Две Реальности










Пятница, 10.05.2024, 04:08
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
КсэльДата: Суббота, 27.12.2008, 21:41 | Сообщение # 136
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
- И кто из нас на голову ударенный? - наконец спросила воздух Ксэль, провожая взглядом фигуру Артура.
Суккуба воззрилась снизу вверх на волшебницу.
- Ты как? Сейчас начнем сборы, или все-таки чуточку вздремнем?


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
РинТосакаДата: Суббота, 27.12.2008, 21:49 | Сообщение # 137
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
-Нет, можно сейчас. Отдыхать потом будем. - Твёрдо ответила Рин. - Лучше сделать это пока у нас хватает решимости. - Волшебница слабо улыбнулась. - Не знаю, как ты, а я не смогу вылезти из постели после нескольких часов отдыха.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Суббота, 27.12.2008, 22:23 | Сообщение # 138
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Тон этой "милой" дамы Дориану совершенно не понравился, но он это тщательно скрывал и старался быть как можно вежливее.
"Если здесь вообще знают, что такое вежливость..." Во избежание конфликта он решил отвечать на все вопросы и не сболтнуть лишнего.
-Моё мия - Дориан. С родом деятельности пока не определился... Если будет возможность что нибудь выбрать, вы узнаете первой, - говорил он, смотря прямо в глаза собеседнице. - А причину моего невольного визита я и сам объяснить не могу, уж не обессутьте.
"Сейчас будут бить..."


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Суббота, 27.12.2008, 22:24
 
КсэльДата: Суббота, 27.12.2008, 22:38 | Сообщение # 139
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
- Да, в этом мы похожи, я тоже вряд ли смогу, - залихватски подмигнула Рин суккуба,- Только.. боюсь, что я прямо в седле усну…- уже тише добавила она.
Суккуба поднялась, прихватив с собой пяток яблок.
- Ну, пойдём что-ли средство транспорта искать,- и гейла резво поскакала, подцепив волшебницу за локоть.
Они спустились с террасы, и Син подлетела к одной из амазонок, принявшись что-то объяснять. Подкрепляя слова красочной жестикуляцией.
- Хорошо, я прикажу. Чтобы все было сделано, подождите, - амазонка скрылась, а Син преспокойно уселась на цветные перила.

- Ну вот, скоро отправимся и все будет от…- в яблоко, которое девушка благополучно собиралась надкусить вонзилась стрела…

В это же мгновение, громкий и резкий сигнал пронзил ночную тишину. И через секунду город словно взорвало. Гейла едва не навернулась с перил.
- Сигнал атаки,- тихо прошептала суккуба, - Ашири…

Даже в свете луны было заметно, как лицо гейлы побледнело. Слышались голоса и крики приказов. Паники не было. Лишь быстро располагались по своим местам воительницы. Ветром пронеслась мимо восьмерка всадниц. Ближе к северу кайма гор сотрясалась. Темноту там озаряли всполохи и гортанные крики каких-то бестий.
Суккуба потащила волшебницу куда-то вниз.
- Надо убираться отсюда!
Они миновали несколько галерей, прежде чем отыскали некое подобие конюшни - однако большинство стойл были пусты. Да и лошадей у амазонок не водилось. Высокие, сухощавые твари лишь отдаленно напоминали привычных обычным людям животных. Жесткая кожа могла сравнится прочностью с металлом, костяные гребни вместо гривы и щелкающие словно бичи хвосты. Однако яблоки в руках девушки явно заставили сменить гнев на милость и две жуткие твари чуть ли не разжевывая заглотали их. Ни седел, ни уздечки было не предусмотрено.

На мгновение усмешка слетела с лица амазонки и в этот миг кулак влетел человеку в челюсть.
- Это был неправильный ответ.
Однако стоящая в белой тунике девушка что-то мягко проговорила на незнакомом языке.
- Разве? – высокомерно удивилась вторая, - Ну хорошо, - темная снова посмотрела на парня, - Видящая говорит, ты сказал правду. Но вряд ли это что-то изменит. Больше ничего мне сказать не хочешь? В любом случае, по нашим законам тебя ждет наказание. Будем медленно выворачивать пальцы рук. Начнем с левой. С мизинца. Если на шестой раз еще что-нибудь вспомнишь, останется, чем держать кружку.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...


Сообщение отредактировал Ксэль - Суббота, 27.12.2008, 22:47
 
ДорианДата: Суббота, 27.12.2008, 23:12 | Сообщение # 140
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Этот удар совершенно выбил его из калеи. Лютая ярость наполнила даже самые отталённые уголки сознания. Глаза стали кроваво-красными, а прежде спокойный голос теперь больше походил на зверинный рык.
-Я сказал всё, что знаю - кулаки сжались до хруста, - а если хочешь услышать ложь, то просто попроси и ты её услышишь! У меня очень развита фантазия!


