Две Реальности










Пятница, 26.04.2024, 23:10
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 27 мая. Остров Огня.
3045 год 5 эпохи 27 мая. Остров Огня.
КсэльДата: Четверг, 09.10.2008, 23:59 | Сообщение # 76
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Гейле только и оставалось, что распахнуть рот от удивления. Во всяком разе, разыгравшееся без её участия представление другой реакции и не предполагало.
Вид завязнувшего в прозрачной плите дракона был сам по себе очень необычен, тем более, когда на эту самую плиту льется кровь последнего и растекается, словно в воздухе, ровной плоскостью, ибо границы плиты были невидны.
Там же, наверху находились недавние знакомые. А именно Вивиан, Артур и склэрат, имя которого гейла не знала. В происходящем девушка тоже ничего не понимала. По нескладным обрывкам фраз она смогла поняла только одно. Всё решили глобально сойти с ума.
«Вот всегда знала, что доверять мужикам никогда и ни в чем не стоит. Может они там и получают удовольствие, устраивая друг другу кровавый террор, а обо мне хоть кто-нибудь вспомнит? Недолго и они перережут друг друга из-за этой чокнутой».
Суккуба закусила губу, наблюдая за тем, как брюнетка издевается над драконом. Как взрагивают его крылья.. как капает кровь..
Но гейле вовсе не хотелось умирать.. умирать так. Не зная зачем и ради чего.

«Эм.. может мы смогли бы договорится? Подыхать в этом не лишенном тарториальной романтики местечке, меня как-то не прельщает...»


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...


Сообщение отредактировал Ксэль - Пятница, 10.10.2008, 00:01
 
ВивианДата: Пятница, 10.10.2008, 12:58 | Сообщение # 77
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Неожиданное ощущение мощи несколько удивило Вивиана и одновременно весьма обрадовало. Это было похоже на чувства весьма подвыпившего существа, которому налили еще один полный бокал вина, причем бесплатно.
Темный нэко удовлетворенно потянулся и заурчал от удовольствия. Он еще никогда не ощущал такой полной свободы от своего светлого я.
Но с чего это вдруг два столь приятных сюрприза решили обрушиться на его голову? Нет, Вив не был дураком и сразу понял, кто хозяйка этих дарований.
"Хех, очень мило с ее стороны...Но пусть даже не рассчитывает на какую-то благодарность. Я помощи не просил, сам прекрасно могу разобраться со своими проблемами," - подумал светловолосый юноша и широко улыбнулся, хотя скорее это больше походило на оскал хищного зверя, чем на улыбку.
Правую руку неожиданно пронзила острая боль, начала обволакивать ее невидимым покрывалом. Но целитель не обращал внимания на такую мелочь, сейчас он был занят вольным, надо было еще придумать дальнейшие шаги игры.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЧасовойДата: Суббота, 11.10.2008, 14:26 | Сообщение # 78
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Алэт, Миа

Альгерт сидел в своем кабинете и недовольно хмурился. Рядом стоял Сторк и рассматривал какую-то книгу.
- Горанд давно не выходил с нами на связь, - нарушил тишину Альгерт.
Сторк ему ничего не ответил, он был полностью погружен в книгу.
- Ты вообще слышишь меня?? - нервы у Альгерта были на пределе и он вскочил со своего кресла.
- Не ори, я изучаю статью про Миира и представляешь, нигде не написано, где остальные три осколка!
- Стой, - мужчина сразу же стал спокойным, - три? Зеркало разделилось же на четыре осколка! Одно было у дроу, один на острове Огня, два других на материке!
- Вот именно! Но именно в этой книге говорится, что их было пять! В других книгах, их по-прежнему четыре!
- Может автор ошибся? - предположил Альгерт.
- Этот автор был учеником Миира, эти книги с его жизнеописанием давно все сожгли, я еле смог достать этот последний экземпляр, который только чудом сохранился!
- Дело принимает неожиданный поворот...

