Две Реальности










Пятница, 29.03.2024, 03:38
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 23 мая. Поиски и находки.
3045 год 5 эпохи 23 мая. Поиски и находки.
РинТосакаДата: Среда, 06.02.2008, 21:48 | Сообщение # 106
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
-Ну вообще-то... Так вышло, что я не закончила обучение, так что пока ничего определённого не практикую.- Ответила Рин. - Я из потомственной семьи волшебников. А слуга просто передаётся по наследству. Нужно мне в город гномов. Мне нужно кое-что у них выяснить... Это пока единственная цель. Хотя, если не удастся, то придётся вернуться в город.- Рин глубоко вздохнула. Не хотелось вдаваться в подробности её семейных разборок. Она сама хотела задать вопросы новым знакомым, но пока решила подождать. В конце концов, это ведь она "вторглась на их территорию"...

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДжэлоуДата: Четверг, 07.02.2008, 17:32 | Сообщение # 107
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
"Интересно, зарвавшаяся аристократочка, которая завладела семейной реликвией и решила прогуляться. Самонадеянно, даже очень, неужели она думает, что магический слуга это такая её непоколебимая опора и помощь? Хотя, смотря, что за магический слуга"
-- Я бы посоветовал тебе сразу вернуться в город и доучиться, а лет через десять, когда ты будешь уже достаточно хорошо владеть магией, попробовать проделать этот путь. Потому что иной расклад является прямым самоубийством, если конечно, ты не мегавезучий человек. Тебе должно быть известно, что в горах промышляют Крылатые да и Д'арк'анды ещё далеко не все вымерли, это не говоря уже о таких существах, как гоблины и орки. Да и в принципе тут живность вечно голодная и готовая растерзать всех и вся. А ты знаешь дорогу в город гномов? -- Джэлоу оставалось только удивляться самоуверенности и самонадеянности девушки, либо нескладно придуманному вранью.


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
РинТосакаДата: Четверг, 07.02.2008, 17:42 | Сообщение # 108
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин нахмурилась и чуть не подавилась едой.
-Да, знаю. Мне эльф рассказал. Нет, десять лет-это слишком долго. Конечно, мне всё равно нужно будет закончить учёбу. Но я не могу ждать. Я дала обещание.- Нет, фактически Рин Арчеру ничего не была должна. Но она обещала себе... Да и его не хотелось обнадёживать... - И в Агбарэ я сейчас не могу вернуться. Во всяком случае, к отцу... - Рин решила стоять на своём до последнего. Такой уж был характер...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДжэлоуДата: Четверг, 07.02.2008, 22:49 | Сообщение # 109
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
"Упёртая девочка, что ж, может, это и к лучшему. Если выживет, то умений в магии сиё путешествие ей не добавит, но зато она получит бесценный опыт, станет более трезво смотреть на жизнь и оценивать свои возможности. Если выживет... Хотя всё равно, сколько их таких тут полегло?"
-- Делай, как знаешь, во всяком случае ты предупреждена, -- Джэлоу снова подошёл к выходу из пещеры, пытаясь разглядеть, куда же запропастилась Лириана.
-- Так ты, говоришь, побывала в Эльфийском Лесу, у тебя там есть какой-то знакомый эльф? -- обернувшись, как будто невзначай проронил Джэлоу


