Две Реальности










Суббота, 27.04.2024, 06:18
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
ЧасовойДата: Четверг, 16.07.2009, 14:52 | Сообщение # 106
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Нарэ, пещера

- Ты готов? – спросил Рейго, смотря в глаза Вивиана, - тебе не надо осмыслить ничего? Понять, что именно с тобой произошло?
«Жаль, что Дэлано не избавилась от этого призрака ранее. Теперь она может помешать.»
- Может поведаешь мне план свои. Ты прямо так и собрался появиться пред жрицой? И что ты ей скажешь?

Храм

- Меня раздражает, когда меня не слушаются! – потирая виски, произнесла Дэлано.
- А ты думала, что все всегда будет по-твойму? – рыжеволосая красавица, сидевшая в кресле, окинула взглядом жрицу, - ты сама это заворила, ты же не могла спокойно их убить и жить спокойно, тебе хотелось стравить их.
- Замолкни, - проворчала Дэлано, - надо было его под гипнозом оставить.
- А еще лучше лишить мозгов, был бы такой щенок, который бегал бы за тобой, высунув язык, - девушка рассмеялась.
- О каких призраках ты говоришь, Артур? Она единственный призрак на острове и она, как эльф, не любит оборотней. Зачем же она с тобой общается?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ВивианДата: Четверг, 16.07.2009, 15:11 | Сообщение # 107
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Темный задумался. Честно говоря, он не представлял, как предстанет перед Дэлано и тем более, что скажет. Хотя…
- Я даже не знаю, что мне еще надо осмыслить, но она предлагала перейти на ее сторону. Что если я приду и сообщу ей, что готов это сделать? – ответил светловолосый юноша.- Других вариантов у меня нет. В любом случае я не люблю эффектных появлений, как этот Артур, например.
“Не отвлекайся, и не надо сюда Артура приплетать, - обиженного заговорил светлый собрат.
- Ты должен сидеть тихо и спокойно, где-нибудь поглубже. Чтобы тебя не достали. Иначе все пойдет крахом, - ответил темный Вивиан. – Между прочим, я для тебя стараюсь, дурень.”
- Ну как, пойдет? – спросил целитель, слегка прищурившись. - Кстати, не сможешь мне помочь добраться до Храма побыстрее?


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС


Сообщение отредактировал Вивиан - Четверг, 16.07.2009, 15:21
 
АртурДата: Пятница, 17.07.2009, 22:35 | Сообщение # 108
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
"Она так не считает", - ответил оборотень, намеренно добавляя оттенок безразличия в свою мысль. Один на острове призрак, если верить Дэлано, или немеряно, как говорит Фириат, и почему обе они считают по-разному, и кто из них заблуждается... Все эти мелочи вервольфа не особо интересовали - есть дела поважнее. Например, осколок Миира - компания ведь за ним пришла на остров... а значит, надо добраться до него прежде, чем это сделают они.
В общем-то ясно... осталось придумать как.
"Про то, почему она со мной разговаривает...", - добавил он, - "Так, может быть, у неё и спросишь? Не думаю, что призрак может быть опасен. Хотя, не хочешь, не спрашивай".
Между тем, в голове наливалась боль, как всегда у него бывало, если кто-то пытался переговорить с оборотнем мысленно. От неё мысли замедлялись и начинали спотыкаться... Одна из низ- оказалась какой-то наиболее яркой, вот её он и озвучил.
"Ты говоришь, Дэлано, что призрак пришла сюда, чтобы занять твоё место. Но ведь маги, избравшие своей стихией не огонь, погибают здесь? Как она сумела до тебя добраться?"


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ЧасовойДата: Вторник, 21.07.2009, 13:46 | Сообщение # 109
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Комната Катара.

- Так-так-так, - послышалось за спиной у Катара детский голос, - значит правда это. Миледи принимает в Замке живую кровь...
Прыжок, кто-то пролетел над головой у светлого и приземлился с другой стороны ванны. Это была девочка лет восьми. Светлые кудри падали на худые плечики, девочка была одета в легкое платье белого цвета. Пухленькие щечки, курносый нос. Перед Катаром стояла вполне милый ребенок, на первый взгляд. Потом девочка подняла зелено-желтые глаза на Катара и тогда стало понятно, что перед ним не маленькая девочка, а опасный хищник в теле ребенка.
- Ты не боишься за себя, светлый? – мелодично спросила девочка, опускаясь на корточки и опуская руку в воду, - или ты собрался нас всех здесь перебить?

