Две Реальности










Суббота, 20.04.2024, 11:20
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
КсэльДата: Пятница, 26.12.2008, 23:06 | Сообщение # 121
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Гейла продолжала сидеть, таращась попеременно на мужчину, на кинжал, потом на Рин, снова на мужчину, снова на Рин и опять.

- Мда.. видать сильно меня яблоком-то стукнуло…- протянула девушка, почесывая голову.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ДорианДата: Пятница, 26.12.2008, 23:14 | Сообщение # 122
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
В памяти всплыла вся информация об амазонках.
"Если в книгах с магиками и всякой всячиной пишут правду, то мне предстоит общение с брутальными, воинственными и ненавидящими мужчин бабами... Чует моё сердце, ничего хорошего из этого не выйдет... Вот занесло так занесло. Узнаю, изза кого сюда попал, оторву голову"
-Час от часу не легче... - Дориан вздохнул. - Но пока я жив и никто - подозрительно посмотрел на мужчину, - вроде никто меня пока что убивать не собирается, а значит всё не так уж плохо. А поподробней об этом лагере и его обитателях можете рассказать?


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Пятница, 26.12.2008, 23:17
 
РинТосакаДата: Пятница, 26.12.2008, 23:18 | Сообщение # 123
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин покачала головой.
-Боюсь, мои познания о них также скудны, как м твои. - Чародейка развела руками. И внезапно показала на Ксэль. - Вот она может тебе кое-что рассказать.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
АртурДата: Пятница, 26.12.2008, 23:33 | Сообщение # 124
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
- Мда.. видать сильно меня яблоком-то стукнуло…- протянула девушка, почесывая голову.
- Береги голову, - обернулся к ней Артур.
Незнакомец не представлял угрозы. Хотя, если что, вервольф его "успокоит" вторым кинжалом, или по-другому, всё равно, но появление и нежелание что-либо объяснять очень настораживали. Как-то не похоже, чтобы незнакомец просто забыл о том, кто он и откуда взялся.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Пятница, 26.12.2008, 23:34
 
КсэльДата: Суббота, 27.12.2008, 00:00 | Сообщение # 125
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
- Что? Я? А я что…- Син аж заикнулась.
- Голову… голову.. да, конечно…

Видимо град яблок сильно сказался на состоянии и адекватности девчонки.

Амазонкам тем временем ждать развязки видимо надоело.
Так же незаметно за спиной Дориана выросла высокая и плотно сложенная женщина в характерной для воительниц одеждой, точнее почти её полным отсутствием.
- Что, хочешь пообщаться с нами по-ближе?
Резкое и быстрое движение рукой и Дориан снова стал оседать на пол, лишь на мгновение потеряв сознание, однако так же бесшумно возникшие две воительницы подхватили его под руки.
-Айшель, зафиксирую магическое возмущение и проследи откуда идет портал. Этого на нижний ярус. Пусть Риш с ним разберется.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...


Сообщение отредактировал Ксэль - Суббота, 27.12.2008, 00:00
 
ДорианДата: Суббота, 27.12.2008, 00:04 | Сообщение # 126
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Дориан повернул голову по направлению, которое указала Рин и увидел дувушку с яблоком... Приятные черты лица околдовывали, а форма одежды и вовсе перехватывала дух. Дориан взял себя в руки, и хотел было начать разговор с этой девушкой, но почувстовал на себе тяжёлый взгляд мужчины. Повернулся к нему и заговорил:
-Моё появление здесь стало полной неожиданностью не только для вас, но и для меня тоже. Понимаю, вам это не нравится, а мне уж тем более. Но тем не менее я здесь, хоть и был бы рад снова оказаться на Земле в родном городе, нежели здесь. - тон Дориан старался сделать как можно спокойней и у него это даже немного получилось.


