Две Реальности










Четверг, 18.04.2024, 11:30
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
АртурДата: Воскресенье, 28.12.2008, 23:13 | Сообщение # 151
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Сбило... твари закрутились на месте, но как существа, лишенные глаз, отлично понимали, откуда идет звук, вдобавок, похоже, были умнее, чем казались. На новый источник звука отреагировала лишь одна тварь, вторая бросилась помогать своей напарнице - калеке. Раненая собака потеряля равновесие от рывка волка. Лапа, не в силах удержать вес тела, подломилась и та рухнула на обляпанный кровавыми пятнами пол.
Зверь уничтожал противников методично и хладнокровно, поэтому, земной путь твари быстро закончился. Зверь переключил внимание на оставшуюся собаку, но рана в боку сказывалась, хоть он и не чувствовал в запале схватки сильной боли...


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
КсэльДата: Воскресенье, 28.12.2008, 23:14 | Сообщение # 152
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
-Понравился понравился,- продолжила улыбаться суккуба, - Ну я же видела, прям ах! И вся расцвела аки маков цвет, - в этот момент девушка картинно взмахнула рукой, но рывок «коня» чуть не заставил её слететь со спины животного, - ох… - суккуба снова вцепилась в костяной гребень лошади.

Они вылетели в коридор, впереди маячили силуэты собакоподобных существ. Явно была драка.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ДорианДата: Воскресенье, 28.12.2008, 23:20 | Сообщение # 153
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Дориан заметил приближающегося пса, быстро оценил ситуацию, и немного приоткрыл дверь.
"Ну чтож, тварь, с голлыми руками я на тебя не полезу. заходи, приглашаю"
Человек спрятался за дверью и наблюдал, издевательски пригоавривая "Кис-кис-кис. Иди сюда, дядя Дориан приготовил для тебя вкуууусную дверь", чтобы зверь не потерял след.
Как только в проём между дверью и стеной протиснулась голова, человек со всей силы навалился на дверь. Чтот хрустнуло, пёс успел только коротко взвизгнуть и тут же осел на пол со сломанной шеей.
-Хороший пёсик - проговорил Дориан довольный собой и своей работой.
Послышался ещё какой то шум...


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Воскресенье, 28.12.2008, 23:21
 
АртурДата: Воскресенье, 28.12.2008, 23:29 | Сообщение # 154
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Тварь не стала набрасываться, а явно решила поиграть со зверем. Застыла, рыча, на расстоянии, но следя за каждым движением оборотня. Противники оценивали друг друга, изучали. Зверь атаковал первый, но тварь была готова и резко уйдя из-под атаки, насколько позволял коридор, пропустила его мимо себя и напала, пока зверь не успел развернуться. На удачу зверя, ей подвернулась мертвая товарка. Тварь не зацепила её, вовремя заметив, но траектория прыжка оказалась не такой, как та предполагала вначале. И рана, нанесенная зверю, хоть и принесла урон, но не убила. Оборотень успел отскочить и челюсти лишь скользнули по его шерсти и щёлкнули вхолостую.

Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
КсэльДата: Воскресенье, 28.12.2008, 23:44 | Сообщение # 155
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Конь мчался не останавливаясь, следом несся второй.
В темноте сверкнул длиннющий фламберг Син. Тяжеленный меч, так больно бывший ноги девушки во время скачки, лежал в руке как бамбуковая тростинка. Свист и последняя собака взвыв упала на плиты пола.
Однако второй полуконь извернув шею щелкнул зубами рядом с оборотнем.

Огромные глаза молоденькой девушку немного растеряно блеснули из темноты угла. Кроме легкой туники у неё ничего не было, даже обуви. Однако сломанная шея собаки заставила её поморщица. Но спустя несколько секунд она уверенно приоткрыла дверь и выскользнула в коридор.
Девушка замерла, сплетя пальцы в трудно повторимом жесте. Позади летящих ей на встречу лошадей и оборотня быстро соткалась из воздуха серебристая стена. Многочисленные искорки, осветившие темноту в том конце выхватили силуэты еще нескольких подобных собак.
- Я не смогу их надолго удержать.

Рядом резко остановился «конь» девушек. Его сородича поманила к себе амазонка.
- Отсюда есть выход?- крикнула Син, указывая фламбергом в темноту коридора.
- Да, я покажу - кивнула амазонка и легко вскочила на норовистого скакуна. Животное оскалилось, и зашипело, но повиновалось. Кивком магичка дала Дориану понять, что ему следует сесть за ней.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...


Сообщение отредактировал Ксэль - Воскресенье, 28.12.2008, 23:49
 
ДорианДата: Понедельник, 29.12.2008, 00:04 | Сообщение # 156
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
"Слепые собаки, брутальные варварши, а теперь ещё и какие то непонятные кони! Мне тут нравится!!!"
Дориан запрыгнул на чудо-коня почти с такой же лёгкость, как и магичка. Только вот немного не расчитал силу и начал было сваливаться, но вовремя обхватил талию сидящей впереди дамы.
"Если что, это можно списАть на экстримальность ситуации - с некоторой долей ехидства продумал Дориан."


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Понедельник, 29.12.2008, 00:05
 
АртурДата: Понедельник, 29.12.2008, 00:16 | Сообщение # 157
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Тварь неожиданно свалилась, поверженная новым противником, а рядом с оборотнем щелкнули зубы твари гораздо более крупной, чем он сам. Атака такой была бессмысленной, тем более, что тварь на этом и ограничилась. Зато дальше показались ещё несколько тварей наподобие первых четверых. Раненому зверю новая схватка явно не улыбалась, поэтому он принял единственное верное решение, чтобы не развалиться на этих камнях рядом с собаками - побежал вместе с пришельцами.

Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
КсэльДата: Понедельник, 29.12.2008, 00:24 | Сообщение # 158
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
- Вот видишь, жив твой красавчик,- повернулась к волшебнице суккуба.
Амазонка отдала должное ловкости, с которой Дориан запрыгнул на коня, а потом вздрогнула, словно её обожгли, когда руки мужчины обхватили её.

Полукони сорвались с места. В этот момент барьер, возведенный магичкой лопнул и твари понеслись следом за удирающей компанией.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ДорианДата: Понедельник, 29.12.2008, 00:33 | Сообщение # 159
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Когда руки коснулись талии магички, Дориан почувствовал, как она вздрогнула и немного ослабил хватку, но не отпустил. Просто не хотелось этого делать.
В отличии от женщин, Дориану с непривычки было ужасно неприятно трястись на твёрдой спине какого то чудовища. Он на столько уже отбил всё, что уже готов был биться с тварями голыми руками, лишь бы слезть с этого монстра.
В голову пришли строки "мне бы шашку и коня, да на линию огня!"
только шашки к сожалению не было... Да и конь не совсем конь...


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Понедельник, 29.12.2008, 09:51 | Сообщение # 160
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин не стала больше отвечать, потому как поняла, что отвертеться теперь не получится. Теперь они уносились из этого места все втроём. Но за ними была погоня... Главное было не задерживаться и нигде не тормозить. Ей было интересно, сколько эти кони смогут бежать и нести их без перерыва.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Понедельник, 29.12.2008, 12:15 | Сообщение # 161
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Лошади мчались со скоростью, которой позавидовали бы лучшие ездовые скакуны. Причем вес двух человек казалось их совершенно не утруждал.
Чуть ли не в сплошную линию сливались прутья решеток возле стен, однако на то, чтобы долго держаться на таком вот резвом животном нужна была сноровка и привычка. Ибо находящиеся в огромном напряжении ноги седоков (а вы попробуйте без седла во время бешеной скачки удержаться) начинали быстро болеть.
Однако тунэль постепенно стал подниматься на верх. Проходы становились уже, и на очередном резком повороте Ксэль закрывала глаза, боясь, что тварь не впишется и с силой впечатает ноги наездниц в стенку.
«Я сюда больше ни ногой.. честно-честно…
Только бы в целости и сохранности выбраться..»

Наконец мелькнул свет и кони вылетели на свободное пространство. При этом суккуба чуть не взвыла. Заросли, которые они так лихо миновали, чуть не разодрали ей ноги.

Где-то левее слышался скрежет металла о панцири, воинственные кличи и предсмертные хрипы каких-то существ. Но диковинные лошади неслись дальше, изредка вторя раздающимся из леса крикам-ржанию своих собратьев.
Они неслись дальше, минуя заросли леса Амазонок. К этому моменты все всадники, исключая разве что амазонку, изнывали и сравнивали езду с изощренной пыткой. Но когда полукони вылетели из леса. Стало понятно. Что погоня хоть и отстала, но никуда не делась. Пожалуй даже прибавилась.
И лошади понесли дальше. К огромной расщелине.
В этот момент стало светать.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
РинТосакаДата: Понедельник, 29.12.2008, 13:03 | Сообщение # 162
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин тоже была непривычна такая езда. Она не знала, осталось ли вообще какое-нибудь целое и не больное место на теле.
-Как ты думаешь, а огонь этих тварей отпугнуть сможет? - Они уже были за пределами основных владений амазонок и способсности к магией снова вернулись к Рин. Поэтому волшебница и задала подобный вопрос. - Или можно их как-нибудь сбить с нас? А то я долго не выдержу. - Чародейка посмотрела на Ксэль.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Понедельник, 29.12.2008, 13:12 | Сообщение # 163
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Тормозите, чёрт вас дери!!! - Выкрикнул Дориан, чтобы переорать ветер. - Так мы от них не уйдём, ещё и покалечимся на этих зверюгах!
"Если они нагонят нас, нам конец. Во всяком случае мне точно. Слезть с "коня" не успею и оружия у меня нет. Нужно остановиться и приготовиться встретить преследователей" - подумал человек, а вслух выкрикнул.
-Они нас всё равно догонят! Лучше встретить их стоя на земле, чем в бешеной скачке!!!


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Понедельник, 29.12.2008, 13:44 | Сообщение # 164
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин посмотрела на Дориана. Честно говоря, она тоже с удовольствием хоть ненадолго слезла бы с этой зверюги.
-Я могу отвлечь их или запутать хоть ненадолго, чтобы у нас было хоть какое-то премиущество.
"Да, сейчас Арчер не помешал бы..." - Подумала Рин. Но не хотелось беспокоить слугу без крайней на то необходимости. Он и так поле пещер ещё не совсем отошёл.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Понедельник, 29.12.2008, 15:02 | Сообщение # 165
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Тогда задержи их, чтобы выиграть немного времени. Отъедем подальше и организуем оборону!
"Какого чёрта я тут раскомандовался... Тем более на каком то адском звере, вцепившись в хрупкую магичку на верховного главнокомандующего я уж никак не тяну. Но если все молчат, надо брать инициативу в свои руки. Я жить хочу!"
-Все готовы? Правьте коней - "каких к чёрту коней..." - к месту, где нас не смогут окружить! - услышали его или нет, осталось для Дориана загадкой, но звук погони всё приближался. - Рин, начинай!


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Понедельник, 29.12.2008, 15:03
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21