Две Реальности










Пятница, 26.04.2024, 20:09
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
ЧасовойДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:47 | Сообщение # 121
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Олеи, комната Катара

- Конечно разочарована.... – протянула вампирша, - я хотела бы увидеть, как Миледи вас будет растаскивать. Хотела бы чтобы вы вдвоем увидели ее истинное лицо. Высший вампир, проживший столько лет, сколько Миледи прожила, не может оставаться человечной. И я хотела бы показать вам, что на самом деле Миледи представляет собой. Она играет вами, что тобой, светлый, что Серым. В ней уже нет никаких чувств и твои чувства к ней, погубят тебя. Она спросит тебя для приличия, хочешь ли ты служить ей, а потом все равно использует тебя в своих целях, - девочка грустно улыбнулась, - разве пример суккубы не доказательство этого?
Вампирша пожала плечами и направилась к выходу из ванны.
- Одевайся, вода уже холодная, разве ты не заметил этого? – засмеявшись, девочка вышла из комнаты.
Как только, она это спросила вода в ванной заметно похолодела, а в противоположной от Катара стороне, вода стала покрываться ледяной коркой, которая быстро двигалась к светлому.

Остров Нарэ, Храм

Дэлано услышала за спиной смех рыжеволосой собеседницы и затем жрица перестала ее ощущать. Девушка исчезла. Бросив взгляд назад, женщина увидела свернувшуюся змею с крыльями на голове. Змея приподняла голову и уставилась на Дэлано, высунув язычок и прищурившись, змея опустила голову на кресло.
Жрицу передернуло, ее союзница ушла, но оставила своего слугу наблюдать за ней.
- Ты сделаешь все, что я скажу? – рассматривая нэко, проговорила жрица, - сможешь ли ты доказать мне, что теперь ты предан мне?
Делая знак, следовать за ней, Дэлано вошла в Храм.

