3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены. - Страница 8 - Two Realities

Две Реальности

Суббота, 10.12.2016, 15:40
Приветствую Вас Странник

Главная

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 23«126789102223»
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
ЧасовойДата: Четверг, 16.07.2009, 14:52 | Сообщение # 106
Заведующий безобразием и неприятностями
Статус: Offline
Остров Нарэ, пещера

- Ты готов? – спросил Рейго, смотря в глаза Вивиана, - тебе не надо осмыслить ничего? Понять, что именно с тобой произошло?
«Жаль, что Дэлано не избавилась от этого призрака ранее. Теперь она может помешать.»
- Может поведаешь мне план свои. Ты прямо так и собрался появиться пред жрицой? И что ты ей скажешь?

Храм

- Меня раздражает, когда меня не слушаются! – потирая виски, произнесла Дэлано.
- А ты думала, что все всегда будет по-твойму? – рыжеволосая красавица, сидевшая в кресле, окинула взглядом жрицу, - ты сама это заворила, ты же не могла спокойно их убить и жить спокойно, тебе хотелось стравить их.
- Замолкни, - проворчала Дэлано, - надо было его под гипнозом оставить.
- А еще лучше лишить мозгов, был бы такой щенок, который бегал бы за тобой, высунув язык, - девушка рассмеялась.
- О каких призраках ты говоришь, Артур? Она единственный призрак на острове и она, как эльф, не любит оборотней. Зачем же она с тобой общается?

Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius

ВивианДата: Четверг, 16.07.2009, 15:11 | Сообщение # 107
Чудо ушастое
Темный задумался. Честно говоря, он не представлял, как предстанет перед Дэлано и тем более, что скажет. Хотя…
- Я даже не знаю, что мне еще надо осмыслить, но она предлагала перейти на ее сторону. Что если я приду и сообщу ей, что готов это сделать? – ответил светловолосый юноша.- Других вариантов у меня нет. В любом случае я не люблю эффектных появлений, как этот Артур, например.
“Не отвлекайся, и не надо сюда Артура приплетать, - обиженного заговорил светлый собрат.
- Ты должен сидеть тихо и спокойно, где-нибудь поглубже. Чтобы тебя не достали. Иначе все пойдет крахом, - ответил темный Вивиан. – Между прочим, я для тебя стараюсь, дурень.”
- Ну как, пойдет? – спросил целитель, слегка прищурившись. - Кстати, не сможешь мне помочь добраться до Храма побыстрее?

Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС

Сообщение отредактировал Вивиан - Четверг, 16.07.2009, 15:21

АртурДата: Пятница, 17.07.2009, 22:35 | Сообщение # 108
Тихий графоман
"Она так не считает", - ответил оборотень, намеренно добавляя оттенок безразличия в свою мысль. Один на острове призрак, если верить Дэлано, или немеряно, как говорит Фириат, и почему обе они считают по-разному, и кто из них заблуждается... Все эти мелочи вервольфа не особо интересовали - есть дела поважнее. Например, осколок Миира - компания ведь за ним пришла на остров... а значит, надо добраться до него прежде, чем это сделают они.
В общем-то ясно... осталось придумать как.
"Про то, почему она со мной разговаривает...", - добавил он, - "Так, может быть, у неё и спросишь? Не думаю, что призрак может быть опасен. Хотя, не хочешь, не спрашивай".
Между тем, в голове наливалась боль, как всегда у него бывало, если кто-то пытался переговорить с оборотнем мысленно. От неё мысли замедлялись и начинали спотыкаться... Одна из низ- оказалась какой-то наиболее яркой, вот её он и озвучил.
"Ты говоришь, Дэлано, что призрак пришла сюда, чтобы занять твоё место. Но ведь маги, избравшие своей стихией не огонь, погибают здесь? Как она сумела до тебя добраться?"

Судовой журнал является единственным официальным документом, который отражает непрерывную деятельность, как судна в целом и его отдельных звеньев, так и жизнь экипажа во всех ее проявлениях...
Ведение судового журнала – это важнейшая обязанность судоводителей.

ЧасовойДата: Вторник, 21.07.2009, 13:46 | Сообщение # 109
Комната Катара.