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Суббота, 27.12.2008, 23:13
 
КсэльДата: Суббота, 27.12.2008, 23:31 | Сообщение # 141
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Одна из бровей самоуверенной амазонки взлетела до корней волос.
- Остынь, - равнодушно бросила она, - твою судьбу решаю не я. Может быть, ты умрешь сразу, может быть в муках. Это уж как королева пожелает. Но так как наступают праздненства, то мы согласны даровать тебе жизнь в обмен на услугу. Ты отправишься с теми, кого видел на террасе. В случае неудачи тебя будет ждать кара. Но думаю, ты готов пойти на риск?
Одетая в белое амазонка сделала движение рукой и перед Дорианом из воздуха возник и повис свиток.
- Это договор, - продолжила серокожая,- След твоей руки подпишет его. Необходимая формальность, которую и виденной тобою кампаниии не удалось миновать. Впрочем. Выбор у тебя невелик.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ДорианДата: Суббота, 27.12.2008, 23:40 | Сообщение # 142
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Ярость утихла и затаилась, ожидая удачного момента, чтобы вновь вырваться на ружу. Разум прояснился.
"Выбор действительно не велик... парящий в воздухе свиток и требование подписи уж очень сильно напиминает роман про Фауста... Хорошо что хоть не кровью. Если подпишу, пойду с той не понятной компанией. Плюс в том, что смогу припомнить тот клинок в плечё. Если нет, всё закончится здесь... Решено!"
Дориан молча приложил руку к свитку и стал ждать, продолжая смотреть в глаза собеседнице.


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 28.12.2008, 09:15 | Сообщение # 143
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин кивнула и отправилась вслед за Ксэль. Даже не верилось, что они смогут вот так просто исчезнуть отсюда. Но попытаться стоило, пока у них был шанс. И тут они пришли к каким-то животным...
-Ты что, издеваешься? - Поинтересовалась Рин, глядя на спутницу.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Воскресенье, 28.12.2008, 21:04 | Сообщение # 144
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
-Ты что, издеваешься?

Ксэль картинно задумалась, а потом с лучезарной улыбкой обернулась к волшебнице, залихватски подмигнув:
- Да!
Гейла похлопала животное по шее и резво вскочила на жесткую спину. Однако, несмотря на самоуверенный вид, внутри у суккубы все поджилки тряслись от страха. Тварь однако не проявила никаких признаков агрессии и продолжала спокойно стоять.
Ксэль протянула руку волшебнице:
- Это единственный способ убраться отсюда. Город нападающие взяли в кольцо. А ашири.. они не люди. С ними нельзя будет договориться. Скорее…

Амазонка не отвела взгляд. Её взгляд был жестким, но отнють не ненавидящим.
Свиток мягко светился. Строчки букв медленно поползли по руке Дориана впитываясь в кожу. Через несколько секунд свиток исчез и снова появился в руке амазонской магички.
- Ну что ж, пойду обрадую наших гостей прибавлением, - серокожая усмехнулась. В этот момент откуда-то сверху раздался звук рога.
Глаза амазонки удивленно расширились, но лицо тут же приняло своё обычное выражение. Она пулей вылетела из камеры, что-то крикнув стоявшим на страже. И быстроногие девицы тут же умчались, совершенно забыв про Дориана. Похоже у воительниц нашлись дела поважнее. Лишь притихла в углу белокурая магичка амазонка.
Решетка осталась приоткрытой. Однако спустя несколько секунд послышался скрежет когтей об плиты и глухое шипение. По коридору явно кто-то бежал. Причем этот кто-то был явно не слишком дружелюбный и не одинокий.
(что уж за твари это были ты, Дориан, сам придумывай wink )


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...


Сообщение отредактировал Ксэль - Воскресенье, 28.12.2008, 21:17
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 28.12.2008, 21:20 | Сообщение # 145
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Чародецка улыбнулась на ответ Ксэль. Что ж, другого выбора у них всё равно не было. Поэтому Рин последовала примеру своей спутницы и оседлала жживотное, приняв помощь Ксэль. На счастье их обеих, животное снова не подало признаков активности или агрессивности.
-Куда мы?- Поинтересовалась Рин. - Вопрос, конечно, несколько лишний... Ведь нам главное - убраться от города подальше.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:01 | Сообщение # 146
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
- Придется двигаться через подземные тунэли. Они выходят далеко за пределы стен,- ответила суккуба. Ухватившись за костяной гребень она добавила какое-то словосочетание.
Даже сквозь жесткую шкуру чувствовалось, как напряглись мышцы твари. Полуконь привстал на дыбы, издав какой-то отдаленно напоминающее ржание резкий звук. Однако девушки удержались.
И спустя мгновение рванул с места с такой скоростью, что у наездниц перехватило дыхание. Следом за ними неслась вторая зверюга.

