Две Реальности










Пятница, 26.04.2024, 09:26
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 23 мая. Поиски и находки.
3045 год 5 эпохи 23 мая. Поиски и находки.
ЧасовойДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:43 | Сообщение # 91
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Незнакомец усмехнулся.
- Польщен, значит, - медленно проговорил мужчина, - и правильно, не каждому орку достается честь, что за его... хм... карьерой следят так пристально.
Мужчина встал с кресла и подошел к окну, посмотрев какое-то время на улицу района, он что-то решив для себя, повернулся опять к Дакану.
- Я не агент этого недоразумения, который сейчас восседает на троне, - незнакомец сплюнул на пол комнаты, - я здесь для того, чтобы предложить тебе кое-что.
Мужчина громко вдохнул воздух и оставаясь все так же в плаще и накинутом на лицо капюшоном, он медленно произнес.
- Скоро будет война. Многие жители Земель примкнули к новому восстанию, к новому Союзу, - выдержав паузу, незнакомец повернул капюшон в сторону орка, - им нужен лидер. Лидер, который уже зарекомендовал себя. Громгар, есть у тебя планы на будущее?

Незнакомка откинула капюшон и у мага перехватило дыхание. Столь идеального и красивого лица он никогда не видел у смертных. Тут же захотелось подойти и впиться губами в эти неестественно алые губы. Но такое желание сразу же прошло, земля куда-то поплыла и он явственно услышал голос этого прекраснейшего создания. Маг уже сделал шаг к Эрмине, как по его телу прошла волна холода. Артефакты, который он носил с собой, начали действовать, отгораживая своего хозяина от ненужного воздействия. Тряхнув головой, маг посмотрел другими глазами на девушку. И тут по его щеке побежала слеза.
- Молли! К-как? Это ты? - голос был полон боли, - я видел, как солнце забрало тебя! Как ты сгорела! Как эти охотники намазали тебя каким-то зельем и выбросили на солнце! Значит, это был сон? Ты жива?!
Счастливая улыбка озарило лицо мага.
- Ты знаешь! Я все таки нашел препарат! Противодие от солнца! Теперь ты сможешь не опасаться солнца! Пойдем ко мне! Я дам его тебе!
Мужчина будто помолодел и теперь с ожиданием и с обажением смотрел на свою, как он думал, Молли.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЭландерДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:46 | Сообщение # 92
Приближенный
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
-- Как предсказуемо, -- усмехнулся юноша, парируя первый удар, -- я думал, что личные охранники его величества кладут таких как мы с первого удара.
Эландер лишь холодно улыбнулся словам Поди, потому как почувствовал, что юноша теряет контроль над собой, а это всегда было хорошим знаком - значит скоро он начнет рисковать, а если начнет рисковать, то будет и больше шансов на ошибку, поэтому Эландер сможет улучить момент, для удачного выпада. Вот его противник провел серию легких и незамысловатых ударов, и вдруг решил провести удар в плечо Эла, который сосредоточено следил за колебаниями клинка в руках Поди и был готов к тому, что удар может быть с подвохом, поэтому не мудрствуя лукаво Эл совершил скачок вперед и вправо оказавшись примерно на одной линии с Поди и нанося удар в оставшееся незащищенным левое плечо юноши.


Для тебя мой меч
Не раз ещё послужит,
Он сокрушит скалы и лёд.
Словно дикий смерч
Тьмы оплот разрушит,
Только скажи слово "Вперёд!"
Эпидемия©
 
Гардарика_ди_ВивьенДата: Понедельник, 04.02.2008, 00:57 | Сообщение # 93
Травница из Норденберга
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 148
Репутация: 10
Статус: Offline
- Ты действительно хорошая травница, - вдруг совершенно не детским голосом произнес больной, - будь кто-то действительно умирающий на моем месте, ты его обязательно бы вылечила.
Девушка непонимающе уставилась на ребенка:
- Что в... - она осеклась на полуслове, с ужасом глядя на то, как недавно умирающий орчонок вскочил с кровати и обратился в гоблина.
- Здравствуй, Гардарика, и сладких снов.
Рика, чуть не плача, обернулась на голос - и рвущийся из груди крик был подавлен орчихой, совсем недавно убивавшейся по поводу болезни сына.
Отчаянно сопротивлявшуюся девушку бесцеремонно схватили и, скрутив, прижали к её лицу кусок ткани.

"Сон-трава... Это была ловушка...".

