Две Реальности










Четверг, 28.03.2024, 11:37
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
ЧасовойДата: Вторник, 30.06.2009, 00:35 | Сообщение # 76
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Вот именно, если бы это были светлые эльфы, никто бы не смог их так обвинить! Они маги жизни превосходные, они могли обоити защиту и убить Жреца так, что ни у кого не было сомнении, что это, к примеру, сердечный приступ, - в раздумьях, Лаитас намотала на палец серебристый локон, - твое сравнения меня с пиявкой такое удачное, Катар! - Лаитас улыбнулась так, что сверкнули два клыка под верхней губой,- убили Жреца в его собственных апартаментах, ночью. Жрец был довольно осторожен, на конфликты ни с кем не шел. Даже могу сказать, что из него вышел средненький правитель, но народ его любил, впрочем, как и сама Альгиона, которая благословила его. Убит стрелой в сердце. Нужно ли говорить, какое именно оперение было у этой самой стрелы?
На замечание о Сером, вампирша рассмеялась.
- Неужто светлый ревнует темную к нейтральному? Катар! Ты испугался гнева Серого? А насчет самого Фагота, он ничего не помнит о себе, благо ходить, разговаривать он знает как, а уж как крылья вызывать... он также не помнит и поэтому летать для него это все новые ощущения. Славный малый, да?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Вторник, 30.06.2009, 06:43 | Сообщение # 77
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Стрелой в сердце...Просто, грязно, действенно. Кто-то открыто желает эльфам больших проблем. Но эльфы выкрутятся из этой ситуации. Им хватит ума. Конечно, если им дадут время этот ум использовать.
Эльфов было уже жаль. Пытаться оправдываться, когда все против тебя так унизительно и бесполезно. Да, эльфов есть шанс спастись. Например, казнить любого из своего рода и отдать его голову жрецам как голову убийцы. Хороший вариант, но не для светлых.
- Да, я ревную,- Катар улыбнулся Лаитас,- И я имею на это полное право. К тому же я недолюбливаю этих так называемых "нейтральных"...Что? Не умеет летать?- Изумился Светлый,- Ооо...Прошлый раз когда я был здесь за тобой ходил эльф и каждый раз когда он думал что его не видят, хватался за свои уши и тихо бормотал что-то вроде "я теперь маг". Мне если честно все равно чем ты занимаешься здесь, но откуда ты берешь таких...-Катар попытался подобрать синоним к слову "убогих".-...таких славных малых? А впрочем не говори...Контуженый Серый. Удивительно. Будешь учить его летать?



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ВивианДата: Вторник, 30.06.2009, 09:57 | Сообщение # 78
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Я смогу! Смогу! Смооогу! – нэко даже слегка охрип от такого эмоционального выброса слов. – Не хочу строить из себя героя, но я еще до сих пор ничего не сделал для всех вас. Я же целитель. Я поддержка. Меня же именно с этой целью включили в отряд. Все всегда сражались, защищали друг друга, а я ничего так и не сделал. Только принес кучу неприятностей и волнений. Я не хочу быть бесполезным, я не хочу вашей гибели, не хочу, чтобы кто-то страдал. Так что позвольте пожалуйста мне. Сейчас не время для сомнений, ведь так?
В бирюзовых глазах юноши читалась и мольба и уверенность в своих силах. Он был уверен, что раздвоение сейчас может сыграть на руку их компании, ведь нужно цепляться за любую возможность. Правда…кинжал по-прежнему не выходил из головы юноши. Может это был какой-то знак? А может и правда игра воображения. В любом случае на душе оставался неприятный осадок.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ДорианДата: Вторник, 30.06.2009, 17:31 | Сообщение # 79
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
"Вот знать бы мне тогда на Земле, что представиться шанс начать новую жизнь в новом теле... Сколько всего я не попробовал в жизни! не прыгал с парашютом, не катался на мотоцикле, не курил даже! - фантазия уносила всё далше и дальше, но как гром среди ясного неба прозвучал девичий голос. От неожиданности вампир даже слегка дёрнулся, ведь он даже не почувствовал приближения девушки.
- Ты уже давно тут сидишь и смотришь, не пьешь, не ешь, это выглядит подозрительно.
"Прячь таблетки, шухер, милиция! - вспомнились слова дурацкой песенки из далёкого прошлого."
- Не позволишь мне присесть рядом с тобой? Или ты кого-то ждешь?
"Нет, блин, не позволю конечно! Ты уже сотая сногсшибательная девушка, которая ко мне подходит за последний час! Конечно садись, что за глупые вопросы? - пока речь была мысленной, потому как на пару секунд Дориан лишился дара речи. - Если тут все такие, то мне тут точно нравится."
- Конечно же присаживайся - вампир встал и отодвинул для дамы стул. - Я как раз жду девушку, которая находит моё поведение подозрительным. - по физиономии поползла улыбка, но вампир вовремя вспомнил, что клыки показывать не стоит и не разомкнул губ.
"И я тебя точно гдето видел..."