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
РинТосакаДата: Четверг, 07.02.2008, 22:54 | Сообщение # 110
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин встала и потянулась.
-Да,была. Вообще-то у меня как-то не было тогда ни желания, ни времени заводить себе знакомых - Нас там вообще-то за преступников держали. Помню лишь того,что допрашивал нас и того, который довёл до границы леса. И то только имена. - Да, тогда Рин была слишком занята, чтобы обращать внимание на внешность или другие детали личностей. Рин пока решила не делиться своими предположениями о причине того, почему их с Арчером задержали...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Эрмина_ВельмонтДата: Четверг, 07.02.2008, 23:34 | Сообщение # 111
-Госпожа Боли-
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
Оказавшись в доме своего мнимого друга, Эрмина принялась опасливо озираться по сторонам - мало ли что мог замыслить этот безумец? Вдруг в его голове зреет план по очищению мира от "нечисти", коей и являлась его, так сказать, возлюбленная? Когда мужчина галантно подал даме руку, помогая спуститься по роскошной мраморной лестнице, вампирша, навесив на лицо ласковую улыбку, еще раз заглянула в его глаза. Даже с некоторым ужасом обнаружив в них все тот же плохо скрываемый восторг, Мина подумала о том, что, возможно, этот человек - еще лучший актер, чем она сама.
Правда ее чуткая интуиция тревогу бить пока не собиралась, поэтому Эрмина обратила внимание на обстановку лаборатории, в которой царил творческий беспорядок. Девушке хватило беглого взгляда по корешкам книг и цветным жидкостям пробирок, чтобы установить, что род деятельности ее "знакомца" разительно отличается от обычной научной. Правда, что именно изучал наш уважаемый маг пока оставалось загадкой.
- Это моя святая святых! - с гордостью произнес хозяин, кидаясь в угол, заваленный каким-то барахлом.
"Не сомневаюсь..." - усмехнулась вампирша, застывая посреди комнаты и опасаясь прикоснуться к чему-либо.
Взор ее изучал быстрые строки на страницах рукописных свитков, порванные перья и размазанные кляксы чернил...
Но волшебник довольно быстро прервал размышления своей гостьи, подойдя к ней с объемистым футляром.
Когда мужчина открыл его, зрачки Эрмины на секунду расширились от изумления - на алом бархате лежало самое изящное из всех украшений, которое когда-либо доводилось видеть вампирше. Ей вспомнились рынки близлежащих поселений, где на деревянных прилавках лежала откровенная безвкусица, вспомнились и творения мастеров Агбарэ, поражавшие своей дороговизной, - за время путешествий после Пробуждения вампирше довелось видеть много красивого и никчемного; но то, что лежало перед Эрминой сейчас, окаймленное шелковистым бархатом, могло сравниться разве что только с ее собственным кулоном - даром Прошлого, чьи серебрящиеся на свету руны оставались самой глубокой и подрывающей сознание тайной.
- Прими этот скромный подарок от меня. Я смертный, а украшения бессмертны, как и ты, милая Молли. Надень его и носи в память обо мне. И плюс оно приносит удачу! - говорил маг, а вампирша осторожно гладила нежным пальцем тонкие крылышки золотых ос, любуясь каждой деталью, в совершенстве воспроизводящей настоящее насекомое.
Она воззрилась на мужчину:
- Это очень дорогой подарок, друг мой. Наверное, ты даже сам не знаешь его истинной стоимости. Чем я могу отплатить тебе за него?
В глубине сознания вампирши снова заколыхались нехорошие подозрения. Вдруг этот дар зачарован, и вместо удачи даст только отрицательный эффект?..


Я – безумная, я – Предначальная, я – нездешняя.
Что ты хочешь увидеть, смертный, в бессмертных глазах?
Я – Туман, я – свинец, я – листва осенняя, грешная.
Я – свирепая ярость надежды в стальных кандалах.

