Две Реальности










Четверг, 25.04.2024, 12:24
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 27 мая. Остров Огня.
3045 год 5 эпохи 27 мая. Остров Огня.
KamillДата: Среда, 01.10.2008, 00:18 | Сообщение # 61
Мастер меча
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline

Как обычно обход дворцовой территории занимал немалое количество времени, ведь в него входили: и проверка дисциплиные, получение рапортов и прочие дела.

"Раньше тут было хоть чуточку веселее" - Пронеслось в голове Капитана Дворцовой стражи. И правда, в последнее время в городе, а уж тем более во дворце ничего особенного не случалось.
Камилл остановился у окна и взглянул на окрестности дворца. На первый взгляд могло показаться, что вокруг царит суета, но на самом деле всё просто. Различные создания носятся по городу, каждый день повторяя походы в одни и те же места, каждый день выполняя свои обязанности и забывая свои права. В последнее время город напоминал мечнику огромный муравейник. Когда-то и Камилл гордился своим положением, наслаждался яркими и запоминающимися пиршествами, мимолётными романами с прекрасными дамами, но тот возраст, когда мир казался ярким переплетением всяческий интриг, приключений и героических сказок, уже прошёл. Нет, Камиллу ничуть не хотелось на покой, всё же для этого он ещё молод. Он хотел чего-то большего. Сны про его хозяина напомнили ему то чувство, будто он достоин чего-то большего, у него есть иное предназначение. Но какое? Отыскать источник? Мечник усмехнулся своим мыслям и покачал головой:
"Какой там найти источник... я, простой человек. Его искали сильнейшие маги... Хозяин, как вы это себе представляли..."

Кал'иентеш снова устремил свой взгляд в окно и тяжело вздохнул. Он был заперт, скован своим положением в обществе. Задумываться о том, что бы всё это бросить просто глупо. Какой глупец оставит огромное имение, кучу денег и положение Капитана Дворцовой стражи столицы Алэта? Но мысль всё же проскочила и затаилась где-то глубоко в разуме мечника.


"Свет и Тьма просто-напросто разделение серого на две крайности."
 