Зал

Легкое дуновение ветерка и в зале с Танцующей Ящерицей появилась фигура, закутанная в плащ. Оглянувшись, Рейго уставился на Фириат.
- Что за планы ты хочешь воплотить в жизнь? – начал он уставшим голосом, - хочу предложить тебе сделку. Ты не мешаешь мне в моих планах, а взамен ты будешь жить. Не существовать, как призрак, а жить в живом теле. Ты снова станешь живой.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ВивианДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:33 | Сообщение # 122
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Исчезновение рыжей незнакомки никак не расстроило нэко. Он наоборот был рад, что она убралась куда подальше. А вот змейка с крылышками вызвала у темного Вивиана некое любопытство. Интересная зверушка. Однако об этом после. Его госпожа хочет получить доказательства верности. Хочет – значит непременно получит.
Мысли и действия темной половины целителя все больше были поглощены новой ложной памятью. Для него существовала сейчас лишь она, Дэлано, и никто более.
Однако светлый собрат, затаившийся в глубине души не забывал о своей миссии, о ее важности, об ответственности, которая была положена в его руки. Трудно было сохранять крупице разума, в океане темноты и лжи, но пока это удавалась нэко, хоть и с трудом. Ведь темная сторона окончательно потеряла над собой контроль. А это значит, что рассчитывать будет не на кого, только на себя самого.
- Конечно, Госпожа, – отозвался светловолосый юноша, следуя за жрицей. – Все что вы пожелаете - будет исполнено.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
АртурДата: Вторник, 28.07.2009, 01:31 | Сообщение # 123
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Спускаться вниз в человечьем обличье было гораздо проще, чем в зверином. Правда, будучи человеком, он не мог видеть в темноте, а потому двигаться приходилось почти наощупь. Но едва он спустился с лестницы, как из-за ближайшей колонны вынырнул огонёк и не спеша поплыл вдоль колоннады, делившей зал вдоль на две части, держась с той ей стороны.
Духов огня Артуру видеть ещё не доводилось, поэтому в первый миг он остолбенел, приняв его за очередной призрак. Однако, огонёк явно был чем-то другим: то ли порождение магии, то ли разновидность местной фауны.
Артура "диковинная зверушка" не замечала, или же намеренно не обращала на оборотня внимания.
- Эй, слышь? - позвал его оборотень больше на удачу, нежели действительно думая, что огонёк ему ответит, - Как тебя там, иди сюда!
Дух сбавил ход и приблизился.
- Где жрица?! - спросил Артур, не дожидаясь, пока тот заговорит первым.
- Она встречает гостя, я могу проводить вас, господин.
Голос звучал по-человечески, правда, при помощи чего он излагал слова, вервольф не понял. Это явно была не надоевшая ему телепатия - речь воспринималась физическим слухом.
Однако, то ли оборотню показалось, то ли огонёк и правда добавил в последнее слово сарказма.
- Проводи!
- Слушаюсь, господин, следуйте за мной, - ответил тот тоном вышколенного слуги, и так же неторопливо устремился прочь. Артур не отставал.
Через несколько шагов оборотень понял, где они находятся - это был тот самый коридор, по которому он вчера утром пытался выбраться из Храма. Закончилось это плаванием во тьме, и встречей с Рейго.
"А заодно и возвращением памяти", - подумал он.
В конце коридора в свете, который давал летящий огонёк, он увидел знакомую дверь. Входить туда снова не хотелось до одури, однако огонек неуклонно приближался к плотно закрытым двойным створкам.
- Стой, нам точно надо туда? - спросил Артур
Проводник завис в воздухе.
- Что вы, нет, конечно. В эту дверь входить никому нельзя.
- Почему? - тут же поинтересовался вервольф.
- Потому что никто из тех, кто миновал её, не возвращались, - ответил тот, - а нам сейчас туда.
Огонёк осветил поворот вправо, которого оборотень в прошлый раз не заметил.
За поворотом коридор оказался таким же длинным и неосвещенным, как и до него.
Слушая эхо своих шагов под каменными сводами, Артур подумал, что в коридорах живет какой-то свой вид страха - когда идешь по нему, появляется ощущение, что за тобой кто-то наблюдает. Причем, чем больше об этом думаешь, тем пристальнее чей-то взгляд. Наконец, не выдерживаешь, оглядываешься - и никого. Успокаиваешься, и снова сгущается за тобой что-то, что заставляет стреситься убраться из этого места.
- Ты кто такой-то? - спросил парень у огонька, лишь бы отвлечься от своих мыслей.
- Зови меня Рэй, - откликнулся тот, - Я - Дух Огня
- Рэй? Ну, будем знакомы, Я -Артур
- Мне известно, - ответил дух.
"Очень мило", -подумал вервольф, и задал новый вопрос, - А куда ты направлялся, Рэй?
- В наш город, - отозвался проводник, - Но мне приятно будет оказать услугу моей госпоже, доставив к ней её...
Вот здесь Дух замялся, словно не зная, какое слово вставить. (Вервольф, почему-то решил, что он выбирает между "раб" и слуга) Но думать ему долго не пришлось - коридор кончился, выведя их в хорошо освещенное помещение. Оно было просторным с высотными сводами. Одной стены его не было вовсе - два мощные колонны поддерживали потолок, имеющий треугольную форму. Точно такую же имел и сам зал, в котором они сейчас находились. Две мраморные стены сходились, образовывая тупой угол. ТЬретьей стены не было вообще - её заменяли две колонны, поддерживавшие треугольный потолок, на котором была выложена мозаика, на которой отчетливо виднелось изображение черной, объятой пламенем фигуры. Вокруг неё двенадцать людей в красных мантиях. Все в разных позах. А ближе всех к этой статуе была почти обнаженная женщина в карнавальной маске - она стояла, воздев косу перед самой статуей. Держа своё оружие в обеих руках лезвием вверх.
На полу был тоже узор, только попроще - сотни ромбов на равном расстоянии друг от друга были вделаны в мрамор. Артур разглядел, что ромбы 'ти из какого-то желтоватого металла.
В отдалении он увидел жрицу и целителя рядом с ней.
Дух Огня подплыл к Дэлано и отчетливо произнес.
- Госпожа, к вам посетитель!