Через какое-то время, Альгерт входил в комнату к своей дочери. Дочь спала безмятежным сном, а само тельце девушки было увито змеей с крыльями на голове.
- Госпожа, - Альгерт почтенно и низко поклонился медноволосой девушки, которая сидела в кресле и смотрела прямо на мужчину.
- Осколки, человек, - только и произнесла она.
- Мы их ищем, скоро в команде, которую мы собрали появится один осколок.
- Только один? - голос девушки был очень сладок, но почему-то по спине Альгерта пробежали мурашки.
- Да, второй пока находится у вольного.
- Плохо, я не довольна вами, - около ноги мужчины появилась змея, она оскалилась и вонзила свои клыки в ногу Альгерта.
Мужчина остался стоять, он отлично знал, показав, что ему больно, эта змея вонзит еще сильнее клыки.
- Мне нужен хотя бы один осколок, пошлите кого-то за ним, туже стражу! В конце концов власть этой страны находится у вас в руках! - сказав это девушка в облигающем костюме, цвета серебра, и исчезла, а Альгерт вздохнул с облегчением.
- Вставай, я знаю, что ты не спишь, - холодно произнес Альгерт.
- Конечно, папа, - девочка резво соскочила с кровати, - ненавижу змеи.
- Ты все слышала, выполняй свои обязанности.
Совсем не по-детски улыбнувшись, девочка выбежала из комнаты.

Эта подземная тюрьма была построена еще до того, как нынешние государства обрели свои границы. Здесь было темно и холодно. Сюда никто не знал дороги. Отсюда нельзя было сбежать, ведь вход и выход появлялся по приказу мага, который эту тюрьму и обнаружил.
Маленькая девочка шла по коридорам, на нее уже мало кто обращал внимание, все здесь находящиеся пленники давно забыли, что такое свобода и просто существовали, ожидая прихода своей смерти. Девочка остановилась напротив одной из камер. В ней сидел темный эльф. Скрестив ноги и прислонившись спиной к камере, мужчина сидел, закрыв глаза.
- Я надеялась увидеть сломленный дух, - разачарованно произнесла девочка.
Эльф ей ничего не ответил.
- Как хочешь, не разговаривай!
В этот момент девочка начала меняться, она становилась все выше, кожа ее становилась все бледнее. Через какое-то время перед камерой стоял высокой, темноволосый эльф. У него были мутно-черные глаза, без всяких зрачков. Два эльфа, один сидевший за решеткой, другой стоявший перед камерой, были похожи как две капли воды.
- Да здраствует правитель Алэта, Эртарим! То есть я! - воскликнул темный и развернувшись на каблуках, пошел к выходу из подземелья.

К Камиллу подбежал мальчик посыльный, поклонившись, он с достоинством произнес:
- Кал’иентеш Мантау, вас просят немедленно явиться к нашему правителю!

В глубине острова Нарэ.

Взглянув на дракона, который уже не шевелился, Дэлано кивнула, и дракон освобожденный от капкана, рухнул вниз, прямо под ноги Йоури и Ксэль.
- Ты прав, милый, - произнесла она, подойдя к оборотню и потрепав его по голове, - он уже практически мертв.
Подойдя к краю, жрица взмахнула рукой и кровь дракона стала выходить из его раны и подниматься наверх. Всю кровь дракона, Дэлано собрала в красивый, красно-зеленый пузырек.
- Так-то лучше, кстати, - ее взгляд упал на двух девушек, - я не дам вам также легко умереть, как вашему иссушенному дракону, - жрица взяла флакон с кровью дракона и капнула немного вниз.
Капля вдруг превратилась во множество брызг и из каждой брызги родился миниатюрный дракончик. Маленькие, но с очень острыми зубами и горящими красным глазами, они тучей устремились на суккубу и нэко.
- Съешьте их заживо, - приказала девушка и прозрачный пол исчез, оставляя в темноте туннелей двух девушек.

