Две Реальности










Четверг, 25.04.2024, 23:54
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
РинТосакаДата: Понедельник, 29.12.2008, 15:12 | Сообщение # 166
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин посмотрела на Дориана и медленно кивнула. Она надеялся, что замысел её удастся. Она сосредоточилась. Вырускать большие потоки тьмы она ещё не умела. Поэтому пришлось ограничиться несколькими маленькимишарами. Но достаточными для того, чтобы закрыть некоторое пространство. Шары соединились в некое подобие стены или небольшого заслона.
-Надеюсь, этого хватит, чтобы хотя бы приостановить их. - Произнесла волшебница.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Понедельник, 29.12.2008, 15:36 | Сообщение # 167
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
- Огонь.. отпугнуть? Мм.. наверно. Я как-то с такими тварями знакома лишь теоритически, - перекрикивая свист в ушах ответила гейла.

- Мы и так окружены,- ответила амазонка.
И действительно, за ними растянулась широкая цепочка бегущих собак, а впереди быстро расширялась черной стрелой пропасть, - Но они нас не догонят, - продолжила амазонка таким тоном, что было понятно. Что она лучше сиганет прямо в пропасть. Чем позволит себя разорвать каким-то тварям.

Магическая стена, возведенная Рин дала возможность преследуемым значительно оторваться. Однако черная пропасть тянулась на много миль в обе стороны. Кони сбавили шаг, устроив себе небольшую передышку, благодаря действиям Рин.
«Ну вот.. кажется мы в ловушке…» додумать девушка не успела, ибо конеобразные снова рванули вперед.
У Ксэль сердце рухнуло и забилось где-то в районе пяток, когда она поняла, что они несутся прямиком к обрыву.
Ни одна лошадь не способна преодолеть такое расстояние. Даже если его уменьшить вдвое.
Но остановить своенравных тварей уже никто не мог. Все тело напряглось. Ноги скакунов рывком оттолкнулись от самого края, так, что сидящие сильно отклонились назад.

У Син остановилось дыхание. Каждая секунда замедлилась, словно застывшая в кусочке льда. В этот момент она напрочь забыла о том, что может летать. Где-то внизу между скал шумела река. А они висели в воздухе между как ни пафосно жизнью и смертью. Уже не здесь, но еще и не там…

Но замедленное ощущение в полете резко прервалось, когда ноги животных встретили противоположный край. Чувствительный толчок едва не заставил гейлу слететь со спины животного. Кое как удержавшись и умудрившись извернуться таким образом, чтобы не напороться на рогообразные выросты скакуна, кои заменяли ему гриву, Син как-то неуверенно стала сползать на землю.

«Что бы я! Да еще раз на этой полуконеящерице! Да никогда!»

- Дальше вы будете двигаться сами. Ближайшие поселения и крупный город находятся там,- и амазонка указала на восток. Однако полуголая равнина на которой они сейчас находились к долгому путешествию и оптимизму не располагала.- Я могла бы оставить вам наших риши, - она похлопала животное по шее, - Ибо без них ваш путь займет намного больше времени. К тому же я не могу дать вам воды и припасов.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...


Сообщение отредактировал Ксэль - Понедельник, 29.12.2008, 16:00
 
ДорианДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:11 | Сообщение # 168
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Скакуны неслись к обрыву и Дориан сильно пожалел что является атеистом. Помолиться сейсас не помешало бы, хоть какой то шанс попасть в рай, после того как его бренное тело превратится в лепёшку. Впередибегущая тварь уже оторвалась от земли и человек сам удивился своим чувствам. У него замерло дыхание и почти остановилось сердцебиение, но страха не было. Скорее ребяческий восторг от ощущения полёта. Даже мысли и те покинули его, сознание было чистым как первый снег. Для него не было ничего. Ни жёсткой спины скакуна об которую он уже отбил всё что можно и нельзя, ни преследователей жаждущих узнать какой он на вкус. Просто сумасшедшее ощущение полёта.
Скакун ударил копытами о противоположный край. "Я жив!".
Осознание того что они всё же сделали это опьянило. Человек попросту расцепил руки, спрыгнул с "коня", сделал пару шагов и рухнул на землю.
- Я могла бы оставить вам наших риши, Ибо без них ваш путь займет намного больше времени. К тому же я не могу дать вам воды и припасов.
-Вода и припасы это хорошо - невнятно произнёс человек, переворачиваясь на спину, - но на эту тварь меня больше не загонят даже все демоны ада, включая их главнокомандующего и плюс земную нежить в полном составе для массовки. Низачто.


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Понедельник, 29.12.2008, 16:14
 
РинТосакаДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:13 | Сообщение # 169
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
ЧЧестно признаться, Рин не ожидала от этих животных такоц прыти. К тому же ей повезло меньше, чем Ксэль. Она не смогла увернуться от костяных наростов, заменяющих этим жэивотным гриву. И набила себе пару царапин и синяков. И потому была очень рада, когда они наконец остановились. Можно было хотя бы дух перевестью, чем Син, сползла с животного и тут же начала разминать больные и затёкшие конечности.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:31 | Сообщение # 170
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Ноги Ксэль уже собирались коснутся земли, но как-то невовремя подкосились и девушка шлепнулась на землю. Фламберг валялся тут же.
Внутренняя часть бедер была вся в ссадинах и на коже норовили вылезти мозоли.

