Две Реальности










Суббота, 20.04.2024, 12:56
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 27 мая. Остров Огня.
3045 год 5 эпохи 27 мая. Остров Огня.
ЭмбирилейнДата: Пятница, 12.12.2008, 07:54 | Сообщение # 181
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
- Нет, мы духи огня этого острова, а погибшие здесь люди и не только... - фей вздрогнул и замолчал, - неважно.

Поведение этого маленького существа настораживало Вольного. Было такое чувство, что фей чего-то очень боится. Скорее всего кары. Может быть он боится Дэлано? Это имя отозвалось уколом в сердце склэрата. Он все еще не до конца отошел от приворотной магии. Лейну нужно было все обстоятельно взвесить.
- Не будешь ли любезен присоедениться к моей трапезе, или просто посидеть со мной? Я не люблю принимать пищу один, но ужинать вместе с остальными для меня также не интересно. Может расскажешь мне кто такая Дэлано и что она здесь делает? - Вольный сделал вид, что это обычный будничный вопрос, хотя внутри склэрата происходило что-то странное. Ему было интересно и страшно одновременно. Вдруг Дэлано и есть Хранитель второго осколка. В таком случае Лейну придется туго, ведь убить Дэлано куда сложнее чем старую Кер-Таали. Дэлано сильная магичка, да и так просто к ней не подберешься. Склэрат сел за стол и медленно начал угощаться принесенными яствами, запивая их странным обжигающим напитком, который обжигал горло и заставлял после каждого глотка вновь закусывать. Вольный стал чувствовать легкое опьянение и решил, что нужно отказаться пока что от этого напитка, иначе он не будет готов к решительным действиям, которые могли понадобиться в любую минуту.
Закончив трапезу Вольный произнес:
- Я пришел за вторым Осколком зеркала Миира...
Эмбирилейн ожидал любой реакции на это заявление и поэтому положил руку на рукоять клинка.


Эмбирилейн Эльмагрин,
 
КсэльДата: Пятница, 12.12.2008, 21:02 | Сообщение # 182
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Девушка с любопытством воззрилась на возникшую рядом фигуру.
Однако слова про «внутренний огонь» заставили девушку непроизвольно дернутся к противоположному концу дивана.
-Высшей точкой... вот как.. вы весьма любезны, - пробормотала суккуба, крутя в руках фрукт, который вызывал у девушки опасение по поводу своей съедобности.
- Однако, думаю, нам бы не хотелось быть вам в тягость. Так что мы бы не обременяли вас своим присутствием, если бы знали, как покинуть этот остров. Женщина, которая нам встретилась, не блистала рациональностью поведения и особым гостеприимством,- мысли Ксэль обретали звуковую форму, благо было с кому слушать,- Интересно, она маг? Каким образом она заставляет окружающих так подчинятся ей? Нет, я конечно слышала, что существуют разные способы повлиять на психику людей,- продолжила размышлять вслух суккуба,- но чтобы так сильно. В чем заключается способ воздействия, который она использует? Должны же быть какие-то условия и ограничения. А нашего хвостатого надо выдернуть из её коготков из спортивного интереса, - увлеченно продолжила болтать суккуба.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
НоэльДата: Суббота, 13.12.2008, 04:29 | Сообщение # 183
Постоянный житель
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 20
Репутация: 5
Статус: Offline
Из окна избушки поблескивало слабое свячение. Ноэль и бровью не повела, она конечно не хотела повторений пройденного, но и оставаться в этом лесу тоже не хотелось, поэтому девушка, медленно подойдя к двери домика, аккуратно постучала. На сколько же было ее удивление, когда ворота (в кавычках) открылись. Девушка слегка опешила, о виду показывать не стала. Склэратка почему-то была полностью уверена, что хозяева у миловидной с виду избушки были...Только вот слегка просунув голову, она никого не разгледела. "Хм....как странно...она жилая или мне только это показалось". Как только Ноэль втиснулась в дверной проем, тяжелые были створки, девушка стала идти на свет, так как возможно там была старушка и мирно вязала что-нибудь для своих внуков, живущих далеко от нее. Но в комнате не оказалось ничего. На полу были нарисованы какие-то символы, а в центре была поставлена свеча. "хм...портал?...здесь?...интересно...все загадочнее и загадочнее..." Девушка бросила рукзак в сторону, потому как ей слегка стало жарковато и что-то там, наглым образом пыталось превратить ее имущество в огненные вещички. Быстро найдя источник, которым оказался недавно украденный камень, девушка осторожно завернула его в курточку и положив рядом, стала пытаться прочесть символы на полу.

