Две Реальности










Четверг, 18.04.2024, 03:38
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
ДорианДата: Среда, 04.02.2009, 13:38 | Сообщение # 406
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Дориан облегчённо выдохнул и обнял девушку, постепенно приседая вместе с ней на землю.
"Всё хорошо, что хорошо кончается. Картина наверно презабавная: кровожадный вампир успокаивает магичку... Дожили."
-Успокойся Рин, мы рядом и всё хорошо. Успокойся.
Дориан расслабился и был несказанно рад, что руки и ноги целы и находятся на своих местах. У девушки была истерика. А он просто держал её в объятиях и слушал, иногда проводя рукой по её волосам. Потом поинтересовался шёпотом.
-Арчер, живой?


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Среда, 04.02.2009, 13:55 | Сообщение # 407
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер улыбнулся и прошептал в ответ:
-Во всяком случае, живее, чем в прошщлый раз. Вот только... Звёзды хоровод перед глазами водить перестанут - и совсем нормально будет. - Он сам облокотился о ближайшую стену и присел, восстанавливаясь после ударов. Рин всё не успокаивалась. Прошлый раз она просто не смогла так переживать - она была без сознания. А сейчас сразу после прихода в себя всё было слишком больно и тяжело. На этом и маг закончил своё наблюдение. Общаться с кем-то из компании ему совсем не улыбалось, поэтому он просто исчез, поднявшись со своего места.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Среда, 04.02.2009, 14:17 | Сообщение # 408
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Ну и хорошо. А наш садовод недобитый исчез... И не попрощался, гад... Вот что за манеры у человека...
Девушка всё не унималась.
"Это пройдёт. Пусть проплачется и успокоится. Плащ всё равно не мой, а значит и сушить не мне. А сушить придётся..."
Вампир продолжал поглаживать девушку по голове.
-Рин, если не перестанешь плакать, я тоже заплачу и будем с тобой как 2 дурака выглядеть. Давай лучше вернёмся обратно, а по магазинам потом походите. Ну? Что скажешь?


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Среда, 04.02.2009, 14:44 | Сообщение # 409
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин посмотрела на вампира и слабо улыбнулась.
-Хорошо. - Сказала она, немного успоковишись. - Только что-то мне... Не очень хорошо. - Тут Арчер посмотрел на чародейку и заметил ядовитые шипы из числа тех, что попали в неё во время сражения. Запоздало, но яд в них начал действовать. Раньше она просто сильнее сопротивлялась и не замечала этого.
-Похоже, покупки снова придётся отложить. - Заметил слуга. Волшебница медленно слабела и закрывала глаза.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Среда, 04.02.2009, 15:16 | Сообщение # 410
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
"Сколько счастья в один день и всё на мою бедную голову - подумал вампир подхватывая Рин на руки."
Дориан встал и обратился к Арчеру.
-До таверны донесёшь? У меня кое-какие дела. И попробуй сделать что-нибудь с ядом. Или лекаря позови.
Чужое присутствие было всё более явным. Вампир чуял их. Они всё это время наблюдали из тени, а сейчас зашевелились.
"Ещё вампиры в городе инквизиторов... Кто бы мог подумать! И им видать не очень понравилось что я на их охотничьих угодьях."
Дориан передал девушку на руки Арчеру.
-Ждите меня к ужину! - и растворился в тёмном переулке.


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Среда, 04.02.2009, 15:54 | Сообщение # 411
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер глубоко вздохнул.
-да, донесу. Не волнуйся. Тут надо только раны обработать, да подождать чуть-чуть. Ничего сложного. - Он осторожно взял Рин на руки. Потом развернулся и направился обратно в сторону таверны. Да, сегодня был тяжёлый день. Но он заметил кое-что... От магической энергии и давления вокруг ослаб его ошейник. Больше он не причинял такую боль и не так сильно давил на шею. Эо был один из немногих положительных моментов сегодняшнего дня.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Среда, 04.02.2009, 16:04 | Сообщение # 412
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Тень скользила по переулкам углубляясь всё дальше в сердце города. Его преследовали. Двое. Неуловимо для слуха человека, но уж очень шумно для обострённого восприятия вампира. Бегать надоело и в одном из перекрёстков Дориан остановился. Преследователи тоже остановились и предпочли держаться на расстоянии пяти шагов.
-Долго ещё бегать будем? - ледяным тоном спросил один. - Тебе некуда бежать, мы тебя везде нагоним. Что ты здесь делаешь, чужак?
Дориан присмотрелся. Или его зрение сошло с ума или говорили оба. Одновременно. Их голоса были неотделимы друг от друга. И ещё... они выглядели совершенно одинаково!
"Близнецы-вампиры??? - что это были вампиры Дориан не сомневался - вот это да..."
-Чем обязан? И с кем имею честь разговаривать?
Преследователи в мгновении ока оказались по обе стороны Дориана, держась на том же расстоянии.
-Ты не ответил на наш вопрос, чужак! - тон не менялся, но стал отдавать сталью
"Быстрые... я не могу уловить их движений... Выдимо у меня опять неприятности."


