Две Реальности










Среда, 24.04.2024, 13:36
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
КсэльДата: Среда, 28.01.2009, 11:49 | Сообщение # 346
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Картина, увиденная вампиром была довольно странная.
-Какого чёрта здесь происходит???
В пустом зале за столом сидела гейла, невинно хлопая глазами и с полуопушенной к тарелке ложкой. Ну прям пай девочка, которую оторвали от чинного завтрака. А за барной стойкой и со стороны кухни что-то падало и звенело. И еще слышны были голоса служанок и поваров.
- Выпить хочешь?- наконец спросила суккуба.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ДорианДата: Среда, 28.01.2009, 14:14 | Сообщение # 347
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Нет, спасибо. Мои кулинарные предпочтения ты знаешь и врядли тебе понравится, если я "чего-нибудь выпью" - улыбаясь произнёс вампир, приближаясь к столику суккубы. - Я почему-то даже не удивился увидев здесь именно тебя. В честь чего такой переполох на кухне? И зачем было так орать утром? - проскользнули слабые нотки раздражения, но тут же исчезли. Дориан сел.

Злобная нечисть
 
КсэльДата: Среда, 28.01.2009, 15:22 | Сообщение # 348
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
- Ну.. может они там стараются угодить каким-нибудь дорогим гостям, то есть не нам? -ухмыльнулась девушка,- А утром… ну э…- суккуба быстро подключила остатки всей своей фантазии, однако ниче правдоподобного в голову не лезло, -И..извини. я не специально...- сокрушенно потупилась гейла,- Вобщем, ты наверно сейчас подумаешь, что я спятила, но кажется у меня поутру было ощущение, что я напилась до чертиков…Нет ты не думай, я ни капли в рот не брала! Честно-честно!- несмотря на умение врать, говорила девушка действительно правду,- В моей комнате был.. было..

В это время из кухни вылетело то самое рогато-хвостатое существо с курицей в одной из лап. Шустро подпрыгнув бесеня по инерции прокатилось вдоль по одному из столов.
Следом из кухни показался весьма упитанный повар с внушительным сковородником в руках.
-Ну вот. Опять, - угрюмо схватилась за голову девчонка.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
РинТосакаДата: Среда, 28.01.2009, 16:46 | Сообщение # 349
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Кажется,наверху всё успокоилась. Волшебница по-прежнему осторожно дотрагивалась до новой раны.
-Прости, что вчера не зашла. Совсем сил не было,я быстро уснула. - Арчер ухмыльнулся.
-Я заметил... - Чародейка сделала вид, что не заметила его слов. Она немного подлечила рану, чтобы больше не кровоточила и не доставляла сильной боли. Наложила новую повязку. Доспехи слуга решилп пока не одевать, чтобы не давили на рану и вообще. Он сморщился, ощутив новый приступ боли, шедшей от ошейника. Но научился хотя бы не падать и не кричать. Спустя некоторое время они спустились вниз, чтобы позавтракать. Рин так и знала, что либо ошщейник, либо сам маг не будет давать Арчеру вернуться в свой мир, так что даже не удивилась тому, что он так долго оставался. Слуга немного задержался... Посмотрел на Рин и произнёс:
-Я... Я лучше в другом углу поем.
-Что? Почему?
-Не хочу портить вам аппетит. - На этом х разговор закончился, Арчер отправился в противоположный от стола Дориана и Ксэль угол таверны. Волшебница вскоре подошла к ним, удивлённо и озабоченно оглядываясь в его сторону.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
АртурДата: Среда, 28.01.2009, 23:00 | Сообщение # 350
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Возможно, показалось, но отсвет появился снова - кто-то явно был внутри. Уже интереснее, значит, голодным зверь не останется. Единственную преграду представляла река, если даже волк её преодолеет, в чём он не сомневался, сидевший в пещере наверняка будет привлечен плеском. Можно попытаться не поднимать шума, но при таком быстром течении, это вряд ли удастся.
Значит, перестрахуемся... зверь неспешно двинулся вдоль берега, постепенно удаляясь от таинственного провала и начал переправляться только тогда, когда, с его точки зрения из пещеры не могли его услышать.
Река оказалась неглубокой - лапы зверя не достали до дна только на самой середине, поэтому, переправился он без особых проблем.
Вылез на берег и встряхнувшись, медленно тронулся в обратную сторону.
Провал казался пустым и те мным, но для зверя не составляло труда уловить покашливание, неторопливый скрежет чего-то по металлу, даже глухая брань. В пещере точно кто-то находился, но сидел далековато от входа, чтобы оборотень мог его видеть. Тенью зверь скользнул в пещеру, бесшумно прокрался по туннелю и наконец, увидел то, что искал - гном сидел, прислонившись к стене, и точил топор, проверяя острие на ногте большого пальца...
Притаившегося зверя он не замечал, а зря... Гном успел вскочить и встать в боевую стойку, но зверь оказался быстрее - удар опрокинул гнома наземь, а клыки оборотня завершили кровавую работу...