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
КатарДата: Суббота, 01.08.2009, 14:44 | Сообщение # 124
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Катар покачал головой, не торопясь вылез из ванной и принялся одеваться.
Провоцируют. Его нагло провоцируют. Явно, открыто и весьма болезненно. В Лаитас он был уверен. Совсем верен. Почти уверен...
Катар замер почувствовав в себе сомнение. Меду ним и Лаитас была огромная пропасть. Раса, возраст, потребности, положение в обществе. Он и раньше знал об этой пропасти, но считал, что её возможно перелететь. А сейчас...Девочка-вампирша может быть права. В своем глупом стремлении стать ровней Лаитас он забыл, что она сама может легко сломать ему крылья.
Светлый сжал челюсти и посмотрел в зеркало. Когда у него глаза стали такими жёсткими и по птичьи хищными? Наверное, давно, но он не замечал этого. А может и только что, в тот самый момент, когда он позволил себе усомниться в своем единственном друге.
-Боишься, Светлый?- Спросил Катар у своего отражения и отвернулся.
Боюсь.
Он застегнул последний ремень на латах, проверил как ходит меч в ножнах и, убрав мокрые волосы с лица, вышел из комнаты.
-Что еще приятного ты мне можешь сказать, вампирша? И зачем ты мне все это говоришь?



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
НимерияДата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:18 | Сообщение # 125
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Почему… почему все произошло так быстро? Не скорее, почему этот Рэйго и Вивиан так быстро сговорились, будто бы они уже давно все решил, и Нимерия была лишь помехой планам? Что значит не похожа на тех девушек что предпочитают в любви дам, да ни один мужчина за всю ее полувековую жизнь даже и близко не приблизился с… с известными намерениями, нет хотя может и приближались, но довольно быстро убегали, забавно брыкаясь и спотыкаясь… Разве это, как ничто иное нельзя было использовать для создания легенды о влюбленности! Пыталась убить Дэлано? Ну да, пыталась. Когда думала, что это поможет спастись, а теперь ситуация изменилась, а Нимерия как и любой другой д’арк’анд очень-очень не хотела умирать, жрица конечно же знает эту прекрасную особенность полудраконов, да и всех темных по сути. Быть там, где больше силы, больше власти и большая вероятность выжить… ВЫ-ЖИТЬ какие волшебные слова для загнанного в угол потомка дракона. Да и к тому же попытка убийства жрицы по сути ничем не отличала дракона от остальных, они все так или иначе пытались найти способ уничтожить хранительницу, просто Нимерия подобралась к ней вплотную и, как выяснилось позже, совершенно напрасно. «Разве что оборотня потрепала», - эта мысль отозвалась чем-то сладким в душе Нимерии, - «ну хоть какая-то месть предателю».
И так Нимерия могла со всех сторон обосновать причины по которым она легко может подойти на роль…
Хотя.. к чему эти рассуждения? Вивиан сыграв… (с точки зрения Нимерии не слишком хорошо) обиду и злость на друзей, к тому же совершенно беспричинную, ушел, а она драконица ходит взад вперед не в силах ничего ни предпринять ни придумать.
Нимерия остановилась и раздраженно ударила себя по бокам хвостом. Что бы она делала, если б Вивиан действительно предал их и ушел. «Догнала бы, попыталась вернуть, образумить» - ответ пришел мгновенно, Нимерия аж удивилась такой оперативности, но в ответ на первое высказывание появилось второе: жесткое, холодное, расчетливое… верное. – «Нет, не догнала бы. Понятно, что целитель пошел бы жрице на службу, как иначе? И он знает дорогу к храму у него карта, а у нас ни карты, ни знания, мы направлялись к Дэлано значит…»