- Так-так-так, - послышалось за спиной у Катара детский голос, - значит правда это. Миледи принимает в Замке живую кровь...
Прыжок, кто-то пролетел над головой у светлого и приземлился с другой стороны ванны. Это была девочка лет восьми. Светлые кудри падали на худые плечики, девочка была одета в легкое платье белого цвета. Пухленькие щечки, курносый нос. Перед Катаром стояла вполне милый ребенок, на первый взгляд. Потом девочка подняла зелено-желтые глаза на Катара и тогда стало понятно, что перед ним не маленькая девочка, а опасный хищник в теле ребенка.
- Ты не боишься за себя, светлый? – мелодично спросила девочка, опускаясь на корточки и опуская руку в воду, - или ты собрался нас всех здесь перебить?

Остров Нарэ

- Мне кажется, как раз на эффектные действия Дэлано и купиться, - улыбнулся Рейго, оглядывая всю компанию, - почему бы не устроить представление? Вы все ссоритесь с Вивианом, а он обиженный уходит от вас и направляется к Дэлано?
Мужчина накинул капюшон, скрывая свое лицо и подойдя к стене, слился с тенью.
- Я буду рядом и буду подсказывать тебе, куда идти.

Храм

- Тебе не надоело со мной так общаться? – Дэлано хорошо скрывала свою раздражительность, - это наше с ней дело и думаю тебя, наши с ней женские разборки не касаются. Что ты намерен делать? Ты уничтожишь этого призрака?
- Слишком поспешно, - прокомментировала вопрос жрицы рыжеволосая.
- Все равно, меня бесит он, слишком много вопросов. Будет продолжаться так, духи его изжарят, зачем мне такой, который не верит мне без каких-либо вопросов.

© Nautilus Pompilius

МастерДата: Вторник, 21.07.2009, 15:05 | Сообщение # 110
Мелкий Бог
Данный пост предназначен игроку Дориан

В ответ на замечание Дориана, его собеседница лишь повела плечами и повторила свой вопрос:
- Прекрасно, я знала, что ты уступишь даме, - его собеседница также поднялась из-за стола.
- У меня дома вы сможем обсудить куда как больше всяких занятных вещей... а также, договориться об оплате, не правда ли? - его будущая нанимательница опять стрельнула глазками.
- Следуй за мной, - с этими словами она вышла из таверны.

ВивианДата: Вторник, 21.07.2009, 17:11 | Сообщение # 111
Чудо ушастое
- Представление? Хорошо! Я всегда рад кого-нибудь покалечить! – с безумной улыбкой произнес темный Вивиан, косясь в сторону своих товарищей.
“Не увлекайся! Тебе же ясно сказали – ссора, а не драка, - светлый собрат не мог удержаться и снова принялся читать нотации своей темной стороне.
- Ладно, ладно, - примиряющее отозвался целитель.”
Желание выбраться из этого чертового жаркого, сухого и столь неприятного острова было сильнее всех возможных чувств неприязни, которые испытывал темный двойник к своей светлой натуре.
Рейго исчез, значит теперь их группу уже ничто не защищает от обзора Дэлано и можно было устроить этот самый концерт.
- Как вы меня все достали! – во всю глотку заорал нэко, надеясь, что где-то там в Храме его лжелюбимая не пропустит такого шума из улья своих пленников. – Эти глупые надежды на спасение… Да что вы можете! Я устал с вами нянчиться! К тому же я уже успел заметить, что кое-кто весьма не доволен моим присутствием здесь, - глаза целителя покосились в сторону Нимерии, хоть это была всего лишь игра, но она выглядела правдоподобной, казалось, что парнишка и вправду выл вне себя. – Считаете меня ненормальным и опасным? Вы даже мне не доверяете! Я…я… - тон голоса темного вдруг стал столь отверженным, обиженным, грустным… - Я думал, что смогу стать частью нашей команды, а в итоге стал изгоем…
Юноша отвернулся от своих спутников и стремительным шагом направился к выходу из пещеры.
О да, это было вполне естественно. Конечно, последние слова темный не очень-то хотел говорить, но надо же было добавить в эту сценку немного печали. Оставалось надеяться, что жрица увидела небольшой концерт. Если же нет, то придется придумывать сходу. В любом случае ничто не помешает Виву прийти к ней, ведь он ее так любит!
Светловолосый парнишка вышел из пещеры. Тяжелый сухой воздух стал давить еще сильнее.
- Это все ничего, - бормотал себе под нос нэко, идя вперед.
Его ждал еще достаточно долгий путь, поэтому стоило поберечь силы и поменьше возмущаться.

