Две Реальности










Пятница, 19.04.2024, 10:33
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 23 мая. Поиски и находки.
3045 год 5 эпохи 23 мая. Поиски и находки.
Громгар-ДаканДата: Четверг, 31.01.2008, 16:00 | Сообщение # 76
Вождь
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
Если у вас есть силы и желание пойти с нами, конечно, я не заставляю вас, так что вы вполне можете дождаться моего возвращения здесь, - Гардарика развела руками, - а я постараюсь вернуться как можно скорее. Мне нужно еще несколько минут - а пока что не откажитесь от пары глотков травяного чая!
Громгар оторвал взгляд от камина и поднялся с пола.Каждое движение доставляло боль,но Дакан не имел право показывать её перед незнакомыми людьми,тем перед женщинами,которые, безусловно были более слабыми и хрупкими существами.К тому же боль была терпима, ему бывало и хуже.
Орк сотрясся от глубокого и хриплого кашля и взял с подноса маленькую глиняную чашку,полную ароматного чая.Горячая настойка из трав мгновенно принесла облегчение горлу.
- Ну что решили вы, уважаемый орк? Идете с нами или же дожидаетесь меня? спросила девушка.
- Иду с вами,-ответил орк,ставя на стол пустую чашку.


Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершину,развращают власть. Анкета персонажа
 
ЧасовойДата: Четверг, 31.01.2008, 16:44 | Сообщение # 77
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
"Меня! Волшебника! Первого ранга! Советника Гримфильда! Какая-то женщина заставила выносить мешок с мусором???" Мужчина, средних лет, одетый в темно-синию мантии вышел из дома, волоча за собой мешок с мусором. "Как я мог на ней женится?? Женщина, без каких-либо зачатков магии, мня околдавала! Хотя нет, она все же ведьма, напоила меня и женила. Так меня не уважать!" Мужчина, погруженный в свои мысли, добрался, наконец-то, до подворотни, где обычно стояли мусорники и остановился. В подворотне стоял огромный, матерый волк и с хрустом поедал мясо, а рядом, пристроившись на тротуаре, сидела нищенка. "Хотя нет." Присмотревшись, волшебник понял, что не любая нищенка позволит себе наряды из дорогой ткани и мечи за спиной.

К двоим тренировавшимся подошел Эландер. Один из личных охраников Гримфильда. Один из парней оскалился.
- Вы не возражаете, если я уведу у вас соперника? Может, вы в это время отдохнете? - обратитлся он к оскалившемуся.
Парни переглянулись и один из них отошел в сторону.
- Решил размять косточки? - сказал парень вставая в боевую стойку.
Вдруг дверь в тренировочную резко открылась и в помещение вошла девушка. Тренировавшиеся сразу поклонились вошедшей. Девушка приятно улыбнулась присутствующим и поприветствовала их кивком головы. Светлые волосы девушки были заплетены в две косы, которые были уложенны вокруг головы, а глаза Нэмейн, дочери правителя, были голубыми, как само небо. Нэмейн не замечая никогда, подошла к скамье у стены и уселась на нее.
- Ничего, что я понаблюдаю за Вами, доблестные войны? - спросив, девушка скромно потупила глаза.
Поди, а именно так звали парня с которым был должен скрестить клинки Эл, с вызывом посмотрел на Эландера. Тепеерь, когда в помещении присутствовала дочь конунга он не мог позволить какому-то выскочки победить его.

Орчиха сама себе кивнула и быстрыми шагами отправилась в западную часть Норденберга. Женщина все время оборачивалась и поторапливала сзади идущих Гардарику и Громгара.
- Сюда, скорее, - махнула она рукой и исчезла в дверях двухэтажного дома.
Дом был потрепанный и с выбитыми на первом этаже окнами. Этот район, куда привела орчиха травницу и орка, был не самый богатым районом столицы. Здесь жили те, кто еще не опустился на самый нижний уровень существования, не стал воровать и убивать, но здесь все равно опастно было появляться после захода солнца.
Маленький орчонок лежал на кровати, закутанный в одеяло, ребенок смотрел в потолок огромными, зелеными глазами. Было видно, что он мало что понимает. Орчонок с трудом дышал.
- Сынок, - на лице орчихе показались слезы, - пришла добрая фея! Она обязательно вылечит тебя!