Темнота вокруг Нимерии и ее собеседника вдруг покачнулась и стала расстворяться.
- Могу тебя поздравить, твое тело только что умерло, - проговорил огонек, - но ты все еще жива, пока я нахожусь тут. Неважно, что за Разделение, раз ты не знаешь о нем ничего, значит кто-то решил, что так будет лучше для жителей вашего мира. Кто "мы", ты может быть когда-нибудь и узнаешь, а теперь... В тебе живет частица огня и я хочу спросить тебя, согласна ли ты за плату вернуться обратно к жизни, помочь мне и моим братьям и сестрам? Это будет очень трудно, но я соглашусь ответить потом на три твоих вопроса, но... оставляя за собой право отказываться от ответа на вопрос. Звучит не честно, но ты уже мертва и здесь находишься только благодаря тому, что я все еще держу тебя.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
НимерияДата: Суббота, 11.10.2008, 18:39 | Сообщение # 79
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
- Спасибо за поздравление, - без особого энтузиазма ответила Нимерия и непонятно почему уставилась на свои руки, скорее всего ожидая, что она вот-вот исчезнет. Ей всегда казалось, что это больно и страшно умирать и вот ... Мертва, приговор, хотя нет, гораздо-гораздо хуже приговора что-то, что неизбежно и неизменно как сама вечность...
Губы предательски задрожали а в глазах защипало, ну что ж по крайней мере Там она будет не одна мама, папа, сестра... они уже давно ждут огненную ведьму по ту сторону жизни. Почему-то нестерпимо захотелось прижаться к маминой теплой груди закрыть глаза и почувствовать тепло ее тела, почувствовать, как она нежно перебирает длинные волосы и услышать теплые слова ободрения. Дева неожиданно ощутила, прикосновение к ее ладоням шершавой материи, из такой были сшиты все платья ее матери. И Нимерия знала, сейчас она обнимет маму за талию, и она и ее семья будут вместе целую вечность...

- Но ты все еще жива, пока я нахожусь тут... - Рыжеволосая вздрогнула и посмотрела на собеседника. Откуда-то из глубин ее души начало подниматься и разрастаться невероятное чувство, в котором смешалась и радость победы, и невероятное восхищение, удивительная любовь к этому миру и чувство собственного достоинства, своей значимости. Чувство триумфа заполонило все существо девушки и она, пораженная им словно молнией, застыла, на несколько минут, глядя на огонек, но, не видя его.
О, она не сомневалась, что будет тяжело, что она возможно не раз проклянет свой выбор! Но теперь у нее есть еще один шанс, всего один, но так нужный ей.
И она пройдет все испытания, которые ей предстоят, станет сильнее, расширит свои возможности и знания. Поможет этому огоньку и его братьям и сестрам, не только потому, что у нее нет выбора, но и в знак благодарности за еще один шанс. И тогда... тогда, став достаточно сильной, она вернется и отомстит этой полуодетой девке и юношам-спутникам предавшим женскую часть команды. У Нимерии уже появилось много планов на будущее и еще больше мыслей как она их осуществит, но глядя на огонек и как-то странно ему, улыбаясь, она сказала только...
- Что я должна сделать?


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЧасовойДата: Суббота, 11.10.2008, 20:37 | Сообщение # 80
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Да ничего особенного, - произнес огонек, - всего лишь спасти нас и освободить от рабства, - спокойно произнес огонек, наблюдая реакцию Нимерии.
Подождав, что ответит ему на это д'арк'анд, огонек продолжил.
- Мы духи огня, частицы самого огня, были обращенны в рабство служительницей одного артефакта, - тихо проговорил огонек, видно было как трудно ему говорить, - с того времени, мы много раз пытались освободиться, но все безрезультатно, все маги огня, что приходили сюда, бесследно исчезали. Магички быстрее, чем мужчины-маги, но все они в конце концов исчезали. Так ты согластна? Готова ли ты рискнуть, чтобы освободить нас, духов той стихии, которой, как ты думаешь, ты управляешь?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
НимерияДата: Суббота, 11.10.2008, 20:55 | Сообщение # 81
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
-Да, действительно, эка невидаль спасти незримых духов от рабства, будучи мертвой, это нормально... - девушка мечтательно улыбнулась, дело становилось все более и более интересным.
- Я не управляю стихией - хмыкнула Нимерия, - там, где я обучалась, всегда говорили, что мы учимся служить Огню, а не управлять им, Пламя своенравная стихия, если оно не пожелает, оно никогда не будет выполнять твои приказы, просьбы, мольбы, потому нужно всегда уметь договориться, так что бы эта стихия осталась довольна. Конечно, я готова, мне нечем рисковать, жизнь и друзей я уже потеряла. Но... все-таки я хотела бы знать, как именно нужно действовать? Уничтожить хранительницу? Или выкрасть артефакт? Или же нужно Его уничтожить? – неожиданно огневедьма почтительно наклонила голову перед огоньком.
- Повелевай дух Пламени!