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Суббота, 27.12.2008, 00:04
 
АртурДата: Суббота, 27.12.2008, 01:24 | Сообщение # 127
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
-Моё появление здесь стало полной неожиданностью не только для вас, но и для меня тоже. Понимаю, вам это не нравится, а мне уж тем более. Но тем не менее я здесь, хоть и был бы рад снова оказаться на Земле в родном городе, нежели здесь.
Артур при этих словах навострил уши и уже с неподдельным интересом взглянул на незнакомца. Значит, пришелец с Земли.
-Тогда, боюсь возврата назад тебе не будет, - сказал он уже миролюбиво, - Странно, что тебя переместили прямо сюда...
В этот миг на пороге выросли две амазонки.
- Что, хочешь пообщаться с нами по-ближе?
Резкое и быстрое движение рукой и Дориан снова стал оседать на пол, лишь на мгновение потеряв сознание, однако так же бесшумно возникшие две воительницы подхватили его под руки.
-Айшель, зафиксирую магическое возмущение и проследи откуда идет портал. Этого на нижний ярус. Пусть Риш с ним разберется.
-Стойте! - негромко сказал Артур, - Он не опасен. Ни для вас, ни для нас!


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
РинТосакаДата: Суббота, 27.12.2008, 07:27 | Сообщение # 128
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин наблюдала за всем происходящим ка-то отстранённо, понимая, что вряд ли может что-то исправить или сделать. И вряд ли мнение хоть кого-то из их группы принималось здесь всерьёз. А ожет, сделается только хуже. А хуже Рин не хотелось. Но и оставлять Дориана в руках амазонок тоже не очень было приятно.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Суббота, 27.12.2008, 08:52 | Сообщение # 129
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Тогда, боюсь возврата назад тебе не будет, - сказал мужчина уже миролюбиво, - Странно, что тебя переместили прямо сюда...
Смягчение тона обнадёживало, и Дориан уже хотел было продолжить разговор, как услышал у себя за спиной грубый, отдалённо напоминающий женский, голос.
- Что, хочешь пообщаться с нами по-ближе?
От неожиданности волосы на затылке встали дыбом, но сделать человек ничего не смог. Свет погас. Дориан пришёл в сознание, когда его уже куда-то вели или можно сказать несли, потому что он с трудом дотягивался мысками до пола. Открывать глаза и вообще проявлять какие либо признаки жизни он не стал, а про разговор с этими варварами и вовсе не могло быть и речи.
"Везёт же мне. За последние 5 минут стукнулся затылком, получил ножом, был излечен магичкой (которая кстати травы обещала)... а теперь ещё получил по голове и меня несут две полуголые дикарки... Столько событий.... В моём мире не так весело. - Последнее умозаключение было несколько иронично, но являлось правдой. На земле такого с ним не случалось. - Что ж, будь что будет. Больше двух раз они меня точно не убьют, а значит не всё так плохо."
С такими мыслями Дориан продолжал свой путь в неизвестность.


Злобная нечисть
 
КсэльДата: Суббота, 27.12.2008, 13:44 | Сообщение # 130
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
- Опасен он, или нет, решать не вам,- сухо отозвалась амазонка, при этом взгляд женщины опасно сверкнул. Было ясно, что то, что Артур- оборотень, от дев битвы не укрылось. И что при определенных обстоятельствах, амазонки отправят Артура вслед за Дорианом.

- Кто это был? – наконец неуверенно нарушила тишину Син. Однако под тяжелым взглядом воительницы воительницы, сжалась в комок и примолкла.

Две бой-девки уверенно тащили Дориана по галерее. Необычайно легкие и прекрасные, сотворенные казалось не руками, а магией красоты города амазонок, сменились мощными стенами подвала. Голубоватый свет «факелов» на стенах, придавал помещению еще более мертвый и холодный вид. Через некоторое время слева стена сменилась прочными железными прутьями. Но сплошная темноты за ними совершенно не давала рассмотреть, кто там находится. Слышалось лишь шипение и скрежет когтей об плиты.

Амазонки бесцеремонно швырнули человека внутрь одной такой небольшой камеры и статуями замерли по краям двери. Ладони оказавшегося на полу человека, могли почувствовать идеально гладкие плиты пола, на которых глубокими параллельными впадинами обозначались следы чьих-то когтей. Однако кроме него в камере никого не было.

Даже минутное ожидание здесь казалось застывшим и растянутым.
Однако спустя какое-то время, в показался яркий огонек. Решетка двери лязгнула и в камеру вошли две девушки. Обе ниже тех воительниц, которые охраняли вход. Одна была совсем тоненькой и худенькой. В голубоватом свете «факела» её лицо с тонкими и красивыми чертами казалось фарфорово бледным. Короткая туника цвета савана и никакого оружия.
Вторая, правильно сложенная, как и все воительницы, но даже в свете факела её кожа казалась чуть сероватой. Изрядная примесь крови темных эльфов. Короткие спереди и собранные сзади в длиннющий конский хвост волосы отливали фиолетовым, а частью цветом запекшейся крови. Металлические крепления многочисленных ремешков, составлявших весь её «наряд» холодно блестели.