--------------------------------------

Солнце скрылось за горизонтом, погрузив деревья в сумерки. Тем временем в Эльфийском Лесу к западной границе пробиралась небольшая группа, состоящая из людей и эльфов. Ведущий эльф сбавил шаг и остановился.
-- Мы уже почти пришли, сейчас мы находимся на самой западной границе Леса, через 200 метров будет последняя наша застава, потом редколесье и горы. Мы проводим вас до заставы, дальше придётся искать путь самим, -- обернувшись, проговорил эльф, давая девушке и её спутнику передышку, -- меня, кстати, зовут Гилтон, -- решил он наконец-то представиться, -- ваши имена мне известны.
Спустя какое-то время Гилтон уже разговаривал с начальником западной заставы, тому, естественно, уже было всё известно о двух пленниках, которых за неимением доказательств решили отпустить, но проследить немного дальше.
-- Итак, Рин Тосака, дальше вам придется идти одним. Город гномов находится на северо-западе, идите самыми широкими тропами, когда-то давно гномы интенсивно торговали с людьми на юге, поэтому ещё остались некоторые дороги. Остерегайтесь в горах всяких гоблинов и орков, но пуще всего остерегайтесь Д'арк'андов и Крылатых, -- напутствовал лесной.
Он также сунул Рин небольшой мешочек.
-- Тут немного провизии, на первое время хватит, дальше сами добывайте еды. А теперь прощайте, вам нужно идти. Ночью в горах очень опасно, так что переждите в какой-нибудь пещерке.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РинТосакаДата: Четверг, 31.01.2008, 18:48 | Сообщение # 78
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин благодарно улыбнулась эльфу.
-Спасибо за всё. Извините, если доставили вам слишком много хлопот. Она посмотрела на Арчера. Тому уже пора было возвращаться в свой мир, Рин не хотела задерживать его и в третий раз. Он кивнул в знак подтверждения слов Рин и добавил:
-Прощай, Гилтон. Надеюсь, в следующий раз встретимся в более дружеских и подходящих условиях. - Его образ начал уже растворяться в воздухе. Арчер улыбнулся и тихо сказал:- Кстати, я лично и без петляния по лесу не смог бы вспомнить к вам дорогу. - Через пару секунд Арчера уже не было рядом с Рин. Она осталась одна.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Пятница, 01.02.2008, 08:52
 