- Эландер... - почти неслышно и едва шевеля губами, прошептала Гардика.
Пронзительно-голубые глаза подернулись пеленой дурмана, веки устало опустились.
Голова девушки безсознательно откинулась назад; по щеке скатилась одинокая слеза, тут же растворившаяся в водопаде рыжих локонов, закрывших ее лик...
В голове Рики проносились странные и туманные образы. Нечеткие линии. Безликие фигуры людей, зовущие за собою... И Эландер, стоявший на каком-то возвышении.
Ди Вивьен, рыдая, тянула к нему руки - но юноша не слышал и не замечал несчастную. Он пристально смотрел вдаль, туда, где в адском огне пылали деревни и города. Туда, где шла ожесточенная битва.
Травница блуждала в темных коридорах сознания, не находя выхода - лишь все глубже и глубже погружаясь в ужас и мрак...


Коснись теплом крыла моей души. Я жду чудес – я закрываю глаза.
В который раз мне сохранили жизнь, в дороге в небо снова отказав.
Но я вижу мост над горящей рекой, я вижу тень твою впереди.
Я знаю – мне ещё далеко, сквозь ночь и память, сны и дожди...
Но я успею – у меня есть крылья. Их плохо видно под смертной пылью.©
 
ЧасовойДата: Понедельник, 04.02.2008, 21:27 | Сообщение # 94
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Сеть пещер в горах на Стримланде, Юг Земель Гримфильда.

Пещера засветилась ярким голубым цветом, из портала в стене вышли трое. Гоблин с жезлом и орчиха с девушкой на руках. Их встретил мужчина, человек. Как только портал закрылся, человек подошел к орчихе и заглянул в лицо Гардарики.
- Это точно она? - спросил он.
Гоблин поклонился и с почтением изрек.
- Гардарика ди Вивьен. Родилась ровно 18 лет, 10 месяцев и 4 дня назад. В столице Земель, поздним ребенком. Это она.
Мужчина долго смотрел в лицо девушки, затем сам себе кивнул на свои мысли и отвернувшись от созерцания, махнул рукой компании.
- Унесите ее, а то она скоро очнется.
Гоблин и орчиха поклонились и вышли из пещеры в коридор. Этот лабиринт со всевозможными тунелями и пещерами, раньше пустовал, так как многие считали его обиталищем темных сил, но время шло и новое сопротивление прочно обосновалось здесь. Орки и другие члены Союза не очень обращали внимания на исчезновения своих собратьев, списывая это на то, что они слишком далеко зашли и заблудились.
Гоблин отдав расспоряжение орчихе, скрылся в одном из ответвлении темного тунеля, орчиха же подошла к одной из камер-пещер, у которой стоял воин-орк. Орк рыкнув, поприветствовал ее и открыл камеру. Пленницу уложили на кровать и вышли.
Камера была скупа на мебель. Что мы назвали кроватью было лишь доской, которую держали в горизонтальном положении цепи. Больше ничего в камере не было, в углу лежало сено, свет от факела в туннеле лишь немного разгонял тьму в камере. Орк, посмотрев на пленницу, просунул плошку с водой через прутья и пошел вниз по коридору, обследовать других его "подопечных".

Поди терял контроль, лично у него к Эландеру не было претензий. Но сейчас всплывали самые темные мысли и желания. Никому не было секретом, что при дворе Гримфильда Эла не долюбливали. Считали выскочкой, у всех в голове стоял один и тот же вопрос - как такой молодой парень, как Эландер смог так быстро войти в доверие правителя и стать одним их его телохранителей? Догадок было множество, так одна из них была, что тот убийца, покушавшийся на жизнь Бьярни, был послан самим Элом, ведь как странно! Разве можно встретить такую удачу, когда клинок прошел по горлу и сразу же не убил его? Но это все были догадки и сейчас, стоя перед своим спарринг-партнером, Поди все вспомнил и его охватила еще большая злость.
Поди, отвлекшийся на свои мысли, не заметил, как его противник уже был на одной с ним линий и нацелил свой клинок на левое плечо Поди. Парень уже не мог увернуться и защитить свое плечо, единственное, что ему оставалось это попытаться увернуться и Поди бросил тело вперед. Клинок стукнулся о доспехи, соскользнул по ним и поранил руку парня. Поди зашипел и с разворота ударил в спину Эла мечом.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius


Сообщение отредактировал Часовой - Вторник, 05.02.2008, 14:49
 
ЛирианаДата: Вторник, 05.02.2008, 15:21 | Сообщение # 95
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Разжечь костер оказалось делом не трудным, Лириана быстро вытащила из сумки оставшееся мясо и обнюхала свою одежду. Отвернувшись и с укором посмотрев на эльфа, девушка вновь спрятала одежду в мешок. Как она и предполагала ее одежда вся пропахла мясом, а такую она ни за что не оденет. Положив меч в угол пещеры, Лира закинула мешок на плечо и направилась к выходу из пещеры.
- Я пойду постираю вещи.
Выйдя из пещеры, Лира вдохнула ночной, горный воздух. "Хорошо-то как... Сейчас бы найти какое-нибудь озеро и поплавать в нем." Тут ее привлекло чье-то тяжелое дыхание. Девушка сделала вид, что ничего не заметила и спокойно пошла в направление Рин.
- Ты кто? - спросила она девушку, которая прислонилася к камню и явно собиралсь направиться в пещеру.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
РинТосакаДата: Вторник, 05.02.2008, 15:32 | Сообщение # 96
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин даже слегка подпрыгнула от неожиданности. Выходит, тут было занято... А она-то уже надеялась остановиться на ночлег... Значит,будем лазить дальше...
-Рин - Коротко ответила девушка. - Извините, если помешала, отдышусь и дальше пойду. -


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЛирианаДата: Вторник, 05.02.2008, 15:59 | Сообщение # 97
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Только сейчас Лира заметила, как выглядит человек. У нее на лице было написано, что она давно ничего не ела и не спала. Сердце темной вдруг смягчилось и она улыбнулась.
- Очень приятно Рин, я Лира, - оглядевшись на пещеру, девушка продолжила, - ты выглядишь очень усталой, я предлагаю тебе разделить со мной и моим спутником эту пещеру для ночлега и наш скромный обед.
От этой девушки не ощущалось никакой опастности и Лира лишь отмахнулась от мысли, что эльф будет ворчать по поводу новой спутницы.
- Идем! - поманила Рин Лира к пещере.
Там она дала ей тарелку с разогретой козлятиной и чашку с водой.
- Ты откуда идешь и куда? Разве ты не знаешь, что в горах очень опастно одной, а особенно ночью?


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
РинТосакаДата: Вторник, 05.02.2008, 16:07 | Сообщение # 98
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин улыбнулась и последовала за незнакомкой.
-Вообще-то у меня есть кое-какие припасы, но за угощение спасибо.-Отозвалась Рин на предложенную еду. Ей нравилось, что хоть какое-то время она будет не одна. - Во-первых, я не совсем одна, а во-вторых... Вообще-то я из Агбарэ. И по началу определённой цели не было... Но я встретила эльфов... Вернее, они встретили меня. И кое-что изменилось. А нужно мне в город гномов.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Вторник, 05.02.2008, 17:00
 
Эрмина_ВельмонтДата: Вторник, 05.02.2008, 19:38 | Сообщение # 99
-Госпожа Боли-
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
- Молли! К-как? Это ты? - вскричала намеченная жертва, разрывая губительный контакт, обычно приводящий к покорному шествованию кролика в разверстую пасть удава.
На какой-то миг Эрмина оцепенела от неожиданности - она не могла и подумать о том, что у невзрачного на вид человечка из Норденберга, вышедшего на улицу выбросить мусор, может оказаться сильное сопротивление ее гипнозу. Однако, кажется, чары не прошли впустую - ведь смертный принял ее за свою знакомую, а вероятно - даже больше...
Мина всмотрелась в молящие глаза мужчины и прочла там обожание, перемешанное с нестерпимой болью. Что ж, теперь мы оденем маску и успешно сыграем предложенную роль...
Дева радостно улыбнулась - без сомнений, чересчур правдоподобно, открывая солнцу слишком длинные для стандартных человеческих зубов клыки.
- Ты же видишь, дорогой мой, я жива, я здесь... - Мина, пританцовывая, повернулась вкруг своей оси, демонстрируя таким образом свою непреклонную "живость"; черные волосы растрепало ветром и рассыпало по спине.
При упоминании о солнце и снадобьи, по лицу Мины пробежала легкая тень.
- Не вспоминай об этом, моя радость, это прошло и уже не повторится.... Но солнце, - голос девы стал опасно медовым с привкусом шипения змеи в луговой траве - Солнце.. оно действительно мне досаждает.... Твое снадобье было бы очень кстати... Ты же не пожалеешь его для своей милой Молли?..