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ДорианДата: Четверг, 29.01.2009, 00:33 | Сообщение # 351
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
"Чёрт... замечательно... Ещё пару демонов и ещё каких нибудь красавцев для полного счастья..."
-Эй, успокойся! - Дориан обращался к чёрту. - Хватит дебоширить. Мне ужасно лень сейчас вставать и ломать тебе шею. Так что лучше успокойся и не причиняй хозяевам лишних неудобств.
"Да уж... чёрт тут как всегда всегда вовремя! только всё было хорошо и тут на тебе!"
-Ксэль, видимо это твой товарищ. Сможешь его угомонить, пока он жив?


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Четверг, 29.01.2009, 07:30 | Сообщение # 352
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин уыбнулась, заметив "нового товарища" гейлы. Да, бывает иногда и такое. Что ж тут удивительного... Забавнго, но вполне себе обычно.
-Всем доброе утро. - Произнесла волшебница, подсаживаясь к знакомым. Ещё раз оглянулась в сторону Арчера, занявшего тот самый противоположный угол.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Четверг, 29.01.2009, 14:26 | Сообщение # 353
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Повар принялся гонять бестию сковородником.
-Эй, успокойся! - Дориан обращался к чёрту. - Хватит дебоширить. Мне ужасно лень сейчас вставать и ломать тебе шею. Так что лучше успокойся и не причиняй хозяевам лишних неудобств.

Бес, поняв, что речь идет о нем, зыркнул на Дориана, и послушно вытянулся по стойке смирно. Затем отсалютовал, по принципу «есть, сэр». И с видом кота, которого поймали на краже сметаны, протянул краденую курицу повару. Тот малость опешил, но курицу забрал, и живописно пригрозил своим «оружием» отчего бесеня приняло донельзя обиженный вид и попыталось втянуть голову в плечи.
- Присаживайся, завтракать будем, -ответила девушка Рин.
- Ксэль, видимо это твой товарищ. Сможешь его угомонить, пока он жив?
- Я? А что я.. я вовсе не.. и вообще.. и просто..- суккуба посмотрела на черта. Тот спрятал руки за спину и очень театрально несчастно, с видом гоняемого жизнью черного кота воззрился на компанию. – Ну ладно, может и смогу, - обреченно вздохнула девушка и запустила ложку в тарелку с кашей. – Значит так, - она посмотрела не беса, - Если хочешь жить, то лучше веди себя как положено. Если где провинишься, то будем тебе хвост укорачивать, а если попадешь под плохое настроение, то дядя Дориан тебе хребет переломает. Если я это раньше не сделаю. Ты всё понял? – бес кивнул так, что казалось голова сейчас оторвется.
Тем временем служанка принесла всем еду, а бес, незаметно подобравшись по-ближе, сокрушенно уставился на аппетитно поджаренную куриную ногу в тарелке Рин.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...


Сообщение отредактировал Ксэль - Четверг, 29.01.2009, 14:28
 
РинТосакаДата: Четверг, 29.01.2009, 16:26 | Сообщение # 354
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин даже слегка неловко стало от такого внимания, поскольку она очень быстро его заметила.Но лишь улыбнулась, не намереваясь пока делиться свои завтраком.
-Слушай, Ксэль, ты где таких заводишь, не подскажешь адресок? Арчеру будет компания...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Четверг, 29.01.2009, 21:50 | Сообщение # 355
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
- Да они как-то сами собой заводятся, - вздохнула гейла, - Дориан, ты, собственно наверно можешь идти куда угодно, если пожелаешь, а у нас с Рин тут дельце есть. Мы, знаешь ли, попали крепко у амазонок… по самые уши. Проживи мы еще хоть по триста лет, нам даже при желании настолько серьезно не вляпаться. Контракт это штука такая.. и кто как, а я подыхать раньше времени не горю желанием. Так что, мы сейчас пойдем искать и рыться в закромах местной библиотеки. Ты, правда, вряд – ли захочешь составить нам компанию, - суккуба продолжала с оптимизмом утопленника ковыряться в тарелке, так как весь аппетит куда-то пропал? - Ну что, идем, - обратилась она к Рин, когда волшебница уже покончила с едой.

Тем временем бес, поняв, что от волшебницы ждать ничего не приходится, перекочевал к Арчеру.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...


