Две Реальности










Вторник, 19.03.2024, 10:32
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 28 мая. Остров Огня. Часть 2.
3045 год 5 эпохи 28 мая. Остров Огня. Часть 2.
ЧасовойДата: Понедельник, 20.04.2009, 18:51 | Сообщение # 136
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Возле пещер

- Привет, волчишка, - клацнула зубами в ответ красный дракон, - скорее греюсь на солнышке и жду некоторых личностей.
Дракон окинула взглядом оборотня, голова поддалась вперед и осторожно вдохнула запах Артура.
- А ты видно хорошо прогулялся по пещерам после нашей встречи. Скажи, ты знаешь того мужчину, что был с тобой? - клон Нимерии не хотела задавать последнего вопроса, но он сам как-то слетел с ее языка.
Не дождавшись ответа, дракон отвернулась от оборотня и посмотрела на горизонт.
- Что ты намерен делать сейчас? После того, как узнал правду? - спросила она тихо, но видно было, что двойник не уверена в том, что Артур ответит на ее вопрос.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ВивианДата: Вторник, 21.04.2009, 21:06 | Сообщение # 137
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Целитель завороженным взглядом пронаблюдал за Нимерией. Как же здорово парить там, в небесах… Там совсем другой мир, не тот, что здесь, внизу. Тот мир такой большой, легкий, таинственный, так и влечет за собой.
“Если бы я имел крылья… - подумал Вивиан, задрав голову вверх под опасным углом, казалось, что еще неосторожное движение и он вполне сможет свернуть себе шею.
- У тебя есть лапа, и я так полагаю, что совсем скоро она будет не одна, - ехидно заметила темная сторона.
- Хватит уже! Прекрати! – с досадой подумал светловолосый нэк. – Я не дам тебе издеваться надо мной!
- Да? Хахахаха! – Тьма внутри нэко разразилась беззвучным смехом. – Это мы еще посмотрим…” – и тень неожиданно замолчала.
Правая рука сильно чесалась. А еще ее ломило от резко возникшей боли.
“Не сдамся,” – проговорил про себя парнишка, держась за звериную “руку”, и пошел следом за друзьями, которые уже успели двинуться в путь, пока целитель опять-таки беседовал сам с собой.
Вив старался посильнее натянуть рукав, чтобы спрятать то, что когда-то было его человеческой рукой.
“Чешется, как же чешется…”
Чего-то мягкого коснулись пальцы…что? Шерсть? Бирюзовые глаза с ужасом смотрели на некогда черную руку, удивительным образом покрывшуюся мягкой короткой белоснежной шерстью. Это все шутки темной стороны? Юноша постарался сделать вид, что ничего не произошло, и вприпрыжку шел подле красного дракона. Сейчас она ведет их, а карта у нэко, так что ему следовало быть рядом с ведущим.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ДорианДата: Вторник, 21.04.2009, 21:50 | Сообщение # 138
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
"Очень смешно, наставница! ОООЧЕНЬ - мысленно бурчал вампир, выскребая древесную крошку из под ногтей."
-Полезный фокус, ничего не скажешь. Потренеруюсь при возможности. У вампиров есть ещё какие нибудь спецефические возможности? - Дориан долю секунды размышлял о чём-то, а потом быстро протороторил. - Только не надо меня опять на дерево загонять!


Злобная нечисть
 
АртурДата: Вторник, 21.04.2009, 22:32 | Сообщение # 139
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Неожиданно оборотень улыбнулся, лукаво взглянув на дракону.
- Ну, что ж, счастливо дождаться, а-то так заходи внутрь, личность наверное ещё не ушла, и даже, боюсь, подслушивает. А в пещеры, и правда, второго раза точно не захочу, даже если это был бы единственный путь в Храм, тем более, с таким проводником.
А дальше задумался...
Вмешательство Двойника в его память не привело ни к чему хорошему, как должно быть, надеялся этот таинственный Рейго - двойная память доставляла ему ощутимые проблемы, ибо разум просто не мог выбрать, к чему прицепиться, словно в нём теперь жили два разных человека и эти двое оценивали вещи по-разному и никак не могли ужиться между собой. Любовь к Дэлано мешалась в нём с ненавистью к ней же, а те, кто нагло вторглись в земли жрицы, теперь казались ему дороже, чем... чем кто? Почему-то образ путался в сетях его памяти, не желая становиться разборчивее...
Когда же, вервольф заговорил снова, было видно, что это дается ему через силу, - Знаешь, когда замерзаешь сильно, мозги отказываются соображать.
Мутный взгляд устремился сквозь дарканда в неизвестную той даль.
Мне доводилось слышать легенды, что далеко на севере, где снег никогда не сходит, живут снежные драконы. Хотя, это легенды, многие из тех, кто пытались их найти, пропадали, остальные возвращались не с чем. Говорят, они так же, как и дарканды, могут превращаться в людей и скрываются среди нас...
Он запнулся.
- Твою мать... - Артур почесал в затылке, не понимая, что он только что сказал. - Знаю ли этого вампира, спрашиваешь? Нет, в первый раз встретились.
Конечно, слукавил, умышленно не став сообщать о том, что видел его в зеркале.
-А тебе какое дело? Или ты к нему не ровно дышишь? - пошутил он неуклюже. Но неожиданно взгляды драконы и оборотня встретились, и у драконы стало зарождаться подозрение, что оборотень скорее всего сумасшедший.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ЧасовойДата: Четверг, 23.04.2009, 13:22 | Сообщение # 140
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Алда'А Дориан.