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Вторник, 30.06.2009, 23:38
 
ЧасовойДата: Вторник, 30.06.2009, 23:48 | Сообщение # 80
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Дориан. Мия.
Девушка рассмеялась и ее смех, повисший серебряным звоном в помещении, привлек внимание нескольких посетителей, правда, как только мужчины обратившие внимание на смех увидели обладательницу чудного голоса, сразу же поспешили отвернуться, хотя Дориан мог заметить и несколько завистливых взглядов направленных на него.
И так, новая знакомая была перед ним сейчас, вампир мог рассмотреть ее как следует, а девушка то оказалась не из простых. О чем говорила ее одежда украшенная вышивкой из серебряных нитей, а в темных волосах красавицы юноша мог увидеть, как поблескивают мелкие камушки похожие на звезды и, как что-то подсказывало Дориану, камушки эти были отнюдь не простыми стекляшками. Лукавый взгляд и не менее лукавая улыбка, девушка была просто не отразима.
- Да… - мягко промурлыкала она, - я знаю, довольно часто молодые люди подолгу сидят в тавернах в надежде, что к ним подойдут… но не всегда девушки – новый взрыв смеха, - и не всегда для романтики – недолгое молчание. – Мы называем их наемники, а знаешь, все самые интересные и опасные приключения начинаются в тавернах! И…
Девушка загадочно улыбнулась.
- И порой эти приключения начинаются со знакомства с миловидными дамами. Твое имя Дориан, верно? – Неожиданно перевела тему Микаэль… Микаэль вот оно вампир, наконец, вспомнил имя девушки и даже вспомнил, что видел ее на одном из пиров на родном острове Шаасей, но он также вспомнил, что они не были представлены, тогда, откуда, же они знают имена друг друга? Проклятые воспоминания, вставленные в голову Дориана его наставницей, были совсем, как настоящие как порой истинные воспоминания никак не хотят вспоминаться, так и эти ложные тоже не хотели становиться яснее, и вампиру оставалось только безуспешно напрягать память.
- Мы уже встречались лет пять назад, - тем временем продолжала девушка, - хотя мы не были представлены, мои подруги то и дело говорили о тебе, от них и узнала имя. Вот уж не думала встретиться, тем более здесь! – Микаэль фыркнула, а потом вновь посмотрела на юношу, - Хотя ты то наверное и имени моего не знаешь. О, как я не вежлива! – заулыбалась она, но представляться не торопилась.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
НимерияДата: Среда, 01.07.2009, 00:21 | Сообщение # 81
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
- Тихо Вивиан! – драконья пасть захлопнулась прямо перед носом целителя, - Ты же видишь, я разговариваю с господином Рейго! Я думаю, что перед тем как решать, кто сможет убить жрицу, нужно узнать все об этом плане. Кроме того ты верно вспомнил что ты целитель твоя работа, твоя цель – лечить и спасать жизни, а не убивать как ты собрался. – Нимерия замолчала «Божешь ты мой, ну угораздило, ну угораздило, хотя на что надеялась?» А то не знала, какой упрямый народ эти нэки. Хорошо хоть Йоури не упорствует в желании стать жертвой… «Чур меня чур» -фыркнула драконица,- «еще чего не хватало» А ответа от Рейго все не было. С одной стороны правильно чего ему говорить, когда в компании нет договоренности, когда все они спорят и пререкаются…
«Все же ему нужны именно мы» - решила Нимерия, потому что на месте Рэйго она бы просто развернулась и ушла едва только в группке начались пререкания. А такие, как он могли бы ждать еще долгое и долгое время, более стоящих и прилежных исполнителей, но мужчина не ушел, а значит можно немного расслабиться. «Немного тишины – мысленно застонала Нимерия, - немного тишины, мне надо сосредоточиться и подумать, как следует » С одной стороны она могла бы спокойно предоставить Вивиану идти и рисковать собой спасая все остальных с другой… Так рисковать им было слишком тяжело, к тому же это раздвоение… Нимерия видела как тяжело Вивиану справляться с темной стороной и если этот темный получит власть над светлым где гарантии, что светлый сможет выбраться из плена тьмы? А что если Дэлано не поверит? Что если план провалится? Вивиан погибнет первым? Драконица аж вздрогнула от таких предположений. Да и к тому же огненная ведьма была старой закалки и искренне считала, что от целителей больше проку в тылу, а не на передовой. Потому собрав все аргументы воедино д’арк’анд решила препятствовать решению Вивиана всеми силами.
При условии, конечно, что и сама Нимерия подойдет для роли убийцы жрицы.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ФаготДата: Среда, 01.07.2009, 01:22 | Сообщение # 82
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Довольно странно выглядит здоровенный мужчина решивший попрыгать посреди поляны, особенно если он не совсем уверенно приземляется на ноги, да еще и в воздухе совершает странные и не совсем понятные движенья. О состоянье этого персонажа долго задумываться не пришлось бы, причем как людям с Земли, так и обитателям этого магического мира Ариан. Так себя ведут либо перепившие, либо зачарованные - хотя когда рядом находится суккубка, можно предположить оба варианта.
Житель Ариана мысленно поставит точку на этом мужчине, вампиры стеклянного замка учтут, что тот поддается гипнозу, а сам же Серый будет думать, что выглядит как идиот за этим занятьем.
- Калипсо, мне что-то расхотелось тут скакать, возможно, это не мой вариант? - Фагот еще раз взглянул на взлетевшую в свою очередь темную, затем принялся прощупывать свои ноги, которые пару раз подгибались сильнее, чем было нужно, по крайней мере, ему так показалось.
"Странно, до этого я не замечал таких неудобств. Видимо в Башне были условия для сглаживания перехода в новое тело... А позже могло сказаться состоянье после перехода... Да и еще это странное чувство во всем теле, что-то схожее с судорогой и еще кажется, что я чувствую... собственные органы..."
- И мне что-то не хорошо, странное ощущение
Серый провел рукой по лицу, и по тому будто прошелся разряд тока, одновременно с этим в голове защемило, а все вокруг засияло неожиданно яркими красками. Он попытался прикрыться от неожиданного потока света, но оказалось собственные ладони излучают больше света, чем все остальное, а стоило закрыть веки, как белый режущий свет чуть было не разорвал голову на части. Широко раскрыв веки, ученик часовых подальше убрал свои руки и старался, что бы ни одна из частей его тела не попадала в ракурс, однако все равно находилось что-то, что кололо бы взгляд. Та же суккубка своим бардовым излучением с малиновыми крапами заставляла отворачиваться, а нависший замок вампиров чувствовался даже затылком, мужчина отчего-то не хотел знать какого цвета тот окажется.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
АртурДата: Среда, 01.07.2009, 02:53 | Сообщение # 83
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Храм Огня. Ритуальный Зал. Фириат