Гардарика_ди_ВивьенДата: Пятница, 01.02.2008, 00:15 | Сообщение # 79
Травница из Норденберга
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 148
Репутация: 10
Статус: Offline
При виде ребенка у Гардарики сжалось сердце: на исхудавшем лице, над впалыми щеками и тонкими губами, отчетливо выделялись только огромные зеленые глаза, подернутые пленкой болезни. Его хрупкое тельце было завернуто в плотное одеяло, и только по еле-еле, редко и судорожно вздымающейся груди был понятно, что орчонок еще жив.
- Сынок! - На лице орчихи показались слезы. - Пришла добрая фея! Она обязательно вылечит тебя!
Дарика опустилась перед кроватью с ребенком на колени, скинула капюшон и, приложив ко лбу малыша ладонь, успокаивающе проговорила:
- Ты обязательно поправишься, маленький! - она улыбнулась, заглядывая в его глаза. - Уже совсем скоро ты снова сможешь бегать и играть с друзьями!
Но сама девушка далеко так не думала...
"Уже четвертый день... Никаких улучшений... Отчего меня не пригласили раньше? Это может оказаться роковым промедлением..." - закусив губу, чтобы не показать своей обеспокоенности и испуга, она вновь поднялась на ноги.
- Позвольте узнать, не найдется ли у вас небольшого кувшина с водой? Наипервейшей моей обязанностью является чистота рук и ясность сознания... - орчиха указала на стоявший в углу таз с водой.
Девушка благодарно кивнула, вынула из корзинки небольшое полотенце, крошечный сосуд с настойкой бледно-желтого цвета и отошла от больного.
Пару раз окунув руки по локоть в прохладную воду, она отерла их полотенцем, поле чего, откупорив сосуд, сбрызнула настойкой ладошки: в воздухе тут же запахло летним зноем и цветочным лугом.
Увидев недоуменные взгляды в ее сторону со стороны орков, Дарка чуть улыбнулась:
- Масло из цветков календулы - проточная вода не гарантирует полной чистоты, а именно она предельно важна... в вашем случае... - травница понизила голос и подошла к матери. - Слишком много времени потеряно... Я не могу осудить вас, ибо не ведаю причин, по которым вы призвали меня не раньше и не позже сегодняшнего дня, но... Я сделаю все, что смогу, все, что в моих силах! - увидев испуганный взглчд орчихи, поспешила уверить ее ди Вивьен. - Но - увы! - я не обладаю могуществом Фрау... Будем верить в чудо, а оно возможно, и да помогут нам Боги...
Вернувшись к малышу, Гардарика вынула из корзинки тканевую ленту, сложила ее пополам, поместила между слоями ткани пару высушенных листков мяты, после чего аккуратно смочила компресс в небольшой глиняной чаше с горячей водой, предоставленной матерью больного, и, немного отжав лишнюю жидкость, аккуратно приложила тряпицу к горящему лбу и прикрытым глазам орчонка.
- Для начала вашему малышу нужно попытаться всеми мыслимыми и немыслимыми способами сбить жар, - тихо говорила она орчихе. - Это средство должно помочь - мята охладит и придаст ясности его взору, да и сознанию тоже... А вода вытянет пламя недуга, сжигающее малыша изнутри...
Через пару мгновений Дарика вынула из все той же плетеной корзинки аккуратый сверток:
- Это - листья и корень лесной малины, - пояснила травница, разворачивая тряпицу с лекарством, - она должна поднять мальчика на ноги.
Ссыпав пару горсток в миску с кипятком, девушка пару раз помешала отвар и накрыла его крышкой.
- Когда мальчик очнется - смените компресс на новый, я оставлю вам все необходимое. После напоите его этим, - кивнула она на миску с малиновым настоем. - Мальчику нужно тепло, но тепло природное - поэтому постарайтесь, чтобы у вашего сына не было недостатка в солнечном свете и свежем воздухе... Обильное питье ускорит процесс выздоровления. - Ди Вивьен вложила в ладонь орчихи сверток с чистыми повязками и листьями мяты. - Если он попросит пищи - пожалуйста, не откажите ему... Да хранит вас Фрау, - порывисто обняв безутешную мать и поцеловав в щеку безсознательного малыша, она подхватила с пола корзинку. - Никакой награды за свой труд я не требую - лучшей платой будет ваш здоровый и смеющийся сын.


Коснись теплом крыла моей души. Я жду чудес – я закрываю глаза.
В который раз мне сохранили жизнь, в дороге в небо снова отказав.
Но я вижу мост над горящей рекой, я вижу тень твою впереди.
Я знаю – мне ещё далеко, сквозь ночь и память, сны и дожди...
Но я успею – у меня есть крылья. Их плохо видно под смертной пылью.©
 