- На дерево загонять? – невиннейшим из невинных голосов проговорила Никарис, а когда Дориан посмотрит на нее, то сама девушка будет являть собой образец слабости и уязвимости, очарования и доброты. В общем, будет выглядеть как одна из тез дам, глядя на которых в сердце каждого мужчины просыпается герой готовый сражаться, готовый в одиночку одолеть полчище врагов, готовый дать истерзать себя, готовый дать разорвать себя ради прекрасной дамы и Дориан с удивлением отметит, что сам уже готов было дать волю героическим порывам… но как раз в тот момент Никарис вновь придала своему лицу холодность и жестокость и вампир вовремя сдержался от высокопарных героических высказываний и прочего-прочего…
- Мы вампиры должны быть осторожны поскольку магия света действует на нас с удвоенной силой потому что в отличии от многих рас у нас к ней полное отвращение! Вампиры помимо гипноза и внушения могут обращаться в тень… - девушка внимательно изучила Дориана, ощущение было такое, словно взгляд разглядывает саму душу, а не ее оболочку. - Но ты, либо пока что, либо вообще этой способностью обделен. Впрочем, гипноза тоже будет вполне достаточно не всем везет и с ним. Как я знаю к магии у тебя тоже нет способностей очень жаль кстати, но и это не смертельно…
Пока ученик и его наставница разговаривали они и не заметили как подошли к небольшому поселению. Укрывшись в кустах, и подозвав к себе Дориана, Никарис указала на двух крестьян.
- Приведи их к нам с помощью внушения. Я не буду объяснять, как действует гипноз, ты должен сам понять это, скажу только, что надо направить свою волю на них попытаться передать свое повеление…

о. Нарэ, рядом с выходом из подземелья

- А ты с юмором, волчишка, - усмехнулась красный дракон, - только ты отлично понял, кого именно я тут жду.
Клон Нимерии смотрела на Артура с интересом. Дракон улыбался, хотя это скорее всего был оскал, а не улыбка, но дракону было все равно, как могут истолковать ее улыбку.
- Замерзаешь? - фыркнула она, - на острове Огня ты вряд ли замерзнешь, здесь ты можешь только сгореть от жары. А насчет снежных драконов... Все может быть в этом мире, но в данный момент, это действительно легенда, оборотень, потому что драконов.... настоящих драконов уже давно нет. Они вымерли, погибли.
Сказав это, дракон что-то хотела еще добавить, но запнулась, так как последовал вопрос Артура о ее чувствах к незнакомцу.
- С чего ты взял?! - с негодованием и злостью проговорила она, - это вообще не твое дело! Сумасшедший!


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
НимерияДата: Четверг, 23.04.2009, 15:12 | Сообщение # 141
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Шли они довольно долго… а точнее спутники шли довольно медленно. «Я бы одна добралась в три раза быстрее.» - С досадой подумала Нимерия оглядываясь на спутников, которые, по ее мнению, шли раздражающе медленно еще чуть-чуть и дракон, наплевав на все бросился бы бегом к месту назначения…- «Нет, возможно, не в три, а в десять раз быстрее.» – С прискорбием сообщила сама себе дракона.
Несколько раз она еще просила целителя, шедшего неподалеку продемонстрировать карту мысленно сверяя рисунок с тем, что она увидела в небесах. И довольная результатом продолжала вести отрядец в нужном направлении.
Остановилась Нимерия только тогда, когда они достигли нужного места, а нужное место оказалось просто выжженной пламенем поляной кое-где пересеченной огненными ручейками. Но нигде кинжала или хотя бы намека на него не было. С местом дракон ошибиться не мог…
- Вивиан – задумчиво заговорила дракона . – Ты уверен что отметил на карте нужное место?