Быстрый взгляд окинул Дориана с ног до головы, отметив необычные одежды.
- Интересный экземпляр,- мягкий голос девушки однако разрезал тишину как сталь. Усмешка могла напомнить оскал хищницы.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ДорианДата: Суббота, 27.12.2008, 14:25 | Сообщение # 131
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Сидя в камере на узника то и дело накатывали серые и очень неприятные мысли. Просто так сидеть и ждать неизвестно чего и неизвестно сколько ему не хотелось.
"Зато есть время подумать... Итак, я непонятно где, непонятно как тут оказался и меня тут явно не любят. Уйти не могу, что либо сделать тоже. Просто так сидеть... тоже отпадает"
Дориан попытался поговорить с охранницами, но они его просто игнорировали и он не стал нарываться на грубость.
"Вас бы в почётный караул на Красную Площадь... Цены бы вам не было"
После несостоявшегося общения человек принялся расхаживать по своей "камере" от стены к стене. Несмотря на всю безысходность ситуации, настроение было хорошим. Это было обосновано пусть не самой главной, но всё же мыслью: "если меня здесь всё же прикончат, то в унынии я умирать не хочу".
Дориан уже абсолютно потерял чувство времени, когда заметил свет и в камеру вошли две женщины. Про себя он отметил что это весьма симпотичные особы, но от них веяло каким то холодком, что довольно сильно портило впечатление.
- Интересный экземпляр.
Эта фраза окончательно испортила впечатление и посеяла тревогу где то глубоко в сознании. В центре камеры человек остановился, немного преклонил голову и глядя на вошедших произнёс:
-Приветствую вас, дамы. Чем обязан?


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Суббота, 27.12.2008, 14:27
 
РинТосакаДата: Суббота, 27.12.2008, 15:17 | Сообщение # 132
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин глубоко вздохнула. она знала, что их не послшуают. Не нужно было портить отношения с хозяевами. Но почему-то произошедшее вызвало у неё не самые лучшие эмоции.
-Его зовут Дориан. - Ответила волшебница на вопрос Ксэль. - Он не помнит, как попал сюда. Как ты думаешь, они выпустят его когда-нибудь?


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Суббота, 27.12.2008, 19:53 | Сообщение # 133
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
- Когда-нибудь может и выпустят… но к тому моменту вряд ли ему уже нужна будет свобода. Впрочем, думаю его в любом случае убьют, ведь он проник на их территорию. Пусть и невольно, - девушка задумчиво приложила палец к губам,- А помойму он милый. Жаль, если его убьют.

- Скорее это мы должны спросить, чем обязаны подобным визитом. Прости уж, но гостеприимство не входит в число наших добродетелей,- ухмылка так и не слезла с лица амазонки,- Итак, имя, род деятельности? А так же мне хотелось бы знать причину, по который ты свалился нам на голову.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
РинТосакаДата: Суббота, 27.12.2008, 20:25 | Сообщение # 134
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин снова вздохнула.
-Да, не хотелось бы. Что будем делать дальше? - Поинтересовалась волшебница у Ксэль. Из-за всего этого она даже забыла, когда они покидают город. - А когда мы отправляемся в путь? Не хочу показаться настойчивой, но... Мне не хочется здесь задерживаться. Боюсь, это может кончиться серьёзными неприятностями для меня...- Рин снова вспомнила про отсутствие возможности защищаться от магических атак родственников и прочих "доброжелателей". - Если уже не кончилось.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
АртурДата: Суббота, 27.12.2008, 20:52 | Сообщение # 135
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
-Я думаю, это какой-то искаженный мир, - пробормотал оборотень, вполголоса, причём, значение этой реплики так и осталось загадкой для обеих спутниц, - Уходите сейчас, не ждите рассвета! Иначе вас могут не выпустить. Я присоединюсь позже.
В низком голосе звенело напряжение, словно тот удерживал себя от чего-то.
"Чёрт подери, да что же такое творится...", - лихорадочно подумал он, - "Выбраться из города не успею".
Выскочив из помещения, он спрыгнул с терассы и исчез.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21