ДжэлоуДата: Пятница, 01.02.2008, 14:31 | Сообщение # 80
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
Джэлоу почувствовал что-то мокрое на своих окровавленных пальцах, он повернул голову и увидел, как кошка их вылизывает. «Вот дела, чего вдруг она решила мне раны позализывать? Может, магия какая?»
Тут кошка, пообещав вернуться, отрастила крылья и улетела. Если бы эльф не видел трансформации из волката в эту самую кошку, то подумал бы, что сошёл с ума, а так он просто мысленно пожал плечами и продолжил смотреть на небо.
Эльф не знал, сколько пролежал, но достаточно долго, так как когда он услышал приближение кого-то крылатого, уже было достаточно темно. Когда рядом с ним приземлилась какая-то девушка, лесной было дёрнулся за оружием, но потом понял, что это Лириана. «Всё-таки вернулась, смотрю даже в человеческом виде, наверное, полностью восстановилась» Эти мысли подтвердили следующие слова тёмной.
- Мне действительно жаль, я не думала, что все так выйдет. Можешь мне не верить, но в моих планах не было умирать кошкой в мешке.
«По-моему, умереть такой как ты вообще не представляется возможным, ну подумаешь ещё одно падение, ну полежала б чуть дольше. Кстати, интересно будет узнать, почему она тогда в ущелье не отрастила крылья и просто не улетела?»
- В тебе есть отпечаток темной магий, - продолжила девушка.
-- Ты даже не представляешь, какой, -- попытался усмехнуться Джэлоу, тут вокруг его рук начали виться какие тёмные сгустки, очень напоминавшие призраков птиц, лесной тут же отдёрнул руки, пытаясь избавиться от них.
- Не дергайся, они помогут тебе., -- эльф пристально посмотрел на Аноида и перестал сопротивляться. И правда, через некоторое время пальцы на руках совсем зажили, а по телу растеклась волна энергии, немного отгоняя усталость и даря новые силы.
Девушка предложила идти к Землям Гримфильда.
-- Пойдём, -- эльф встал, одел своё оружие и немного размялся, -- ты права, в горах отнюдь не безопасно, но ещё опаснее горы ночью, так что я предлагаю спуститься в нашу вчерашнюю пещеру и переночевать. А утром со свежими силами отправиться в путь.
Эльф всё никак не мог поверить, что его пальцы полностью целы.
-- А ты неплохая целительница, не думал, что тёмная магия способна на что-нибудь созидательное, -- Джэлоу подошёл ближе к Лириане, и тут он заметил, что та в какой-то странной одежде, она была какая-то вся грязная и мужская. Тут он вспомнил, что основная одежда тёмной лежит в мешке.
-- А ты куда летала? В горах открылся новый вещевой рынок? – всё-таки лесному было интересно столь скорое восстановление Аноида.


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
ЛирианаДата: Пятница, 01.02.2008, 16:54 | Сообщение # 81
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
- Ты плохо знаешь нашу магию, эльф, - проговорила Лира, поднимаясь с эльфом на ноги, - она может не только убивать, но и нести в себе хм... что-то полезное.
Протянув мешок Джэлоу, Лира подошла к краю ущелья.
- Вниз... - тихо проговорила она, - ладно, наверное, ты прав, - повернувшись к полосатому, Лира оценивающе посмотрела на него, - надеюсь ты такой же легкий, каким ты кажешься.
"Ну, вот, еще и нести его придется. Спину надрывать! А благодарность какая с этого будет? Смерть темным - правильно, лозунг этого эльфа."
- Правильно думаешь, в горах новый рынок открылся, все для темных, - буркнула девушка, рассказывать правду она совершенно не горела желанием.
Единственное, что она желала, это принять ванную и потеплее одеться. Рассправив крылья, Лира подошла к эльфу.
- Держись только крепче, хорошо? - тут в районе живота сильно кольнуло, сжав зубы, Лира сделала глубокий вдох, - ты, надеюсь, не боишься высоты?