ЧасовойДата: Среда, 01.10.2008, 20:46 | Сообщение # 62
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Ничтожная собака! – хотела выкрикнуть Дэлано, когда оборотень толкнул ее в пропасть, но вовремя прикусила язык.
Она не упала в пропасть, нет, жрица приземлилась на невидимый пол и теперь могло возникнуть впечатление, что девушка парит в воздухе.
- Госпожа! – выкрикнул нэко и бросился к Дэлано, он также пробежал по невидимому полу, хотя видно его это нисколько не заинтересовало, - с тобой все в порядке? – заглядывая в глаза девушки и прижавшись к ней, спросил нэко.
- Да, - погладив целителя по голове, жрица посмотрела на Артура, - ты пришел, милый, я знала, что так и будет. Иди ко мне.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
НимерияДата: Среда, 01.10.2008, 22:23 | Сообщение # 63
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Дракон мчался за девушками с все возрастающей яростью, и чем дольше он не мог схватить свои жертвы, тем злее становился. Нестерпимо раздражали стены туннелей, которые были довольно просторными для двух девушек, но узкими для самки дракона. В ярости своей огненный дракон наскакивал и бился о стены, которые, не выдерживая натиска, обваливались, исключая путь назад.
К счастью для Нимерии жертвы снова выскочили в пещеру, из которой и началась погоня. Вот эта просторная комната была очень даже по вкусу проголодавшемуся ящеру. Да и туннели, в которых постоянно приходилось изворачиваться и спотыкаться уже надоели.
Дракон был разъярен и чрезвычайно зол, потому никакого желания «играть» со своими жертвами не было. Самка решила быстро разделаться с этими мелкими и удивительно юркими созданиями, ведь погоня была безуспешной и неинтересной. Пусть дракон и был полон ярости, но догадаться, что девушки могут повторить побег в узкие коридоры, не составляло труда. Потому как только суккуба и нэка оказались у стены, которая была достаточно далеко от всех туннелей, самка, перескакивая от входа в один коридор к другому, ударяла шипами хвоста стены над ними, погребая под грудами твердой породы шансы девушек, убежать вновь. Удивительно быстро закончив это занятие, ящер переключился на жертв, на этот раз более привлекательной ему показалась не блондинка, а ушастая брюнетка…
И все-таки не глядя на многие происшествия, и Ксэль, и Йоури могли вполне назвать себя счастливицами, ведь дракон отвлекся в тот самый момент, когда маг Земли вполне могла начинать молиться об упокое своей души.
Клиновидная голова красной стрелой взметнулась вверх, ящер застыл, разглядывая две фигуры, стоявшие над ним, и, казалось, парившие в воздухе.
- Ррррррр…. – недовольно проурчала красная самка, подаваясь в перед, изучая полуголую девицу и мальца с белым хвостом.
- Как интеррресссссно … - прозвучал громкий голос лишь отдаленно похожий на голос Нимерии. – Летающщщщщие сссмешшшные соззздания, неверрроятно вкусссные наверррняка…
Прижавшись к полу пещеры и плотно сложив крылья, дракон напряг все свои стальные мышцы, во всех его ловких движениях угадывалось нечто чрезвычайно грациозное и невольно создавалось впечатление, что ящер имеет родственников из семейства кошачьих, а не как не рептилий из которых, тем не менее, он, конечно же, был родом. Резкий прыжок и раскрытая пасть наткнулась на невидимую преграду. Нэко и жрица пошатнулись, ведь удар дракона был довольно силен, однако пробить невидимый барьер он не смог.
Дракон потерпевший и в этот раз неудачу гневно взревел, прижимаясь к полу и кидаясь десятки, раз на невидимый барьер, ящер явно задался задачей разбить преграду и добраться до «сладкой парочки».
- Разззоррррву – гневно прорычал дракон, очередной раз, кидаясь на невидимый пол.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
АртурДата: Четверг, 02.10.2008, 21:13 | Сообщение # 64
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Он едва сам не рухнул в пропасть. Скорее инстинктивно, чем осознанно отпрянув в сторону, Серый встал на самом краю и посмотрел на жрицу.
-0Госпожа! - в волчьих тглазах мелькнула вполне осознанная ревность, при виде подбегающего к жрице маленькогол целителя. но тут же пропала
- ...ты пришел, милый, я знала, что так и будет. Иди ко мне.
Зверю хотелось сделать так, как говорила ему Дэланэ, но удерживали инстинкты, упороно напоминавшие о том, что он на краю пропасти и один шаг может привести к падению вниз.
Борьба с самим собой блилась несколько мучительных мгновений, после чего желание быть рядом с любимой медленно стало одерживать верх и оборотень решилшся ступить в пустоту. пара шагов и зверь осмелел, устремившись к двум распростерты фигурам, но тут удар состряс невидимую поверхность.
- Как интеррресссссно … - прозвучал громкий голос, – Летающщщщщие сссмешшшные соззздания, неверрроятно вкусссные наверррняка…
"Пол" снова содрогнулся - снизу атаковал их трехметровый дракон. Страх сразу пропал и вервольф оказался рядом с целителем и грозно зарычал на ящера. Хоть со стороны могло показаться смешно волк против трехметровой ящерицы.
Дракон явно задался целю добраться до них и после очередного удара, когда "пол" выгнулся, а затем стал, пргогибаясь, медленно оседать вниз у Артура сложилось впечатление, что ящеру это удастся.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Четверг, 02.10.2008, 21:57
 