Свет? ... или ... Тьма?
Хм...и как мне по вашему быть,нээээ?
 
АртурДата: Суббота, 13.12.2008, 16:59 | Сообщение # 184
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
-Всё в порядке, - понадобилось время, чтобы оборотень стал соображать. Непонятно сколько - он чувствовал себя так, словно провалился в прорубь в минус тридцать и невесть как умудрился вылезти обратно. - Какого чёрта ему здесь понадобилось?
Объяснения происшедшему он не мог подобрать, возможно, кто-то проник в его разум, вызвав какое-то воспоминание, но к чему оно относится и когда то, что он только что видел, происходило, черт его знает. И непонятно, почему воспоминание вызвало теплоту в душе, словно он знал тех, кто стоял возле пирамиды, а сейчас не мог вспомнить.
Правда, образ мог быть, как собственным прочно забытым воспоминанием Артура, так и внушен ему магическим зеркалом, или же той фигурой, которую он только что в нём видел.
Боль быстро проходила.
-Ты знаешь, кто это? - спросил он, - И куда направляется? Как его можно прикончить?


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
КейросДата: Суббота, 13.12.2008, 18:05 | Сообщение # 185
Житель
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
- Этот человек удивителен, он один из лучших фехтовальщиков Алэта… но ты вполне можешь справиться с ним, если же не уверен в себе я могу тебе немного помочь. Ну, так что же?
Парящий, по вкусу ли тебе мое задание?

- Хорошо, я помогу тебе, об оплате поговорим, когда предметы будут у меня, но я хочу, что бы ты дала слово, что эти предметы на самом деле принадлежат твоему отцу – немного поразмыслив, ответил Кейрос девушке.
«Ты же тоже видел его? – Вопрос устремился к ворону. В ответ лишь легкое движение крыла»
- Но помощи мне не надо в любом случае, скажи лишь, где искать его? – сказал Парящий, делая первый глоток из бокала с вином.


"Hа холодном лице замерла безразличная маска
А в глазах пpиговоp: "Чужаков невозможно простить!
"Жаль, у песни счастливый конец может быть только в сказке,
Hо не стоит, мой бpат, даpа жизни у сметных просить!"© Тэм Гринхилл

Кейрос

Сообщение отредактировал Кейрос - Суббота, 13.12.2008, 18:05
 
ЧасовойДата: Суббота, 13.12.2008, 19:25 | Сообщение # 186
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Нарэ.

Незнакомец улыбнулся на слова Нимерии, хотя его золотые глаза нисколько не разделяли эту улыбку. От незнакомца пахло опасностью и смертью, волнения двойника вдруг передалось Нимерии. Двойник прямо сдулся на глазах и принюхалась к новому знакомому.
- Извините, дамы, - приложив руку к груди, мужчина грациозно поклонился, - я просто давно не бывал в компании таких очаровательных девушек, - улыбнувшись, незнакомец выпрямился, - и растерял все манеры.
Тут перед драконами откуда не возьмись появились два роскошных букета цветов.
- Конечно, это нисколько не загладит моей вины, но я сделал первый шаг, чтобы Вы меня простили.
Вторая Нимерия клацнула зубами и расплылась в улыбке:
- А знаешь, - заговорщицки прошептала она на ухо Нимерии, - несмотря на то, что он странная личность, он красив и знаешь, мне он начинает нравится! - сделав такой вывод, двойник стрельнул глазами в сторону незнакомца и глупо хихикнула, - О! Вы так любезны! - пропела клон и распласталась на земле, так чтобы голова оказалась рядом с незнакомцем, - меня зовут Нимерия, а сестру мою... хм... тоже Нимерия, - выглядела в этот момент дракониха сконфуженно.