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ДжэлоуДата: Суббота, 02.02.2008, 00:05 | Сообщение # 82
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
"Да, я плохо знаю вашу магию, но тёмную магия знаю вполне хорошо, вернее её последствия. Могла бы и рассказать, плохо что ли, когда партнёр знает сильные стороны своего товарища по оружию? Хотя, что это я? какого ещё товарища/партнёра? Бред."
Джэлоу с удивлением принял мешок из рук Лирианы.
-- Вообще-то, я в носильщики не нанимался, -- буркнул он.
Эльф не очень понимал, зачем тёмная проводит все эти манипуляции: смотрит в ущелье, предполагает его вес. Вот что будет потом, эльф вообще никак не предполагал. "Она решила меня покатать?! Или так меня будет легче сбросить с высоты на камни? Хотя ей какая польза от моей смерти..."
-- Высоты не боюсь, а ты меня хочешь отправить полетать что ли? Никогда не летал, а ты уверена, что тебе хватит сил на нас двоих? Может, не будем выпендриваться, и я спущусь на своих двоих к той пещере? -- тут же засомневался в плане аноида лесной, -- твои чудо птицы придали мне сил, и я вполне сам дойду.


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
ЭландерДата: Суббота, 02.02.2008, 20:03 | Сообщение # 83
Приближенный
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
- Решил размять косточки? - спросил парень Эландера, тут в зал вошла дочь Гримфильда - Нэмейн, которая пройдя в зал уселась на скамью. Соперник Эла со злостью вызовом взглянул на Эландера.
Эландер холодно и одновременно саркастично улыбнулся и отсалютовал сопернику. Формальности были соблюдены, теперь можно было с удовольствием предаться незабываемому ощущению боя. Кровь пошла быстрее по телу Эландера, он почувствовал такое знакомое ощущение эйфории и отрешенности ото всего, что ест в мире кроме него, его клинка и клинка соперника. Молодой человек встал в боевую стойку и произнес поигрывая улыбкой на губах:
- Могу я осведомиться как зовут моего соперника? - спросил Эландер надменно.
- Поди - проскрежетал сквозь сжатые зубы юноша.
- Удачного поединка тебе, Поди. - ухмыляясь произнес Эландер и первым сделал выпад, правой ногой ступив вперед и направив диагональный удар клинком в левое плечо соперника, в последний момент переводя клинок вниз целясь в немнго выше правого колена юноши.


Для тебя мой меч
Не раз ещё послужит,
Он сокрушит скалы и лёд.
Словно дикий смерч
Тьмы оплот разрушит,
Только скажи слово "Вперёд!"
Эпидемия©
 
Эрмина_ВельмонтДата: Суббота, 02.02.2008, 20:09 | Сообщение # 84
-Госпожа Боли-
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
Нармо увлекся мясом, а Эрмина впала в подобие транса, устремив глаза в небо, увенчанное пышными облаками. Не моргая и не щурясь, она рассматривала высь, словно хотела навсегда запомнить этот миг утренней свободы, до тех пор, пока кожа не начала явственно и неприятно гореть. Едва почувствовав знакомое жжение, Мина стряхнула с себя оцепенение, и спрятала лицо в складках плаща, уложив подбородок на согнутые колени.
Именно в такие моменты, ее существование казалось ей абсолютно бессмысленным. Ни древние знания, ни власть над смертными уже не радовали ее, и, пожалуй, только ради Нармо она еще держала на привязи свое больное безумство.
От размышлений вампиршу отвлекли чьи-то рассеянные шаги. Мгновение - и воздух взрезан холодной искрою взметнувшегося взгляда.
Нармо доел положенное, и лениво воззрился на незнакомца.


Я – безумная, я – Предначальная, я – нездешняя.
Что ты хочешь увидеть, смертный, в бессмертных глазах?
Я – Туман, я – свинец, я – листва осенняя, грешная.
Я – свирепая ярость надежды в стальных кандалах.