by Ermina
 
ЛирианаДата: Четверг, 07.02.2008, 23:34 | Сообщение # 112
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Оставив новую знакомую на попечительство Джэлоу, Лириана незаметно исчезла из поля зрения обоих. Найдя не в далеке от места стоянки ручеек, Лира занялась стиркой. "Темная стирает! Налетай! смотри, такое достояние!" Усмехнулась про себя и тщательнее стала выстирать запах от одежды. "Эльф... А ведь все из-за него! Этот полосатый! Часовой небось сидит сейчас и усмехается во всю!" Застирав все, Лира принюхалась. Нет, вроде больше не воняет. "А то ходить по горам и привлекать внимание хищников запахом козлятины не очень привлекает меня. Хотя..." Перед глазами темной сразу же пронеслись картинки эльфа, в одежде пахнующей козлятиной и хищников, которые медленно окружали его. "Нет, нет! Лучше какой-нибудь запах животного-вонючки, скунса или что-то подобное!" Засмеявишись от такой бурной своей фантазий, Лира отжав все вещи, поспешила назад в пещеру. "Завтра будет ванна и новая одежда." С отвращением глядя на свою одежду, подумала девушка. Подойдя к пещере, Лира еле успела опереться рукой об стену. Острая боль в животе накатила внезапно, также внезапно она и прошла. Тяжело дыша, темная тихо опустилась на землю. "Мне нужна еда. Если бы не случившееся, не было бы сейчас таких проблем." Взяв себя в руки, Лириана поднялась с земли и вошла безмятежно в пещеру.
- Допрашывали? - переспросила Лира, кладя одежду на камень рядом с костром, - и что они хотели? Ты на преступницу мало похожа.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ЭландерДата: Четверг, 07.02.2008, 23:37 | Сообщение # 113
Приближенный
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
-- Эландер, Дольфиус просил передать, что его величество уже вернулись себе в кабинет, -- подойдя ближе к юному охраннику короля проговорил тренер.
Эландер не чувствовал той эйфории от своей победы в поединке с Поди. Скорее наоборот он чувствовал разочарование, потому как не смог довести поединок до разумного окончания. Нет, он конечно, не хотел убить Поди, он просто хотел заставить юношу сдаться. Но раз уж это не произошло, то так тому и быть. Эландер вздохнул произнеся:
- Хорошо - Эландер обратился ко всем присутствовавшим. - Удачной тренировки! - он отсалютовал Поди и вышел из зала.
Выйдя в коридор Эл неожиданно почувствовал резкое беспокойство. Он встряхнул головой, ощущение только усилилось. Юноша направился в сторону кабинета Бьярни Гримфильда. Его походка не отличалась твердостью.
"Что со мной происходит?"
"Может что-то с Дарикой?"
От последней мысли Эландеру стало еще хуже, он оперся спиной на стену. Воспоминания, странные воспоминания всплывали в его памяти. Ему вспомнился день после неожиданного отъезда Дарики из города. Ему вспомнилось как утром он по привычке пришел к её дому прокричал её имя, но никто не выбежал из дома радостно смеясь. Дом был пуст. Гардарика была уже очень далеко. Элу тогда казалось, что он её больше не увидит. И все это после смерти его матери...
Сейчас у Эла почему-то было беспокойство схожее с теми чувствами тогда. Опираясь на стену он продолжил свой путь. Дойдя до кабинета Гримфильда он попросил у Дольфиуса стакан воды, а сам направился к предводителю, который уже ждал его. Войдя в кабинет Бьярни, Эландер поприветствовал его легким поклоном головы.
- Вызывали, милорд?


Для тебя мой меч
Не раз ещё послужит,
Он сокрушит скалы и лёд.
Словно дикий смерч
Тьмы оплот разрушит,
Только скажи слово "Вперёд!"
Эпидемия©