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ВивианДата: Четверг, 23.04.2009, 19:40 | Сообщение # 142
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Вив шел, шел, шел, шел…ноги волочились по земле с трудом, силы заканчивались…
“Не нужно себя обманывать, ты устал, - высокомерным тоном сообщила темная сторона.
- Нет, я еще могу…могу идти…
- Да, да, - насмешливо откликнулось в сознании целителя. – Еще минут пятнадцать и тебя придется нести на руках.”
Нэко благородно проигнорировал новые уколы своей второй половины и продолжил дальнейший перебор ногами.
Бирюзовые глаза уткнулись в огненную землю, дабы следить за каждой нежелательной ямкой, которая может послужить падению. Но усталость все же брала верх и никакая осторожность не спасала Вивиана от обнимания с землей. На счастье парнишки, Нимерия наконец-то остановилась на выжженной поляне, по морщинам которых бежали удивительные ручейки.
- Да, я не мог ошибиться, - отозвался светловолосый юноша и, нагнувшись, поставил руки на колени, давая себе возможность отдышаться.
Сухой воздух шел ему явно не на пользу. Дышать было больно и тяжело.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
АртурДата: Пятница, 24.04.2009, 14:33 | Сообщение # 143
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
- С чего ты взял?! - с негодованием и злостью проговорила она, - это вообще не твое дело! Сумасшедший!
Его чуть не затрясло от смеха, глядя, как ярится дракона на такой, казалось бы, безобидный вопрос. Артуру было глубоко параллельно, в каких отношениях д'арк'анд и вампир, проводивший его к выходу из подземелий. Но, скрывать удовольствие от картины драконьего гнева, удавалось плохо.
-Спасибо, - ехидно ответил вервольф, отвесив при этом поклон, словно актер после выступления, - В первый раз в жизни хоть что-то получилось убедительно. Обычно мне говорят, что я - бездарь.
Дракона не успокаивалась достаточно долго, чтобы вервольф получил полное моральное удовлетворение.
-Зато, ты насчёт юмора не права, - снова сказал он, уже нормальным тоном, когда к зверю снова вернулось чувство уравновешенности, - Не понимаю шуток, Нимерия, и не умею шутить сам.
А вампир оказывал тебе знаки внимания, ты оказалась здесь почти одновременно с ним, и видимо, вопрос о ваших чувствах задел тебя за живое, если такая реакция.
Отсюда у меня такой вывод...
Он чуть пожал плечами и стал ждать, как отреагирует на его слова д'арк'анд. От нечего делать, разглядывая равнину и почти белое жгучее солнце.
"А ведь, и правда, жарко" - подумал волколак.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ЭмбирилейнДата: Пятница, 24.04.2009, 22:53 | Сообщение # 144
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
Лейн почти сразу смог избавиться от контроля Осколка приложив, правда при этом недюжинные усилия, но извиняться перед Йоури было уже поздно и глупо. К тому же, он был в чем-то согласен со мнением Осколка. Смерть всегда сопуствует подобным приключениям, поэтому все страхи и опасения лучше оставлять дома. "Или вообще оттуда не выходить" - добавил Осколок, по-видимому довольный тем, что хранитель все же согласен со мнением Осколка. "Но это все равно не повод так вот открыто упрекать её!" - заступился за нэку Лейн. "Она слишком слаба, чтобы уважать её" - был ответ Осколка. Лейн понял что дальнейший спор просто не имеет смысла, потому как Осколку похоже было глубоко наплевать на аргументы Тёмного. Тут в голову Склэрата пришла нечастая гостья его черепной коробки - умная мысль. "А ведь Осколок заботится только о себе. О собственном благополучии, а я не более чем марионетка в его руках. А как же мировое господство? Значит я просто инструмент в его руках" - с ужасом осознал Вольный. "Ого, не прошло и полгода, как до тебя дошло во что ты вляпался?" - Насмешливо спросил голосом Осколка в голове Лейна. "Даже не думай, что ты сможешь просто так управлять мной!" - злобно подумал склэрат и ощутив в себе небывалую злость на Осколок направил её на источник этого уж порядком надоевшего голоса в голове. Благо Эмбирилен шел последним и никто не мог заметить злобное выражение его лица. Но усилие оказалось не напрасным, склэрат действительно вытеснил из своей головы раздражитель, но правда надолго ли?
За самокопаниями и самоперебранками Вольный не заметил как они добрались до места указанного на карте, но как понял склэрат из разговора концовку которого он смог услышать, здесь не было кинжала.
Тут в голову Лейна пришла безумная мысль, которую он уже хотел было предложить на общее обсуждение, но что-то его удержало. Вместо этого он произнес полным равнодушия скучающим голосом:
- Нимерия, если ты такой сильный маг огня, к тому же твои силы усиленны в несколько раз не можем ли мы попытаться победить Дэлано силой?