Позволить Вивиану добраться до Дэлано, отправить по его следу следящее заклятье, добраться до храма, принять бой и уничтожить… если не жрицу, то хотя бы одного из предателей! Что может быть естественней?
К тому же самим направиться к жрице сейчас было бы лучше… было бы отлично, если бы мы все оказались вместе, Вивиану было бы легче убить ее будь мы все рядом с ним она бы возможно даже не успела бы ничего понять если бы мы устроили потасовку, он бы мог подобраться к ней и тогда…
По всему телу дракона пробегали волнами тоненькие потоки пламени отделяясь от дракона они образовывали какое-то существо… которое к окончанию ворожбы стало точной копией драконицы уменьшенной в десятки раз. Конечно для такого заклятье Нимерия бы предпочла использовать Знак а не Мысль, но рисовать сложный магический рисунок слишком долго, а заклятье созданное силой мысли пусть и не такое надежное и долговечное но зато довольно быстрое.
«Лети, лети, найди дорогу по которой он шел, доведи нас до Храма»- мысленно приказала драконица своему созданию и то послушно полетело исполнять приказ.
- Быстре, быстрее - взволнованно и несколько раздраженно подгоняла спутников Нимерия, - мы должны добраться до Храма как можно быстрее, теперь когда мы … потеряли Вивиана, просто необходимо быстрее добраться до Дэлано.
«Одной было бы быстрее» - саркастически сказал внутренний голос, - «Но они нужны мне, мне нужна вся их сила в случае чего…» - уже не удивляясь ничему, ответила сама себе драконица.
До Храма они добрались быстро… Но Нимерии все же хотелось быть еще быстрее, но спутники не могли, они не были драконами.
« Лучше если мы будем сражаться при Дэлано… иначе… придется убить целителя и тогда, тогда мы все погибли и если не убьем его, мы тоже погибли все…» - рассуждала Нимерия приближаясь к храму однако с каждым шагом она ступала все медленней и медленней словно стараясь отсрочить время… время чего? Битвы, смерти, поражения или может торжества?


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЧасовойДата: Вторник, 04.08.2009, 15:08 | Сообщение # 126
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Нарэ, подземелья

- Просыпайтесь, лентяи, - голос появился из ниоткуда.
В совершенно круглом зале появилась неясная тень.
- Кто взывает к нам? – прогремел строгий голос.
- Как пафосно! – отозвалась тень, - остров умирает, вы разве не чувствуете?
- Ты прав, - отозвался тот же строгий голос и в зале появилась еще одна тень, - и ему больно.
- Как только появился кто-то кто сможет его очистить, остров ускорил свою гибель, - пропел еще один голос, - темные силы слишком отравили его.
- Не отравили, милая... Убили, - исправил ее ехидный голос и рядом с двумя другими тенями, появилась еще одна, - надо действовать, а то меня ждут неотложные дела, а я тут с вами время теряю.
- Неотложные? – взвизгнула появившаяся тень, - нас призвали сюда и у нас мало времени, а ты о своих делах думаешь!
- Хватит, - в унисон произнесли два голоса, - вы можете спорить потом, а сейчас у нас есть посетители.
В зале вспыхнул огонек.

Около храма.

- Псссссс!! – перед глазами у Нимерии появился огонек, - помнишь меня?
Голос принадлежал огоньку, что когда-то беседовал с д’арк’андом.
- Конечно, помнишь... извини, что так тебя подвели в прошлый раз, но сейчас у меня есть к тебе дело. На этот раз все получится! – огонек стал меняться и перед драконом появилась человеческая фигура мужчины.
Длинные волосы, раскосые глаза и задорная улыбка.
- Я всегда ненавидел жрицу, - сказал он вдруг, - тогда, в зале, она уничтожила целый город наш... там была вся моя семья. Да, огонь вечен, как и любая стихия, но порой духов стихии, их оболочку можно захватить и поместить в тюрьму и тогда... и тогда мы, как духи огня, погибаем.
В этот момент, храм накрылся непроницаемой сферой, она переливалась красновато-белыми красками и что-либо трудно было увидеть сквозь нее.
- Сегодня все будет кончено, - сказал дух и по очереди обвел взгляд находившихся перед ним путешественников.

В Храме.

- Все, все? – прищурилась жрица, она не верила этому нэко, что-то в нем было лживое, но что, она пока понять не могла.
В этот момент в зале появился Артур. Оборотень, на которого у Дэлано появились новые планы. Улыбнувшись вошедшему, она перевела взгляд на нэко.
- На колени и произнеси клятву, связывающую наши судьбы, - улыбка стала еще более торжественной, - Артур, смотри кто ко мне пожаловал! Ты ведь знаешь его??