Сообщение отредактировал Эландер - Пятница, 08.02.2008, 00:33
 
Гардарика_ди_ВивьенДата: Четверг, 07.02.2008, 23:58 | Сообщение # 114
Травница из Норденберга
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 148
Репутация: 10
Статус: Offline
- Дитя... - прошелестело в напряженной тишине каменной клети.
Гардарика подняла заплаканные глаза и совершенно отсутствующим взглядом окинула незнакомку.
В ее внешности было что-то не совсем человеческое - яркие глаза и белоснежные волосы.
В какой-нибудь иной момент жизни Рика бы очень удивилась и всенепременно вступила бы в оживленную беседу с необыкновенной девой, но не сейчас.
Внутри Рики не было ничего, кроме гнетущей пустоты и скорби.
Все с тем же безразличием ди Вивьен пронаблюдала, как в ее каземат внесли чистое белье, мебель, воду и пищу.
"Зря... Все зря..." - подумала про себя травница, откидывая с глаз спутанные волосы. - "Пища и вода только продлят мои мучения..."
- Как ты себя чувствуешь? - садясь на корточки напротив, все тем же спокойным и благожелательным тоном произнесла белокурая дева.
Гардарика долгим взглядом посмотрела в ее пронзительные глаза.
- А как бы чувствовала себя птица, запертая в клети и накрытая черной тряпицей, лишенная света, тепла, ветра и солнца? Как бы ощущал себя дикий пес, попавший в ловчую яму, забытую охотниками? - голос Гардики был пугающе отрешенным, а взгляд немигающим; теперь слезы тонкими струйками стекали по щекам, но сама девушка не чувствовала этого. - Как бы чувствовали себя вы, оторванная от жизни и брошенная в подземелье? Ваш вопрос по меньшей мере неуместен... - Гардарика вновь закрыла глаза и сжала в ладони медальон. - Прошу вас - оставьте меня. Мне сейчас не нужно ничего, кроме одиночества и спокойствия. Я не понимаю и не представляю, за что я заслужила статус узницы. Но если так случилось - мне уже ничего не поможет. Оставьте меня...
В голове травницы проносились образы родителей, скорбящих об исчезнувшей дочери... Жаждущие ее помощи люди, которым она не успела помочь... Эландер...
Прикусив нижнюю губу, чтобы не разрыдаться, ди Вивьен отвернулась от незнакомки.
- Оставьте меня...


Коснись теплом крыла моей души. Я жду чудес – я закрываю глаза.
В который раз мне сохранили жизнь, в дороге в небо снова отказав.
Но я вижу мост над горящей рекой, я вижу тень твою впереди.
Я знаю – мне ещё далеко, сквозь ночь и память, сны и дожди...
Но я успею – у меня есть крылья. Их плохо видно под смертной пылью.©
 
РинТосакаДата: Пятница, 08.02.2008, 09:26 | Сообщение # 115
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин посмотрела на вернувшуюся девушку и усмехнулась. У Рин начало появляться ощущение, что ей не хотелось рсставаться с новыми знакомыми. Но утром всё равно надо будет уйти... И снова остаться одной. Внешне Рин этого ничем не показала.
-Слуга с разведкой перестарался. Во всяком случае, они объяснили это тем, что мы ступили на их территорию. Слишком глубоко забрались... И за одно это могли нас казнить. - Рин не доводилось так близко знакомиться с эльфами, но они всегда казаолись ей черезчур подозрительными ивысокомерными. Так ей казалось из рассказов отца и других людей.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Пятница, 08.02.2008, 14:14
 
ЧасовойДата: Пятница, 08.02.2008, 14:34 | Сообщение # 116
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Маг нахмурился на какой-то момент, затем на его лице отразилась печаль, и руки задрожали.
- М-молли... Ты что? Ты же всегда мечтала иметь это украшение! Оно ведь из сокровищницы Акилии! Я рисковал жизнью ради него! Чтобы порадовать тебя, Молли! А т-ты, - мужчина грустно посмотрела на вампиршу, - ты пропала и сейчас появляешься, отказываешься от того, что хотела всю жизнь!
Помолчав какое-то время, маг провел пальцами по колье.
- Я знаю его стоимость, но для меня это ничего не значит, отплатить можешь тем, что будешь носить его и вспоминать обо мне. Неужели тебе так трудно исполнить мое желание? Желание смертного, которому осталось совсем немного жить. Я смертельно болен...

- Наверное, чувствовала бы себя ужасно, - помедлила какое-то время девушка.
Взяв за подбородок Рику, белокурая приподняла ее голову и заглянула той в глаза.
- Меня удивляет, что ты не расспрашиваешь меня, почему ты тут оказалась и зачем ты здесь... Вставай с пола! - хрупкая на вид девушка, рывком подняла Дарику с пола и усадила на кровать, - возьми себя в руки! Скоро ты вернешься к своей нормальной жизни, только исполни, пожалуйста, одну просьбу мою? - голубые глаза смотрели на девушку, и складывалось ощущение, что она видит ди Вивьен насквозь, ее мысли и тайные желания, - после ее выполнения можешь возвращаться к себе домой. Кстати, с кем ты живешь? С родителями? А может с любимым? - на последних словах глаза девушки недобро сузились, и на губах появилась хищная улыбка.

