Две Реальности










Суббота, 27.04.2024, 07:08
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
КсэльДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:29 | Сообщение # 376
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
- Ну вот, у такого гражданина и денег нет!- возмутилась девушка,- Ничего, за твой внушительный вид нам все торговцы будут рады добровольно товар отдать,- развить мысль девушке не удалось. Суккуба отскочила на несколько мгновений раньше, чем Рин впечатала мага в стену.

Если два магика злобно машут друг на друга руками, то лучше держаться от них подальше. А еще лучше вообще смыться… Если успеешь.

Тем более, что магическая энергия вокруг походила на густую сметану.
- Э.. Рин, я на твоей стороне.. всеми фибрами души.. да…

«Она же сейчас мокрого места от него не оставит!» Гейла быстро припоминала все то, что волшебница говорила сама о себе…
«А после того, как она убьет его, наверняка я буду следующей..»


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:48 | Сообщение # 377
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Несмотря на довольно опасную ситуацию, Адэал отнюдь не показывал старах или сомнений. Его взгляд скорее выражал прежнее высокомерие и любопытство. Ему было интересно, насколько ещё далеко она может зайти. А волшебница даже не могла остановиться. Хотела и пыталась. Но не могла.
-Думаешь, ты-всесилен и тебе всё можно? - Поинтересовалась чародейка.
-Кто так думает-уже заранее обречён на поражение. - Хладнокровно ответил маг и усмехнулся. Рин нахмурилась и отбросила его в сторону, уже во второй раз впечатав в стену. Но волшебник не собирался бежать и прятаться. Он хотел пролверить, насколько она сильна в таком состоянии.
-С тобой я разберусь позхе. - Произнесла Рин в сторону Ксэль,в то же время пытаясь своей энергией надавить на девушку, чтобы та не смогла двигаться. И напавилась в сторону Адэала.

Арчер обнаружил Рин довольно быстро. И как раз застал разворачивающуюся битву. Он притормозил и жестом показал Дориану, что ему следует сделать то же самое. Он остановился в одному из переулков неподалёку от происходящих событий. Он со страхом начал наблюдать за волшебницей и Адэалом.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:38 | Сообщение # 378
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
«Ох уж мне эти чокнутые магики..» - подумала девушка в тот момент как Рин злобно зыркнула на суккубу.

«И вообще.. драпать пора.. драпать! Пусть они там сами междусобойчик устраивают.. без меня…»
Ксэль уже хотела была последовать здравому смыслу и дать деру. Но её чуть не пришиб к земле сгусток энергии.
«Это еще что за ересь?»
Суккуба дернулась, но осталась стоять на месте.
«Это нечестно! Я так не играю»
Потрепыхавшись, словно в силках, гейла успокоилась, а потом выгадав момент, пока волшебница полностью будет занята магом, сделала резкий рывок.
Наложенные чары порвались, и гейла чуть не встретилась с землей.
Однако стоило девушке свернуть в ближайший переулок, как она со всего размаху налетела Арчера.
- Чего стоите? Наша красавица сейчас весь квартал разнесет!
А я тут совершенно не причем.. я мимо проходила…


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ДорианДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:23 | Сообщение # 379
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
От стены отделилась тени, приобрела очертания человека в плаще а вскоре и вовсе стала материальной. Вампир был в некотором шоке от таких возможностей, но виду не показал.
-Конечно не при чём. Вас вообще можно опускать одних куда бы то ни было. - Дориан ухмыльнулся. - А разрушения и человеческие жертвы можно списать на случайность.
Зрелище, как Рин ловко швыряет мага в стены забавляло, и вампир просто не мог отказать себе в удовольствии посмотреть на это представление. Тем более пока разрушений не было и Рин ничего не угрожало.
-Арчер, у нас есть план? Ну или хоть его зачатки?


