Две Реальности










Пятница, 29.03.2024, 09:57
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 27 мая. Остров Огня.
3045 год 5 эпохи 27 мая. Остров Огня.
ЧасовойДата: Суббота, 23.08.2008, 23:52 | Сообщение # 1
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Солнце еще не встало, компания тихо спала. Там где они находились еще не чувствовалась жара острова Огня, но было уже достаточно тепло, чтобы не замерзнуть во сне.
Вдруг со стороны острова появилась дымка, она приблизилась к путникам и была на равном от каждого расстоянии, было ощущение, что она всех рассматривает.
- Тааак, - очень тихо прозвучал голос, хотя может это был не голос? А всего лишь дуновение ветерка?
Дымка облетела всех спящих. «Д’арк’анд, суккуба, нэко... Интересно, как две последние будут защищаться от разъяренного дракона??» Если бы у дымки было лицо, оно бы выражало сейчас высшую степень презрения.
«А тут уже поинтересней...» Дымка подлетела к Вивиану, Артуру и Эмбирилейну. «Мужчины... Первый, пусть и экзотичен для меня, но все равно, поразвлечься можно. Но вот оборотень и Вольный... Им придется посражаться за меня и тогда посмотрим, кого из них почтит вниманием моя персона.» Покружив над двумя мужчинами, дымка решила спуститься и разглядеть их получше. Подлетела она сначала к Лейну, на какой-то момент замерла и из дымки появилось лицо в маске, нежно коснувшись губами его губ, дымка расстворилась.

Тем временем, Вольному снился сон, вокруг была пустота, его крылья стучали по воздуху, но не было слышно того, как рассекается онный. Тут вдалеке появился прозрачный, но такой милый и влекущий образ девушки неземной красоты. Она звала именно Эмбирилейна, просила поторопиться, и ничто не могло остановить темного к этой девушки, которую он полюбил и возжелал с первой минуты, как увидел ее образ вдалеке. Но тут, когда осталось совсем немного до нее, рядом с ней появился мужчина, приглядевшись, Вольный запросто узнал бы Артура.
- Она моя, - сверкнули глаза оборотня и он взяв за руку девушку, исчез.
Та, что послала этот сон улыбалась, совсем скоро этот темный будет бредить ею, нет. Девушкой из сна. Хотя какая разница? Он придет к ней, как к той, что полюбил во сне и не одна сила не остановит его на пути к ней.

Дымок уже подлетал к оборотню, когда кинжал, подаренный Хароном, вдруг ожил, проворно выскочив из ножен и не разбудив Артура, он предстал перед дымом, открыв глаза и еще сильнее рассправив крылья, рукоятка кинжала открыла клюв в беззвучном крике. Дым отлетел от оборотня и расстаял. Кинжал же как не в чем не бывало, вернулся на свое место.
Близился восход и никто из спящих не мог представить, что именно произошло, пока они спали.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ВивианДата: Воскресенье, 24.08.2008, 11:33 | Сообщение # 2
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Темный Вивиан резко поднял голову, оглядел всех спящих настороженным взглядом. Ему показалось, что во время сна что-то произошло. А может это был просто сон, кто знает. Боль в правой руке, что вчера неожиданно дала о себе знать, прошла, и это несказанно улучшило настроение нэко, хотя хорошо это или нет понять сразу было сложновато.
Он встал, потянулся, словно самая настоящая большая кошка, довольно мурлыкнул и подошел к Артуру.
Вновь вскипела беспричинная злоба, но, темная сторона души на то и есть темная, чтобы всех ненавидеть.
- Вставай! Чего разлегся?! – хороший и увесистый пинок посетил бок друга.
Затем светловолосый парнишка проворно отпрыгнул назад, ведь перед ним оборотень, кто знает, как он отреагирует на столь “прекрасное” пробуждение.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС


Сообщение отредактировал Вивиан - Воскресенье, 24.08.2008, 12:27
 
АртурДата: Воскресенье, 24.08.2008, 12:19 | Сообщение # 3
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Сон Артура всё больше напоминал бред. В этом сне мелькали отоголоски вчерашнего дня, какие-то лица, среди которых мелькали дроу, Ксэль, их компания, идущая по бесконечной широкой дороге куда-то, целитель, сидевший с довольным видом у камина. Артур не видел глаз нэко, и не мог сказать, какую сторону его видит, темную или светлую. Потом их сменила картина челнока, плывущего по воле ветра к огненному острову, который как живой всё отодвигался и отодвигался от них.
- Вставай! Чего разлегся?!
Вежливую побудку сопроводили пинком в бок. Отчего вервольф подскочил, мгновенно выпутавшись из плаща, и сам не особо представляя спросонья, что творит, сделал подсечку причине пробуждения. Кажется, дотянулся. Кто-то рухнул на камни.
Только после этого, Артур проснулся полностью. Подошел к целителю и подобрал за шкирку.
-Это у тебя пожелание с добрым утром такое? - спросил он глухим после сна и недовольным голосом.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Воскресенье, 24.08.2008, 12:45
 