Анкета НПС

КатарДата: Вторник, 21.07.2009, 19:37 | Сообщение # 112
Воин Света
-Эээ, миледи, а вам никогда не говорили, что заходить в ванну, где уже кто либо находиться не совсем прилично?- Недовольно поинтересовался светлый. Сколько внимания к его скромной персоне, удивительно. И почему же внимание к нему проявляют всякие смущающие персоны? Например, суккуб или маленькая девочка. Особенно маленькая девочка в ванной, когда он в таком не пристойном виде. Нет, конечно ей скорей всего огромное количество лет и подобным её не удивить, но...Но черт возьми! Она все равно продолжает выглядеть как ребенок!
-Ох, я всего лишь гость. И не собираюсь никого убивать. Как видите, миледи, я даже лишен такой важной детали гардероба как штаны. А это отбивает охоту к дракам, -К атар внимательно присмотрелся к девочке. Боюсь ли я за себя? Нет, пожалуй, нет.- Вы же не собираетесь на меня нападать?
И улыбнулся. А птичьи желтые глаза остались абсолютно холодными, словно улыбка это всего лишь маска.

Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром

Сообщение отредактировал Катар - Среда, 22.07.2009, 07:06

ЧасовойДата: Вторник, 21.07.2009, 21:25 | Сообщение # 113
Остров Нарэ

- Не бойся, нэко, - услышал Вивиан голос Рейго, - сейчас иди прямо, у извилистой речки поверни направо и иди вдоль нее, там увидишь Храм Дэлано.
Присутствие мужчины ощущалось весь путь до огненной речки, затем вдоль нее, а когда на горизонте появился Храм, присутствие стало ослабевать.
- Удачи, Вивиан, помни, от тебя зависит многое, - пробормотал голос и Вивиан остался один.

- У нас гости, - проговорила рыжеволосая девушка, вставая с кресла и глядя на бредущую к Храму фигурку нэки.
- Хм... Они поссорились, - заулыбалась Дэлано, - и этот милый пушистик наконец понял с кем нужно дружить и кого держаться.
- Ты уверена? – рыжеволосая прищурилась, - я не доверяю такому стечению обстоятельств.
- Ты вообще никому не доверяешь, - ответила жрица, выходя навстречу Вивиану.

Остров Олеи, комната Катара

- Какой ты смешной, светлый, - проговорила девушка и откинула волосы назад, Катар мог заметить заостренные ушки, - и еще скромный. Что тебя связывает с Миледи? Ты ее отставной любовник? Небось ревнуешь вовсю к новому ее увлечению? – девочка улыбнулась, сверкнули клыки, - хочешь убить его? Показать ей, что ты более достойный, чем он? Ведь так? Признай!
Девочка встала и прошлась вдоль ванной.
- Наверное курс приличия мне забыли преподать, - пожала плечиками маленькая вампирша.

© Nautilus Pompilius

ВивианДата: Среда, 22.07.2009, 03:57 | Сообщение # 114
Чудо ушастое
Юноша, тяжело дыша, наконец-то достиг Храма. Эта нестерпимая жара выкачивала из него все соки. Однако при виде Дэлано, внутри что-то загорелось, и даже сама жара перестала давить на организм целителя.
- Я рад приветствовать тебя, Дэлано, - произнес темный Вивиан и низко поклонился жрице в знак приветствия, затем встал на одно колено и опустил свой взгляд. – Позволь мне остаться с тобою. Те невежды уже достали меня по полной своей неорганизованностью и глупостью. К тому же, как я понял, я им не друг. Мне даже не доверяют. Что тут скажешь… - он поднял свои глаза, белые зрачки-щели внимательно смотрели на девушку. – Примешь ли ты своего верного слугу или оставишь его?
Самое интересное, что Вивиан говорил все эти слова почти искренне. Чувство, которое подарил ему Рейго, обострилось и теперь лично руководило всеми действиями целителя. Он правда любил ее, правда хотел остаться здесь с ней. Рядом. Делать все, чтобы порадовать ее, чтобы увидеть ту самую красивую улыбку на свете…

Анкета НПС

КатарДата: Среда, 22.07.2009, 17:17 | Сообщение # 115
Воин Света
Боги. Нет, в этом замке лучше надолго не оставаться. Слишком много интереса проявляется к его скромной персоне.
-Нет, я не бывший любовник,- Светлый поморщился и проглотил "к сожалению",- Да, Серого я бы с удовольствием прибил. Но не из-за Лаитас,- Хотя из-за этого тоже,- А потому что он Серый. Личная неприязнь, так сказать. Но. Я его не убью. И даже пальцем не трону.
Светлый пристально следил за девочкой продолжая чуть поворачивая голову. Что ей нужно? Просто развлекается? Да и как она сюда попала?
-Разочарованы что вам не удастся узреть нашей драки?- Снова холодная улыбка, одними лишь губами. И просчет действий, если вампирша кинется. Вампиры же не умеют дышать под водой, так?- Ну, учится никогда не поздно. Могу преподать вам урок миледи. Находится в одной комнате с голым мужчиной не прилично. Может, выйдете? Я оденусь, и мы продолжим наш чудесный разговор.

Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром

ДорианДата: Четверг, 23.07.2009, 00:18 | Сообщение # 116
Тихий ужас
"Следуй за мной... Как прозаично..."
Вампир вышел из таверны в компании новой знакомой и сразу же скорчился от яркого света, который пробивал даже какзалось бы надёжную защиту. Глаза не успели перестроиться и пару секунд бедняга был практически слеп. Потом зрение вернулось и город предстал во всей красе разорённого муравейника. Люди бегали, занятые своими делами и выражали полное презрение к окружающим. Вампир пристроился справа и чуть позади своей спутницы и то и дело в него врезались слишком занятые бегатнёй горожане. Последниму мужчине не повезло больше остальных, так как разъярённый таким отношением вампир бросил на него взгляд и этим взглядом перевернул сознание несчастного с ног на голову.
"В ближайшие две недели ты - маленькая девочка, больная энурезом!"
- А теперь развлекайся, бегун - хмыкнул про себя Дориан, оставив человека стоять посреди улицы.
Спутница неожиданно остановилась.
"Видать пришли..."

Злобная нечисть

МастерДата: Суббота, 25.07.2009, 18:32 | Сообщение # 117
Мелкий Бог
Данный пост предназначен игроку Дориан

Остановившись, спутница принялась рыться в кармашке, видимо в поисках ключа, дав Дориану время осмотреться.
Его нанимательница жила на широкую ногу - мало кто может позволить себе иметь двухэтажный особняк в центре города. Однако, вот наконец ключи были найдены а дверь (к слову, это было больше похоже на городские ворота, только уменьшенные раза в четыре).
- Проходи, располагайся, я пока схожу переоденусь, - приглашая Дориана войти, сама девушка ушла дальше.
Судя по всему, в особняке была какая-то прислуга - полы были чистыми, в доме было натоплено, а на стенах горели ровным светом гномьи лампы.
Дориан вдруг вспомнил, что в башне, среди прочего, кто-то упомянул такой факт, что свои изделия гномы продавали по грабительским ценам...

АртурДата: Воскресенье, 26.07.2009, 01:25 | Сообщение # 118
Тихий графоман
Фириат, Артур

