Две Реальности










Четверг, 25.04.2024, 08:25
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 27 мая. Остров Огня.
3045 год 5 эпохи 27 мая. Остров Огня.
ЙоуриДата: Среда, 24.09.2008, 21:15 | Сообщение # 46
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
А коридор, между прочим, сужался, только раньше Йоури этого как-то не замечала - манящий зов заглушал страх, всем существом лисицы владело желание идти вперед, следовать туда, куда вела завораживающая музыка... Нэка не могла бы сейчас отличить день от ночи, а сон от яви... Но, как только музыка смолкла, маг земли словно проснулась. Сейчас же поднял голову страх, горло словно сдавило тугой шелковой лентой, казалось, что из узкой галереи, низкого свода которой едва не касалась голова нэки, уходит воздух, становится все труднее дышать... и казалось, что стены и потолок сужаются...
Йоури сухо закашлялась. Сейчас рядом с ней не было никого, кто мог бы объяснить девушке, что воздух никуда не уходит и стены тоннеля не двигаются, а нэка просто видит и чувствует то, что показывает ей собственный страх...
В голове неожиданно зазвучал чей-то голос. Так неожиданно, что маг земли от изумления даже немного от испуга оправилась. "Ох, что же это происходит?.. Как же я устала... так много всего случилось, в мою бедную голову просто не умещается такое множество событий..." - в накатившем внезапно отчаянии подумала нэка, но сейчас же одернула себя, хоть и не очень уверенно: "Это что за мысли?! Прекрати сейчас же! Лучше прислушайся к голосам!"
Голоса в голове звучали тихо и невнятно, иногда даже пропадали совсем. Они словно нашептывали, куда идти, и Йоури была им за это всей душой благодарна - сама бы она вряд ли нашла в себе силы идти дальше по узкой галерее.
Алый свет впереди вскоре стал нестерпимо резать глаза, нэка шла под конец уже зажмурившись...


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
ЧасовойДата: Среда, 24.09.2008, 22:17 | Сообщение # 47
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Девушки лишь на мгновение, одним глазком, смогли увидеть пещеру, которая сверкала огнем и непонятные сооружения, которые были в высоту не выше колена среднего роста человека. Чем-то все это могло напоминать миниатюрный городок, но откуда в жерле вулкана город и кто в нем вообще может жить?
После вступление в свет, их закрутил теплый, играющий всеми цветами огня, водоворот. Девушки даже не успели испугаться, как их выплюнуло в зал. Круглый, светлый зал. Ничем он не отличался от других залов в этом мире. Но девушки осмотревшись, приметят неестественную чистоту этого зала, как тут все сверкало белизной. Несмотря на то, что в середине этого зала стояла статуя бога, которая горела огнем. Огонь ласкал статую и из-за этого изображение какого-то бога было полностью черным.
- Вы забрались слишком далеко, - услышали девушки женский голос.
Обладательница сего голоса не заставила себя ждать. Невысокого роста девушка, с копной черных волос и минимум одежды вышла из-за статуи. На прекрасном теле девушки было всего несколько полосок серебристой ткани, которая прикрывала интимные места и все, если не считать маску на лице одеждой. Маска скрывала от любопытных глаз лицо незнакомки.
- Не доделанная драконница и лисица в компании с несостоявшейся шлю... девкой, - с омерзением бросила незнакомка, сжимая в руке красиво украшенную косу.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
НимерияДата: Среда, 24.09.2008, 23:44 | Сообщение # 48
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
- Что до недоделанной, то тут лучше обратиться за разъяснениями к моим родителям... - совершенно спокойно ответила девушка ни капли, не изменив выражение лица, которое оставалось холодным и беспристрастным. - А что до встречи с ними, могу попытаться устроить. С превеликим удовольствием. - Мимолетный взгляд, брошенный на незнакомку тут же переместился на статую бога. "Интересно..." - пронеслось в рыжей голове, она все как-то не могла понять, как оказалась здесь, она точно была уверена, что должна оказаться в миниатюрном городе, но появилась в этом ослепительном до омерзения зале. "Бред какой-то..."- по сути, сама фраза относилась не только к перемещению, но ко всему происходящему. "Озеро из лавы, жидкий огонь, который нужно укротить, ага как же". Вдоволь налюбовавшись на огонь пожирающий статую, дева снова взглянула на незнакомку.
- А почему же красавица прячет свое лицо? Не хочет испугать? - тут взгляд золотых глаз стал насмешлив. - Интересно... слишком далеко зашли... не ожидала?


