Две Реальности










Вторник, 19.03.2024, 14:58
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
ВивианДата: Пятница, 18.03.2011, 16:54 | Сообщение # 811
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
После таких слов Вивиан посмотрел на Арчера так, будто перед ним стоял как минимум Бог какого-нибудь параллельного мира.
- А разве такое возможно? А почему ты не можешь остаться здесь? Рин же будет скучать, и я тоже буду. А какой твой мир? Он красивый? А том небо тоже голубое? А как ты туда возвращаешься? А почему ты не ешь?– целый ворох вопросов прорвался сквозь недолгое молчание, вызванное потрясением.
К сожалению, молодой нэк был слишком любопытен и не смог удержаться от расспросов. Он продолжал смотреть на спутника волшебницы как на святого из святых. В бирюзовых глазах его горели задорные огоньки, ушки стояли на макушке, внимательно слушая и не желая пропустить ни одного слова, а пушистый хвост паренька замер в ожидании.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
РинТосакаДата: Пятница, 18.03.2011, 19:00 | Сообщение # 812
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер снова улыбнулся, гадая, сойдет ли сегодня улыбка вообще с его лица. Конечно, Вивиан тут же забросал его кучей вопросов. Магический слуга даже растерялся, не зная, на какой ответить первым. Так привык просто, что все вокруг всё знают, уже, наверное и забыл, как вообще что-нибудь рассказывать. Правда вот при воспоминании о том, что как раз представляет собой его мир, воин слегка погрустнел.
-Так уж вышло, малыш... - Начал свои объяснения Арчер. - Что Рин сама и отправляет меня в этот мир. К сожалению, у неё просто не хватает сил пока задерживать меня здесь дольше, чем на пару-тройку дней. Так получилось, что я сам и моё существование... Я не могу существовать без связи... С каким-нибудь человеком или существом, лучше всего-если это будет маг. Тот мир, о котором я говорил... Это просто мир духов и мир моей души. Нет, к сожалению он не такой, как этот. Я сам не всегда в состоянии правильно всё описать. Больше всего он похож... На бесконечное поле сражения... Просто большое, очень большое поле с тысячами воткнутых в него клинков. Цвет... Я бы сказал, что там всё окрашено в красноватый оттенок, я не вижу больших различий.
Он глубоко вздохнул, делая паузу. Не привычно ему было так много кому-то рассказывать... Однако не ответить на все вопросы не представлялось возможным. К тому же... Собеседник ведь и впрямь не представлял никакой опасности.
-А не ем я... Ты ведь уже, наверное понял - бОльшей частью я представляю собой... Некое подобие того, что люди называют духами. К тому же... Тем, кто меня призывал первый раз, просто не нужно было, чтобы мне ещё требовалось что-нибудь, как обычным людям. Но знаешь…Несмотря на то,что я сказал… Магов я всё равно ненавижу.
Он снова замолчал, на этот раз пауза выдалась более долгой. Арчер ещё понятия не имел, одобрит ли Рин, если воин расскажет, что у них за история вышла с её семьёй и почему они вообще тут оказались…


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ВивианДата: Четверг, 24.03.2011, 16:28 | Сообщение # 813
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
На бирюзовых глазах нэка выступили небольшие слезинки.
- Какая печальная история! – громко заявил он после услышанного и тут же принялся тереть глаза, чтобы не разрыдаться.
Все-таки как не говори, парнишка был чересчур чувствительным. Он очень хотел бы помочь Арчеру, но понимал, что даже если его желание будет до самых небес, никто не даст ему сил сделать невозможное.
“Но это только пока… Все невозможное – возможно, нужно только время,” - твердо сказал себе целитель.
- Когда я вырасту и стану большим и сильным, буду стараться и когда-нибудь смогу помочь тебе и твоему миру! – в глазах Вива было столько решительности, что на мгновение становилось несколько боязно за него… и за весь мир в целом.
Перестарается еще, начитается книжек выше крыши, да как начнет колдунствовать на лево и на право… Кабы все это не обернулось нарушением равновесия добра и зла во вселенной.
