-таки ни одно странствие без присутствия Солая не проходит.
- Лучше испугаться, чем равнодушно смотреть, - заметил целитель, внимательно вглядываясь бирюзовыми глазами в спутника.
“Что-то с ним не так,” – обе личности неожиданно пришли к единому выводу.
- Но смерть… она же закономерна. Зато у нас есть жизнь! – уже куда более радостно воскликнул светловолосый парнишка. – Это равный обмен, мы получаем жизнь в замен на смерть. Это…это как две чаши весов, как две сестры, как… - тут звонкий голос мальчика оборвался, он непроизвольно подумал о себе, о своей темной и светлой стороне, которые тоже очень похожи на жизнь и смерть.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
НимерияДата: Среда, 15.04.2009, 11:48 | Сообщение # 125
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Нимерия с упрямым отупением смотрела на развернутый перед ней лист бумаги, исчерченный и изрисованный прямоугольниками, треугольниками, зигзагами, витиеватыми линиями (как догадалась Нимерия это толи огненные реки толи, выделенные пути) Собственно дракона прекрасно понимала, что тот кто рисовал карту, старался вырисовывать элементы ландшафта (чтоб понятнее было), но у этого кого-то были явно проблемы с художественными способностями и все вырисованное в зависимости от угла, под которым Нимерия смотрела на карту, представлялось ей совсем разными предметами то гора, то черный провал….
«Интересно… вот то место куда мы должны прийти… - взгляд на указанную Вивианом точку- а где мы находимся сейчас?»- ответа не было и д’арк’анд с упоением пыталась возродить в памяти уроки познания карт на которые она все же попала пару раз, когда наставник просто силой затащил девочку в класс.
«Первое – почти отчетливо зазвучал голос наставника в голове дракона – карта это не просто лоскуток разрисованного пергамента, по карте можно определить…» - что там можно определить Нимерия уже не помнила. К слову сказать, будь на месте Нимерии какой-нибудь другой, менее уравновешенный дракон то тот, от понимания собственного бессилия и гнева давно бы разнес в клочья и карту, и все, и всех находящихся поблизости. Но Нимерия была уравновешенным драконом, потому только нервно моргнула, пару раз глубоко вздохнула и вновь затихла.
«Дура! Дура! Дура!» – ругала себя раздраженная дракона, впрочем, со стороны казалась, что Нимерия довольно спокойна и просто пытается разобраться в карте. Ха! Знали бы ее спутники, что она уже давно не пытается разобраться, а просто пялится на ничего не значащий листок бумаги.
«Карта это словно поверхность земли, если бы мы смотрели на нее с высоты птичьего полета… так как мы видим карты так птицы видят землю… еще на рассвете нашего мира когда …» - неожиданно голос наставника всплыл в памяти ничего не ожидающей Нимерии.
«Крылья! Птицы! Ну конечно же» – мысленно закричала д’арк’анд и будь она человеком обязательно хлопнула бы себя рукой по лбу… но она была драконом, потому вообще не двинулась с места. Еще раз дракон внимательно осмотрел карту просматривая каждый ее клочок каждый миллиметр вникая и запоминая… Оторвалась от карты дракона только тогда когда запомнила каждый изгиб замысловатого рисунка.
Нимерия вынырнула из собственных мыслей и была поражена, оказывается в ее отрядце уже во всю кипели страсти Ксэль вообще не понимала, куда и зачем она идет, Йоури испугалась огненного цветка, Лейн подал голос, причем весьма-весьма негалантно обидев Йоури, Вивиан тем временем начал успокаивать и поддерживать нэку-лису от чего плавно перешел к философствованию о жизни и смерти. Нимерия только вздохнула, а о карте осколках жрице уже явно никто не думал.
Прыжок полный силы и грации, сильное и быстрое тело дракона подобно огненной молнии пронзило пространство над компанией. Огромный перепончатые крылья открыты и в зеркальной из поверхности отразилась поверхность огненного острова, превратив сами крылья в огненно-черное сияющее великолепие. Взмах еще взмах все давалось так безумно просто воздух словно бы сам желая вознести дракона на неведомые доселе высоты поднимал ее тело вверх.
Теперь пространство под ней было точь-в-точь картой которую она запомнила найти север и юг было плевым делом определить местоположение отряда и того проще вот они разноцветные маленькие точки внизу. Куда идти Нимерия тоже определила, здесь в высоте небес все казалось таким ясным и простым. Пришло время спускаться на землю… а не хотелось, ох как не хотелось, небеса казалось сами невероятно огорчаться если Нимерия покинет их просторы. На такой высоте должно быть очень холодно, но холода не чувствовалось, огненная кровь дракона согревала безмерно хорошо. Ощущение переполняющей силы и свободы было так прекрасно и приятно, а одна мысль о передвижении по земле вводила в уныние… но нужно было возвращаться. И не так важно почему гордая дочь не менее гордого драконьего племени связалась с чужими расами и не важно почему не может их оставить, важно что она должна быть с ними, потому что начинается что-то такое по сравнению с чем приключения в черной пирамиде и приключения в подземельях жрицы покажутся детской забавой.