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
АртурДата: Суббота, 11.10.2008, 21:06 | Сообщение # 82
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
- Ты прав, милый, - произнесла она, подойдя к оборотню и потрепав его по голове, - он уже практически мертв.
Надо же... приветливое слово, немного ласки, и все действия вервольфа со стороны выглядят обыкновенным подхалимством. Да ещё так ненавязчиво указали на промах, как будто намекая: "Слабеешь, приятель, скоро придется искать тебе замену".
Хотя, были ли на самом деле подобные намерения у хозяйки? Скорее всего Артур надумал всё сам и выдал за реальность.
Внезапный резкий и сильный запах крови заставил чихнуть.
- Так-то лучше, кстати, - вервольф недоуменно повернулся к жрице, но фраза была адресована не ему, - я не дам вам также легко умереть, как вашему иссушенному дракону.
Вервольф озадаченно взглянул вниз. Рядом с поверженным драконом виднелись две девичьи фигурки.
Интерес они у него вызвали, но чисто гастрономический.
"Интересно, чем они её так разозлили? Вроде и не маги огня..." - зверь считал, что огнемагов-то отличит от других с закрытыми глазами, столько их тут перебывало за годы его службы. И каждого Дэлано умерщвляла самыми разнообразными способами.
И никогда не считал, что она не права, так почему же сейчас сомневается?
На самом деле все просто... оборотень просто медленно сходил с ума под действием заклятия жрицы, стершего ему память и заменившего ложной... Сейчас разум услужливо плел воспоминания о том, чего не было, выдавая их за истинные, но привычки, пусть неосознанные, остались незатронуты, как раз то, что преодолеть очень трудно... Все равно, что стать за секунду другим человеком.
-Я думаю, целесообразнее заняться склэратом и нэком, - вдруг сказал оборотень, - А от этих толку... Отпусти их лучше, пусть загнутся в этой выжженной пустыне - все равно ведь не выберутся с острова...
"Хотя, пусть делает, как хочет" - равнодушно решил оборотень, и хотел было уже отвернуться, но тут его скрутило так, словно он напоролся на штырь. Скрутило и отпустило резко... Он успел заметить, как что-то мелькнуло в медленно исчезающем проеме. А спустя миг подземелье огласил пронзительный птичий крик такой силы, что дракончики, атакующие девчонок, оставшихся внизу, заметались хаотично, ища, куда спастись от этого звука, и как будто забыв про то, что они только что собирались сделать.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Суббота, 11.10.2008, 21:33
 
ЙоуриДата: Воскресенье, 12.10.2008, 15:51 | Сообщение # 83
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
Йоури оцепенело смотрела на происходящее, не в силах даже пошевелиться. Она все равно ничего не могла бы сделать, другое дело, что даже не пыталась. Даже когда тело Нимерии шлепнулось совсем рядом, нэка не отреагировала - от страха просто с места сдвинуться не могла. Лишь когда сверху посыпались мелкие дракончики, у заклинательницы в голове что-то щелкнуло, и она юркнула под одно из крыльев поверженной д'арк'анд, не особо соображая, впрочем, имеет ли смысл прятаться в таком ненадежном убежище.
Откуда-то сверху донесся пронзительный донельзя птичий крик, и Йоури невольно зажмурилась и теснее прижалась к боку Нимерии.


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
КсэльДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:57 | Сообщение # 84
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
«Вот ведь дрянь».
Вид обескровленного тела заставил суккубу содрогнуться.
А кишащая туча мелких дракончиков… ужаснуться.
Миниатюрные зубастые пираньи с крыльями видимо собирались обглодать девушек до костей.
Пока суккуба выходила из шокового состояния, неко уже нырнула под крыло умершего дракона.Однако зубастые колючки таким скопом накинулись на крыло, что стало понятно, что надолго такой защиты не хватит.
«Черт»
Меньше мгновения понадобилось суккубе на то, чтобы выпустить крылья и взмыть в воздух.
- Эй вы, зубастики недоростки!- гейла на мгновение зависла в воздухе отвлекая микродраконов от Йоури. – Полетаем на скорость?