Остров Олеи, комната Катара

- Я многое могу тебе рассказать о Миледи, светлый, - девочка сидела на его кровати и болтала ножками, как маленькое дитя, - очень многое. А зачем мне это надо? – переспросила она и подняла взгляд холодных глаз на Катара, - я не хочу, чтоб рядом с моей создательницей были слабаки. Очень редко, но Миледи ошибается и тогда все идет не так как надо. И сейчас, я уверена, она ошибается насчет тебя и Серого, - последние слова, девочка уже прошипела сквозь зубы, - мы, вампиры, сильные существа, а уж кто победил вечный голод, страшные противники. Даже я сейчас могу запросто с тобой разделаться. А ты ведешь себя, как дома. Стоит только Миледи снять с тебя знаки ее расположенности к тебе... и тебя ждет отнюдь не очень хорошее времяпрепровождение... кстати, ты надеюсь не забыл, какой именно клан возглавляет Миледи?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ФаготДата: Вторник, 04.08.2009, 15:46 | Сообщение # 127
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Оценив шутку Фагот улыбнулся, хотя улыбка показалась несколько натянутой когда вампир потянулся к его шее. Возникло странное ощущенье, напряженность смешанная со страхом угрозы – раньше этого не было. Могла ли это быть сущность Серого, который в отличие от человека должен был осознавать всю угрозу исходившую от вампира?
Лаитас вправила руку, причем сделав это весьма искусно, так что боль от этой процедуры заметно отличалась от той, что ему когда-то приходилось ощущать.
" Хотя это было в другой жизни и с другим телом... Может у Серых притупленные болевые ощущенья? Черт, что-то идет не так, почему мне никто не сказал, что свыкнуться с новым телом будет так сложно?"- размышляя в подобном русле, он не сразу заметил, что дышать ему стало сложнее. Сперва он списал это на слабость вызванную потерей крови, но состояние продолжило ухудшаться, так что когда Учитель села рядом с ним, то наверное заметила его состояние, и обеспокоенно поинтересовалась
- Как твои ощущения сейчас?
- Сложно дышать, что-то в груди – видимо я сломал ребро – в горле что-то неприятно хлюпнуло.
Одновременно в груди усилилось ощущение чего-то упругого, слегка закололо – и дышать стало чуть легче.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
КатарДата: Вторник, 04.08.2009, 18:08 | Сообщение # 128
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Слабак? Ооо, с паразитами-кровососами мне, конечно, не тягаться,- Катар холодно улыбнулся,- Миледи еще не сняла с меня знаки своего расположения так что я могу говорить все что думаю, маленькая пиявка.
Светлый перенес вес на правую ногу и чуть заметно повел плечом, принимая удобную позу для отражения любой атаки. Он не выглядел напряженным, наоборот поза его была вызывающе расслабленной. Но жесткий взгляд неотрывно следил за вампиршей.
-Вы убьете меня, безусловно. Но какой ценой. Я способен утащить за собой не мало таких как ты ибо я умея драться отчаянно и не боюсь погибнуть,- Снова холодная улыбка, быстрая и тусклая,- Так что нам не выгодно ссориться. И если ты не хочешь сказать мне что-нибудь занимательное, то я не задерживая тебя. Можешь уйти.
"Проваливай. Убирайся. Исчезни!"
-Все что связанно с Лаитас и со мной, связанно только с Лаитас и со мной. Таких милых девочек это не касается.
"Играть с огнем так весело. Словно падаешь с неба на скалы и не знаешь, выдержат ли крылья, если попытаешься выйти из пике. Вот за "милую девочку" эта кровожадная тварь точно убить может."И вдруг странная, неуместная мысль; "А огорчится ли Лаитас моей смерти?"



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром


Сообщение отредактировал Катар - Четверг, 06.08.2009, 15:10
 
ЧасовойДата: Четверг, 06.08.2009, 13:37 | Сообщение # 129
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Олеи, комната Фагота

Лаитас внимательно смотрела на Фагота, затем пожала плечами и отставила тазик с водой.
- До свадьбы поправишь, - произнесла она, проводя рукой по месту, где скорее всего и было сломано ребро, - даю тебе десять минут отдыха, потом встаешь, моешься, ешь и мы уходим. То, что мы находимся здесь не дает тебе отдыха в наших занятиях.
Отвернувшись, Лаитас отошла к окну.
- Время пошло. Отдых может сопровождаться вопросами, а может проходить в молчании.

