Две Реальности










Четверг, 25.04.2024, 20:57
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
РинТосакаДата: Пятница, 30.01.2009, 14:17 | Сообщение # 361
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер глубоко вздохнул.
-Думаешь, если бы я мог это сделать - то терпел бы всё это так долго? К сожалению, они быстро поняли, что совершили ошибку, когда призывали меня. И сделали всё возможное, чтобы я не смог сделать ничего без их воли. И потом... - Слуга нахмурился. Лицо стало каким-то мрачным и угрюмым. - Я надеялся, что когда-нибудь всё исправится...

Тем времене Рин вместе с Ксэль добралась до билиотеки. Это оказалось не так просто, как она думала вначале. Но в конце концов им это удалось. Но встал другой вопрос.
-Ничего не поделаешь, придётся искать по полкам и вылавливать то, что может подойти. - Произнесла чародейка, с сожалением вздохнув и разведя руками. - Я знаю много книг, но это не освобождает нас от необходимости искать так, как это едлают остальные...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Пятница, 30.01.2009, 19:36 | Сообщение # 362
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
- Ох.. весьма радужная перспектива.. только боюсь мы с тобой состаримся намного раньше, чем найдем то, что нам нужно, - повесила голову девушка и побрела вдоль одного из стеллажей. Продолжая бормотать себе поднос. Далеко ей уйти правда не удалось, так как откуда-то сверху раздался немного глухой голос,
-Девочки мои, могу я вам чем-нибудь помочь?- а потом чуть сполз вниз по огроменной лестнице и его обладатель, сухонький, но подвижный старичок с огромными стрекозиными очками.
- Да.. пожалуй…где у вас тут легенды всякие?
- Ах, легенды, - старичок усмехнулся и махнул рукой. Лестница, на которой он до сих пор стоял, стала быстро двигаться вдоль стеллажа. Так, что обоим девушкам пришлось бежать за ним.
- Вот, пожалуйте, милые, - и библиотекарь указал на длинный стеллаж, над полками которого значилось «Отсек 15. Легенды и древние сказания».
- Э.. – суккуба оценивающее посмотрела на длиннющие выше человеческого роста полки. Видя растерянность девушки. Старик снова усмехнулся.
-Может быть, бесценные мои, вас интересует что-то конкретнее?
-Н-да… Нас интересует «сердце Бесцветно земли», - в лоб выпалила девчонка.
- Ах вот как..- старик надолго задумался. Когда суккубе показалось. Что он уже заснул, старый библиотекарь сноровисто поехал на своей чудо-лестнице куда-то к краю стеллажа и полез в верх.
-Ну где же оно.. где.. Ах да, вот.. Нет. Не то.
Старичок как паук резво ползал по лестнице и то и дело вытаскивал некоторые книги. Вскоре перед девушками выросла целая стопка, однако результат библиотекаря видимо не удовлетворил. Так как он снова куда-то съездил на своей лестнице. А когда вернулся, то сразу в глаза бросалось, как он любовно поглаживает по корешку толстенный фолиант.
С самым довольным видом он сунул книгу гейле, однако девушка от такой тяжести едва не упала.
Не утруждая себя поисками стола (в пределах видимости его не наблюдалось) суккуба уселась прямо на пол, так как держать книгу на весу было слишком тяжело. И открыла его.
Сразу в глаза бросилось то, что прочитать она ничего не может, так как с древними языками Син даже близко знакома не была.
Зато картинки были очень живописные. На толстых страницах то и дело попадались всякие чудища и были изображены какие-то мертвые леса.
-Вы, значится интересуетесь совсем древними легендами амазонок? Сейчас это все похоже на сказку. Но говорят, что они в них верят. Кто знает. Кто знает…
- Я ничего не понимаю.. А ты Рин?
Старичок усмехнулся и указал на картинку, изображенную на той странице, которую Ксэль уже собралась перевернуть.
- Да вот же она.. Бесцветная земля.
На картинке была довольно тщательно изображена мертвая пустыня… Какие-то странные гротэскные деревья висели в воздухе и изгибались неестественными линиями. Среди них бродили- плавали какие-то сюрреалистические твари, больше похожие на бред сумасшедшего.
- М-да.. выглядит очень радужно. Ну и где она? Эта земля? Хотя похоже земли-то как раз тут не наблюдается.
- Бесцветная земля – это то место, откуда все началось и чем должно закончиться. Это кусочек хаоса в нашем собственном мире. Но под нашим солнцем её найти нельзя. Согласно древним источникам, чтобы попасть туда, нужно совершить определенный ритуал в одном из древних святилищ.
- Шикарно, принести в жертву девственницу? Или еще кого-нибудь?
- Нет, почему же.. я не думаю, что древние могли бы быть так жестоки, вопреки общепринятому мнению.
- Ну и где это… святилище?
- На востоке. Предположительно где в местечке под названием Ишмар. Конечно с некоторой неточностью, присущей всем легендам.
«Надеюсь эта неточность не будет в 1000 лиг вправо-влево?»
- А что подразумевается под «сердцем»?
- Точно это вам никто сказать не сможет, но это какое-то сосредоточение особых магических энергий. Впрочем, оно имеет ценность только для самих амазонок. Никто другой не сможет этим воспользоваться.
- Ясно.. - протянула суккуба, улыбнувшись, - даже не знаю, что бы мы без вас делали.
- Для таких прилежных девочек ничего не жалко, - глаза старика смеялись.