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЭмбирилейнДата: Четверг, 25.09.2008, 15:53 | Сообщение # 49
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
Эмбирилейн просмотрел это видение чуть было не приняв его за происходящее в настоящий момент. Но морок прошел быстро, хотя не прошла ненависть, которой воспылал склэрат к оборотню. Тут в голове Эмбирилейна прозвучал тот же голос, который говорил о невозможности его быть рядом с той девушкой.
"остров показывает будущее или то, что уже произошло с дорогими вашему сердцу людьми..."
"Хм... значит это еще произойдет... Этого нельзя допустить!" - подумал склэрат и положил руку на клинок. В это время Артур произнес:
- Значит, вот как... А я-то думал, что тебе так мы понадобились... огнемаг ему был нужен, как же... - Оборотень недолго думая рванулся вперед выхватив клинок из ножен. Удар был направлен в живот Лейна, но склэрат обладающий все-таки неплохой реакцией отскочил назад и выхватил свой клинок, отбивая острие клинка Артура. "Ввязываться в эту драку сейчас не слишком привлекательно, в конце концов, я спас этих идиотов от лавы. Вот она какая - благодарность."- подумал про себя Эмбирилейн и расправил свои крылья.
- Зачем она тебе нужна?! Зачем ты встал между нами?! - крикнул склэрат. Почему-то он думал, что Артуру привиделось то же самое, что и ему.


Эмбирилейн Эльмагрин,
 
АртурДата: Четверг, 25.09.2008, 22:11 | Сообщение # 50
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Другое лезвие сверкнуло подобно молнии. И резкий удар отвел меч Артура в сторону. Но взбесившегося оборотня подобное остановить уже не могло.
- Зачем она тебе нужна?! Зачем ты встал между нами?! - крикнул склэрат.
-Мне?! - рявкнул вервольф. Прыжок, замах, и лезвие возможно достало бы склэрата, если бы тот не взлетел. Ветер от его крыльев хлестнул оборотня, на миг оглушив, и он еле успел подставить клинок под удар.
Вольный быстро набрал высоту, достать его клинком уже не представлялось возможным.
-Прекрати! - раздался высокий голос, и клинок, брошенный Артуром, словно врезался в невидимую преграду, а в следующий миг мощный удар смял его и повалил наземь. Небо в алмазах сверкнуло и пропало.
Нерешительно оборотень приподнялся на руках! И недоуменно уставился на раскрасневшееся от гнева лицо целителя. В серых глазах паренька читались гнев вперемежку со страхом.
-Ты?!... - от удивления у вервольфа на миг пропала способность связно мыслить... - З-зачем?...
Он обернулся - между ним и вольным сверкал щит, отделяя друг от друга.
-Спасибо... - пробормотал оборотень...


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Четверг, 25.09.2008, 22:12
 
КсэльДата: Четверг, 25.09.2008, 22:35 | Сообщение # 51
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Красный свет внезапно исчез, явив взору чистую и белую до омерзения комнату. Но и тут, к несчастью для суккубы без огня не обошлось. Пылающая статуя какого-то бога представлялась гейле особо жестоким видом пыточного инструмента.
А тут и хозяйка всего этого безобразия объявилась. Ум Ксэль чуть ли не машинально скопировал крепление весьма вызывающего одеяния брюнетки. То ли это было профессиональное, толи по принципу «авось когда пригодится».

