Две Реальности










Четверг, 25.04.2024, 13:00
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
ЧасовойДата: Пятница, 03.07.2009, 18:34 | Сообщение # 91
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Олеи, комната Катара

- А ты не думал, что можно сделать так, чтобы такой день не наступил? Что нужно бороться с тем, что происходит сейчас. Да, у меня кроме как моих птенцов никого не может быть, у тебя же как у живого, могут быть дети и им в том гипотетических "лучшем мире" также может не быть места, - Лаитас устало передернуло плечами и внимательно с еле заметной улыбкой уставилась на Катара, - ты только что сказал, что я глава клана, так что никто просто так не даст мне уйти и спокойно пожить в маленьком домике на берегу моря. Да еще за компанию со светлым.
Несколько минут вампирша молчала.
- Конечно, оставайся. Может мне или тебе придет озарение о том, как быть дальше.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Пятница, 03.07.2009, 19:00 | Сообщение # 92
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Дети?- Проворчал Катар и уже который раз за вечер поморщился,- Дети. Откуда? У тебя и то больше шансов наплодить себе потомков. Для своей расы я мертв, а с другими боги не дали возможности скрещиваться. Можно конечно устроить вылазку да украсть себе женщину, только...-Светлый замолчал, посмотрел куда-то за горизонт и продолжил говорить, но уже другим тоном и на другую тему,- Твой дом не крепость вампиров, а пристанище какое-то. Кстати, я заметил у твоих слуг ошейники,- Катар задумчиво коснулся своей шеи,- Если я правильно понял, то это притупляет их жажду, так? Хорошо придумано. Пытаешься обезопасить Серого и суккубу? Кстати на счет Серого. Сейчас хорошая погода для начала полетов. И по-моему мы затронули все темы, которые можно затрагивать. Если больше не хочешь рассказать мне ничего важного, то, может, пойдем?


Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ЧасовойДата: Суббота, 04.07.2009, 03:20 | Сообщение # 93
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Дориан. Алэт. Мия.Таверна.
- Да старость мне не грозит, - как-то странно с оттенком какой-то обреченности подтвердила девушка, а затем хитро улыбнулась.
- Вот видишь, уже заинтересовался! Да… шааси действительно настоящая семья, вы все так похожи! Но… - девушка вмиг стала серьезной, - я действительно могу тебе предложить кое-что интересное. Точнее мне нужно чтобы меня сопровождали в одном рискованном путешествии, а учитывая все то, что я о тебе слышала, ты подходишь гораздо лучше, чем кто-либо другой! Если заинтересовала,… могу предложить пройтись ко мне домой, где я все тебе смогу рассказать подробно… а то здесь слишком много посторонних.
Алэт. Мия.
-Вляпался, - сказала Никарис глядя в серебрянное зеркало.
- Не нужно было его и ее знакомить – возразил темноволосый мужчина, сидящий в кресле возле стола девушки.
- Ну, кто ж знал – невинно пожала плечами вампирша и снова посмотрела в зеркало.
- Да…. С такой наставницей Дориан точно не соскучиться! – рассмеялся мужчина, а Никарис гневно подняла бровь.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДорианДата: Суббота, 04.07.2009, 15:24 | Сообщение # 94
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
"Ага... На чай с плюшками... И с вареньем."
Народу действительно было много. А эффектная внешность собеседницы привлекало лишнее внимание, да и пиво уже давно выдохлось.
"И создал бог женщину... Существо получилось злобное, но симпотичное - к чему была эта мысль вампир так и не понял, да и не стал над этим долго думать. Главное что смысл был точным. - Не успел тут появиться, как все уже меня знают и уверены что я идеально для чегото подхожу. Может она ещё судьбу предсказывает? Надо как нибудь поинтересоваться..."
-Заинтересовала. Ну домой, так домой. Эта таверна мне уже порядком надоела. - Дориан одел перчатки и накинул капюшон. - Идём?