- Конечно! - сказав это, фей подлетел ближе и устроился прямо перед Лейном.
Сев по-турецки там, где и весел в воздухе, огонек стал с любопытством смотреть на Вольного, хотя для темного и оставалась загадкой, как его собеседник висит в воздухе, а его крылышки нисколько не подрагивают.
Сказав это, голова Эмбирилейна заболела и он услышал яростный шепот в своей голове:
- Кого ты спрашиваешь, дурень? - перед глазами сразу же всплыла полупрозрачная девушка с ужасным оскалом вместо улыбки.
Очнувшись, Лейн увидит вокруг себя больше десятка огоньков. От них исходил такой сильный жар, что темный начал задыхаться. Огоньки сжигали воздух.
- Зачем? - спросил его собеседник, - ты можешь не пытаться кричать, комната полностью изолирована.

Собеседница Ксэль мелодично засмеялась.
- Ты просто не маг Огня, иначе поняла бы, что это действительно гостеприимство, основанное на доверии, - наклонив голову, огненный дух рассматривал суккубу с интересом, - я еще не встречала таких, как ты. Да, я сама очень редко вижу представителей всевозможных рас на этом острове, но таких как ты, никогда не видела, - промолчав немного, девушка продолжила, - от тебя исходит странная энергия, это не магия, но она может поражать существ из плоти и крови посильнее заклинании. Кто ты?
Пока дух ждала ответа, она и лихорадочно думала, что ответить суккубе. Затем, собравшись произнесла:
- Мой тебе совет, - тихо произнесла девушка, - не спрашивай больше никого о ней. Ты мне нравишься, поэтому я, так сказать, не замечу твоего интереса и не расскажу никому о вопросах, - девушка явно выглядела испуганной и на лице духа ясно было видно борьбу с самой собой, - да, она маг и очень опасна, она жестокая и для того, чтобы добиться своего, пойдет до конца, она унаследовала все отрицательные качества всех кто был до нее... - тут только огненная девушка закусила язык, поняв, что сболтнула лишнее.

На вопросы Артура, Дэлано замотала головой.
- Я не знаю, но он опасный противник, придет время и нам с ним придется встретиться... Хотя, - закусив губу, жрица снова посмотрела в зеркало, - я могу предположить кто он такой. И если мои догадки верны, он пришел с миром, а значит и бояться нечего, - победно улыбнувшись, она обняла оборотня, - тебе не кажется, что пора спать? Слишком уж поздно уже, а завтра трудный день, нужно избавить остров от нежелательных гостей и покарать некоторых слуг за их болтливость.

Миа. Трактир «Полная кружка»