В кабинет Гримфильда вошёл один из его личных охранников -- Эландер, вообще, охранникам разрешалось без донесения входить к королю, если тот не был чем-то сильно занят. В данный момент его величество читали какие-то донесения и доклады.
-- Входи, Эландер, вообще, не звал, -- спокойно проговорил Бьярни, не отрываясь от бумаг, -- но если у тебя есть какое-то дело, то говори. Ты же знаешь, что тебе как личному охраннику позволено постоянно находиться при мне. Конечно, дворец очень хорошо охраняется, но если тебя что-то волнует, то можешь лично убедиться в моём добром здравии.
В кабинете помимо Эландера и самого правителя находилось ещё три личных охранника, двое стояли у двери, а один около окна.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
Эрмина_ВельмонтДата: Пятница, 08.02.2008, 21:10 | Сообщение # 117
-Госпожа Боли-
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
Эрмина вздрогнула от слов мужчины. Элементарное незнание некоторых вещей могло привести к провалу всей этой занимательной постановки.
- Радость моя, я ведь от него не отказываюсь! Как такое могло прийти тебе в голову? - ласково защебетала вампирша, осторожно гладя руку своего "возлюбленного". - Я просто поражена его нетленной красотой и благородностью твоих стараний. Теперь я еще раз убедилась в том, сколь много для тебя значу! Впрочем, ты никогда не давал поводов для сомнений. Не застегнешь?
Мина лукаво воззрилась на мага, одновременно приподнимая над шеей копну своих густых волос. На фарфорово-белой коже едва заметно выделялся шрам, напоминающий две узкие точки.
Чародей тем временем продолжал бормотать слова нежданной обиды:
- ...Желание смертного, которому осталось совсем немного жить. Я смертельно болен...
Эрмина заставила себя изобразить испуг и отчаяние.
- Смертельно болен? Душа моя, что могло произойти с тобой? Расскажи своей милой Молли все, что нужно. Быть, может, я смогу помочь тебе?


Я – безумная, я – Предначальная, я – нездешняя.
Что ты хочешь увидеть, смертный, в бессмертных глазах?
Я – Туман, я – свинец, я – листва осенняя, грешная.
Я – свирепая ярость надежды в стальных кандалах.

by Ermina
 
ЭландерДата: Пятница, 08.02.2008, 22:35 | Сообщение # 118
Приближенный
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
-- Входи, Эландер, вообще, не звал, -- спокойно проговорил Бьярни, не отрываясь от бумаг, -- но если у тебя есть какое-то дело, то говори. Ты же знаешь, что тебе как личному охраннику позволено постоянно находиться при мне. Конечно, дворец очень хорошо охраняется, но если тебя что-то волнует, то можешь лично убедиться в моём добром здравии.
Эландера эти слова не повергли в шок. Наоборот он успокоился, но всего лишь на несколько мгновений.
"Если Гримфильд меня не вызывал, то кому же это было нужно?" - мысли Эландера уже в какой раз за это утро приобрели хаотический характер.
"Зачем нужно было срочно вызывать меня сюда?" - вопрошал он у голоса разума.
Ответ пришел неожиданно и пугающе, лицо Эландер побледнело и стало выражать страх, что было не характерно для хладнокровного обычно юноши.
"Гардарика!" - словно простонало его сознание.
"Но кому могла понадобиться Гардарика?" - вопрос был риторическим и Эл даже не собирался отвечать на него в данный момент.
"Сейчас нужно срочно вернуться домой, срочно проверить... Только бы все было в порядке..."
Эландер обратился к Гримфильду:
- Милорд, я предполагаю, что вражеским умыслом сейчас был выманен из своего собственного дома, благодаря подделке вашего письма. - голос Эла дрожал, но он продолжил. - Могу я попросить у вас двух людей, чтобы вернуться домой и проверить все ли в порядке?