Что заставило её так поступить? Убралась бы побыстрее, пока часть созданий нацелилась на тело дракона. Во всяком случае, Ксэль о своем решении тут же пожалела. Ибо упомянутые зубастики развернулись и с реактивной скоростью помчались за блондинкой.

«Ой.. мамочка… Говорили же мне, что благородство только для идиотов. Я идиотка «С чем тебя и поздравляю»- как сказал бы Хейт».

Суккуба что было сил рванула вверх, в темноту. Благо прозрачный потолок исчез. Небольшие крылья быстро несли тело девушки. Но не сможет же она лететь вечно.
Оставалось лишь надеяться, что проход наверху, из которого они падали, остался открытым.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...


Сообщение отредактировал Ксэль - Воскресенье, 12.10.2008, 23:01
 
ЧасовойДата: Понедельник, 13.10.2008, 23:25 | Сообщение # 85
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Жрица очень ласково улыбнулась суккубе, которая поспешила наверх, спасая нэко от ее создании, улыбнулась и взмахнула косой. Выход наверх, в зал, перестал существовать, теперь на его месте был просто, белый, как все вокруг, пол.
- Все идет так чудесно! - воскликнула Дэлано, опускаясь перед оборотнем на пол, - ты заслуживаешь награду, мои дорогой друг, - неожиданно жрица подалась вперед и поцеловала Артура в нос.
Выпрямившись, девушка отошла к стене зала, там был трон, который раньше почему-то никто не замечал. Прозрачный, он сверкал сотнями алмазов, ослепляя тех, кто слишком долго смотрел на восседающую на нем.
- Артур, - мысленно позвала она оборотня, желая чтоб тот подбежал к ней, - давай посмотрим спектакль? - сказала она, когда тот приблизился, - как думаешь, кто выиграет? Нэко или Вольный?

- Но запомни, все, что ты сможешь тут, потом, сразу как ты покинешь остров, покинет тебя, и с тобой останутся те знания, которые были с тобой до этого, - сказал дух и расстворился в темноте.
От земли стало ощутимо греть, по красному дракону вдруг стали бегать языки пламени, которые с каждой секундой превращались в кольца, которые окутывали дракона. Йоури надо было срочно покидать свое убежище, ведь под крылом она могла заживо сгореть. Кольца огня все увеличивались, закрывая собой все больше участков кожи дракона. И уже через минуту, на месте, где лежал дракон, пылал огонь с очертаниями дракона. Огонь был такой силы, что маленькие дракончики, те кто не успел отлететь, сгорели в его жаре. Тело дракона наполнялось огнем, которая в свою очередь преобразовывалась в кровь. Кровь вдыхала жизнь в тело дракона, а огонь расспылял сердце, заставляя его биться.
Огонь, покрывающий дракона, стал медленно гаснуть, превращаюсь в маленькие огоньки. Некоторые огоньки вспыхивали и исчезали, некоторые же уходили обратно в землю. Перед суккубой и нэко предстала вполне живой дракон, который ровно дышал, так, как будто он спал.
- Просыпайся, Нимерия, ты жива, - прошептал голос огонька в голове у д'арк'анда, - но пока ты не можешь перекинуться обратно в девушку, но есть плюс, ты управляешь своим сознанием в образе дракона.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
НимерияДата: Вторник, 14.10.2008, 00:31 | Сообщение # 86
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
- Да поняла уже - мысленно рыкнула дракониха - За то в этом обличии у меня будет куча преимуществ. - Продолжила она рассуждать, резко вскакивая, отряхиваясь и размахивая хвостом, которым Нимерия вполне успешно могла огреть нэку и суккубу. Уцелевшие дракончики, увидев "маманю" устремились к ней, но явно не для семейных поцелуев и прочих ласк. Действие получилось какое-то рефлекторное, резкий вдох... потом выдох, пещерка вновь осветилась красноватым пламенем, а поджаренные трупики еще недавно живых дракончиков падали на пол подобно желтым и красным листьям поздней осени. Дракон невольно застыл, любуясь на то, как догорают трупы сородичей, поблескивая мириадами разноцветных искорок на полу пещеры.
Когда, наконец, последние искры погасли, ящер соизволил посмотреть на своих спутниц.
- Чего стоим, кого ждем? – проурчала самка, разглядывая глядящих в разные стороны девушек, и только потом до Нимерии дошло, что они-то оказывается, не видят в темноте.
- Одни проблемы с вами… даже в темноте не видите, - продолжала недовольно рыкать самка, все-таки характер Нимерии после скоропостижной кончины ухудшился, да и кто может похвастаться улучшением характера после возвращения с того света. Но одним рычанием делу не поможешь потому Нимерия проурчала, судя по всему, какое-то заклятье и на стенах пещеры, то тут, то там стали появляться маленькие, но очень яркие искорки. Следующие минуты дракониха посвятила самолюбованию, она долго любовалась на острые когти, разглядывала шипы на хвосте, потом с чего-то решила за ним погоняться…
Когда, наконец, дракон уселся на свою пятую точку, выражение лиц двух девушек выражало наивысшую степень удивления, одурения и еще чего-то непередаваемого.
- Да, я не собираюсь вас есть, совершенно верно, - заранее решила ответить красная на вопросы спутниц. – И да, я полностью отдаю себе отчет о своих действиях. И вообще, судя по запаху, не такие вы уж и вкусные. Да и есть не особо-то хочется. – Однако урчание в животе дракона выдавало совсем иной ответ.
- Хотите еще интересного расскажу? Так вот там, даже если вам удастся раскопать завал – дракон кивнул на туннели, - лабиринт из которого нет выхода, и если я проголодаюсь, как следует, не уверена что смогу сдержаться и не съесть вас. Потому у вас есть всего один выход.

