Две Реальности










Четверг, 02.05.2024, 01:11
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 27 мая. Начало всех начал.
3045 год 5 эпохи 27 мая. Начало всех начал.
РинТосакаДата: Суббота, 10.01.2009, 19:25 | Сообщение # 256
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин переглянулась с Арчером и посмотрела на на незнакомца.
-Сотрудничество? А какого плана? - Тут же поинтересовалась чародейка. В Арчере рвения почему-то поубавилось. Один раз они уже поплатились за свой выбор. - И потом, разве ты уже самим предложением не лишаешь нас выбора? - Вот в этом она была права. Уже в самом начале собеседник заявил и мягко намекнул о том, что будет, если они не согласятся. Слуге никогда не нравилась такая манера разговора. Он даже встал и отодвинулся в другой угол, когда незнакомец подошёл к ним ближе. Волшебнице отодвигаться было некуда, хотя она тоже с большим удовольствием увеличила бы расстояние, разделявшее её и собеседника. Ей было не по себе от его взгляда, слов... Просто от того, что он был рядом. Но скорее всего выйдет так, что выбора у них не останется. Как-то не хотелось стать примером "торжества правосудия"...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Суббота, 10.01.2009, 20:15
 
ЧасовойДата: Суббота, 10.01.2009, 23:53 | Сообщение # 257
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Норденберг. Подземелья. Рин Тосака

Человек в плаще чуть качнул скрытой капюшоном головой.
-Отсутствие выбора - не более, чем иллюзия, юная волшебница, - сказал он, - Он всегда есть. И в вашем положении тоже. Я, например, вижу три варианта...
Встав, он прошелся по комнате, словно сам испытывал дискомфорт от нахождения в этом помещении, Ибо ростом человек явно был не ниже Арчера. и тоже с легкостью доставал до потолка.
Так, вот, я вижу для вас три выхода: первый - вы можете попытаться бежать - ваши тюремщики не знают, что в камере вместо одного узника двое,
второй - можете покорно сидеть тут и ожидать казни.
И третий - согласиться с моим предложением.
Да, кстати, в случае выбора вами второго или третьего варианта, казнь состоится всё равно.
Он замолчал, словно не привык говорить много, и сейчас переводил дух, и как-то очень непонятно добавил
- Отличия касаются лишь, вашей дальнейшей судьбы...


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 07:34 | Сообщение # 258
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин глубоко вздохнула. Ситуация была очень сложноц.
-Бежать - это не вариант. - Ответила Рин. - Да, стражники не знают, но между нами и свободой будет лежать целый город, которому ничего не помешает живьём разорвать нас на мелкие кусочки, если мы попадёмся кому-то на глаза. - Чародейка посмотрела на Арчера. они оба замолчали на некоторое время.
-Какая может быть дальнейшая судьба после казни? - Поинтересовалась волшебница. - И если её всё равно не избежать, зачем ты предлагаешь свой вариант? И что будет, если мы согласимся? - Арчер внимательно наблюдал за незнакомцем. Ему тоже всё жутко не нравилось. Его тоже грызли сомнения по поводу принятия его предложения. Рин просто старалась отгонять от себя эмоции и чувства, связанные с разговаривавшим с ними человеком. Её беспокоило, почему он предлагает сотрудничество, что после этого будет и какую цену им придётся заплатить в случае согласия.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЧасовойДата: Вторник, 13.01.2009, 14:35 | Сообщение # 259
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
О. Мунрок, г. Фалэ, тюрьма

На крики асура, стражник только рассмеялся.
- А ты сам-то кто, что берешься меня судить?? - с улыбкой спросил мужчина, - на твоих руках кровь невольно попавших под твою руку людей! Да и вообще, ты не человек, чтобы я выходил с тобой на равный бой! Да и еще кое-что... ты заключенный, а я тюремщик... улавливаешь разницу? У тебя прав нет вызывать меня на бой! - последние слова мужчина чуть не кричал, его глаза налились кровью и он вновь ударил плетью Джоя, - ты уродливая пародия на человека, тебе незачем жить!