На «теплое» приветствие вспыльчивая девчонка отреагировала с философским спокойствием.
- С точки зрения психологии, любое обвинение кого-либо в чем-либо с использованием неэстетической лексики, характеризует говорящего как несостаявшуюся личность, морально неустойчивое, склонное к истерикам, существо, с амбициями на почве психологической травмы…- дотошно выговорила белобрысая, -
Ммм.. может быть это как-то связано с отсутствием здесь мужского населения? Или недостатком внимания, - уже менее прозрачно намекнула суккуба.

"Всё. Меня сейчас спалят к бесам ада".


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...


Сообщение отредактировал Ксэль - Четверг, 25.09.2008, 22:36
 
ЭмбирилейнДата: Четверг, 25.09.2008, 22:43 | Сообщение # 52
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
Неожиданно вмешавшийся целитель, несколько успокоил гнев пылающий в Эмбирилейне. Щит поставленный им между оборотнем и вольным был удивительно крепок, что и помешало клинку Артура пробиться сквозь него. Склэрат смотрел сверху на то, что просиходило на земле. Маленький целитель хмуро смотрел на Артура. Почему-то Эмбирилейн почувствовал себя нашкодившим котенком. Столько упрека было во взгляде Вивиана... "Ладно, теперь добей этого Артура и забери кинжал, он нам нужен!" - успокоившийся на время голос Осколка вновь прозвучал в голове. Нервы склэрата находившиеся в напряжении не выдержали "Сколько можно указывать, что мне делать?! Ты сейчас находишься на моем пальце, следовательно я волен решать сам, что мне делать!" - в порыве гнева склэрат сорвал с пальца кольцо и засунул его в карман. Голос в голове резко утих, как и исчезло ощущение чужого присутствия. Эмбирилейн соображал на редкость ясно впервые за всю свою жизнь. Он спокойно вернул свой клинок в ножны и опустился на землю держась на безопасном расстоянии от Артура, который еще тоже не совсем остыл. Склэрат сел на краю скалы и посмотрел в сторону вулкана где находились сейчас представительницы прекрасного пола. "Может быть будет лучше взять с собой этого целителя? Он всяко лучше неуравновешенного оборотня, да и кроме того значительно легче." - подумал склэрат, но потом решил, что не время напрягать свой мозг такими сложными упражнениями и уставился вдаль, оглядывая не слишком живописные, но все же чем-то запоминающиеся и западающие в душу виды острова Нарэ.
"Значит именно тут находится второй осколок, но стоит ли эта игра свеч?"


Эмбирилейн Эльмагрин,
 
ЧасовойДата: Пятница, 26.09.2008, 22:04 | Сообщение # 53
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Незнакомка рассмеялась на слова обеих девушек.
- Я само совершенство, любой из ваших любимых, если бы они у вас были, бросили вас ради меня. Вы ничтожные создания, которые не стоят того, чтбы я с вами разговаривала, так что, - как по сценарию, огонь, окутывающий статую, вспыхнул, освещая фигуру девушки, - вы обречены. Вам осталось жить совсем немного и я с удовольствием посмотрю, как вы будете убивать друг друга ради шанса спастись.
Пол под ногами девушек поплыл и они стали падать в темную пропасть.
- А ваши парни, на которых вы может быть надеятесь, уже мои рабы и они даже не вспоминают о вас.

- Эмбирилейн, - услышал он позади себя, повернувшись он увидел бы девушку, его любовь, но теперь она насмешливо смотрела на Артура, - я свободна от него! Потому что он умрет! Совсем скоро! иди ко мне, милый! Я хочу быть с тобой.
И лица Лейна коснулся легкий, теплый ветерок и поманил за собой.
- Рассправь крылья и полетели со мной! - манящее чувство, что надо следовать за девушкой усилилось, - оставь его, иначе ты с ним и погибнешь вместе.