«Дура.. штаны надо было одевать…»

На слова Дориана амазонка улыбнулась неожиданно доброжелательно:
- Да прибудет с вами благословение Тэтис.
Девушка сжала пятками бока. Тот заржал и две жутки твари помчались вдоль расщелины. Как-то странно смотрелась на них маленькая и хрупкая фигурка наездницы. Всего-лишь женщины, которая смогла приручить и укротить таких жутких зверюг.

- Без воды. Без еды. В голом поле. Какая романтика…- протянула Ксэль, глядя в светлеющее небо.
Окружающую тишину продолжали нарушать истошные вои собак, находящихся на другой стороне.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
РинТосакаДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:44 | Сообщение # 171
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
-Значит, нам нужно как можно скорее добраться до какого-нибудь поселения. - Заключила Рин. - Тогда мы сможем пополнить припасы. И решить, что будем делать дальше. - Почему-то, вопреки всем её оиданиям, беспокойство только усилилось за пределами города амазонок.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:45 | Сообщение # 172
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Лежать на голой твёрдой земле было очень приятно. Всё, что ниже пояса толчками боли и раздражения протестовало против такого варварского отношения.
- Да прибудет с вами благословение Тэтис.
- Без воды. Без еды. В голом поле. Какая романтика…
- Видимо под словами "еда и припасы" она имела ввиду своё дурацкое благословление, - лениво протянул Дориан. Его взгляд был устремлён к небу. Он ни к чему не присматривался и ни на чём не фокусировался. Просто смотрел вверх и наслаждался. - Какие у нас планы на будущее, уважаемые? - так же лениво и с долей иронии проговорил человек не обращаясь ни к кому конкретно.
"Чёрт знает где с двумя очаровательными дамами. Не плохо для начала в качестве новичка в этом мире... Мне уже везёт!" - эта мысль заставила улыбнуться.


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Понедельник, 29.12.2008, 16:47
 
КсэльДата: Понедельник, 29.12.2008, 18:27 | Сообщение # 173
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
- Хочу денег и выпить,- обозначила суккуба свою жизненную позицию на ближайшие пять лет, - А до ближайшего города пешкодрапом можно топать до второго пришествия, - тут Син покосилась на блаженно развалившегося Дориана.
На четвереньках (ибо подняться было выше её сил) она подползла поближе и через мгновение небо молодому человеку загородило миленькое личико на котором красочно обозначилось какое-то садистки-хирургическое любопытство.
- А ты случаем не магик, нет? – с надеждой спросила суккуба,- Что-то ты больно странно одет для обычных людей. Кстати, будем знакомы, Ксэль, хотя некоторые кличут Син.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...


Сообщение отредактировал Ксэль - Понедельник, 29.12.2008, 18:31
 
РинТосакаДата: Понедельник, 29.12.2008, 19:10 | Сообщение # 174
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
-И долго мы тут лежать будем? Если ничего не делать, ближе к нам еда, вода и тому подобные прелести точно не станут. - Проворчала Рин. Её нервы начали вырываться наружу. Она уже начала чувствовать что-тос транное. Да и сидеть на месте не любила. Даже в том состоянии, в котором она была после скачки.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Вторник, 30.12.2008, 00:42 | Сообщение # 175
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Человека начало трясти. Энеергия мира проходила вквозь тело и пробуждала невиданные ранее инстинкты. Дориан читал где то, что существа подстраиваются под мир, в котором существуют. Мышцы налилисть дикой болью, а в голове творилась полная неразбириха. Тело схватила судорога.
"Что происходит!?"-только успел подумать человек. Начали болеть зубы. Дориан чувствовал как ростут клыки. Клаза обжигало огнём.
Страх.... "Чо со мной?" Голова просто раскалывалась.


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Вторник, 30.12.2008, 00:50
 
КсэльДата: Вторник, 30.12.2008, 01:12 | Сообщение # 176
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
- А.. мамочка! – взвизгнула блондинка мигом взлетая на ноги и ретируясь куда-то ближе к Рин.

То, что сейчас происходило с Дорианом, гейла объяснить не могла.
- Да, Рин, да.. конечно.. надо что-то делать.. что-то делать.. что с ним? -Пролепетала девушка.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ДорианДата: Вторник, 30.12.2008, 01:24 | Сообщение # 177
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Лёгкость наполнила тело. Дориан уже не был человеком. Глаза стали кроваво-красными, клыки удлинннились, а на руках выросли когти! Жажда... "Кто я? кем я стал?". Клыки удлиннились и скрывать их уже было невозможно. Глаза налились кровью. Дориан встал прошёл пару шагов, но тут же упал на землю. Его всё ещё трясло.

Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Вторник, 30.12.2008, 09:02 | Сообщение # 178
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин удивлённо наблюдала за Дорианом, за тем, как он изменяется. Ей это не нравилось. Ей вообще перемены перестали нравиться с тех самых пещер.
-Он изменяетс. С ним что-то происходит. Он похож на... - Чародейке не хотелось заканчивать предложение. Мало им было оборотня на свою голову, так ещё и... вампир.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Вторник, 30.12.2008, 14:32 | Сообщение # 179
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
- А он э… очень опасен? Надеюсь, он не слишком голодный и не решит нами эээ.. воспользоваться… У меня кровь не голубая.. честно-честно…
-
«Ох.. занесла же меня нелёгкая…» Руки суккубы машинально поползли к ножу. Фламберг остался валяться на замле поодаль.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
РинТосакаДата: Вторник, 30.12.2008, 15:05 | Сообщение # 180
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
-Ты думаешь, если он голодный, ему большая разница, какая у тебя кровь? - Поинтересовалась чародейка. Она скорее инстинктивно отступала назад. Ей это жутко не нравилось.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21