Противная ящерица указала мордой на потолок. Конечно, про лабиринт и прочее и прочее Нимерии сочинила только что, и есть спутниц, она тоже не собиралась, но очень уж хотелось разобраться с полуодетой дурочкой в маске и с предателями парнями. С Артуром в особенности, знаете ли, падалью он ее обозвал, знаете ли, есть побрезговал.
- Я вполне смогу пробить дорогу в тот зал, но одна против четверых я не выстою. Хотя конечно попробовать можно, но не нужно. И так, вы, и я теперь связаны либо вы погибаете у меня в желудке либо мы все пытаемся спастись… - Нимерия не стала дожидаться ответов.

Сначала потолок пещеры стал красным, потом резко остудился, потом опять нагрелся, и это продолжалось до тех пор, пока потолок не покрылся глубокими трещинами. Нимерия очень бережно обвила хвостом Йоури
резко оттолкнулась от пола и боком влетела в потолок, спасая от удара хвост с нэкой. Потолок задрожал и поддался силе ящера почти без сопротивления. Д’арк’анд и нэка неожиданно оказались в знакомом белоснежном зале. Дракон ослабил хвост, отпуская лисицу на пол, а сам быстро вскочил на ноги и угрожающе оскалился, глядя на оборотня и жрицу.
- Мы с подружжжками рррешили помешать просмотррру прррредставления ведь вы оба я надеюсссь не пррротив? – очень сладко проурчал ящер, вспарывая пол зала и приближаясь к трону.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
АртурДата: Вторник, 14.10.2008, 22:30 | Сообщение # 87
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
- Все идет так чудесно! - воскликнула Дэлано, опускаясь перед оборотнем на пол, - ты заслуживаешь награду, мои дорогой друг, - неожиданно жрица подалась вперед и поцеловала Артура в нос.
Получив награду неизвестно за что, оборотень удивился, но не подал виду. В конце концов, с Дэлано это бывает, попасть в немилость, например, у неё ещё легче.
Про себя усмехнувшись, зверь приблизился к трону, где уже успела устроиться Дэлано и уселся возле него, внимательно наблюдая за поединком.
"Ставлю на нэко - вольный вялый какой-то", - подумал Артур. Жрица возможно слышала его мысли, а потому облекать их в словесную форму он считал излишним.
Позиция склэрата казалась ему не совсем удачной. Во-первых, зря он приземлился, во-вторых, просто так приблизиться к противнику склэрату будет трудно, судя по тому, как тот орудовал щитами. Надежда на ловкость, но её и нэко явно не занимать.
Интерес разгорался в глазах зверя всё больше. Пожалуй, стоит самому сразиться с победителем, правда, не сразу - пусть восстановится. А-то получится так, что оборотень будет в выигрыше, а это нечестно. Да и не пренебрегать же возможностью изучить обоих, а после не спеша продумать свою тактику.
Ведь, если знаешь противника, треть победы уже в руках, считай... Победы оборотня. Оба соперника навсегда отправятся в подземелья к своим девчонкам, и никто больше не отнимет у него Дэлано... иначе быть не может.
Иначе быть не может... не может...