Я – безумная, я – Предначальная, я – нездешняя.
Что ты хочешь увидеть, смертный, в бессмертных глазах?
Я – Туман, я – свинец, я – листва осенняя, грешная.
Я – свирепая ярость надежды в стальных кандалах.

by Ermina
 
ЭландерДата: Среда, 06.02.2008, 00:50 | Сообщение # 100
Приближенный
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
Удар Эландера застал Поди почти врасплох, но тот вовремя среагировал и сумел ускользнуть от главного удара, при этом поранив руку. Эландер сохранял прежнее хладнокровие, вот Поди делает шаг вперед и целит по-видимому в спину Эландера. Эл усмехнулся про себя - "Нет парень, очень горяч, даже царапина на руке не остановила его. Ну что же поиграем с ним." Эландер снова предпринял скачок вперед и вправо, заставив посторониться других спаррингующих. Все взгляды обратились на поединок Поди и Эландера. Воины усмехались прыжкам Эла, потому как считали это проявлением трусости. Но Эландеру было наплевать на то, что подумают о нем другие воины, ведь он давно уже доказал Гримфильду, свое искусство, не было смысла рисковать, стараясь блокировать каждый удар юноши. Вот и сейчас скакнув вперед Эл не долго раздумывая направил свой клинок рубящим ударом в бедро Поди, но в последний момент практически незаметным взмахом руки сменил направление клинка и тот понесся к правому плечу соперника.

Для тебя мой меч
Не раз ещё послужит,
Он сокрушит скалы и лёд.
Словно дикий смерч
Тьмы оплот разрушит,
Только скажи слово "Вперёд!"
Эпидемия©
 
Гардарика_ди_ВивьенДата: Среда, 06.02.2008, 01:04 | Сообщение # 101
Травница из Норденберга
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 148
Репутация: 10
Статус: Offline
Сеть пещер в горах на Стримланде, Юг Земель Гримфильда.

...Бежать, бежать, не оглядываясь. Задыхаясь, падая, снова подниматься и бежать... Обдирать ладони в кровь, разбивая колени, располосовывая тонкую кожу в кровавые плети.
Только бы успеть - успеть выбраться наружу.
Узкий проход, в конце которого виден свет. Дневной свет.
Дарика рванулась в сторону выхода - цепи, сковывающие запястья, до предела натянулись и натужно зазвенели.
Тяжелая железная дверь со скрипом начала затворяться, окончательно отгораживая несчастную от Света и Свободы.
- Неееееееееет! - от пронзительного крика засаднило в горле.
Еще рывок - железные звенья с радостным чавканьем вонзились в нежную кожу запястий - по рукам потекла кровь.
Рика обессиленно закрыла глаза и опустилась на колени.
Кровь хлестала из распоротых вен, заливая пол, обагряя белоснежное платье, оставляя темно-бурые следы, алыми змейками расползаясь по мраморно-бледной коже. Жизнь покидала ее - с каждой каплей, с каждым вздохом, с каждой слезой, обжигающей лик.
Никто и никогда не найдет ее бежизненное тело в этой каменной клети. Она навечно останется узницей пещер...

Гардарика очнулась от рвущихся наружу рыданий.
Открыв глаза, она непонимающе провела ладонью по щеке - потоки слез в буквальном смысле слова лились из глаз, отчего кожу неприятно покалывало.
- Но ведь это всего лишь сон... - проговорила Гардика - и вздронула от неожиданности; ее слова многократным эхом отразились от каменных стен, окружавших пленницу.
- Что?.. - прошептала девушка и попыталась встать на ноги.
Подвес, на котором полулежала Дарка, заскрипел и закачался.
Девушка негромко вскрикнула и спрыгнула на пол. Она лихорадочно оглядывалась, пытаясь понять, где находится...
И тут она вспомнила.
- Ловушка... - сквозь слезы прошептала ди Вивьен. - Ловушка...
Травница кинулась к стальным прутьям, вцепилась в них ладошками с такой силой, что побелели костяшки пальцев, и отчаянно закричала:
- Кто-нибудь! Выпустите меня отсюда! Я ничего дурного не делала, ни в мыслях, ни в деяниях своих! Ответьте - за что меня держат в этой клети, пригодной скорее для приговоренных к смертельной казни, чем для знахарок славного города Норденберга!
Гардарика билась о сталь словно загнанная птица в клетке, но ответа не было.
В бессилии, беззвучно плача, дева сползла вниз, прислонилась спиной к решетке и, закрыв глаза и откинув голову назад, сжала в ладони серебряный медальон, висящий на шее.
- Эландер, где же ты сейчас? - глотая слезы, простонала Дарка. - Ты самоотверженно стоишь на защите правителя, охраняя его от смерти, когда как твоя Гардарика умирает от горя и страха в темных казематах неизвестности... Да сохранит тебя всевышняя Фрау...
Дарика сжалась в комок, положив голову на колени и, обхватив себя руками, тихо-тихо заплакала.