Глаза девушки потемнели, видно было, что она разозлилась, но спустя несколько секунд, взяв себя в руки, она улыбнулась наемнику, хотя улыбка получилась холодной.
- Мне говорили, что наемники странный народ, но, вряд ли, я сильно ошибусь, сказав что ты самый странный из всех. Я думала что слово заказчика не может быть осквернено недоверие со стороны того кого нанимают, но что ж хорошо, я дам тебе эту клятву. - Глаза девушки вновь посветлели, а холодная улыбка потеплела, девушка была столь очаровательна и ее вид был столь правдив что Кейрос был уверен она говорит чистейшую правду, или, по крайней мере, сама она верит что все что она говорит правда.
- Я, клянусь, что все названные мной артефакты принадлежали моему отцу, но были похищены… Надеюсь скреплять клятву кровью ненужно, - засмеялась заказчица.
- И так, - девушка положила перед Парящим небольшое серебреное кольцо с красным камнем, на внутренней стороне кольца были выгравированы какие-то слова на неизвестном языке
- Одень его. Оно покажет тебе верную дорогу, также при помощи этого кольца я смогу связаться с тобою.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
НимерияДата: Суббота, 13.12.2008, 23:44 | Сообщение # 187
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
«Ага, конечно, от него разит смертью как … как от… как от самого… как от самого настоящего…» Как от кого Нимерия так и не решила, и глубоко вздохнув на посмотрела на сдувшуюся сестру, «Ну и денек… ну и денек. Хотя с другой стороны может у меня просто белая горячка или что там бывает от переизбытка магии?» Следуя примеру своей копии, Нимерия принюхалась, хотя, конечно, принюхивание ей ничего не дало, она же не собака все-таки.
- Премного благодарна за цветы, но они мне не нравятся, они напоминают мне о смерти.- Отчеканила дракона, параллельно шепотом отвечая сестре,
- Нравится? Он опасен!... – но той явно было все равно, стреляя своими глазами в собеседника, настоящая Нимерия даже пожалела незнакомца, только появился и сразу под обстрел, дракона полностью переключилась на гостя, позабыв про сестрицу. Нимерия же только поражалась бесстыдству, с ее точки зрения своей копии. «А она точно из моей крови? – удивлялась Нимерия, - Да что бы Я…. Я….»
…а сестру мою... хм... тоже Нимерия, - выглядела в этот момент дракониха сконфуженно.
Нимерия глубоко вздохнув , тоже сделала самый дружелюбный, насколько это было возможно в образе драконы, вид.
- Да, но вы можете называть меня сокращенно - Рия! Чтобы мы не путались . – Нимерия подобно своей копии разразилась глупым смешком. Старалась выглядеть она как можно более безобидно, мало ли… ведь с первого взгляда видно, что незнакомец непростой.
- А с какой целью Вы посетили нас? Надеюсь, не только для того чтобы насладиться нашим обществом… - "И вообще не пора ли Вам домой, дядя, время то позднее.." - добавила дракона, но разумеется мысленно...


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
АртурДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:51 | Сообщение # 188
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
-Вряд ли он из тех, кто умеет приходить миром, - усмехнулся оборотень, - Неизвестно даже, что он вкладывает в понятие "мир".
Артур обнял жрицу. Видно было, что желания сразу разбираться с нарушителями нет и у него, но показным спокойствием Дэлано вервольф явно не проникся.
На пришельцев и любителя пеших прогулок ему было наплевать. Вервольф всё равно будет защищать Дэлано от тех и других, если понадобится.
Но если жрица хотела скрыть свой страх, надо было оглушить оборотня, а не пытаться убедить. Звери ведь куда острее людей чувствуют чужие эмоции. Как именно, Артур сам до конца не разбирался, но когда человек боялся, он определял это безошибочно. И оттого, поведение жрицы вызывало его недоумение, почему, если боится, не хочет ничего сделать, чтобы обезопасить себя от незваного гостя?
Фраза, в которой прозвучало, "если мои догадки верна", Артуру как-то не нравилось.
"Даже богам вредит беспечность, а ты могущественна, Дэлано, но не богиня".


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Воскресенье, 14.12.2008, 19:09
 
ЭмбирилейнДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:18 | Сообщение # 189
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
- Зачем? - спросил его собеседник, - ты можешь не пытаться кричать, комната полностью изолирована.
Вольный понял глупость своего вопроса слишком поздно, чтобы что-то остановить. Очнувшись от видения он ощутил жар множества Огоньков, которые по-видимому были настроены по отношению к склэрату явно не дружелюбно. "Даа, это своевременный вывод..." - с самокритичным сарказмом подумал Лейн, но надо было что-то предпринимать, иначе он просто-напросто сгорит заживо в этой комнатушке. Вольный решил рискнуть и солгать. Решение само созрело в его голове, времени, чтобы его хорошенько обдумать уже не было, температура воздуха, стала настолько большой, что казалось бы еще немного и все вокруг вспыхнет ярким пламенем. Самое страшное было в этой ситуации, что никто даже не узнает о гибели Вольного и о том, что этот остров - просто ловушка для соискателей Осколков.
Лейн начал торопливо говорить:
- Я здесь для того, чтобы собрать все Осколки воедино. И ищу союзников, которые помогут мне в поиске остальных Осколков. - склэрат преднамеренно умолчал о том, что является Хранителем одного их Осколков, решив, что говорить об этом при данном раскладе слишком опасно. Для начала нужно узнать цену этих Огоньков, насколько они неподкупны. Кричать как понял Вольный было уже бесполезно, да и не слишком он надеялся все-таки на помощь остальной компании, разве что юный целитель из своей огромной любви ко всему живому мог бы спасти сейчас Лейна, но до него было не докричаться...