Сообщение отредактировал Ксэль - Четверг, 29.01.2009, 21:51
 
РинТосакаДата: Четверг, 29.01.2009, 22:12 | Сообщение # 356
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин улыбнулась. Но потом вместе с Ксэль снова вспомнила про амазонок.
-Да, идём. Заодно посмотрю, может найду, как Арчеру можно помочь. Нам ещё с тобой на рынок нужно будет заглянуть. Кое-что прикупить.
Но перед тем, как встать из-за стола и отправиться по делам, волшебница повернулась к Дориану и тихо проговорила:
-Сделай одолжение, присмотри за Арчером, пожалуйста. Он раскис немного, боюсь, как бы глупостей лишних не наделал. Обычно такое настроение, как у него сейчас, нчием хорошим не кончается...
Тем временем слуга заметил подкатившего к нему беса. Неизвестно почему, но это создание заставило слугу улыбнуться.
-Забавный ты. - Неожиданно заключил воин. И решил поделиться с бесом частью завтрака. Всё равно аппетита особого не было, а чтоб еда пропадала не хотелось...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Пятница, 30.01.2009, 00:04 | Сообщение # 357
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Вампир отвлёкся от своих мыслей и проговорил рассматривая одному ему видную маленькую трещину в столе.
-Если кому интересно, то я тоже подписАл контракт, чтоб мне пальцы не повырывали, так что тут мы в одной лодке. Но насчёт отказа идти с вами в данный момент ты права, Ксэль. В таком виде показаться на улице я не рискну. У меня аллергия на солнце.
-Сделай одолжение, присмотри за Арчером, пожалуйста. Он раскис немного, боюсь, как бы глупостей лишних не наделал. Обычно такое настроение, как у него сейчас, нчием хорошим не кончается...
-Будет сделано - отозвался вампир и поднял голову. Уже до боли знакомая улыбка коснулась лица. - Не беспокойся за него, он в надёжных руках. И ты обещала мне кое что прикупить, не забыла? Уверен что нет. А теперь, дамы, позвольте откланяться. Работа как никак.
Дориан встал и переместился за столик Арчера и беса.
-Старик, что ты такой мрачный? - сидеть и молчать было не в его правилах. Дориан вообще редко молчал. - Снимем мы с тебя эту железяку, не волнуйся. И вообще, почему этот клоун так за тобой гоняется?
Чёрта вампир держал в поле зрения, чтобы тот опять чего не учудил.


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Пятница, 30.01.2009, 07:32 | Сообщение # 358
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин благодарно улыбнулась. Ей просто не хотелось оставлять арчера одного. Она и вправду за него сильно переживала. И про рубашку она, конечно, не забыла.
Арчер лишь усмехнулся в ответ на вопрос вампира.
-Он же наверняка тебе говорил. - Произнёс слуга. - Я был фамильной реликвией семьи Рин. Её отец попросил меня вернуть. А Адэал очень близкий друг её отца. И потом, в свободное время от службы семье Рин я ещё и другим магам прислуживал. Ты бы отказался от раба, который делал за тебя всю грязную и не очень работу, защищал тебя... И на которого можно было вешать все свои ошибки и промахи в случае чего? Вот маги нашего родного города не могут... - Заключил Арчер, ненадолго замолчав.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Пятница, 30.01.2009, 09:34 | Сообщение # 359
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Дориан задумался.
"Точно не отказался бы... А ещё лучше от двух. Второго про запас, если убьют первого... А ещё лучше трёх. Или армию. Да... И захватить какую нибудь страну... Хм... Ладно, позже об этом подумаю. Главное не забыть."
-Да... Это удобно. А почему раб? Послал бы их ко всем чертям! - Вампир глянул на черта. - Без обид. Кстати! Поел? Ану брысь на второй этаж. Моя комната открыта и сиди там, пока тебя ещё кто нибудь не увидел. Марш!


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Пятница, 30.01.2009, 09:41
 
КсэльДата: Пятница, 30.01.2009, 11:42 | Сообщение # 360
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Бес с огромным проворством накинулся на предложенную Арчером еду. Несмотря на не слишком большой размер, поглощать еду черт мог за десятерых. Где-то в мозгах существа конкретно отложилось. У кого при случае можно будет поклянчить, так что. Когда подошел Дориан, черт попытался нырнуть под табуретку спутника Рин. Однако не удивительно. Что от вампира это бы не спасло.
- Без обид. Кстати! Поел? Ану брысь на второй этаж. Моя комната открыта и сиди там, пока тебя ещё кто-нибудь не увидел. Марш!

Бесеня вылезло из-под стола и послушно преодолело несколько метров строевым шагом. После чего рвануло с такой скоростью, какой позавидовало бы пушечное ядро.

Тем временем девушки покинули здание гостиницы. И сразу же попали в водоворот городской жизни. Ибо нетерпеливую суккубу, едва сделавшую два шага от двери, чуть не сбило пронесшаяся мимо повозка. Её вслед вылился довольно нецензурный поток брани.

Включив все своё воображение, очарование и правила хорошего тона, а где и не очень хорошего, девушки добрались до внушительного здания. Благо дорогу им показали.
Но тут их ждал один малюсенький сюрприз.
Библиотека вовсе не предназначалась для посещения всеми кому не лень.
Кое-как убедив стражей, что они с Рин самые распрекрасные великосветские дамы, девушки попали внутрь.
И столкнулись с еще одной малюсенькой проблемой…

Стеллажи с книгами стройными рядами уходили чуть ли не на сколько хватало глаз. Тишина была полнейшая. Только слышалось, как где-то скрипит перо какого-то мальчишки, переписывающего за маленьким столиком что-то из огромного фолианта.
- Мда… ну и.. Давай, сестренка, ты у нас спец по книгам всяким…


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21