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Среда, 08.07.2009, 18:53
 
ФаготДата: Суббота, 04.07.2009, 15:32 | Сообщение # 95
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Яркие насыщенные цвета, но от них теперь не только режет глаза и начинается мигрень, а что-то выжигает в голове одну большую воронку с оплавленными краями, во всем теле бурлит поток от которого внутри то бушует пожар, то сердце и легкие сводит в спазме от холода. В голове постоянно бьется мысль, что то на сколько все ярко сей час перед глазами, точно так же за его спиной клубится мрак, ели уловимый краем глаза, но и той части что он показал достаточно для того, что бы Фагот сейчас не захотел оборачиваться, он начинал понимать, что замок вампиров это еще не самое неприятное что может там увидить. Но и смотреть на усиливающееся сиянье было не в мочь.
Похоже мужчина собирался упасть в обморок, его ноги начали подгибаться как раз к тому моменту как к нему подбежала суккубка. Её голос звучал каким то отдаленным эхом, было понятно, что Серый ей уже не ответит. Глазные яблоки закатывались под веки, которые в свою очередь часто-часто моргали, бледность лица почто тут же сменялась сильным покрасненьем, а под глазами начали прочерчиваться синие круги. Но стоило только Калипсо заглянуть тому в глаза, как в мгновенье к Ученику вернулся его прежний вид, только глаза подернулись голубоватой дымкой, а зрачок несколько раз спазматически раскрылся и сузился до предела. Удар последовавший затем, по ощущениям мог напомнить фигуристой помощнице Лаитас разряд тока.
А сам фагот отчаянно старавшийся провалиться в обморок, чувствовал как телесный ощущения нехотя отступают, а это то чего он так жаждал эти не самые приятные минуты сегодняшнего дня. Его Я тонуло и растворялось, отторгаясь от этого странного не приспособленного тела, решившего захватить эти потоки в которых ему предстояло исчезнуть, вот еще немного и его разорвет на части - потому что нефиг было стараться ухватиться магические линии не предназначенные ему. Да, и тут же все успокоиться и станет проще...
" Да какого #$%&# ?!" - та ясность ума которая вдруг пришла к Фаготу очень быстро навела его на мысль, что если не прекратить этот спуск, то писец наступит незамедлительно. И то что считало себя Я серого, задергалось и забрыкалось, к тому приятному жжению и успокаивающему холоду в теле, к той мигрени, дающей понять что..что... что у него есть голова в которой эта воронка образовалась! К ощущениям говорившим, что он есть!
Но на выходе его встретила красно-пурпурная марь, закутавшая его Я в кокон, ему вдруг показалось что он вновь попал в ловушку, двигаться становилось сложнее, руки и ноги увязали в чем-то густом. Каждое последующее движенье сгущало эту субстанцию, каждое последующее движенье давалось с еще большими усильями, каждое движенье увеличивало противодействие вокруг, а противодействие начинало бесить. Ярость зародилась сама собой, она искала выход и вдруг нащупала странный рычаг - непонятное ощущенье, которое раньше никогда не использовалось им, но вот теперь почему то оказалось в этом возникшем из ниоткуда закоулке. Зрачки несколько раз спазматически раскрылись и сузились до предела. Сила, пробежавшаяся по всему телу, от первого прикосновенья к Источнику, сорвалась по уже готовым протокам, которые были у народа Серых с рожденья, но у этого странного новоявленного пользователя силой, почему-то находившиеся в совершенно не отрегулированном состоянье.
Первый выброс энергии ушел в пространство, вся отдача пришлась непосредственно на Фагота, он вылетел из клуба образовавшейся земляной крошки и пыли, кувыркаясь и еще не совсем придя в себя, крылья расправленный в стороны зачем то сложились, тело теряя опору послали сигналы опасности в мозг, а его Я еще само не пришедшее в себя с испугу видимо вновь дернуло за тот рычаг. И тут же тело Серого швырнуло потоком воздуха вверх, крылья чуть было не поломало от такого напора, а стеклянная башня Ледяного Замка с ехидной усмешкой гулким звоном поприветствовала впечатвшегося в нее мужчину.
Так закончилась первая и ознакомительная встреча Фагота с подвластной ему магией.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:40 | Сообщение # 96
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Нарэ

Рейго усмехнулся.
- И как вы думаете, уважаемая Рия, подойти к жрице? Ведь вы до этого пытались ее убить? Да и думаете она поверит, что вдруг драконица воспылает к ней любовью и захочет быть с ней? Плюс... вы не похожи на таких женщин, которые предпочитают в любви представителей своего же пола, - мужчина оглядел всю компанию и пожал плечами, - значит все-таки нэко. Ты готов? – взгляд золотых глаз устремился на Вивиана.