- А пока не грусти, - улыбнулся малец и решил наконец-то доесть пирожок.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
РинТосакаДата: Четверг, 24.03.2011, 17:16 | Сообщение # 814
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер снова не смог удержаться от того,чтобы рассмеяться. Всё-таки не зря он сразу доверился этому пареньку и решил всё рассказать. Рин вряд ли будет против такой откровенности. Сама всё остальное расскажет,как только представится случай. Правда, магический слуга начал подозревать,что больше половины мальчик из сказанного просто не понял или понял не совсем правильно. Ну да ладно,времени всё получше объяснить у них наверняка будет.
Однако, как часто бывает, такой вот хороший момент был испорчен самым "лучшим" образом, которым только мог быть испорчен. Воин лишь успел потрепать Вивиана по голове,чтобы показать,что действительно ценит такое отношение... Как голова буквально взорвалась от боли. А раздавшийся следом внутри вопрос "Где вы?" не оставил сомнений по поводу того, кто являлся источником этой самой боли. Да, действительно, давненько их уже старые знакомые не навещали. А сейчас, спустя месяц, даже больше, они совсем расслабились. Рин, наверное, даже ослабила барьеры. Поэтому сейчас её отцу так легко удалось проникнуть сразу в сознание магического слуги. Или он сам намеренно обошёл волшебницу, сразу желая дотянуться до него. Видимо, старику совсем скучно без них стало.
Воин схватился за голову и прижался к стене, пытаясь какое-то время сопротивляться. Однако в этот раз... Давно уже ему не было так больно от чужого вмешательства в свою душу. Он постоял так некоторое время, после чего двинулся в сторону комнаты Рин, намереваясь сказать девушке, чтобы та что-то сделала... Но в этот раз, похоже, её отец использовал ещё какую-то магию... Воин даже не мог удержаться на одном месте дольше пяти секунд. Через пять минут в глазах уже начинало темнеть. Он снова успел сделать лишь одно движение-пару раз стукнуть в дверь Рин, прежде чем не удержаться и навернуться с лестницы прямо вниз, пересчитав по пути все ступеньки. Лишь позже и Рин и Вивиан узнают, что от части он сам двинулся в ту сторону - ведь единственным исходом этих действий была и стала потеря сознания. Уж лучше так, думалось ему, чем ещё терпеть боль и дать-таки старику узнать то, что ему так было нужно.
Рин, конечно, не успела спуститься вовремя и вышла из комнаты лишь тогда, когда Арчер уже был внизу. Она ощутила какой-то толчок, но и только. Отец и в самом деле обошёл её. В принципе, у девушки тоже не осталось сомнений по поводу причины.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ВивианДата: Четверг, 31.03.2011, 17:39 | Сообщение # 815
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Вивиан панически начал махать руками и бегать за воином, не зная, что вообще предпринять в столь неожиданной и неясной ситуации. Тут еще Арчер умудрился запнуться и с грациозностью полена, полетел вниз по лестнице. Это было последней каплей в чаше волнения. Целитель громко закричал “помогите”и помчался вслед за спутником Рин, перепрыгивая через каждые две ступеньки.
Тут же появилась и сама волшебница. То ли ее шестое чувство сообщило ей об опасности, то ли вопли нэка привлекли ее внимание… вообщем в скором времени около Арчера стояло уже двое.
- Аааааа! Что происходиииит! – парнишка честно пытался успокоиться и взять себя в руки, но неизвестность сводила его попытки практически на нет.
На всякий случай он решил осмотреть воина, вдруг тот при падении что-нибудь себе повредил или сломал. По крайней мере, концентрация внимания на чем-то важном хорошо помогала успокоиться.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
РинТосакаДата: Четверг, 31.03.2011, 18:20 | Сообщение # 816
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин глубоко вздохнула. Она-то сама уже ко всему привыкла, а вот тем,кто только первый раз сталкивался с подобными... происшествиями было непривычно. Волшебница не знала, то ли дать Вивиану напереживаться и накричаться, то ли сразу успокоить... Поэтому пару минут ещё постояла, раздумывая. Но потом всё же решила подойти чуть ближе, Девушка положила руку на плечо нэка.
-Успокойся. Не переживай ты так. Я, кажется, знаю, что с ним. Будет в порядке. Точно. Честное слово. Через часик-другой уже придёт в себя. Правда, не уверена, что сразу встанет и пойдёт - но в порядке будет точно. Нам просто нужно донести его до постели и чуть-чуть подождать.