Коснись теплом крыла моей души. Я жду чудес – я закрываю глаза.
В который раз мне сохранили жизнь, в дороге в небо снова отказав.
Но я вижу мост над горящей рекой, я вижу тень твою впереди.
Я знаю – мне ещё далеко, сквозь ночь и память, сны и дожди...
Но я успею – у меня есть крылья. Их плохо видно под смертной пылью.©
 
ЧасовойДата: Среда, 06.02.2008, 15:47 | Сообщение # 102
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
С широко открытыми от восторга глазами маг смотрел на свою Молли.
- Да, да! Ты жива! И нисколько не изменилась! - мужчина смотрел, как вампирша крутиться вокруг себя и улыбался, - ты прекрасна! Мне для тебя ничего не жалко.
Выкинув мешок с мусором, маг махнул своей возлюбленной рукой, приглашая за собой в свой дом и лабораторию.
Войдя в дом, мужчина сразу же открыл какую-то неприметную сначала дверь, вниз вела мраморная лестница. Аккуратно спустившись по ней, он протянул руку Эрмине, чтобы помочь ей спуститься. Широко улыбнувшись, маг щелкнул пальцами, и взгляду вампирши предстала лаборатория. Много шкафов с книгами и какими-то пробирками, стол завалит записями и непонятными предметами.
- Это моя святая святых! - с гордостью произнес он и подскочил к какой-то коробки.
Копаясь там, он вытащил какой-то футляр, подойдя к Эрмине, довольный волшебник открыл его. На алом бархате лежало ожерелье. Золотые осы. Украшение было так искусно сделано, что казалось, что осы вот-вот зашевелят крылышками и взлетят.
- Прими этот скромный подарок от меня. Я смертный, а украшения бессмертны, как и ты, милая Молли. Надень его и носи в память обо мне. И плюс оно приносит удачу!

К камере не спешным шагом шла девушка, человек. Мягкими и неслышными шагами она приблизилась к пещере, где содержали новую пленницу. Длинные, абсолютно белые волосы были распущенны, голубые глаза светились изнутри, а на губах играла доброжелательная улыбка. Голубое, под цвет глаз, платье было длинным и прозрачным. Девушке нечего было стыдиться своего тела, но и скрывать его она была не намеренна.
- Дитя... - тихо проговорила она, рассматривая место заключения, закончив осмотр, она нахмурилась, - не правильно.
Через несколько минут, в камере появилось нормальное постельное белье, стол и стул. На стол был поставлен кувшин с чистой водой и кружка. Еще через какое-то время, в камеру внесли тарелку с горячей едой.
- Так теперь лучше, - улыбнулась она орку, который быстро ретировался из камеры, - как ты себя чувствуешь? - обратилась она к Рике, садясь на корточки напротив нее.