Эмбирилейн Эльмагрин,
 
АртурДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:36 | Сообщение # 190
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
В тронном зале, где ещё недавно разыгралось сражение путешественников со жрицей Дэлано, а заодно и друг с другом, теперь не было ни души, но следы недавних событий остались ещё в виде пятен крови, выбоин в полу и стенах, словно по ним хорошо и часто долбили чем-то острым, пролома в полу с рваными краями, неподалеку от которого, вымоченные в крови, валялись клочья чьей-то белой шерсти.
Человек с повышенной чувствительностью к магии уловил бы ещё остаточные возмущения энергии после использования сильных заклятий. Более-менее опытный маг, мог бы при желании восстановить весь ход сражения. Правда, возможность появления мага человеческой или другой разумной расы в этом месте была почти невозможной. Ни один пришелец из тех, кто ступил на этот остров за время правления на нём хранительницы артефакта не мог добраться самостоятельно, без "приглашения", так сказать. Убраться отсюда тоже не удавалось почти никому. А те немногие, счастливцы, сумевшие выбраться с острова, не жили потом долго. А, впрочем, счастливцы ли? Бывало, даже жрицы сами отпускали пришельцев на свободу, остров же не отпускал никого.
Интересное ощущение, как огонь, навеки поселившийся в тебе, медленно сжигает заживо... Правда, все ощущения целиком субъективны - у каждого "спасшегося" они свои.
У неё, например, были такие. Отойдя от статуи, и пройдя несколько шагов, она бесшумно (хотя, как ещё может ходить та, кто лишен тела) вышла на середину зала, остановившись возле оплавленного края обрыва, как будто что-то разглядывая. Затем, легко спрыгнув вниз, медленно спустилась на дно кратера.
Тут же, как видно, побывала группа полоумных шахтеров... Туннель, который вроде должен был вести от пещеры, огибать зал по кольцу и возвращавшийся в эту же пещеру, теперь был наглухо завален с обеих сторон. Да и по самой теперь просто так не пройти - камни, добросовестно кем-то добытые превратили пол в микроскопическую и очень приблизительную модель безжизненного рельефа самого острова. только лавы не хватало.
Искать, конечно что-то здесь было трудно даже призраку. Но делать нечего. Оставалось надеяться, что то, что она ищет не в туннеле. Туда призраку лезть почему-то совсем не хотелось... Медленно, разглядывая всё тщательным образом, призрак двинулась через завалы. Поиски были довольно долгими, но наконец увенчались успехом - возле самой стены пещеры, словно откинутый туда чьим-то пинком, валялся кинжал. Рукоять в виде головы птицы с массивным клювом, крепившейся к крестовине на длинной тонкой шее. Из крестовины по бокам росли непропорционально большие лапы с крепившимися на них маленькими крыльями.
На границе, там, где рукоять сходилась с лезвием, был вделан рубин в виде глаза. Призрак склонилась над оружием и взялась за рукоять. Казалось, бесплотная рука не удержит кинжал, но призрак неожиданно легко подняла его с каменного пола.
Воздух вокруг неё задрожал, и начал сворачиваться в гигантский вращающийся кокон. Сначала медленно, затем всё быстрее и быстрее, пока очертания девичьей фигуры не слились с потоком нагретого воздуха. Пульсирущий прозрачный шар взлетел вверх под самый потолок и стремительно вылетел через единственный выход - прямоугольный проём в стене, черневший как раз напротив статуи.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Вторник, 16.12.2008, 10:27
 
