Две Реальности










Вторник, 19.03.2024, 14:05
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
РинТосакаДата: Суббота, 22.11.2008, 13:50 | Сообщение # 16
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин вздохнула и решила представиться, поскольку собеседники пока явно не горели желанием раскрыть свои имена. Может, если она первой откроется..
-Меня зовут Рин Тосака. - Произнесла она.
-Арчер. - Вставил слуга, не желая слушать очередной комментарий волшебницы по поводу своего характера.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ГорандДата: Суббота, 22.11.2008, 14:24 | Сообщение # 17
Агент Двойников
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Горанд слегка пританцовывая вышагивал по лесу насвистывая какую-то веселую мелодию, невесть откуда привязавшуюся. Тут маг немного замедлил шаг и вспомнил, что эту песенку исполнял один забавный уличный менестрель, который потом решил осмеять Горанда, что было последним опрометчивым поступком в его жизни. Горанд мечтательно улыбнулся.
-Да-а, бывали же времена... - довольно протянул он и зашагал с прежней скоростью, по-прежнему весело насвистывая мелодию.
Мысли мага перескочили к более интересующим его в данный момент вещам.
"Что же, долгожданный отпуск, правда незапланированный, но всё же долгожданный. И никакой идиот Сторк не посмеет мне помешать отдохнуть в этом прекрасном лесу. В конце концов, я уже поработал достаточно долго и успешно, нужно же и уметь отдыхать."
Тут маг увидел бегущего по лесу кролика, недолго думая Горанд прицельным магическим ударом обездвижил зверька. Используя магию Горанд притянул тушку зверька поближе. Оглядевшись маг приметил очень неплохую тень под могучим деревом, где и расположился. Найдя пару рогатин и повесив котелок над огнем, разведенным с помощью магии Горанд, начал варить суп из кролика. Пока же суп варился маг решил прилечь отдохнуть.
 
АртурДата: Суббота, 22.11.2008, 16:12 | Сообщение # 18
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
-Артур, - отозвался вервольф, - оборотень.
Что ещё добавить, он не придумал сразу, от того создал неловкую паузу в разговоре.
-Уж простите, что не представился сразу - больно речи ваши увлекли. - иронично добавил он, имея ввиду только что произошедшую пикировку.
Портить такое утро резнёй, да и нормальным поединком тоже не хотелось.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Суббота, 22.11.2008, 16:35
 
КсэльДата: Суббота, 22.11.2008, 16:47 | Сообщение # 19
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Девчонка с неподдельным интересом воззрилась на Артура. По её лицу было видно, что она изнывает от желания его о чем-то спросить, но все-таки с трудом, да удерживает язык за зубами.
- Ксэль. Или Син. Кому как удобно. А куда вы собственно направляетесь?
Места тут как известно не безопасные.

«Интересно, они просто не знают, или полны, как там это называется… безрассудной смелости?»


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
РинТосакаДата: Суббота, 22.11.2008, 16:58 | Сообщение # 20
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
-Да мы... Просто гуляем, а что? - Ответила Рин на вопрос Ксэль. Чародейка посмотрела на Артура. Она ещё не видела ни одного оборотня в живую. Но держалась на удивление спокойно. Слуга заметил взгляд и желание Ксэль спросить его о чём-то. Он достаточно много прожил с людьми и живыми существами, чтобыдостаточно быстро подмечать малейшие их желания или перемену настроения.
-Ты о чём-то хотела меня спросить? - Поинтересовался он спокойным голосом, словно между ними и не было ничего.
-А ты откуда? - Спросила в свою очередь волшебница, переключив внимание на Артура. - А почему эти места небезопасны? - Не забыла поинтересоваться она у Ксэль.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Суббота, 22.11.2008, 18:08 | Сообщение # 21
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
- Да ничего, - равнодушно пожала плечами девчонка, доедая яблоко, - Просто подобная прогулка рискует навредить моральному и физическому состоянию.
-Спросить? Я? Правда?- искренне удивилась суккуба, - О… ты преувеличиваешь к себе внимание моей скромной персоны,- усмехнулась гейла.
- А что касается опасности...- суккуба с сожалением покрутила в руках огрызок, - То, как я уже до этого говорила, эта территория принадлежит существам весьма сомнительной моральной адекватности, с весьма своеобразными религиозными представлениями, но это ведь мелочи, правда?- расплылась в улыбке Син, - На их языке это произносится как Аймин’ вэй, хотя некоторый называют их амазонками. Впрочем, ничего общего с известными легендами, - картинно вздохнула девчонка, отбрасывая огрызок.

ООС: Рин, я писала про Артура)


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...