Целитель быстро успокоился, он посмотрел на Артура и виновато улыбнулся.
- Извини, но ей бы это не понравилось, - произнес он, - она ведь любит тебя таким, а раз ты еще не убивал, не надо омрачать убийством твою душу.
Кто такая "она", Вивиан не стал уточнять, ведь Артур и так мог понять о ком он говорит. Вив стал расстворяться в воздухе.
- Она пригласила меня к себе и я согласился. Приходи и ты, если хочешь быть с ней рядом.
Перед глазами вспыхнула карта, как именно дойти до места, где будет ждать его Вивиан и таинственная незнакомка. А нэко тем временем исчез.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КсэльДата: Суббота, 27.09.2008, 13:28 | Сообщение # 54
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Суккуба только фыркнула на слова незнакомки. Если брюнетка и хотела гейлу в чем-то уязвить, то это у неё не получилось. Суккуба никогда никого не любила. Для неё мужчины были только средством для достижения цели. И в этом гейла конкуренции не встречала. А продолжать разговор с этой помешанной не очень то и хотелось. Как говорил Хейт, психические отклонения словами не лечатся.
Заявление о рабах Ксэль вообще не тронуло. Какая ей разница, что там происходит с оборотнем и этим белопушистым? Нет, они конечно очень милые и этого никто у них не отнимет.. но своя шкура как говорится ближе к телу.

«Ну не думает же эта, та которая вся из себя совершенная, что мы поверим на слово?».
Во всяком случае, если Ксэль живьем увидит оборотня, то хотя бы из чистого любопытства попытается определить, как это слащавая «красотка» на них воздействует. А если нет…, то разве ей поверишь? «В любом случае, сильную половину общества придется спасать собственнаручно»- самонадеянно думала гейла. - «Если конечно время будет. И силы. И желание…»

Говоря по честному, полеты в пропасть, а также долгие блуждания по всяким темным коридорам гейлу уже порядком утомили. А если уж выражаться правдиво, то на этом самом месте должен был бы обозначится вагон отборного мата.

Ощущение полета вскоре стало сходить на нет, а девушка тем временем прокручивала в голове все варианты, которые могла подразумевать брюнетка под выражением «вы будете убивать друг друга ради шанса спастись.»
Вывода напрашивалось сразу два.
Один хороший: гейла все-таки во всех смыслах пока еще жива.
А второй вот весьма удручающий: процесс её жизнидеятельности может быть в скорости оборван вмешательством внешних факторов.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ЙоуриДата: Суббота, 27.09.2008, 17:40 | Сообщение # 55
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
Нервы у Йоури и без того были на пределе, все-таки недавнее пребывание в узкой низкой галерее сказывалось, и еще эта красавица в маске вызывала у нее на диво сильную ненависть. Так что, когда под ногами земля поехала вниз, лисица совсем сошла с резьбы. Ярость придала ей сил, и каким-то образом нэка умудрилась выпрыгнуть из пропасти, пока та еще не полностью открылась. Теперь Вольная Птица понеслась на красотку со всей скоростью, на которую была способна.
- Гадкая колдунья! - огласило зал невыносимо громкое и почему-то вышедшее очень противным верещание ушастой волшебницы. - Да я тебе за нас... и за них...
Вообще-то, Йоури страстно хотелось выцарапать жрице глаза, разорвать лицо, да мало ли что... Но визг прервался на полуслове, и нэка упала замертво, даже не успев понять, что случилось. Неведомая сила, подхватив заклинательницу, провезла ее по полу и столкнула в бездну(хотя Йоури, не пришедшая в себя, этого не чувствовала).