Попрощавшись, «прилежные девочки» снова выбрались на улицу.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
РинТосакаДата: Пятница, 30.01.2009, 19:49 | Сообщение # 363
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин старалась внимательно слушать и запоминать то, что старик говорил про всё, что из интересовало. А потом вышла вместе с Ксэль. Хотя хотела ещё поискать что-нибудь про зачарованные ошейники... Как только вспомнила об этом - рядом появился Адэал. Лёгок на помине.
-Ты же прекрасно знаешь, что в этом жалком городишке не найдёшь ничего, что сможет вам помочь. - Раздался уже начинавший раздражать голос волшебника.
-Если хочешь - возвращайся в таверну. Я догоню. - Проговорила чародейка, обращаясь к гейле.
-Да нет, меня на всех хватит! -Рассмеявшись, ответил маг.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Пятница, 30.01.2009, 21:08 | Сообщение # 364
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
-Ты.. правда думаешь. Что я тебя оставлю с этой.. этим…- суккуба ткнула на мага так. Словно он был обычной скульптурой.
- Слушай ты, - «магик недоделанный», - шило нашей жизни, поражаюсь твоей упрямости и настойчивости. И у меня вообще аллергия на вас. А сестренку я с тобой не оставлю, а то мало-ли.. все вы чуточку двинутые,- категорично заявила гейла,- Тебе что, заняться больше нечем. Кроме как преследовать бедную несчастную девушку? Ну появился, полялякал, ну достаточно, мы и так все поняли.
-И вообще, кыш, противный, обзор загораживаешь.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
РинТосакаДата: Пятница, 30.01.2009, 21:35 | Сообщение # 365
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Маг улыбнулся. Улыбка была явно издевательской и направлена в сторону Рин.
-Сестрёнка? Подумать только... - Но потом маг повернулся к Ксэль.
-так случилось, что больше мне заняться действительно нечем. - Заключил он. - Я просто хотел предложить.. Тебе, кажется, было что-то нужно узнать? Я могу много чего сделать. В обмен на маленькую услугу... Могу даже оставить твою... "сестрёнку" в покое...
-Убирайся... - Тихо проговорила чародейка. Она внезапно ощутила новый приступ... Боли, гнева и ненависти...
-Хочешь кинуться на меня и разорвать мне горло, как тот неудачник-вампир?
-Ещё нет...
-значит, можем просто поговорить. - Усмехнувшись, заключил маг.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
АртурДата: Пятница, 30.01.2009, 22:23 | Сообщение # 366
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Прямо-таки, за чтоб ты ни взялся, тебя сразу за шкирятник и на нары...
- Заг! Ты где! Давай поднимай свою задницу, соня! Смена пришла, эй!
Задержись он на месте преступления ещё хоть немного, и привет горячий. Но хватило ума свалить и уходить по воде. Вопли, конечно же, всё равно услышал и припустил ещё быстрее, стараясь не выдавать себя шумом.
Смыться удалось - спасибо быстрому течению, маскировавшему его передвижения своим шумом.
Остановиться себе Артур позволил лишь, когда ущелье резко свернуло вправо.
Беглая проверка выявила отсутствие погони, но стоило осознать это, как усталость, старательно вытесняемая всплеском адреналина ранее, теперь как-то исподтишка овладела телом. Зверь тяжело и часто дышал, его белая морда теперь была заляпана кровью гнома.
Склонившись к воде, он придирчиво осмотрел своё отражение и сунув морду в реку, помотал башкой, тут же чихнув, выдернул морду обратно и чихнул снова. Красные капли слетали в воду, тут же смешиваясь с бурным потоком, и уносились вместе с течением туда, откуда он пришел.
Кровь уже подсохшая отходила плохо, вот потому и пришлось долго полоскать и тереть морду лапами, и то на "удовлетворительно" не справился. Плюнул и залез в ближайшие кусты, где чутко заснул до утра. Авось до утра не проголодается...
Когда вылез, светила давно сменились. Теперь можно было бы перекинуться в человека, но в таком случае, останется без оружия и одежды. Первое - опасно, второе - холодно и бежать по воде станет труднее. Словом, не стоило, а потому, напившись воды, зверь побрел дальше...