Сообщение отредактировал Ксэль - Суббота, 22.11.2008, 18:22
 
РинТосакаДата: Суббота, 22.11.2008, 18:46 | Сообщение # 22
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
ОСС:Извиняюсь... Немного пропустила...
Рин улыбнулась.
-Ну мы же не будем специально нарываться на неприятности. Да и не планировали. А что вы тут делаете,в таком случае? -Поинтересовалась она искренне у Ксэль. Слуга отвлёкся и пропустил почти весь разговор.
-Интересно, я по-прежнему самый старый из всех, здесь присутсвующих? - Спросил он неожиданно вслух. Арчера давно интересовало, встретит ли он когда-нибудь кого-нибудь старше себя. Волшебница почему-то сомневалась, что кому-то здесь было больше семиста лет. Его вопрос и обращение с Ксэль могли показаться странными, ведь выглядел он не намного старше её или Артура.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
АртурДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:47 | Сообщение # 23
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Артур почему-то смутился, когла услышал вопрос Рин. Скажем, так, на данный момент, ниоткуда. Перекати-поле... ловец удачи... с азами владения клинком, небольшим опытом и кучей амбиций.
-Странствую, - ляпнул он. И немного подумав, добавил не менее туманно, - А вообще, с востока. Довольно долго там жил, так что вполне могу считать своим домом.
-Интересно, я по-прежнему самый старый из всех, здесь присутсвующих? - поинтересовался Арчер.
-Не знаю, а тебе сколько? - спросил Артур, бросив пристальный взгляд на война, пытаясь оценить возраст. На вид не очень старый, хотя, девушки-то явно будут помоложе... А он сам... ну... Артуру двадцать от роду примерно.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Воскресенье, 23.11.2008, 21:49
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:09 | Сообщение # 24
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
-Семьсот. - Улыбнувшись, ответил слуга. - А на сколько выгляжу? Хотя, наверно, уже больше семиста,я сбиваюсь со счёту. - Рин улыбнулась.
-А мы с ним вот из дома сбежали. Тоже путешествуем. Так сказать,ищем своё место в мире.
-Ага, после последней ссоры сразу появилось неистовое желание путешествовать. - Добавил Арчер. Чародейка глубоко вздохнула. Она не ждала, что её поймут. Оосбенно, если учесть, что по общим человеческим меркам жизнь дома была весьма неплоха.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Воскресенье, 23.11.2008, 23:55 | Сообщение # 25
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
- Ой, не поверите, но я здесь живу.. частично,- усмехнулась девушка,- Ну, т.е. не конкретно здесь, а вообще. А еще ищу неприятности. До сих пор успешно.- Суккуба пристально посмотрела на Арчера.
Ничего особенного в нем не наблюдалась, однако природная особенность расы, работающей на энергетике окружающих людей, тихо шептала, что что-то здесь не то. Впрочем, девушка не привыкла копать так далеко.
- Ну… вполне тянешь на свой возраст,- серъёзно заключила суккуба


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
РинТосакаДата: Понедельник, 24.11.2008, 09:05 | Сообщение # 26
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер нахмурился.
-Что, неужели выгляжу так плохо? - Поинтересовался слуга. Рин снова принялась изучать своих спутников.
-Может, прогуляемся? - Поинтересовалась она. Ей не нравилось сидеть на одном месте слищком долго. Она пока не знала, стоит ли рассказывать новым знакомым о её службе у орков.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Понедельник, 24.11.2008, 16:29 | Сообщение # 27
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
-Ну.. в общем и целом…- наигранно потянула девчонка,- Да.
На всякий случай девушка как бы невзнячай ретировалась на пару шагов в другую сторону, дабы у Арчера не было искушения задвинуть ей подзатыльник.
- Ох, прогуляться? Места тут конечно маложивописные, но вполне можно поглазеть на местные «достопримечательности»,- суккуба переложила меч на другое плечо, и выудила второе яблоко.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
РинТосакаДата: Понедельник, 24.11.2008, 17:07 | Сообщение # 28
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Слуга лишь ухмыльнулся. Нет, он вполне понимал, что сейчас выглядел не очень. Поэтому желания задвинуть Ксэль подзатыльник у него не возникло.
-Только не надо снова разведкой заниматься. - Предупредила Рин. - А то опять какие-нибудь местные жители за шпионов примут.
-Зато у эльфов погостили. - Огрызнулся Арчер. Чародейка улыбнулась. Волшебница повернулась к Ксэль.
-А что, тут есть "достопримечательности"? - Искренне удивилась она. - По мне, так лес как лес.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Понедельник, 24.11.2008, 19:23 | Сообщение # 29
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
- Конечно есть!- уверенно заявила блондинка, - Местные жительницы так вообще одна сплошная достопримечательность! Ну честно-честно,- суккуба расплылась в улыбке,- Правда заходить к ним на чаёк не самое гениальное решение. К тому же как я слышала, в этих местах кода-то водился один гениальный, но как и все гениальные, малость двинутый магик. И после его очередного эксперемента, тут живность всякая презабавная появилась. А так же деградировавшие на этой почве растения, вдруг решившие заявить, что они тоже не флора, а фауна. Причем её хищная половина. Вот так захочешь яблочко сорвать, а оно возьми и откуси тебе пол руки, - гейла с сожалением покрутила в руке яблоко.

Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...


Сообщение отредактировал Ксэль - Понедельник, 24.11.2008, 19:24
 
РинТосакаДата: Понедельник, 24.11.2008, 20:04 | Сообщение # 30
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
-А что, нормальных магиков в природе не существует? - Поинтеерсовалась Рин с самым серьёзным видом. Хотя её саму после произошедшего в пещере вряд ли можно было считать нормальной. А Арчер в очередной раз ляпнул:
-А не наведаться ли нам к ним в гости? - Вслух спросил он.
-Арчер... Не начинай... - Попросила чародейка...
-А что? Я к тому времени, как вы их встретите, исчезну... А вы останетесь с ними на чаёк...
-Ты-эгоист. -Я знаю. - Они оба улыбнулись.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21