К каждому плану всегда полезно иметь пару поправок на непредвиденные обстоятельства.
По счастью, то, что поставил Рейго, оказалось обыкновенной блокировкой, обойти которую не составило особого труда. Вещицу, которая выполняла роль так называемого магического "передатчика" не затронуло, поэтому, через минуту Фириат могла снова слышать все разговоры, правда, теперь приглушенно, словно сквозь плотную ткань.
Голоса становились то громче, то глуше, так, что приходилось с трудом вычленять отдельные слова из общего бормотания. Наверное, спутники теперь не сидели на месте, а двигались, но куда, непонятно.
- Сделаем почти тоже самое, что и жрица сделала с Артуром. - вещал кто-то, - ...не замена памяти, а я просто подтолкну чувства к ней в правильном направлении... вы должны будете решиться на решающий удар. ...единственный путь к избавлению
- ...один из нас, - другой голос звучал громче, скорее всего, это говорила драконша, - и как Вы объяснили ранее Хранитель осколка - Вольный, для этого дела не подходит... для этой миссии может подойти не только Вивиан, но даже... хм... девушка? Допустим я, Йоури или Ксэль?
- Я смогу! Смогу! Смооогу! - выкрикнул целитель, - ...Я не хочу быть бесполезным, я не хочу вашей гибели, не хочу, чтобы кто-то страдал. Так что позвольте пожалуйста мне. Сейчас не время для сомнений, ведь так?
Реплику нэко Фириат слышала отчетливо, практически каждое слово. так же ясно она начинала слышать тех, кто оказывался вблизи целителя.
Нэк так хотел помочь, что не думал о реальной опасности своего поступка, как для себя, так и для других.
"Ты разве не помнишь?" - тихо спросила она, коснувшись сознания нэко. - "Как жрица напитала твою тёмную ипостась силой, что дало ему временный перевес над тобой. Ей стоит всего лишь повторить это и у неё может появиться очередная ручная зверушка"