Неожиданно зверь резко обернулся, всматриваясь туда, где всего несколько минут назад находился вход в подземелья.
Из под каменного пола доносился непонятный шум, затем пошли трещины, затем белоснежный камень раскололся, словно скорлупа яйца, из которого вышел недавний дракон, а вдобавок и обе узницы.
- Мы с подружжжками рррешили помешать просмотррру прррредставления ведь вы оба я надеюсссь не пррротив? – очень сладко проурчал ящер, вспарывая пол зала и приближаясь к трону.
Наверно надеялись на эффект неожиданности... и не зря. Сначала Артур обалдел, узрев восставшего из мертвых дракона, но сумел справиться с удивлением и атаковал ещё до того, как тот закончил свою приветственную речь. Это позволило ему приблизиться к дракону почти вплотную и сразу попытаться вцепиться в наиболее уязвимое место (по его разуменнию) у дракона. Оно же самое неудобно расположенное - там, где голова ящера встречалась с шеей.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Вторник, 14.10.2008, 22:41
 
КсэльДата: Вторник, 14.10.2008, 22:30 | Сообщение # 88
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
В темноте на верху просвета не наблюдалось, а это могло означить, что, либо туннель слишком глубокий, любо выход на поверхность закрыт.
Долго гейле гадать не пришлось, ибо одна из мелких тварей вцепилась девушке в щиколотку. Ксэль зашипела, однако продолжала лететь вперед, чуть сбавив скорость. Это видимо её и спасло. В темноте девушка не увидела выступа и со всего размаху впечаталась в него.
Сознание суккубы резко дало сбой, и Ксэль стала камнем падать вниз. В самый последний момент крылья развернулись и не позволили блондинке расшибиться. Однако её чувствительно крутануло, и приземлилась суккуба на спину. Едва не пропахав землю.
И тут-то началось…

Пещера осветилась красноватыми всполохами огня, а дальше суккуба стала свидетелем очень редкостного и непонятного действа.
«Вот никогда не видела, чтобы драконы из мертвых восставали».
Ксэль продолжала лежа наблюдать за разворачивающимися событиями. Вставать не хотелось. Однако смертоносный дождь из горящих маленьких дракончик заставил девушку резво откатится в сторону. Так и не изменив своего бесценно удобного положения «лежа», гейла облегченно вздохнула. На её выразительном лице с огромной скоростью сменилась целая гамма чувств.

«А может трупом прикинуться? Может драконы не едят падаль, а?» - вяло подумала блондинка. Однако тут же прозвучал ответ на её вопрос, что удивило белобрысую еще сильнее. Хотя куда уж сильнее было непонятно.

Также лежа, Ксэль с философским выражение лица наблюдала, как раскаляется потолок. Как летит вверх дракон. Как с грохотом падают капни пробитого пола…

Так. Стоп. Камни?

Гейла резво подскочила, поднявшись в воздух, и полетела наверх, лавируя между падающими обломками, норовившими сделать из неё отбивную.