ЧасовойДата: Вторник, 16.12.2008, 15:21 | Сообщение # 191
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Очень приятно, леди Нимерия, - поклон красному двойнику, - леди Нимерия, - поклон Нимерии.
Что самое странное было в его голосе, это то, что произнеся два одинаковых имени, было совершенно понятно, к кому именно незнакомец обращался.
- Насчет цветов - мне жаль, что я не угадал ваших желании, надеюсь в следующий раз Вы скажите мне о Ваших предпочтениях и я смогу их удовлетворить, - улыбнулся мужчина и повернулся к лежащей драконихе, - это относится и к Вам, прекрасная леди. А навестил я Вас за тем, чтобы в следующий раз мы были уже знакомы с Вами. А следующий раз будет уже завтра, точнее сегодня. Удачи и приятных снов Вам, дамы, - поклонившись, незнакомец вступил в тень и было непонятно то ли он исчез, растворился в полумраке, то ли все еще оставался неподвижной и невидимой фигурой в тени.
- Он прелестен, - промурлыкала клон, потягиваясь и скребя когтями по полу, - вот бы сейчас в человечьем обличье оказаться, скажи, Ним? - подмигнув Нимерии, дракон быстрым шагом пошла по одному туннелю, мурлыкающие звуки доносившиеся из ее горла очень смахивали на мелодии, - пошли, пора подкрепиться и на боковую.

- Откуда ты это знаешь? - насторожилась Дэлано, рассматривая лицо Артура.
И в этот момент она вспомнила про медноволосую девушку с крылатыми змеями.
- В скором времени к тебе в гости нагрянет компания, - говорила она, сидя на троне самой жрицы, - так вот, всех их ты отдашь мне, - после этих слов странная девушка исчезла.
Ее, также, как и нового гостя острова она не почувствовала при появлении. В скором времени незнакомка снова появилась и теперь жрица имела представления о том, кто именно приходил к ней в "гости".
"А раз на моей стороне такие союзники, я в безопасности" - подумала девушка и про себя улыбнулась. "Но Артура я не отдам. Он так легко предал своих, его памятью можно так легко манипулировать. Правда... я так и не узнала откуда он, но ничего, когда он мне надоест, я просто вскрою его череп и... Не важно, об этом я подумаю позже."
- Давай поспим до наступления нового дня, а? - продолжая улыбаться, жрица потянула оборотня на пол.

Огонек долго молчал после заявления Вольного и его ответ очень изумил Лейна. Появилось чувство дежа вю.
- Зачем?
Вопрос повис в воздухе и видно было, что огоньки не спешат остывать и давать возможность скларэту свободно вздохнуть, они как будто забыли, что живое существо не может существовать без воздуха.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЭмбирилейнДата: Вторник, 16.12.2008, 20:22 | Сообщение # 192
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
- Зачем?
От этого вопроса склэарату едва не стало дурно. "Они что - каменные?" - подумал он. "Хотя нет, раз уж заинтересовались, то точно живые..." Мысли закрутились в голове подобно карусели. Нужно было срочно придумывать что-то натуралистичное, чтобы они не сожгли меня тут заживо - думал Вольный, поспешно раскидывая извилинами и едва не задыхаясь от температуры в комнате. Сейчас Лейн наверное предпочел бы лучше оказаться в жерле извергающегося вулкана, чем здесь в комнате, где никто не сможет услышать. Никто не сможет прийти на помощь. Чувство страха и опасения за свою жизнь сыграло свою роль и мыслительный процесс в голове Эмбирилейна пошел скорее. Как всегда времени было в обрез но что-то нужно было что-то предпринимать.
- Дело в том, что собраные вместе Осколки можно будет использовать для защиты нашего мира от коварных сил зла. - Склэрат признаться и сам не особо понял, что сказал, однако продолжил как можно натуральнее. - Вы знаете, что скоро в наш мир могут вторгнуться ужасные существа, по сравнению с которыми могучие драконы - всего лишь назойливые мухи?! Эти существа могут вмиг стереть наш мир в порошок и только объеденив вновь зеркало Миира мы сможем защитить себя и свой родной мир. - речь, конечно вышла не настолько внушительной как хотелось бы Вольному, но все же доверие вызывала. "Мне нужно улучить хотя бы миг, чтобы вздохнуть, иначе я упокоюсь в этих роскошных аппартаментах." - пришла в голову Вольного разумная мысль.