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Среда, 04.02.2009, 16:22 | Сообщение # 413
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Добрался до таверны Арчер довольно быстро. Ему не хотелось нигде задерживаться, поэтому он сразу же отправился в комнату Рин. Поднявшись, уложил девушку в постель. Сначала вытащил шипы, чтобы не мешали и не добавляли больше яда. Потом достал один из растворов волшебницы и слегка обработал им раны. Больше он пока ничего не мог сделать, кроме как подождать.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Среда, 04.02.2009, 17:51 | Сообщение # 414
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Дориан развёл руками.
-Ребята, остыньте. Я здесь проездом и на долго не задержусь. Просто это был ближайший город, до которого я смог добраться.
-Убирайся! - их голоса теперь создавали отличный стерео-эффект. И как они только это делают?
Не успел вампир подумать, как двое рванули к нему и вампир получил 2 удара одновременно. В грудь и в живот. Воздух с хрипом вырвался из лёгких, Дориан отступил на пару шагов и прижался к стене.
"Слишком быстро. В силе они мне явно уступают, но их скорость... Я просто в шоке. И действуют совершенно синхронно!"
От следующих двух ударов вампир увернулся, кувыркнувшись через себя, а стена за его спиной теперь была украшена мелкой сеточкой трещин.
"Ну на счёт силы я может и погорячился... Надо рвать когти отсюда."
-Эй, братья-акробаты! Кончай балаган! Я вам ничего не сделал и вы меня не трогайте. - Дориану снова пришлось отскочить в сторону.
-Убирайся, чужак! Здесь наша территория! - созвучие их голосов, или точнее сказать голоса, раздражало.
-Ну опять заладили! Вам тут что, двоим места мало?
-А кто сказал, что нас двое? - оба обнажили клыки в кровожадной ухмылке.
Вампир насторожился. Он почувствовал ещё как минимум дюжину вампиров. Они были повсюду: сливались с тенями, ждали в разных концах переулка.
"Бежать! И быстро!!!"


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Среда, 04.02.2009, 17:52
 
РинТосакаДата: Среда, 04.02.2009, 18:05 | Сообщение # 415
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер начал немного волноваться за вампира, но надеялся, что тот справится со своими делами. Пчему-то возникало ощущение, что в их компании собрались те, кого просто нельзя отпускать одних по делам. Но слуга не хотел бросать Рин и намеревался дождаться, пока она не очнётся. У чародейки поднялся небольшой жар, но в общем и целом состояние было стабильное. Это не могло не успокаивать.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Среда, 04.02.2009, 19:43 | Сообщение # 416
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
А тем временем в гостинице суккуба нагло развалилась на кровати вампира.
И весело болтала в воздухе ногами.
Они с Бесом играли в карты.
Увидь нормальный человек нечто подобное, он скорее всего решил бы, что обвалившаяся крыша съехать не может.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...


Сообщение отредактировал Ксэль - Среда, 04.02.2009, 20:19
 
РинТосакаДата: Среда, 04.02.2009, 21:29 | Сообщение # 417
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчеру вдруг пришла в голову одна мысль... Ведь Ксэль ыбла рядом, когда всё это случилось. Ему было бы просто легче, если бы он знал причину присутпа Рин. Слуга нахмурился, вышел из комнаты чародейки и вошёл туда,где была гейла.
-Прости, что прерываю твои... Развлечения... - Тихо проговорил он. - Но я хочу знать одну вещь. Ты ведь была с Рин. Почему она вышла из себя? Знаешь?


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Четверг, 05.02.2009, 07:26
 
ДорианДата: Четверг, 05.02.2009, 00:24 | Сообщение # 418
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Опять таки ОФФ... Читайте предыдущие посты и поймёте, что Гейлы нет в СВОЕЙ комнате))))

Добавлено (05.02.2009, 00:24)
---------------------------------------------
Дориан воравлся в таверну спустя несколько часов после драммы с магом. Вид был изрядно потрёпаный. Плащ разорван в лоскуты, на лице красовались новые порезы и Дориан заметно хромал. Несмортя на ранения, вампир быстро преодолел лестницу и по слуху нашёл Арчера.
-У нас, точнее у меня ОГРОМНЫЕ проблемы! - с порога выпалил вампир, пошатнулся и упал. Встать сил не было, так же как и объяснить что случилось. Сознание окутала пелена, а инстинкты заглушила тупая боль во всём теле.
"Я всё таки от них ушёл..."


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Четверг, 05.02.2009, 00:28
 
РинТосакаДата: Четверг, 05.02.2009, 07:30 | Сообщение # 419
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
ОФФ:Исправила
Арчер глубоко вздохнул. Нет, ну никого изх них просто и на пять минут нельзя было оставить... От Ксэль пришлось отвлечься. Он нахмурился и поднял Дориана. И почему только он вечно тяжести таскает? Вампира он просто поудобнее устроил на плечах. Идти,к счастью было недолго. эта комната была занята гейлой и бесом, поэтому пришлось переместиться чуть в бок. Похоже,теперь слуге пришлось замещать временно бездействовашую Рин.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Четверг, 05.02.2009, 13:31 | Сообщение # 420
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Спустя некоторое время суккуба, Арчер и Бес со всем возможным картинным состраданием склонились над распростертым на кровати телом Дориана.
- Да… Красавец. Писаный. Хорошо же его отделали. Прямо прелесть. И одежду ему еще искать. И вообще… А что касается приступа Рин… то.. . похоже её этот магик взбесил. Прицепился как репей противный. Кстати. А где она сама?


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21