«Чтоб это всё провалилось! И не собираюсь я с драконов в скорости тягаться! И вообще.. устала я летать. У меня между прочим крылья нежные и ранимые.. за ними бережный уход нужен. И вообще…»

Камнепад наконец миновал, и гейла, не переставая мысленно возмущаться, с облегчением вылетела наверх, на несколько мгновений зависнув над провалом. Затем мягко опустилась на пол.
Только в этот момент девушка заметила, как оборотень несется к Нимерии. Однако предпринимать ничего не стала. Дракон все-таки не маленькая девочка, сама разберется. Тем более, что утруждаться лишний раз гейла не собиралась. Лишь металлический веер холодно сверкнул в длинных пальцах.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...


Сообщение отредактировал Ксэль - Вторник, 14.10.2008, 22:38
 
ВивианДата: Среда, 15.10.2008, 11:45 | Сообщение # 89
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
То ли к счастью, то ли к сожалению, но по некому велению судьбы всем планам нэко было не суждено сбыться.
Он сильно не наблюдал за происходящими событиями вокруг до того момента, когда затрясся пол и от туда появился красный дракон со свитой в виде темноволосой нэко и суккубы.
Разворачивалось любопытное представление. Интерес к вольному от чего-то резко пропал, целитель окружил его полупрозрачной черной полусферой, которая образовалась из атакующих барьерчиков, дабы знать наверняка, что враг обездвижен, и удара в спину не последует, в любом случае к нему Вив всегда успеет вернуться, особенно, когда Лейну надоест сидеть в магической тюрьме, и он начнет атаковать эту преграду.
Затем тоненькие белые зрачки-струны оглянули троих новоявленных. В душе что-то перевернулось, закричало, требовало остановиться, ничего не делать, но темный Вив вовсе не собирался потакать светлой половинке.
Артур тем временем не стоял камнем и уже на всех парах мчался в сторону Нимерии с явно не дружественными намерениями, Ксэль тоже не растерялась, готовилась атаковать...
Предельная сосредоточенность, светловолосый юноша закрыл глаза, вокруг него из неоткуда начали появляться магические барьеры, но уже не в виде сфер, а в виде тонких и длинных темных иголок, которые вполне могли вместиться в ладонь мощного рыцаря, и плоских круглых пластинок размером с руку человека штук эдак двадцать первых и десять вторых. Весь этот рой магии, включая старые барьеры, окружил своего хозяина.
"Суккуба, нужно атаковать ее," - мысленно проговорил паренек и группа игольных барьеров полетела в сторону колдующей Ксэль.
Правую руку опять заломило, возникло ощущение, что кто-то невидимый хочет придать ей совершенно иную форму и давит изо всех сил на хрупкие кости.
Нэко взвыл, опустился на колени, в этот миг барьеры слегка задрожали, словно водная гладь, но буквально через миг восстановили свою форму.
- Да что такое?.. - непонятно кого спросил Вивиан и схватился левой рукой за правую.
Боль все усиливалась, но в чем ее причина, темный так и не смог понять.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС


Сообщение отредактировал Вивиан - Воскресенье, 19.10.2008, 12:34
 
KamillДата: Среда, 15.10.2008, 12:32 | Сообщение # 90
Мастер меча
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
"Правитель? Что ему от меня понадобилось." - Подумал Камилл. Обычно приказы ему отдавали более мелкие чины, соответственно тут что-то особенное.

- Спасибо, парень. - Камилл сунул в руку мальчику золотую монету и отпустил его. Путь по коридорам был долгим, мужчина сам не понимал как у него получается тут ориентироваться. Находясь тут уже около двадцати лет, каждый раз во дворце Камилл находил что-то новое, будь-то дверца, которую он раньше не замечал, роспись на потоке или ещё что-то.
Вход в покои правителя как обычно охранялся стражами, которые и сейчас отдали честь Камиллу. Он кивнул и замер перед входом. Нехорошая мысль промелькнула в голове: вдруг он в чём-то провинился или правитель узнал о его прошлом, которое на самом деле разительно отличалось от красивой сказки, про благородную семью, которая стала жертвой покушения.

- Явился по приказу его величества правителя. - Полным достоинства голосом Камилл отрапортовал страже. Не то, что бы они его не пропустили, просто дисциплина - залог хорошей организованности, которая очень важна в крупной политике.
Огромные двери покоев отворились и Камилл вошёл внутрь.


"Свет и Тьма просто-напросто разделение серого на две крайности."
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 27 мая. Остров Огня.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21