Две Реальности










Суббота, 20.04.2024, 09:47
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
РинТосакаДата: Пятница, 26.12.2008, 21:44 | Сообщение # 106
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин облегчённо вздохнула и с благодарным выражением лица посмотрела на Артура. Хотя выражение было, скорее, с облегчением. Так, где-то тут вроде и Кэль пропала... Волшебница в свою очередь стала искать пропавшую знакомую.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Пятница, 26.12.2008, 21:57 | Сообщение # 107
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Забытие прорезала боль. Но уже не в голове, а в плече. Может это его и спасло, эта вспышка заставила очнуться и вернула ощущение раельности. Дориан не шелохнулся и чувствовал на себе сверлящий взгляд. Потом была чья то перебранка, но раненный не разобрал слов. Общий смысл всё же не ускользнул от него - сейчас решалась его судьба. Человек решил не подавать признаков жизни, пока всё не решиться. Ведь если его решать добить то не будет смысла в начале беседы, а если нет то у него будет время. Дориан сам удевился что способен на столь расчётливое поведение в такой ситуации... От собственных мыслей его отвлёк толчёк в грудь.
- Ну, что, живой? - сказал незнакомец
"Боже, как же тяжело вновь открывать глаза" Глаза всё же открылись. Человек с трудом поднял голову и увидел перед собой мужчину с каким то странным, опасным взглядом. Посмотрев влево не поворачивая головы Дориан заметил кучку кинжала... Кинжала, торчащего у него в плече... "КИНЖАЛА??? В ПЛЕЧЕ??? КАКОГО ЧЁРТА??? - сознание просто разрывалось от нереальности происходящего, но боль давала понять, что это не сон. - Так, без паники. Почему я так уверен в том, что меня ранил именно этот человек? Или не человек..."
- Жив - человек попытался улыбнуться, но вышло не очень убедительно. - Чем обязан столь явным гостепиимством?
"Куда меня черти занесли..."


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Пятница, 26.12.2008, 21:58
 
АртурДата: Пятница, 26.12.2008, 22:06 | Сообщение # 108
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
-Ага, - "ответил" Артур, - Тогда подъём, нечего валяться. Как тебя сюда вообще черти занесли? Или тоже скажешь гулял?
Он немного разгрёб завалы, предоставляя возможность пришельцу выбраться.
-Рассказывай, кем будешь и как сюда попал?


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ДорианДата: Пятница, 26.12.2008, 22:18 | Сообщение # 109
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
"С этим парнем шутить не стОит - это первое что пришло на ум, когда взгляд напоролся на нож за поясом незнаокмца. Точно такой же минутой раньше мог его прикончить, но только ранил"
Дориан с трудом поднявшись на ноги обакотился на стену, возле которой только что сидел и попытался проговорить как можно отчётлевее.
- Меня зовут Дориан. Как сюда попал понятия не имею. Помню только что шёл домой, потом яркий свет и вот, я перед вами... Может вы мне расскажете, куда меня всё таки занесло?
Правая рука легла на раненое плечё и задев кинжал тут же вернулась в исходное положение "Болит... Значит живой и это не сон..."


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Пятница, 26.12.2008, 22:23 | Сообщение # 110
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин вернулась к незнакомцу и Артуру, надеясь, что Ксэль сама выберется или найдётся. Искать в таком завале было бесполезно.
-Болит?- Поинтересовалась волшебница, глядя на задетое плечо. - Давай подлечу.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Пятница, 26.12.2008, 22:27 | Сообщение # 111
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Вытащите эту железяку из меня, если вам не трудно - теперь слова давались ему намного проще. Присутствие этой девушки успокаивало. Дориан не чувствовал то неё угрозы.
"Интересно, каким образом она собирается меня "подлечить"? Чтото не наблюдаю у неё сумки с лекарствами или хоть бинта... Ладно, терять мне уже всё равно нечего... Отдамся на попечение нежных женских рук"


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Пятница, 26.12.2008, 22:32 | Сообщение # 112
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин улыбнулась. Она не могла творить сильные заклинания или сложные. Могла использовать только слабую магию Во всяком случае, здесь. Волшебница подошла к Дориану, осторожно дотронулась до его плеча. Сначала следовало обезболить рану, чтобы не больно было кинжал вытаскивать. Чем волшебница и занялась. По руке собеседника растеклось приятное, согревающее и расслабляющее тепло.
-Только не дёргайся, больно не будет, я во всяком случае, постараюсь. - Проговорила Рин.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Пятница, 26.12.2008, 22:36 | Сообщение # 113
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Груда яблок в самом углу подозрительно зашевелилась. С немалым трудом, но оттуда причитая вылезла гейла.