Остров Олеи, комната Катара

Лаитас дернулась, как от удара и полные боли глаза уставились на Катара. Мимолетное движение и вампирша стояла вплотную к светлому.
- Никогда, слышишь! Никогда так не говори, - шипела она в лицо Катара, - я мертва, и у меня не может быть детей. Никоим образом! Только птенцы, те которых я сама обращаю в вампиров.
Мгновение и уже нормальная, спокойная Лаитас стояла у окна и смотрела куда-то вниз. Высшая выглядела обеспокоенной, Часовая чувствовала, что именно происходит с ее учеником. Она надеялась, что это произойдет в Башне, под ее контролем. Но... видно Источник решил все сам и за нее. Через какое-то время, Лаитас вновь обернулась к Катару.
- Остаются суккубы, так что если что ты станешь счастливым папой маленькой, прелестной девочки-суккубки. Конечно, если тебя не смущает то, что эта маленькая девочка будет ненароком, пока не освоит свою силу привлекать внимание всех мужчин поблизости, от мала до велика. Так что отчаиваться тебе не стоит, - легкая улыбка и взгляд черных глаз говоривший, что женщина просто шутит, - Можно и сейчас поити, но обожди немного, доешь свою еду и допей вина и пойдем. Насчет ошейников – они не только притупляют жажду, они позволяют мне их контролировать, и плюс они не могут напасть на моих гостей в желании прокусить им горло.
Лаитас мудро рассудила, что ее ученику надо время, чтобы немного оправиться после такой «встречи».

Близ Замка.

Калипсо отлетела от Фагота на несколько метров. Девушка не ожидала от него такой атаки и не была готова к ней. Поднимаясь с земли, суккуба непроизвольно выругалась. Красные волосы стали черными, а глаза полностью залила тьма.
- Идиот, - тихо сквозь зубы, произнесла суккуба, наблюдая за Фаготом, но не приближаясь к нему, - а если это была не я?? А кто-нибудь из вампиров?? В тебе уже бы не осталось ни капли крови! Экспериментировать надо под надзором Лаитас, а не самовольно! Начитался книжек про супергероев попавших в другой мир и творящих добро?? Что у них куча друзей сразу появляется и она непобедимы?? Так вот! Это все вокруг реально! И ты можешь погибнуть еще до того, как выйдешь из Башни! А ты сейчас просто взял и чуть не раскрылся что ты просто беспомощный щенок, который ничего не умеет!
Суккуба была в бешенстве, тяжело дышала. Ногти в зажатых кулаках впились в кожу. И тут у суккубы вовсе пошла истерика.
- А если бы на тебя напали?? Если бы ты погиб?! Да меня Лаитас съела бы на обед и не подавилась бы! А твою душу она бы с помощью некромантов вернулась бы обратно и поместила бы в какой предмет и смерть бы тебе показалось бы избавлением от такой участи!!!
Отвернувшись, суккуба пошла прочь от Фагота.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:22 | Сообщение # 97
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Лаитас,- Тихо прошептал Катар, пытаясь преодолеть болезненный спазм перехвативший ему горло,- Прости.
Боги, как сложно быть мертвым и живым одновременно. Смерть перестает быть избавлением, а становиться обузой. И жить вечно...что может быть хуже?
Светлый виновато отвел взгляд.
Ничем не помочь. И собственное бессилие грызет, и неуместное чувство вины жжет не хуже огня.
Светлый взял в руки пустую бутылку из-под вина и красноречиво перевернул её.
-Как видишь, допивать больше нечего. А вот сыр можно доесть...- Светлый попытался отвлечься от неприятных мыслей и принялся методично уничтожать сыр,- Хочешь кусочек?..Знаешь, еще лет пятьдесят одиночества и я действительно женюсь на суккубе. Зато дочка красавицей будет.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ФаготДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:26 | Сообщение # 98
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Разгневанная суккубка отправлялась куда-то по своим делам, а оставленный полностью в собственное распоряженье серый тяжело дыша, смотрел ей в след, наблюдая за тем как краски в его глазах мерцают от ярких приторных тонов, до обычных цветов, и изредка срываются в серое марево. О том, что он умудрился сломать руку, ему только предстояло узнать, а вот тяжесть в груди намекала на проблемы похуже, хотя конечно ничего неожиданного в сломанных ребрах после такого полета не было.
"Может стоило спросить у нее что это было?"
Фагот к удивленью для себя обнаружил, что трезвость ума его не покинула, после всего этого непонятного и невообразимого полета было чему обрадоваться. Хотя понять, что же только что происходило, ему было сложно, все пронеслось в какие-то секунды, и отчетливо он помнил только момент удара и странное ощущение страха, но чем это было вызвано? Возможно этим странным светом?
"Хватит дурить, такой свет уже встречался ранее, в том сне, так что с чего это мне его бояться? Чушь... Мне нужна помощь..."
Мужчина попробовал встать, но левая рука как-то неестественно извернулась, когда он попытался использовать её как опору, а дышать стало еще тяжелее. И тут же отчетливым толчком к его ощущеньям прибавилось то недавнее шестое чувство его связи с Лаитас, что было весьма кстати.
Лаитас, у меня похоже некоторые проблемы. И пара созревших вопросов...