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:37 | Сообщение # 380
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер ухмыльнулся, посмотрев на Ксэль. Он почему-то подумал, что она тоже имеет отношение к выспышке Рин. Но говорить ничего не стал. Потом разберутся.
-Пока нет. - Ответил слуга на вопрос Дориана. - Как вариант - просто подождать, пока... Её отпустит. Если вы попадётесь ей на глаза... Уваерен, она переключит своё внимание и забудет про мага. - Арчер вдруг улыбнулся. - Хотя, может у вас и есть шанс... Потому что меня она всё равно хочет убить первым. Но в прошлый раз я так и не дождался прихода её в себя. Пришлось...Ударить её. И очень сильно.

Тем временем сражение перешлов в новую стадию. Адэал поднялся и перешёл в атаку. Вокруг Рин стали вырастать заросли какого-то вьющегося растения, пытавшиеся опутать её и обездвижеть. Но волшебница сосредоточилась... Несколько секунд вообще н едвигаясь... И через эти несколько секунд все растения, успевшие опутать её почти до шеи, сгорели дотла. Волшебник выдрал силами магии из какого-то дома длинную и заострённую доску и направил её в чародейку. Рин выставила руку вперёд и она почти полностью сгорела. Но недогоревший обрубок девушка отправила в полёт в обратную сторону. Адэал еле увернулся. Но деревяшка сумела задеть его бок, вонзившись в соседнее здание. Они оба на мгновение замерли.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:06 | Сообщение # 381
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Ну бить я её не собираюсь. А уж тем более соваться туда. - Дориан наблюдал за боем оперевшись на стену. - И вообще не люблю огонь. - вампир задумался - А этот фокусник ничего кроме своих растений не придумал, чего я и ожидал.
Значит пока просто стоим и ждём. Кстати, Ксэль, если тебе интересно, то твоя зверушка у меня в комнате.


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:28 | Сообщение # 382
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер нахмурился.
-Да, пока - ждать. - Ему самому жутко не нравилось сидеть на месте, особенно в таких ситуациях. Но сейчас своим появлнием они сделают только хуже.

Сражение возобновилось довольно быстро. Адэал выпустил в Рин ядовитые шипы. Она защитилась от них также, как и от доски, но несколько штук не заметила, и они поранили её. Пока она не обращал вниманик, но яд в них был довольно сильный и через несколько минут она могла здорово соалбнуть. Но пока бой продолжался. Чародейка выпустила в мага сгусток чёрной энергии, который заствил его на некоторое время потерять ориентацию в пространстве. Волшебница попыталась зайти к нему со спины. Но это он почувствовал довольно быстро. И защитился уже страым способом. Снова растения, на этот раз сильно толкнувшие Рин в сторону и заствившие её отступить на несколько метров. На этот раз он кинул в её сторону несколько заострённых деревяшек, чтобы у неё было время на них отвлечься, а у него - разобраться с окружавшей его тьмой. Что и происходило в следующие пару минут.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:22 | Сообщение # 383
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
-..если тебе интересно, то твоя зверушка у меня в комнате.
- Правда?- удивилась гейла,- Надеюсь она заперта там навсегда… Еще одного утра, подобного сегодняшнему я не вынесу…

Тем временем магики играли в «кто круче».

- Она что? Она маг огня? – сдавленно пробурчала суккуба, продолжая наблюдать за волшебниками.
«Вот это новость! Очень к месту.. Чё ж мне так невезет…»


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ДорианДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:27 | Сообщение # 384
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Ну судя по тому, как сгорели сырняки и доски... Да. Она - маг огня. На сколько я помню, некоторые расы не переносят огня в принципе - Дориан ехидно глянул на суккубу - и могут погибнуть даже от мааааааленькой искорки - вампир на пальцах показал, на сколько маленькой может быть искра. - Смерть будет страшной и мучительной... Ну ооочень мучительной - Дориан хихикнул и вернулся к созерцанию битвы сил добра и зла.
"Мнебы попкорна... И огнеупорный костюм... И газонокосилку... - Вампир представил как он будет выглядеть в этом костюме, на газонокосилке и с попкорном. - Видок что надо."