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
НимерияДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:25 | Сообщение # 56
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
- Боже, как ты раздражаешь... - только и успела выговорить рыжеволосая, прежде чем ее жадно поглотила тьма. События в последнее время проносились с такой скоростью, что Нимерия не сразу понимала, где оканчивалось одно и начиналось другое. Так не сразу она поняла, что лишилась всякой опоры и теперь безвольная и беспомощная словно кукла, летит куда-то в пустоту. Сердце билось так, что его биенье, казалось, можно было услышать, а мышцы сжались, так что причиняли боль... Ей все почему-то казалось, что это только безумный сон, а ощущение падения, так часто испытываемое ей во сне, только прибавляло уверенности в том, что все вокруг нереально и бояться нечего, в эти несколько мгновений в рыжей голове проносилось столько мыслей, сколько, наверное, не проносилось за всю ее жизнь... Неожиданного недолгое ощущение свободы и полета прекратилось, и полудракон всем своим существом ощутила, что очень скоро она встретиться с чем-то очень твердым и прочным, а вместе с пониманием окончания падения, пришло и понимание в реальности всего происходящего. Девушка отчаянно выгнулась, стала хватать темноту в поисках опоры... Вместе с безумным желанием жить в ней просыпалась ненависть к той, что сейчас, Нимерия знала это точно, наблюдает за ней и за ее гибелью. "Я убью тебя тупая шлюха, я не умру тут как просто... " Из самых потаенных глубин души в Нимерии просыпалось нечто темное, нечто нечеловеческое, грозное и прекрасное одновременно, но было так же, что-то что останавливало Дракона не позволяя вырваться восторжествовать над человеческим сознанием... " я с удовольствием посмотрю, как вы будете убивать друг друга ради шанса спастись... "
"И не мечтай, дура, если мне и суждено умереть, то хотя бы удовольствия своей смертью я тебе не доставлю..." По телу разлилось невероятное спокойствие и блаженство, и с потрескавшихся губ девы слетели, как она искренне считала, ее последние слова.
- Это так жестоко...


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЧасовойДата: Вторник, 30.09.2008, 00:02 | Сообщение # 57
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Сколько гнева и ярости, - облизнула пересохшие губы жрица Илэя, смотря в пропасть и слыша все о чем думали девушки, - и как мне все-таки приятно будет наслаждаться их болью физической и после того, что одна из них сделает, моральной.
Хищно улыбнувшись, Дэлано повернулась к появившейся в зале фигурке нэко.
- Милый Вивиан, - произнесла она, подойдя и дотронувшись рукой до щеки целителя, - ты пришел. Ты ведь верен мне, да? - ласково произнесла девушка.
- Да, - ответил нэко, счастливо и немного смущенно улыбаясь.
- Мой маленький зверек, - потрепав за ушки Вива, она подвела его к пропасти, - сейчас ты увидешь представление, увидишь насколько могут быть жестоки люди и увидешь, что зря ты их называл своими друзьями. Кстати, а оборотень придет?
- Должен, он же любит тебя, как и я, прекрасная, - преданно смотря на жрицу, произнес Вивиан.
А тем временем камень в косе у Дэлано стал наливаться красным цветом.
- Представление начинается.

Приземление наступило неожиданно и быстро. Упав с такой высоты можно было только набить себе синяки и только. Но круглая пещера со множеством коридоров, довольно широких и высоких, заставляла напрячься и ожидать подвоха из каждой тени и угла.
- Ты пожалеешь за то, как назвала меня, - услышала в голове у себя Нимерия, прежде чем поняла, что заслонка ограждающая ее разум и разум голодного, яростного дракона становится все тоньше и тоньше.
Уже через несколько секунд, заслонка полностью исчезла и разум девушки полностью расстворился в драконьей ипостаси.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
НимерияДата: Вторник, 30.09.2008, 00:57 | Сообщение # 58
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
- А чтоб тебя... - буркнула огневедьма, шмякаясь на землю. Сказать, что посадка оказалась мягкой в сравнении с тем, что нарисовало, как поняла девушка, ее больное воображение, значит сказать ничего. Ей уже представлялись, как расплющатся тела трех неудавшихся путешественниц и пол пещерки будет весь измазан их бордовой кровью, а потом наверняка тела оставят разлагаться там, где они и упали...
- Ну и денек - продолжала бурчать огненная, потирая ушибленное мягкое место...- Ты пожалеешь за то, как назвала меня - "От этого ты не станешь ни умнее ни благонравнее, шлюха..." - Нимерия аж причмокнула от удовольствия, все-таки приятно было знать, что оскорбление услышано и даже более того, похоже, что оно задело дамочку за живое... Правда торжество длилось не долго, уже через мгновение полудракон поняла, что не может вернуть себе равновесие и очень быстро теряет контроль над ящером. С перекошенным судорогой лицом она посмотрела на нэку и суккубу.
- Бегит....- только и успела гаркнуть девушка прежде чем перед двумя несчастными оказался трехметровый красный дракон. Ящер утробно заурчал и вытянулся, выпуская когти и вспарывая твердый пол пещеры, словно бы это был обычный песок. Далее дракон сел на пол, обвив свои лапы хвостом, украшенным острыми блестящими шипами, вытянув длинную шею и подняв клиновидную голову, он торжествующе взревел. Некоторое время самка сидела, не двигаясь, словно позволяя всем зрителям этого страшного зрелища налюбоваться своей красотой, перепончатыми крыльями блестящими, как зеркало, стальными мышцами, играющими под подобной рубину чешуей, напоминающими корону рогами и жесткой густой гривой. Дракон сидел, не двигаясь с интересом разглядывая то Ксэль, то Йоури, в его взгляде не было ничего угрожающего лишь интерес...
За тем последовал резкий рывок, и огромные челюсти дракона, украшенные острыми белыми клыками, щелкнули в миллиметре от носа суккубы...