«Черт, как без седла-то.. я же ноги натру!» - озабоченно витала в прострации Син. Огромная скорость и резкость поворотов, с какой они двигались, волновала девушку намного меньше.
Они буквально летели по какой-то терассе. Петляли и поворачивали, когда коридор стал уходить куда-то вниз. Тут гейла чуть не взвизгнула. На них налетело какое-то летучемышеподобное существо, с непропорционально огромной пастью. Суккуба выхватила нож и в движение отсекла паразиту пол крыла. Однако на этом мерзопакости не закончились, ибо из очередной ниши на них нацелилось целое скопище подобных тварей. Но конь девушек оказался намного проворнее, а продолжавшее бежать с ними второе конееобразное видимо посчитало, что «мыши» вполне удобоваримый деликатес, и зубастая пасть на бегу хватала зазевавшихся перепончатокрылых.
- Наверно амазонки запихнули того красавчика куда-то сюда, - голос Ксэль прерывался от резких движений «коня».- Но не ручаюсь, что мы еще можем его вытащить. Может ну его? Или он все-таки тебе понравился?- в голосе девушки появилась нотка игривости. Похоже сказалась бешенная скачка вызвавшая приток адреналина.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ДорианДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:29 | Сообщение # 147
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
"Шоу начинается!" - радостно подумал человек и выглянул из своей камеры в коридор, не обращая никакого внимания на оставшуюся в камере женщину. Звуки настораживали, но вид существ, которые эти звуки издавали насторожил ещё больше. Вдлоь каридора шли четыре сабакоподобных существа с огромными пастями, тонкими как плеть хвостами и абслютно без глаз. Зато у псовых были огромные уши. Расстояние до "псов" было примерно метров шесть. Дориан неудачно облакотился на дверь темницы, которая предательски скрипнула. В сторону Дориана тут же повернулись 4 пары огромных ушей.
"№*? твою ;?:%(!!!! Какой №!*?:% (;№% эти двери ставил??? - подумал человек и грязно выругался, после чего пулей влетел обратно в камеру.
- У тебя есть оружие, магичка? - обратился он к женщине. Слова вылетели с такой скоростью, что Дориан сомневался, поняла ли она его.
Тем временем скрежет был слышен всё отчётливее.


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Воскресенье, 28.12.2008, 22:31
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:46 | Сообщение # 148
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин даже смутилась слегка от подобного вопроса и забыла обо всём происходящем.
Да ничего он мне не понравился. - Наала защищаться волшебница. - Просто... Какие-то у амазонок слишком уж жестокие законы и нравы. И вообще, это тут не при чём. Нам нужно хотя бы попробовать его найти. Как-то неудобно получается, сами убежали, а он тут гнить остался... - Рин слегка улыбнулась.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
АртурДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:59 | Сообщение # 149
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Четыре пса были серьезными противниками, но мозги явно отдыхали, а зверь, в полнолуние проснувшийся в оборотне, жаждал крови. Присев на задние лапы, волк завыл. Псы обернулись в его сторону и зверь бросился в атаку. Одновременно атаковали два пса, даром, что глаз не было, волк оказался проворнее и крупнее, вдобавок, был в пике силы и ярости. Первый пес был опрокинут сразу же. Зубы волка порвали ему гортань и тварь упокоилась навеки в своём подземном склепе. Вторая оказалась умнее. Удар лапами опрокинул его и зверь почувствовал резкий укол боли. Извернувшись, вервольф достал лапу противника. Раздался хруст и тварь взвизгнула почти по-человечески...

Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Воскресенье, 28.12.2008, 23:02
 
ДорианДата: Воскресенье, 28.12.2008, 23:05 | Сообщение # 150
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
- Ну, нет так нет. - человек услышал возню и выглянул из дверного проёма.
Картина была страшная. Одна тварь разорвана и уже явно не поднимется, а 3 других нападают на внушительного размера волка.
"Эти твари ориентируются по слуху... Чтож, туда я не пойду но помогу волчаре. Мне эти псы тоже не нравятся."
С такими мыслями Дориан закрыл дверь темницы изнутри и начал шуметь как мог. Топал, хлопал в ладоши и что было сил в лёгких орал незамысловатую "Боже, царя храни".
"Это должно сбить их с толку"


Злобная нечисть
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21