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:39 | Сообщение # 385
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Адэал уже разобрался с тьмой. Но благодаря ей Рин смогла атаковать первой. Она снова направила в его сторону огненный шар. Адэал защитился зарослями колючих кустарников, которыми он ночью защищался от вампира. Они хотели продолжить бой... Но тут, совершенно случайно и неожиданно взгляд волшебницы упёрся во взгляд Арчера. Она замерла. Он нервно сглотнул. Волшебник сразу понял, что на этом их недолгий поединок закончится. Что ж, жаль... Но понаблюдать зха тем, что сейчас будет, тоже было любпытно. Случилось то, чего слуга и боялся больше всего. Остальных она тоже заметила, но основное внимание было сосредоточено на нём. Ибо именно его она считала виновником всего того, что случилось с ней.
-Снова ты? - Громко поинтересовалась Рин. - Я ведь, кажется, предупреждала тебя в прошлый раз... Снова смерти захотелось, ничтожество? - Манера разговора тоже изменилась. Она была больше похожа на разговор Адэала.
-Да. Конечно. Мечтаю о смерти с момента нашего знакомства. - Проворчал Арчер.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:49 | Сообщение # 386
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Похоже, что от живописного описания Дорианом радужной перспективы, у гейлы должны были затрястись поджилки. Впрочем, до этого состояния было недалеко. Но природная наглость пересиливала.
- Мне это не грозит! - без капли сомнения заявила суккуба, однако высовываться не собиралась.

«Одной искорки достаточно, чтобы ты превратилась в самый прекрасный факел,- вещало сознание голом Хейта,- Беги отсюда, дура».

-А может это.. дать её по голове чем-нибудь тяжелым? Ну чтоб.. без лишних последствий…


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ДорианДата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:42 | Сообщение # 387
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Чем-нибудь тяжёлым... Слушай, красавица, а ты сколько весишь? - С тем же ехидством поинтересовался клыкастый. - И кстати, нас заметили... А Арчеру грозит не хилый огненный подзатыльник... И нам с тобой кстати тоже, так что на твоём месте я бы отправился обратно в таверну и проверил бы что этот мелкий пакостник сделал с моей комнатой. А мы потом Рин приведём. Идёт?

Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Понедельник, 02.02.2009, 08:55 | Сообщение # 388
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
-Так и будешь там прятаться? - Поинтересовалась тем временем волшебница. Она уже полностью переключила внимание на Арчера. Адэал уже устраивался на ближайшей скамейке, чтобы понаблюдать за происходящим. Про него волшебница забыла абсолютно. И тут она выпустила большой огненный шар в сторону переулка, где был Арчер и остальные. Слуга заметил это первым. Он отпихнул вампира и Ксэль, а сам не успел отойти и остался в проходе. С непривычки он не смог устоять на ногах и упал. Опалило его сильно.
-Надеюсь, мне не придётся сжигать весь квартал, чтобы ты оттуда вышел? - Произнесла чародейка. Энергия так и не утихала. Приступ тоже не собирался проходить. Слуга нахмурился, посмотрел на остальных и направился в её сторону. Нет, прятаться он не собирался.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Понедельник, 02.02.2009, 09:38 | Сообщение # 389
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Дело пахнет керосином... - вампир поднялся на ноги и слился с тенью переулка и стал медленно продвигаться в сторону Рин.
"Хоть бы не заметила, а то разнесёт меня вместе со стеной. Да и Арчеру уже досталось. Надо действовать быстро... И желательно без жертв... Ну магом можно пожертвовать если что..."
Дориан замаскировался под тень Арчера, чтобы не вызвать подозрений.
"Хоть бы не заметила..."


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Понедельник, 02.02.2009, 11:08 | Сообщение # 390
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер вышел и остановился перед Рин.
-Вот он я. Довольна? - Мрачно поинтересовался слуга. Волшебница улыбнулась.
-Подумать только... Сколько мы не виделись?
-Около дня...
-Время быстро летит, не так ли?
-Отпусти её. - Потребовал он. Чародейка лишь рассмеялась.
-Она ведь сама этого хотела, помнишь? Хотела помочь тебе, помочь всем. Стать сильнее...
-Она не хотела получать силу такой ценой.
-Но волшебники ведь часто совершщают ошибки, верно7 Тебе ли этого не знать? - Они замерли на пару минут.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21