К двум дерущимся в зрительном зале поспешил старший наставник, вернувшийся откуда-то из дворца, он подошёл ближе и заметил на левом плече Поди кровавый порез.
-- Всё, хватит, -- прозвучал резкий и громкий голос старого вояки, -- первая кровь, пора прекращать спарринг. Это вам тренировочный зал, а не боевая арена, нечего тут устраивать показательный выступления!
Вмешательство было как раз кстати для молодого бойца, ибо отвлечённый раной он уже не смог бы заметить ложного удара и получил бы ещё одну рану, но уже на другом плече.
-- Эландер, Дольфиус просил передать, что его величество уже вернулись себе в кабинет, -- подойдя ближе к юному охраннику короля проговорил тренер.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДжэлоуДата: Среда, 06.02.2008, 16:08 | Сообщение # 103
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
Лириана, ничего не сказав, взмыла в небо. Джэлоу стоял и смотрел ей вслед, пока она не скрылась из предела досягаемости даже эльфийского зрения. «Вот и хорошо, когда земля под ногами, все-таки себе и своим двоим я больше доверяю» И как будто в подтверждение этой мысли тёмная стала стремительно приближаться к земле. «Долеталась…»
Но не тут-то было, Лира в самый последний момент выровнялась и, подлетев, подхватила эльфа, немного ошарашенного происходящим. Джэлоу не сразу понял, что с ним произошло, тёмная успела набрать высоту, поэтому сопротивляться и перечить было бессмысленно; он покрепче обнял девушку за шею, чтобы та не смогла его просто так с себя сбросить. Лесной отклонил немного голову назад, заглядывая в лицо девушке: оно было сосредоточенным, видно, что ей нелегко тащить с собой ещё кого-то, но также можно было прочитать и наслаждение полётом. «А вообще, она очень красивая эта тёмная, только почему-то её красота меня совсем не трогает, да и ничья красота меня не трогает. Глупы были те эльфы, что создавали песни про любовь, нет её, совсем нет.»
Через некоторое время парочка уже приземлялась около той самой пещеры, что и прошлой ночью. Полёт по времени занял намного меньше, чем лазанье по горам пешком. Джэлоу даже не устал.
- Не стоит благодарности за полет, -- проговорила Аноид.
- Да я , собственно говоря, и не просил, -- пожал плечами эльф.
После того, как огонь был разведён и пещера немного обустроена: натасканы ветки, чтобы не спать на земле, запас дров на ночь. Тёмная высказала желание пойти постирать вещи. «Ночью стирать? Ни разу не слышал, чтобы ночь была благоприятным временем суток для стирки. К тому же, ей что было мало прошлой ночи, когда она решила побегать по горам?» -- подумал полосатый, но не стал комментировать, это он всё таки положил в её мешок мясо. Хотя, что ему ещё оставалось делать? Он и так мясо завернул в лопух, чтобы не испачкать эти самые вещи. Тут их внимание отвлекло появление около пещеры незваного гостя – какой-то девушки, которая на вид была абсолютно измученной. Джэлоу встал ухода, чтобы лучше рассмотреть незнакомку и послушать, о чём её будет расспрашивать Лириана. К его удивлению и негодованию после знакомства тёмная тут же предложила Рин разделить с ними ночлег и пищу. «Ну замечательно, а если она притворяется и прирежет нас ночью? Тоже мне тёмная, ладно, будет сама дежурить ночью. Ведь сама же сказала только что, что ночью в горах опасно…»
Джэлоу насторожился, когда девушка упомянуло про эльфов, он подошёл ближе.
-- Добрый вечер, то есть как это ты совсем не одна и что изменилось после встречи с эльфами? – лесной не стал напрямую всё выведывать, ибо девушку могли подослать его сородичи, чтобы выследить Аноида.


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
РинТосакаДата: Среда, 06.02.2008, 17:21 | Сообщение # 104
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин посмотрела на эльфа.
"Ну вот, кажется и этот подозревает.Они что, все такие?",-Подумала про себя Рин.
-Со мной магический слуга. - Рин тоже не очень хотелось быть такой откровенной с первыми встречными, но ей казалось, что те, с которыми она собиралась разделить ночлег, должны знать её возможности. - Я планировала вернуться в Агбарэ. Но после встречи с эльфами переменила решение. - Рин надеялась, что новый знакомый всё же не такой подозрительный, как его сородичи. У девушки почему-то сложилось такое впечатление, что проихошо что-то срьёзное. Именно поэтому эльфы вели себя так... Но вот что, оставалось только гадать.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Среда, 06.02.2008, 17:45
 
ДжэлоуДата: Среда, 06.02.2008, 21:41 | Сообщение # 105
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
-- Магический слуга? -- проявил интерес эльф, -- это интересно, а ты маг? Маг из Агбарэ? А какой вид магии практикуешь?
"Эта девушка на вид слишком молода, чтобы быть достаточно сильным магом, интересно, что за магического слугу она может призвать? Хотя внешность может и обмануть, ведь не случайно она решила одна путешествовать по горам..."
-- Ты проходи, садись к костру, отдохнёшь пока, у нас тут осталась ещё козлятина, -- Джэлоу указал на греющийся кусок мяса около костра, -- и куда ты теперь направляешься?
Джэлоу решил, что Рин всё-таки лучше остаться, ибо если она была подослана эльфами, то уже ничего нельзя было сделать, если ещё кто-то жаждущий их смерти, то тоже следовало держать на глазах


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 23 мая. Поиски и находки.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21