ЧасовойДата: Понедельник, 06.10.2008, 11:43 | Сообщение # 65
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Жрица недовольно посмотрела вниз, она уже знала, что там увидет. Улыбнувшись дракону, показывая всю равнодушность к тому, что Нимерия пытается пробить пол, Дэлано присела и с насмешкой шелкнула пол в том месте, где ударялся нос дракона. Засмеявшись, девушка закружила в танце, выходя на пол своего храма. Вивиан с восхищением смотрел на нее и также сошел с прозрачного пола.
- Дракон решил поиграться, милые мои, и она наверняка хочет отнять вас у меня, - тихо произнесла жрица, но оборотень с нэко услышали ее.
Камень на косе заиграл всеми оттенками красного. В миг, когда драконица опять решила атаковать пол, он пропал, но в тот же момент появился. Нимерия была заключена в оковы. Голова драконицы была в храме, а остальное тело все также находилось в подземелье.
- Ну вот как мило, - улыбнулась жрица, еще раз взмахнув косой, она окутала пасть зверя невидимыми оковами, чтобы та не могла расскрыть пасть и выдохнуть огонь, - а так еще милее.
Подойдя к дракону, Дэлано погладила ее по голове.
- Может дракона себе ручного завести? Нет, не хочу, ваша кровь ценна и твоя голова, милая рыжеволоска, украсит вход в этот храм, - коса резко увеличилась в размерах, - предупреждаю будет больно, с первого удара я не снесу твою голову!
- Да! Убей этого зверя, он хотел убить всех нас! - вмешался Вивиан, подпрыгивая на месте.
А коса тем временем, ударила по шее, легко пробивая броню дракона.

- Огненная! - в темнице разума, где сейчас находилось человеческое "я" Нимерии, зажегся слабенький огонек, - огненная, ты слышишь меня?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
НимерияДата: Понедельник, 06.10.2008, 18:57 | Сообщение # 66
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Дракон прыгнул очередной раз, и на сей раз ему удалось зацепиться когтями за невидимую поверхность. "Пол" выгнулся под весом красного ящера и задрожал, невольно создавалось впечатление, что он с минуты на минуту лопнет, словно мыльный пузырь. Вися в воздухе и балансируя своим хвостом, чтоб не свалиться, дракон наконец-таки принялся изучать свои будущие жертвы, к которым добавился еще и серо-белый волк. Волк рычал на Дракона, что невероятно сильно бесило ящера.
- Щщщщщенок, - зашипела самка, глядя своими золотыми глазами на волка, - Прррредатель... - продолжила она, словно вспоминая, кто стоит перед ней. - Насссс оссставили умирррать и убивать дррррруг-дррррруга, Насссс зззззаставили ссстррррадать, а Ты зассссступаешшшься ззза Нашшшшего Вррррага. - Враг тем временем преспокойненько стояла прямо над Драконом, и, судя по всему, вообще не обращая на ящера внимания. Вертикальные зрачки сузились на столько, что они стали едва видны на золотой радужке глаза. Дракон вновь обратился к волку.
- Интеррресссно, ссстал бы ты как же рррычать будь Я на Сссссвободе?.. – и желанная свобода, казалось, была получена, красная самка рванулась вперед, но тут же голова дракона застыла на поверхности, в то время как туловище безвольно болталось в подземелье…
Д’арк’анды были на редкость мудрыми существами и в виде людей, и в виде драконов, при условии, правда, что представитель этого славного рода мог себя контролировать в виде ящера. Нимерия не могла, потому над разумом постоянно брали верх инстинкты. Так и сейчас оказавшись в таком пугающем положении дракон, казалось, утратил способность понимать человеческую речь. Ящер ворочал головой из стороны в сторону, с ненавистью поглядывая то на жрицу, то на оборотня и нэко. Дэлано подошла к Дракону и тот недовольно заурчал, единственное, что могла самка с опутанной пасть. Почувствовав прикосновение руки, ящер вздрогнул, словно от удара хлыстом, а за прикосновением последовало нечто более страшное, чем хлыст… Жрица поднесла косу к горлу…