- Ох… болит-то все как… ой.. попа мой попа… говорил же Хейт, что яблоки зло. И что сгубят меня эти греховные плоды…- больно то как… синяков будет…

Суккуба выбралась на поверхность, при этом в руке она держала какое-то по её мнению особое яблоко. Проваливаясь по колено в море фруктов, девушка побрела к выходу. Уже у самой двери девушка поняла, что теряет равновесие и, дабы непрезентабельно не плюхнуться, села, скрестив ноги и с явным удовольствием откусила от яблока, уже второстепенно оглядывая место происшествия.
Надо сказать, что тут-то девушка чуть не поперхнулась, когда поняла, что мужское население пополнилось.
«Оно размножается..»

Амазонки если и услышали шум, то видимо занятые преготовлениями к своему торжеству, не обратили внимание на происходящее. Или скорее не посчитали нужным показать, что они обратили внимание.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...


Сообщение отредактировал Ксэль - Пятница, 26.12.2008, 22:36
 
ДорианДата: Пятница, 26.12.2008, 22:37 | Сообщение # 114
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Думаю, хуже уже не будет - Дориан слабо улыбнулся и постарался расслабиться, но не на столько чтобы рухнуть вновь.
Природы расслабляющего тепла человек не знал, но догадывался что девушка - маг и мысленнно похвалил себя за страсть к фантастическим книгам с ведьмами, вапирами и прочими диковинками.
"Теперь жди, что будет дальше - говорил он себе. - И спокойно, ато схватишь ещё один клинок, только в горло"


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Пятница, 26.12.2008, 22:38
 
РинТосакаДата: Пятница, 26.12.2008, 22:41 | Сообщение # 115
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин закончила расслабляющее заклинание. Теперь начала осторожно вынимать кинжал из плеча, стараясь делать это как можно медленнее и аккуратнее. На всё про всё ушло минут пятнадцать. Когда волшебница закончила, она отбросила кинжал в сторону. Она сделала всё возможное, чтобы Дориан не ощутил боли. Потом приложила руку к оставшейся ране и начала лечить её. Рана в ответ начала медленно затягиваться и заживать.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Пятница, 26.12.2008, 22:51 | Сообщение # 116
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Рана начала заживать и дико чесаться... Боль была не сильной и на неё можно было даже не обращать внимания, а то что девушка руками обезболивает и лечит его уже не удивляло.
"Меня теперь врядли что-то может удивить..."
Когда рана полностью затянулась, дориан смог встать не опираясь на стену и выпрямиться в полный рост. В помятой и рваной рубашке и грязных джинцах он выглядил не очень, но ничего не поделаешь.
-Благодарю вас - он приклонил голову. - Как вас зовут, волшебница?


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Пятница, 26.12.2008, 22:54 | Сообщение # 117
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин улыбнулась. Она была рада, что сделала хоть что-то хорошее. Это отвлекло её от беспокойства и мыслей.
-Тосака Рин. Лучше просто Рин. - Ответила волшебница. - Я потом ещё кое-какие траы тебе дам, чтобы усталости и раздражения не было. Я их для Арчера откладывала, но тебе они будут нужнее.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
АртурДата: Пятница, 26.12.2008, 23:00 | Сообщение # 118
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Он молча наблюдал, как Рин лечит незнакомца, пока лечение не закончилось и тот не встал. Разобрав, во что он одет, Артур обалдел сверх меры.
- Так, как ты оказался здесь, ты не помнишь... - буркнул он, - А откуда тебя сюда принесло?


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Пятница, 26.12.2008, 23:01
 
ДорианДата: Пятница, 26.12.2008, 23:01 | Сообщение # 119
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
"Травы это хорошо - подумал Дориан, но тут же одёрнул себя. - Сейчас не время веселиться и шутить"
- Благодарю за помощь, Рин, очень рад знакомству. Жаль что именно при таких обстоятельствах, но всё равно рад - снова поклон.
Обращаясь к Рин и мужчине:
- Может вы мне поведаете, где я очутился? Право стыдно признавать, но я в полном замешательстве...
"А кинжал я тебе припомню, изверг, но позже"


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Пятница, 26.12.2008, 23:02
 
РинТосакаДата: Пятница, 26.12.2008, 23:04 | Сообщение # 120
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин глубоко вздохнула.
-Ты в поселении амазонок. Я не знаю, что они с тобой сделают, когда обнаружат прибавление. С нами уже всё решено. А вот с тобой не знаю.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21