Комната Катара

Девочка расмеялась.
- Способен, да, - вампирша наклонила голову, - но не забывай, что вампиры обладают гипнозом и поверь мы можем тебя загипнотизировать, а потом делать с тобой все, что захотим, - глаза девочки сверкнули и из-под губы появились клыки, - светлый, слуга темной, - выпалила она.
Какое-то время маленькая вампирша рассматривала Катара, ее глаза с каждой минутой все больше щурились.
- Милая девочка... хм... меня давно так никто не называл. Скажи, - лицо вампира куда-то испарилось и теперь перед светлым сидела маленькая девочка с наивным личиком, - ты когда-нибудь любил?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Пятница, 07.08.2009, 07:02 | Сообщение # 130
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Улыбка Катара стала шире, но не теплее.
-Вот про гипноз я как раз и забыл.
Эта вампирша немного утомляла. Например, светлый все никак не мог понять, что ей нужно. Поиграть? Развлечься? Уничтожить его? А еще её облик сбивал с толка. И Катар понимал, что если вампирша откует его он не сможет нанести ответный удар по этому детскому телу.
Маленькая вампирша задала очень странный вопрос, и Катар удивленно уставился на нее. Подобного он совсем не ожидал.
-Что? Любил?- Светлый повел плечами и ответил правду,- Да. Но к чему тебе это знать? И кстати, как твое имя?



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром


Сообщение отредактировал Катар - Пятница, 07.08.2009, 07:17
 
ВивианДата: Пятница, 07.08.2009, 08:14 | Сообщение # 131
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Как вы скажете, Госпожа, – ответил юноша, склонив голову.
В следующее мгновение от него потребовали произнести клятву, в подтверждение верности своих слов. Целитель так и сделал. Он опустился на одно колено, низко склонил голову и произнес:
- Клянусь вам в верности и преданности, клянусь вам делать то, что вы прикажите без всяких обсуждений и размышлений.
Светлая капелька в море тьмы непроизвольно съежилась от этих слов. Как…как можно такое говорить своему врагу…Эх, если бы не миссия, то…нет, сейчас слишком рано…рано…нет возможности….ждать…еще ждать…
Присутствие Артура никак не сказалось на поведении нэко, словно оборотня в зале даже и не было. Но в душе темный ощутил какое-то легкое смятение, хоть и вида не подал. Вивиану казалось, что он виноват перед Артуром, только к чему бы это странное чувство? Целитель так и не понял.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
АртурДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:53 | Сообщение # 132
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
- Перебарщиваешь, - буркнул Артур, подходя к нэко, - А если она тебе колонну вот эту прикажет съесть, тоже подчинишься "без всяких обсуждений и размышлений"?
Слышать от призрака, что ещё один член их команды переметнулся на сторону жрицы, это одно, а видеть целителя, преклонившего колено перед Дэлано, совсем другое.
Вервольф едва удержался от того, чтобы поднять его с пола, да рывком за шиворот, и рявкнуть "Ты на солнце перегрелся, болван?!" Может быть, это и привело бы его в чувство, хотя кто знает? Оборотень, к слову, не имел понятия о договоре команды с Рейго, и о том, что целитель пришел к Дэлано нарочно. Поэтому, поведение нэко, считал результатом воздействия на него жрицы и испытывал сильное желание её прирезать. Только, пока это никак не проявлялось внешне.
- Знаю, - ответил он жрице, - Странный вопрос даже.

Ритуальный Зал. Фириат.