- Огненная! огненная, ты слышишь меня?
- Слышу… - почти неуловимо прошелестел голос девушки, а чуть позже появилось и ее полуразмытая фигура, фигура вздрогнула как раз в тот момент, когда на шею дракона атаковала коса. Девушка поднесла руку к горлу, на котором образовался глубокий порез, и обмакнула пальцы в светящуюся красноватую жидкость. Нимерия долго рассматривала свои пальцы, пока губы не тронула слабая и печальная улыбка. Полудракон, похоже, ничего не ощущала кроме пустоты и безразличия к самое себе, и то, что сейчас ее жизнь оборвется, тоже мало заботило девушку.
- Вот как… враг, которому я ничего не могу противопоставить… впрочем, я никогда не умела выбирать противников… - задумчиво проговорила Нимерия. Она отвлеклась от созерцания своих пальцев, вспомнив о незнакомом голосе пробудившем ее.
- Кто ты?..


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЭмбирилейнДата: Понедельник, 06.10.2008, 20:03 | Сообщение # 67
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
- Рассправь крылья и полетели со мной! Оставь его, иначе ты с ним и погибнешь вместе. - произнесла девушка.
Склэрат расправил свои крылья и не чувствуя никакой усталости взмыл в небеса забыв обо всем на свете кроме неё. Склэрат как будто знал куда лететь и перелет этот был куда быстрее обычного.
В глубине души Лейн понимал, что летит в ловушку, но ничего не мог с этим поделать. Теперь он находился во власти этой девушки. Точнее видения девушки, но до этого ему уже не было никакого дела. Он прилетел как раз вовремя, чтобы увидеть как та самая девушка которая манила его к себе. Заковывает пасть дракона. Склэрат завис в воздухе не решаясь опуститься вниз. Он решил посмотреть на это со стороны, но понял, что не может. Его все также неумолимо тянуло вниз к Дэлано.
Склэрат взмахивая крыльями опустился рядом с Дэлано и уже знакомым ему нэком.
"Интересно, что он-то тут делает?" -возник в голове склэрата вопрос. Тут Лейн пригляделся к волку и понял, что и его он уже видел. Это был Артур - его соперник.
- Снова ты тут! Она же дала тебе понять, что ты ей не нужен! - вкричал склэрат вновь обнажая свой клинок. Он готов был броситься на Артура в этот момент.


Эмбирилейн Эльмагрин,
 
АртурДата: Вторник, 07.10.2008, 15:52 | Сообщение # 68
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Мир четко разделился на две половины. С одной стороны друзья, которых надо защищать, с другой - враг. Простое... очень простое слово, легкое как в произношении, так и для запоминания. Враг. Ящер, атакующий магическое покрытие, пытавшийся добраться до них - враг. Нэко и жрица за спиной - друзья. Как всё просто, если не думать...
- Щщщщщенок, - зашипела самка, глядя своими золотыми глазами на волка, - Прррредатель... - продолжила она, словно вспоминая, кто стоит перед ней. - Насссс оссставили умирррать и убивать дррррруг-дррррруга, Насссс зззззаставили ссстррррадать, а Ты зассссступаешшшься ззза Нашшшшего Вррррага... Интеррресссно, ссстал бы ты как же рррычать будь Я на Сссссвободе?..
Волки не могут смеяться, но взгляд волчьих глаз передал всё, что не могла выразить мимика.
- Ты-счи-таешь, что-это-ло-фкий-ход-да?! Хо-чешь за-пу-тать ме-ня?! - пролаял оборотень, - Хо-чешь зас-та-вить сом-не-вать-ся?!
Ста-ну-ли-ры-чать?! Да, мо-жет-и-нет... Я по-пы-та-юсь-тебя у-ни-что-жить! Я-не-дам-те-бе-у-бить-всех-нас!
И тут преграда на миг исчезла, он оказался плененным вместе с драконом, только не за шею, как она - в подземелье провалились задние лапы оборотня. Не сообразив поначалу, что произошло, вервольф дернулся, но держало крепко.
-...ваша кровь ценна и твоя голова, милая рыжеволоска, украсит вход в этот храм, - коса резко увеличилась в размерах, - предупреждаю будет больно, с первого удара я не снесу твою голову!
"Ты не сделаешь так..." -, повторял оборотень, - "Ты не сможешь, зачем?"
Целитель быстро успокоился, он посмотрел на Артура и виновато улыбнулся.
- Извини, но ей бы это не понравилось, - произнес он, - она ведь любит тебя таким, а раз ты еще не убивал, не надо омрачать убийством твою душу.

