Две Реальности










Четверг, 25.04.2024, 20:06
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
ДорианДата: Понедельник, 02.02.2009, 11:54 | Сообщение # 391
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Тень медленно плыла вдоль стены, чтобы зайти чародейке за спину.
-Отпусти её.
"Не понял! Кого Её? Он вообще с кем разговаривает? Или это не Рин... Рин не запустила бы в слугу огнём... Одержимая? Интересно. У нас в компании есть вообще, кто-нибудь кто не отностится к представителям нечисти? Но если это не Рин, то меня не будут мучать угрызения совести."
Тень продолжала двигаться медленно но верно, практически не заметная и совершенно бесшумная.


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Понедельник, 02.02.2009, 16:06
 
КсэльДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:46 | Сообщение # 392
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
-..так что на твоём месте я бы отправился обратно в таверну и проверил бы что этот мелкий пакостник сделал с моей комнатой. А мы потом Рин приведём. Идёт?

-Д-да.. конечно идет!- девушку не надо было долго уговаривать.
Суккуба вообще не любила проявлять лишнее геройство. А когда тут еще и мягко говоря, просят не мешаться, то почему бы не последовать совету?

Компания беса во всех отношениях предпочтительней соседству с огненными магами. Так что через несколько секунд Син практически растаяла в темном переулке.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
РинТосакаДата: Понедельник, 02.02.2009, 17:16 | Сообщение # 393
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Тут Арчер почувствовал, ка кеего словно отбрасывает и прибивает к стене. Не успел вовремя среагировать. Волшебница повернулась в его сторону и подошла поближе.
-А ты не думал, что в этом можешь быть виноват и ты?
-Я? Мы это уже проходили в прошлый раз, помнишь?
-Ведь она сделала это ради тебя... - Слуга нахмурился.
-Я на это не куплюсь, ты же знаешь...
-Ты препочитаешь действи? - Волшебница подошла к нему почти вплотную и неожиданно ударила по когда-то разбитому виску. Голова едва не развалилась на частию. Начало гудеть так, что у него потемнело в глазах. Он не сразу смог очнуться и защититься от второго удара.
-Рин... - Позвал он. - Я знаю,ты меня слышишь. Я знаю, это очень сложно. Но ты должна пытаться что-то сделать. Ты должна бороться.
-Она тебя не услышит! - За вторым удапром последовал третимй. От него Арчер защитился кулаками. Вампира Рин пока не замечала. Да и слуга его едва чувствовал.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Вторник, 03.02.2009, 15:54 | Сообщение # 394
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Ещё метр и цель была достигнута. Вампир оказался за спиной разбушевавшейся магички.
"Так... Времени нет, ато она Арчера зашибёт, а потом и город в руинах оставит. Потом извенюсь, сли она конечно не сожжёт меня."
Тень отделилась от стены и в через долю секунды вампир уже летел в сумасшедшем прыжке. Руки были сцеплены в замок и удар был нацелен в затылок Рин.
"Главное не переборщить..."


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Вторник, 03.02.2009, 16:53 | Сообщение # 395
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
И уже во второй раз Арчер пожалел о том, что просто существовал. Силы Рин просто давили на него, лишали собственной воли. Так она почти перешла в мощную атаку на него. И в тот самый момент, когда вампир почти нанёс удар... Слугу что-то дёрнуло вперёд на место волшебницы. Это была её воля. Она просто заставила его пойти под удар. Сама она опасности не ощутила бы, но почувствовала та сила, что сейчас бурлила в ней. Арчер постарался лишь слегка отбить Дориана и изменить его курс, чтобы ему самому не сильно досталось.
-Прости! - Виновато прохрипел слуга. Чародейка лишь улыбнулась.
-Интересный эффект, не правда ли? - Слуга нахмурился.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Вторник, 03.02.2009, 17:56 | Сообщение # 396
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Ещё секунда и всё было бы кончено, но Арчер неожиданно встал на место магички.
"Куда ты прёшь?????? - вампир как мог извернулся в воздухе, чтобы Арчеру не досталось и лишь слегка зацепил его локтем в скулу."
Он приземлился на корточки, отпружинил и оказался метрах в трёх от Арчера.
-Ты что творишь, псих ненормальный!?
"Если он теперь будет её защищать, то мне точно крышка. Убежать не получится... Значит отдамся на волю случая."
Дориан сложил руки на груди.
-Если ничего не вышло, значит давай знакомиться. Меня зовут Дориан, а тебя?


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Вторник, 03.02.2009, 18:07 | Сообщение # 397
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер еле устоял на ногах после всего случившегося.
-Прости, она может управлять мной... - Вошебница ухмыльнулась.
-Имя моё ты знаешь.Ты думал, оно отличается от знакомого тебе?