Эмбирилейн Эльмагрин,
 
ДорианДата: Суббота, 25.04.2009, 08:39 | Сообщение # 145
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
"Направь на них свою волю... Делов то! Ещё бы объяснила, как это делается и может хоть чтото вышло бы... Ну ладно."
Вампир вышел из кустов, обнаружив себя. Это ему и не нравилось, ведь чтобы применить гипноз, он должен быть на виду. Всё оказалось гораздо сложнее, чем рассчитывал Дориан, потому что крестьяне переглянулись и один из них дал дёру. Беглец очень быстро удалялся, а вампир после недолгих раздумий поднял камень и метнул ему в затылок. Крестьянин упал и вампир перестал слышать стук его сердца. Второй тоже хотел потягаться с камнями в скорости, но нарвался на взгляд красных глаз и застыл.
"Не надо никуда бежать. Никакой угрозы нет. - мысли переходили от вампира к человеку с невиданной лёгкостью. Крестьянин воспринимал их как свои и бездумно повиновался. - Иди сюда, не бойся."
Человек неуверенной походкой приблизился в плотную к вампиру.
"А теперь стой здесь и жди".
Дориан посмотрел на наставницу, как школьник на учителя в ожидании оченки за домашнюю работу.


Злобная нечисть
 
РэнориоДата: Среда, 29.04.2009, 16:28 | Сообщение # 146
Житель
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Небольшой. но достаточно живой и шумный городок. Ирин - настоящий город, где на короткое время появляются искатели приключений, чтобы получить работу или сдать выполненное задание. В принципе Рэнорио не боялся находится здесь, все таки люди были более-менее нейтральны в отношении Света или Тьмы, а светлому монаху лишь нужно было не показывать свою четкую принадлежность к Свету.
Парнишка сидел за столиком одной из таверн, в задумчивости оглядывая посетителей. не смотря на задумчивый взгляд, в глазах не переставали сверкать веселые искорки.
"Ну и существа. вон тому господину не мешало бы остричься. а тому кожу перекрасить в более человеческий свет, а этому лучше меч укоротить, или он комплексует?" - с легкой улыбкой парнишка смотрел на различных посетителей.
Сейчас он размышлял о том, как бы добраться до Каота, ему очень хотелось побывать в музее дроу и узнать побольше об их культуре, хотя он смутно понимал, что за столь явную принадлежность к Свету его могут разорвать на кусочки.. Если конечно поймают.
"Если.. Это очень хорошее слово.." - с улыбкой подумал монах, подперев рукой голову. Он не собирался задерживаться здесь, но отдохнуть очень хотелось.


Мне сто с лишним лет, я несу бред!
 
НимерияДата: Среда, 29.04.2009, 23:16 | Сообщение # 147
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
- Не ошибся, значит … - удрученно повторила красная драконица, значит надо искать,… но… куда, в самом деле, мог деться кинжал, если поляна девственно чиста, а кинжала не видать.
- Нимерия, если ты такой сильный маг огня, к тому же твои силы усиленны в несколько раз, не можем ли мы попытаться победить Дэлано силой? – вырвал из оцепенения дракону голос Вольного. Нимерия резко повернулась и внимательно посмотрела на Эмбирилейна, кстати смотрела она на вольного как на психа… хотя собственно почему как?
- Твой осколок тебе ничего не говорил о жрице, о ее силе? О силе осколка? Впрочем, если ты задаешь такие вопросы, видимо, нет. Никто из нашей компании будь он хоть трижды сильнейшим магом не сможет убить Дэлано да и совместив все свои силы нам тоже не умертвить ее. Нашего врага можно одолеть только при помощи хитрости использовав нам в помощь ее слабое место... И для того что бы одолеть нашу жрицу нам нужен кинжал… Потому его необходимо найти.
Перепончатое крыло с зеркальной поверхностью раскрылось перед Вивианом таким образом, чтобы целитель смог забраться на спину ящеру.
- Если не ошибся ты, значит, возможно, ошиблась я, Вивиан, нам с тобой нужно подняться ввысь и сверить местность с картой!


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
АртурДата: Четверг, 30.04.2009, 14:49 | Сообщение # 148
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Возле пещер. Артур

Вообще-то, его реплика предполагала ответ, или хотя бы какую-то реакцию, но только по мнению оборотня. У драконы, вероятно, оно было несколько иным, потому что, как тогда объяснить, что ящер внезапно уронил голову на песок и засопел?
- Эй, ты чего? - спросил удивленно вервольф, но фраза, не имея возможности достичь слуха собеседницы, так и повисла в воздухе.
Дракона его не слышала, предоставив оборотню возможность толковать сей грациозный жест на личное усмотрение.