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЛирианаДата: Вторник, 13.01.2009, 14:39 | Сообщение # 260
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
- Если бы я знала, на кого ты мне показываешь, я бы ответила, - прошипела темная, Оникс в этот момент наблюдала за стражниками, которые в центре двора играли в какую-то азартную игру, - и одна я точно не пойду, я просто не смогу в виду отсутствия зрения, милый Имирон. Подожди немного, - закончив говорить, темная закрыла глаза и крепче сжала посох.
Хотя, зачем ей нужно было закрывать глаза - непонятно, что так, что так она все равно ничего не видела или видела, но все казалось очень большим. Спасибо маленьким габаритам Оникс. "Хм... Чтоб убрались из двора, а может..." Приняв решение, Лириана стала быстро плести заклинание. "Что ж Альдаран попробуем твой подарочек на прочность." Из разинутого черепом рта полыхнул огонь и сразу погас. Под иллюзий его не было видно, но Лира ясно услышала в своей голове голос.
- Ну проверь, раз не веришь мне.
Лириану передернуло от того, что темный бог мог слышать ее мысли, но пока об этом она решила не задумываться.
На внутренний двор тюрьмы опустился туман. Он ничем не отличался от обычных туманов, но все кто находился во дворе вдруг стали заметно замедляться. Кто-то очень быстро встал статуей, кто-то медленней. Но туман сделал свое дело, во дворе стояли живые статуи, все они были застывшими, живыми существами, чей взгляд застыл в одной точке.
- Пошли, - выдохнула темная, слишком этот день долго для нее длится.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ЧасовойДата: Среда, 14.01.2009, 00:25 | Сообщение # 261
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Норденберг. Подземелья. Рин Тосака

-Всегда остается шанс на то, что вдруг повезет, а терять вам нечего... - только, подумав, маг кивнул, - Хотя, толпа может придумать для вас тысячу и одну забаву, прежде, чем казнят. НО, - этот предлог он выделил интонацией, затем продолжил, выделяя каждое слово, словно учитель у доски, объясняющий ученикам новую тему, - это Только Если Поймают. В вашем же случае терять нечего.
Он сделал паузу и внезапно чуть не рассмеялся. В конце концов, что за кошки-мышки? Тайну никому не расскажут - если узники согласятся с его условиями, им этот тотчас же свяжет руки, а если нет. Господи, да пусть болтают сколько угодно - кто им поверит?!
- Ладно, расскажу сейчас, - маг откинул капюшон. Он оказался молод, синеглаз, с короткой аккуратной бородкой. Его длинные черные волосы спутались. Он провел по ним рукой, словно приглаживая. Однако, когда взгляд его случайно остановился на Рин (причем, смотрел отнюдь не враждебно) та на секунду явственно ощутила холод. Лишь на секунду, ибо маг быстро отвернулся.
-Если вы согласитесь на мои условия, - он перевел взгляд в пол, то ли желал скрыть смущение, то ли увидел там что-то интересное, - В этом случае казнят не вас. Публика будет твердо убеждена, что на площади повесили именно волшебницу, но на самом деле твоё место займёт созданная магией копия. Воплощенный дух с твоим обликом.
Тебе же и твоему слуге можно будет спокойно убраться из города. Единственное, что вам останется, просто следовать моим инструкциям.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РинТосакаДата: Среда, 14.01.2009, 09:30 | Сообщение # 262
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Волшебница посмотрела на незнакомца. Потом переглянулась с Арчером. Они оба постоянно ёжились и пытались отстраниться от разговаривавшего с ними. Но внешне старались ничего не показывать. Они оба долго молчали прежде чем ответить.
-На первый взгляд всё просто. - Сказхала Рин. Потом ещё немного помолчала, посмотрела на Арчера. Тот нахмурился, но через некоторое время кивнул. - Думаю, мы согласны на твои условия. Но что нам нужно будет тебе сделать взамен? Ты ведь не просто так предлагаешь всё это?
Чародейку терзали смутные сомнения. Но если они согласятся и всё пойдёт хорошо... У них будет больше шансов уйти из города просто потому, что все отвлекутся...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Среда, 14.01.2009, 11:31
 
ЧасовойДата: Суббота, 17.01.2009, 00:29 | Сообщение # 263
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Норденберг. Рин Тосака