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
ЧасовойДата: Вторник, 07.07.2009, 13:17 | Сообщение # 99
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Олеи, комната Катара

На извинения Катара Лаитас лишь махнула рукой. Что обижаться? Многие живые забывали о участи немертвых, то бишь вампиров. Они могут дарить жизнь через смерть тела.
Тут ее позвал Фагот. Глубоко вдохнув, вампирша направилась к двери.
- Извини, Катар, - виновато произнесла она, - ты отдохни немного. Ванну прими, а мне нужно отлучиться по некоторым делам важным.

Близ Замка.

Лаитас возникла рядом с Фаготом как будто неоткуда. Прохладные пальчики пробежали по левой руке. Покачав головой, вампирша одной рукой обхватив мужчину за талию, другой перебросила здоровую руку через шею и поставив его на ноги, в буквальном смысле легко понесла его к замку.
По пути, Часовая ничего не говорила и никто из слуг им не попадался. Добравшись до какой-то комнаты, Лаитас опять-таки не произнеся не слова, уложила мужчину на кровать. Быстрое движение и Часовая раздела своего ученика по пояс.
- Терпеть будешь до возвращения в Башню или предпочтешь мгновение боли, а после покой? – спокойно спросила она, смотря на Фагота.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ФаготДата: Суббота, 11.07.2009, 16:08 | Сообщение # 100
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
- Не надо меня добивать, давай лучше руку вправим, и я продолжу мучиться - слабо попытался отшутиться Фагот, болевой шок к счастью позволял не обращать особого внимания на сломанную руку, пока его эвакуировали в замок. Но вот уже лежа на кровати, он ощутил, как его тело педантичное до безобразия, начинает выказывать свое недовольство тем, что какая-то кость оказалась не на своем месте.
Ученик Часовых с момента своего приземленья не мог мыслить особенно связно, так что он не совсем ясно представлял, когда к нему подошла серебряноволосая вампирша, после чего ему пришлось встать на ноги, и каким путем он попал внутрь замка. А уж каким образом он оказался раздет по пояс в принципе оставалось для него тайной покрытой мраком. Однако постепенно разум приступал к свои непосредственным обязанностям и получая информацию принялся ее обрабатывать, для начала он показал Фаготу, что его рука как то совершенно не естественно изогнувшись лежит на белой простыне, при этом косточка застенчиво выглядывает высунувшись из под кожи, а кровь, видимо ранее успевшая излиться из образовавшейся раны, не желает приставать к простыне. И тут же не отходя от темы, он отключил шлюзы перекрывавшие потоки сигналов от сломанной руки и её в свою очередь пронзили десятки игл, боль сообщила, что путешествие окончено - Фагот возвращался к реальности, теперь уже окончательно.
- А как ты остановила кровотеченье?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
КатарДата: Суббота, 11.07.2009, 18:31 | Сообщение # 101
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Я могу помочь, если что,- Сказал Катар уже закрывшейся за спиной вампиршы двери.
Судя по всему, случилось что-то важное. Светлый огорченно покачал головой и принялся внимательней изучать комнату, в которой находился. Оказалось что здесь есть еще одна дверь, ведущая в просторную комнату, выложенную мраморными плитами. Судя по наличию характерных предметов это была ванна комната. Посередине её была большая чаша, сейчас пустующая. Над чашей нависал большой медный кран. Светлый с любопытством повернул один из вентилей и из крана полилась горячая вода, чуть отдающая какими-то травами. Видимо где то в замке находилась котельная специально для того что бы обслуживать ванные комнаты. Вампиры чистюли и эстеты. Никуда не могут без горячей воды.
Светлый вернулся к двери и изучил её на наличие замка. Обнаружил нечто похожее на засов и незамедлительно задвинул его, довольно хмыкнул и принялся стягивать с себя латы...