Что касается магического слуги, то он вплоне себе умудрился ничего не сломать и даже не вывихнуть - отделался лишь небольшими ушибами и синяками. Поэтому выглядел вполне себе сносно.
Волшебница подошла чуть ближе и подхватила Арчера так, как было бы поудобнее. Волшебница подождала, пока Вивиан тоже пристроится сбоку - он ведь наверняка тоже захочет помочь, просто не может не захотеть. После чего медленно и осторожно двинулась в сторону своей комнаты. Не то чтобы в помещении других не было, просто эта находилась ближе всего. К тому же девушка просто так решила.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ВивианДата: Пятница, 15.04.2011, 20:46 | Сообщение # 817
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
После нескольких минут переживания нэк немного успокоился. Раз Рин говорит, что все будет хорошо, то так оно и будет.
К тому же ничего серьезного Арчер себе не заработал, пока падал с лестницы. Это тоже не могло не радовать.
Волшебница весьма мудро решила перенести своего спутника в место более подходящее для приведения его в чувства. Целитель одобрил такую мысль и шустро пристроился сбоку воина, чтобы помочь девушке с тяжелой ношей. Вместе они довольно быстро донесли Арчера до комнаты Рин и аккуратно положили его на диванчик.
- Хорошо, что он сильно не поранился, а то с такооой высоты, я уж испугался, - Вив первым нарушил тишину, - но лучше я все-таки подлечу Арчера, а то лишние ушиби вряд ли его обрадуют.
Парнишка улыбнулся и принялся за дело.
- Прости, если я все же лезу не в свое дело, но мне только показалось или в то время, когда Арчеру стало плохо, я почувствовал легкое присутствие магии? – нэк выглядел серьезным, казалось, он даже знает, о чем говорит.
Правда целитель он все-таки и есть целитель. У него своя ветвь магии, которая радикально отличается от других. Поэтому Вивиан не был уверен в своих ощущениях. Ему вполне могло показаться.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
РинТосакаДата: Пятница, 15.04.2011, 20:57 | Сообщение # 818
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин тоже молчала всю дорогу, пока они не донесли его до места и аккуратно уложили на более-менее подходящую мебель. Волшебница глубоко вздохнула и присела рядом, внимательно осмотрев воина. В самом деле, вроде бы ничего серьёзного не получил, во всяком случае снаружи. Разве что... Девушка потрогала лоб магического слуги. Поднялся небольшой жар, но это тоже было не страшно - вполне естественная реакция. Рин улыбнулась в ответ на предложения целителя. Она ис ама хотела заняться этим, но не дело это - отказываться от лишней помощи. Мало кто вот так сразу готов сделать подобные вещи. Услышав вопрос Вивиана, она ненадолго задумалась, но потом всё же решила сказать, хотя его это в самом деле не касалось.
- Да нет, тебе не показалось. - Словно прочитав мысли, ответила девушка. - Я тоже это ощутила. В том-то вся и проблема. Обычно такие волны магии сначала на меня накатывают, я ставлю барьеры против них. А уж потом до него доходят. Но, видимо... Я даже знаю, кто явился причиной произошедшего. Это был... Мой отец. Видно, ему надоело натыкаться на мою защиту и он решил сразу попробовать достучаться до Арчера. Получилось, как можно заметить, неплохо. - Она замолчала и посмотрела на собеседника, ожидая реакцию на свои слова.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ВивианДата: Пятница, 15.04.2011, 21:19 | Сообщение # 819
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Мальчик заметно погрустнел. Отец такой замечательной девушки почему-то колдует против нее. Нэк еще мало узнал и плохо понимал ситуацию. Единственное, что он четко осознавал, так это то, что надо обязательно помочь своим новым друзьям. Как-никак, Вив много знает и умеет. Проблема лишь в том, что Рин вряд ли примет его помощь. Он понял еще тогда, когда почувствовал атмосферу настороженности в доме.
- Мне так жаль… - прошептал нэк, уже убирая руки от воина - лечение было закончено. – Вы с Арчером очень хорошие и добрые люди. Вы мне очень понравились. Наверное твой отец очень запутался и просто не понимает, что делает. А может, я с ним поговорю и все объясню? Скажу, что магия должна применяться во благо! И что вы ничего не заслужили такого нехорошего обращения.