Приземление вышло не таким грациозным как взлет, но зато не менее эффектным. Дракон, как ни в чем не бывало, подошла к карте еще раз глянула на нее, все верно память не подвела ее.
- Идите за мной. – кротко бросила Нимерия и развернувшись направилась на запад .


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЙоуриДата: Четверг, 16.04.2009, 22:27 | Сообщение # 126
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
- Ну ты и пугливая...
"Это я-то?!" - от обиды у лисицы аж слезы навернулись на глаза.
- А ты б не судил про то, чего не знаешь! - яростно прошептала нэка. - Не в смерти дело, а в самих цветах! Да всякий маг земли тебе скажет - не растут ни с того ни с сего цветы на пламени! Остров-то из чего? Даже эти, огненные, не выросли бы на камнях Нарэ просто так! И абы на каких костях тоже бы не проросли!
Следуя за Нимерией, заклинательница нарочно внимательно оглядывалась по сторонам. Иногда по дороге попадались чьи-то останки... но никто больше из погибших здесь не дал жизнь тем странным красным веточкам. По крайней мере, Йоури больше ни одного растеньица не углядела, как ни старалась.
"Если выберусь отсюда живой, обязательно разнюхаю, что это может быть!"


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
ЧасовойДата: Суббота, 18.04.2009, 01:26 | Сообщение # 127
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Алда'А Дориан.

Солнце поднялось довольно высоко, когда вампир всё-таки проснулся. Впрочем, в подвале, где он очутился, светила всё равно было не видно, а потому определить утро сейчас, день, или вечер можно было только опираясь на природное чувство времени, или на интуицию. Или посмотрев в окно под потолком. Снаружи доносились голоса явно человеческие и другие характерные звуки, как лай собак, мычание коров, скрип колодезного ворота, по которым можно было догадаться, что его темница находилась где-то в поселении и скорее всего в сельском.
Вампир валялся на полу, устланном соломой явно лежалой, уже давно утратившей аромат травы и лета, однако, сухой.
Стены помещения были каменные, в одной темнело пятно прохода.
Больше ничего из положения "лежа в нелепой позе" разглядеть было невозможно, попытки встать сопровождались тупой болью, словно Дориана несколько минут подряд со всей дури валяло и молотило обо что-то. Болело всё тело, а левую руку буквально жгло и разрывало на куски. Поглядев не своё предплечье, Дориан обнаружил четкую татуировку - знак песочных часов.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДорианДата: Суббота, 18.04.2009, 14:50 | Сообщение # 128
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Сейчас вампир чётко ощутил, что чувствует незакреплённый багаж после поездки по калдобинам на высокой скорости с пьяным вдрызг водителем. А проснуться в темнице он уж никак не ожидал.
"Могли бы хоть разбудить. Никакого уважения. Ещё и татуировку сделали... - он пошевелил левой рукой и поёжился. - Болит, зараза! Они их калёным железом выжигают чтоли?!"
Беспардонность часовых вызвала раздражение, но ничего не поделаешь. Дориан предпринял попытку встать, но получив разряд болевых ощущений передумал. Он просто устроился поудобней на соломе и принялся вслух рассуждать.
-Итак, меня опять закинуло хрен знает куда... Тоесть в тюрьму. А где эта тюрьма находится, хрен знает. Но по сути это и не важно. Руки и ноги вроде на месте, зубы тоже при мне. Значит с голоду не помру. Тюремщиков невидать, но судя по ощущениям, сейчас день. А следовательно они на посту.
Последний раз Дориан сидел в камере в юности, за разбитое окно в школе. Сейчас ситуация была несколько иная. Он подавил в себе желание запеть в голос "враги сожгли родную хату" или "владимирский централ" и решил связаться с внешним миром, а именно с охраной.
-Эу! Есть кто живой!? Служивые!!! - Крик получился звонкий и вампир с чувством выполненного долга занялся своим любимым занятием. А именно валялся и ничего не делал.