Когда с доспехами было покончено, вода набралась до краев и Катар блаженно щурясь залез в ванну. Уставшие мышцы приятно заныли. Может остаться здесь на пару дней? Такого роскошного времяпрепровождения у него давно не было. Надо бы еще развести хозяйку на ужин...И научить Серого летать.
Катар раздраженно фыркнул и нырнул в воду с головой. Теперь это не казалось ему настолько уж веселым занятием. Он не любил Серых. Потому что ему приходилось сражаться с ними. Потому что его учили их не любить. А еще потому что Серые убивали его товарищей...Но этот Фагот был друг Лаитас. Быть другом ему не получится. Но можно стать врагом его врагов.
Катар вынырнул, убрал мокрые волосы с лица и вылез из ванны. Материализовал крылья и принялся придирчиво рассматривать свои перья, перебирая их тонкими пальцами. Интересно...а какие отношения у Лаитас с этим типом?...Вполне возможно что и...Катар поморщился и осторожно выдернул из крыла сломанное перо, повертел его в пальцах и выкинул. Нет, это его не касается. Лаитас друг. И только так, и никак иначе. И желаемое не всегда становится возможным.
Катар выдернул еще парочку сломанных перьев, убрал крылья и снова залез в воду. Торопиться было не куда. Судя по всему Лаитас не скоро вернется. Так что пока можно насладиться горячей ванной.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ВивианДата: Понедельник, 13.07.2009, 07:25 | Сообщение # 102
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Предложение Нимерии возмутило нэко. Он уже устал вопить, что все сделает сам и что он в здравом уме и трезвой памяти говорит это. Однако последующие слова Рейго расставили все точки. Все. Можно было наконец принять свой крест.
- Я был голов еще тогда, когда сказал, что смогу, - отозвался светловолосый парнишка, глядя прямиком в золотые глаза мужчины.
“Все будет хорошо, правда? – спрашивал самого себя юноша. – Я ведь справлюсь. Я правда смогу. Если не я, то кто? Я же должен что-то сделать, а то постоянно прячусь за спинами других. Это нехорошо. Но теперь у меня есть возможность быть полезным. Да. Я решился. Решился окончательно. Прости меня, Нимерия, так будет лучше. Ты и так уже многое пережила. Тебе не к чему снова чувствовать ненужную боль.
- Думаю, мы сделаем это, - вдруг неожиданно поддержала темная сторона. – Она все-таки человек. А не Бог там какой. У всех есть свои слабости. Что ж, я иду вперед, как мы планировали.”
Мгновение, и глаза целителя изменились. Темный собрат вышел наружу, он был готов к охоте.
- Наше время небезгранично, - сказал он. – Давайте уж перейдем к делу.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЧасовойДата: Вторник, 14.07.2009, 23:12 | Сообщение # 103
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Олеи, комната Фагота

Лаитас оскалилась.
- У тебя очень вкусная кровь... Дальше по сценарию я должна вроде засмеяться и укусить тебя в шею, да? - вампирша, как и сказала, зловеще рассмеялась и нагнувшись к шее своего ученика, обнажила клыки.
Мгновение боли и среброволосая стоит над рукой и довольно улыбается. Фагот и не заметил, как руки Часовой легли на больную руку и поставили кости на место.
- Придется обмотать руку, моя регенерация не может перейти полностью к ученику вне Башни, я сделала все, что смогла, - пожав плечами, вампирша отвернулась от Серого и стала копаться в каком-то шкафу.
Прошло немного времени, Лаитас успела скрыться за дверью и вернуться с маленьким тазиком воды почему-то зеленоватого цвета. Сев рядом с кроватью, Часовая смочила тряпицу и начала вытирать кровь с руки.
- В воде находится и успокаивающие препараты и против микробов всяких, так что может щипать, - немного помолчав, Лаитас спросила, - и как твои ощущения сейчас?
Последний вопрос явно относился к произошедшей встречи Фагота с Источником.