Поддержать разговор она решила разве что из интереса, всё равно в ближайшие несколько минут она была слишком слаба, а потому отчего бы не поболтать, если навязываются?
- Либо ты искусный некромант, либо богоподобный, либо просто брешешь... - ответила она, - Впрочем, если и впрямь мнишь себя способным на такое, разрешаю тебе попробовать.
Она демонстративно села на подножие своей статуи, словно на трон.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ЧасовойДата: Пятница, 14.08.2009, 12:07 | Сообщение # 133
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Храм

Дэлано наклонила голову и хмыкнула.
- Это показывает то, что вы не знаете многих законов магии. Клятва, связывающие судьбы, предполагает, что не ты, милый нэко, не сможешь ничего плохого мне сделать, - жрица прошлась туда-сюда мимо нэка и оборотня, - правда... и я не смогу тебе ничего плохого сделать, но зачем мне это? - Дэлано повернулась к Вивиану и подмигнула ему, - твоя клятва принимается, - вокруг женщины и нэко заискрился свет, - только некоторые изменения добавим. Повторяй, не делом, не бездельем ты не сможешь повредить мне.
Свет вокруг двух фигур заискрился сильнее.
- Артур, - обратилась она, наконец, к оборотню, - я никогда не спрашиваю ничего просто так, - женщина не смотрела на Артура, ее взгляд был прикован к нэко, - ты ведь не рад, что он пришел ко мне, да?

Ритуальный зал

Рейго тихо засмеялся.
- Не все так просто, ты должна уйти, - сказал мужчина, оставшись стоять, - уйти с острова со мной и дать моему плану осуществиться. Поверь, жрица умрет по завершению его. А ты воскреснешь, где тебе хочется и кем тебе хочется. Поверь, просто так я не стал бы раскидываться такими обещаниями.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Суббота, 15.08.2009, 01:57 | Сообщение # 134
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Артур

Конечно, уже своим согласием оборотень выдал ей, что истинная память, вроде как, надежно стертая ранее жрицей каким-то образом к нему вернулась.
В навязанном варианте его жизни, не было, да и не могло быть никаких данных о целителе.
- Тебе не кажется, что подобную клятву следовало за компанию взять и со всех остальных членов той странной команды? Иначе ты рискуешь слишком многим, ибо связав судьбу с ним, ты не можешь причинить ему вред, зато это могут сделать остальные члены той команды. Ибо переметнувшись к тебе, нэко стал предателем в их глазах. И участь его разделишь ты.

Фириат

Некоторое время эльфийка раздумывала, затем медленно покачала головой. Предложение, конечно, заманчиво, но... она столько лет ждала часа своей мести для того, чтобы вот так вот отказаться от него, в двух шагах от осуществления? Да, ещё позволив осуществить его другим? Ну уж нет.
- У меня здесь старые счёты... поэтому, нет. - эльфийка неприязненно скосила глаза на постамент, где возле левой её ладони, упиравшейся в камень, виднелись пятна крови Артура.
Кровь отчего-то не спешила засыхать и сворачиваться, напротив - кровь выглядела так, словно попала сюда не больше секунды назад, - И я до конца дней буду жалеть, если пропущу что-то интересное. Поэтому, нет...


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ВивианДата: Суббота, 15.08.2009, 11:35 | Сообщение # 135
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Это не твое дело, - огрызнулся темный Вивиан.
Своим взглядом он пытался прожечь оборотню череп. Весь грозный вид целителя говорил о том, что он действительно не шутит и если уж ему прикажут слопать колону, то придется последовать приказу жрицы.
Юноша не колебался и по просьбе Дэлано повторил нужные слова клятвы.
Где-то глубоко внутри светлая часть поежилась. У него и в мыслях не было, что дело дойдет до магической клятвы. Хорошо, что все-таки целителя двое, пожалуй хоть один раз пирамиде дроу можно сказать спасибо, и клятва свяжет только темную его сторону. Однако раз речь зашла и о бездействии…то значит договор о взаимопомощи со вторым “я” накрывается медным тазом, и следовательно вылезать из глубины в души и брать контроль над телом будет куда сложнее, чем планировалось, ведь томный собрат будет сопротивляться. Ох…ну почему все так быстро происходит?
Ничего, все это еще ничего. Шанс еще есть, надежда еще жива.
Темный по-прежнему стоял в позе верного слуги, ожидая дальнейших указаний своей госпожи. Только его глаза сверлили оборотня недовольным жгучим взглядом.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21