ВивианДата: Воскресенье, 24.08.2008, 12:54 | Сообщение # 4
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Однако расстояние было не столь большим, а оборотень оказался гораздо проворнее, чем того ожидал нэко. Быстрая подсечка, целитель не успел увернуться и повалился на пол – это и стало причиной новой вспышки лютой злости.
Артур тем временем уже стоял на ногах и схватил чуть оглушенного парнишку за шкирку.
- Да, у меня! – с вызовом произнес светловолосый мальчик, на его лице появился вполне хищный оскал.
“Сейчас ты у меня получишь!”
Новый удар пришелся Артуру в район грудной клетки. Он был не таким сильным, как хотелось бы, поэтому не причинил оборотню особой боли.
- Отпусти меня! – орал на всю пещеру целитель.
Он попытался пнуть друга, но досадно промахнулся. Это еще больше злило темную сторону, делало ее неуправляемой…
Белые зрачки сузились в тоненькую струнку, из груди рвался звериный рык, белый хвост распушился еще сильнее, снова заныла рука, однако это пустяки…
Нэко чуть пошевелил руками, колдуя магические щиты. Несколько полупрозрачных туманных шариков размером с ладонь парили вокруг пары, учинившей утренний шум.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
НимерияДата: Воскресенье, 24.08.2008, 14:10 | Сообщение # 5
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
- Прекратите оба! – Раздался под сводами пещеры резкий голос полудракона. Проснулась Нимерия в тот самый момент, когда целитель начал «будить» Артура, но дальнейшие события, происходящие в пещере, были столь стремительны, что у девушки на мгновение закружилась голова. Ловкое движение и огневедьма была уже на ногах. Она быстро подошла к парочке и начала свой гневный монолог.
- Что на вас нашло? Словно дети малые! Вы еще не поняли, где находитесь? С этого острова не возвращаются живыми, и сейчас, когда мы должны держаться друг друга вы находите, время для драк! Прекратите – еще более угрожающе проговорила девушка. – Я найду способ вас успокоить, поверьте. – Гнев постепенно проходил, но неприятный осадок остался. Глупцы, глупцы! Счастливейшие глупцы, не понимающие, во что ввязались и еще находящие время для ссор. Нимерия вздохнула, сейчас как-то по-особому сильно чувствовалась напряжение, которым был пропитан воздух этого острова, и, о боги, как же ей хотелось оказаться неважно, где лишь бы ни на этом проклятом острове. Девушка вздохнула и невидящим взглядом посмотрела на сладкую парочку.
- Давайте забудем обиды, хотя бы на время. – Примирительно проговорила Нимерия.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
АртурДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:53 | Сообщение # 6
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Артур встряхнул наглеца пару раз, для острастки, заодно ненароком внес хаос, в упорядоченность магических пассов.
-Еще раз, и будет худо, - прошипел он, только крепче сжимая хватку, в ответ на все отбрыкивания нэко. Удерживать удавалось с ттрудом, ибо тот брыкался хорошо, орал тоже.
- Прекратите оба!
Оборотень от неожиданности ослабил хватку.
Надо же... Нимерия проснулась. Удивительно, что только она...
Он разжал руки, отчего целителю грозило новое падение на камни. И демонстративно отступил на шаг.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Воскресенье, 24.08.2008, 16:58
 