Коса с размаху впилась в шею дракона. Запах крови раздразнил оборотня моментально, словно кто-то извне внушил ему необходимые эмоции. Затем резкий удар внизу, и он вылетел из западни, рухнул, но быстро вскочил. Коса только размахнулась для очередного удара.
не надо омрачать убийством твою душу
Волчьи зубы вцепились в тонкую руку Дэланэ в районе запястья и сдавили со всей силой, на которую был способен вервольф. Пасть зверя наполнилась кровью. Раздался тихий, но показавшийся Артуру таким отчетливым, хруст. Этого усилия с лихвой хватило бы для того, чтобы раздробить хрящи на запястье и оторвать жрице кисть.
- Снова ты тут! Она же дала тебе понять, что ты ей не нужен! - вкричал склэрат вновь обнажая свой клинок. Он готов был броситься на Артура в этот момент.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Вторник, 07.10.2008, 17:54
 
ВивианДата: Среда, 08.10.2008, 13:14 | Сообщение # 69
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Коса жрицы резала броню дракона, словно нож свежее масло, полилась теплая алая кровь, заставляющая вспомнить недавнее видение в пирамиде иллюзий.
Рыжеволосая девушка лежит на полу в крови, бледные руки целителя в этой же самой красной жидкости...
- Нет, не надо, не хочу, - забормотал себе под нос, доселе настроенный простив дракона нэко, его серые глаза расширились от невиданного ужаса, страха, боли, которые вихрем смешались в душе.
Вивиан схватился руками за голову и медленно осел на пол. Его начало трести от этого воспоминания.
"Эй! Эй!" - где-то вглубине души темная половинка встревожилась и решила действовать.
- Вот это да... - белые зрачки впились в картину обезглавливания, к которой еще присоединились новые деятели.
Темная сторона не светлая. она не была под властью жрицы и действовала лишь по своей прихоти, а сейчас ей очень хотелось подраться, только вот с кем? Перед глазами четыре цели: волк, девушка с косой, вольный и раненный дракон. К Артуру вторая сторона Вива не питала теплых эмоций, но оборотень был в облике волка, а драться с собакой не интересно, к тому же он занят делом: откусывание руки красивой девицы, кто такая и от куда взялась темный Вив никак не мог понять, впрочем сие его не сильно волновало, с ней он драться не хочет. Дракон, красный дракон, очень знакомый...
"Это не мое дело," - решил целитель и мысленно вычеркнул чашуйчатую кандидатуру из списка. А вот вольный, с ним можно позабавиться, наконец-то выплеснуть всю злость, которая так тщательно копилась в душе... К тому же что-то говорило, что необходимо защитить Артура. Но что? Может светлая сторонка немножко оклемалась, но зная, что не в состоянии помочь другу, просит того, кто добрался до управления телом?
"Хорошо, в первый и последний раз," - вторая половина притворилась, будто бы делает одолжение своей второй части.
Тут же несколько полупрозрачных барьеров размеров с половинку среднестатического человека закружились вокруг целителя.
- Эй ты, давай поиграем? - на лице беловолосого паренька появилась далеко недружелюбная улыбка, непредвещающая Лейну ничего хорошего.
Барьеры сначала мерцали белым светом, потом налились черным оттенком, тем самым затемняя предметы, которые попадали в их поле.
Миг, и трое из них стремительно направились к вольному, угрожая хорошенько потрепать темноволосого юношу.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС


Сообщение отредактировал Вивиан - Среда, 08.10.2008, 13:47
 
ЧасовойДата: Среда, 08.10.2008, 22:46 | Сообщение # 70
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Чего жрица не ожидала, так это нападение Артура, вскрикнув, Дэлано чуть было не выпустила косу. Неожидано для такой хрупкой девушки, какой была жрица, она отбросила оборотня на пару метров. Рука моментально зажила, а взгляд девушки наполнился яростью.
- Щенок, - прошипела она, хотя невозможно было понять из-за этого шипения, что именно произнесла девушка.
Выставив перед собой косу, Дэлано что-то произнесла на неизвестной языке и вокруг оборотня заплесал черный огонь, сковывая движения и разум.
- Ты теперь в моей власти, дорогой, - услышал Артур в своей голове, - тебе ничего не остается, как повиноваться мне.
"Нет, сделаем по-другому." Пусть никто этого не видел, но на лице девушки появилась хитрая улыбка. Еще один взмах косой и в разум оборотня вгрызлась мысль, что Дэлано его хозяйка и его цель выполнять все ее приказы. Воспоминания о прошлой жизни заменились воспоминаниями о том, как он славно служил жрице всю свою жизнь.
- Доделай то, что я не завершила, - проговорила жрица, указывая на уже еле живого дракона.
Тем временем, продолжая улыбаться, она влила немного темной энергии в нэко, укрепляя тем самым темную сущность Вивиана и даря маленькую часть своей силы. "Ты тоже станешь моим рабом, а пока посмотрим, как поведет себя Вольный..."

- Главное, кто ты, - произнес голос и огонек стал еще ярче, - если мы не ошибаемся, ты дитя огня, в тебе есть что-то от дракона, по-крайней мере, мы чувствуем его ярость в тебе, но вместе с этим, мы ощущаем человеческую слабость в перемежку с драконьей мощью. Как такое может быть? - огонек заплесал возле лица девушки, приятно грея кожу, - и откуда тебе знать, что я не плод твоего воображения? Что ты дествительно разговариваешь со мной? Что я реален? - огонек вздрагивал перед Нимерией с нетерпением ожидая ответа д'арк'анда.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
НимерияДата: Среда, 08.10.2008, 23:43 | Сообщение # 71
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
- Я наполовину дракон, наполовину человек...- спокойно ответила девушка, разглядывая огонек, - Ты ничего не знаешь о д'арк'андах? Мы были созданы драконами и магами дабы подчинить себе весь мир и править им, но боги увидев нашу силу испугались и начали нас истреблять, сейчас облаву прекратили но... мы уже не столь велики как прежде... - Нимерия замолчала. "Неверный ответ, совсем не то... но что я такое? Д'арк'анд, разве это то что нужно было сказать..."
- Я маг огня! - неожиданного гордо и с вызовом произнесла девушка, ее фигура неожиданно стала светиться и приобретать более точные очертания. Черные зрачки расширились на столько, что они почти скрыли золотую радужку глаза.
- И я не должна умереть вот так, по желанию какой-то сумасшедшей магички. - огонек подлетел совсем близко к ее лицу и Нимерия, словно стала вбирать в себя его тепло, и одновременно ощущая, как он наполняет ее силой и пробуждает от спячки, в которой она до сих пор была.
- Если ты мое воображение, то почему я так хорошо чувствую тебя? Почему ты наполняешь меня силой которую до селе я утратила?
Ты не плод воображения и... - девушка запнулась от переполнявших чувств. - и ты пришел не просто так! Ты пришел, потому что я не должна умереть! Потому... потому что я должна и хочу жить!...
Окровавленный Дракон отчаянно выгнул шею, из раны лилась кровь, дразня своим запахом волка... ящер невидящими глазами оглядел присутствующих и, уронив голову на невидимый пол, отчаянно заскулил...