- Нет. Поручение и будет вашей платой за мою помощь, - хотя, ни взгляд, ни тон его голоса не изменились, за внешним спокойствием мелкнула тень сомнения или тревоги, словно маг намеренно не желал говоритьь о задании. Причина этих “недоговоров” оставалась непонятной. Вероятно, незнакомец опасался, что кроме них этот разговор станет известен кому-то ещё – способов узнать, о чем говорил придворный маг и узники, было множество. К слову сказать, одним из таких придворные маги воспользовались ещё в тронном зале, по приказу конунга незаметно сделав слепок памяти волшебницы. Повторить эту процедуру не составит труда, было бы желание.
-Ну, так что? – спросил он, - Времени уже не остается, поэтому мне хотелось бы услышать окончательный ответ.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РинТосакаДата: Суббота, 17.01.2009, 09:32 | Сообщение # 264
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин снова вздохнула. Арчер всё время молчал, лишь наблюдая за магом. Рин была рада, что он сам решил не встревать в разговор,
иначе никакой беседы точно не получилось бы.
-Твоё предложение даёт нам больше шансов уйти из города, к тому же времени и впрямь не осталось. Мы согласны.
Чародейка ощутила опасения и сомнения незнакомца, нон е могла понять их причину и решила просто не думать об этом. Но в голове появился ещё один вопрос... Просто не верилось, что он делает всё просто так...
-Зачем ты это делаешь? Что тебе будет с этого? - Поинтересовалась волшебница. Она не знала, хочет знать ответ или нет. Разговор с незнакомцем заставил их обоих забыть о своём положении узников и о предстоящей казни. Но времени оставалось всё меньше и меньше, нужно было вдобавок решать, что делать дальше... Задумываться над этим так не хотелось.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Суббота, 17.01.2009, 09:34
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 18.01.2009, 02:58 | Сообщение # 265
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Норденберг. Рин Тосака

Маг не обратил внимания на её вопрос. Вместо этого, подойдя к двери, несколько раз ударил в неё кулаком. Через некоторое время в дубовой перегородке, закрывающей им путь на свободу, открылось маленькое окошко, и в нем показалась не совсем трезвая рожа стражника, по-видимому, ребята отмечали пленение вражеской волшебницы.
-Позови моего помощника, - приказал маг.
-Да, господин, - кивнула рожа и исчезла, задвинув за собой затвор.
Ждать пришлось недолго - почти сразу в замке послышался скрежет поворачиваемого ключа. Дверь отворилась, впуская в камеру фигуру, отличавшуюся от первой настолько, насколько клон отличается от оригинала.
-Приступай, - велел ей маг и отошёл в сторону, словно не хотел мешать, но встал почему-то между Рин и Арчером так, чтобы нельзя было пересечь узкое пространство комнаты, не напоровшись на высокую фигуру в плаще.
Его помощник повернулся к Рин темным провалом капюшона.
-Ничего не бойтесь – говорил он каким-то неопределенным голосом, то ли женским, то ли мужским, непонятно. И тут Рин ощутила, как по телу снизу вверх прошла холодная волна жгучего холода, её конечности сразу замерзли и занемели. Но длилось это недолго – секунду, может. Потом холод исчез, оставив по себе лишь воспоминание, да легкую дрожь, быстро унимающуюся.
После этого помощник откинул капюшон, затем снял полностью
-Я закончила, - произнесла копия Рин Тосаки.
Одета двойник была точно так же, как Рин Тосака, только голос был немного более глубоким и низким.
Маг критически оглядел её и кивнул:
-Хорошо. Тогда нам пора… Оденься! – последнее слово предназначалось уже Рин. Маг кивнул на плащ помощника.

Ни на лестнице, ни даже в самой цитадели, что удивительно, им не встретилось большого количества народу – вся знать наверное укрылась в своих комнатах, или в верхних залах. Только мелкая челядь сновала, но те даже не обращали внимания на фигуры в плаще и война, идущего за ними, впрочем, если на первых они избегали смотреть из страха, то на Арчера всё же пришлось наложить легкое отводящее глаза заклятие, на грани допустимого, чтобы свести в минимуму вероятность того, что их вычислят другие маги, находящиеся в цитадели.
На улице стало сложнее – толпа разошлась – но были несколько придурков, которые толклись у ворот, обсуждая предстоящую казнь. Маг довел их до окраины города и постучал в дверь какого-то неприметного дома - двухэтажное строения, по виду похожее на таверну.
Им открыли сразу, словно ожидали прихода.
-Здесь вы останетесь на ночь, - сказал он, - С утра обсудим все вопросы, касающиеся вашего задания… а сейчас у меня есть дела в городе.