Злобная нечисть
 
КсэльДата: Суббота, 18.04.2009, 16:32 | Сообщение # 129
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Ксэль поморщилась, глянув на находившиеся неподалеку цветы.
- Н-да.. будь у меня персональный сад, я бы такую экзотику видеть у себя не хотела,- согласилась гейла с Йоури.
Глядя на дракона суккуба только присвистнула. Хвостатая красотка никуда без спецэффектов. Зато Ксэль ей доверяла. Относительно конечно. Очень.
Но всё-таки поспешила следом.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 19.04.2009, 02:21 | Сообщение # 130
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Алда'А Дориан.

Валялся впрочем, он не долго. Минут через надццать Дориан почувствовал, что в его темнице появился еще кто-то, причем этот кто-то являлся высшим вампиром как и Дориан, а еще через минуту ученик часовых услышал голос, который узнал бы из сотни, да что там из тысячи голосов!
- Во-первых, сейчас во всех мирах твориться такое, такое…. – прошелестел голос Никарис непонятно откуда. - Такое, что Часовым не до галантности и прочей чепухи, - вампирша даже и не пыталась скрывать, что читала мысли Дориана. - Вообще-то мой дорогой ученик тебя еще учить и учить, но нет времени более оставлять тебя в Башне, как только совет высших решил, что ты вполне можешь выжить в Ариане, тебя и отправили сюда, хотя, наверное, зря. – Тут прямо перед собой Дориан неожиданно увидел серебристые глаза наставницы.
- С другой стороны им виднее. Во-вторых, татуировку выжгли не железом, а всего лишь особым раствором. В-третьих, это не тюрьма, а подвал заброшенного ныне замка, конечно, заброшенным его назвать сложно, крестьяне уже давно облюбовали эти земли, хотя в сам замок не суются.
Девушка поднялась и прошлась по темному помещению…
-С чего бы начать?...- как бы сама себя спросила она и, остановившись, посмотрела на валяющегося вампира.
- И чего мы валяемся?.. А ну, встал!


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДорианДата: Воскресенье, 19.04.2009, 10:14 | Сообщение # 131
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
"Чёрт подери!!! - Чуть не вырвалось у вампира, когда он услышал знакомый голос."
Никарис появилась бесшумно и из ниоткуда. Дориан был уверен что к этому совершенно не возможно привыкнуть или как-то подготовиться. Удивление перешло во внимание.
-Преветствую, госпожа Никарис. - сказал он через некоторое время, стараясь не ляпнуть ничего про чертей или чью-нибудь мать. И думать об этом тоже себе запретил. - Спасибо за объяснение, теперь хоть в общих чертах понял где нахожусь. Но думаю на этом пояснение не окончено? Что именно происходит в мирах, раз уж меня так спешно выкинули сюда? И кто такие "совет высших"?
- И чего мы валяемся?.. А ну, встал!
Приказ казалось проигнорировал мозг и направился прямиком в мышцы. Дориан внезапно осознал что вскочил на ноги и выпрямился, игнорируя боль. Вампир пошатнулся, но устоял и застыл в ожидании ответов.


Злобная нечисть
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 19.04.2009, 15:50 | Сообщение # 132
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Алда'А Дориан.

Никарис долго молчала смотря на дверь ведущую из подвала.
- Пойдем... - наконец промолвила она и направилась к выходу. Дверь отрыта... но вместо ожидаемо прохода Дориан увидел светящуюся и колышущуюся поверхность похожую на гладь воды. Как мог догадаться вампир еще один портал.

К удивлению новоиспеченного арианца на этот раз перемещение не было неприятным, ощущение легкости и умиротворенности не могло не радовать, да и к тому же боль, что свирепствовала во всем теле прошла и похоже возвращаться не собиралась.
Оказались два вампира в лесу... причем довольно необычном, деревья, таких Дориану еще не приходилось видеть, были огромны и сами они казались, были не настоящими точно высеченными из камня.