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
АртурДата: Вторник, 30.09.2008, 06:18 | Сообщение # 59
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
-Я не знаю... - глухо пробормотал Артур в ответ. Вряд ли его слова мог услышать склэрат, стоявший где-то поблизости, Артур и сам едва разобрал их содержание. На Вивиана он смотрел с чувством тупой обреченности. Но ни удивления, ни отчаяния, словно давно внутренне готовился к тому, что все его спутники рано или поздно исчезнут поодиночке.
В данный момент Артур не чувствовал никакого желания идти по пути, указанному на этой карте. Ничего, только странное сочетание пустоты и бессилия с уверенностью в том, что всё будет, как предрешено, сколько ни бейся. И вот эта уверенность, хоть и была абсурдной, сковывала волю сильнее, чем жара.
"Бред безумца", - урезонил себя оборотень, - "живой тем отличается от мертвого, что способен повернуть колесо своей судьбы так, как ему вздумается"
Но думая так, вервольф и предположить не мог, насколько мало ему, как живому, осталось решать за себя самостоятельно. Не до того - в сознании всё ещё звучал голос целителя, который звал за собой к той, без которой оборотень жить не мог. Под натиском этого голоса уходили усталость и пустота в душе, сменяясь нетерпением и желанием действовать.
"Я приду...", - думал оборотень, которое обычно посещало его перед трансформацией, - "Я доберусь, чего бы мне это не стоило".
Медленно поднявшись, вервольф начал спуск со скалы.

Внешность часто обманчива, за видимой силой часто скрывается слабая сердцевина.
Спуск был опасным, несколько раз оборотень едва не сорвался, но голос друга звал за собой, вселяя уверенность в том, что все будет в порядке, и он дойдет. так и получилось. Едва склон перешел в более менее ровную поверхность, Артур перекинувшись в зверя, припустил вперед, и бежал, пока хватило дыхания... наверно жара выматывала, что он так быстро уставал. Голос Вивиана то усиливался, придавая сил, то становился почти неразличимым, отчего оборотень как будто просыпался на миг, но тут же голос снова усиливался, и вервольф продолжал нестись вперед. Он бежал, пока путь не закончился прямо посреди какой-то равнины. Вервольф в замешательстве осмотрелся, но ничего не увидел. Ни входа, ни двери или чего-то ещё, что могло бы указать куда дальше. Артур бы наверно выразил недовольство, но Серый только сел на песок и тоскливо завыл, устремив морду вверх.
Словно в ответ на этот вой, земля вместе с ним обрушилась, и оборотень кратко взвизгнув, рухнул вместе с песком и камнями вниз.
Повезло, упал на что-то мягкое, оказавшееся изрядной кучей песка. Вокруг было темно, только для волка темнота не была проблемой - зверь разглядел невдалеке светлый проем выхода. Долго он не думал - некогда. Спешить надо. Ход вывел в просторный светлый зал с огромной статуей посреди его. Но зверь лишь на мгновение задержал взгляд на ней. Взвизгнув, он кинулся к двум фигурам, стоявшим возле края пропасти - нэко и прекрасной девушки. В два прыжка преодолев расстояние, он прыгнул, словно стараясь лизнуть её в лицо, но случайно толкнул лапами прямо в пропасть...