Для тебя мой меч
Не раз ещё послужит,
Он сокрушит скалы и лёд.
Словно дикий смерч
Тьмы оплот разрушит,
Только скажи слово "Вперёд!"
Эпидемия©
 
ДжэлоуДата: Пятница, 08.02.2008, 23:21 | Сообщение # 119
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
"За одно это казнить?!" Тут у Джэлоу довольно быстро сложилась в голове картина происходящего. "Значит, они нас искали, наткнулись на них, прогуливающихся по лесу. Бойро знает, что Лира может менять форму, и Рин приняли за неё. Но почему-то отпустили, видимо, не хватило наглости казнить. Они вполне могут за ней проследить, не доверяя её словам." Лесной кинул быстрый взгляд на тёмную
-- Уходим, -- проговорил он, быстро надевая свой походный мешок, -- здесь оставаться дольше опасно. Костер не будем тушить, он сможет отвлечь внимание.
-- Ты пойдёшь с нами, -- резко обратился лесной к Рин.
Эльф боялся, как бы они уже не были окружены, тогда вырваться будет очень сложно, к тому же, если они попробуют бежать и будут схвачены, то казни не миновать всем. Эльф решил обследовать пещерe на наличие каких-нибудь лазов или ходов, вполне возможно, что эта пещера соединялась с подземными пустотами, по которым можно было выйти где-нибудь в другом месте.


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
Гардарика_ди_ВивьенДата: Суббота, 09.02.2008, 01:15 | Сообщение # 120
Травница из Норденберга
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 148
Репутация: 10
Статус: Offline
- Наверное, чувствовала бы себя ужасно, - помедлив какое-то время, ответила незнакомка.
Гардарика только хмыкнула в ответ:
- Если так - то к чему эти формальные вопросы? - Гардика вновь попыталась отвернуться от нее, но белокурая дева, приподняв ее подбородок, заставила травницу встретиться с ней взглядом.
- Меня удивляет, что ты не расспрашиваешь меня, почему ты тут оказалась и зачем ты здесь... Вставай с пола! - хрупкая на вид девушка рывком подняла Дарику с пола и усадила на кровать, - возьми себя в руки! Скоро ты вернешься к своей нормальной жизни, только исполни, пожалуйста, одну просьбу мою? После ее выполнения можешь возвращаться к себе домой.
Ди Вивьен осторожно провела ладонью по чистой ткани постельного, услужливо предоставленного орком-надзирателем:
- Удивляет? Хм. Если я уже оказалась здесь - какой смысл вопрошать о причине, если это ничего не изменит? - травница старательно отводила взгляд от незнакомки, ибо глаза последней заставляли кожу покрыться мурашками, а мысли - сбиться в плотный комок. - Возвращение к нормальной жизни... При условии выполнения просьбы... Это зависит от самой просьбы, уважаемая.
- Кстати, с кем ты живешь? С родителями? А может, с любимым?
Девушка непроизвольно взрогнула, резко поднимая голову - по спине пробежала дрожь; глаза белокурой девы недобро сузились, и на губах появилась хищная улыбка.
"Эландер... Неужели меня используют в качестве наживки?!..." - лихорадочно соображала Гардика. Она давно знала о том, что пост, занимаемый ее любимым, довольно опасен как для него, так и для не самой.
- Почему вас волнует этот вопрос? - голос предательски дрогнул, а свободная рука непроизвольно потянулась к кулону. - С кем я живу - это только мое дело, и если вы схватили меня и бросили в эту пещеру - то все вопросы должны касаться только меня лично, не так ли? - Гардарика пыталась держаться спокойно и достойно, но...
- Сдается мне, что вы сами, уважаемая, прекрасно знаете ответ на этот вопрос... - Рика откинула со взмокшего лба волосы. - Зачем эти формальности? Или вы хотите услышать ответ из моих уст? Это часть какого-то заговора?


Коснись теплом крыла моей души. Я жду чудес – я закрываю глаза.
В который раз мне сохранили жизнь, в дороге в небо снова отказав.
Но я вижу мост над горящей рекой, я вижу тень твою впереди.
Я знаю – мне ещё далеко, сквозь ночь и память, сны и дожди...
Но я успею – у меня есть крылья. Их плохо видно под смертной пылью.©
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 23 мая. Поиски и находки.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21