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Вторник, 03.02.2009, 18:07
 
ДорианДата: Вторник, 03.02.2009, 18:20 | Сообщение # 398
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Ну я подумал, что раз уж стоящая передо мной сумасшедшая бестия не имеет ничего общего с моей знакомой, но возможно и имя у неё другое. Не находишь это логичным?
"Нарываешься, дружище, ох нарываешься... сейчас будет хорошенько прожаренный вампир."


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Вторник, 03.02.2009, 18:21
 
РинТосакаДата: Вторник, 03.02.2009, 18:30 | Сообщение # 399
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин лишь рассмеялась.
-Почему же ничего общего? У меня с ней много общего. Я - часть её. Часть её характера, её желаний и стремлений. Просто я хочу избавиться ещё от одного общего звена между нами... - Волшебница посмотрела на Арчера. Он пока пользовался моментом и приходил в себя.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Вторник, 03.02.2009, 18:51 | Сообщение # 400
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-А по моему, лишнее звено это - ты. Тупая, неуравновешанная тварь с маниакальными наклонностями, глупыми суждениями и тягой к разрушению.
Вампир ходил кругами возле волшебницы. На мага он не обращал никакого внимания. Не до него сейчас.
-Кому ты такая нужна, если в друзей огнём швыряешься?


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Вторник, 03.02.2009, 18:55 | Сообщение # 401
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
-Если появилась - значит была нужна. - Спокойно ответила чародейка. Уходить вторая половинка явно всё не собиралась.
-Она ведь хотела этого. Хотела власти. Хотела силы. А друзья делают её слабее. Ты ведь не знаешь, что она сама сделала это с собой? По собственной воле. - Волшебница усмехнулась.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Вторник, 03.02.2009, 22:52 | Сообщение # 402
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Дориан продожал ходить кругами, постепенно приближаясь.
-А мне не особо интересно! - вампир был сосредоточен и искал возможности для прыжка. - Ты здесь не нужна, кем бы ты не была.
"Арчер может перекрыть атаку, а его смерти я не хочу. Как же тебя одолеть, чтобы не убить при этом Рин..."
Дориан остановился и напрямую пошёл к волшебнице.
-Рин, успокойся. Я знаю, ты меня не за тем заштопывала, чтобы сейчас превратить в пепел! Зачем тебе всё это? Убери эту тварь и вернись, она начала действовать мне на нервы.
"Может я псих... но семи смертям не бывать! Давай Рин! Твой ход!"


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Вторник, 03.02.2009, 22:52
 
РинТосакаДата: Среда, 04.02.2009, 07:32 | Сообщение # 403
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Волшебница нахмурилась. Она хотела было уже пустить в вампира огненный шар... Чародейка слышала его, но сама пока мало что могла сделать. Слишком сильной была вторая половинка, чтобы вот просто так о неё избавиться. Слуга вспомнил одну песню... Отец часто пел Рин колыбельую перед сном, когда она была ещё маленькой. Он не запомнил всех слов, да и слух у него не был идеальным. Но всё же он попытался. Его слегка хриплый, но мягкий и спокойный голос раздался неожиданно. Кое-что он добавлял от себя. Но песня вполне себе удавалась. Рин замерла. Она явно вся напряглась и занервничала.
-Что ты делаешь? - Арчер не ответил и продолжил напевать мотив. Чародейка переключила внимание на него, повернувшись в торону от вампира. - Заткнись! Или хочешь, чтобы я сама это сделаал? - Магшическая энергия вокруг начала уменьшаться. Слугу потихоньку отпускало. Она явно слабела. Но направилась к Арчеру, чтобы выполнить свою угрозу.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Среда, 04.02.2009, 07:35
 
ДорианДата: Среда, 04.02.2009, 09:07 | Сообщение # 404
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
"Хреновый из тебя певец, Арчер... Но если это помогает, то ладно"
Вампиру хотелось самому прикрыть ему рот, но он сдержался и пообещал себе сделать это, если Арчер запоёт просто так.
-Рин, остановись - Дориан осторожно приближался. - Ты ведь не хочешь этого. Если ты позволишь ей что-то сделать с Арчером, то не простишь себе этого никогда. - Тон был спокойным и тёплым, вампир был совершенно расслаблен.

З.Ы. Фраза "Слугу потихоньку отпускало" просто убила))))) biggrin biggrin biggrin


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Среда, 04.02.2009, 13:11 | Сообщение # 405
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Да, певец из него, конечно, был плохой. Но именно его песня заставила волшебницу успокоиться. Остановиться. На последок она лишь немного разнервничалась.
-Это он во всём виноват! Из-за него я ушла из дома! Из-за нго отец никогда мне не доверял! Это всё из-за него! - Она пыталась обойти Дориана, начала бить его в грудь... Но потом всё совсем прошло... И она просто уткнулась в неё и начала плакать, как будто медленно оседая и расслабляясь. Слуга глубоко вздохнул и подошёл к ним.

З.Ы. И почему люди вечно искажают смысл моих слов и фраз? cry biggrin


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21