ЙоуриДата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:55 | Сообщение # 7
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
Выспаться этой ночью нэке не удалось. В голову лезли тяжелые горькие мысли, от которых хотелось плакать. Почему-то мерещились руины дома, в котором прошло детство, назойливо крутились в голове мысли о тех, кто погиб или пропал без вести, о тех, кто унес свои знания куда-то по другую сторону звезд. И все повторялась мысль, что она, Йоури, очень скоро сама может уйти за ними. Лишь под утро девушке удалось заснуть на несколько часов. Сон вернул ее ненадолго в родной сад, с такой любовью выращенный Вольными Птицами... очень ненадолго, к сожалению. От криков Вивиана лисица с огромным сожалением проснулась.
Йоури тихонько кашлянула и подчеркнуто мягко произнесла:
- Понимаю, к нэкам можно не прислушиваться, но я все же прошу не затевать больше склок в моем присутствии.
Такой злости на всех и вся заклинательница давно в себе не чувствовала. Мало того, что она толком не выспалась, мало этих смутных страхов, которыми ее терзали всю ночь, так еще у нее под самым ухом затеяли ссору! Да и Нимерия со своими мрачными пророчествами подлила масла в огонь...
В ушастой голове что-то щелкнуло.
"Угу, огонь... вчера меня вымотало заклинание, и я не чувствовала, как тут много магии огня... бедная Нимерия, ей-то как тяжело здесь находиться, если даже я чую эту силу..."
- Ну, теперь я понимаю, по крайней мере, почему отсюда не возвращаются, - невесело заметила лисица, подпрыгнув к драконессе и легонько царапнув когтями ее руку, чтобы обратить на себя внимание. - Тут воздух какой-то... пропитанный злобой, что ли?


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
КсэльДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:14 | Сообщение # 8
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
За ней кто-то гнался? Кажется да. Или нет… Во всяком случае этот «кто-то» был весьма большим существом. Точнее даже очень большим. И страшным. С внушительными рядами острых зубов.
А гейла стояла и из последних сил соображала, что можно было бы предпринять, чтобы сохранить свою маленькую жизнь. Карты беспомощно отскакивали от чешуи. Почти вся колода была израсходована. И выхода не было.
Существо немыслимо изогнулось. Хвост, покрытый шипами, обвил суккубу и поднял в воздух вверх головой.
- Отпусти меня!
Гейла на мгновение перестала вырываться. Кажется крик повторился и тут девушка поняла, что кричит вовсе не она.

Ксэль проснулась и, бормоча пересохшими губами ругательства села на полу, пить хотелось немилосердно. Твердое ощущение, что по ней всю ночь гоняли маршировать пехоту, несмотря на абсурдность, казалось истинным.
В пещере кажется творились мировые разборки. А шикарное предсказание Нимерии у кого угодно могло отбить оптимизм.
Попытавшись поскорее сбежать и не попасть ненароком под разнос, Ксэль выглянула наружу. Что-то ей показалось странным. Море на месте. Берег вроде тоже обычный. Гейла оперлась на камень, так как голова чуть кружилось. Ладонь почувствовала сильное тепло. Тепло?!
«Но на рассвете камни не могут быть теплыми! За ночь они отдают все то, что впитали от солнца за предыдущий день. Но ведь ночью был сильнейший шторм!»
Суккуба лихорадочно оглядывала местность. Несмотря на только появившиеся скупые лучи солнца окружающая природа не сохранила никаких следов дождя!
Каменистая почва как губка впитала всю влагу. А воздух был теплым и сухим. Слишком сухим.
Кое-как собравшись с остатками мыслей, гейла облизала сухие губы. Высохшая морская соль обожгла язык.
- Эй… - громким шепотом позвала гейла, повернувшись обратно. Голос ей не повиновался.- У кого-нибудь есть пресная вода? – вставила она вопрос в повисшую паузу.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
АртурДата: Понедельник, 25.08.2008, 01:17 | Сообщение # 9
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Оборотень подошел к своему мешку и перебросил Ксэль флягу с водой, в которой ещё плескалось две трети жидкости. Фляга почему-то была наощупь была теплой, почти горячей.
В недоумении провел рукой по камням, где она лежала, и сразу уяснил причину нагрева жидкости во фляге.
Решив, что в этом виноват до сих пор горевший прямо на камнях костер, оборотень провел рукой по другому камню, находившемуся значительно дальше от магического пламени и ощутил то же тепло.
"Забавно", - подумал оборотень.
Магию огня он почувствовать, естественно, не мог, с версией нэко, что воздух пропитан злобой, мог бы согласиться - магам, в конце концов, виднее... чем там что пропитано. Кроме того, интуиция твердила, что сейчас лучше прислушаться к их мнению.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Понедельник, 25.08.2008, 22:09
 