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
КсэльДата: Пятница, 30.01.2009, 22:44 | Сообщение # 367
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
- М.. мне? Да.. надо было… В обмен на Арчера, да? Вообще, очень заманчивое предложение,- протянула гейла, словно растеряв всё своё хамство. И, как казалось, нисколько не обращая внимания на огонь в глазах Рин, - Моя религия запрещает мне обсуждать дела посреди улицы, но так уж случилось, что нам с Рин нужно кое-что приобрести. Вы не могли бы составить нам компанию? Мне было бы очень приятно, идти в вашем сопровождении,- волшебница похоже слов суккубы не оценила и готова была придушить ту на месте,- У вас ведь деньги при себе есть? Да? Ну вот и отлично, чтобы мы не тратили время на их поиски. А потом можем посидеть и обсудить все наши дела в более мм… приятной обстановке,- заинтересованно продолжала суккуба, как-то не взначай, схватив мага под руку и чинной походкой направившись в сторону торговых районов.
Тонкие энергетические нити потянулись к чародею. Воздействие было таким легким и направленным только на то, чтобы маг не стал корежится и пытаться вырваться. Настолько тонкие деликатные, они были незримые даже для опытных волшебников, ибо возможности суккубов с используемой волшебниками магией ничего общего не имели. Ибо использовали они для этого совершенно разные силы.

А тем временем опытный глаз гейлы сразу определил магазинчики по-дороже.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ДорианДата: Пятница, 30.01.2009, 23:14 | Сообщение # 368
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Вампиру окончательно наскучило нытьё Арчера. Вампир хотел действия! Он был сыт и полон азарта!
-Слушай! Тебе надо развеяться! - Дориан заговорщески подмигнул. Состояние было такое, будто он пьян, но пьянила сила. Сила, которая требовала выхода! - Давай кому-нибудь морду набьём? Или испугаем горожанку до полусмерти? Хватит киснуть! Эта железяка на шее не должна портить настроения!


Злобная нечисть
 
АртурДата: Пятница, 30.01.2009, 23:41 | Сообщение # 369
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Выход из ущелья он отыскал, хоть к тому моменту уже начал думать, что оно, как пояс огибает эту планету. Оказывается, нет - стенки начали снижаться и постепенно ушли в землю. Невдалеке шумел лес, а то, через что проходило ущелье, здесь было просто круто поднимавшимся рельефом, поросшим невысокой травой. А вот у берегов же были настоящие заросли. Но, главное, по бокам больше не было стенок. Вервольф огляделся вокруг и втянул воздух, принюхиваясь к запахам. Чутье сразу уловило присутствие другого зверя - волка, причем, нормального. Это было интересно, через некоторое время понял, что находится на границе владений волчьей стаи - метки, невидимые для человека и ничего не говорившие большинству животных, для волка, пусть и оборотня, были вполне понятны.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
РинТосакаДата: Суббота, 31.01.2009, 15:35 | Сообщение # 370
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Маг лишь ухмыльнулся и произнёс:
-Вообще-то у меня нет с собой денег. Я не планировал дополнительные расходы. - Рин пока оставалась стоять на месте. Но потом быстро не выдержала. Чародейка подбежала мага и чуть ли не швырнула его одной рукой о стену. Слишком много отрицательных эмоций он у неё вызывал.
-Думаешь, я буду терпеть твоё присутсвие? - Поинтересовалась волшебница, прижав Адэала к стене с огромной силой. Стена даже нчала трескаться. Магическая энергия снова лезла во все стороны, даже Ксэль могла ощутить её. Но ухмылка не сошла с лица волшебника.
-Ну и что ты с собой наделала?
-То, что было необходимо! - В руках чародейки появился большой огненный шар. Она размахнулась и направила его вперёд. Голову Адэала спасло лишь то, что он отвернулся и изогнулся на несколько миллиметров в сторону.
-Похоже, покупки придётся отложить - Заключил маг в сторону Ксэль.