Остров Нарэ

- Мне кажется, как раз на эффектные действия Дэлано и купиться, - улыбнулся Рейго, оглядывая всю компанию, - почему бы не устроить представление? Вы все ссоритесь с Вивианом, а он обиженный уходит от вас и направляется к Дэлано?
Мужчина накинул капюшон, скрывая свое лицо и подойдя к стене, слился с тенью.
- Я буду рядом и буду подсказывать тебе, куда идти.

Храм

- Тебе не надоело со мной так общаться? – Дэлано хорошо скрывала свою раздражительность, - это наше с ней дело и думаю тебя, наши с ней женские разборки не касаются. Что ты намерен делать? Ты уничтожишь этого призрака?
- Слишком поспешно, - прокомментировала вопрос жрицы рыжеволосая.
- Все равно, меня бесит он, слишком много вопросов. Будет продолжаться так, духи его изжарят, зачем мне такой, который не верит мне без каких-либо вопросов.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
МастерДата: Вторник, 21.07.2009, 15:05 | Сообщение # 110
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Дориан

В ответ на замечание Дориана, его собеседница лишь повела плечами и повторила свой вопрос:
- Прекрасно, я знала, что ты уступишь даме, - его собеседница также поднялась из-за стола.
- У меня дома вы сможем обсудить куда как больше всяких занятных вещей... а также, договориться об оплате, не правда ли? - его будущая нанимательница опять стрельнула глазками.
- Следуй за мной, - с этими словами она вышла из таверны.
 
ВивианДата: Вторник, 21.07.2009, 17:11 | Сообщение # 111
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Представление? Хорошо! Я всегда рад кого-нибудь покалечить! – с безумной улыбкой произнес темный Вивиан, косясь в сторону своих товарищей.
“Не увлекайся! Тебе же ясно сказали – ссора, а не драка, - светлый собрат не мог удержаться и снова принялся читать нотации своей темной стороне.
- Ладно, ладно, - примиряющее отозвался целитель.”
Желание выбраться из этого чертового жаркого, сухого и столь неприятного острова было сильнее всех возможных чувств неприязни, которые испытывал темный двойник к своей светлой натуре.
Рейго исчез, значит теперь их группу уже ничто не защищает от обзора Дэлано и можно было устроить этот самый концерт.
- Как вы меня все достали! – во всю глотку заорал нэко, надеясь, что где-то там в Храме его лжелюбимая не пропустит такого шума из улья своих пленников. – Эти глупые надежды на спасение… Да что вы можете! Я устал с вами нянчиться! К тому же я уже успел заметить, что кое-кто весьма не доволен моим присутствием здесь, - глаза целителя покосились в сторону Нимерии, хоть это была всего лишь игра, но она выглядела правдоподобной, казалось, что парнишка и вправду выл вне себя. – Считаете меня ненормальным и опасным? Вы даже мне не доверяете! Я…я… - тон голоса темного вдруг стал столь отверженным, обиженным, грустным… - Я думал, что смогу стать частью нашей команды, а в итоге стал изгоем…
Юноша отвернулся от своих спутников и стремительным шагом направился к выходу из пещеры.
О да, это было вполне естественно. Конечно, последние слова темный не очень-то хотел говорить, но надо же было добавить в эту сценку немного печали. Оставалось надеяться, что жрица увидела небольшой концерт. Если же нет, то придется придумывать сходу. В любом случае ничто не помешает Виву прийти к ней, ведь он ее так любит!
Светловолосый парнишка вышел из пещеры. Тяжелый сухой воздух стал давить еще сильнее.
- Это все ничего, - бормотал себе под нос нэко, идя вперед.
Его ждал еще достаточно долгий путь, поэтому стоило поберечь силы и поменьше возмущаться.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
КатарДата: Вторник, 21.07.2009, 19:37 | Сообщение # 112
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Эээ, миледи, а вам никогда не говорили, что заходить в ванну, где уже кто либо находиться не совсем прилично?- Недовольно поинтересовался светлый. Сколько внимания к его скромной персоне, удивительно. И почему же внимание к нему проявляют всякие смущающие персоны? Например, суккуб или маленькая девочка. Особенно маленькая девочка в ванной, когда он в таком не пристойном виде. Нет, конечно ей скорей всего огромное количество лет и подобным её не удивить, но...Но черт возьми! Она все равно продолжает выглядеть как ребенок!
-Ох, я всего лишь гость. И не собираюсь никого убивать. Как видите, миледи, я даже лишен такой важной детали гардероба как штаны. А это отбивает охоту к дракам, -К атар внимательно присмотрелся к девочке. Боюсь ли я за себя? Нет, пожалуй, нет.- Вы же не собираетесь на меня нападать?
И улыбнулся. А птичьи желтые глаза остались абсолютно холодными, словно улыбка это всего лишь маска.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром


Сообщение отредактировал Катар - Среда, 22.07.2009, 07:06
 
ЧасовойДата: Вторник, 21.07.2009, 21:25 | Сообщение # 113
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Нарэ

- Не бойся, нэко, - услышал Вивиан голос Рейго, - сейчас иди прямо, у извилистой речки поверни направо и иди вдоль нее, там увидишь Храм Дэлано.
Присутствие мужчины ощущалось весь путь до огненной речки, затем вдоль нее, а когда на горизонте появился Храм, присутствие стало ослабевать.
- Удачи, Вивиан, помни, от тебя зависит многое, - пробормотал голос и Вивиан остался один.

- У нас гости, - проговорила рыжеволосая девушка, вставая с кресла и глядя на бредущую к Храму фигурку нэки.
- Хм... Они поссорились, - заулыбалась Дэлано, - и этот милый пушистик наконец понял с кем нужно дружить и кого держаться.
- Ты уверена? – рыжеволосая прищурилась, - я не доверяю такому стечению обстоятельств.
- Ты вообще никому не доверяешь, - ответила жрица, выходя навстречу Вивиану.

Остров Олеи, комната Катара

- Какой ты смешной, светлый, - проговорила девушка и откинула волосы назад, Катар мог заметить заостренные ушки, - и еще скромный. Что тебя связывает с Миледи? Ты ее отставной любовник? Небось ревнуешь вовсю к новому ее увлечению? – девочка улыбнулась, сверкнули клыки, - хочешь убить его? Показать ей, что ты более достойный, чем он? Ведь так? Признай!
Девочка встала и прошлась вдоль ванной.
- Наверное курс приличия мне забыли преподать, - пожала плечиками маленькая вампирша.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ВивианДата: Среда, 22.07.2009, 03:57 | Сообщение # 114
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Юноша, тяжело дыша, наконец-то достиг Храма. Эта нестерпимая жара выкачивала из него все соки. Однако при виде Дэлано, внутри что-то загорелось, и даже сама жара перестала давить на организм целителя.
- Я рад приветствовать тебя, Дэлано, - произнес темный Вивиан и низко поклонился жрице в знак приветствия, затем встал на одно колено и опустил свой взгляд. – Позволь мне остаться с тобою. Те невежды уже достали меня по полной своей неорганизованностью и глупостью. К тому же, как я понял, я им не друг. Мне даже не доверяют. Что тут скажешь… - он поднял свои глаза, белые зрачки-щели внимательно смотрели на девушку. – Примешь ли ты своего верного слугу или оставишь его?
Самое интересное, что Вивиан говорил все эти слова почти искренне. Чувство, которое подарил ему Рейго, обострилось и теперь лично руководило всеми действиями целителя. Он правда любил ее, правда хотел остаться здесь с ней. Рядом. Делать все, чтобы порадовать ее, чтобы увидеть ту самую красивую улыбку на свете…