Деревушка у Рокернберга
Попутчиков не было долго… очень долго, черт знает, чего они там делали в этой таверне, но они явно не спешили. Да и выходили они не всей компанией, а по одному. Последней вышла эта самая странная девушка. У всей честной компании были лошади к счастью. Путешествие обещало не быть очень длительным… по крайней мере к вечеру добраться до порта они должны были. При условии, что вся эта честная компания не будет так медлить.

С Мэрлином, словно специально никто не разговаривал да что там его вообще не замечали. Во главе процессии ехала девушка, указывая всем дорогу и наиболее кратчайший путь. Она как и судя по всему всегда была уверена в себе и каждое ее движение было пропитано мощью и величием королевы. При таком ее поведении невольный вопрос возникал сам собой. Зачем такой сильной даме провожатые?

Впрочем, через несколько часов пути, за которые компания уже перешла несколько мелких деревушек, лидирующее место во главе колоны занял тот, что был у разбойников за вожака, а сама девушка как бы случайно оказалась совсем рядом с Мэрлином.
- А куда Вы направляетесь? – как бы невзначай и очень приветливо обратилась Она к разбойнику.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 09:01 | Сообщение # 266
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин как-то отстранённо наблюдала за всем происходящим. Она уже начинала уставать от всего происходящего. Но холод и мелкая дрожь не оставили её равнодушной. Было очень трудно не показать свои настоящие чувства и отношение к магу, спасшему их. Волшебница постаралась укутаться в плащ как можно глубже, на всякий случай. Конечно, внимания на них почти не обращали... Но об осторожности забывать не стоило. Слуга чувствовал себя как-то не уверенно, поскольку ему прикрываться было нечем, а красный плащ и высокий рост делали его весьма заметным. Но всё обошлось. Чародейке всё подумалось, какие могут быть дела в городе так поздно... Но не решилась спросить. Ведь маги не похожи на обычных людей... Особенно этот незнакомец. Они с Арчером вошли внутрь.
-Вроде всё обошлось. - Тихо произнесла Рин.
-У меня почему-то нехорошее предчувствие. Не доверяю я ему. - Ответил слуга.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДжойДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:49 | Сообщение # 267
Путешественник между мирами
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 254
Репутация: 9
Статус: Offline
- Арргх! - слова тюремщика, наконец, по-настоящему задели асура за живое. От обуявшей его ярости Джой даже не чувствовал боли ударов. Он всегда считал себя красавцем даже по меркам своей расы и стремился всячески это подчеркивать, а тут... Подумать только, какой-то человечишка посмел назвать его уродом! ...Спору нет, теперь он заметно подурнел, но телосложением всяко хорош и уж точно лучше, чем большинство представителей рода людей.
- Дай только до тебя добраться! - рычал в гневе асур; на губах выступила ядовитая пена. - Ты проклянешь тот день, когда вздумал устроиться на эту должность!
Скрежет цепей между тем приобрел какой-то жалобный оттенок. До потемнения в глазах (а может, это сказывалось долгое висение вниз головой) напрягая все тело, Джой снова рванулся и с безумной радостью взвыл, чувствуя, как цепь, удерживавшая его правую руку, будто бы начала поддаваться. Еще немного усилий - и тюремщику действительно не поздоровится.


Я не жрамши со вчера
------------------
"Если долго-долго смотреть на полный месяц, можно разглядеть там целых двух человек в довольно интересном положении. Один поднял другого на вилы и задумался: брякнуть оземь или еще так подержать?..."
 
МэрлинДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:13 | Сообщение # 268
Апостол
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 106
Репутация: 9
Статус: Offline
Мэрлин был совсем не прочь, что его никто не беспокоил за время их путешествия. Так же он был и не против той скорости, которой придерживались его попутчики, и под которую приходилось пристраиваться ему самому. Он старался держаться ближе к хвосту их процессии, чуть в стороне, все же опасаясь, что с ним сыграют злую шутку. Впрочем, все это было формальностью: после первых же нескольких верст Мэрлин напрочь позабыл о гипотетической опасности, которая могла исходить от его спутников и провожатых. Он спокойно дышал свежим воздухом, с вялым интересом озираясь по сторонам. Места, мимо которых они проезжали, не знали беспокойства и дурной спешки и торопливости, присущей густонаселенным районам. Мимо медленно проплывали небольшие деревушки и поселения; их количество и частота, с какой они встречались по дороге, невольно навевали мысли и о том, что они следуют мимо одной большой деревни. Это были благодатные, тихие места, Мэрлин, только глядя на эти чужие ему земли, чувствовал себя почти что счастливым.
Прошлом уже много времени, и солнце, взобравшееся в зенит, уже начало заметно клонится к линии горизонта. Они провели полдня в пути, и Мэрлин не знал и не хотел знать, как скоро они прибудут на место. Открывать рот и что-то спрашивать в этой компании он посчитал ненужным.
- А куда Вы направляетесь?
Мэрлин вздрогнул, услышав ее голос совсем рядом и заметив, как она подобралась совсем близко. Про себя он отметил, что на будущее не стоит раскисать, когда ты напиваешься с утра спозаранку а потом долго и нудно едешь в чужой компании, которая выглядит очень сомнительно. Так же он с мысленно скривился, услышав вежливо обращение к своей персоне. Эта неприязнь едва не вылезла на его лицо, но сам Мэрлин только брезгливо пожевал губами.
- Мунрок, миледи, - ответил он, глядя только перед собой, - очень срочное дело.
«Этого хватит».


Before the bullets
Before the flies
Before authorities take out my eyes
The only smiling are you dolls that I made
But you are plastic and so are your brains
 
ЧасовойДата: Понедельник, 19.01.2009, 21:20 | Сообщение # 269
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
О. Мунрок, г. Фалэ, тюрьма

Видно было, что все происходящее безумно нравится стражнику, он стоял и смотрел на Джоя, улыбаясь.
- Знаешь, мне нравишься ты, так что не будем ждать до завтра, я хочу познакомиться с тобой поближе уже сейчас, - оглядев подвешенного асура и недобро улыбнувшись, вышел из камеры.
Вопреки ожидания Джоя, цепи не отпустили его.
- Отведите его вниз, в мою любимую комнату, - услышал асур голос стражника, - устроим с ним поединок.
После этих слов в камеру к Джою вошли пятеро стражников. Двое из них были нелюдьми. Зиндр и орк. Эта парочка встала у самой двери, пропуская трое крепких стражников в саму камеру.
- Комендант сказал, что ты снес головы нескольким людям в таверне, - произнес еле шевеля губами зиндр, - а также... наш комендант хочет показать тебе, что он не трус.
Цепи ослабли и Джой полетел на пол.
- Ты пойдешь сам или тебя заставить? – задал вопрос зиндр.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДжойДата: Вторник, 20.01.2009, 07:42 | Сообщение # 270
Путешественник между мирами
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 254
Репутация: 9
Статус: Offline
- Тем идиотам головы все равно были ни к чему, только лишняя тяжесть, - буркнул Джой. Он хотел броситься на стражников, как только цепи ослабли, второй раз позорным образом заставив брякнуться на пол, да не тут-то было: от долгого висения мышцы затекли, руки-ноги не послушались, и в целом асур чувствовал себя марионеткой, которую сняли с веревочек. Вроде и свобода есть, а поддерживать тело нечему. При падении он едва успел извернуться, чтобы приземлиться на бок, да и это получилось весьма неловко.
"Самый подходящий момент для поединка," - досадливо подумал Джой. - "Ну, ничего, сейчас пройдусь, разогреюсь и пущу кровь всему этому клоповнику..."
- Сам пойду, - асур, гремя цепями, наконец неуклюже водрузил себя на ноги. - Куда идти-то?


Я не жрамши со вчера
------------------
"Если долго-долго смотреть на полный месяц, можно разглядеть там целых двух человек в довольно интересном положении. Один поднял другого на вилы и задумался: брякнуть оземь или еще так подержать?..."
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 27 мая. Начало всех начал.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21