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЧасовойДата: Четверг, 09.10.2008, 00:18 | Сообщение # 72
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Д'арк'анды, - медленно произнес огонек, пробуя незнакомое ему слово как бы на вкус, - Отпрыск Драконов... А вы были созданы до Разделения или после? Скорее всего после, - сам себе ответил огонек и даже завис в воздухе, раздумывая о чем-то своем, - до разделения мы знаем обо всех созданных расах. Хотя, - огонек быстро облетел вокруг Нимерии, - этого не может быть! Что с вами случилось? Как такое могло с вами произойти? - его негодованию не было предела, - как изменился мир, - сокрушенно вздохнул огонек и стал расстворяться.
Через пару мгновении, огонек вспыхнул вновь и уже при достаточном воображении, любой мог увидеть на огноньке ухмылку.
- Ну... ведь воображаемое может и убить, вообразив себе, что перед тобой не пропасть, а дорога к сокровищам, любой может шагнуть навстречу своей смерти, - огонек вдруг засмеялся, но это был добрый смех.
Нимерий попался очень своеобразный собеседник, он был нетороплив и все, что происходило с его собеседницей за пределами темницы разума вроде как и не интересовали его.
- Плюс, самовнушение тоже имеет дело быть. Мало ли что, вдруг ты умерла, а это просто бред умирающего разума?
Весь этот разговор был не пустой болтавней, огонек хотел получить определенные ответы на свои вопросы и никуда не спешил, также он не торопил девушку с ответами, так как известно, что диалоги происходящие в голове намного быстрее происходят и поэтому весь диалог странного гостя с Нимерией занимал не более секунды.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Четверг, 09.10.2008, 00:20 | Сообщение # 73
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
- Доделай то, что я не завершила, - проговорила жрица, указывая на уже еле живого дракона.
-Да, госпожа... - прорычал оборотень.
Зверь поднялся и рванулся к дракону. Рана на шее рептилии, пусть и глубокая, явно была недостаточной, чтобы ящер откинулся с одного удара или укуса. Можно, конечно, подождать, дракон истечет кровью, но до этого может доставить много неприятных минут ему и жрице. Хотя бы тем, что будет биться своей башкой о пол пещеры например. Оборотню было плевать на агонию рептилии, но лишний шум может не понравиться госпоже, да и ему потребуется отдых после того, как они с Дэлано раскидают незваных пришельцев. Что им только надо здесь, интересно?
Только об отдыхе сейчас не время. Оборотень на короткое время застыл поодаль, следя за ящером. Затем бросился к нему, уворачиваясь от мотающейся башки, стремясь добраться до шеи, чтобы вгрызться в страшную рану, разрывая клыками мышцы, упиваясь яростью и кровью.
Цель была уже совсем близко, когда дракон неожиданно выгнул шею и уронив голову на невидимый пол, отчаянно заскулил.
Оборотень сбавил ход от неожиданности, но не остановился.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Четверг, 09.10.2008, 00:26
 