- Тебе не надоело со мной так общаться? – Дэлано хорошо скрывала свою раздражительность, - это наше с ней дело и думаю тебя, наши с ней женские разборки не касаются. Что ты намерен делать? Ты уничтожишь этого призрака?
- Я, не занимаюсь, ни спиритизмом, ни экзорцизмом. - возразил вервольф, забыв, что говорить нужно мысленно, - поэтому разделаться с ней проблематично.
"И не собираюсь", - добавил он мысленно, - "Думаю, не стоит вести такие разговоры мысленно, Дэлано. Скажи, где тебя найти."
Фириат, вышедшая из транса, вздрогнула и, обернувшись, посмотрела на Артура с удивлением, как будто успела забыть, что в зале, кроме неё, находится ещё кто-то.
- Знаешь, вы со жрицей прекрасно дополняете друг друга, - сказала она, наконец, - Она сеет в душах твоих бывших союзников раздор, а ты недавно честно пытался посеять в них же сомнение. Если бы я была на месте Дэлано, обязательно оставила бы тебя в качестве парламентера, или шпиона, чтобы ты маскируясь под союзника, приводил людей на остров Нарэ.
- Я откажусь, - буркнул вервольф.
Прождав ответа от Дэлано несколько минут, Артур понял, что жрица отключилась. Должно быть у неё там случилось, что заставило её отвлечься.
- Может быть. - Фириат еле слышно вздохнула, - Правда, есть множество способов переманить на свою сторону, даже не спрашивая согласия. Один из них испытали на тебе...
Говоря, она всё ближе подходила к оборотню.
- ... и на целителе нэко, - призрак остановилась в двух-трёх шагах.
- Что?!
По лицу Фириат невозможно было угадать, врет она или нет. Ибо и самого-то лица почти не было видно, больно уж прозрачная. Но у оборотня сложилось впечатление, что она говорит правду. Навязчивое впечатление...
- Я могу следить за целителем, - сказала жльфийка совершенно будничным тоном, - И знаю Дэлано - не первый день мы с ней соседки. Она уничтожит вашу команду, ибо вы здесь - инородные тела, которые угрожают власти жрицы над островом. Но сначала Дэлано вдоволь позабавится с каждым из вас. Из вашей команды первым стал ты, теперь на очереди - нэко.
- Тогда мне пора, - буркнул вервольф и направился к лестнице, ведущей вниз.
- Какие мы благородные, - фыркнула эльфийка, - Впрочем, один ты мне тоже не особо нужен. Только одно условие... Нужна твоя кровь
- На хрена?
- Не "на хрена", - передразнила эльфийка, - У этого зала странное свойство - пока здесь не прольется кровь, ты не сможешь выйти отсюда. На призраки не распространяется.
Вервольф сделал шаг и тут же почувствовал, что ткнулся в невидимую стену, мягкую, но настойчиво отталкивавшую его назад, не давая сделать и шагу.
После нескольких попыток, он сдался.
-Лвдно, что делать?
Всё, как Фириат ему велела - сделал надрез кинжалом на руке и нацедив несколько капель в углубление в постаменте перед Танцующей Ящерицей.
После этого молча развернулся и вышел не оглядываясь.
Эльфийка глядела вслед.
Уточнять то, что следить за целителем она может только несколько минут в день, и только из этого зала, за пределами которого её силы падали почти до нуля, Фириат не стала. Чем меньше знает о ней этот оборотень - тем больше шансов на успех, ибо нет никаких гарантий, что предатель тут же не передаст все её слова жрице.
По этой же причине Фириат не могла запереть или усыпить его, и отправиться к Дэлано и нэко самой и вынуждена была полагаться на Артура, в котором совершенно не была уверена. Зато могла подстраховаться.

Судовой журнал является единственным официальным документом, который отражает непрерывную деятельность, как судна в целом и его отдельных звеньев, так и жизнь экипажа во всех ее проявлениях...
Ведение судового журнала – это важнейшая обязанность судоводителей.

ДорианДата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:26 | Сообщение # 119
Тихий ужас
Вампир недавно отошёл от шока, вызванного появлением нанимательницы, но тут же получил новый удар. Перед ним возвышался настоящий зАмок в миниатюре!
"С каждой минутой всё интересней и интересней... Весьма обеспеченая дама..."
Пока двушка искала ключи, вампир сравнивал соседние домики которые просто блекли на фоне особняка. Дверь наконец то была открыта и гость увидел то, что ожидал увидеть. Чистота и роскош. Последняя ничуть не нарушала дружелюбную и уютную атмосферу. Хозяйка пошла переодеваться, а вампир устроился на кресле, откинувшись на пинку.
"У неё ещё и прислуга есть... Я скоро вообще перестану удивляться. - Дориан ещё больше напряг слух. - Двое на втором этаже, и одна на первом в соседней комнате..."

Злобная нечисть

ШедарДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:26 | Сообщение # 120
Житель
Шедар открыл чуть скрипнувшую дверь и перешагнул порог.
В доме было тихо, но тишина не казалась неестественной.
В воздухе витали запахи. Съедобные и не очень.
Он сбросил сумку на пол и пошел на кухню, где и присел на стул, давая отдых ногам.
- Переоденься иди с дороги. Вот манеры - как пришел, так сразу на кухню!
Шедар скосил голову. Рашель, прислонившаяся к косяку, склонила голову на плечо, улыбаясь. Потом порывисто шагнула к нему и обняла, уткнувшись макушкой в подбородок Шедара.
- Рад тебя видеть. Но...сдается мне, я не вовремя?
Рашель подняла на него глаза.
- Уезжаю я. Дня на два, к северной окраине озера.
- Ты же вроде отошла от дел мирских и суетных, нет?
- Наверное они не в курсе.
Они усмехнулись очень похожими усмешками.
- Сейчас уже едешь?
- В общем да, но время есть. Так что иди переоденься и рассказывай, как там поживает "большой внешний мир".
Шедар ушел в свою комнату. По дороге он думал, что Рашель совсем не меняется с годами, как люди. Все так же остается похожей на девочку с короткими светлыми волосами. "И ведь не скажешь по ней, что ей уже почти 90 лет" - подумал он. И улыбнулся.
Он был дома.

Анкета

Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
Страница 8 из 23«126789102223»
Поиск:

Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21