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ЧасовойДата: Среда, 01.07.2009, 14:39 | Сообщение # 84
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Олеи, комната Катара

- Эльфы думаешь станут казнить кого-то из своих, чтоб ублажить каких-то жрецов? Они отзовут всех эльфов со всего Ариана и закроются в своем лесу, а оттуда их будет очень трудно выкурить, тем более победить. Мир меняется и если что-то не начать делать, он может настолько измениться, что нам уже может не быть места в новом мире. Ты хочешь этого, светлый?
На замечание Катара, Лаитас рассмеялась и миролюбиво толкнула светлого в бок.
- И какое же ты право имеешь на меня? На Высшего Вампира, главу вампирьего клана? – клыки сверкнули из-под губы, - Серого просто нашла, думаю остальное тебе не интересно. Насчет летать... я думала ты его поучишь. Вы ведь похожи, а суккуба не сможет нормально его обучать.

Рядом с Ледянным Замком

Суккуба с Серым уже на достаточное расстояние отошли от Замка, повернувшись к нему можно было любоваться Замком во всей красе.
- Фагот, что с тобой? – Калипсо заметила, что Серый как-то странно изменился в лице, - Фагот? Тебя что, укачало? Непереносимость полетов??
Суккуба подбежала к мужчине и заглянула тому в глаза.

Остров Нарэ

«Какие же они беспокойные! Мне надоело все это, брошу их на этом острове и пускай они сжарятся тут. И жрица будет довольна и будет она править здесь до следующей жрицы. Все равно.»
- Тебе не надоело следить за нами? – проворчал Рейго, обращаясь к Фириат, - может сразу скажешь, как нам с тобой быть?
Рейго нахмурился, что-то подсчитывая и прикидывая. Взгляд золотых глаз мужчины с озера перевелся на Нимерию.
- Решите уже, что вы хотите и как будете поступать, я тоже не могу вечно тут с вами сидеть и упрашивать вас, чтобы вы действовали.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДорианДата: Среда, 01.07.2009, 16:08 | Сообщение # 85
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Микаэль... - задумчиво проборматал вампир.
"Надо как нибудь хоть попытаться выстроить эти псевдо-воспоминания в цепочку. Ну или хоть в кучку свалить подальше от настоящих! - напрягать память откровенно надоело, да к тому же и девушка явно была настроена на словесную игру. Говорить вампир теперь мог свободно и внешность девушки его ничуть не смущала, скорее даже подзадоривала и отстраняла от окружающих. - Чтож, давай поиграем, мне всё равно заняться нечем."
-Я тоже слышал о вас от друзей, Микаэль - нагло соврал Дориан - Но даже после их слов я не ожидал, что девушка может быть настолько красива. - Дориан перешёл на заговорческий шёпот и наклонился чуть ближе. - Но теперь я в этом убедился.
"Ой доиграешься старик... Соберись тряпка! - внутренний голос начинал паниковать. Чтото подсказывало что она не просто познакомиться лично подошла."
-Ты сказала "таких МЫ называем наёмниками". Кто это такие "мы", позволь поинтересоваться? И не приняла ли ты меня за одного из этих многоувожаемых гопод?
Одна половина сущности просто вопила о неприятностях, связанных с этой миловидной дамой, а вторая была за общение с ней всеми руками, ногами и... ну не важно вобщем...
"Кажется у меня развивается раздвоение личности..."
"Точно подмечено!"


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Среда, 01.07.2009, 16:10
 
КатарДата: Среда, 01.07.2009, 17:32 | Сообщение # 86
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Конечно, я не хочу этого! Но мир меняется всегда, Лаитас. Хотим мы этого или нет не имеет значения. Даже острова не лежат спокойно и с каждым годом становятся чуть дальше от материков. Да, однажды настанет день, когда в этом мире для нас не будет места. Это будет очень грустно, но я не доживу до того дня. А ты, моя темная, может и доживешь...Хотя в твоих силах предотвратить эти изменения. Ты глава клана как-никак. И да, прав я на тебя никаких не имею. Ах как жаль!- Катар изобразил на лице вселенскую скорбь и наигранно вздохнул, - Может похитить тебя? Построим маленький домик на берегу моря, будем выращивать огурцы, а вечерами смотреть на звезды. Лет через сто помрем от скуки...А насчет обучения Серого. Гм,- Светлый задумчиво посмотрел на небо и как-то не хорошо улыбнулся,- Можно попробовать. Я ничего не потеряю, и это будет весело. Да и мальчика оставлять наедине с суккубой не хорошо, как считаешь? Кстати, ты не против, если я на ночь останусь в замке?


Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ЧасовойДата: Среда, 01.07.2009, 21:09 | Сообщение # 87
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Дориан.Мия

-Микаэль! – ошарашено повторила девушка и уставилась на вампира широко раскрытыми и полными удивления глазами. – Вот уж не думала, что обо мне много говорят. – Микаэль опустила глаза и ее длинные ресницы отбросившие тень на бледные щеки придали новой знакомой какое-то отстраненно мечтательное выражение.
- Значит можно считать что мы уже знакомы – очередная улыбка которая впрочем погасла буквально через мгновение.
- Ну-ну, дорогой Дориан, что за обращение на «Вы»? Мне приятнее когда ко мне обращаются на ты. – мимолетный смешок. – Все же я не так старо выгляжу, чтоб ко мне на Вы обращались. Тебе так не кажется? – девушка кокетливо посмотрела на парня.
- А эти таинственные как тебе показалось «мы» это просто, мы - жители столицы, обыватели, сидящие в своих домах большую часть жизни. Кроме того я прекрасно знаю, что ты не наемник, члены клана Шаась искатели приключений и путешественники, а не наемники. Хотя и вас я знаю чем заинтересовать… - Микаэль застенчиво опустила глаза. – Например, - продолжила она, - я знаю, что вы все обожаете искать древние и могучие артефакты, а так же путешествовать по самым опасным местам Ариана!


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
НимерияДата: Среда, 01.07.2009, 21:19 | Сообщение # 88
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
«Ой, похоже, ошиблась, ему нужны не именно мы»- мысленной ойкнула драконица – «Держите его сейчас убежит, и будем с Дэлано сами разбираться, а шансов у нас фигурально выражаясь маловато!» Что-то срочно нужно было делать иначе … шанс к спасению по имени Рэйго убежит и не вернется, но с Вивианом она так и не договорились, что делать? Хотя как говорили ее наставники в огненной школе: если кто-то не хочет принимать твои условия, обставь дело, так что б у них не было выбора. Потому…потому
- Для того чтобы ответить вам, - спокойно сказала Нимерия – нам нужно знать пойдет ли для этой миссии любой из нашей группы или же нужен именно юноша. Если пойдет любой, то это сделаю я – продолжала разъяснения полудракон, - если же нет, то естественно, что жрицу убьет нэко.
Конечно, Нимерия поступила не честно по отношению к Вивиану, да и ко всей группе в целом, но что ей оставалось? Помахать Рэйго хвостом на прощанье?


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ДорианДата: Четверг, 02.07.2009, 21:20 | Сообщение # 89
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
"Какая осведомлённая особа... Может она ещё что нибудь интересное обо мне знает? не удивлюсь, если она начнёт пересказывать мою жизнь на Земле... надо быть с ней поосторожней."
-Что ты. Старость тебе пока не грозит. Только молодость и красота. - "может "пока что", а может вообще не грозит... чёрт тебя разберёт". - Ну на "ты", так на "ты".
Кокетливые взгляды потихоньку прогрызали холодную оборону Дориана.
"Ещё пару таких выстрелов глазками и я начну биться головой об стол..."
-Ты меня заинтересовала одним только своим появлением и удивила осведомлённостью. - Вампир сделал эффектную паузу и сохраняя прежнюю "маскеровочную" улыбку продолжил. - Я действительно люблю приключения, ты чтото можешь мне предложить?
"Идиот... Поведёшься с ней и тебе кранты!"
"Молчать! Я начальник, мне видней!"


Злобная нечисть
 
КсэльДата: Пятница, 03.07.2009, 13:00 | Сообщение # 90
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
В другой ситуации гейла бы даже близко к такой сомнительно воде не подошла. Но сейчас выбирать было не из чего и суккуба, набрав в ладошки мутноватой теплой жидкости, принялась жадно пить.
Однако напившись, желудок нагло потребовал есть. Кое-как подавив в себе голод, гейла молча уставилась на незнакомца. Предлагать свою помощь суккуба по ходу совершенно не собиралась. По крайней мере, пока её специально не попросят. Тем более добровольцы пока имелись.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21