by Ermina
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 03.02.2008, 16:02 | Сообщение # 85
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Поди теперь не мог проиграть, с появлением дочери Гримфильда этот бой уже выходил за рамки тренировочного. Чего таить, ведь юноша был влюблён в Нэмейн, впрочем, как и добрая половина юнцов, когда-либо видевших её. Первый удар не заставил долго ждать, противник бил диагонально, Поди уже знал пару финтов этого у дара и был готов, что клинок немного изменит направление и выберет целью его правое бедро.
-- Как предсказуемо, -- усмехнулся юноша, парируя первый удар, -- я думал, что личные охранники его величества кладут таких как мы с первого удара.
Поди почему-то стал язвить Эландеру, правда он и сам не мог сказать почему, ведь знал его всего какие-то пять минут, да и спарринг -- это обычное дело на тренировке. Юноша провёл серию стандартных ударов, которые хорошо смотрелись со стороны, но все легко парировались. И вот решил, что, наконец, настал момент, когда можно показать всё, на что он способен. Как и первый удар Эла, свой удар Поди повёл в левое плечо противника, но он изменил в полёте траекторию меча куда сильнее, намереваясь поразить левое бедро. Даже если в таком положении противник и отобьет удар, то это будет неудобная позиция для кисти руки, и меч можно будет спокойно выбить.

---------------------------

Что-то было странное в этой девушке, а это была девушка и маг в этом был полностью уверен. Что-то, что подсказвало мужчине, что лучше убраться по-добру по-здорову из этой подворотни. Но мужчина был магом, который в свое время много путешествовал и встречался с разными существами.
- Вам не хорошо? – озвучил единственный вопрос, который пришел ему в голову маг.

-----------------------------

- Ты действительно хорошая травница, - вдруг совершенно не детским голосом произнес только что умирающий орчонок, - будь кто-то действительно умирающий на моем месте, ты его обязательно бы вылечила.
Тут контуры орченка поплыли, он резко вскочил с кровати и уже перед Рикой стоял маленького росточка гоблин.
- Здравствуй, Гардарика, и сладких снов, - с этими словами, орчиха, стоящая сзади, схватила девушку и прижала к ее лицу ткань смоченныю в расстворе сон-травы.
Обмякшее тело девушки, орчиха аккуратно взяла на руки и с вопросом посмотрела на гоблина. Тот кивнул на дверь и взмахнул не понятно откуда взявшимся жезлом, в стене вспыхнули символы и гоблин махнув орчихе, шагнул в портал. Орчиха вместе с Рикой на руках оглядела комнату и тоже шагнула в портал. В комнате осталась одна лишь опрокинутая корзина с травами.

---------

Орка, который шел сзади Гардарике по дому, вдруг какая-то сила заставила войти в совершенно другую комнату. Она была не жилой, в углах висела паутина, окно выбито, стол посередине помещения был полностью в пыли. Сразу было видно, что в этой комнате давно никто не то чтобы убирался, да никто сюда и не заходил.
- Ты Громгар-Дакан? – послышался мужской голос из-за стола.
Фигура мужчины была вся закутана в плащ и невозможно было увидеть его лицо.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЛирианаДата: Воскресенье, 03.02.2008, 16:36 | Сообщение # 86
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Глаза темной недобро блеснули.
- Ты боишься, - улыбнулсь она и взмахнуал крыльями, - и это такой отважный эльф, который бросался с мечом на волката?
Лира недобро поцакала языком и не говоря не слова, взлетела. Девушка поднималась все выше и выше, вот она уже пролетела облака, а крылья ее поднимали еще выше, туда, где птицы уже не летают, туда, где нечем уже дышать. Когда в легких закончился кислород, Лира стремительно полетела вниз. Постороннему наблюдателю показалось бы, что девушка сейчас вот-вот разобьется, но когда до земли осталось совсем чуть-чуть, Лириана резко вышла из своего падения, заработала усердно крылья и с усмешкой на губах, подлетела к стоящему все еще на том же месте эльфу. Резко подхватив его под руки, темная стала быстро набирать высоту.
- Думал так просто я отвяжусь от тебя? Нет, - Лира взяла курс на пещеру в горах, где Джэлоу останавливался этой ночью, - Ты бы до нее шел бы и шел еще, а так, мы уже здесь.
Опустившись рядом с входом в пещеру, девушка забрала у Джэлоу мешок.
- Не стоит благодарности за полет, - сверкнула золотыми глазами аноид, обустраиваясь в пещере и разводя огонь.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
РинТосакаДата: Воскресенье, 03.02.2008, 17:20 | Сообщение # 87
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин поблагодарила эльфов за всё, взяла мешок и продолжила путь одна. Нужно пройти редколесье и добраться до гор, где можно было бы переночевать и Рин не хотелось задерживаться. Она всё просчитывала варианты. Ведь гномы могли и отказать в помощи и у них были на то не менее серьёзные причины, чем у Рин - следовать своей цели. И если они откажутся, у Рин останется только один вариант - вернуться в Агбарэ. Не хотелось бы, конечно, но если выбора не будет... Так прошло пара-тройка часов. Рин даже не сначала заметила, как сменился пейзаж. Начались горы... Девушка остановилась, посмотрела вокруг и начала искать место для ночлега. Это заняло у неё много времени - в одиночку было труднее...