- Мы на острове Алда'А, а из этих деревьев правящим женщинам-дроу делают кровати и троны, говорят эти деревья, умножают мудрость и власть женщин. - Нарушила устоявшееся молчание наставница.
- Совет высших... это совет главных Часовых видишь ли у нас в Башне строгая иерархия. Младшие подчинятся старшим, что собственно естественно. Так вот этот совет решил, что пора тебя отправлять в Ариан. Куда тебя поспешно и выкинули. И будь уверен, долго бы ты тут не продержался, но тебе повезло, у меня как раз есть поручение в этих краях и я смогу усовершенствовать твое обучение здесь. А опасность... помнишь, Дориан, я рассказывала тебе о мире-прародителе и Двойниках так вот, они вернулись и вновь пытаются разрушить мир, а точнее миры. Этому-то мы и должны им помешать. Думаю, тебе также не хотелось бы что бы твой новый дом погиб.- Никарис откашлялась, видно было, что она не привыкла столько говорить и теперь испытывает неудобства от такой необходимости.
- Тебя учили сдерживать жажду? Использовать гипноз?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДорианДата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:46 | Сообщение # 133
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
К резкой смене обстановки Дориан уже привык и не обращал на них никакого внимания. Просто перестраивал свои чувства под новые обстоятельства и анализировал место прибывания. А вот последние два вопроса ввели вампира в ступор. Он не знал о своей силе ничего, кроме как что обострились чувства и физически он стал намного сильнее. Это тоже самое, если бы древнему рыцарю дали в руки высокотехнологичную винтовку и не объяснили что с ней надо делать. И что бы он сделал? Правильно. Принялся бы колотить этой винтовкой по головам и рёбрам врагов.
- Меня не обучали ничему, что связано со способностями вампира. - с грустью пояснил Дориан. - И что за задание?


Злобная нечисть
 
АртурДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:38 | Сообщение # 134
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
В какой-то мере Двойник была права - у Артура действительно не было желания разговаривать с ней, или ещё с кем бы то ни было. Гораздо предпочтительнее было поразмыслить над всем, что произошло в последние несколько минут.
Причем в тишине и подальше ото всех, кто имеет способность мыслить, разговаривать и двигаться. Задание Дэлано ему вполне подходило для этого, а вот дракона, развалившаяся возле самого входа в пещеру, как-то не укладывалась в ближайшие планы.
Однако, крылатое создание разлеглось так, что перекрыло дорогу на волю. Медленно, спотыкаясь, словно процемс хождения, особенно по рыхлому песку был непривычным, или давно и прочно забывшимся, Артур приковылял к зверю.
-Привет, ящерка, - поздоровался он, - Загораешь?


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ЧасовойДата: Понедельник, 20.04.2009, 01:48 | Сообщение # 135
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Алда'А Дориан.

- Задание это мое задание и тебе о нем знать не зачем, вообще-то как показывает практика – вздохнула Никарис - чем меньше знаешь, тем дольше живешь. Хотя бывают и исключения. – Наставница внимательно посмотрела на Дориана, их глаза встретились… а через некоторый промежуток времени вампир обнаружит себя пытающимся забраться на одно из исполинских деревьев.
- Вот это то, и называется гипнозом, мой дорогой ученик, - насмешливо фыркнула девушка.
- Вампиры способны подчинять себе сознание и волю выбранных жертв, с помощью гипноза ты просто можешь заставить еду, саму прийти к себе не напрягаясь, лишний раз, а можно и без тотального исхода можно кого-нибудь заставить делать то, что ты пожелаешь, что сейчас я и сделала с тобой. – Наставница грациозно склонила голову, словно принимая похвалу.
- Можно также стереть некоторые моменты в памяти или же напротив, внушить то, чего не было на самом деле. Научившись, как следует использовать эту способность можно многого добиться, но… гипноз действует не на всех, сильные личности, лидеры, маги, правители вот их, навряд ли, тебе удастся подчинить себе, существа с сильной волей становятся либо не восприимчивыми к гипнозу, либо менее внушаемыми. Хотя во многом гипноз зависит от твоей собственной воли и личности чем ты сильнее, тем большее количество существ ты можешь сломить. – Никарис задумалась на минуту, а потом вновь заговорила.
- Мы будем проходить поселения крестьян, на них ты сможешь попрактиковаться…


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 28 мая. Остров Огня. Часть 2.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21