ВивианДата: Вторник, 26.08.2008, 08:18 | Сообщение # 10
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Нашлась тут главна… - целитель недоговорил, произошедшее событие пробудило в нем совесть, а, следовательно, светлую сторону.
Он на миг потерял равновесие, чуть качнулся, но тут же выпрямился. Большие серые глаза с удивлением глядели на всех. Лица спутников были несколько мрачными, но почему? Что произошло с тех пор, как он потерял создание в лодке? Уже утро?
Нэко неуверенно зашагал к выходу из пещеры, чтобы убедиться в своих догадках. Действительно, солнце уже зашло и позволяло всему живому и неживому греться в своих теплых лучах. Вивиан вернулся назад, уловил вопрос Ксэль.
При упоминании о воде, захотелось пить самому, но мальчик не решился озвучить свое желание. Оборотень тем временем с чего-то начал трогать камни…
- Что-то не так? – спросил светловолосый юноша, сразу стало любопытно, что такого интересного в этих каменных породах, паренек последовал примеру друга, дотронулся до ближайшего камня и ахнул:
- Теплый!
Это ввело его в еще большее замешательство и вместе с тем в какой-то совершенно детский восторг перед чудом, ведь он не слышал речи Нимерии о здешнем острове, ее слышала темная сторона.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
НимерияДата: Вторник, 26.08.2008, 13:08 | Сообщение # 11
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Девушка вздрогнула, когда до ее руки дотронулась лисья лапка, и посмотрела на нэку.
- Да возможно, - задумчиво потянула дева, сначала она чуть было не пустилась в сложные объяснения и выводы магических формул, чтобы объяснить, чем вызвано неприятное ощущение, но передумала. В конце концов, нэка ученица Земли, ей формулы, которыми пичкают огненных магов, ни к чему, у таких магов как Йоури другие возможности и магия их основана на иных принципах.
- Ты права, Йоури, пропитан злобой, это самое подходящее словосочетание.
Драконесса поглядела на Артура, он уже отпустил Вивиана и протягивал флягу с водой Ксэль. Однако судя по всему спутники решили остаться в пещере надолго, что касается ее, Нимерии, то она в отличие от них, желала поскорее выбраться от сюда. В ступор ее ввела перемена Вивиана он вновь стал прежним. «Слишком резкая перемена»- покачала головой девушка и подошла к нэко. Она обхватила его лицо руками и заставила посмотреть на себя.
«Прежние, - подумала Нимерия глядя в глаза целителя. – Все пошло?»
- Ты себя хорошо чувствуешь? – спросила полудракон, отпуская Вивиана, ей все как-то не верилось, что вот так раз, и он вернулся. «Что ж это было?» Девушка застыла в нерешительности рассказывать о том, что он творил не хотелось, да и не вызовет ли это новых приступов агрессии?
- Ты не помнишь, как мы пришли в пещеру? – мягко продолжала полудракон свои расспросы.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
КсэльДата: Вторник, 26.08.2008, 18:32 | Сообщение # 12
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Девушка поймала флягу и надолго присосалась к горлышку. Вода правда к большому огорчению гейлы оказалась теплой.
Позавтракать суккуба бы тоже не отказалась, но рас уж об этом никто не заикнулся, то Ксэль тоже решила промолчать, сделав вид, будто еда - это последнее в чем она нуждается.
Вернув флягу Артуру. Ибо утруждать себя пусть даже такой легкой ношей девушка не собиралась, гейла уже более осмысленно оглядела спутников. Собственно этот беглый осмотр и быстрое обдумывание вскоре выявило факт, который дошел до Ксэль с таким огромным опозданием. А именно странное поведение Вивиана.
«Мда.. провалы в памяти это серьезно. Я так и думала, что мы все малость ненормальные. Зато я прекрасно впишусь в коллектив. Хейт всегда говорил, что моя двинутость испугает кого угодно. А их видимо уже ничем не испугать».
Суккуба высунулась на солнышко, при этом навострив уши, чтобы ненароком не пропустить что-либо из того что происходит в пещере.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ВивианДата: Среда, 27.08.2008, 16:24 | Сообщение # 13
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Теплые руки Нимерии обхватили бледное лицо целителя и аккуратно повернули его к огненноволосой деве. Серые глаза с легким недоумением смотрели прямо в янтарные огни драконессы, пламя, которое мальчик почему-то увидел в них, завораживало, притягивало к себе, заставляя смотреть только на них и никуда более.
Эта магия, то ли навеянная воображением, то ли действительно реальная, исчезла лишь тогда, когда Нимерия отпустила нэко. Он еще несколько секунд простоял, не двигаясь, будто бы отходя от столь странного и необъяснимого транса. Потом до светловолосого паренька дошло, что девушка задала вопрос и, спохватившись, принялся отвечать.
- Да все нормально, просто, это усталость, - на лице мальчика играла виноватая улыбка. – Прости, что заставляю о себе волноваться.
Следующий вопрос еще больше омрачил состояние юноши. Признавать этот факт от чего-то не хотелось, но отрицать то, что и так видно, не имеет смысла, нэко неохотно и как-то неуверенно кивнул.
- Мне страшно. Я боюсь себя, - его голос дрожал. – Это место пугает меня. Давай, скорее уйдем от сюда.
“Почему меня так пугает это? Может, все не так плохо, может, не все потерянно, и я смогу побороть темное внутри себя. Да. Это был он. Не может быть сомнений. Иначе от чего все так помрачнели. Я должен обуздать страх и встретить врага лицом к лицу. Так говорил учитель. Говорил…”