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
КатарДата: Среда, 22.07.2009, 17:17 | Сообщение # 115
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Боги. Нет, в этом замке лучше надолго не оставаться. Слишком много интереса проявляется к его скромной персоне.
-Нет, я не бывший любовник,- Светлый поморщился и проглотил "к сожалению",- Да, Серого я бы с удовольствием прибил. Но не из-за Лаитас,- Хотя из-за этого тоже,- А потому что он Серый. Личная неприязнь, так сказать. Но. Я его не убью. И даже пальцем не трону.
Светлый пристально следил за девочкой продолжая чуть поворачивая голову. Что ей нужно? Просто развлекается? Да и как она сюда попала?
-Разочарованы что вам не удастся узреть нашей драки?- Снова холодная улыбка, одними лишь губами. И просчет действий, если вампирша кинется. Вампиры же не умеют дышать под водой, так?- Ну, учится никогда не поздно. Могу преподать вам урок миледи. Находится в одной комнате с голым мужчиной не прилично. Может, выйдете? Я оденусь, и мы продолжим наш чудесный разговор.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ДорианДата: Четверг, 23.07.2009, 00:18 | Сообщение # 116
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
"Следуй за мной... Как прозаично..."
Вампир вышел из таверны в компании новой знакомой и сразу же скорчился от яркого света, который пробивал даже какзалось бы надёжную защиту. Глаза не успели перестроиться и пару секунд бедняга был практически слеп. Потом зрение вернулось и город предстал во всей красе разорённого муравейника. Люди бегали, занятые своими делами и выражали полное презрение к окружающим. Вампир пристроился справа и чуть позади своей спутницы и то и дело в него врезались слишком занятые бегатнёй горожане. Последниму мужчине не повезло больше остальных, так как разъярённый таким отношением вампир бросил на него взгляд и этим взглядом перевернул сознание несчастного с ног на голову.
"В ближайшие две недели ты - маленькая девочка, больная энурезом!"
- А теперь развлекайся, бегун - хмыкнул про себя Дориан, оставив человека стоять посреди улицы.
Спутница неожиданно остановилась.
"Видать пришли..."


Злобная нечисть
 
МастерДата: Суббота, 25.07.2009, 18:32 | Сообщение # 117
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Дориан

Остановившись, спутница принялась рыться в кармашке, видимо в поисках ключа, дав Дориану время осмотреться.
Его нанимательница жила на широкую ногу - мало кто может позволить себе иметь двухэтажный особняк в центре города. Однако, вот наконец ключи были найдены а дверь (к слову, это было больше похоже на городские ворота, только уменьшенные раза в четыре).
- Проходи, располагайся, я пока схожу переоденусь, - приглашая Дориана войти, сама девушка ушла дальше.
Судя по всему, в особняке была какая-то прислуга - полы были чистыми, в доме было натоплено, а на стенах горели ровным светом гномьи лампы.
Дориан вдруг вспомнил, что в башне, среди прочего, кто-то упомянул такой факт, что свои изделия гномы продавали по грабительским ценам...
 
АртурДата: Воскресенье, 26.07.2009, 01:25 | Сообщение # 118
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Фириат, Артур