НимерияДата: Четверг, 09.10.2008, 00:57 | Сообщение # 74
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
- Ты не мое воображение - спокойно ответила дева, она сделала некий пас рукой, и из тьмы выступило кресло, в которое она сразу же села. Девушка провела рукой по подлокотнику и в ее руке оказалась пригоршня светящейся пыли, которую рыжеволосая высыпала в пустоту, в которой, в сущности, находилось все вокруг.
- Вот это мое воображение... моя разыгравшаяся фантазия, - Нимерия прикрыла глаза и заставила свои мысли, которые доселе беспорядочно кружились в голове, выстроится в ряд. Приведя мысли в порядок, дева попробовала повторить фокус, который она не раз творила находясь в пирамиде дроу. Темнота вокруг огненной и огонька стала бурлить, приобретая цвет и форму, пока, наконец, девушка и ее собеседник не оказались в уютной комнате. Через минуту девушка расслабилась, и комната исчезла, уступив место привычной пустоте.
- Знаешь, у дроу есть удивительная пытка в пирамиде. Ты касаешься ее и попадаешь в плен собственных иллюзий... я и мои спутники около дня бродили в пирамиде, хотя нам казалось, что времени прошло много больше, мы бродили, бродили... пока, наконец... мы не поняли, что мы сами создаем свою темницу и пытки... нужно было лишь. Хотя сейчас это не важно, - резко оборвала свой рассказ дева, оглядывая огонек.
- Я действительно засомневалась в том, что ты не плод моего воображения, но почему, же я не могу от тебя избавиться? Комната и все предметы в ней появляются по моему желанию и исчезают так же стоит мне захотеть, а ты не исчезаешь...хотя было время я упорно этого добивалась, а ты все стоишь перед глазами, задаешь глупые вопросы, говоришь странные слова? Кто это "Мы"? Что за Разделение? - девушка тихонько засмеялась. – Оооо, даже моя больная фантазия не могла придумать ничего более забавного! Какое удивление! Какое негодование! Как могло такое с нами стать! - девушка продолжала тихонько смеяться очередной раз, напоминая душевнобольную... Смех прекратился а золотые глаза с какой-то только им понятной тоской поглядел на огонек.
- Да ты прав... наше воображение и самовнушение может нам навредить и даже убить, но так же оно может и спасти... Вера великая сила способная разрушать и создавать миры... способная убивать и воскрешать... только боюсь, я снова ее утратила... - девушка прикрыла свои глаза.
- Я устала от сложных споров, я наверное не в том сейчас положении чтобы рассуждать о вере и самовнушении. Когда твое сознание заперто, а тело вот-вот расстанется с душой, когда твои друзья всем сердцем мечтаю тебя уничтожить из-за какой-то полуразумной и полуодетой девки... - Нимерия с нежностью посмотрела на огонек.
- Вполне возможно, что мой разум в последние мгновения жизни создал мне как утешение собеседника в виде того, что я любила больше всего в жизни. В виде Огня... - рыжеволосая дева поманила к себе огонек.
- Но мне правда хочется верить, что ты нечто большее, чем воображение. И нечто большее чем утешение перед гибелью.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
АртурДата: Четверг, 09.10.2008, 18:46 | Сообщение # 75
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Драконы всегда казались ему живым воплощением мощи и мудрости. Оборотень не побоялся бы открыто признать, что не сможет одолеть ящера в одиночку. В обычном месте, даже раненого дракона вервольф обошел бы на почтительном расстоянии и не счел бы свой поступок ни трусостью, ни малодушием. Зачем рисковать, если риск неоправдан? Не волку тягаться с драконом и сейчас, когда Серый загрызет этого ящера, (а он сделает так) это тоже будет не его заслуга, а заслуга Дэлано.
Но стремление исполнить приказ и ярость отступали перед безграничным удивлением, гордостью за свою госпожу, которая в одиночку пленила этого дракона. И завистью к её могуществу.
Разве мирился бы со своей ролью слуги, обладай он хоть толикой её силы?
Тщеславие...
Волк приблизился к дракону, но тут что-то заставило его остановиться. Он втянул воздух, затем подошел к неподвижной голове и обнюхал её. И разочарованно отвернулся.
Скорее всего, ящер был мертв, или уже умирал... в потухших глазах оборотень уже не видел жизни.
-Было бы что заканчивать... Она неопасна, - прорычал зверь, обернувшись к госпоже, - А ты прекрасно знаешь, Дэлано, я не собака, чтобы питаться падалью.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Четверг, 09.10.2008, 18:54
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 27 мая. Остров Огня.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21