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
НимерияДата: Среда, 27.08.2008, 17:02 | Сообщение # 14
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
- Ну, ну успокойся - с легкой улыбкой проговорила девушка поглаживая волосы целителя.
- Ничего страшного не случилось - "Кроме драки, грубостей и прочих неприятных мелочей" - отчего-то мысленно добавила Нимерия и тяжело вздохнула. Что касается предложения Вивиана, то девушка с радостью поддержала его.
- Да, давай уйдем, мы сюда в жизни не вернемся. - Огневедьма сказала это с целью подбодрить нэко, но получилось как-то не очень, точнее очень даже не... и все из-за тона потустороннего звенящего словно медь, и даже, пророческого. Эффект сказанного был такой, что у девушки по коже забегали мурашки, а волосы на голове , казалось, зашевелились. Простояла она в немом оцепенении как ей показалось, довольно долго, потом как-то ошарашено осмотрев спутников, сглотнула и наконец, пришла в себя.
- Так, ладно собрались и пошли от сюда. - нарушила она устоявшуюся тишину. "Да что ж это такое со мной - думала полудракон, яростно теребя в руках дорожную сумку. - Доведу народ своими предсказаниями, не то что Вивиан злым станет, все друг друга перебьем."
Шла она по своему обыкновению довольно быстро и чем дальше они шли, тем жарче становилось вокруг, но что было самое неприятное для Нимерии - магия огня, она становилась все сильнее и сильнее и если на берегу, девушка наслаждалась магическими потоками, то сейчас она просто не могла свободно вздохнуть.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
АртурДата: Четверг, 28.08.2008, 04:40 | Сообщение # 15
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Очередную перемену с целителем Артур пропустил. И тем более был удивлен, услышав его фразу.
- Мне страшно. Я боюсь себя, - его голос дрожал. – Это место пугает меня. Давай, скорее уйдем от сюда.
Подозревая подвох, Артур обернулся но нэко заслоняла Нимерия. Впрочем, дарканд быстро поспешила к выходу, попутно приведя в чувство намеревавшуюся наверно позагорать команду.
Но теперь вервольф, пусть и ненадолго, но смог разглядеть целителя...
"Не подвох...", - подумал он, - "Они снова поменялись... А Нимерия тоже в последнее время какая-то странная".
-Ты в порядке? - спросил Артур, приблизившись к нэко... и замолчал, словно, что-то вспоминая, или наоборот решая, продолжать, или наоборот, не стоит? Наконец, всё же продолжил...
- Мне как-то один странник рассказал притчу. Будто бы внутри каждого существа идет борьба, которая похожа на борьбу двух волков.
Один волк - это зло - зависть, гнев, ревность, эгоизм, ложь... Второй, наоборот, добро - любовь, надежда, верность.
Эта борьба длится всю жизнь... но в конце концов побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Договорив, смутился и замолк. Но не отошел, как будто хотел увидеть реакцию нэко. Эту притчу Артур услышал давно, даже не помнил от кого и когда... но та как-то осела в памяти, а теперь вдруг всплыла... К случаю, что ли...
-Ладно, парень, пойдем... нечего тут оставаться.
Стоило переступить порог пещеры, как он понял - день обещает быть жарким, притом очень. Каменный свод уступил место небесному, на котором Артур не заметил ни облачка.
-А ведь и правда, утро сухое... - проворчал оборотень себе под нос, вдыхая жаркий воздух.
Тянуло скорее, окунуться в море, и временами он нет-нет и с сожалением поглядывал на ещё не скрывшуюся синюю гладь. А заодно, удивляясь, почему, хоть море рядом, его совсем не ощущается. Шум волн, разбивающихся о берег был слышен, и всё. Если сейчас закрыть глаза и заткнуть уши, можно подумать, что снова находишься где-то в пустыне... хотя, нет, перебор, там всё-таки было жарче.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Четверг, 28.08.2008, 04:50
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 27 мая. Остров Огня.
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21