Остров Нарэ.

- Отлично, - не оборачиваясь, произнес Рейго и метнул через плечо в Вивиана сгусток чего-то черного.
Врезавшись в нэко, сгусток превратился в туман, который нэко сразу же и вдохнул. В глазах у целителя должно было потемнеть и он в скором времени рухнул на пол пещеры.
Воспоминания менялись подобно картинке, тут Вивиан бежит по поле с маленькой, черноволосой девочкой. Тут он гуляет с той же девочкой, нет уже молодой и привлекательной девушкой. Она улыбается пареньку-нэко и эта улыбка самая красивая на свете. Фальшивые воспоминания путаются с настоящими, улыбающаяся девушка с огненными волосами, которая треплет волосы нэко преобразовывается в черноволосую девушку. При большом желании, Вивиан мог бы разобраться, где настоящие воспоминания, а где нет. Но захочет ли он этого, когда очнется?
В сердце целителя с каждым новым воспоминанием о Дэлано, теперь он знал как ее зовут, чувства похожие на любовь и привязанность к одному из членов команды заменялись на чувства к Дэлано.
- Теперь ты понял, почему именно ты мог исполнить эту миссию? – сквозь забытье прорвался голос Рейго.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ВивианДата: Среда, 15.07.2009, 15:50 | Сообщение # 104
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Картины, много картин из прошлого… и почему в душе возникает какой-то подвох? Но ощущение опасности и негаданного - нежданного сюрприза быстро исчезло. Темный Виван наконец-то понял как сильно любит Дэлано. Это чувство было столь сильно, так же как любовь к Нимерии, правда светлый собрат мог умело его прятать.
Юноша еще недолго пролежал на полу, собираясь с мыслями. Голова немного болела, словно целителю пришлось выслушать жалобы сотен, а то и тысяч человек. Наверное, это из-за того, что организм все же немного сопротивлялся чужеродному воздействию, слабо, но все-таки.
- Я пойду к ней, - первое, что смог выпалить темный Вивиан, глядя своими жуткими глазами на Рейго.
Темная сторона вообще прониклась уважением к этому…неизвестному. Видимо было в нем что-то такое внушительное, что смогла разглядеть темная сторона нэко, остальных же, членов команды, она в счет не ставила.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
АртурДата: Четверг, 16.07.2009, 01:31 | Сообщение # 105
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Храм Огня. Артур

"Неужели тебе повредит какой-то безобидный призрак, Дэлано?" - вервольф, забывшись, чуть не произнес фразу вслух, но вовремя спохватился, что услышит Фириат, впрочем, может быть, она могла слышать его мысли? Вервольф оглянулся на призрак, но той, казалось не было до него никакого дела - стояла, как статуя, словно и вправду окаменела.
"Ну и пусть её...", - решил оборотень, - "Помолчит пять минут"
Того, чем была занята Фириат в эти "пять минут" вервольф не знал, да и знать не хотел, если честно.
- "Остров кишмя кишит призраками, Дэлано. - продолжил он, - А поговорить иногда единственное удовольствие, что осталось у них. Чем эта эльфийка опасна для тебя сейчас?"

Храм огня. Фириат.

Артефакт в сумке нэко добросовестно "подслушал" последний разговор нэко со товарищи, поэтому, содержание плана Рэйго, всё-таки не было для Фириат тайной. Во многом, благодаря целителю, не смотря на протесты команды, принявшемуся доказывать своё единоличное право влезть в дерьмо по самые уши. Ну, что ж... он получил, что хотел. Теперь осталось надеяться, что паренек придет именно к тому входу в Храм, который показала ему Фириат ранее.
На случай неожиданного поворота событий у неё был запасной вариант, в котором ууже не играли роли ни нэко, ни его кинжал, однако первый был всё-таки предпочтительнее...


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21