Эмбирилейн Эльмагрин,
 
КейросДата: Вторник, 16.12.2008, 20:33 | Сообщение # 193
Житель
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
- И так, - девушка положила перед Парящим небольшое серебреное кольцо с красным камнем, на внутренней стороне кольца были выгравированы какие-то слова на неизвестном языке
- Одень его. Оно покажет тебе верную дорогу, также при помощи этого кольца я смогу связаться с тобою.

Осторожно взяв кольцо, Кейрос поднес его к сидящему на плече ворону.
- Что думаешь? – немой вопрос, ставший первой и последней проверкой кольца, а в ответ лишь несколько неясных образов, из которых читалось лишь то, что пока кольцо безопасно.
- Когда тебе нужны эти предметы? – спросил Парящий у девушки и, не дожидаясь ответа, продолжил – Я планирую приступить к поискам завтра с утра, но я могу начать уже сегодня, если это настолько срочно.


"Hа холодном лице замерла безразличная маска
А в глазах пpиговоp: "Чужаков невозможно простить!
"Жаль, у песни счастливый конец может быть только в сказке,
Hо не стоит, мой бpат, даpа жизни у сметных просить!"© Тэм Гринхилл

Кейрос

 
АртурДата: Среда, 17.12.2008, 02:21 | Сообщение # 194
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
- Откуда ты это знаешь? - насторожилась Дэлано, рассматривая лицо Артура.
Вервольф понял, что угадал - жрица действительно знала, кто этот пришелец.
- Звери острее чувствуют людей и прочих разумных, - малопонятно ответил он, - В оборотнях звериная половина сильнее, чем в людях. Особенно в лунную ночь.
Сопротивляться жрице не стал - хочет спать, пусть спит. Хоть будет время спокойно поразмыслить над последними событиями.
Сказанное жрице, было больше отмазой, чем правдой. У Артура звериное чутье обострялось только при нарастающей луне, чем дальше, тем больше. Но, обычно, почти не отличалось от человеческого. Правда, сейчас как раз ночь, и луна в наличии. Страх жрицы он тоже сумел почувствовать, но всё равно... нет. Может, из-за его взгляда составилось такое вепчатление? Под этим взглядом Артур чувствовал себя бабочкой, которую насадили на ледяную иглу. При условии, если бы это насекомое могло чувствовать... Взрыв боли, потом неожиданно яркая картина перед его взором...
Как ни пытался, не мог понять, к чему она. Да ещё, через некоторое время голова снова стала наливаться болью, но он чувствовал, что если не сообразит сейчас, к утру забудет. Поэтому, продолжал терзать память. И наконец, добился своего, словно невидимая заслонка, которая преграждала путь, чуть-чуть отодвинулась.
"Кажется, она не совсем гладкая...", - он словно подсматривал в узкую щель, или замочную скважину закрытой двери, силясь разглядеть, что происходит по ту сторону.
Поверхность действительно была изрезана причудливыми узорами. Она была такая со всех сторон... Внезапно то, что мешало, исчезло и оборотень увидел себя в пещере рядом с пирамидой. Вокруг находились какие-то существа. Но целью его были не они. "Касайся, болван, времени мало!" - прошипел кто-то из-за спины ему на ухо, - "Ну!"
Он шагнул к пирамиде, и протянул руку, но коснуться не успел - и пещера, и пирамида исчезли, яркий свет ударил в глаза. Очнувшись, вервольф понял, что находится в знакомой комнате рядом со жрицей. Рухнув на подушки, вервольф лежал некоторое время, приходя в себя, после чего забылся сном.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Среда, 17.12.2008, 12:03
 
МармонтДата: Среда, 17.12.2008, 16:18 | Сообщение # 195
Первый гном
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Маг не стал слазить с лошади и направил коня к Мармонту. Остановившись он спросил:
- Вы здесь главный?
Гном оглядел поля боя, выискивая взглядом выживших.
- Хм... Выходит что так... - Мармонт засунул топор в петлю на поясе. - Проклятье, какого черта им здесь надо было! В грузе нет ничего особенного, чтобы нападать такими силами!
Гном стиснул кулак правой руки так, что раздался скрежет стальной перчатки.
- Вы, вероятно из Альмегилла?


Что гному хорошо, то другим - алкоголизм!
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 27 мая. Остров Огня.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21