В бирюзовых глазах загорелись огоньки надежды.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
РинТосакаДата: Пятница, 15.04.2011, 23:10 | Сообщение # 820
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
-Да уж. - Немного грустно ответила Рин. -Запутался - это ещё мягко сказано. Извини, Вивиан,я буду очень рада твоей компании и любой помощи, которую ты нам предложишь. Но... Боюсь, одного разговора будет недостаточно. Я с ним всю жизнь с самого детства эти разговоры вела. И что? Думаешь, они привели хоть к чему-нибудь? Неа. Для этого отцу самому нужно понять и увидеть то, что вижу я. Если мы начнём сейчас возвращаться домой... Это не кончится ничем, кроме новой боли для Арчера. - Однако спустя пару минут Рин слегка улыбнулась. - Знаешь, я рада, что встретила тебя. Ещё одного... Кто готов помочь и принять всё так, как есть. Нам редко попадаются на пути такие... люди. - После чего решила рассказать ещё чуть больше. Всё равно она не хотела уходить отсюда пока магический слуга не очнётся. Надо же было чем-то занять время. Да, в последнее время она слишком часто рассказывала всю их историю... Но разве желание выговориться и найти того, кто сможет понять - преступление? А этого ей в самом деле в жизни не хватало.
-Вся проблема в том, что они не видят в Арчере живого человека, живое существо с душой и сердцем. Лишь инструмент для исполнения чужой воли. И раба. Больше ничего. - Она глубоко вздохнула. - Так было несколько сотен лет. Нас и тут-то... держат... Только потому что он разрешил использовать себя для каких-то исследований здешних магов... Иначе наши условия... Были бы далеко не столь комфортны. - Она сделала очередную паузу, давая Вивиану переварить всё то, что он услышал.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ВивианДата: Воскресенье, 17.04.2011, 05:01 | Сообщение # 821
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Юноша недовольно насупился, услышав, что папаня Рин оказался весьма непонятливым человеком. Да уж, другое дело отец нэка. Он всегда защищает свое детище от опасностей и помогает во всех делах.
- В любом случае можешь рассчитывать на мою помощь! – смело заявил целитель и широко улыбнулся во все свои белые зубы. – А я вдвойне рад, что встретил вас. Мне редко разрешают выходить далеко за пределы дома, потому что я еще маленький, но мне еще никогда не удавалось найти применение своим способностям. А сейчас я уверен, что смогу пригодиться, - тут парнишка слегка поник, - А твой отец… мне так жаль… Но может вы сможете укрыться у нас дома? В Альгионе довольно безопасно, и Арчера никто не будет изучать. Мама с папой точно не будут против гостей! К тому же мой брат умеет защищать сознание от чужого вмешательства.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 09:15 | Сообщение # 822
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин улыбнулась, услышав ответ Вивиана.
-Было бы очень неплохо. - Согласилась она. В конце концов, у их путешествия... Нет, цель была, но она не ставила ограничений по поводу того, куда надо идти. Поэтому они могли свободно выбирать себе дорогу. - Пожалуй, можно даже и на самом деле заглянуть к вам. Только сначала надо бы дождаться, когда нас отсюда соблаговолят выпустить и отправить в дальнейший путь. - Заметила девушка, снова глубоко вздохнув. -Мы тут уже месяц кукуем. Даже в город и то редко разрешают выходить. И что-то я не заметила особого рвения по поводу нашего освобождения. Нет, при нашей-то жизни любая возможность отдохнуть и сделать передышку очень высоко ценится. Однако это всё уже как-то затянулось.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ВивианДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:29 | Сообщение # 823
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- А если взять и просто уйти? Вы же не пленники, - юноша не понимал, почему хозяевам поместья нужно все так усложнять, для того, чтобы их гости могли выйти за стены поместья. – Можно же просто оставить записку, или переговорить со здешними служащими. Ой! Мне же еще надо найти родителей! Они, наверное, жутко волнуются, и мне, наверняка, влетит за то, что я потерялся.
Нэк задумчиво наклонил левое ухо: в его голове неожиданно созрела поразительная мысль.
- Рин! А что если твой папа знаком с хозяевами этого поместья? Тогда вполне объясняется, почему вас долго не выпускают и почему досталось Арчеру. Или же…. – судя по лицу целителя, он слишком себя накрутил и снова начинал паниковать. – Или же нехорошие дяденьки, которые мучают Арчера, стали жадными и хотят его отобрать! Какой ужас! Что делать? Что делать?