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Вторник, 30.09.2008, 18:00
 
КсэльДата: Вторник, 30.09.2008, 23:13 | Сообщение # 60
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Суккуба относительно мягко приземлилась, спружинив на согнутых ногах. Частые падения с высоты из-за капризов крыльев научили её приземляться с минимумом ущерба.
Гейла бегло осмотрела пещеру, пока взгляд не напоролся на…
Перекошенное лицо Нимерии могло довести впечатлительного человека до обморока. Искаженные черты приобрели хищническую остроту и жесткость. А в золотистых глазах девушки загорелась звериная ярость.

Гейла несколько раз переменилась в лице и побледнела. Перед ней находился дракон. Может и не крупный по сравнению со своими сородичами, однако в остроте зубов ящера можно было не сомневаться.
Да, это существо было красиво.
Но красота призвана на созидание.
Красота же дракона была разрушительна и смертельна.
Все нутро суккубы сжалось. Кровь отлила от лица и запульсировала в районе горла. И без того огромные глаза расширились. Губы потеряли цвет, став какими-то серыми. И на бесцветном лице стала кое-где заметна голубоватая сеточка капилляров.
Движение дракона едва замеметно изменилось. Напряглись мышцы шеи…

Мгновение и золотистый шлейф волос взвились в воздух от резкого движения назад. В тот же момент огромные челюсти дракона щелкнули, в том месте, где только что находилась голова Ксэль. В находившихся так близко золотистых глазах ящера мелькнуло собственное мертвенное отражение гейлы, а еще ощущение холодной ярости… мерзкого холодка страха и осязаемого конца. Горячее дыхание обожгло суккубу.

Гейла не смогла сказать не слова. Легкие сжались от недостатка кислорода, но девушка не стала тратить время на вдох, а резко развернулась, бросившись в один из туннелей. Говорить что-либо Йоури она не сочла нужным. Да и не смогла бы. При сбитом ритме дыхания это была непозволительная роскошь.

Суккуба неслась вперед. Где-то рядом бежала нека, ибо, находясь рядом, отступать они могли только в одном направлении. Коридор изобиловал поворотами, на которых девушки выигрывали за счет более мелкой комплекции и необычайной ловкости. Более крупный дракон все-таки был призван на воздушное перемещение, однако был быстрее на ровных участках и намного выносливее.
Серце Ксэль гулко стучало. В голове панически бились истерические мысли. Однако липкое, вязкое чувство страха, скользя по спине, не могло завладеть девушкой полностью. Нет, не для того она родилась, чтобы стать ужином магички.

*-*-*
- Ты вообще чего-нибудь боишься?- с интересом спросила Ксэль, заискивающе глядя на Хейта.
- А зачем? В страхе нет никакого смысла. Он лишь сковывает разум и парализует тело.
- Но страх - это чувство. Он возникает спонтанно и мы не можем им управлять.
- Вот именно из-за того, что это чувство, им можно управлять. Ты же суккуба. Ты можешь воздействовать на чувства других людей, так почему ты не можешь справится со своими собственными?
*-*-*

Гейла вздохнула. Но в тот момент, когда мысли уже стали постепенно складываться в кучу, суккуба снова вылетела в ту самую пещеру, куда они приземлились ранее. А за спиной, в темноте коридора вот-вот должен был появиться дракон.

Ксэль метнулась к одной из стен. Если уж ей суждено тут сдохнуть, то она постарается продать свою жизнь как можно дороже. Гейла восстановила дыхание, голова очистилась от ненужной ерунды. Длинные, ловкие пальцы обольстительницы не дрожали. Дорожка холодных бликов пробежала между пальцев суккубы, и так же быстро скрылась, так что разобрать что-либо было невозможно.

Заостренные черты лица не были испуганными. Только пропала их былая подвижность и некоторая детскость.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...


Сообщение отредактировал Ксэль - Вторник, 30.09.2008, 23:25
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 27 мая. Остров Огня.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21