- Тебе не надоело со мной так общаться? – Дэлано хорошо скрывала свою раздражительность, - это наше с ней дело и думаю тебя, наши с ней женские разборки не касаются. Что ты намерен делать? Ты уничтожишь этого призрака?
- Я, не занимаюсь, ни спиритизмом, ни экзорцизмом. - возразил вервольф, забыв, что говорить нужно мысленно, - поэтому разделаться с ней проблематично.
"И не собираюсь", - добавил он мысленно, - "Думаю, не стоит вести такие разговоры мысленно, Дэлано. Скажи, где тебя найти."
Фириат, вышедшая из транса, вздрогнула и, обернувшись, посмотрела на Артура с удивлением, как будто успела забыть, что в зале, кроме неё, находится ещё кто-то.
- Знаешь, вы со жрицей прекрасно дополняете друг друга, - сказала она, наконец, - Она сеет в душах твоих бывших союзников раздор, а ты недавно честно пытался посеять в них же сомнение. Если бы я была на месте Дэлано, обязательно оставила бы тебя в качестве парламентера, или шпиона, чтобы ты маскируясь под союзника, приводил людей на остров Нарэ.
- Я откажусь, - буркнул вервольф.
Прождав ответа от Дэлано несколько минут, Артур понял, что жрица отключилась. Должно быть у неё там случилось, что заставило её отвлечься.
- Может быть. - Фириат еле слышно вздохнула, - Правда, есть множество способов переманить на свою сторону, даже не спрашивая согласия. Один из них испытали на тебе...
Говоря, она всё ближе подходила к оборотню.
- ... и на целителе нэко, - призрак остановилась в двух-трёх шагах.
- Что?!
По лицу Фириат невозможно было угадать, врет она или нет. Ибо и самого-то лица почти не было видно, больно уж прозрачная. Но у оборотня сложилось впечатление, что она говорит правду. Навязчивое впечатление...
- Я могу следить за целителем, - сказала жльфийка совершенно будничным тоном, - И знаю Дэлано - не первый день мы с ней соседки. Она уничтожит вашу команду, ибо вы здесь - инородные тела, которые угрожают власти жрицы над островом. Но сначала Дэлано вдоволь позабавится с каждым из вас. Из вашей команды первым стал ты, теперь на очереди - нэко.
- Тогда мне пора, - буркнул вервольф и направился к лестнице, ведущей вниз.
- Какие мы благородные, - фыркнула эльфийка, - Впрочем, один ты мне тоже не особо нужен. Только одно условие... Нужна твоя кровь
- На хрена?
- Не "на хрена", - передразнила эльфийка, - У этого зала странное свойство - пока здесь не прольется кровь, ты не сможешь выйти отсюда. На призраки не распространяется.
Вервольф сделал шаг и тут же почувствовал, что ткнулся в невидимую стену, мягкую, но настойчиво отталкивавшую его назад, не давая сделать и шагу.
После нескольких попыток, он сдался.
-Лвдно, что делать?
Всё, как Фириат ему велела - сделал надрез кинжалом на руке и нацедив несколько капель в углубление в постаменте перед Танцующей Ящерицей.
После этого молча развернулся и вышел не оглядываясь.
Эльфийка глядела вслед.
Уточнять то, что следить за целителем она может только несколько минут в день, и только из этого зала, за пределами которого её силы падали почти до нуля, Фириат не стала. Чем меньше знает о ней этот оборотень - тем больше шансов на успех, ибо нет никаких гарантий, что предатель тут же не передаст все её слова жрице.
По этой же причине Фириат не могла запереть или усыпить его, и отправиться к Дэлано и нэко самой и вынуждена была полагаться на Артура, в котором совершенно не была уверена. Зато могла подстраховаться.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ДорианДата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:26 | Сообщение # 119
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Вампир недавно отошёл от шока, вызванного появлением нанимательницы, но тут же получил новый удар. Перед ним возвышался настоящий зАмок в миниатюре!
"С каждой минутой всё интересней и интересней... Весьма обеспеченая дама..."
Пока двушка искала ключи, вампир сравнивал соседние домики которые просто блекли на фоне особняка. Дверь наконец то была открыта и гость увидел то, что ожидал увидеть. Чистота и роскош. Последняя ничуть не нарушала дружелюбную и уютную атмосферу. Хозяйка пошла переодеваться, а вампир устроился на кресле, откинувшись на пинку.
"У неё ещё и прислуга есть... Я скоро вообще перестану удивляться. - Дориан ещё больше напряг слух. - Двое на втором этаже, и одна на первом в соседней комнате..."


Злобная нечисть
 
ШедарДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:26 | Сообщение # 120
Житель
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Шедар открыл чуть скрипнувшую дверь и перешагнул порог.
В доме было тихо, но тишина не казалась неестественной.
В воздухе витали запахи. Съедобные и не очень.
Он сбросил сумку на пол и пошел на кухню, где и присел на стул, давая отдых ногам.
- Переоденься иди с дороги. Вот манеры - как пришел, так сразу на кухню!
Шедар скосил голову. Рашель, прислонившаяся к косяку, склонила голову на плечо, улыбаясь. Потом порывисто шагнула к нему и обняла, уткнувшись макушкой в подбородок Шедара.
- Рад тебя видеть. Но...сдается мне, я не вовремя?
Рашель подняла на него глаза.
- Уезжаю я. Дня на два, к северной окраине озера.
- Ты же вроде отошла от дел мирских и суетных, нет?
- Наверное они не в курсе.
Они усмехнулись очень похожими усмешками.
- Сейчас уже едешь?
- В общем да, но время есть. Так что иди переоденься и рассказывай, как там поживает "большой внешний мир".
Шедар ушел в свою комнату. По дороге он думал, что Рашель совсем не меняется с годами, как люди. Все так же остается похожей на девочку с короткими светлыми волосами. "И ведь не скажешь по ней, что ей уже почти 90 лет" - подумал он. И улыбнулся.
Он был дома.


Анкета
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21