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Громгар-ДаканДата: Воскресенье, 03.02.2008, 18:43 | Сообщение # 88
Вождь
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
Громгар-Дакан подозрительно сощурился, и сделал пару шагов в сторону, так, чтобы за его спиной оказалась стена. Он быстро окинул взглядом комнату ,примериваясь, чем можно будет воспользоваться в случае нападения. В груди всё сильнее разливалось то самое чувство опасности, предвещающее нечто чрезвычайно нехорошее. Мускулы Громгара сами собой напряглись, несмотря на боль, прогоняя кровь и приводя себя в боеспособное состояние.
-Польщен тем, что кто-то знает моё имя, - нарочито удивленным тоном проговорил орк, - ну, допустим, я Громгар-Дакан.
Наверное, человек Гримфильда. Действительно, глупо было думать, что проклятый старикашка отпустит такого опасного бунтаря. Не получилось убить на площади - что ж, можно убить в подворотне. Здесь уже можно не бояться общественного мнения...


Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершину,развращают власть. Анкета персонажа

Сообщение отредактировал Громгар-Дакан - Воскресенье, 03.02.2008, 18:46
 
Эрмина_ВельмонтДата: Воскресенье, 03.02.2008, 18:53 | Сообщение # 89
-Госпожа Боли-
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
- Вам нехорошо? - робко и неуверенно прозвучало в сгущенной тишине.
Алые губы вампирши чуть изогнулись в насмешке; она медленно скинула капюшон и взору мага предстал изящный овал лица, обрамленный врано-черными волосами, рассыпанными по плечам. Огромные зеленые глаза смотрели испуганно и наивно, моля о защите и понимании, и только в глубине сузившегося зрачка затаилась Древняя Тьма.
Дева встала, не говоря ни единого слова, сделала пару шагов вперед, по направлению примеченной полуоткрытой двери в какой-то подвал, черный волк, а может быть, всего лишь крупный пес, лежал, не двигаясь.
Незнакомка обернулась, и магу показалось, что земля шатается под ногами, то приближая, то отдаляя фигуру, скрытую складками темной ткани.
Дева вытянула руку в едва заметном жесте: "Иди ко мне".


Я – безумная, я – Предначальная, я – нездешняя.
Что ты хочешь увидеть, смертный, в бессмертных глазах?
Я – Туман, я – свинец, я – листва осенняя, грешная.
Я – свирепая ярость надежды в стальных кандалах.

by Ermina
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 03.02.2008, 19:14 | Сообщение # 90
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Наконец, Рин почувствовала сильную усталость - за последние несколько дней она почти не спала и не отдыхала. Да и лазание по горам силы не прибавляло. Девушка даже не обратила внимание, что пещера уже кем-то занята и там горит огонь - просто спустилась со скал и остановилась, тяжело дыша и прислонившись к холодному камню.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 23 мая. Поиски и находки.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21