Возле пещер, а затем, на равнине. Фириат
"Не стоило этого делать," - мысленно ругала себя Фириат, невидимо прислонившись спиной к горячему боку дремлющего ящера, - "Теперь, если восстановишь хоть часттицу сил в ближайшее время, считай, что тебе повезло"
Вмешательство в сознание Артура ещё в пещерах, а теперь, усыпление крылатого ящера (особенно, последнее), потребовали от неё почти полной выкладки, хорошо истощив её собственный ментальный потенциал. А теперь ещё и грозили пропасть втуне.
"Дурак! Я её усыпила, чтобы ты прошел, а не стоял, как столб!" - крикнула она, увидев, как вервольф осторожно подходит к спящей драконе, - "Кретин недоделанный!"
Но от крика мало толку, если его никто не слышит, волей-неволей пришлось отлепиться и содрагаясь от несильного, но порывистого ветра, подойти к Артуру.
Положив руки на виски оборотню, Фириат сосредоточилась:
"С ней всё в порядке, она просто спит. Найди своих друзей, им нужна помощь"
Вот это оборотень уловил - Артур отключился на несколько мгновений, затем удивленно оглянувшись, словно в поисках источника, откуда пришла в его голову неожиданная мысль, быстро скрылся в пещере.
Теперь, неплохо было бы восстановиться, но времени у Фириат не было. Значит, необходимо приберечь оставшуюся силу.
Бросив прощальный взгляд на дракона, Фириат растворилась в воздухе, чтобы через полчаса, ушедшие на перемещение, материализоваться в другом месте острова. В другом эпизоде и с другими действующими лицами - командой странников, уже прибывших на место в поисках магического артефакта, который они явно не нашли и теперь собирались посмотреть сверху.
Фириат взлетела и стала наблюдать, что у них получится.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ВивианДата: Четверг, 30.04.2009, 15:13 | Сообщение # 149
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Вивиан внимательно слушал Нимерию и его глаза все больше и больше расширялись от ужаса. Неужели Дэлано настолько сильная, настолько непобедимая, что ее не сможет одолеть огненная дева? Эти мысли никак не укладывались в светлой голове нэко. До сих пор он яро верил в непобедимость д'арк'анд, а теперь начал понимать, что все не так радужно.
“Но мы все равно справимся, ведь иначе и быть не может. Мы же так стараемся! Думаю наши усилия будут вознаграждены!” – подумал паренек и улыбнулся своим мыслям, которые грели душу.
Тут драконесса повела себя самым неожиданным для целителя образом: она отодвинула свое удивительное крыло, будто бы намекая, чтобы он взобрался на ее спину. В подтверждение Нимерия предложила посмотреть на остров сверху.
- Х…хорошо, - неуверенно отозвался Вив и подошел к дракону поближе.
Сердце его забилось в ускоренном темпе. Да, он хотел взмыть в воздух еще некоторое время назад, но сейчас он начинал понимать, что оторваться от столь привычной земли и подняться ввысь – это так страшно. Ты попадаешь в новый неизвестный для тебя мир, необычный, легкий и такой непостоянный. Однако надо было переступить через свою боязнь: сейчас жизнь отряда висела на волоске…
Светловолосый мальчик самым неумелым образом забрался на д'арк'анд.
- Ого! – даже с высоты ее роста обстановка смотрелась иначе: новый ракурс заставлял взглянуть на вещи по-другому. - Что ж, давай попробуем вместе.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
КсэльДата: Четверг, 30.04.2009, 20:47 | Сообщение # 150
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
«Хорошо ей там»- думала гейла, глядя на Нимерию и прикрывая ладошкой глаза от палящих лучей солнца
«Летаешь себе летаешь… Солнце, ветер… все равно…»
«Эх.. как пить хочется…»
Суккуба снова сникла и молча плелась за Вивианом.
«Жизнь вообще штука жестокая и неблагодарная».

Однако на месте назначения оказалось.. да вобщем ничего интересного и не оказалось. Во всяком случае никакого кинжала в камне в видимой перспективе не наблюдалось.

- а может тут что-то есть, а мы этого не видим? Или оно как-нибудь э.. под землей…- тихонько пискнула Ксэль сама себе. В любом случае лично проверять местность на подобные предположения не хотелось.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 28 мая. Остров Огня. Часть 2.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21