Юноша нервно заерзал на стуле, на который успел приземлиться по приходу в комнату.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:18 | Сообщение # 824
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин не смогла удержаться от улыбки. Кажется, она слишком перестаралась. Не надо было рассказывать свою историю в таких деталях и рисовать картину слишком мрачно. Что поделаешь - похоже, Вивиан был ещё в самом деле очень молод. Девушка начала понимать, почему он редко когда выходил за пределы своего дома.
-Да нет, успокойся ты, это вряд ли. Мой отец тоже редко когда выходит за пределы нашего родного города, а он довольно далеко отсюда. И потом, когда он вот так вот пытается нас достать... Он задаёт лишь один вопрос -"где вы". Значит, он сам понятия не имеет, где мы находимся. Что и пытается узнать любыми возможными способами.
Рин ненадолго замолчала. А вот второе предположение, хоть и не до такой степени... Но вполне могло хотя бы от части оказаться верным. Не держали бы их тут так долго, если бы ничего совсем не было нужно.
Однако как раз в этот промежуток начал приходить в себя магический слуга, поэтому девушке пришлось прервать свои размышления и отвлечься на него. Арчер открыл глаза, проморгался и прокашлялся. После чего спустя пару минут уже приподнялся и почти присел на той кровати, где лежал.
-Умеет твой родитель моменты портить. - Недовольно проворчал магический слуга. Рин улыбнулась.
-Он всё умеет портить, если ты ещё помнишь. Живой хоть?Как себя чувствуешь?
-Помню, как же... Да живой, живой... Только вот... - Он посмотрел по сторонам. Протянул руку в сторону волшебницы. Та сразу догадалась как-то, что ему нужно. Поэтому взяла его руку в свою и положила себе на плечи. -Зрение немного отказало. - Взгляд девушки стал обеспокоенным. Такого раньше никогда не случалось...
-Серьёзно? Может, тебе лучше вернуться в свой мир и отдохнуть ещё? - Воин глубоко вздохнул, слегка улыбнулся и покачал голвой.
-Правда. Всё расплылось как в тумане. Нет, думаю, через часик-два пройдёт. Я хочу ещё с денёк-два задержаться. - Он посмотрел в сторону нэка. Он даже не сомневался, что Вивиан сидит здесь, рядом, хоть и не видел чётко.
-Вот поэтому я и ненавижу магов, малыш. - Произнёс воин, усмехнувшись. -Только они могут вот так вот копаться в твоей голове и душе.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ВивианДата: Суббота, 30.04.2011, 15:58 | Сообщение # 825
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Ааааа, а я уже подумал, что все очень плохо и нам придется убегать с боем, - голос нэка стал гораздо спокойнее, но по глазам было видно, что паренек продумывает другие причины, по которым Рин и Арчера так не хотят выпускать.
Тут наконец-то в себя пришел главный пострадавший за этот день. Целитель мгновенно просиял и радостно захлопал в ладоши. Правда, заслышав об очередном “сюрпризе”, оставленном после вмешательства отца волшебницы, мальчик снова стал серьезным и принялся внимательно осматривать воина. Видимых повреждений глаз не наблюдалось, а значит, причина нарушения зрения оказывалась далеко за пределами знаний нэка. И это весьма огорчало.
- Не все маги плохие, есть и хорошие, - Вивиан пытался как-то подбодрить Арчера. - Рин же хорошая. И мой брат. Он очень, очень добрый и внимательный. Хотя, конечно, временами начинает вредничать и читать нравоучения. Я обязательно хочу показать вам мой дом. У нас очень уютно и красиво. А главное – моя мама здорово готовит печеные яблоки с медом! Я их просто обожаю. Не говоря уже о ее домашнем пироге с фруктами. Пальчики оближешь!
Парниша зажмурился от удовольствия, представив, как уплетает домашние лакомства, конечно, здешние угощения были вкусными, но ничто не сравниться с родной выпечкой.
- И все-таки, может, я поговорю с хозяевами? Я бы убедил их вас выпустить и мы бы спокойно собрались в путь. Правда, сначала убедимся, что ты, Арчер, поправишься. Вот выздоровеешь, и настроение сразу поднимется!


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21