Арчер улыбнулся.
-Не думал, что подобные занятия могут приносить удовольствие. Хотя я бы с удовольствием набил морду кое-кому... Жаль только, что наши желания с ним не совпадают... Но было бы и впрямь неплохо поднять настроение... - Но тут слуга ощутил что-то странное... Его душа была связхана с душой Рин. И сейчас он ощутил непонятный холод. Страшный холод.
-Что-то с Рин... - Тихо произнёс слуга и быстро догадался, что. - Боже мой... - Он посмотрел на Дориана. Лицо Арчера выражало крайную степень беспокойства и озабоченности.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Суббота, 31.01.2009, 22:03 | Сообщение # 371
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Вампир стал донельзя наторожен. Мысли метались, как солдаты разбуженные в 2 часа ночи по тревоге, но потом послушно вытроились в ровный строй.
"Конечно же этот клоун не смог придумать ничего лучше, как напасть на двух девушек"
-Ты можешь найти её? Нам надо срочно быть рядом с ними. Конечно же он не настолько глуп чтобы действовать в людном месте, но от греха подальше мы должны там быть.
Дориан был напряжён как пружина, готовая вот-вот распрямиться... И дать кому-нибудь в глаз.
"А на улице солнечно... А крем от солнца я не захватил..."


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Суббота, 31.01.2009, 22:30 | Сообщение # 372
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер глубоко вздохнул.
-Ты не понял. Наш старый знакомый меня не так волнует, как состояние Рин. Боюсь, если кто-то из простых людей попадётся ей под руку... Или даже если это будет Ксэль... Может быть много жертв и проблем. - Слуга поднялся со стула. Доспехи он всё равно решил не надевать, надеясь что это непонадобится.
-Сейчас я её найти не могу, но могу почувствовать по пути. Я ненавижу Адэала, но, боюсь, как бы нам не пришлось спасать его от неё. - Арчер подошёл к выходу, немного подождав Дориана.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Суббота, 31.01.2009, 22:44 | Сообщение # 373
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Долго ждать не пришлось, вампир сорвался с места как пробка из бутылки шомпанского. Он не совсем понимал слова Арчера, но был уверен что они не лишены смысла. Когда они вышли на улицу, кожу начало щипать что сильно раздражало. Вампир не очень громко выразил всю свою признательность дневному светилу за его заботу и существование вобщем и закончил на этом, отодвинув раздражение на второй план.
-Ну что, веди, пока я хрустящей корочкой не покрылся. И думаю мне лучше держаться в тени, если что, прикрою.
Дориан тут же скрылся в тени домов, не упуская Арчера из виду, но оставаясь трудноразличимой тенью.
"Маскировка есть, цель есть, я любимый тоже есть. Теперь надежда на тебя, Арчер."


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 09:33 | Сообщение # 374
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер ухмыльнулся, немного задержавшись. Потом он вдруг стянул свой плащ и кинул в сторону Дориана.
-Можешь, конечно, оставаться в тени. Но плащ всё-таки возьми... Всё равно я его уже износил, давно хотел себе другой взять. На случай, если рубашкой новой не скоро обзаведёшься. - Он не стал дожидаться ответа и пошёл вперёд. Он не знал города и не знал, где может быть Рин. Но доверял своим чувствам. И надеялся, что они найдут волшебницу быстро.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Воскресенье, 01.02.2009, 09:34
 
ДорианДата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:53 | Сообщение # 375
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
"Когда всё закончится, открою магазин плащей б/у. Пока по плащу в день, но позже расширю производство..."
Вампир накинул плащ и ничуть не удивился что он был ему велик, но ничего не поделаешь и он последовал за Арчером, стараясь не выходить на освещённые участки.
Проходя мимо домов вампир такого наслушался, что пожалел о своём остром слухе. В какой то забегаловке ругались, а в одном неприметном домике довольно звучно развлекалась какая то парочка и Дориан сильнейшим усилием воли сдержался чтобы не посмотреть в окно.
"У меня дело... И вообще, куда Арчера несёт?"


Злобная нечисть
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21